IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря, КАПИТАН Джек Воробей
хомяк Опции пользователя
сообщение 29.06.2004 - 16:52
Сообщение #151


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.06.2004 - 15:33
Пользователь №: 135



Люди привет! я сюда первый раз попала и так много прочитала хорошего про Джонни Деппа, что решила задержаться и то же че-нить написать.

Но хотя здесь тема про "пиратов..." , я хотела сказать всем поклонникам Деппа, если хотите по настоящему в него влюбиться, посмотрите "Дон Жуана", по-моему красивее и обаятельнее, чем в этом фильме он был только в "пиратах...". Мужчины не поймут... хотя некоторые понимают. Но сразу предупреждаю особо фанатеющим, особенно после "пиратов..." этот фильм лучше не смотреть, не долго и повеситься с тоски, что таких как Джонни больше нет, а то что есть не наше
Кстати, в этом фильме звучит одна из самых красивых песен Адамса - HAVE YOU EVER REALLY LOVED A WOMAN? У него еще клип на эту песню, где все в масках "а ля зорро".

На каком-то форуме прочитала, что Депп в "пиратах..." может нравиться только малолеткам, которые мокнут от одного его вида.
В свою очередь, мне бы хотелось сказать всем воинствующим Деппоненавистникам, что я очень хорошо понимаю, почему они так негодуют. Ведь, даже если они повырывают все волосы на своем заднем месте им и на грам не стать таким как Джонни Депп. Зависть - плохое чувство, мальчики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 29.06.2004 - 17:06
Сообщение #152


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Привет, хомяк ! hb.gif
Спасибо за совет. cool.gif Кстати, о Джон Жуане можно поговорить здесь - Дон Жуан де Марко

А "Деппоненавистники" - хих, ты права - просто завистники! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 12:59
Сообщение #153


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Медленно и вдумчиво отсматриваю допы к "Пиратам". Комменты Брукхаймера.

Просто, в тему.

Дай мне силу вспомнить это счастье...

Дай мне силу вспомнить это счастье!
Я уже всё прошлое забыл:
Цвет и запах корабельных снастей,
Хруст песка, дорожные столбы,
Шелест трав, покачиванье лодки,
Деревянных станций огоньки,
Все мои потери и находки,
Все моря и все материки.
Дай мне силу, вопреки забвенью,
Всем законам мира вопреки,
Снова вспомнить каждое мгновенье,
Монумент счастливого виденья
И его мельчайшие куски.

(Рюрик Ивнев).


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 15:10
Сообщение #154


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Комментарии Найтли и Джека Дэвенпорта.
Дэвенпорт меня сразил - такой такт, юмор и ум! smile.gif Он иронизирует над своим картонным героем, и сочувствует ему. Кира - хм, заметно, что она девчонка, по репликам. "Ах, платье-корсет-грудь-загар!" lol2.gif Но актриса хорошая - Элизабет не похожа на неё. (Правда, я с ориг. звуком не смотрела ещё. Голосок у Киры больно резкий).

Выложу некоторые их реплики, по эпизодам.

Тайна пиратов
(Появление Норрингтона)
- Как ты сексуален! Ты посмотри! (Найтли)
- Само очарование. Спаситель всех мореплавателей. (Дэвенпорт)С точки зрения развития персонажа, крупнейшее событие в жизни моего героя - изменение цвета его волос. А если говорить серьёзно - мне было принципиально важно показать (и это видно с самого начала картины) , что Норрингтон давно знаком с героиней Киры. Он знал её ещё ребёнком. Через какое-то время он с ней обручится. Создаваяобраз, я отталкивался от их давнего знакомства. Именно их отношения придают образу моего героя хотя бы какую-то глубину. Без них он был бы орущим чурбаном в треуголке. Для меня это было важно.

Встреча Уилла и Элизабет
- Могла бы отполировать медальон - раз хранишь его у себя в ящике..
- Взгяни на мои волосы - вьются! (Найтли)
- А сколько времени ушло, чтобы их так завить? А сколько потрачено денег? Небольшие африканские страны могли бы безбедно жить за счёт этой суммы.
- (смех) Мне 12 часов готовили причёску.
- Джонатан (губернатор) просто прелесть. Словно сейчас сядет и напишет фортепьянную сонату. (Дэвенпорт)

Случайная встреча
- Этот фрагмент вошёл в ролик с ляпами (Дэвенпорт)
- Он (Орландо) и составил большую его часть. (Найтли)
- Но ведь это правда.

Коммодор
- У меня тоскливый вид (Найтли)
- Потому, что сейчас появлюсь я. (Дэвенпорт)
- Я знаю.
- Я очень горжусь трюком с саблей. Разучивал несколько недель.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 15:12
Сообщение #155


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



(продолжаю, пардон за занудство, у меня рецидив) lol2.gif

Обморок Элизабет
- Единственная забавная сцена вместе. (Дэвенпорт)
- Красивая у нас получилась пара!
- Британская сдержанность во всей красе. Насладитесь сдержанностью чувств.
- Какая у меня ложбинка на груди! Корсет - это просто ужасно. По-моему, его никому нельзя носить.
- Скажу вам только одно, мадам.
- Да?
- Шляпа. Посмотри, как она хороша!
- Со стены я упала в Лос-Анджелесе, а приводнилась уже в Карибском море.
- Расстроился. Настоящий герой!
- Ты сбрасываешь китель. Вот здорово!
- Какая у меня медаль.
- Это любовь.
- Точно. Нелегка жизнь коммодора.
- Но Джонни Депп бросается мне на помощь.
- Могла бы выбрать и меня в белом парике.
- Я выбираю Джонни. (прыжок Джека в воду) Да!
- Это не Джонни Депп.
- Ну и что? На дне тоже не я.
- Медальон подаёт сигнал пиратам.
- О! А я это только сейчас понял! (смех)
- (смех) А что, по-твоему, это было?
- Я думал, плёнка проскользнула.
- Этот басейн был в Лос-Анджелесе. А всплываю уже не я. И на Карибском море. Джонни с другой девушкой. А это я в Лос-Анджелесе. Но всплываем мы снова в Карибском море.

- Ты такой мужественный!
- Просто шок, учитывая, какой я в реальной жизни.
- А ты не очень-то мил. Он спас твою любимую, а ты хочешь его убить!
- Я гроза всех пиратов Карибского моря. Я не могу отпустить человека с пиратской татуировкой.
- Это верно.
- Я представитель закона.

Первый побег Джека
- Неожиданно. (Джек хватает Элизабет) Он тоже не очень-то мил.
- Он пират. Сама понимаешь.
- У тебя такой обеспокоенный вид. Спасибо.
- Я нахмурил брови.
- Эту сцену мы снимали ужасно долго. Я не могла надеть на него шляпу и ремень. А у него такой вид, будто ему нравится. Но какой же он симпатичный. Ах! Джонни меня почти обнял! и ещё раз. О! И ты меня ловишь. Единственный раз, когда ты ко мне прикоснулся.
- Один из лучших трюков во всём фильме. (Джек взлетает на верёвке)
- Да.
- Ударился головой. Потрясающе.
- Мы думали - он погибнет. Это Джонни. А это не Джонни.
- Удивительно, как никто из моих ребят его не задел.
- Это же кино, детка!
- Это кино.
- И он убегает.
- Какой тонкий ход.
- Он хорош, правда? (Найтли)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 18:42
Сообщение #156


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



(Кира Найтли и Джек Дэвенпорт продолжают комментарии "ПКМ")

- Тебе понравилось сниматься в фильме, над которым работают 250000 человек? Это было мило, или слишком тяжело?(Дэвенпорт)
- Мило. Хотя с тобой было тяжело. А все остальные были очень милы.
- Орландо!
- Он бьет по наковальне.
- Довольно символично. Молотит по наковальне. (Дэвенпорт)
- Парень не промах. (Найтли)

( вырезано цензурой)) spy.gif

- Глаз нарисовали на компьютере. У актёра их два.
- А я думал, он единственный одноглазый актёр, взявшийся за эту роль.
- Правда?
- Конечно.
- А вот и Орландо. Сейчас он всех спасёт. Я много-много-много раз ездила в парк развлечений. А Джек там ни разу не был.
- Я читал книги, изучая флот того времени. И развлекаться мне было совершенно некогда. О, а здесь у меня был шанс повторить трюк Дювалла в "Апокалипсис сегодня". Но я его упустил. Я моргнул, когда у меня за спиной раздался взрыв. "Я люблю запах напалма по утрам". (Крупный план Норрингтона, взрыв на заднем плане). Вот! Я моргнул. Я всё испортил.
- Это точно. У тебя такой серьёзный вид! Прости, ты же в роли.
- А я в картине ни разу нигде не улыбнулся.
- Это в Лос-Анджелесе! И мы бежим..
- К отелю "Хилтон"? (Дэвенпорт)
- А это студия. Пираты! (Элизабет машет грелкой)Это не я, я никак не могла размахнуться. И угля, который на него посыпался, там на самом деле не было.
- Ни одной головёшки?
- Всё нарисовали. И она снова убегает! (Найтли)
- Поразительно! (хихикает)
(Элизабет прячется в шкафу)
- Здесь не видно, но рядом со мной члены группы. В этом шкафу было человек 50. Он очень вместительный. А сейчас я скажу, что я пар-ла-мен-тёр. Привет Теду и Терри (сценаристы). Я так долго не могла это выговорить. Ужасно сложная реплика. Ну, как её можно запомнить? Она такая сложная. Дело не только в моей дислексии. Фраза и вправду непростая.
- А вот пример качества пиратской стоматологии. В те времена на неё выделяли недостаточно денег.
- К счастью, у героини картины идеальные зубы! А Орландо всё машет саблей. (Найтли)



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 19:10
Сообщение #157


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Элизабет и капитан Барбосса
- Мы попадаем в логово пиратов. (Дэвенпорт)
- Я собираюсь дать им бой. Мы снимали это ночью на Карибском море. Вы видите, волосы у меня выгорели на солнце. Да и загар, по-моему, появился. (Найтли)
- Ты, я и Джонатан играли англичан. И нам сказали, что у нас не должно быть загара. Это довольно странно. Ведь мы играли англичан, живущих не Карибском море. Некоторые отнеслись к этому серьёзно. (Дэвенпорт)
- Другие - нет (Найтли)
- Я думаю, вы понимаете, о ком я говорю. Как красиво отливает твоя левая щека.
- Милый Айзек! Он играет боцмана.
- Он тебе и врезал.
- Он мне и врезал. На самом деле, он меня даже не тронул. А вот и обезьяна.Мне хотелось сделать из неё чучело. Дело вот в чём. Обезьяна должна была смотреть вперёд. Мы стреляли у неё перед носом из водяного пистолета. Чтобы она смотрела на струйку. К сожалению, при этом вода постоянно попадала Джеффри в лицо. Как это ни странно.(Дэвенпорт хохочет) На площадке Джеффри был великолепен. Мы снимали фразу за фразой. На крупных планах я вообще ничего не говорила. Он ждал, пока обезьяна не начнёт смотреть вперёд. Потому что очень часто она этого не делала.
- Джеффри выдвинул теорию. Если он окажется в одном кадре с Кирой и обезьяной, и люди увидят их всех сразу, их взгляд пойдёт слева направо. И если он не встанет слева, его никто не заметит. Все будут смотреть на Киру и обезьяну. Он всё время старался встать левее. (Дэвенпорт)
- И часто это ему удавалось!
- Смотрите, он слева. Потом обезьяна и Кира.
- Обезьяна на первом месте. (Найтли)
- Мастерство.

- Орландо приходит в себя. Он понимает, что не смог спасти свою девушку. (Найтли)
- Это прокол. Сейчас ему придётся..
- Несладко. Из-за тебя.
- Это единственная сцена, в которой я снимался без треуголки. И зря.
- Не знаю. Ты выглядишь сногсшибательно.
- Я немного похож на рожок с мороженым.
- Где ж вы были, когда меня увозили пираты?
- Мы защищали стены форта.
- Ну конечно. О,о! Ты посмотри! Это жестоко. (Уилл втыкает топор в карту на столе) На тебя это не произвело впечатления. Не очень вежливо.
- Зато я за тебя волнуюсь. Ты видишь? Его сердце полно любви. Хотя корабль дал течь.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 19:31
Сообщение #158


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Свиньи и пираты
(Тортуга. Джек получает первую оплеуху)
- Я бы очень хотел сняться в этом эпизоде.
- Когда тебе дают пощёчину?
- О, да.
- Такое часто случается?
- Постоянно. Кевин МакНалли нашёл себе живую подушку.
- Чтобы снять эту сцену его уложили в грязь и стали поливать водой. А ему нужно было ехать домой на Рождество. Сначала продюссеры обошлись с ним жестоко. Но после этого эпизода уже не смогли ему отказать.
- Его сняли в сцене в пабе. Что, разумеется, не могло его не развеселить.

Ужин Барбоссы
- Удивительно, что корабль может плыть! (Дэвенпорт - о "Жемчужине")
- А как он плывёт? Даже интересно. Это чудо! Невероятно!
- Призраки-волшебники. (Дэвенпорт)
- Мы пока не знаем, зачем это судно Воробью.
- Ему придётся ремонтировать паруса. (Дэвенпорт)
- Здесь у пиратов шикарные зубы, глаза и волосы. Хотя от них пованивает, и они довольно неприятны. (Найтли)
- Этот эпизод снимали два дня. Жирная, холодная, мерзкая еда. После каждого дубля мне хотелось плеваться. Но я строила из себя крутую девчонку и всё глотала. А надо было выплёвывать. Декорации на гидравлических механизмах ходили ходуном. У многих началась морская болезнь, хотя мы не были в море. (Дэвенпорт смеётся) Сначала я боялась работать с Джеффри. Он отличный актёр.
- Самый длинный монолог во всём фильме. Бедняге пришлось его снимать в первый же день.
- А я лишь смотрела на него и надувала губки.
- Размер надутых губок - С. (Дэвенпорт хихикает)
- Скорее - D. Я обязательно напишу, чем они отличаются.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 20:05
Сообщение #159


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Пираты-призраки
- И снова в кадре Джеффри слева! (Найтли)
- Он не дурак.
- В самый первый день во всём разобрался. О, он должен был заметить, что я взяла нож.
- В первый раз я подумал, что ты хочешь нарезать сыр.
- Ну, конечно. Ой, я должна ударить Джеффри! Я два раза примерялась. А потом раз 6 я его убила.

Сокровищница
- Там было очень скользко. А ещё я поживилась золотишком. У меня дома много что лежит. Я хотела наскрести настоящего золота, но его там не было. Под водой всё время дежурили водолазы-спасатели. Правда, я не видела, чтобы они кого-то спасли. И всё же они там сидели, чтобы нам было спокойнее.
- Гребёт Джонни довольно бодро. (Дэвенпорт)
- Он умеет это делать. И выглядит он отлично. Как и Орландо. Смотрите, я и Джеффри. Здесь я тоже охаю и вскрикиваю. Я целыми неделями только этим и занималась.
- Помню, после сьёмок этой сцены все жутко устали.
- Мы работали очень долго. Джеффри сорвал себе голос. В последний день он просто открывал рот, но ничего не говорил. Я бы ему помогла. Но мне приходилось играть на заднем плане страшный испуг.
- А этот сундук снимали в "Искателях потерянного ковчега" ("Индиана Джонс"). Приятно видеть, как старые вещи используются вновь. Сейчас между вами возникнет Хоррисон Форд. (Дэвенпорт)
- Ты думаешь? (Найтли смеётся) А Джонни всё рыщет. Прекрати! Ха, пещера похожа на гробницу "Спящей красавицы"!
- И "Искатели потерянного ковчега", сделанные какими-то неудачниками (Найтли хохочет), здесь ни при чём.
- "Спящая красавица"! "Спящая красавица"! Массовка великолепна.
- Ты имеешь в виду актёров второго плана? (Дэвенпорт)
- Ой, извини. (Найтли смеётся). Мы славно развлеклись на Карибском море. (Барбосса поднял нож) Для имитации крови использовали специальный состав. О, Джеффри! Он чувствует изменения?
- Такое лицо, словно он выпустил газы. (Дэвенпорт)
- Они изменились? Надо выстрелить в Ли, сразу станет ясно. (Найтли)
- Так всегда и нужно делать.
- На самом деле Ли - привлекательный парень. Удивительно, как можно изменить внешность человека. (Найтли)
- А на самом деле он похож на серфингиста ростом 190 сантиметров. (Дэвенпорт)
- Плать намокло и весило несколько килограмм. В тот день я не чувствовала себя грациозной леди.
(Дэвенпорт хихикает)- Скорее, утонувшей продавщицей галантереи.
- На заднем плане в лёгком недоумении Джонни. Он вернулся. Треуголка опять сбилась набок. Я несколько раз пыталась её поправить


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 20:32
Сообщение #160


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



А мои любимые комменты - Джонни и Вербински... Все-таки Найтли, имхо, глупая ишо. Анна, ты бы привела пример, как она переживает, что Депп на себя все одеяло перетянул (тем более, что цитату и искать долго не надо - это просто-таки лейтмотив всех ее выступлений за кадром). Одеяло... Самонадеянная девица! biggrin.gif А Давенпорт действительно молодец. Когда слушаешь их, по-моему, все выглядит не так грациозно, как в транскрипции. У меня в памяти остался только треск Найтли и мужественные попытки пригладить беседу со стороны Давенпорта. Она трещала все время, и еще имела нахальство указать Давенпорту, что он некстати расскоментировался во время "пулевой" реплики Найтли о корсете.
Это все по молодости, конечно.. Поглядим, во что она вырастет.
А Давенпорт мне очень и очень понравился в фильме, а после этих комментов я его зауважала... Поскорей бы увидеть его в "Либертине"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 21:14
Сообщение #161


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Элизабет на корабле

- Работать с Орландо очень приятно. Пару раз мы встречались в Лондоне, но это наша первая совместная работа. А что это я делаю? Ах, да, это я снимаю медальон. Сделать это было непросто. Его приклеили к моей шее скотчем. Чтобы я могла его сорвать. Но каждый раз вместе с медальоном я обрывала пару волосков. В результате я вырвала целый клок. А это первая сцена Джонни и Джеффри. Тогда мы впервые поняли, как Джонни будет играть Джека Воробья. Он коварен.
- Я думаю, многие будут удивлены.
- Но он классный парень.
- Это факт.
- Мартин Самуэль и Ви Нил прекрасно поработали над причёской и гримом. На грим Джеффри тратил по 3 часа в день. Парик Джонни был больше похож на шляпу. Он болтался у него на голове. Парик затягивали банданой. Иначе не получалось. Никаких шпилек, как у тебя.
- Да, у меня было множество шпилек и резинок, которые удерживали на голове серое облако.

Битва
(...)
- Сценарий дописать не успели, и нам пришлось импровизировать Не знаю, можно ли об этом говорить. (Найтли)
(Дэвенпорт хохочет)
- Меня за две секунды научили драться! Меня за две секунды научили стрелять! А вот здесь у меня слишком длинный ноготь. Это ноготь Киры Найтли. Компьютер здесь ни при чём.
- С таким ногтем можно играть на гитаребез медиатора. (Дэвенпорт)
- Ну, ещё бы! Конечно, можно (хохочут)



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 21:14
Сообщение #162


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Прогулка по рее

- Вонючая и грязная компания. (Найтли)
- Ну, ещё бы.
- Снимали два дня. Доска похожа на трамплин. Высота 5 метров. И это я. Волнения не было, но корабль качало. Мне было страшно. гор сказал, что я могу не прыгать с доски. Но я решила, что, простояв на ней два дня, я прыгну.
Прыгнула! Я сама. Вот так. Мою голову снимали через несколько дней.
- Я не знал, что ты способна задерживать дыхание на несколько дней.
- Я всплыла через два с половиной дня.
- Челрвек-амфибия.
- Это не Джонни! С доски падал каскадёр. А плыл тоже каскадёр, но уже другой. А Джонни плавал в бассейне в Лос-Анджелесе. А это остров Петит Табак. Моя любимая сцена. Мы много смеялись. Он просто сумасшедший. Так смешно ходит. А я забыла весь текст и отчаянно пыталась его вспомнить. смотрите, какой у меня загар и выгоревшие волосы!
- Ты забыла о просьбе не загорать.
- Джонни всё время меня удивляет. Я не помню, была ли здесь импровизация. Вполне возможно. Гор дал нам карт-бланш. Он сказал: "Как получится, так и играйте". Мы много репетировали эту сцену. И это было здорово. Мы получили большое удовольствие. А вот мой любимый фрагмент! (Костёр) Это Лос-Анджелес.
- Правда?
- А панорамы сняты на Карибском море. Все крупные планы - на студии в Лос-Анджелесе. Или на одном из пляжей Малибу. Мы начали снимать на Карибах, но так и не успели закончить. Возвращаясь домой, мы зашли к Джонни на корабль, чтобы попить, перекусить и переодеться. возвращались мы с корабля Джонни с моей мамой. И тогда мы попали в кораблекрушение. Катер налетел на риф. Мы напоролись на риф и стали тонуть. пришлось прыгать в воду и выбираться на риф. Мы 45 минут стояли на рифе. А потом нас спасли два француза, плывшие мимо на лодке. Невероятное приключение. Французы спасли меня посередине Карибского моря. Больше мы ночных сцен не снимали. Все поняли, что это опасно. А вот это просто класс! (Джек просыпается на острове) Вы даже не представляете, как нам было весело. Здесь он немного напоминает Оззи Осборна.
- И вправду Оззи! На пробежке.
- И снова я на него кричу.
- Мне понравилось, как в предыдущей сцене ты уговорила три четверти бутылки рома. а остаток приберегла. Я поражён.
- Я не одобряю пьянства несовершеннолетних. А здесь я не знала, что он творит у меня за спиной! Я на него разозлилась. Он всё время тянул на себя одеяло. Опять! И вот он уходит. А здесь я сижу на дальнем плане. Некий Гор Вербински сказал, что меня будет видно. (горячо) Чем я провинилась? Почему он там меня посадил? Разве меня видно?
- Ты и так всё время на экране.
- Я просидела там около часа. А на экране меня не видно.
- А вот и ты!
- Я вернулся на экран.
- Ты меня спас.
- А ты готовишься снова меня расстроить. Сейчас дашь мне маленькую надежду.
- Извините! Я соглашаюсь выйти за тебя замуж.
- Да, и выдвигаешь условия.
- Нет.
- Ах, женщины.
- Нам верить не стоит.
- И без них нельзя.
- Жестокий джентельмен.
- А как иначе?
- Мне очень нравится твой парчовый камзол.
- Отличный камзол.
- Это была одна из моих первых сцен с Джонни. Джонни опять за своё. ("Налить всем по чарке!") Замолчи. (Найтли)
- К сожалению.
- Кандалы. Уберите его! Он тянет на себя одеяло!
- Это нелегко. Какое высокомерие! (Дэвенпорт о Норрингтоне)
- Я согласилась выйти за тебя замуж, а ты не улыбаешься.
- Я человек дела. И привык бороться с опасностями. Сейчас я попал в опасную ситуацию.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 21:59
Сообщение #163


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



(Если я чего решил, выпью обязательно) lol2.gif

Проклятие снято

- Мне не сказали, что я буду сниматься без партнёров. И вдруг: "А теперь версия для компьютера". Я не понял, о чём идёт речь. Всё равно, что учишься танцевать танго с партнёршей. А потом тебя просят станцевать без неё. Не понимаешь, что нужно делать. Без партнёра сыграть сцену совсем непросто. Я начал волноваться, когда оператор перед сьёмками крупных планов вдруг облачился чуть не в доспехи. Я не знал, воспринимать это как оскорбление, или как комплимент. Я так и не задал ему этот вопрос. Но обязательно задам. А они всё дерутся (Джек и Барбосса - скелеты).
- Мы пропустили мою реплику про корсет.
- Прости. Я заболтался? (ахает) Как я мог.
- Ничего. У меня с мимикой неважно. У Орландо не лучше. Так что нам пришлось нелегко.
- А здесь я единственный раз дал волю своей ненависти. И это было очень приятно.
- Если бы тебя видела моя героиня...
- Смотри-смотри, как я за ним слежу - а вдруг он на меня снова набросится? Приятно было хоть раз почувствовать себя пиратом. Хоть я с ними и боролся.
- Я не понимаю, почему они сдаются? Ведь ты обещал их всех повесить. Ясно, что их ждёт.
- В Порт-Рояле намечается праздник повешенных. Продлится целый месяц. Эти отправятся на виселицу первыми.
- Потому что они такие симпатичные.
- Не уверен, что британские моряки так кричали, выиграв сражение. Хотя я могу ошибаться.
(Сцена в пещере)
- У меня такой грустный вид. (Найтли)
- У Орландо щетина.
- И снова Джонни всё портит!
- По-моему, в усах у Орландо застряли крошки. И правильно ты его не поцеловала. Я вижу крошки от бублика.
- И остатки сливочного сыра. Или у меня что-то с лицом? (хихикает)
- Я тебя понимаю.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 22:02
Сообщение #164


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Поцелуй в диафрагму

- Почему я стою? Я должна бежать, пытаться его спасти.
- А сейчас Орландо испортит мне настроение.
- Он меня любит! (Найтли стонет) Девочки, простите. Он похож на пирата. Мой папа не очень-то доволен. В отчаяньи она снова падает без сил.
- Есть проблемы - сразу в обморок. Так, я посылаю подмогу. Мои люди.
- На заднем плане столько солдат!
- Есть проблемы - зови на помощь.
- Ты большая шишка.
- О! А этот парень ещё больше.
- Здорово! Я думаю, это не они. Я в этом просто уверена.
- И всё-таки, я взял их числом. Джонни опять вылез вперёд.
- Да, как обычно. Нужно было отправить его в нокаут. (Найтли)
- Сейчас ты разобьёшь мне сердце.
- Да.
- Я очень недоволен.
- Джонни опять тянет на себя одеяло. Сейчас будет моя любимая сцена! Я поцелую Орландо Блума. Ещё немного. Прости, Джек.
- А я эту сцену ненавижу. Я теряю свою девушку.
- На самом деле, я должна была подумать: "Коммодор богат, удачлив, у него шикарный парик.." И что я нашла в этом потрясающем Орландо Блуме? С пером в шляпе?
- Как можно было связаться с человеком с таким огромным пером?
- Не знаю. С пером я никак не могла справиться. Оно всё время меня щекотало. Он так и тыкал меня своим пером.
- Ми-и-ло.
- Мда, очень мило. А выглядит он неплохо. Похож на Эррола Флинна. И шляпа ему идёт.
- Подруги я лишился. Буду охотиться за пиратами.
- Отличная мысль.
- Ну вот.
- Помолчи. Как романтично! Как же целоваться с Орландо Блумом? Ты говоришь, он пират. Он должен был меня схватить.
- К вам приближается операторский кран.
- Мы снимали это раз шесть. В тот день девочки вокруг меня так и вились. Я думала, они меня убьют. Губернатор уходит. Зря он меня не оттащил. Всем спасибо! Я Кира Найтли!
- Я Джек Дэвенпорт. Спасибо гримёру Джоэлу и костюмеру Марку. И леди Пенелопе Роуз, которая сделала из меня полного дурака. Надеюсь, фильм вам понравился. Мы работали с удовольствием.
*******************
*******************
Всё!!! Я делала купюры, конечно.
fol.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ари Опции пользователя
сообщение 4.07.2004 - 23:31
Сообщение #165


Свободная птица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 7.05.2004 - 00:08
Пользователь №: 96



Я тоже посмотрела увеличеную! Прикольно! Но ДД без грима- мне не понравился... обкуренный какой- то... а там вообще увеличенные сцены- классс! особливо сильная была со шрамами... Но я кстати до конца не выдержала, так что мне предстоит еще 100 минут доп. материалов... smile.gif))
А вообще- мне понравилось как все это дело снималось... не знаю. получилось бы у меня пред камерой сыграть так же как и ДД... думаю вряд ли... но попытка- не пытка... smile.gif Я собираю попробовать в жизни все... (
Бери от жизни все
- И не отдавай ничего...smile.gif))


--------------------
Не затыкайте рот свободной девушке востока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.07.2004 - 19:50
Сообщение #166


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Aredel
Да, об том и речь.

Кстати. Вы заметили? Я уверена, что заметили - во всех кадрах, где персонажи прикасаются к золотым монетам - у них дивный золотой же маникюр.
Крррррасота! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 8.07.2004 - 21:07
Сообщение #167


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Послушала комментарии Дэвенпорта и Найтли. Скажу честно: раньше я была гораздо лучшего мнения о ней. По-моему, это такая удача сыграть с Деппом..чисто с актёрской позиции..есть, на что посмотреть и чему поучиться. Хотя, судя по всему, Найтли считает, что всё в фильме должно было вертеться вокруг неё.frown.gif
А вот Дэвенпорт молодец. Забавно так над ней посмеивался. wink.gif


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 8.07.2004 - 21:13
Сообщение #168


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Тики
Цитата
А вот Дэвенпорт молодец. Забавно так над ней посмеивался. 

ППКС tongue.gif ! По доброму так - а как иначе, раз она такой глупенькой оказалась? Меня она, кстати, тоже немного разочаровала. 18 лет - пора бы уж и свои мысли иметь rolleyes.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 8.07.2004 - 21:16
Сообщение #169


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Цитата
Послушала комментарии Дэвенпорта и Найтли. Скажу честно: раньше я была гораздо лучшего мнения о ней.


А я после этих комментариев наоборот в нее просто влюбилась! Давненько так не смеялась lol.gif . Милая, непосредственная, смешная девчонка! В фильме она выглядит старше, а тут все сразу стало на свои места. Есть что-то жизнеутверждающее в такой бесшабашности, имхо!
В любом случае, судьба ей искренне так улыбнулась...


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 10.07.2004 - 15:09
Сообщение #170


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



А саундтреки к этому фильму продаются?Меня такой свун пробирает, когда слушаю. hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 10.07.2004 - 19:36
Сообщение #171


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Netty , ну не знаааю..по-моему, бесшабашность перешла в признаки звёздной болезни. Мне так показалось.
Dirty_Diana , саундтрек официально существует, но вот в продаже я его не видела. В Интернете наверняка есть.




--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 10.07.2004 - 22:20
Сообщение #172


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Цитата
В Интернете наверняка есть.

Да, я нашла и часто слушала...Но у меня дома нет колонок или наушников, так что слушать получалось редко...Жаль, что на диске нету..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 10.07.2004 - 22:46
Сообщение #173


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
по-моему, бесшабашность перешла в признаки звёздной болезни. Мне так показалось.


Тики, ППКС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 11.07.2004 - 13:48
Сообщение #174


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Иришка, Тики, все может быть... Она плоть от плоти голливудского мира, но, хотелось бы, чтобы для нее не все так однозначно было определено! Мне почему-то хочется верить, что это еще детскость, а не звездность! Словно она еще не знает, что это прилично говорить, а это - нет. Рассказывает, как здорово провела время... И ее капризные упреки ДД сменяются возгласами: "Какой он хорошенький!" и "А это моя любимая сцена! "(остров).

А еще мне очень нравятся комментарии сценаристов. hb.gif (цветы им в студию!) Они, прямо как боги, знают, как должно было быть, как стало и почему, растолковывают все смыслы и знают, что было до и что будет после... Имхо, очень любопытно и поучительно!


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 26.07.2004 - 22:44
Сообщение #175


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



user posted image
user posted image

Имхо, эта кукла все же такая уродливая rolleyes.gif От Джека - ну совсем ничего, кроме прикида и скул.. И лицо зверское какое-то, и выглядит гораздо старше Воробья (( И кто ее делал только - руки бы поотрывать. А главное - кто ее одобрил да еще на всеобщее обозрение дал согласие поместить???


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 26.07.2004 - 22:58
Сообщение #176


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Да уж...японская кукла гораздо лучше


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 27.07.2004 - 12:07
Сообщение #177


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Bonnie
А что за японская кукла rolleyes.gif ?


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 27.07.2004 - 12:49
Сообщение #178


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Авери, там куколка такая изящная. Бонни, хелп с линком!!!!
А эта кукла, мдя. произведение еще то. Облачение - недурно...но лицо. А вообще, такое лицо, как у Деппа, (не могу написать "лицо Деппа) вряд ли можно удачно вылепить на стандартной или околостандартной кукле...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 27.07.2004 - 12:56
Сообщение #179


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Крошка
Цитата
А вообще, такое лицо, как у Деппа, (не могу написать "лицо Деппа) вряд ли можно удачно вылепить на стандартной или околостандартной кукле... ...

ППКС beer.gif ! Но по крайней мере можно постараться rolleyes.gif . А на той кукле - лицо словно топором вырубленное. Расстройство прямо одно sad.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 27.07.2004 - 14:01
Сообщение #180


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Авери, вот я нашла другую куклу...не уверена, что это японская, но мне она больше нравится. rolleyes.gif Правда, у меня только фотка в профиль...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

72 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.05.2024 - 22:12
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru