IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подарки!, ко дню рождения Джонника
Miracle Опции пользователя
сообщение 9.06.2009 - 22:55
Сообщение #61


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Ещё подумала...это может немного избитая и не интересная идея, но предложу... Может быть сделать конфетный букет??? А в каждую конфету завернуть пожелание от каждого из нас??? Такой большой, интересный букет??? (не бейте сильно )))

Цитата(Anne_Abberline @ 9.06.2009 - 22:45) *
Miracle,Вооот,ты понимаешь о чем я говорю.
Народ,смотрите,покупаем альбом,считаем сколько там свободного места,информируем насчет формата. А потом каждый сам уже решает что он вложит в этот альбом:рисунок,послание,вышивку,или например лист с приклеенным фото вашего города и небольшим тестом/росписью,вариантов много - главное чтоб размер подходил. Альбом наверное можно обычный купить,где то чтоб на А4,а потом его можно уже и красиво дооформить,обшить например чем-нибудь. Мне кажется,это будет неплохо...



Anne_Abberline, ага! Альбом, действительно можно купить простой... А может быть... (правда не знаю - где...) можно распечатать такой коллаж из фото Джонни на тряпичную основу и этой тканью обтянуть альбом?!
Ага, а фото отражают большую географию почитателей таланта Джонни))) Думаю, ему это будет приятно, что в разных уголках мира его любят!!! luvu.gif

P.S.: Ещё можно сделать всё в форме книги, как выше предлагала Айрина? Очень привлёк этто вариант. То есть рисунки, фото отсканировать и написанные тексты тоже, чтобы было всё проще собрать?! Ну, а если кто хочет, можно будет вшить в эту собраную общую книгу тексты, написанные от руки, то же и с рисунками - в оригинале. Только, опять же, с форматом заранее договориться? Потом книгу сшить и в качестве обложки можно распечатать так называемую суперобложку... (её можно сделать из фото Джонни - коллаж из фото, или наших пожеланий, росписей...чего угодно???) Может быть сделать такую книгу - тоже интересный вариант???

Может быть ещё будут идеи, давайте выберим лучшую и приступим к работе!
Если это всё-таки будет книга... На себя могу взять распечатку и вшивку такой книги??? Кто-нибудь поможет с оформлением, редактированием текстов, ну и с обложкой! ну а адрес высылки материалов (не электронной почтой) обсудим тогда в личке??? Вобщем - разделим обязанности! Времени, конечно ещё много, но всё же...
А куда высылать наш подарок??? Вот это важный вопрос... ???


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 9.06.2009 - 23:33
Сообщение #62


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Anne_Abberline @ 9.06.2009 - 23:45) *
Miracle,Вооот,ты понимаешь о чем я говорю.
Народ,смотрите,покупаем альбом,считаем сколько там свободного места,информируем насчет формата. А потом каждый сам уже решает что он вложит в этот альбом:рисунок,послание,вышивку,или например лист с приклеенным фото вашего города и небольшим тестом/росписью,вариантов много - главное чтоб размер подходил. Альбом наверное можно обычный купить,где то чтоб на А4,а потом его можно уже и красиво дооформить,обшить например чем-нибудь. Мне кажется,это будет неплохо...


полностью согласна! beer.gif и я вся во внимании!))))


Цитата(Miracle @ 9.06.2009 - 23:55) *
Ещё подумала...это может немного избитая и не интересная идея, но предложу... Может быть сделать конфетный букет??? А в каждую конфету завернуть пожелание от каждого из нас??? Такой большой, интересный букет??? (не бейте сильно )))


прекрасная идея!)))
Цитата
Потом книгу сшить и в качестве обложки можно распечатать так называемую суперобложку... (её можно сделать из фото Джонни - коллаж из фото, или наших пожеланий, росписей...чего угодно???) Как выше предложила Айрина, может быть сделать такую книгу - тоже интересный вариант???


beer.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 10:16
Сообщение #63


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Таккс, пошёл процесс! Идея с альбомом хорошая, с книгой тоже. Я думаю решать альбом делать или книгу будем в зависимости от того, сколько материала наберётся.
Единственное, что портреты и изображения Джонни, ИМХО *ох, чую, сейчас бить будут*, должны быть по минимуму. Не слишком это...скромно что ли.
К тому же Джонни, должно быть, утомило обилие собственного лица повсюду.
Должно быть что-то простое, человеческое, и, вместе с тем, эмоциональное и творческое.


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 10:23
Сообщение #64


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Капитан Нетрезвая @ 10.06.2009 - 11:16) *
Должно быть что-то простое, человеческое, и, вместе с тем, эмоциональное и творческое.

Можно своё фото приклеить, и рассказ о себе; или - свои стихи, свой рисунок рядом. wink.gif Мне кажется, выйдет мило.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 10:30
Сообщение #65


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



мне очень нравится идея с альбомом. если сделать хорошую обложку, оригинальную и связанну с Джонни и нами, поклонниками, будет просто замечательно. и вложить то, что хочет какждая из нас. это был бы хороший подарок. но кому то придется брать на себя изготовление альбома. после осбуждения, внешнего вида и наполнения, кому надо будт брать на себя ответсвенность и труд.
а идея очень иьочень хорошая. rolleyes.gif
стихи и фото - замечательно! Думаю, Джонни будет приятно получить такой подарок. альбом с фотографиями... воочию увидеть тех кто его любит. если кто то рисует, можно приложить его портрет. да даже если и не рисует, тоже хорошо. нарисовать так как можешь. сам то парень то же как бы не особенно того, рисует хорошо.... кхм... luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 11:24
Сообщение #66


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Так, я уже приступила. На меня тут такая идея рухнула! dukesmokin.gif Профессионализмом даже и не пахнет и не пахнет - бумажка, акварель...
Пока набросок... Готовлю...
Цитата(Анна @ 10.06.2009 - 11:23) *
Цитата(Капитан Нетрезвая @ 10.06.2009 - 11:16) *
Должно быть что-то простое, человеческое, и, вместе с тем, эмоциональное и творческое.

Можно своё фото приклеить, и рассказ о себе; или - свои стихи, свой рисунок рядом. wink.gif Мне кажется, выйдет мило.

Анна, obm.gif Фото! Да я его в интернете показать не осмелюсь, не то что Джонни! Стесняюся я... sad.gif
А стихи... ой... Да кто ж их на английский профессионально переведёт?! А я по английски стихи не пишу. *плачет*


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 11:33
Сообщение #67


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Как я рада что вам понравилась моя идейка! kiss.gif И с книгой тоже супер,я думаю что придется объединять эти задумки...
Цитата
Единственное, что портреты и изображения Джонни, ИМХО *ох, чую, сейчас бить будут*, должны быть по минимуму. Не слишком это...скромно что ли.
К тому же Джонни, должно быть, утомило обилие собственного лица повсюду
Согласна,мне кажется фотки его не нужны,он себя уже видел в заркале я думаю))) А мы - тем более!
Гм,я вот думаю - какая разница альбом или книга? Все равно если каждый будет туда вкладывать свое,то это получится красочно,и как раз что то типа книги-альбома)) Кому то хочется рассказ про себя написать с фоткой,кому то о своем городе,у кого то может Джонькин портрет - все это можно объединить,формат только что бы одинаковый был,ато не влезет.

И еще,насчет адреса...Капитан Нетрезвая,помнишь ты говорила что его можно спросить у тех кто отправлял уже? Типа они единомышленники... Кажется мы в пролете. Он же на Пуэрто Рико тогда был,съемки и все такое,адрес наверное не актуален уже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мирта Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 11:40
Сообщение #68


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.05.2009 - 16:47
Пользователь №: 4539



Млин...адрес. А если попробовать отправить на студию где снимался фильм???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 11:43
Сообщение #69


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
А если попробовать отправить на студию где снимался фильм???
А че толку то? Джонни к тому времени никак с этим связан не будет,съемки т кончатся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мирта Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 11:47
Сообщение #70


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.05.2009 - 16:47
Пользователь №: 4539



Стоп!!! Надо поискать инфу про парня- барабанщика из "Деток". Через него матрёшки для Джонни передавали...Помню , мне что то попадалось о его связях в Москве...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 11:51
Сообщение #71


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Цитата(Anne_Abberline @ 10.06.2009 - 12:33) *
И еще,насчет адреса...Капитан Нетрезвая,помнишь ты говорила что его можно спросить у тех кто отправлял уже? Типа они единомышленники... Кажется мы в пролете. Он же на Пуэрто Рико тогда был,съемки и все такое,адрес наверное не актуален уже...

эмм... а может ... в эту... продюссерскую фирму... "infinitum nihil", откуда он письма отправляет - не вариант?

А вообще, я думаю, что как и куда отправлять - это уже вопрос десятый. Давайте сначала сделаем? Я, например, как я писала уже выше, вдохновлённая идеей, рисую. Правда пока в своём альбоме, где у меня прочая белиберда. А что? пока достаточно круто получается... (из чего бы сделать палитру? rolleyes.gif )


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 11:55
Сообщение #72


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Капитан Нетрезвая,рисуй рисуй,я тоже уже приступила)) Правда,надо сначала сделать....а потом уже будем думать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мирта Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 11:58
Сообщение #73


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.05.2009 - 16:47
Пользователь №: 4539



Конечно необходимо всё сначала сделать. Но обидно будет если подарок не найдёт адресата. Я вот только сегодня ознакомилась с этой идеей. Естественно мозг загрузила. Идея-супер!!!!. Но необходимо хотя бы иметь канву. Капитан Нетрезвая-может хоть намёточки свои кинешь???Что примерно должно быть. А мы подхватим...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 12:19
Сообщение #74


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Капитан Нетрезвая @ 10.06.2009 - 12:24) *
А стихи... ой... Да кто ж их на английский профессионально переведёт?! А я по английски стихи не пишу. *плачет*

Необязательно всё переводить. smile.gif Можно кратенько - о чём стих, а сам стих на русском.

Впрочем, за год можно перевести хоть роман. wink.gif

А я про козу напишу! crazy.gif

Цитата(Капитан Нетрезвая @ 10.06.2009 - 12:51) *
Давайте сначала сделаем?

Давайте!



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 12:33
Сообщение #75


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Мирта, главное, что должно быть - это индивидуальность автора. Я бы даже сказала неповторимость... Так что никаких намёточек! gva.gif Будет сюрприз naughty.gif
Anne_Abberline, beer.gif
Анна,
Цитата
Необязательно всё переводить. Можно кратенько - о чём стих, а сам стих на русском.

Мне что-то эта идея не очень...

Про козу?! Круто. Заинтриговала. Удачи! *а вы знаете, какие у коз глаза?..* (с)


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 12:48
Сообщение #76


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



а я рисовать не умею.. sad.gif ..так что наверное сочиню ему чего-нибудь))) благодарность что ли....) rolleyes.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 13:02
Сообщение #77


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
так что наверное сочиню ему чего-нибудь)))
На ваше усмотрение. У нас свобода творчества lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 13:55
Сообщение #78


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Мирта @ 10.06.2009 - 12:40) *
Млин...адрес.

Цитата(Капитан Нетрезвая @ 10.06.2009 - 12:51) *
А вообще, я думаю, что как и куда отправлять - это уже вопрос десятый.

Цитата(Мирта @ 10.06.2009 - 12:58) *
Конечно необходимо всё сначала сделать. Но обидно будет если подарок не найдёт адресата.

Вот именно! Мне кажется - это наиважнейший вопрос с адресом и с теми людьми, кто этот адрес сможет (возможно) добыть (и съемки могут быть...и вообще) - это очень важно и нужны определенные каналы связи - тогда идеи с подарками посыпятся, т.к. уверенность в доставке по нужному адресу возрастет. А это ведь важно, что все старания не пройдут в пустую (для меня лично, очень необходим этот импульс - он должен быть).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 13:57
Сообщение #79


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Anne_Abberline! Замечательная идея с альбомчиком... Токо вот я тут подумала... токо не обижайтесь... допустим, форумчан, которые захотят отписаться в этот альбомЧИК будет... ну скажем, человек 500, ну или 300... Вы меня извЕните но...
"я тут кое-что подсчитала, мр. Эндрюс, простите, но шлюпок на всех не хватит!"
альбомчик превратиться в альбомище!!! Очень пухленький! Да! Хотя, приятно представить: Джонни получает наш подарок, видит, что тут его внимание будет отвлечено надолго, книга-альбом талмуд прям - габоритно всё это, берёт лоскутное одеяло, укладывается на диванчик, закутывается и начинает листать наше творение... Мечта... кхым...
Так, возвращаюсь в реальность... я так поняла, что ВЫ уже всё решили? Это будет обязательно альбом, да? А можно и мне высказаться? ДА? Спасибо! я так, на всякий случай... моё наискромнейшее предложение, просто, что пришло в голову... Сделать скульптуру Джонни (во весь рост, ну, небольшую такую, где-нить 30 см, но, естественно, придётся обращаться к специалисту, его придётся искать, делать заказ + самим придумать или найти такую Джоннину фотографию где он стоит в/с красив/ый/ой/ым профиль/позе/взглядом устремлённым вдаль) на некоем подобии пьедестала (Джоннины ступни будут на нём стоять), так вот эта плита должна иметь большой размер - на ней мы подпишемся, а на торце этой плиты напишем: "Джонни! Мы у Твоих ног! Навсегда!" Ну, с надписью тут ещё надо подумать, но общий смысл такой, ведь наши подписи будут у него прям под ногами. Вот такая задумка... Если что, очень прошу: НЕ СЧИТАЙТЕ МЕНЯ СУМАСШЕДШЕЙ!!! даже если это правда


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 14:04
Сообщение #80


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Эрмина,Идея неплохая,но Джонни мне кажется не особо рад будет лицезреть себя...сам же говорит об этом. И кто ее будет делать? Да и подписаться там не все смогут...
Цитата
допустим, форумчан, которые захотят отписаться в этот альбомЧИК будет... ну скажем, человек 500, ну или 300
Да каких 500? lol2.gif Тут дай Бог хоть бы 50 набралось...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 14:16
Сообщение #81


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Цитата(Anne_Abberline @ 10.06.2009 - 15:04) *
Да каких 500? lol2.gif Тут дай Бог хоть бы 50 набралось...


А-а-а! Ну если так, то, конечно, всё в поряде... А всё-таки странно! Нас на форуме почти 2000, а мы уже думаем о том, как бы нам заполнить альбом среднего обьёма... confused.gif


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 14:21
Сообщение #82


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Эрмина.... эээ.... Ну статуёвина скульптура - это конечно круто, но тут мне кажется будет то же, что и с портретами, как я говорила ранее:
Цитата
портреты и изображения Джонни, ИМХО *ох, чую, сейчас бить будут*, должны быть по минимуму. Не слишком это...скромно что ли.
К тому же Джонни, должно быть, утомило обилие собственного лица повсюду.

Да и идея с ногами его скорее всего смутит... Пафосно как-то... и... ну не знаю. Пожалуйста, не обижайся! pok.gif

Anne_Abberline, ППКС! beer.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 14:33
Сообщение #83


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Капитан Нетрезвая, kiss.gif
Эрмина,Ну смотри,участников то можт и около 2000(я точно не знаю),но ты же видишь сколько из этих двух тысяч активно общаются на форуме? Хорошо бы конечно побольше народу. И правда,не обижайся на нас kiss.gif
Ну вот...люди,так дело не двинется,надо решать что именно будем делать и начинать действовать. Я имею ввиду,пора выбрать:альбом,книга,конфетный букет или статуэтка? Или совместить альбом с книгой... Ато идей новых что то нет,наверное каждый для себя решил уже что ему больше нравится))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 14:53
Сообщение #84


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Капитан Нетрезвая, Нюточка! kiss.gif Да всё хорошо! я и не думала обижаться! Всё в порядке! я признала, что всё это и правда очень пафосно и неудобно!

Цитата(Anne_Abberline @ 10.06.2009 - 15:33) *
Ну вот...люди,так дело не двинется,надо решать что именно будем делать и начинать действовать. Я имею ввиду,пора выбрать:альбом,книга,конфетный букет или статуэтка? Или совместить альбом с книгой...


ДА! ДА! ДА! Точно, пора решать! А вот насчёт того, чтоб совместить альбом с книгой... Здорово! А если совместить такое трио: альбом-книга-букет?! =))) А? Знаете, есть ещё такие открытки - их открываешь, а там что-то такое обьёмное открывается, как бы сюжет расскладывается так что его можно потрогать с разных сторон? Ну, я не знаю, как это поточнее обьяснить, надеюсь вы меня поняли... Альбом/книга открывается, а вместе с ним открывается наш конфетный букет, там завёрнуты наши имена, а в самом альбоме уже фотки/вышивки/творчество/пожелания/рисунки ну и так далее...


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 15:16
Сообщение #85


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Эрмина,неплохо! Можно и так. Но я за простоту и практичность lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 15:36
Сообщение #86


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Цитата(Anne_Abberline @ 10.06.2009 - 16:16) *
Эрмина,неплохо! Можно и так. Но я за простоту и практичность lol2.gif

О да! Это будет не просто! Мы ж такой альбом не найдём, придётся самим этот картон/букет несчастный с нескольких сторон к форзацу альбома приклеивать... да он ещё потом зараза отклеится...

Так! Народ! Слёзно молю! От себя лично! СРОЧНО! В эти выходные айда все в эту тему!!! Включаем желание, энергичность, интуицию, талант, но главное, шевелимся, и быстренько-быстренько распределяем роли, покупаем, варганим подарок. Ну или хотя бы, давайте уже в эти выходные точно решим все сообща ЧТО ДАРИТЬ??? а то мне уже всё это мозг начинает выносить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 15:44
Сообщение #87


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Голосую за совмещение книги и альбома! ora.gif
Всякий там букет и объёмные открыточки - конечно хорошо, но:
- это очень трудно сделать и задействован будет, строго говоря, один человек (составитель букето-конфета... конфетобукета... ТЬФУ!)
- это всё не дойдёт до адресата в нужном состоянии (порвётся, сломается, изжуётся - нужное подчеркнуть) Непрактично, в общем.

Эрмина, тише, не волнуйся, вноси мозг обратно в голову. kiss.gif Всё будет хорошо


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 15:51
Сообщение #88


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Цитата(Капитан Нетрезвая @ 10.06.2009 - 16:44) *
Эрмина, тише, не волнуйся, вноси мозг обратно в голову. kiss.gif Всё будет хорошо


я так надеялась, что этих слов никто не заметит... Глазастенькая наша, или много сообщений выделяешь, чтоб прочесть целиком! Ладно! Есть Капитан! Спасибо за сочувствие! Просто теперь, когда опять затеяли что-то коллективное, у меня опять началась нервная дрожь: уж как я хотела, как я ждала, почитай роман был с темкой "Письмо Джонни"... А где оно???!!! я просто боюсь, что этого (подарка) не будет! Правда Нюта да и все так уже ухватились упорно... Будем надеяться...


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 15:54
Сообщение #89


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
Всякий там букет и объёмные открыточки - конечно хорошо, но:
- это очень трудно сделать и задействован будет, строго говоря, один человек (составитель букето-конфета... конфетобукета... ТЬФУ!)
- это всё не дойдёт до адресата в нужном состоянии (порвётся, сломается, изжуётся - нужное подчеркнуть) Непрактично, в общем.

Вот вот,я про то же... и валить все это на одного человека как то... Мы же не можем в реале собраться и сделать все вместе(хотя это было бы быстрей и эффективней),я например,живу незнамо где)))
Ну так что? Книга-альбом? Кто хочет - рисует,или пишет послание/пожелание,или шьет что-то,так? Если так,то я вот подумала,раз уж у нас не так много народу,и всё место в альбоме в этом рисунками к примеру не заполнить,то тем кто пишет послание можно больше места выделить,не все же можно на один лист уместить,особенно слова,адресованные Джонни))) И наверное обложку очень важно будет сделать красивую,чтобы он открыл и улыбнулся(что для меня самое главное),ато без нее наша задумка не такой уж и оригинальной будет. Короче,с ней повозится конкретно придется... Жалко все живут так далеко друг от друга,ну большинство по крайней мере,просто проблематично довольно будет собрать весь наш труд(пока будущий lol.gif )в одно целое,тобиш в книгу-альбом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 10.06.2009 - 15:54
Сообщение #90


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Эрмина, вот именно. Хорошее начало - половина дела! (с)
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
А что я глазастая - это да. Как вижу шрифт трудночитаемый, сразу выделяю (там же самое интересное! naughty.gif ) lol2.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 13:15
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru