IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Размышления и догадки, Каким мы видим Джонни Деппа
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 10:54
Сообщение #1


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Выкладываю частями то, что сохранилось. С купюрами.

отправлено Крошка в 15 декабря 2003,22:38
кое-какие выдержки из рецензий..


Кит номер три, или Джонни Депп…

…сказать о котором "Наше Фсе" — значит жестоко недооценить сего господина. Он — прямая причина десятки, а не восьмерки в итоговом рейтинге, душа всех карибских пиратов во Вселенной. С такого нужно не постеры делать, а картины маслом писать. Какой рельеф, какой объем и какое, черт задери, правдоподобие… Выберется из любой западни, отшутится от любых нападок. Не потеряет комичного достоинства даже после того, как выставит себя полным кретином. Депп — это мистер "облагорожу любую роль", сэр "вытяну любой фильм", синьор "обеспечу самого убедительного главгероя в киноиндустрии". Тот особый случай, когда во фразе "обладает уникальным актерским талантом" слово "талантом" остервенело вымарывается и заменяется на "даром". Джек Воробей, твое имя каленым железом выжигается в числе кандидатов на "Лучшего актера-2003". Эпитетов превосходной степени на тебя не хватает, крыса ты трюмная.
(С)Михаил Судаков, Павел Минский

и мой любимый Экслер высоко оценил фильм, что тоже приятно
Классный фильм. Просто на удивление. Причем это, вроде, чистая детская сказочка, однако взрослые ее смотрят не просто с не меньшим, а даже с большим удовольствием, чем дети. Это как со "Шреком" - что, в общем, неудивительно, потому что сценарий "Пиратов Карибского моря" писали авторы "Шрека", причем в качестве основы сценария послужил аттракцион Диснейленда.

Но здесь все постарались: и сценаристы, и режиссер Гор Вербински (снявший, между прочим, очень неплохие фильмы "Звонок" и "Мексиканец"), и продюсер Джерри Брукхеймер, вбухавший в постановку свои собственные 140 миллионов долларов (теперь я ему, может быть, прощу "Перл-Харбор"), и актеры, многие из которых - просто великолепны.

Фильм получился легкий, динамичный, красивый, но главное - очень юморной и прикольный. Все эти скелеты-призраки не призваны испугать зрителей (даже маленьких) до такой степени, чтобы кровь стыла в жилах. Наоборот - это вообще почти чистая клоунада. Капитан Барбосса, когда Элизабет протыкает его ножом, невозмутимо заявляет: "Ну, убила. И шо с того?" Два главных призрака из команды - толстячок и долговязый без глаза - это просто нескончаемое шоу, особенно когда их еще и в женские платья переодевают.

Однако самая изумительная актерская работа - это, конечно, Джонни Депп в роли капитана Джека Воробья. Рассказывают, что создатели фильма разрешили ему самому выстраивать образ этого занятного персонажа, и в этом они не ошиблись - Депп оттянулся по полной программе. Причем он сам работал не только над характером и манерой поведения Джека Воробья, но и над его внешним обликом - мулечки, фенечки, крутой макияж и так далее. Если до просмотра фильма посмотреть на плакаты, то может сложиться впечатление, что Депп будет эксплуатировать "голубое" направление... Так вот, ничего подобного. Никакой "голубизны" в Воробье, за исключением макияжа, нет. Зато поклонники Деппа, которые его больше всего любят за "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (к ним отношусь и я) - будут просто в восторге, потому что персонаж Джека Воробья чем-то слегка напоминает обдолбанного, но не потерявшего жизненного стержня Рауля Дюка. Хотя при этом нельзя сказать, что Депп просто копирует старую роль - ничего подобного. Воробей - вполне самостоятельный персонаж, и это просто нужно видеть, поверьте мне на слово. Депп - не единственное достоинство этого фильма, однако без него, на мой взгляд, фильм превратился бы в заурядную, хотя и очень пристойно поставленную, сказочку для детей. А так - от этого фильма и взрослые просто угорают.

Среди остальных актерских работ нужно отметить классное исполнение Джеффри Рашем роли Барбоссы и весьма впечатляющее исполнение Джонатаном Прайсом роли губернатора - отца Элизабет. Джеффри Раш мне почему-то очень напоминал Владимира Басова (этому также способствовало то, что голос и манера озвучивающего актера были очень похожи на басовские) - и это комплимент. А Джонатан Прайс, несмотря на то что он играл очень "плоского" персонажа, в паре эпизодов оттянулся вовсю - так, как только он это умеет: выразительными глазами и кривоватой улыбкой.

Остальные актеры порадовали меньше, но, в общем, они как раз вписывались в рамки традиционной детской сказочки. Кира Найтли, игравшая Элизабет, смотрелась вполне неплохо - эдакая боевитая девушка со взором горящим. Да и девушка, скажем прямо, весьма симпатичная. А вот Орландо Блум, увы, разочаровал. С одной стороны, он, вроде, таким и должен был быть - бедный юноша с благородным сердцем, стальной рукой и слегка туповатой физиономией, - однако после такого колоритного Логоваза... пардон, Леголаса все-таки ожидалось, что он будет более эффектен. Иронии ему не хватало, иронии! И это как раз поняли постановщики, потому что в финале они Уилла Тейлора нарядили д'Артаньяном - вот смеху-то было...

С точки зрения спецэффектов - все тоже вполне хорошо. Живые люди, при свете луны превращающиеся в мертвецов, прорисованы очень добротно и производят приятное впечатление - с точки зрения компьютерного мастерства, разумеется. Корабли и всякие острова сняты весьма эффектно (кстати, там часть натурных съемок действительно делались на Карибах). Но даже если бы в фильме спецэффекты были на порядок хуже, а плавали они на какой-нибудь лоханке - все равно впечатления это бы не испортило, потому что уж больно хороши Депп, Раш и Прайс. Особенно Депп - он полный восторг!

Отдельно следует отметить закадровый дубляж на копии, которая идет в кинотеатрах России. На мой взгляд, он сделан очень и очень неплохо. Конечно, трудно судить без оригинальной дорожки (я фильм обязательно посмотрю в оригинале, когда он выйдет на DVD), но во время просмотра меня ничто не раздражало, а некоторые диалоги показались весьма и весьма хорошо сделанными.

Резюмирую. Отличный фильм, который с одинаковым удовольствием посмотрят и дети, и взрослые. Лучше всего его смотреть на большом экране - он очень эффектен, - однако и на видео кино должно пойти хорошо, потому что роли Деппа, Раша и Прайса даже на "рыбьем глазе" будут смотреться классно. Лично я от этой картины получил большое удовольствие. Почти такое же, как от "Шрека". Хотя, конечно, это совершенно разные фильмы. "Шрек" - о любви, а "Пираты..." - о мертвеце на сундуке и бутылке рома.
Оригинал http://www.exler.ru/films/28-08-2003.htm

отправлено De-Marik в 16 декабря 2003,18:32
Джек Воробей - шампанское (не ром)!

отправлено Крошка в 16 декабря 2003,22:29
Марин, почему? странная ассоциация..но мне нравится..
кажется безобидным, но может сильно опьянить?

отправлено STOLIZA в 16 декабря 2003,23:19
Джек Воробей это индивидуум! Мне срузу же вспоминается цитата из Вегаса, угадайте какая?

отправлено Крошка в 16 декабря 2003,23:22
Столь, не знаю..скажи!

отправлено STOLIZA в 16 декабря 2003,23:25
Крош, почему-то у меня ассоциации: Слишком странный что бы....... и т.д.smile.gif

отправлено Ольга в 17 декабря 2003,14:48
Де-Марик, а что...
действительно шампанское

отправлено minxy в 17 декабря 2003,14:50
Стоька! Дай лапку! ОБОЖАЮ этот монолог! Действительно, к Джэку оч подходит, но язык не поворачивается назвать Джэка прототипом Господа Бога , а тем более мутантом , хотя то, что "его даже не собирались запускать в массовое производство" - это верно, что с одной стороны хорошо, т.к. именно поэтому его уникальность видна издалека, а с другой стороны - не очень, побольше бы таких


отправлено De-Marik в 17 декабря 2003,16:02
Ассоциации с шампанским, потому что это праздник, легкое опьянение, незагруженный кайф и еще... Вспоминается всегда пушкинское "...откупори шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро" (совет тому, кому хреново)

отправлено Крошка в 17 декабря 2003,16:11
Оль, у меня все открывается..
Мариш..красиво.и наверное в точку..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 11:01
Сообщение #2


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 2


отправлено De-Marik в 17 декабря 2003,16:26
У меня просто пьяно-праздничное ощущение от этой роли. Я давно люблю ДД, многое от него ожидала, но ему удалось опять все ожидания превзойти. Удовольствие почти на физиологическом уровне...

отправлено Крошка в 17 декабря 2003,16:33
Мариш, вот-вот..опьянение - то самае слово! Удивительная легкость и некоторая расколбашенность..
ощущение полета...хочется петь и смеяться...кто его знает - по каким струнам он бьет - но эффект потрясающий!
ЗЫ - по твоему авику..он в ширину 75! прости!! я заглючилась!

отправлено De-Marik в 17 декабря 2003,16:48
Крошка, ага: выходишь из кинотеатра (в ...й раз) слегка пошатываясь и не знаешь, чего больше хочется - плакать или смеяться...

отправлено Крошка в 17 декабря 2003,16:52
Цитата
: выходишь из кинотеатра (в ...й раз) слегка пошатываясь и не знаешь, чего больше хочется - плакать или смеяться

как я обычно возрвщалась...мне машины сигналили! *смеется* просто чувствуешь, что ты еще там...и как-то немного шумит в голове..и так хорошо..

отправлено De-Marik в 17 декабря 2003,16:56
Я думаю, получилось такое волшебство, которого никто не ожидал. Поэтому свиньями будут академики, если никак не отметят волшебника. Пусть даже ему это не нужно.

отправлено Крошка в 17 декабря 2003,17:01
Цитата
получилось такое волшебство, которого никто не ожидал
хе..по большей части все шли смотреть на Блума а вышли...tongue.gif

Цитата
Поэтому свиньями будут академики, если никак не отметят волшебника. Пусть даже ему это не нужно.

скоро все узнаем. Но Голливуд - это Голливуд..

отправлено minxy в 17 декабря 2003,20:00
А я
не ради Блума шла, я вообще посмотрела этот фильм в довольно торжественный момент - отмечала ДР и решила с подругами посидеть в кафе , а потом сходить в кино - так все скромно и по тихому - вышла в полном недоумении, вроде персонаж не самый положительный, но понравился, потом недоумение переросло в уверенность и я потащила подругу в кино ещё раз, а потом пришла сюда Получается , ПКМ - мой первый фильм с Джонни, по крайней мере, за мою сознательную жизнь

отправлено Nicolette в 18 декабря 2003,00:43
Цитата
Получается , ПКМ - мой первый фильм с Джонни, по крайней мере, за мою сознательную жизнь

minxyи мой тоже!!!!

отправлено Ромашка в 18 декабря 2003,08:42
Цитата
хе..по большей части все шли смотреть на Блума

*пугается*
Блум - кошмар!!!
*айм сорри перед поклонниками оного, конечно..но..вырвалось *

отправлено Ольга в 18 декабря 2003,12:56
А я ваще там Блума не узнала, и не подозревала, что он там))
это потом мне уже сказали)))
а шла сама не знаю почему, что то внутри толкало, а что - не пойму
но с тех пор, я как новообращенная)))))
гы...smile.gif

отправлено Zoya в 18 декабря 2003,13:36
Nicolette,minxy...хех,и мой!!!
признаюсь, я лично шла на пиратов первый раз именно из зи блума....а про деппа не знала тогда вообще( не,ну имя слышала,а так больше ничего)..... но после первого просмотра совершенно забыла про блума и подкмала какой же красивый этот мужчина(ну Джек разумеется) и на следующий день пошла снова... а после третьего раза у меня вобще снесло крышу и я полезла в интернет....и .нашла вас!!!!! УРА!

отправлено Angel в 19 декабря 2003,09:51
Я тоже не знала никакого Блума и шла из-за того, что мне понравился ролик этого фильма. А потом, я пропала

отправлено STOLIZA в 19 декабря 2003,12:21
А я пошла именно по тому, что услышала, что там снимается Джонни! Блума и не знала и до сих пор знать не очнь хочу!!! Так вот, прихожу я в кино (к тому времени в моем богаже были 9 Врата Из Ада Сонная Лощина Жена астронавта) и ожидаю что-то в этом стиле. И вдруг бац!!! Боже, я визжалаот удовольствия!!! Это не передать словами

отправлено Крошка в 19 декабря 2003,14:13
Цитата
Боже, я визжала от удовольствия

в точку!

отправлено De-Marik в 19 декабря 2003,15:50
Ну, я тоже, наверное, повизгивала... Помню, что впечатление было сногсшибательным - при том, что до этого я видела Джонни в десятке фильмов и уже знала, как он разнообразен...

отправлено Ольга в 19 декабря 2003,16:19
Не, я просто сидела, широко разинув рот и глаза
а когда вышла из кины, то размахивала руками, прыгала и издавала нечленораздельные восторженные звуки, как пятилетние дети...

отправлено Aletta в 19 декабря 2003,21:13
Ох, а у меня две взаимосвязанные радости:
Радость №1: у меня теперь есть дивидюк
Радость №2: у меня есть DVD Пираты на английском... при желании можно включить английские субтитры... ааааа! Настоящий голос Джека-Джонни! Уррра!
Наш перевод качественный, кстати, но в оригинальной версии своя прелесть :-) У Джека голос такой... иногда немного с придыханием

отправлено Zoya в 19 декабря 2003,22:11
Aletta,поздравляю....я сама была жутко рада када джека на инглише заполучила....

отправлено STOLIZA в 19 декабря 2003,22:24
Говорила мне мама, дочка, учи англиский, а я не учила, теперь обламываюсь

отправлено Zoya в 19 декабря 2003,22:32
STOLIZA,а чё обламываться то? ты ж текст наверно наизусть знаешь....так просто голосом наслаждайся....

отправлено bonnie в 19 декабря 2003,22:41
А у меня двойной диск,с доп материалами

отправлено Zoya в 19 декабря 2003,22:47
bonnie,С ДОП.МАТЕРИАЛАМИ? ой мамочкииии....где достала???7я тоже хочу.....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 11:04
Сообщение #3


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 3

отправлено STOLIZA в 19 декабря 2003,22:57
Зоя, мне нужено четко осознать, чем наш перевод отличается от их текста!!! Голос это хорошо и замечательно, но как я пойму разницу?

Помойму этот вопрос подымался на старом форуме, но я пропустила мимо ушей! Теперь я осознала свою ошибку, искренне раскаиваюсь и спрашиваю как фамилия человека, который дублировал Джека?

отправлено Zoya в 19 декабря 2003,23:23
STOLIZA,я фамилия не знаю...видимо тоже эту тему пропустила...
насчёт разницы....понимаю,ну что ж,остаётся тока напрячься и.....выучить язык...другого выхода нет...

отправлено STOLIZA в 19 декабря 2003,23:27
Зоя, пока я язык выучу до степени улавливания всех нюансов, фильм ПКМ (в любой озвучке) станет раритетом

отправлено Zoya в 19 декабря 2003,23:33
STOLIZA, ты мне скажи ,а у тя чё,выбор есть придётся учить .....и как мона быстрее.........


отправлено minxy в 21 декабря 2003,12:52
Кстати, народ, не знаю, может меня проглючила, но когда я смотрела ОВМ и Пиратов в кинотеатре, мне показалось, что один и тот же мужик его переводит

отправлено Zoya в 21 декабря 2003,13:54
minxy, ДА МЫ ЖЕ ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛИ....РАЗУМЕЕТСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ МУЖИК ПЕРЕВОДИТ.....я вот сразу заметила... я кстати им (этим мужиком) очень довольна....из русских дублёров он лучший....ну или один из лучших...

отправлено sveta в 23 декабря 2003,00:29
Заметьте, и никакой ''любви''. Ему нужны лишь корабль и море.А вообще жуть какой красивый фильмюСмотришь,и забываешь о проблемах, заботах,просто отдыхаешь, и милый Джонни радует глаз.

отправлено Юлия в 24 декабря 2003,12:49
Люблю,когда так пишут!Джек!Ты ЛУЧШИЙ!!!!!

“Йо-хо-хо! И бутылка рома” для самого непредсказуемого в выборе ролей, многопланового, остроумного и одного из самых талантливых актёров последних лет - Джонни Деппа. Это именно ему предназначены все овации зрительного зала. Тот, кто скажет, что пират без команды и корабля - не пират, пусть бросит в меня камень. Кому нужна команда головорезов-бездарей, с помощью спецэффектов превращающихся при свете луны в симпатичных скелетов? Кому нужна вся эта бутафорская экипировка, состоящая из шпаги с пистолетом, сапог, плаща и шляпы, если ты не Джонни Депп. К чёрту рассказы о том, что пираты безжалостны, они не следуют пиратскому кодексу и безумно алчны. На самом деле они романтики, с отличным чувством юмора, готовые к приключениям и сражениям. Так что все в ком течёт кровь пирата - на абордаж. Карибское море зовёт!

отправлено helga в 25 декабря 2003,20:55
на сайте imdb.com обнаружила забавную вещь:
в первых Пиратах роль ДД обозначена просто Джек Сперроу
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003) .... Jack Sparrow
а во вторых Капитан Джек Сперроу
Pirates of the Caribbean 2 (2005) (announced) .... Captain Jack Sparrow

Видимо всем запомнилось, с каким нажимом он напоминал всем о своем ранге.

отправлено minxy в 25 декабря 2003,21:01
helga
толкать идеи в массы нужно медленно и назойливо - Джэк это всем так втолковал, что его теперь и в реале Капитан называть будут

отправлено Valkyria в 26 декабря 2003,15:35
Это фотки со съемок пиратов с актерами в расслабухе. Очень забавно. Я узнала почти всех. Джека тут нет. < http://www.gregellis.tv/webgalleries/piratepics/ >

отправлено De-Marik в 26 декабря 2003,15:55
Действительно, забавно...А у этого парня глаз, оказывается не стеклянный Очень красивая картинка с Перехватчиком - просится на обои. А у Гиббса акулий зуб на шее?

отправлено Anri в 01 января 2004,15:27
Всем огромный привет!)) Персонально - Крошке, Марси и Джеки))... Вот, подумала-почитала, и решила в 2004-м присоединиться к дружной компании форумчан... Тем более, что диагноз позволяет

Моя любовь к Деппу началась как раз с этого фильма... И с капитана Джека. Благо смотрела уже в компании "деппанутых" =), которые значительно помогали мне просвещаться. Впечатлилась с самого первого кадра... Влюбилась на "ласточке", когда он прыгнул спасать Элизабет... Была добита попыткой вытащить шпагу из двери... =)
Джек - истинное украшение фильма... И даже жаль, что нельзя посмотреть его еще раз в первый раз)))

отправлено Крошка в 01 января 2004,16:30
Anri - добро пожаловать! Ура! Новый год приносит нам новых чудесных людей!
а Джек - чудо...совершенно потрясающий образ. В нем столько жизни и энергии, что хватит на двоих персонажей! И удивительная смесь чувственности и хохмы...biggrin.gif

отправлено Egesihora в 02 января 2004,00:18
ну...я конечно к началу темы не успела...но зачем пошла на фильм скажу...пошла о ооочень одобрительным отзывам кучи знакомых, при том шла смотреть в основном на Деппа, так как меня "оповестили" о том, какой он там прелесть ну, я была разочарована...в них...прелесть оооочень слабо сказано

Крошка
меня вот тоже этот аспект интересует...нет людей без прошлого..но если посмотреть на цель проэкта (развлекательная), то врят ли нам дадут какую-то глубокую прошлую жизнь с тяжелым детством и железными игрушками, из-за которых у ребенка развилась тяга к отбиранию этих самых "игрушек"...возможно обыграют пунктик "свободы"...слишком часо там делают акцент на это wink.gif

отправлено Valkyria в 02 января 2004,03:14
Барбосса из бэк??


POTC Sequel -From DarkHorizons.com
A bit of interesting news from DarkHorizons.com:
Wednesday night I was at the launch of the Australian in Hollywood exhibition at the National Portrait Gallery in Canberra and had a chance to talk to Geoffrey Rush who was opening the photo exhibition. I asked him what he was up to next and he told me that while there are going to be two Pirates of the Caribbean sequels, he'd probably only be back for number two. He told me that the next film and his character's return would have something to do with Voodoo magic.

отправлено Юлия в 04 января 2004,15:35
Не знаю говорили об этом или нет...Но вот я думаю-кому вообще взбрела в голову пригласить Джонни (после таких ролей как в Мертвеце или Храбреце) на роль пирата?

отправлено Avery в 04 января 2004,15:46

Брукхаймеру, наверное! Мертвец и Храбрец были относительно давно. После них был Fear and loathing in Las Vegas! И сомнений, что Джонни по плечу любая роль просто не осталось!

отправлено bonnie в 05 января 2004,05:44
Я вот ,что подумала, вы уж извините, если все это давно знаете, я недавно для себя открыла.На сайте Deppimpact есть фразы, которые произносит Джонни в разных фильмах в wav формате.Можно скачать и заставить комп ,например при вхождении или выходе из виндоуз , говорить голосом Джека Иили другого вашего любимого героя, вот....

< http://www.deppimpact.com/soundpotc.html >


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 11:06
Сообщение #4


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 4

отправлено helga в 05 января 2004,15:21
Старая, но совершенно прелестная рецензия на фильм.

Красивый сам собою
25.08.2003 11:42 | Время новостей


Фильм Гора Вербински с длинным названием "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины" стал первым за долгие годы пиратским кинополотном, имевшим успех. Со времен "Пиратов" Поланского и "Острова головорезов" Ренни Харлина обращение к пиратской теме превратилось в синоним кассового самоубийства: по определению дорогие, сложнопостановочные картины о джентльменах морской удачи не собирали и половины потраченных на них денег даже после выхода на видео, а телефонный справочник можно было экранизировать с большей вероятностью на успех, нежели Стивенсона или Сабатини. И вдруг - фильм о пиратах, в основе которого лежит вовсе не классическое произведение, и даже не оригинальный сюжет, а аттракцион в Диснейленде (тот павильон, где корсары из папье-маше приветствуют проезжающих мимо туристов покачиванием механических конечностей и записанными на магнитопленку "йо-хо-хо"; там же, в Диснейленде, прошла и мировая премьера фильма), хрупкий колосс, стоивший немногим меньше третьего "Терминатора" и укомплектованный хорошими, но не первой пятерки актерами, собирает в одном только американском прокате двести с лишним миллионов долларов, нравится решительно всем и сдавать свои позиции в ближайшее время явно не собирается.

Множить объяснения этому феномену можно до бесконечности. Но делать этого совершенно не хочется. Если хорошо - зачем объяснять, почему именно? Зачем рушить неподражаемую ауру, возникающую в зале в тот самый момент, когда в темноте червонным золотом блеснет вступительный титр, немного глуповатую, но абсолютно искреннюю радость? Которая не отпускает все два с половиной часа, пока злокозненный капитан Барбосса (Джеффри Раш) пленяет губернаторскую дочку Элизабет (Кира Найтли), в которую влюблен оружейник и наследник пиратского рода Тернер (Орландо Блум). Пока Барбосса безуспешно пытается с помощью пленницы победить древнее проклятие. И пока на помощь к влюбленным не является, откуда ни возьмись, бравый капитан Джек Воробей (Джонни Депп), которому и на дочку, и на проклятие, в принципе, наплевать, но уж больно хочется ему вернуть свой корабль, ту самую "Черную Жемчужину", которую Барбосса некогда умыкнул... Ближе к концу пираты превратятся в живых мертвецов - страшных, впрочем, не более чем диснеевские рисованные скелеты из старого мультфильма, сменившие пластинку и вместо сен-сансовой "Пляски смерти" наяривающие матросский танец "яблочко". Потому что так решил Гор Вербински, на сегодняшний день самый странный из голливудских универсалов.

"Пираты" - всего лишь четвертый его полнометражный фильм. Сказочная комедия положений "Мышиная охота" отличалась от романтического роуд-триллера "Мексиканец" так же, как очень страшный "Звонок" - от "Пиратов". И все эти фильмы были блистательны ровно настолько, насколько непохожи. Создается пугающее впечатление, что Вербински может абсолютно все - насмешить, напугать, попросту развлечь. Более того, в "Пиратах" ему удалось и вовсе немыслимое - тихой сапой Вербински сумел расшатать незыблемые принципы империи Диснея. "Пираты" оказались первым в истории диснеевским фильмом, которому присвоен рейтинг PG-13 ("дети до тринадцати лет только в сопровождении родителей").

И скорее всего дело тут вовсе не в полусгнивших флибустьерах - в иных мультфильмах бывают чудовища и пострашнее. Родители в зале нужны для того, чтобы объяснить своим чадам некоторые особенности поведения главного героя. Джонни Депп, изображающий капитана Джека Воробья, не просто отдельная песня, но целая рок-опера, "Юнона и Авось", парадоксально соединившиеся в одной прожженной физиономии. Более всего капитан Джек похож на беглого рецедивиста-конокрада, который был вынужден как минимум полгода скрываться от правосудия в кабаре для трансвеститов. И в этом обличье Депп восхитителен как никогда. Уже одна из первых же сцен, в которой златозубый капитан с жирно подведенными глазами торжественно причаливает к пристани Порт-Ройала на обломке грот-мачты и сходит на берег за секунду до того, когда остатки его посудины окончательно скроются под водой, наполняет сердце волнующим предчувствием: теперь пойдет уж музыка не та. Обыкновенными пиратскими приключениями (пусть и безупречно красивыми) дело явно не ограничится. И верно: попав с корабля на бал, Джек незамедлительно привносит в действие вяжущий психоделический привкус. Будто никакой не Воробей, а сам Хантер Томпсон, Великая Акула Хант, сбился с пути и вместо объятого страхом и ненавистью Лас-Вегаса попал на Карибы семнадцатого века, чтобы с блеском провалить очередное редакционное задание. Решительно непонятно, как этот человек может руководить пиратской командой: временами кажется, что изрядную проблему для него составляет даже простое перемещение туловища на пять метров вперед - он элементарно не в состоянии решить, с какой ноги ему начать двигаться, будто кузнечик, пытающийся выбраться из банки с хлороформом. А когда Воробья бьют сзади чем-то тяжелым по голове, он падает на пол, не особенно меняясь в лице: выражение перманентного обалдения и так не покидает его ни на секунду. Но смотреть на эту шатающуюся галлюцинацию можно и нужно не отрываясь все два с лишним часа. Тем более что продуцирует он не только безудержный хохот. Для истинных ценителей харизма Деппа зиждется на тончайших мимических нюансах: его ужимки не имеют ничего общего с гримасами гуттаперчивого фигляра Джима Керри, в его шутовстве легко разглядеть не только позыв развлечь публику, но и актерство высшей пробы, дающее ощущение трогательной подлинности. Очевидно, что все потешные лицевые тики Деппа взяты из жизни: наверное, очень похоже кривил он лицо, пока неведомый мастер переделывал на его предплечье татуировку "Вайнона навсегда"; именно таким взглядом провожал свою коллекцию заспиртованных гадов, выброшенную на помойку Ванессой Паради; вот так провожал носилки с бездыханном телом Ривера Феникса от дверей своего клуба "Гадюшник"... Он - сам по себе. Больше ему никто не нужен. И за горизонт, навстречу новым приключениям и проклятиям, он уйдет, не прощаясь и не оставив адреса. Так, что никто не поймет, что на самом деле у него за душой. Подобная достоверность дорогого стоит. Но, в каждом кадре оставаясь Джонни Деппом собственной персоной, актер тем не менее сумел перевоплотиться и в Джека Воробья - безусловно, лучшего пирата мирового кино со времен Эррола Флинна и Олега Борисова. Если за эту роль Деппа не номинируют на "Оскара", он имеет полное право сорвать церемонию и в компании отчаянных ребят из массовки, с лихим посвистом реквизировать все без исключения золотые статуэтки в прямом эфире. Ибо - заслужил.

отправлено Indreams в 05 января 2004,15:44
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, как мне нравица)))))) ой, ну прям, прелесть)))до дрожи...Джек, милый Джек, Джонни, милый Джонни!

отправлено brisk в 05 января 2004,15:44
здорово... я не читала... спасибо...

отправлено Юка в 06 января 2004,22:09
Пираты-фильм,после которого я узнала этого замечательного актёра...Причём во время фильма я ещё не до конца поняла,кто именно мне понравился,Блум или депп(во дура).Помню,во время фильма спросила подружку(уже час где-то прошёл)-а кто пирата играет? Она сделала круглые глаза и называла это судьбоносное имя...которое не сходит теперь с моих уст.Прикиньте,я назвала котёнка,который у меня появился неделю назад,Джонни Деппом,так оказалось,что это кошка
Пиратов знаю наизусть.Каждую фразу,и по-английский,и по-русски.В кино на Пиратов ходила раз 15,если не больше бывает.Все думали,я с ума сошла.Сейчас немного остыла,тк посмотрела другие фильмы и поняла,что и без дредов и подводки глаз Джонни неотразим.А тогда я нанего обычного сиотреть не могла,думала только о Джеке.Жду с нетерпением продолжения...
Кстати,первые 5 раз когда я выходила из кинотеатра с Пиратов я выходила вся обдолбанная,шла его походкой,говорила его словами,всех измаяла с этим "смекаешь",его жесты,не знаю...просто вживалась в образ зачем-то

отправлено Пайпер в 07 января 2004,13:23
Юка, у меня такая же история! Я зажглась сразу после "Пиратов", удивилась (!), как хорошо сыграл Джонни Депп. я его еще раньше оч плохо знала, смотрела тока "Сонную Лощину"(от которой, кстати, щас ТАЩУСЬ) и "Аризону" кусками, даже смысл не поняла (позорище!) Меня сестра затащила на этот фильм, говорит, оч классный, а я не хотела идти (!), хотела с подружками потусоваться, но согласилась. А терь ЕЙ так благодарна! мамочки мои, какой же он лапа! ОБОЖАЮЮЮЮЮ Я не могу прожить и дня, не просмотрев этот замечательный фильм! Вы прикиньте, я терь постоянно говорю всем"цыпа", а на ДР у сестры ваще сказала (не знаю как, вырвалось само собой) :"Налить всем по чарке!!!" УЖАС!

brisk
Насчет гомосексуалистов ...хе...я ж не со зла, это я так шучу,черный юмор, понимаешь ли...smile.gif
Кста, и я против людей нстандартной ориентации ничего против не имею!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 11:12
Сообщение #5


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 5

отправлено brisk в 07 января 2004,13:38
пайпер,
а я, в таком случае, благодарна блуму за то, что придя на "пиратов" в первый раз ради него, заново открыла для себя джонни...
поистине, пути господни...

отправлено Zoya в 07 января 2004,17:04
Цитата
Джонни Депп. я его еще раньше оч плохо знала, смотрела тока "Сонную Лощину"

вот и уменя также ....тока я и того не смотрела(сонную лощину всмысле)....тьма .........и между прочим меня тоже почти насильно затащили в кино на пиратов ...) но теперь))))
.... а ведь раньше мне и дела до человека по имени джонни депп не было... хм,забавно....
а сейчас я так злюсь когда выясняется что кто то из моих знакомых не знает о нём...


отправлено Die Blume в 10 января 2004,00:22
Вот че пишут:
О сиквеле:
Разговоры о съемках сиквела начались в прессе сразу после успеха фильма - при бюджете в 140 млн долл. Сборы превысили отметку в 600 млн долл - около 300 млн в США и более 350 млн по миру. Пока информации о фильме минимум. Стало известно, что:
- начало съемок сиквела запланировано на январь 2005 года (это же сколько нам ждать? ??)
- над сиквелом будет работать та же команда, что и над оригиналом: продюсер Джерри Брукхаймер, режиссер Гор Вербински, актеры Джонни Депп, Орландо Блум и Кира Найтли.
- возможно, будет принято решение о съемках сразу 2 и 3 части фильма.
- фильм, возможно, будет называться: PIRATES OF THE CARIBBEAN: TREASURES OF THE LOST ABYSS, "Пираты Карибского Моря: Сокровища Затерянной Бездны" (В данном случае - "Бездна" - это название пиратского корабля).

отправлено Mifrill в 10 января 2004,00:44
Die Blume:
Насчёт переноса съёмок на 2005 год - информания пока (слава кому-нибудь!) не подтверждённая. Но такой слух был... С другой же стороны цитируя kino-pravda.com

"Джонни Депп сыграет вместе с Джоном Малковичем и Самантой Мортон в картине The Libertine, съемки которой должны начаться 23 февраля под Лондоном. В основе сюжета — театральная постановка Стивена Джефриса, рассказывающая о жизни Джона Уилмора, графа Рочестера. Вышеозначенный аристократ нашел свою славу как поэт, придворный льстец и общеизвестный распутник. Режиссер Лоуренс Данмор, ранее специализировавшийся на рекламных роликах, должен уложиться в 16 миллионов и не потревожить занятой график Деппа. После The Libertine Джонни ждет сиквел к "Пиратам Карибского моря", а также — "Чарли и шоколадная фабрика""

И два, оттуда же:
"Орландо Блум поведал сайту Teen Hollywood с каким нетерпением он ждет начала съемок "Пиратов Карибского моря-2". А заодно — возможности послать куда подальше Великобританию с ее дождливой погодой и короткими днями.

"Мне трудно свыкнуться с холодиной и тем, что солнце так быстро уходит за горизонт, — жалуется Орландо. — Я предпочитаю лето. Поэтому скоро отправляюсь на Карибы, где меня ждут Джонни Депп и Кира Найтли. И это клево, ведь работать на Карибах — одно удовольствие. Когда снимали первую часть, меня привезли слишком рано, и некоторое время пришлось блаженствовать на пляже".

Означают ли откровения мистера Блума то, что сиквел все-таки будет сделан в этом году, а не в 2005, как ранее утверждала газета USA Today?"

Вот и думайте, что называется...

отправлено Пайпер в 10 января 2004,11:14
Я слышала про эти два предположения, конечно, хочется надеяться, что съемки не заставят долго ждать...Но я думаю, что "Пираты" все же снимутся в 2005 году...обосновать никак не могу, просто кажется и все, тем более, что где-то пишут, что он будет по горло занят съемками других фильмов (то есть не будет времени до "Пиратов") и о ПКМ ни слова, то наоборот везде толдычат, что нет, ждщите поклонницы, "Пираты" в этом году! Ну и чему верить!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 11:14
Сообщение #6


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 6

отправлено Miranda в 18 января 2004,01:46
Я посмотрела этот фильм в начале января ради Блума...но после этого посмотрела еще 7 раз исключительно ради Деппа!
А я раньше не понимала, почему все так любят этот фильм, а после просмотра говорят" Ах Джонни..." Теперь понимаю

отправлено Svarta Parlan в 20 января 2004,11:09
Кое что о сиквеле.

< http://www.rol.ru/news/art/kino/04/01/19_003.htm >

отправлено Крошка в 20 января 2004,17:31
Вы слишком много смотрели "Пиратов..." если

- На вопрос милицейского патруля вы отвечаете: " А может три шиллинга, а имя... Черт с ним?"
- Теперь на вашей машине горделиво красуется огромная наклейка "Черная жемчужина"
- Вы наконец-то нашли себе девушку, и теперь усиленно занимаетесь три часа в день фехтованием.
- у вас под подушкой лежит зачитанный до дыр Кодекс
- попав в разборку между двумя группировками, вы требуете, чтобы вас отвели к Капитану.
- и что самое удивительное, вас действительно к нему отводят!!!
- у вас такой же парик как у губернатора.
- на вопрос родных, чего бы вы хотели на десерт, вы отвечаете: "Бушель яблок"
- у вас теперь имеется целая коллекция из вставных глаз разного размера.
- увидев, как угоняют вашу машину, вы кричите вслед: "Гнусные пираты!!!"
- вашу кошку зовут Элизабет, пса - Джек, попугая - Уилл, а в аквариуме обитает черепаха - Норрингтон.

- У Вас точно такие же фенечки как у Джека, вы сделали их сами, они многое значат для Вас, и вы возмущаетесь когда Вас просят их снять.
- Вы подумываете , а не сделать ли вам золотую фиксу.
- Вы черт возьми действительно занимаетесь фехтованием по 12 часов в неделю.
- Все ваши друзья называют Вас Капитан Джек Воробей.
- Когда по телефону кто-то просит Капитана Джека Воробья, ваша мама понимает кого позвать.
- Ваша, некогда безупречная подводка для глаз (особенно если вы славились умением делать макияж) теперь вечно размыта и размазана.

- вас знают в кассе кинотеатра и уже не спрашиваю, в какой ряд нужен билет
- вы хотите посмотреть их ЕЩЕ раз ..и еще раз..
- сказав родным "я иду на учебу/работу/лечить зубы - вы на полдороге осознаете, что как раз успеваете на фильм и меняете маршрут.

- Ваши знакомые уже боятся упоминать при Вас слово "пираты" боясь нарваться на получасовую лекцию об истории, привычках и образе жизни последних, сопровождаемую списком книг которые им (знакомым) необходимо прочитать, чтобы лучше разобраться в этом вопросе...
- если посмотрев фильм 5 раз, вы не считаете, что это - слишком много.
- если вы меняете здоровый утренний сон своего выходного дня на то, чтобы пойти на последний сеанс последнего дня проката, который начинается в 10 утра.

- стоя в очереди в кассе за билетами, вы узнаете людей, а они узнают вас
- вы не удивляетесь, когда в момент появления на экране Джека Воробья, зал на миг освещает вспышка фотоаппарата..

- К тому же, Вы, к искреннему удивлению родителей, перерываете свои старые детские книги на предмет наличия в них чего-нибудь "о пиратах", а в книжных магазинах начинаете интересоваться отделами с приключенческой литературой. Вы часами увлеченно рассказываете любому, кто еще готов Вас слушать, чем отличается один вид парусника от другого, а размер счетов от провайдера растет в геометрической прогрессии...

- В гостях вы говорите: «Перед кем здесь чиниться!», после чего хватаете самый большой кусок и смачно вгрызаетесь в него.
- Вы очень трепетно относитесь к своей шляпе и не позволяете никому к ней прикасаться.
- Вы научились незаметно прятать монету в кулаке.
- Гуляя по набережной, вы начинаете присматривать себе какой-нибудь бриг, чтобы реквизировать его…
- Яблоки вы предпочитаете _зеленые_!
- Если вы учитесь в школе, вы приветствуете скелет в кабинете биологии, снимая перед ним шляпу.
- Если раньше вы предпочитали тонкие изящные колечки, то теперь выискиваете себе крупный перстень, чтобы носить его на указательном пальце.
- Когда у вас прорвало батарею, вы вошли в комнату со словами: «Здесь налицо течь!»

- если вы точно знаете, на каких пиратках не хватает каких сцен
- если при обнаружении вырезанной сцены в фильме ваша реакция - "мерзкие пираты"

-Если за ужином, когда кто-нибудь выливает какую-нибудь жидкость в раковину, вы возмущенно произносите: "Но ром-то за что?!"

-И когда вы с кем-нибудь попадаете в просто ужасающие условия, произносите: "Добро пожаловать на Карибы"
-знаете песенку 'Yo Ho' наизусть

- Вы любите на досуге поразмышлять о смысле выражения 'Нем как могила'
- Когда кто-то чему-то удивляется, вы говорите: 'Ты не бывал в Сингапуре...'
- услышав слово 'свадьба', вы кричите 'Свадьба? Обожаю Свадьбу! Налить всем по чарке!!!'
- вы не можете (или просто не хотите )правильно выговорить слово 'парламентер'
- если в вашем присутствии о вас говорят что-то хорошее, вы, окидывая окружающих ликующим взором, показываете на себя пальцем и улыбаетесь (как Джек в одном из последниэ эпизодов)
- если кто-то предлагает вам яблоко, вы спрашиваете 'Оно отравлено?'
- Если вы замерзли, то вы встаете и выразительным шепотом произносите: 'Я чувствую... Холод...'
- в вас проснулись клептоманскте наклонности. Если вас поймали за этим делом, вы мило улыбаетесь и говорите 'Я не мог удержаться!'
- вы абсолютно уверены, что в прошлой жизни вы были пиратом...

Оригинал взят отсюда http://pub7.ezboard.com/fpiratesofthecarri...topicID=3.topic

отправлено minxy в 20 января 2004,20:34
Крошка, супееер! Давно я так не смеялась!

отправлено Miranda в 21 января 2004,01:56
Крошка Сама придумала?
Я что то похожее читала, только про интернет!

отправлено brisk в 21 января 2004,03:03
сууупер! и половина (ну, почти) - про меня!

отправлено фанат-ка в 21 января 2004,10:27
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!!!

отправлено De-Marik в 21 января 2004,13:52
Крош, откуда такая чуда?

отправлено Крошка в 21 января 2004,14:32
Цитата
Крошка Сама придумала?

кое-что мое, но в основном с пиратского форума :-)

отправлено Zoya в 21 января 2004,22:56
Цитата
Я что то похожее читала, только про интернет!

ага...таких чтук очень много.....и про интернет и про матрицу....))
крош, супер!!!!))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 11:27
Сообщение #7


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 7

отправлено Anri в 22 января 2004,12:39
Крош, это сильно!))))).... Респект)...
Надо еще пункт добавить.
- Объясняя кому-либо что-либо, вы добавляете с улыбкой: "Смекаешь?"...

отправлено minxy в 23 января 2004,05:09
Я это как прчитала , со мной вообще умора происходила весь день: захожу с подругой на кухню, она раза 2 в какую -то лужу вляпалась непонятного происхождения, ну как вы думаете, что у меня при этом напрашивалось? - конечно "Здесь налицо течь"))), потом пошли к подруге есть тортик))) а он у неё такими смачными кусищами нарезан был - на 4 части Наташка на меня посмотрела, и здесь у нас сразу появилось желание небрежно сказать - "перед кем тут чиниться?!"- и начать есть прям эту четверть, прям руками... и можно без масла Вобщем мы весь день ходили и цитировали этот прикол а потом "хихикали как идиоты", я просто когда читала - у меня сразу прошли ассоциации с пиратами, и ничего необычного я в этих фразах не нашла))) Но когда моё смутное сознание начало переносить это на реальную жизнь - мне просто стало плохо

отправлено minxy в 23 января 2004,05:12
Кстати, после просмотра Пиратов, первое время у меня было страшное желание имитировать жестикуляцию и манеру поведения Деппа Чем я собственно и занималась некоторое время абсолютно на автомате, у меня после фильма прям страсть как хочется повторить каждый его жест..ммм... странные наклонности, не правда ли?

отправлено Крошка в 23 января 2004,05:32
да ничего странного. Это эффект хорошего кайфа в хорошем смысле. Я тоже долго отходила!

отправлено Пайпер в 24 января 2004,04:07
Крошка, супер!!! Сэнкс! И все почти про меня))))

Минкси, ППКС! У меня практически такие же "веселые" последствия после Пиратов!!! Хех

отправлено Анна в 24 января 2004,22:42
Прошу у всех прошенья, но мне просто необходимо выпустить пар!
Сегодня увидела по MTV, в "12 злобных зрителей" фрагмент некоего попсового клипа (наших кривляк), на латиноамериканский мотив , (может, даже, Лас Кетчуп).
"Звезды мюзикла “Notre Dame de Paris” споют о том, что «если ты би – не … мозги», причем в главной роли снялся сам Филипп Киркоров". Дак вот! Там! Филя Киркоров - с имиджем Джека! (Бандана, космы, подводка...).
Аааааааа! Как я зол! Гнусный, мерзкий, мерззззззззззззский Филя!

Я тольком не слышала "песню". Но, думаю, приведённой цитаты (с сайта MTV) - достаточно.
Что? Досмеялись? Теперь любуйтесь.

PS. Буду просто счастлива, если мне - померещилось.

PPS. Нет, ну, какая гнусь...!

отправлено Tash в 24 января 2004,23:15
Анна
Ты серьезно?
И до этого непереваривала Филю, но такое...
Брррр... ЯКА ГИДОТА!

отправлено Крошка в 25 января 2004,00:19
Цитата
Что? Досмеялись? Теперь любуйтесь.

можно ссылку что ли?

отправлено Анна в 25 января 2004,00:26
Крошка, какую?
Если хочешь, смотри сайт MTV. Но, имхо, клип новый, и фото там нет.

отправлено minxy в 25 января 2004,01:09
Фот гаждство! Это же плагиат! у Киркорова на свое мозгов не хватает - вот он чужую славу красть вздумал?!!!!

отправлено Indreams в 25 января 2004,01:30
Минкси, ППКС по поводу пиратов.у меня жестикуляция и щаз иногда проявляется, а раньше вообще просто!хихиих))
Кроха, клип ещё увидешь, киркорова уж покажут)
гыгыгы!Анна,.а у меня это истерику вызвало)) думаю, Джоннька бы тоже оборжался))).во мужика не по детски рассколбасило-то!хихихи. ой, млин, киркоров))хахаха)).не, урод, правда))))

отправлено Valkyria в 25 января 2004,02:23
Я бредила пойти на этот фильм, как только рекламу по телеку увидела. Соскучилась за драматически- историческими фильмами. Ну а потом интересно было на восходящего Орли посмотреть. Он меня во Властелине заинтересовал мягкостью лица и длинными блондинистыми волосами...8-)* Джонни я знала кто, но он не раскрученный актер, а значит для серой массы в основном неизвестный. К тому же я не киноман и редко смотрю фильмы, кроме исторических.......Это была любовь с первого взгляда.... Очень интересно было бы увидеть, как со стороны выглядел мой фэйс... когда под музыку, от которой мурашки по коже, появился вид Джека сначала сзади, а потом спереди. Наверное, я умерла....

отправлено Юка в 25 января 2004,03:16
Валькирия,точно!!!!!!!!!!!Это я прочла твою фразу по поводу кадра появления Джека-сперва сзади вид,потом спереди-у меня это вообще так происходило:сперва сижу умиротворённая такая,потом,когда уже Уилл прощается с Элизабет и выходит на крыльцо и смотрит ей вслед,я оживлялась и потирала ручки,потом этот кадр-всё замирает,сижу довольнаяяяяя,рожа как начищенный самовар светится,да ещё мой любимый саундтрек играет-и джек с таким лицом-всё,начинался с этого моомента МОЙ фильм(с появления Джека)

отправлено Крошка в 28 января 2004,17:13

Цитата
сперва сижу умиротворённая такая,потом,когда уже Уилл прощается с Элизабет и выходит на крыльцо и смотрит ей вслед,я оживлялась и потирала ручки,потом этот кадр-всё замирает,сижу довольнаяяяяя,рожа как начищенный самовар светится,да ещё мой любимый саундтрек играет-и джек с таким лицом-всё,начинался с этого моомента МОЙ фильм с появления Джека


о, да! ППКС! и эта музыка...я просто умирала каждый раз.

отправлено Kate в 30 января 2004,13:54
Ах вот оно что...

«Уход за телом имеет и символическое значение и определенную лечебную цель.
Например, сурьма, которой еще египтяне обоих полов обводили контуры глаз, обладала, по их мнению, целебными свойствами и была способна защитить от воспаления из-за яркого света и песка. Обведенные сурьмой, накрашенные глаза заставляют вспомнить о Горе - божестве, изображаемом в облике сокола, чья зоркость символизировала борьбу света против тьмы...» (с)

отправлено Крошка в 30 января 2004,14:02
Кейт, угу, я читала это. Спасибо, что выложила :-)

отправлено brisk в 30 января 2004,14:05
ой, кейт, спасибо, что напомнила... я где-то такое уже читала,н о забыла...

отправлено Kate в 30 января 2004,14:19
В одном из многочисленных послепиратских интервью(можно поискать) Джонни сам говорит, что читал как-то о кочевниках...и рассматривал их изображения...а в работе над образом Джека вспомнил это и использовал...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 12:43
Сообщение #8


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 8

отправлено света в 31 января 2004,00:33
Кроме шуток,попробуйте...
Да, любви все возрасты покорны: Смотрела недавно Храбреца, ну и дети ,понятное дело, тусовались рядом; и тут старшая (5 лет) заявляет: '' Вообще-то, мне, мама, этот дядя больше с косичками нравится, там где он пират''. Я в удивлённом недоумении:"А ты откуда знаешь, что это он?'' - "Я , мама, всё знаю''(многозначительно) . Ну и кто не согласится, что наши дети умнее, чем мы о них думаем?

отправлено brisk в 31 января 2004,02:21
света, какая прелесть новое поколение деппоманов растет!

отправлено Salina в 01 февраля 2004,16:57
Сокращенные сценарии: читала и плакала... от смеха.
http://www.kino-govno.com/?scripts&id=pira...fthecaribbean_2
http://www.kino-govno.com/?scripts&id=piratesofthecaribbean

отправлено фанат-ка в 02 февраля 2004,10:42
СВЕРШИЛОСЬ! Джонни наменирован на Оскар за роль Джека!Но почему он ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС НЕ ПОЛУЧИЛ

отправлено Tash в 02 февраля 2004,11:59
Цитата
Цитата (света @ 30 января 2004,21:19)
Девчёнки, сигареты Captain Black никто не курит?


Я. Когда хочется чего-нибудь вкусненького.

отправлено Анна в 05 февраля 2004,15:26
"Пираты" вышли на VHS и DVD (бонусы - рассказ о сьёмках, 19 удалённых сцен, коллекция смешных дублей, дневники продюсера и пирата, корабельный журнал, интерактивная история пиратства, репортаж из парков Диснея, галерея "пиратского искусства").

отправлено Пайпер в 05 февраля 2004,22:08
Анна, купила я этот VHS, в принципе качество здоровское, но перевод неточный, немного перефразированы шутки, а так в принципе, классно! Эх, жаль, что у меня нет ДВД, здорово , наверное, на Джонника полюбоваться там...Расскажите, что там хоть интересненькое. biggrin.gif

отправлено Nicolette в 05 февраля 2004,22:25
Пайпер, а мы всем скопом к кому-нить завалимся без звонка и передупреждения на Пиратов

Николь, я тока ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, хоть раз бы по ДВД посмотерть ! Хоть бы одним глазком!!!!

отправлено Крошка в 05 февраля 2004,23:06

Цитата
Пайпер, а мы всем скопом к кому-нить завалимся  без звонка и передупреждения  на


АА! меня подождите!

отправлено Salina в 09 февраля 2004,17:34
А вот еще парочка!Джек Воробей врывается в таверну и кричит прислуге:
– Неси выпивку! Скорей, пока не началось!!!
Залпом выпивает принесенный ром и снова орет:
– Давай еще! Скорей, пока не началось!!!
И так несколько раз. Прислуге надоело бегать, она подходит и спрашивает:
– Сэр, а почему вы все время кричите «пока не началось»? И вообще, вы собираетесь платить за ром?
– Ну, вот… Началось!!!

Сидят Уилл и Джек на крыльце таверны на Тортуге. Мимо проходят Жизель и Скарлет, хихикают:
– Смотрите–ка, орел с говном сидят!
Уилл (гордо): Ну, Джек, я полетел!
Джек( меланхолично): Полетишь, когда лопатой подбросят!

Идет Джек по темной улице. Его догоняет амбал и, выхватив нож, орет:
– Деньги есть?
– А тебе зачем? – оборачивается Джек, доставая из–за пояса пистолет.
– Да так… Разменять думал…

отправлено Netty в 10 февраля 2004,10:14
И было в полночь видение в аду. Вышел на веранду черноглазый красавец с
кинжальной бородой, во фраке и царственным взором окинул свои владения.
Говорили, говорили мистики, что было время, когда красавец не носил фрака, а
был опоясан широким кожаным поясом, из-за которого торчали рукояти
пистолетов, а его волосы воронова крыла были повязаны алым шелком, и плыл в
Караибском море под его командой бриг под черным гробовым флагом с адамовой
головой.
Но нет, нет! Лгут обольстители-мистики, никаких Караибских морей нет на
свете, и не плывут в них отчаянные флибустьеры, и не гонится за ними корвет,
не стелется над волною пушечный дым. Нет ничего, и ничего и не было! Вон
чахлая липа есть, есть чугунная решетка и за ней бульвар... И плавится лед в
вазочке, и видны за соседним столиком налитые кровью чьи-то бычьи глаза, и
страшно, страшно... О боги, боги мои, яду мне, яду!..
(М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита" гл.5)

отправлено Ольга в 11 февраля 2004,14:49
неа, не полегчало, зато дывись:
Заходит Уилл на потоялый двор и спрашивает: где Элизабет?
- Она уединилась наверху с Воробьем.
Разъяренный Уилл взлетает по лестнице, врывается в комнату: на постели лежит обнаженный Джек - красивый, стройный, загорелый, сказка.
Тут из соседней комнаты появляется обнаженная Элизабет с целлюлитными ляжками, обвисшей грудью, толстым животом...
- Господи! Как перед Джеком то неудобно!... - подумал Уилл.

отправлено Ольга в 11 февраля 2004,14:52
У меня ща спермотоксикоз.
В стадии обострения....
бойтесь.tongue.gif

отправлено Аэша в 11 февраля 2004,15:39
ЙЙО-ХО!!!
Мне принесли лицензионных Пиратов!!! Только что! И там удаленные сцены, дубли и все, что обещали! УРА! и не жалко 708 р Буду смотреееть!!! (Не удержалась - глянула на админском компе, все ли на месте. ВСЕ НА МЕСТЕ!) Так что предлагаю обмен! Может быть даже получится записать на VHS.
На что меняю - пока не знаю А что у вас есть? Лучше что-нибудь дополнительное тож wink.gif

отправлено Ольга в 11 февраля 2004,15:45
могу предложить 9-е врата
с бонусами

отправлено Аэша в 11 февраля 2004,16:05
Идет! А переписать то есть чем?

отправлено Ольга в 11 февраля 2004,16:09
спрошу у мужа
кажется у нас дивидюшник пишет на обычные диски

отправлено Пайпер в 11 февраля 2004,17:09
АЭША здорово, поздравляю!)) Эх, а у меня ниче нет на обмен...эх)


Прикиньте, прихожу домой, включаю МУЗ-ТВ, а там программа идет "По чесноку", так девушка какая-то выиграла кассету "Пиратов"! Вот...некоторым везет!

отправлено Аэша в 11 февраля 2004,17:45
Пайпер, чай не изверги, поделимся Весь вопрос в технику упирается...



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 12:48
Сообщение #9


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 9

отправлено Аэша в 12 февраля 2004,10:40
У меня обострение на почве Пиратов. В таком возбужденном состоянии, что спать не могу. Вчера смотрела свой лицензионный ДВД... О! эт, брат, сон! Хожу и жмурюсь! (С)
Начала, разумеется, с просмотра фильма с комментариями режиссера и Джонни. Сидела и тащилась! Ну какие они талантливые! Восхищалась Джонни - как у него непрерывно голова работает над образом. То, что он Джека с рок-звезды списал, трубят на всех углах, но ведь в Джеке еще куча разных людей! Например, драка в кузнице и манера драки Джека взята у боксера Али. А именно не обычная стойка, а с опущенными руками, выжидая подходящий момент для удара. Весь Джек в этом!
До этой драки я досмотрела в 2 приема, т.к. семейство требовало чего-нибудь подинамичнее, поэтому смотрели второй диск с вырезанными сценами и рассказами о том, как это все делалось.
Ах, какой там Норрингтон! И герой и артист... Влюбиться можно Артист остроумный и комментарии у него великолепные, а герой... Если бы оставили те сцены, которые вырезали, было бы совершенно не понятно, как ТАКОМУ Норрингтону можно предпочесть этого дурачка Уилла. То, что Уилл дурачок, из вырезанных сцен постоянно следует. Норрингтон великолепен особенно в последней сцене, когда он признал свое поражение перед Уиллом (в том, что его предпочла Элизабет) и еще на корабле, когда они помчались Уилла спасать, между Элизабет и Норрингтоном состоялся разговор, в котором он призывал ее не играть со своими да и его чувствами. Блеск! А как играет!!! Как он счастлив, когда она его уверяет, что не изменит слову даже если он не будет спасать Уилла.

От рассказов, как делался фильм и от запоротых дублей возникло стойкое ощущение, что Орландо просто придурок и новичок в кино. Чисто профессиональные проблемы постоянно: то в камеру посмотрел, то с массовкой невовремя сыграл. Там такие сложные массовки, а он запарывает дубль за дублем! Про то, как ему дается ловкость Уилла я молчу, т.к. он наверное не виноват, что неловкий такой, да и действительно сложно связанными руками из-за спины саблю ловить

Но Джонни... Аж горло перехватывает. Как он работает! Фантастика! Мало того, что сцены сложные: надо очень точно двигаться с кучей партнеров и при этом еще играть! Тут только успевай руки-ноги двигать, не до лица. А он это все делает с такой легкостью, будто это ему ничего не стоит, и постоянно в образе, то есть к обязательным движениям добавляет манеру Джека. Как он говорил в комментариях: "Лейтмотив съемок: Джонни это безопасно, мы все проверили. А через полчаса все взлетает на воздух".

С очень большим уважением режиссер с Джонни отзывались о Кире Найтли. Такая молодая (17 лет) и красивая, но уже УМЕЕТ играть. В общем тоже проникаешься уважением, т.к. действительно все так непросто.

Просто жду не дождусь, когда уже домой пойду. Все будут посланы нафиг - я буду смотреть фильм с комментариями Джонни! И так здорово: комментарии громко, а перевод титрами просто, можно наслаждаться музыкой голоса, хотя Джонни говорит мало, в основном режиссер тараторит

отправлено Ольга в 12 февраля 2004,12:10
Ах, Аэша, пощади!!
у меня и так обострение, а ты еще тут...
Джек вообще май лаааав!!!!
Умоляю, дай хотя бы посмотреть твой ДВД!!!!!

отправлено Энни в 12 февраля 2004,13:28
Аэша !!! АААА!!!!
Ты нам поподробней все опиши!!! Будем ждать!

отправлено Аэша в 12 февраля 2004,14:02
Энни ни в чем не могу отказать
Подробнее про вырезанные сцены, что помню.
Много вырезано сцен на острове с Джеком и Элизабет. В основном диалоги.
Оказывается Джек не знал знаменитой пиратской песни, которую они пели у костра. Эту песню начала напевать Элизабет днем. Джек просил ее исполнить полностью, но девушка ломалась, говоря, что надо слишком много выпить прежде чем петь такое. Джек тут же подбросил ей бутылку с ромом и стал методично следовать инструкциям wink.gif

На острове же. Элизабет все рвалась спасать Уилла. Джек был сильно раздосадован глупостью мальчишки, который признался, что он сынок Прихлопа. Заявил, что пока пираты этого не знали, он мог торговаться, а теперь что? Элизабет пришлось согласиться, что дурак этот Уилл, но он ведь свою жизнь подставил и типа спасти ее хотел, пыталась оправдывать его в общем. Неудачно. Пыталась все уличить Джека в личных мотивах:
- Но ведь ты хотел получить Жемчужину!
- Корабль нам сейчас не помешал бы. - парировал Джек.

Еще Элизабет спрашивала Джека, правда ли, что о нем говорят. Джек стал демонстрировать ей свои многочисленные шрамы на руках (тату на правой и пиратское клеймо), а левую всю в шрамах (это и в фильме видно иногда, но не акцентируется). Показал раны на груди вроде как от двух пуль. И с непередаваемым выражением заявил, что все неправда.

Вспомнила еще один момент на Жемчужине, когда Элизабет пригласили на ужин и дали платье. Эти двое комиков: лысый и одноглазый подглядывали за ней в дырочку в двери - Пип шоу этакое. Причем одноглазый подглядывал этим своим искуственным глазом Элизабет это заметила и выбила ему глаз. И опять все эти погони за глазом начались.

Еще на Разящем после спасения с острова и после того, как решили за Уиллом идти, губернатор начал спорить с Норингтоном, верно ли они поступают. Но Норингтон так жестко его на место поставил - мол именно он за все отвечает при всем уважении.
Норингтон ответил, что Уилл Тернер - подданный британской короны, и как командор, Норингтон несет за него ответственность и должен спасать. (Этакая американская агидка - как США заботится о своих гражданах) Губернатору пришлось умолкнуть.

В общем сцены замечательные все, но я прекрасно понимаю, почему их вырезали - они бы сильно снизили динамику фильма. Вырезали в основном диалоги. Если оставить весь треп на острове, то по времени это будет больше, чем важные красивые сцены экшена... Увы.

отправлено Аэша в 12 февраля 2004,14:39
Еще чиса личное впечатление от кадров с премьеры Пиратов. Там были все артисты-режиссеры. Фанаты собрались в 6-30 утра, хотя церимония начиналась днем. Визги, крики, скандирование "Джонни-Джонни", махание постерами из Пиратов. На меня это всегда производит гнетущее впечатление. Артисты старались держаться подальше от толпы. Орландо сморозил какую-то глупость, мол что, собрали красные ковровые дорожки со всего мира? Очень длинная дорога.
Джонни был смущен и как мне показалось, хотел быстрее покончить со всем этим. Ведь действительно, эта толпа способна просто разорвать. Реально! Несмотря, что обожает своего кумира. Это ужасно.
Для себя я давным давно еще до Джонни решила, что ни за что в жизни не стану участвовать в подобных мероприятиях. И подобные сцены ужасают до сих пор, безразлично кого там привествуют из кумиров. Однажды по телеку видела, как весьма симпатичные мальчики позволили себе ... удовлетворить фанатские чаяния и бросились в толпу. Толпа разодрала всю одежду и оцарапала артистов, еле отбились. После этого не перевариваю тех симпатичных мальчиков.

отправлено Пайпер в 12 февраля 2004,14:51
Аэша.ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.....БОЖЕ! Как ты сейчас меня порадовала! Я еще раз убедилась, что Джонни - это настоящий спец!! Он от Бога Актер!!!!! РЕСПЕКТ!!! Спасибо огромное, господи, ХОЧУ Дивидюшник! ...Как ты все хорошо написала! Чудо)

отправлено Аэша в 12 февраля 2004,15:04
Пайпер, от Бога то от Бога, но кроме того виден высочайший профессионализм! Именно профессионализм, а не только талант, что восхищает не меньше.
Если бы он сидел один перед камерой в комнате - это талант, но он работает с кучей народу в кадре и за кадром - тут талантом не отделаешься.
Я не знаю, насколько талантлив Орландо, но профи он никакой! по сравнению...

отправлено Пайпер в 12 февраля 2004,15:33
Аэша , верю на слово!!! Да, Джонни профессионал, с большой буквы! Тяжело играть на публике, имхо, когда много людей на тебя смотрят и ждут безупречной игры, тем более перед камерой...Джонни молодец! Не перестаю им восхищаться, тем более после твоих постов! Еще раз спасибо) Как же здорово он вжился в роль!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 12:50
Сообщение #10


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 10

отправлено Ольга в 12 февраля 2004,16:19
ну вы меня порааадовали
эх...жизнь хороша

отправлено De-Marik в 12 февраля 2004,16:32
Ольга. тебе сейчас нельзя смотреть это! Остынь немного...

отправлено Ольга в 12 февраля 2004,18:01
Марин
да все одно мучаться
какая разница - сейчас или потом?

отправлено Крошка в 12 февраля 2004,21:55
Аэша, ты чудо! спасибо огромное!!

отправлено Крошка в 12 февраля 2004,22:44
Кста, о мастерстве/профессионализме и иже с ними. имхо - это результат того, что Депп постоянно учится у тех, с кем работает.Тут мастерство и талант уже наверное неотделимы друг от друга, оттого и эффект такой. а что до Орландо - трудно судить пока. учителя у него достойные. А судить чему научился будем через несколько лет (по крайней мере, я )
возвращаясь к Джонни - я очень уважаю его за то, что он постоянно в поиске. и поиск этот приводит порой к очень неожиданным результатам, образам и эффекту воздействия на умы/души/сердца

отправлено Аэша в 13 февраля 2004,11:15
Продолжаем разговор. Все, что успела вчера, это досмотреть фильм с комментариями Джонни и Гора (режиссера). Общие впечатления: боже, как это все сложно, дорого, но классно!
Вынесла весьма ценную для себя мысль, что не только Джонни сделал фильм. Он там великолепен, но фон, который ему создали не менее важен и великолепен. Массовка подобрана очень здорово. Рассказывали, как ее отбирали из тех, кто действительно хотел сниматься в кино. Для пиратской массовки выбрали 10 человек из 60 желающих. Но зато потом они даже грим не смывали, а так и шлялись по островным кабакам, чем приводили в восторг местное население. Говорят, что и после съемок из образов выйти не могли.
(По-моему, пиратов больше чем 10, но так сказали...)

Дублера Джонни, который снимался во всех общих планах, а так же выполнил легендарный прыжок с борта, а так же бегал по рее за обезьянкой, зовут Тони Анджелетто (могу перепутать буквы в фамилии). Джонни с большим уважением и юмором говорит о нем. Тони все пытался копировать движения Джека, у него плохо получалось, но он очень старался

Во время съемок эпизода захвата Разящего, а потом Перехватчика поднялся сильный ветер, все канаты растянулись как резиновые и стали звенеть от напряжения. В конце концов один из канатов прямо во время съемки эпизода оторвался с частью оснастки (доской), и эта доска с жуткой силой ударила Джонни по коленке. Джонни вылетел из кадра, будто сраженный пулей. Режиссер сказал, что вставит это в ДВД, но я по-моему, не видела этой жути. После удара Джонни не мог ходить некоторое время и все просил снимать эпизоды, где не надо ходить. Это были эпизоды у штурвала. Режиссер шутил, что если б доска ударила на 15 см (!!! неужели такие короткие ноги?) повыше, то Джонни было бы ... совсем плохо на всю жизнь. Джонни отшутился, что у него уже слава богу есть двое детей.

Вспоминали как Джонни дразнил бедняжку Орландо. В драке в кузнице есть какая-то реплика (не помню такого), где Джек язвит насчет того, что Орландо евнух. Это придумал Джонни прямо на съемках кажется. Так вот после съемок Джонни спросил Орландо, больно ли было, и выразительно показал, где именно. Орландо сначала не врубился, подумал, что Джонни серьезно, а потом обиделся малость, мол зачем ты меня дразнишь?
Потом этот мотив с евнухами повторился в эпизоде в пещере, когда стукнутый веслом Джек пытается вступить в переговоры, а у него язык не ворочается. Этот эпизод полностью есть в допах. Смысл такой, что они начинают обсуждать французов придумавших переговоры, у которых у всех красивые голоса, потому что они все евнухи.

Про животных занятых в съемках рассказывали. Самый нормальный был мул в кузнице. Разумеется, его никто не прижигал и вообще обращались с ним хорошо даже слишком.
С обезьяной была полная беда, намучились все, включая ее дрессировщика. Она упорно не хотела делать то, что от нее требовалось и очень мешала артистам, т.к. они не успевали говорить текст, когда эта тварь портила кадр своими действиями - просто нужно было спокойно посидеть, а она не могла. Джеффри Раш защищал ее и очень терпеливо выносил дубль за дублем, которые та исправно продолжала портить. (Это эпизод переговоров Элизабет и Барбоссы на Жемчужине). А уж взять монету обезьяну уговорить было невозможно. Она очень нервничала и ей очень не нравились пираты.
Со свиньями было попроще. Они просто устали и им просто дали отдохнуть, а на рассвете сняли эпизод, в котором артиста умоляли главное не разбудить свиней

Очень много всего родилось прямо на площадке, а сценаристы правили сценарий, подгоняя сюжетные линии. Финал вообще был изначально не прописан и все кончалось в пещере. Джек остается с пиратами, Элизабет возвращается к Уиллу (плоско и глупо по-моему). Но во время съемок придумали другой финал, который и вошел в фильм.
Забавные эпизоды с губернатором на корабле тоже родились во время съемок, т.к. в сценарии его вообще не было на корабле. Ввели, чтобы было кому сочувствовать зрителю во время попытки захвата Разящего пиратами.
Был переделан эпизод со снятием проклятия. Там в сценарии навертели сложностей, которых зритель не понимал. В частности какая-то парность монет, и еще у Джека откуда-то взялись монеты, которые он кидал в сундук. Но потом все упростили и на мой взгляд все стало более логично и понятно. В сценарии (и в допах есть эта сцена) Уилл и Джек кидают монеты в сундук и закрывают его - проклятие снято. Эффектного убийства Барбоссы не было, и вообще задумывалось так, что они с Джеком оба взойдут на корабль.

Вспомнила еще! Джонни с Гором вспоминали, как сидели в лондонском ресторане и обсуждали образ Джека. Джонни предложил, чтобы Джеку в прошлом, в сражении отсекли нос, а потом снова пришили, но из-за нарушения кровообращения нос все время синий. Весь фильм. И Джек больше всего на свете боится не драк и не смерти, а простуды и перца, т.к. он не может чихать - нос отвалится. Режиссер даже на это согласился, но потом все-таки решили так не делать

отправлено Энни в 13 февраля 2004,11:40
УАУ!!!! СПАСИБО!!!
.. упала в обморок от переизбытка информации...

отправлено Ольга в 13 февраля 2004,11:40
ну я бы не перенесла, если бы у Джекки нос был синий

отправлено Salina в 13 февраля 2004,11:43
Цитата
И Джек больше всего на свете боится не драк и не смерти, а простуды и перца, т.к. он не может чихать - нос отвалится.

Аэша, прикольно! Эх, где б достать такое же...

отправлено Ольга в 13 февраля 2004,11:47
Аэша, тебе мы памятник воздвигнем!

отправлено Аэша в 13 февраля 2004,12:12
Ольга,
Ага! памятник моей глупости и торопыжности wink.gif Через месяц это все появится на горбухе за 200 р... wink.gif

Salina, я в Барахолке писала, где достать можно И тут тоже по-моему...

отправлено Avery в 13 февраля 2004,12:46
Аэш! Пасибы, дорогая! Я узе решилась купить тот ДВД в том магазине!! Токо как его заказать? И долго он идет?

отправлено Крошка в 13 февраля 2004,14:34
Аэша, супер, просто супер.
*в обмороке*
Кстати, насчет носа - хорошо, что не согласились


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 12:58
Сообщение #11


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 11

отправлено brisk в 13 февраля 2004,16:50
ага, а еще очень мило было сказано про орландо.. и в самом деле - отвратительный актер, и почему это его приглашают постоянно сниматься? таким даже специальные актерские школы не помогают...

отправлено De-Marik в 13 февраля 2004,17:33 Аэша, умничка, спасибо. Я думаю, плата за удовольствие не столь уж велика (говорю я, заглядываю в кошелек и понимаю, что еще долго буду читать твой пересказ, прежде чем куплю оригинал)!

отправлено Indreams в 13 февраля 2004,17:47
аэша, ты просто молодца.....о, спасибо!

отправлено Анна в 13 февраля 2004,18:50

Цитата
Режиссер шутил, что если б доска ударила на 15 см (!!! неужели такие короткие ноги?) повыше, то Джонни было бы ... совсем плохо на всю жизнь.


Это не ноги короткие! Это... штаны просторные!

Цитата
ну я бы не перенесла, если бы у Джекки нос был синий

Эх. Куда бы ты делась?
(А Джекки - это, уж, совсем женское...
Не ругайте Орлика! Ещё рано!

отправлено Крошка в 13 февраля 2004,18:52
Цитата
Не ругайте Орлика! Ещё рано!

ППКС, респект, контакт. Где-то я говорила об этом же. На этомфоруме или нет? все смешалось...

отправлено zioFastt в 13 февраля 2004,19:01
Netty, роскошный посыл, да еще из пресловутых "Мастера и Маргариты"!
А Орлик еще молодой, пущай учицца...не все же по мумакам скакать....

отправлено Пайпер в 13 февраля 2004,19:46
Аэша спаСИБО!!!! Как же классно!!! Господи, как же я лю Джонни, какой он все-таки классный!!! ОБОЖАЮ ЕГО ЮМОР)))))Индри, не сердись, но мне его шуточки чем-то схожи с твоими))) Насчет детей поспешил цифру-то называть...кхе-кхеwink.gif А Орландо еще молоденький, зелененький, так что, имхо, пусть поучится, а потом уж на суд)
Все-таки как же жалко Джонни, бедненький, ему по коленке долбанули, а он нет чтобы отдохнуть - просит сцены, где можно сидеть - офигительный трудоголик))))Респект!

Насчет синего носа, конечно, не стоило бы такого делать, но имхо ,согласитесь, было бы забавно..Эх, Джонька, шутник..))) Эх, как же охота дивидюшник, вот черт!

отправлено Indreams в 14 февраля 2004,00:29
хе...молодой...это не отмазка...хотя снисхождение должно быть, не спорю...но некотрые в его годы уже блистали........

отправлено bonnie в 14 февраля 2004,00:39
Аэша, спасибо...У меня доп. материалы на английском, без титров, так что я мало, что поняла

отправлено brisk в 14 февраля 2004,05:32
хе! стОит тока поругать - уже другие хвалят (эт я про блумище) погодьте, дайте пацану развернуться! а то он все смотрит с открытым ртом на "монстров" и уступает им дорогу перед камерой... не хватает ему хорошей такой наглости
сорри за оффтоп

отправлено Иришка в 14 февраля 2004,12:09
А-а-а! Посмотрела я этот дивидюшник! Присоединяюсь к Аэше - здорово!
Комментарии Деппа и Вербински к фильму очень интересны, хотя комментарии Джонни, например, к «Аризоне» мне понравились больше – они были гораздо глубже и серьезнее, а в «Пиратах» все-таки присутствовал коммерческий элемент. Джонни несколько раз пытался повернуть беседу в сторону вечных тем – о творчестве, об искусстве, о пределах компромиссов между творчеством и бизнес-интересами, но Вербински его не поддерживал – только примочки, только «ой, мы все были молодцами», только масштабность процесса и все. Очень лояльный к студии «Дисней» человек, мистер Вербински…
За 2 ч 40 мин., пока длится фильм, они на пару искомментировали все, что только можно. Бедного Джонни заставили даже титры комментировать (в результате чего я как дура опять сидела и глазела на эти титры, хотя их просмотра в кинотеатре в ожидании обезьянки мне было достаточно). Джонни скромник – о себе ни слова. Например, идет его сцена на острове («Вот теперь невыносимо!»), а он: «Какой здесь классный фон! Как ты это сделал?» Вербински несколько раз провоцировал его на рассказ о персонаже, но Депп все время либо отшучивался (вроде рассказа про синий нос), либо переводил разговор на партнеров или спецэффекты в кадре.
Очень дружно они спели дифирамбы в адрес Кайры Найтли. Во время сцены, когда Джек говорит Элизабет: «Прости, цыпа, у нас бы все равно ничего не получилось», Вербински захихикал и говорит: «Как правдоподобно ты это сыграл!» Спрашивается - и к чему бы это?
Рассказы о съемках фильма колоссальны. Действительно, фильм делал не один Депп (очень мягко говоря ). Однако играть так свободно и балансировать на такой рисковой грани в условиях ТАКОГО огромного производства… Тем больше удивления и тем больше чести мистеру Деппу. Джонни рассказал, что на премьере он не мог толком фильм смотреть – страшно боялся провала.
Разнообразные милые провокации, кстати, были умышленно рассыпаны по всему фильму. Во время объятий Джека со штурвалом «Черной жемчужины» Вербински комментирует: «Ага, поглаживание фаллического символа…» И Джонни: «Да, есть такое дело…» Дальше Вербински рассказывает, что продюсеры были против этой сцены, и они с Джонни фыркают и хихикают за кадром. Весело!
Очень хорошо выглядят в работе Раш, Прайс, все пираты (массовка просто замечательна), Давенпорт… А вот Блум, действительно, кажется очень слабеньким и глупеньким (Джонни говорит о нем тепло, но без особого восторга). Ладно, подождем, пока подрастет…
Слишком многие секреты были раскрыты. Помните, мы здесь как-то дискутировали по поводу реакции губернатора на Джеково: «Экуменической… Грамматической…» - отчего его так перекосило – от наглости пирата или от его запаха? Все-таки запах. Комментарий Джонни: «Ай, Джонатан! Гениальная реакция! Он меня убил! Во, во, смотри! Действительно, у Джека изо рта несет как у осла из-под хвоста…» И еще я немножко расстроилась, узнав имя этого ныряльщика. Хоть и знала я, конечно, что Джонни сам так нырять не может, а все-таки… И Депп отмечал кадры, где его замещал дублер, и приговаривал: «Замечательно, Тони… Спасибо, Тони…»
Ну ладно, все равно он много сам фехтовал – Вербински спрашивал: «Сколько раз ты пальцы-то пластырем заклеивал?» И показали, как Джонни на съемках заехал Блуму саблей по руке (Блум сам подставился) и тут же стал его утешать. Ну про безопасность они много рассказывали и шутили – Депп говорит: «Ну да, все безопасно, все проверено, а я думаю: и почему же это все вокруг в защитных костюмах, кроме меня?» Причем костюмчики защитные там действительно были дай бог – особенно у оператора.
Про ослика мне тоже понравилось – Джек берет раскаленный прут, а Джонни с Вербински за кадром едва ли не хором: «Ни одно животное во время съемок не пострадало!»
В общем, интересная штука. Меня потрясает, что даже с комментариями Деппа за кадром на экране я Деппа не вижу – вижу только Джека Воробья. Абсолютно автономный персонаж! И потрясающая актерская работа.

P.S.
Brisk

Цитата
хе! стОит тока поругать - уже другие хвалят


Brisk, вот в чем секрет! А то я, прочитав твой предыдущий пост про Блума, уже подумала - ты ли это??


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 13:06
Сообщение #12


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



ЧАСТЬ 12 (последняя)

отправлено Крошка в 14 февраля 2004,14:55
о, народ! счастливые! а кроме ДВД это счастье где-нибудь можно увидеть? или перекодировать с ДВД чтобы можно было увидеть на комп. диске? оч. хочется ведь...

отправлено Юка в 14 февраля 2004,18:23
Аэша,Иришка,обалденно!!!!!!Спасибо вам!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к вопросу Крошки....
Я видела доп.материалы о съёмках фильма только и с интервью Орли и Джонника,да и то без звука В кинотеатре в холле показывали,я стояла и смотрела.Хочу увидеть это всё.......)))))но dvd плеер мне не грозит

отправлено Юка в 14 февраля 2004,19:53
Ага,Натали,так обидно!!!!
Зато девочки нам расскажут всё всё всё о них)
но всё ж лучше увидать своими глазами....
а с DVD переписать на что-нибудь вообще можно?

отправлено Аэша в 14 февраля 2004,20:22
Надо попробовать переписать что-нибудь с ДВД на кассету...
Посмотрела вчера еще комментарии продюссера (отдельно) и Киры с Джеком (Норрингтон). Великолепен Норингтон - сил нет! Такой остроумный. И Кира очень веселая девчонка - здорово комментировала. Правда они только свои эпизоды комментировали, остальное вырезали.
Полностью от и до комментируют сценаристы (4 шт) и Джонни с Гором.

Докладываю, что Союз выпустил лицензионную кассету и лицензионный ДВД. Сегодня видела в Меге. ДВД - 800 р. Кассета - не знаю, но видимо рублей 250. Крутили в магазине на всем, чем можно. И постер красивый стоял

отправлено Юка в 14 февраля 2004,21:51
ОООООО,Аэша,ну ты просто оттянулась в Меге,наверное!Куда ни глянь-везде Пираты,в каждом телеке,наверное Эх,зря я сегодня с предками в Ашан не поехала,мож,и там так же......
А постер надо было втихаря спереть

отправлено Аэша в 15 февраля 2004,19:27
Сегодня постигло разочарование. Оказывается с ДВД НИЧЕГО нельзя на магнитофон записать Как только на запись нажимаю, картинка портится ужасно. Отпускаю - прекрасный вид!

отправлено Аэша в 15 февраля 2004,21:11
Раз уж потрудилась переписать, то выложу и сюда.
Вырезанная сцена. Разящий плывет спасать Уилла. Джек и Элизабет беседуют на корабле.

- Ты не сказал ему (Уиллу) о проклятии.
- Как в прочем и ты. И полагаю, что по той же причине
- Он бы не стал рисковать
- Его можно было опоить. Не пойми меня превратно, любимая. Я восхищаюсь человеком, готовым на все ради дела.
- Ты умный человек, Джек. Но я не до конца тебе доверяю.
- У нас общая цель, дорогая.
Тут пришел Норрингтон, застав их будто на месте преступления - они отшатнулись друг от друга, бросил Джеку компас и велел следовать за ним.

По рассказам сценаристов в этой сцене Джек и Элизабет поняли, как они похожи и поняли, что не доверяют друг другу. После этого разговора Джек и запер Элизабет в каюте, а сам отправился к пиратам.

отправлено Крошка в 16 февраля 2004,00:26
Аэша, спасибо. Кста, имхо - Уилл и Элизабет куда более родственные души, чем это может показаться на первый взгляд. У них много общего, несмотря на то, что они по разные стороны. Больше, чем у Джека и Уилла. Уилл переживает свое из-за своего пиратского происхождения. имхо, имхо. Элизабет же частенько пользуется хитрыми приемами, чтобы достичь цели...и достигает.

отправлено Аэша в 16 февраля 2004,10:06
Крошка, да собственно Уилл и Элизабет просто влюблены, а общего у них не очень много. За время фильма они прошли разные пути и в противоположных направлениях. Элизабет с детства мечтала о пиратах и ей очень хотелось приключений. К концу фильма она полностью разочаровалась в пиратстве и вернулась в хорошее общество. Уилл напротив: с детства ненавидел пиратов (еще бы - они уничтожили корабль, на котором он плыл). Если бы сцена казни Джека была в начале фильма, Уилл бы стоял в толпе и радовался, что пирата казнят. А так к концу фильма он сам стал пиратом и понял, что пиратство не мешает оставаться хорошим человеком
Элизабет похожа именно с Джеком и не особо стесняется в средствах в отличие от Уилла, который как и его покойный папашка весьма строго чтил закон ну или кодекс wink.gif

отправлено Vasilisska в 17 февраля 2004,00:22
Svarta Parlan
Норик, мне этот твой ник очень понравился!
ЖМурочка, привет!
Если бы было только два форума... Эх, хватило бы на все времени. Но нашей Борды мне реально не хватает.
Тем более, что у мне 14 преподнесли двойной DVD и теперь есть о чём поговорить.
Начну здесь. Вот цитата:
ДД: Я хотел сказать Орландо, что у него очень красивый голос... Но выразил свою мысль очень оригинально. Я спросил его: «Было больно?» «Что больно?» «Ну там, повыше колен. Вжик-вжик». Я развил свою мысль насчет евнуха… А он так странно посмотрел на меня… и сказал: «Зачем ты надо мной смеешься? Или ты серьезно?»

Я скулила от смеха, когда всё это смотрела

отправлено brisk в 17 февраля 2004,03:34
злые... злые...
хотю двд! а вы издеватесь!

отправлено Аэша в 17 февраля 2004,10:09
Vasilisska, точно! В твоем пересказе это лучше, чем в моем! (угорает опять). Издеваются над Орландо все кому не лень!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 18:21
Сообщение #13


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Предлагаю совместить здесь темы, которые раньше назывались "Какой ты, ДД", "Темная сторона ДД" и т.п.
Архивы старых тем будут выложены в понедельник.


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 23:29
Сообщение #14


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Имхо, объединять не надо... "Какой ты, Джонни?" - это было скорее общее исследование, со всех сторон, "а "Темная сторона" - исследование одной конкретной стороны... "Темная сторона", мне кажется, была весьма полезной темой, поскольку она имела еще цель разобраться во всех журналюгских гадостях и преувеличениях о Деппе, и понять, насколько они соответствуют истине... А "Какой ты, Джонни" - это скорее попытка понять его самого...

P.S. Энни, а сейчас ты отдала бы за него замуж свою дочь? smile.gif

Nicolette, и эта тема очень нужна... Надо подумать, в какой раздел вставить весь этот блок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 20.03.2004 - 16:32
Сообщение #15


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Иришка
Цитата
Имхо, объединять не надо... "Какой ты, Джонни?" - это было скорее общее исследование, со всех сторон, "а "Темная сторона" - исследование одной конкретной стороны... "Темная сторона", мне кажется, была весьма полезной темой, поскольку она имела еще цель разобраться во всех журналюгских гадостях и преувеличениях о Деппе, и понять, насколько они соответствуют истине... А "Какой ты, Джонни" - это скорее попытка понять его самого...


Как решите, так и будет. Если хотите оставить все темы под старыми названиями, так и сделаем. А не боитесь, что нас обвинят в плагиате? biggrin.gif
Про то, в какой раздел это засунуть - сама всю голову сломала, давайте решим вместе, куда. wink.gif

Цитата
P.S. Энни, а сейчас ты отдала бы за него замуж свою дочь?

Сейчас, в смыле , что сейчас он примерный весь из себя? wink.gif Дык сейчас у него детишек уже двое, как я понимаю, человек занят. smile.gif

Nicolette
Цитата
а тема "Что для вас ДД"???


А про нее забыли... где она была, в каком разделе и как точно называлась, помните? так она не находиться... frown.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 20.03.2004 - 19:29
Сообщение #16


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Плагиата тут нет никакого. Названия тем рождались стихийно в ходе общих дискуссий и были придуманы авторами этих тем, а сами темы были развиты коллективным совместным творчеством всех форумчан. Здесь вопрос только в том, чтобы не слишком путать тех ребят, которые посещают оба действующих форума... Но тут уже ничего не поделаешь, посетители каждого форума вправе беседовать о том, что им интересно, и обозначать темы для своих бесед так, как им угодно.

Энни
По-моему, тема "Что для вас ДД" была на старом бордовском форуме, а на пропавшем она не возникала.
Я бы предложила создать в форуме "Джонни Депп" подраздел "Какой ты, Джонни?" и создавать там темы, связанные с его личностью - "Темная сторона", "Что для вас ДД", "Какой ты, Джонни" и т.д.) Названия тем действительно можно буквально не повторять, а изменить. А можно и не менять...
Я вот думаю - может, "Темную сторону" вообще пока не восстанавливать? На сегодняшний момент там вроде бы все сказали, когда этот вопрос у кого-нибудь вознинет - тема появится сама...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 07:55
Сообщение #17


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Итак... Тема с погибшего форума.
Какой ты, Джонни или ваш пристрастный взгляд.

Анна

Мы смотрим и пересматриваем его фильмы, разглядываем фотографии, читаем статьи и интервью (а некоторые, даже, -о ужас!- на иностраных языках). У каждого уже сложился свой взгляд на неповторимую личность Джонни. Предлагаю написать - каков он, по Вашему мнению?
Его характер, темперамент, пристрастия и антипатии? как он поведет себя в той или иной ситуации? что для него - легко? чего он не сделает никогда? И так далее...и тому подобное. Пусть это будет почти Джонни, не беда! Говорите свободно! Вас внимательно слушают! Еще - можно написать - КЕМ стал Джонни для Вас. И - если мы не узнаем его, может быть, поймем получше друг друга?

Крошка
Кхе, Анна..хорошая тема.. Какой он? человек со своим видением мира..со своими принципами, которыми он очень дорожит.. Человек, который всегда в поиске... мне он кажется очень искренним...и очень остро чувствующим человеком. чувствую, что лучше промолчать..а то боюсь трактат потянет писать..

Bonnie

Он не предсказуемый,так что просчитать,как Джонни поведет себя в той или иной ситуации...по моему невозможно

Bonnie
Романтик.."Am I a romantic? I&apos;ve seen Wuthering Heights ten times. I&apos;m a romantic."

Энни
Для меня Джонни - изящество тела и души...

Indreams
ээээлллегантность.....изощрённость...изысканность..утончённость...сексуальность..деманизм....страсть....эмоции...огонь....идеальность....

Bonnie
Не знаю...идеальность-это так скучно…

Indreams
нет, я тебя абсолютно понимаю...идеальность совсем в другом смысле, просто я не знаю. как это назвать...в совсем более глубоком смысле......не то, что общепринято, наверное. под этим понятием..у мя сложилось, наверное, своё ощеущение этого слова...

Aletta
Человек переменчивый, часто находящийся в поиске чего-либо, но верный себе, своим идеалам. Пожалуй, увлекающийся человек. Тонко чувствующий и много переживший благодаря этому, отсюда - человек по-своему мудрый...
Пайпер
Клевая темка...но, к сожалению, я ТАК много могу говорить о Джонни, что ни хватит ни времени (инетовского), ни сил (физически пальцы опухнут от мозолей)biggrin.gif Но могу сказать одно: после того, как я увидела ПКМ и ОВМ - я влюбилась в ДЖОННИ! Это такой интересный, необычный, красивый-красивый, независимый и талантливый человек, что просто ТАК впал в мою душу,что вот уже полгода, как я схожу с ума по нему! Его роли такие особенные, такие новые, такие разные! И он ТАК великолепно играет!
Он просто (повторюсь, простите) ангел и бес во плоти. Он и рисует, и поет, и играет - чего еще он не делает?! Как же он хорош, нет, не могу дальше писать, руки трясутся, я б тоже написала целую поэму о нем, о его легендарной личности, о его заслугах, о НЕм!

Крошка
Цитата Его характер, темперамент, пристрастия и антипатии характер? море...которое кажется спокойным - но вот если поднимается буря - те, кто вызвал эту бурю рискуют быть захлестнуты волнами...необязательно это волна разрушительная..это может быь и страсть ;-))) но может быть деревяшка, которая обрушится на голову слишком ретивого журналиста :-D Эмоциональность. Тонкая чувственность. Обостренное восприятие реальности...и оттого-ранимость. Романтичность...и отрицание стандартов.
И при этом - это человек, который, всю жизнь идя по пути отрицания этих самых стандартов, так или иначе к своей зрелости пришел к осознанию ценности самых простых вещей...и может быть наконец он обрел гармонию...созидательную.. Цитата что для него - легко? чего он не сделает никогда легко? разрушать стандарты...вернее - не сколько легко, сколько естественно...
а вот чего не сделает никогда? тут я затрудняюсь...мне кажется, он не станет лгать, отвечая на вопросы..скорее он скажет "это личное" и промолчит, чем скажет банальность или красивую полуправду... Сейчас - это зрелый человек...как в жизни так и в творчестве...очень глубокий и мудрый..но при этом умеющий смеяться...в том числе и над собой..над своим "ореолом" секс-символа...
Что бы мне хотелось узнать - так это такую вещь как его отношение к своим ролям....иногда мне кажется, что иные его роли - это вызов...словно он говорит ими - "все те, кто говорит о любви ко мне...кто возносит меня так высоко - а что вы скажете, если я буду шокировать вас? если буду не таким, как вы ожидаете? Будете ли вы любить меня по-прежнему или с ужасом отвернетесь?" А может быть, ему на это плевать..но мне почему-то так не кажется...

Zoya
эх,красивые слова , девчонки!! не знаю что ещё сказать...полный ППКС!
для меня джонни идеален....(как бы ни скучно это было) но на самом деле совершенно идеален... я даже не хочу видеть в нём что то плохое,для меня почему то всё плохое в джонни является хорошим! он удивительный, невероятный, ни на кого не похожий ,потрясающий, страстный, утончённый............. он такой один на всём белом свете... для меня он гораздо больше чем просто человек!!!!!!

Avery
Ух, девочки, хочется процетировать весь форум и подписаться жирным ППКС ! А я вот вчера всю ночь сидела в Нэте и как одержимая качала все, что смогла найти из видео о Джонни - отрывки со съемок, премьеры, интервью... В пять утра оторвалась от компа с красными как у кролика зенками и с прочно засевшей в голове мыслью - какое же журнальные интервью с Джонни оставляют неверное о нем впечатление...
Ведь, как я поняла, Джонни актер, который чаще всего к интервью не готовится, не сидит часами с пресс-секретарем и не учит ответы на вопросы... И говорит он исключительно правду - то, о чем думает. Поэтому его ответы не бывают такими четкими и гладкими, как написано в журналах. Ему требуется время на размыщления, что он делает прямо перед камерой. Приятно, знаете ли, следит за ним в эти мгновенья. Вот он - настоящий Джонни Депп - передо мной!
В фильмах он играет разные роли, а здесь он просто человек (хотя нет, нет, не просто... ну не бейте меня..)!!! И голос у него - просто мечта! А как он улыбается (или как сдерживает улыбку)! Естественно, иногда он смущается, бывает заминается, но это так приятно, видеть его характер! А как он вживаеся в роль: на сьемочной площадке Пиратов интервью берут у пирата - глазища горят, жистикуляция уверенная, а рука так и тянется к шпаге...
А после премьеры, летом, он - уже вылитый Морт Рейни (Тайное окно - выйдет в апреле) - сдержанный, напряженный с едва уловимой бесинкой в глазах... Но все же это Джонни.. такой, каким его ни один журнал не опишет! Кстати, в одном из тех интервью, что я вчера видела, были слова из интервью, якобы данному жкрналу GQ в декабрьском номере - про приглашение на съемки пиратов и про жизнь во Франции. Это еще раз подтверждает фальсификацию журнальных интервью... А какие-же эти журналисты гады(пардон)!
Зачем в каждом интервью спрашивать Джонни про золотые зубы (из тех, что я накачала в 90 процентах звучит этот вопрос)? Не боятся что ли своих зубов лишиться...? Шутка, конечно же! Джонни отвечает на этот вопрос со стоическим терпением - но порой сквось зубы...
Ну, в общем, это все мое имхо (даже если порой звучит слишком категорично) Читать Джонины интервью нужно бесспорно - ведь не все они есть на видео... Просто я поделилась вчепятлениями о том, чего раньше не видела... В общем - очень советую посмотреть Джонины интервью, получите массу впечатлений!!! И с остальными поделитесь! А еще - станете немного ближе к Джонни!


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 07:56
Сообщение #18


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Иришка
Девочки, Крошка, Avery, Анна, ППКС! Мне немного жаль старого форума, там эта тема возникала много раз в различных вариантах и закрывалась от "переполненности мыслей", а сейчас по второму разу писать трудновато.
Тем более, что (как сказала Энни), мое отношение к Джонни начинает приближаться к благоговению, а это значит, что взгляд на него сейчас действительно пристрастный. Надо собраться с духом и успокоиться, прежде чем приступить к серьезному исследованию его личности . Так что, как и у многих из нас, диссертация впереди Пока: Депп умный, серьезный, смелый, независимый человек, настоящий профессионал, суперпрофессионал.
Человек, который борется со средой, со злом и грубостью этого мира с самых малых лет (все, пока останавливаюсь ). И, Avery, да, да! Именно интервью с Джонни (хотя и перекореженные) дают о нем представление как о человеке. Вообще-то, Джонни очень много говорит о себе °своими ролями, но на уровне ощущений. А после прочтения интервью ощущения, что Джонни Депп очень необычная и сильная личность, и вообще очень хороший и чистый человек, превращаются в уверенность.
На меня некоторые его видеоролики в сочетании с переводом транскрипции произвели просто шоковое впечатление (особенно интервью во французском музее и кусок с церемонии World Music Awards). Вообще, имхо, надо темку создать (или здесь продолжать), куда можно было бы выкладывать кусочки из интервью Деппа с нашими впечатлениями от них. Скоро мы станем настоящими депповедами, особенно, если будем работать коллективно . Удачи нам на этом поприще!!!

Энни
Нет, вы все издеваетесь, да?!! ССЫЛКУ!!!

Avery
Вот отсюда моно кой чего взять
http://www.imdb.com/name/nm0000136/miscsites Еще отсюда http://www.ifilm.com/filmdetail?ifilmid=2458390 И отсюда http://depp.ca/media.html А еще отсюда http://www.theargonath.cc/cast/bloom/videos/videos.html С миру по нитке - выйдет свитер... А та в Yahoo моно просто поискать. Удачи!
http://www.johnnydeppzone.com/ (раздел Multimedia): Интервью во французском музее - Le Mus&eacute;e Imaginaire de Johnny Depp: William Saroyan segment, транскрипция - http://johnnydeppzone2.0catch.com/galleries/index239.htm,
церемония награждения - Radio 3 Awards for World Music, транскрипция - http://www.johnnydeppfan.com/worldmusicawards.htm (хороший он там переводчик, имхо ). Вообще, куча отличных интервью с Джонни за все годы здесь: http://www.johnnydeppfan.com/interviews.htm (по-моему, Bonnie уже приводила эту ссылку) - читаешь и просто получаешь удовольствие. И еще раз по нашей теме - набрела тут на высказывание Винсента Галло (который играл Поля Лежера в "Аризонской мечте"): "VINCENT GALLO:
Ah, we&apos;re talking about Johnny Depp. With a question like that..! He&apos;s an actor. He&apos;s a movie star. Um, he&apos;s a guy, you know, like... This is too serious a question for one man, y&apos;know: Who&apos;s Johnny Depp?" (или, в плохом переводе - "А, мы говорим о Джонни Деппе. Что за вопрос..! Он актер. Он кинозвезда. Он парень, вы знаете, который... Это слишком серьезный вопрос для этого человека - кто ты, Джонни Депп?" (http://www.johnnydeppfan.com/wejd.htm).
P.S. Вообще, на последнй ссылочке лежит тоже очень интересная транскрипция передачи о Джонни .


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 07:56
Сообщение #19


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Энни
Почитала транскрипции интервью, очень странное они у меня впечатление оставили.. Такое впечатление, что Джонни разговаривает в таком "рубленном" стиле, ему проще сказать 10 коротких предложений, чем связать 1 длинное.
Это чего - недостаток образования (моего или Джонни? вот в чем вопрос °) или таков стиль американской речи ?

Крошка
Энни, имхо - когда смотришь, то немного другое впечатление...я бы многие точки заменила многоточиями...(смотрит на свои посты )

Энни
Дык я смотрела и читала транскрипты одновременно.................. Нужен кто-нибудь хорошо англоговорящий...

Avery
Или хорошо англопонимающий... Хотя я вроде все поняла, что он сказал... Но Джоник да, он долго думает, прежде, чем сказать (не только мое имхо)... Это за ним водится - ведь он не репетирует свои речи, и всегда говорит то, что думает!
Но порой он так "тараторит" отвечая на идиотские вопросы журналистов, что я просто поражаюсь - как так быстро можно найти ответы... В общем, он разный, наш Джонни!!!

Пайпер
Эх, девчонки! ПОЛНЫЙ ТОЛСТЫЙ СОЧНЫЙ ППКС! Вы молодцы! Крошка Avery Вы просто умницы! Как же здорово все написано! Все так пропитано чувственностью, жизнью, так красиво! Прям по-депповски.! Здорово!
Мое восхищение, господа! А интервью действительно НАСТОЛЬКО хороши, настолько искренни, что НЕ влюбиться в его душу, в его характер, в НЕГО просто невозможно! Какой же он все-таки ИНОЙ! Я в столбняке...tongue.gif

Иришка
Я согласна с Avery, мне тоже кажется, что шероховатость речи Джонни (или, точнее, некоторая незавершенность его фраз) от того, что он действительно думает во время разговора и очень внимательно слушает своего собеседника, а также слишком серьезно относится к словам, которые он произносит. Он вообще, по-моему, не слишком умеет духариться на всяких шоу - как правило, это свойство людей скромных или тонко чувствующих фальшь.
Кроме того, мне кажется, это может быть от того, что у Джонни высокий (имхо, даже очень высокий) уровень невербального общения, то, что называется "когда слова не нужны". Взглядом, паузами, интонацией он может выразить гораздо больше, чем прямой речью (в интервью из музея это особенно заметно - там и люди, и тема были явно ему интересны).
И это как раз не от недостатка образования - напротив, способность к невербальным контактам рассматривается как один из показателей чрезвычайно развитого интеллекта. Имхо, его речь очень живая, может быть, без глубоких "образов" и сравнений, но зато и без занудных искусствоведческих клише. И очень остроумная. У Джонни вообще, имхо (тоже не только мое) юмор высокой пробы - вот это видно практически во всех роликах.
Он варьирует свои шутки в зависимости от ситуации, но практически всегда максимально тактичен по отношению и к ведущему, и к зрителю, даже когда и передача идиотская, и ведущий болван. Хотя, если его довести, он может пошутить довольно зло, причем так, что ни до кого этот "отрицательный посыл" не дойдет, а если и дойдет, то не сразу.
В ролике, где блицинтервью после съемок "Из ада" (тоже на deppzone, по-моему, его все уже скачали), это видно - как его достала эта тетка со своими дурацкими вопросами и как он ей практически хамил. При этом женщина (так же, как и многие зрители), судя по ее заключительной речи, осталась под полным впечатлением, что Джонни с ней кокетничал напропалую. Ну ладно, вот уже и почти трактат. Конечно, все вышесказанное - мое имхо, но имхо твердое и глубокое (хотя и пристрастное, безусловно. Но не слишком).

bonnie
Цитата Это чего - недостаток образования (моего или Джонни? вот в чем вопрос ) или таков стиль американской речи ? Все зависит от ведущего,в большинстве случаев это развлекательные передачи и от Джонни никто не ждет пространных, серьезных ответов, да и сами вопросы в большинстве своем весьма однообразны

Крошка
Ириш, угмс, ППКС. Молодец, что написала это...у меня мысли такого же плана, но за суетой не успеваешь сформулировать и честко изложить. имхо - Джонни интуит в полной мере... :-)) Человек ситуации что ли...он очень тонко ощущает собеседника.. Цитата
ролике, где блицинтервью после съемок "Из ада" (тоже на deppzone, по-моему, его все уже скачали), это видно - как его достала эта тетка со своими дурацкими вопросами и как он ей практически хамил. При этом женщина (так же, как и многие зрители), судя по ее заключительной речи, осталась под полным впечатлением, что Джонни с ней кокетничал напропалую. кажется, у меня это или не скачалось, или я пропустила..можно подробнее

bonnie
Крошка, поподробнее http://www.streamload.com/webmast....low.wmv


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 07:58
Сообщение #20


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



bonnie
Ой ,вообще, Джонни -человек прошлого века, в хорошем понимании этого определения

Tash
Подводя промежуточный итог написанного на старом и зтом форуме... Джонни вообще не человек! Он - ИНОПЛАНЕТЯНИН! И у него есть страшное оружие: обезоруживающая улыбка и убийственный взляд!
(Его миссия на Земле - сделать нас добрее и внимательней друг к другу, научить любить. Тссс... То, что я вам говорю - секретная информация...) На нас, землян действует просто безотказно, а те, на кого не действует - тоже инопланетяне,.. только из вражеского лагеря. А все его слабости, пристрастие к алкоголю и прочим "излишествам", вспыльчивость, импульсивность и прочие человеческие качества - для маскировки. Что бы он не очень сильно очличался от слабых землян. Но мы-то его все равно вычислили...
Напомню, что эту информацию нужно держать в сторжайшем секрете!

Indreams
Avery, прости, чт о поздно, но мне оч понравилось, как ты сказала. оч близко к моему ИМХО.... Ха, мне понравилось интервью, где он в зелёной куртке и у него мужичок такой всё выспрашивал..нелюбимый жвук-пылесос)) а ещё, что он сказал, на вопрос, что он хочет услыщать от бога перед воротами рая, когда тот его увидет(если я точно перевела, давно этобыло, сорри, точно не помню), он сказал:ВАУ!))) Девушки, вот тут мне опять нечего возразить или поспорить, полнейшее ИМХО, даже неинтересно))

Юка
Indreams,мне тоже то интервью понравилось.В зале(кстати,почему-то там было много китае-японоподобных личностей )все смеялись.А любимый звук-это голос дочери,кажется,он так сказал...А ругательство любимое,помнишь,какое он назвал? Очень классненькое интервью

Indreams
ага))sh*it works a lot))))да, про звук- my daughter`s voice........А ещё помнишь, то интервью, где он бутылкой кидался?? а потом ещё говорил, что ему по барабану, кто богат, гто беден, кто секси, кто нет, кто знаменит, кто нет. и тд

Натали
А он же вроде бы как бросил курить? Или я опять чего-то пропустила?

Zoya
нееееее.......курить он вроде не бросил....он только пить бросал...а насчёт сигареты говорил что не видит в этом ничего плохого ( ну сильно плохого)

Анна
Выкладываю характеристику и жду ваши комментарии - Джонни это, или - нет? Интуитивно-этический интраверт. Несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем дейс- твия. Индивидуалист. Настоящее его вообще волнует слабо, его вдохновля- ют блестящие перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Достаточно эмоционален, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Но его эмоциональность постоянно
немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наб- людения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда он сам посчитает нужным. Подход к эмоциям очень творческий: например, ярость может считать этичной, а сдержанность неэтичной. Влюбчив. Другого среди серой массы для него выделяет сила, целеустрем- ленность, интеллект. Несомненно, если эта сила поддается его эмоциональ- ной экспансии. Очень терпим к людям, понимает их и старается прощать им слабости.
Улыбка Тутанхамона. В экстремальных условиях его оружие - умение демон- стрировать свое отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора /Джером К.Джером/ и очень характерная проз- рачная улыбка в острые моменты. Улыбка теплая, согревающая и возбуждаю- щая. Улыбка, чаще всего, признак тревожности. Из-за этой своей тревож- ной улыбки Гагарин стал первым космонавтом. Назначение этой улыбки - поднять боевой дух, взбудоражить партнера. Элегантный.
Выглядит уравновешенным и подтянутым. Широко открытые гла- за практически никогда не зажмуриваются. Брови, как правило, дугооб- разны, без склонности опускаться. Элегантность на каждый день, а не по праздникам. Редко увидишь его в неизящной позе, его интонации изысканы. Пластика движений и ритм. Тем удивительнее две вещи: он не обращает особого внимания на элегантность других ; в его квартире царит хаос и вещи, и люди, попавшие в его дом, должны сами найти для себя место. Или кто-то должен это место подсказать. Меценат. Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответст- венность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует свое тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся °не для того, чтобы определить, как кто одет, а чтобы увидеть, как кто себя чувствует ./Это именно то, что сле- дует пересказать и другим/. По большому счету - он мечтает внести гармонию в общество. История для него - это история искусства. Ярко выраженное влечение к красивому: стихи, живопись, изящные безделушки. Сам старается быть изящным. Обожает общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотичными людьми.
Иришка
Похоже... Но все-таки мне кажется, что эта соционика - довольно пустое занятие, живого человека в шаблон не уложишь.

Аэша
Прочитала характеристику. Как и всякая усредненная характеристика она не натягивается на конкретного человека. Так что это не Джонни. Некоторые черты, конечно, совпадают, но важны пропорции и сочетания, а не только наличие... Как и в любой ширпотребной характеристике, в ней нет другой стороны медали - продолжения наших достоинств Без них образ неполный. В общем я Джонни не таким представляю

Иришка
Мнение о Джонни одной из его зарубежных поклонниц: "Not only is Johnny gorgeous, he is the most talented, creative and underated actor of his generation, an accomplished musician, a talented artist, an avid and voracious reader, a loyal friend, a faithful and loving partner and an adoring father. This man has the most beautiful soul. As far as winning the Oscar is concerned, his already a winner."
Как все-таки приятно, что мы, находясь в разных точках земного шара, делаем одни и те же выводы!

Аэша
Анна, описать словами можно все, но я не очень понимаю смысла в этом. Да и боюсь, что мое описание не понравится обществу. И фактов, из которых можно делать определенные выводы, у меня почти нет... Если совсем в двух словах, то жить с Джонни тяжело.

Kate
Аэша Знаешь... гм... в эпилоге фильма -Сталкер- Тарковского есть пронзительно-гениальный момент монолога-исповеди жены главного героя (Френдлих): Там имхо можно найти ответы на вопросы... может конечно не на все... но все таки.. "...Я ведь уверена была, что с ним мне будет хорошо. Я знала, что и горя будет много, но только уж лучше горькое счастье, чем серая унылая жизнь. А может быть это я потом все придумала.
А тогда просто он подошел ко мне и сказал: °Пойдем со мной!°. И я пошла и никогда потом не жалела. Никогда... " (с)

Indreams
Кэйт, многозначительно........ Иришка, ага, не говори..........ну ведь по правде говоря, как такое чудо, как Джонни, можно не заметить........:wink.gif:

Аэша
Kate, я не вижу никакого противоречия в наших репликах. Жить тяжело - одно, а жалеть о такой жизни - другое. Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям (С) Дольский. К сожалению, это беда почти всех публичных личностей. Он отдает всего себя зрителям, он не может иначе. Весь его мир, который он носит в себе, он достается не близким, а далеким. Да и самого Джонни в буквальном смысле разрывают на части и каждый норовит отщипнуть себе по кусочку, все это фанство вокруг...
Близким это очень тяжело по-моему. Поэтому хорошо, что он с Ванессой, она способна это понимать, принимать и поддерживать его, т.к. и сама прошла через это. Да и сама она все-таки Ванесса Паради, а не безымянная девушка из Саратова (это я на днях смотрела "Девушку на мосту" - Ванесса там замечательная)

Анна
Цитата
Он отдает всего себя зрителям, он не может иначе

Нет, не согласна. Да, он явно, любит свою работу, но семью он любит больше. И сколько он туда отдаёт - мы просто не знаем. Но он об этом везде говорит,и видимо, вовсе не "разрывается", приоритеты очень чёткие. А от поклонников и фанатов, ИМХО, его семья полностью закрыта. И в Европе их не столько, как в Америке, и то, когда-то, на пике его тогдашней популярности. А, что касается данной темы - это, наверное, будет вечный вопрос.
Для меня, пока я с ним не познакомлюсь , это - человек-загадка. И вышеприведенная характеристика - не моё мнение, а попытка псевдонаучно ткнуть пальцем в небо. (Тут ещё есть некоторый ньюанс, который меня весьма смущает, но это - личное. Крошик? приём!) Поэтому так настойчиво вас и спрашиваю - в надежде, что вы видите что-то другое. Даже то, что, по последним нашим подсчётам, он - интроверт, для меня стало неожиданностью.


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 07:59
Сообщение #21


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Крошка
Анна, прием! я фоллоу! и я остаюсь при своем мнении..пока :-)
Цитата Да и боюсь, что мое описание не понравится обществу. И фактов, из которых можно делать определенные выводы, у меня почти нет... а мне интересно. тема для этого и создана. :-)
Цитата Да, он явно, любит свою работу, но семью он любит больше. И сколько он туда отдаёт - мы просто не знаем.
Но он об этом везде говорит,и видимо, вовсе не "разрывается", приоритеты очень чёткие. согласна. имхо - это для него как "внутренний круг", куда они никого не пустит, пока не дойдет до определенного уровня отношений.
Цитата Даже то, что, по последним нашим подсчётам, он - интроверт, для меня стало неожиданностью. а по каким моментам ты его определяла как экстраверта? имхо - все, что связано с публичность, с толпой - для него напряжно. в каком-то интервью я читала что-то о его знакомстве с Пачино - и там он говорит (было вручение каких-то наград) - "он выглядел таким же смущенным как и я в этой толпе"- цитата по памяти, но смысл как раз в этом.

De-Marik
А я его всегда ощущала интровертом и его собственные слова, мнение его друзей, даже маленький план на Глобусе - все только подтверждает это! Анна, если это не "личное мнение", то какая методика "псевдонаучного тыканья пальцем в небо". Мне характеристика показалась во многом точной и тонкой. А какой смущающий нюанс, если не секрет (хоть я и не Крошик, телепатируй!)

Аэша
Анна, совсем не то я имела ввиду... Прямо хоть Щербакова цитируй: А если надо что-то объяснять, то ничего не надо объяснять. Но если все же стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
Это про то, что каждый слышит свое, и пока нет настройки в унисон, люди друг друга не слышат. И это совершенно нормально Никто ведь не питает иллюзий, что Ванесса живет с этаким Сэмом, Акселем и Дон Жуаном в одном флаконе, правда? Ничего из этих миров ей не достается. Это все достается нам, зрителям. Она скорее видит погруженного в себя человека, который где-то там в своих мирах, и который несомненно извлечет из них очередного Джека Воробья, но не для нее, а для нас опять же...
Тем более, что наше общество постановило Джонни интравертом Так неужели кто-то думает, что он в доме этакий фонтан идей и романтики?

Крошка
вот и еще определени для Джонни (возвращаясь в тему) - любимый

Nicolette
Кро, надо сказать - неслыханная истина. *смех*

Крошка
Николенька, я на прописные истины горазда и вообще, загляни в короткие фанфики
Индримс, хи-хи Возвращаясь к Джонни (очередная попытка). просмотр телепередачи (инога полезно смотреть ТВ ) натолкнул меня на одну мысль.
Там обсуждался вопрос - играя образ, актер прежде всего ориентируется на свой опыт, перенося чувства, которые пережил, либо же создает образ прежде всего фантазией? относительно Джонни, как вы думаете? Или это наверное в актерское мастерство... в общем, сдублирую туда.

Nicolette
Кро, а разве можно разделять опыт и фантазию? Используя что-то только одно, человек, а в данном случае актер, может запросто впасть в крайности и начать либо сварливо по-старчески ссылаться на опыт и при этом застопориться в развитии, либо, фантазируя, убрести в такую нереальную паранойю, что выбраться из нее не сможет... хм.. мдя.. написала... сама не поняла, что сказала

Aletta
Мда... найти такого, как Джонни... Когда мы с подружкой смотрели у меня Пиратов после фразы Гиббса "Здесь полно тронутых ребят вроде тебя" она хихикнула и сказала "Это где же, вот бы туда!" :-) Это так... ассоциации пошли...

De-Marik
Размышляя над тем, чего бы мне хотелось с Джонни и отметая заведомо необратимо травмирующие психику варианты, остановилась именно на этом варианте (см. последнюю строчку Крошкиного поста). Надраться креативно - песни поорать, помузицировать...

Tash
Цитата "Мне до смерти надоело, что некоторых людей считают ненормальными! Вот бы кто-нибудь объяснил мне, что такое норма! Самый большой страх мне внушают как раз те люди, которые как нельзя лучше вписались в общество. То ли я чего-то не понимаю, то ли есть в них все-таки какая-то гнильца." Д. К. Депп (с)

На сегодня все... Продолжим? wink.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tony Jepp Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 14:19
Сообщение #22


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2004 - 15:01
Пользователь №: 22



У меня сложилось впечатление (при просмотре интервью), что Джонни слегка заикается...

Не замечали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 14:33
Сообщение #23


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Tony Jepp
не, он иногда просто слишком долго думает, что ответить wink.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 19:00
Сообщение #24


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



нда..Думает, потому как старается быть честным)))....
Товарищи, чистите, но по Божески, я вас прошу)) Иногда так приятно почитать такой милый оффтоп)) rolleyes.gif pok.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Натали Опции пользователя
сообщение 25.03.2004 - 20:41
Сообщение #25


Та,которая грезит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1315
Регистрация: 24.03.2004 - 18:33
Из: Город,которого нет....
Пользователь №: 44



Да может и правда заикается...чуть-чуть...саму малость...ну мы ж не знаем точно...а вообще это так трогательно по-моему...


--------------------
"Отрываюсь без потерь,
Кроме сердца что терять?
На земле сильней земли
Только выстрел и любовь..."
Д.Арбенина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 25.03.2004 - 22:58
Сообщение #26


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Если бы Джонни заикался, то вряд ли смог бы трындеть, да так шустренько, на протяжении всего Страха и Ненависти в Лас-Вегасе. ИМХО! user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tash Опции пользователя
сообщение 26.03.2004 - 00:31
Сообщение #27


Прочитатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 17.03.2004 - 16:40
Пользователь №: 6



Eve
Еще одно ИМХО, мое. Ни с чьим мнением не спорю, но...
В тот момент, когда человек входит в образ, он перестает быть самим собой, перестает принадлежать себе (да, на время, надеюсь, но перестает. Иначе его актерскому таланту, грош - цена)... И тут - возможно все...




--------------------
"Торгуйте своим сумасшествием в другом месте, нам своего хватает!.." (с)
"Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят..." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 26.03.2004 - 02:35
Сообщение #28


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Цитата
В тот момент, когда человек входит в образ, он перестает быть самим собой, перестает принадлежать себе (да, на время, надеюсь, но перестает.

Тэш, ППКС :-) beer.gif
Но я скорее думаю, что он просто склонен обдумывать ответ :-)
интересно, насколько его образы переходят в жизнь? то есть даже не внешне...внешне - сильно, это видно..но именно характер...привычки...насколько он переносит их в повседневную жизнь, уходя со съмочной площадки tongue.gif




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Опции пользователя
сообщение 31.03.2004 - 22:20
Сообщение #29


та,что грезит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 20.03.2004 - 13:32
Из: Deppland
Пользователь №: 28



Если его образы сильно переходят в жизнь,представьте Джоньку после Пиратов....А я милого узнаю по походкеsmile.gif)))
Наверное до и во время съёмок каждого фильма Джонни вживается в образ,и перед Ванессой предстаёт каждый раз разным.Это интересноsmile.gif


--------------------
Пусть ветер всегда дует тебе в спину,а солнце светит в лицо,и пусть ветры судьбы вознесут тебя,чтобы ты плясал среди звёзд.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 31.03.2004 - 22:35
Сообщение #30


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Юля
От такого количества "разного Джонни" Ванесса скоро с ума сойдет (ИМХО) ...
то он пират, то гангстер, то распутник, то мертвец - жуть!, - вот с мертвецом, наверное, ей безумно интересно smile.gif
Кстати, пересматриваю в который раз "Мертвец" .... наслаждаюсь ... восхищаюсь ... удивляюсь. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

24 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:45
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru