IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря-3, Новости со съемок, слухи
Roger Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 08:45
Сообщение #61


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.07.2006 - 08:36
Из: Украина. Киев
Пользователь №: 986



Меня вот что интересует. Как он от того Крякена выбереться? Взяло это кря, кря и того. И интересно, как он попадёт там что Китай или Япония? smile.gif smile.gif


--------------------
"Бери всё и не отдавай ничего"(Джек Воробей)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 08:58
Сообщение #62


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Тут на Деппзоне появилась замечательная инфорамция, с КУЧЕЙ СПОЙЛЕРОВ:
Цитата
An official casting notice confirms that Keith Richards of the Rolling Stones will indeed be appearing in the third PIRATES OF THE CARIBBEAN film. Keith will be playing a pirate named Teague. Thanks very much to emma for breaking the news! Whether Teague is in fact Captain Jack Sparrow's father, some other relative, Jack's mentor, or just a very cool dude, is not clear at this point. Although early rumors always suggested that Keith would be playing Captain Jack's father, which seems quite logical given Johnny Depp's acknowledgement that Keith his portrayal of Captain Jack, in recent interviews the writers and producer have refused to confirm that relationship, and have only said that Keith will play "a pirate."

Here's what Jerry Bruckheimer told journalist Emmanuel Itier: "[W]e are planning on shooting Keith in September. In the third movie there is a pirates council, and he's going to be one of the pirates in the council. That will be a lot of fun for everybody. We've had him in costume and he looks fantastic." Thanks to Joni and Alix for the Bruckheimer interview; you can read it on the Porch.

In an interview with EMPIRE Magazine, Keira Knightley confirms that she has scenes scheduled with Keith Richards, but that Orlando Bloom doesn't. You can read EMPIRE's dual interview with Keira and Orlando HERE; thanks very much to gilly for posting it on the Porch.
/ / July 19, 2006

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

*извините, пожалуйста, за корявенький перевод*


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veine Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 09:29
Сообщение #63


просто я
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 14.07.2006 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 959



Цитата(Roger @ 20.07.2006 - 09:45) [snapback]143940[/snapback]

Меня вот что интересует. Как он от того Крякена выбереться? Взяло это кря, кря и того. И интересно, как он попадёт там что Китай или Япония? smile.gif smile.gif


Я когда смотрела второй раз, подумала, что не очень подробно показывают как кальмар проглатывает Джека, после этого кадра идет кадр сразу с Жемчужиной. Я думаю, может он вовсе и не глотал Джека? Может тот успел прыгнуть в воду??? kl1.gif ???


--------------------
Мысли Капитана Джека Воробья:
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 09:45
Сообщение #64


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Герда

Эээ... а можно пояснить?

eLiza
Мопсик

Это, сорри, я виновата. Плохо объяснилась. Ну, может и не забудут. Я тут хотела сказать, что Джонни вполне может еще сыграть что-то такое, что вполне покроет Пиратов по качеству.

Mr. Checkpoint

На самом деле, в глубокий анализ я не уходила. Просто я чувствую Джека более злым в этом фильме. С Вилли-то ладно. Джек все равно хотел уничтожить это сердечко - значит все будут свободны. Меня-то больше всего поразило то, что он с Лизкой целуется, когда знает, что Вилли от нее без ума. Хотя, в принципе, и здесь спорный момент. Ведь эта сама Лизка побежала целоваться. Не отказываться ведь?
Короче говоря, просто у меня впечатление, даже не знаю почему, от Джека плохое осталось. Будем надеяться, что оно измениться после просмотра 3ий части!!! tongue1.gif


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 10:24
Сообщение #65


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Veine
Нет, там было видно, что Джек именно заходит туда, в пасть к кракену. Ему в таком положении уже никуда не спрыгнуть.

Lylly
Странно. Не пойму никак, что такого злого в Джеке во втором фильме...Мне наоборот показалось, что он подобрел изрядно. Его глаза такие грустные, но совсем не злые. Да, у него нет совести в каких-то моментах, но он борется с этим недугом, ведь он смог пересилить себя и вернуться на корабль, когда уже плыл на лодке к острову? Он спас всех, точно выстрелив в бочку с ромом. Достойно похвалы. А поцелуй...Ты говоришь, как он мог. А Лиззи как могла? Это ведь она его спровоцировала! Джек видит, что она к нему тянется душой и телом, так что отказываться? naughty.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 10:56
Сообщение #66


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Мопсик

На самом деле, я сама не знаю, почему здесь Джек мне не нравиться. Может, я ждала чего-то большего, а тут просто разочаровалась?
Ну... вернулся на корабль он только потому, что это ему компас так сказал. Здесь он как бы отдается судьбе - что компас скажет - то и сделаю.
А про бочки с ромом... так это были они??? Я их не разглядела.
А Лизка это делает только из хороших побуждений. Ну, имхо во всяком случае. Она еще ребенок и т.п. ... Хотя логично, что Джек не отказался.

НО она к нему только телом, а какая ж у них душевная связь???


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 11:02
Сообщение #67


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Lylly
Да это я так, для красоты слова сказала wink.gif Но всё-таки тёплые чувства, не любовные, а просто по-человечески тёплые присутсвуют.


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 11:10
Сообщение #68


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Мопсик
Ты - гений!!!

Мне тут замечательная мысль на ум пришла, когда я читала твой пост.

Ведь Джек Лизке-то в отцы годится. Вот она и смотрится на его фоне, как маленький ребенок. А Джек, если можно так сказать, ее всему учит. Вот и доучил... Джек же всех предает, что б спасти свою шкуру. Вот Лизка тоже его предала в конце, на корабле оставила...


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 11:14
Сообщение #69


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Объявление!

В форму Ответа добавлена кнопка Спойлер Изображение

Просьба оформлять спойлеры этим тегом. Особенно это касается тем о новых фильмах и проектах Джонни Деппа, в частности темы Пираты Карибского Моря-3


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Плакса Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 13:19
Сообщение #70


безумно влюбленная)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.05.2006 - 00:15
Из: Украина, г.Луганск
Пользователь №: 848



Мопсик
не знаю, я почему-то всегда была уверена, что Джонни - вовсе не ангел. Но мне он именно таким и нравится luvu.gif
о глазах:
Джонни ведь актер - глаза, точнее их выражение всегда разное. когда он Джек - глаза хитрые, непредсказуемые и совсем другие глаза у Гилберта - вот вам еще одно подтверждение того, что ДЖОННИ ДЕПП - без сомнения самый лучший актер.
да, и по теме)
Мне бы очень не хотелось, чтобы Джек был с той колдуньей. хотя на самом деле режиссер и Джонни biggrin1.gif могут представить все в ином свете и это будет даже радостно...в общем фантазировать просто до беспредела можно


--------------------
Тебе надо найти ключ. Ведь эта находка косвенным образом позволит тебе выявить в ходе поиска путь к обретению средства для спасения твоей обожаемой несравненной зазнобы (с)капитан Джек Воробей
------
Ты не понял ничего
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 13:42
Сообщение #71


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Плакса
Да, только из-за одних глаз этого актёра невозможно не любить. боже мой, ну откуда такие люди берутся?
А насчёт Тии..Да мне кажется, там особой-то любви не будет..так, придумают какую-нибудь нтересную интрижку, но не больше. Не представляю, что Кып Джек Воробей начнёт петь серенады, страдать и признаваться в любви какой-то женщине..Нет, это абсурд.


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 14:33
Сообщение #72


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875




Мопсик

ППКС


Плакса

Да, Джонни не паинька. Но почему то, когда я читаю интервью с ним, ко мне приходит какое-то успокоение, умиротворение. Все равно почти все в "детстве" бывали бунтарями, в той или иной степени. А сейчас мне кажется, что Джонни чуть успокоился.

А глаза... Имхо, даже через лукавые глаза Джека можно увидеть самого Джонни. Какие-то они у него... открытые что ли? Он как бы пропускает в свою душу, показывает, что у него внутри. Причем показывает только то, что нужно. *имхо* Мне даже кажется, что мы бы в чем-то с ним сошлись. Интересно было б спросить, как он чувствует окружающий мир, ну, в духовном плане.

С колдуньей его точно трудно представить.

Цитата
Не представляю, что Кап Джек Воробей начнёт петь серенады, страдать и признаваться в любви какой-то женщине...


А потом возьмет... и променяет ее на какой-нибудь корабль. Или на худой конец, какому-нибудь дьяволу ее отдаст, что бы жить дольше!!! lol.gif )))))))))))))))))))))



--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 15:27
Сообщение #73


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Мопсик
Lylly
Вы так говорите, словно Джек - подлец распоследний... Капитан Воробей - в первую очередь джентельмен, а вы об этом совсем забыли. И петь серенады etc - абсолютно не в его духе. Как и то, что он способен променять понравившуюся ему девушку на корабль. Как я уже говорил, да, Джек - интриган, но такой интриган, в результате интриги которого выигрывают все, кроме него самого.


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 15:45
Сообщение #74


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875






Mr. Checkpoint

Ну, не знаю. Где ты там в Джеке джентльмена увидела??? Он подлец. Хотя могу с тобой согласиться, что и не последний. Это тут не как отрицательная черта характера, а как данность. Пираты все такие. Смекаешь?

А про интриги - просто не все продумано. Лизку он явно в расчет не брал. Ну, не получилось. В 3ьей части должно все сложиться.


Герда

Лучше вообще не плакать. biggrin.gif


У меня тут такое ужасное предчувствие насчет 3ьего фильма появилось. Ведь эмблема фильма - череп в повязке Джека, так? Может, в последнем фильме от него и останется только череп???


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veine Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 15:53
Сообщение #75


просто я
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 14.07.2006 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 959



Цитата(Lylly @ 20.07.2006 - 16:45) [snapback]144060[/snapback]

У меня тут такое ужасное предчувствие насчет 3ьего фильма появилось. Ведь эмблема фильма - череп в повязке Джека, так? Может, в последнем фильме от него и останется только череп???


Тьфу, тьфу, тьфу! Три раза через плечо. Какое-то нехорошее предчувствие pain25.gif


--------------------
Мысли Капитана Джека Воробья:
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 16:34
Сообщение #76


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Veine
Герда

Хорошо. Хорошо. Плюю. А крутиться вокруг себя не буду - и так голова болит.
И вообще, смерть - это еще не повод для слез.

Просто странно, что его череп везде рисуют.


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 16:35
Сообщение #77


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Changi
Цитата
Да.смотрлеа.Но разве на борт корабля они попадают не после того, как их крякен зажует?Или только если они затонут ?

К Дэви Джонсу они попадают живые, не пожеванные Кракеном. Он находит в море моряков, попавших в беду (иной раз, по его собственной воле), и предлагает им выбор: смерть или служба у него на корабле.
А Кракен съедает просто - и все. До свидания. Если кракен съел, значит на корабль они уже не попадают.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Acuteness Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 17:25
Сообщение #78


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.06.2006 - 13:16
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 920



Цитата
Вы так говорите, словно Джек - подлец распоследний... Капитан Воробей - в первую очередь джентельмен

Цитата
Mr. Checkpoint
Ну, не знаю. Где ты там в Джеке джентльмена увидела??? Он подлец.

Джек ни подлец, ни джентльмен... Он - пират (во всем понимании этого слова), что не мешает ему проявлять и те, и другие качества. Есть доля истины в словах Элизабет, он добряк; ему не составит труда по крайней мере сделать то самое "доброе дело", когда сам он в шоколаде.
Цитата
Не представляю, что Кап Джек Воробей начнёт петь серенады, страдать и признаваться в любви какой-то женщине...

И правильно. Любовь к морю и рому заменяет пирату (особенно такому как Джек) девушку (в смысле постоянных отношений, любви и прочей муры).
Надеюсь режиссеры 3ч. не допустят появления у Джека прекрасных чувств к Элизабет => ответных порывов мисс Суонн => прекрасная любовь-морковь и т.д. (это лишь мое личное пожелание).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 17:30
Сообщение #79


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Lylly
Да, я вот тоже смотрю на этот череп и понять не могу - к чему они клонят? Повязка как у Джека, венечка такая же...Зачем? Я не думаю, что Кэп погибнет. Он как всегда поплывет вперёд, навстречу горизонту, никакой смерти!

Mr. Checkpoint
Не вижу в Джеке джентельмена. Ну разве что капельку. Женщины - не главная его любовь в жизни. Он с большей ласковостью возьмёт штурвал корабля, чем руку девушки. Потому что он пират.


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 17:36
Сообщение #80


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Acuteness

ППКС

Мопсик

Да! Уже представляю последнюю фразу фильма Дорогие телезрители! Вы никогда не забудете этот день, когда Капитан Джек Воробей выиграл все статуэтки по всем номинациям, которые можно только придумать! Вперед! За жемчужину, за ром и за удачу!!!


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 19:25
Сообщение #81


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Цитата
увидела


Увидел

Цитата
Пираты все такие
Серьезно? *достает абордажную саблю*

Цитата
Может, в последнем фильме от него и останется только череп


Всего лишь символизм. Эмблема Берегового Братства "Веселый Роджер" + мертвечинка из первой части.

Цитата
ему не составит труда по крайней мере сделать то самое "доброе дело", когда сам он в шоколаде.


Позволю не согласиться. Если уж на то пошло, выпущенная Джеком пуля впоследствии обернулась ему тем, что он стал "весь в слизи", но никак не в шоколаде. Как я и говорил - выиграли все, кроме него.

Цитата
Не вижу в Джеке джентельмена


Обожаю анализировать. А вы?

1. Спасение Элизабет, когда она осваивала топорный вид плавания в первой части.

2. Попытка решить дело миром в кузнице.

3. Та же попытка, когда Джек не выстрелил в Уилла сразу.

4. Захват корабля без жертв.

5. Этикет. Чаще идет обращение как "мисс Суонн", хотя это больше смахивает на цинизм. Но цинизм - это брат джентльменства. Овладеть им "чурбан" не сможет.



Напоминаю, что джентльменство - это не просто способность разложить 12 столовых приборов в правильном порядке и всенепременное "госпожа, дама" etc. Прежде всего это ряд моральных установок, которые уже определяют действие индивидуума в обществе или определенном социуме.

Ранее под джентльменом подразумевался благородный, хорошо воспитанный человек из светского общества. В наше время под этим обращением понимают не геральдизм и генеалогию, а прежде всего поведение.

Или под джентльменом вы понимаете лишь "дамского угодника", своеобразного Дон Жуана или Казанову нашего времени? Нет, эти понятия к джентльменству далеко не относятся (это я к фразе "Женщины - не главная его любовь в жизни. Он с большей ласковостью возьмёт штурвал корабля, чем руку девушки". К понятию о благородстве это никак не относится. Достаточно вспомнить Рошфора).



Я прошу прощения за это лирическое отступление у модераторов. Просто потому, что в третьей части я ожидаю увидеть такого же Джека, как и в первой и второй вместе взятых, но в гармонически связанном образе.


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 19:44
Сообщение #82


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Mr. Checkpoint

Логика - главное в жизни. Жаль только, что вместо нее у меня эмоции.

Символы не могут быть просто так. Они же все равно из чего-то возникли.

Джек - джентльмен??? Извините, но я не могу его таковым считать. Для меня пират и джентльмен, в особенности Джек, - несовместимые вещи. Тогда и Барбоссу можно назвать джентльменом. Имхо, Джек все делает для себя. Даже не для себя, а как ему захочется. Захотел - спас. Захотел - оставил. Откуда у Джека Воробья, капитана, бывшего, Черной Жемчужины, может взяться джентльменство? Его, что, в детстве учили, так делать можно, а так нельзя? Имхо, он просто к Лизки и Вилли чувствует некую симпатию, интерес. Только и всего.


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 19:51
Сообщение #83


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Lylly
Цитата
Тогда и Барбоссу можно назвать джентльменом.

Мне кажется, что Барбосса все-таки от Джека отличается тем, что он как раз и есть настоящий безжалостный пират! "Легче обыскивать мертвых людей!" Джек не такой. Именно поэтому, по мнению Барбоссы, Джек и лишился корабля.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 19:55
Сообщение #84


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Цитата
Тогда и Барбоссу можно назвать джентльменом


Аругментация в студию. Скоро я эту фразу себе в подпись повешу smile.gif

Цитата
Жаль только, что вместо нее у меня эмоции.


Ну вы попробуйте на тумблере "Эмоции" сделать /off wink.gif И сразу станет легче smile.gif

Цитата
Для меня пират и джентльмен, в особенности Джек, - несовместимые вещи


В таком случае, как же таковым пиратом-джентльменом был Капитан Питер Блад?

Цитата
Даже не для себя, а как ему захочется


А я этого и не отрицаю. Я сам по жизни делаю все, что мне хочется. Тем не менее это не мешает мне быть джентльменом smile.gif Вы прочитайте про мое понятие слова "джентльменство" и что под ним подразумевается в ПЕРВУЮ очередь.

Цитата
Откуда у Джека Воробья, капитана, бывшего, Черной Жемчужины, может взяться джентльменство


Откуда у Норрингтона, командора, бывшего, Порт Рояла, может взяться разгильдяйство?

Цитата
Его, что, в детстве учили, так делать можно, а так нельзя?


Еще раз наблюдаем за примером "Командор Норрингтон №1". Смекаете? wink.gif

Цитата
Имхо, он просто к Лизки и Вилли чувствует некую симпатию, интерес. Только и всего.


Угу. Точно такой же интерес, как и ко всем остальным. Он со всеми ведет себя абсолютно одинаково и всех ставить на равных. Для него не существует "нищих" или "богатых" - а это еще одно определение джентльменства.
Цитата
Джек не такой. Именно поэтому, по мнению Барбоссы, Джек и лишился корабля..

Cобственно, мне нечего добавить. ППКС.


--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 20:14
Сообщение #85


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Ммм... да.

Цитата
Аругментация в студию. Скоро я эту фразу себе в подпись повешу


Пираты - все одним флагом крыты. Эээ... короче, аргументов нет. 1:0 в твою пользу.

Цитата
Ну вы попробуйте на тумблере "Эмоции" сделать /off И сразу станет легче


Эээ... подскажи пожалуйста, где такая кнопочка находится? Я ее найти не могу!

Цитата
В таком случае, как же таковым пиратом-джентльменом был Капитан Питер Блад?


Я даже не знаю, кто это...

Цитата
Откуда у Норрингтона, командора, бывшего, Порт Рояла, может взяться разгильдяйство?


Жизнь привела. Уже не помню, что с ним стало после 1ого фильма, но, кажется, он все потерял. Вот таким и стал.

Цитата
Еще раз наблюдаем за примером "Командор Норрингтон №1". Смекаете?


Неееееее-ааа. Не смекаем.

Цитата
Угу. Точно такой же интерес, как и ко всем остальным. Он со всеми ведет себя абсолютно одинаково и всех ставить на равных. Для него не существует "нищих" или "богатых" - а это еще одно определение джентльменства.


А вот и нет. В 1ом фильме, когда Вилли сказал свою фамилию, глаза Джека засветились. Джек считает, что он хорошо изучил и Вилли, и Лизку, вот и ему интересно смотреть на их реакции. Все равно выше всех он ценит себя.

Цитата
Джек не такой. Именно поэтому, по мнению Барбоссы, Джек и лишился корабля..


Может быть. Но именно и это предает ему шарма...


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Scoundrel Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 20:40
Сообщение #86


Freeman
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 13.07.2006 - 13:36
Из: Moscow Rock City
Пользователь №: 952



Цитата
Я даже не знаю, кто это...


Ну вы прочитайте "Одиссея Капитана Блада" Сабатини, книга хорошая smile.gif И тогда поймете, что я имею в виду.

Цитата
Жизнь привела


Алилуя! Абсолютно правильно! smile.gif Это и есть ответ на ваш вопрос: "Откуда у Джека Воробья, капитана, бывшего, Черной Жемчужины, может взяться джентльменство".

Цитата
Все равно выше всех он ценит себя


Тогда почему он вернулся на корабль? wink.gif





--------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 21:23
Сообщение #87


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Цитата
Тогда почему он вернулся на корабль?


Ответ прост, как мир!!!!! *хи-хи* Потому что так компас показал!!! Это-то мне и не понравилось в фильме! Идеалогия *хотя, не спорю, может я и ничего не поняла* - полагаться на кого-то другого при выборе решений. Конечно, вы скажите, что компас показывает только то, что хочет человек, который его держит. Но даже если и так ==> не было б компаса, Джек бы уплыл, т.к. не было б собой "консультанта". Джек-то явно не предполагал, что его так подло предадут!

Цитата
Алилуя! Абсолютно правильно! Это и есть ответ на ваш вопрос: "Откуда у Джека Воробья, капитана, бывшего, Черной Жемчужины, может взяться джентльменство".


Эээ... а как Джека жизнь привела к джентльменству???


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 21:41
Сообщение #88


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(Lylly @ 20.07.2006 - 22:23) [snapback]144241[/snapback]

Потому что так компас показал!!!


А мне вот, судя по его взгляду, да и по всей подоплеке фильма типа "Джек не знает, чего хочет", кажется, что компас опять ничего конкретного не показал. И возвращение - было уже его собственным самостоятельным решением. ИМХО все, конечно.


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 21:57
Сообщение #89


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



The GoddeSS
Я тоже думаю, что не из-за компаса он вернулся на корабль! Джек вернулся, потому что увидел весь этот разгром, в нём проснулась совесть! Он увидел, как умирает ЕГО Чёрная Жечужина, дерутся с кракеном его друзья (но корабль всё-таки на первом метсе, я думаю). Именно поэтому Джек изменил свой курс в обратную сторону! При чём тут компас? Он же ему никогда ничего и не указывал толком, постоянно вихлялась стрелка!


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 20.07.2006 - 23:01
Сообщение #90


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Друзья, давайте сохраним эту тему для дискуссий по третьей части!!! Образ Джека Воробья и перипитии второго фильма давайте обсуждать в "Сундуке мертвеца".

A-Nett
Цитата
Keira Knightley confirms that she has scenes scheduled with Keith Richards, but that Orlando Bloom doesn't.

Спасибо за информацию! Новости о Ричардсе меня радуют.

Никогда я не хотела, чтобы Ричардс был отцом Джека. Мне всегда казалось, что Джек из очень благородной семьи, с отличным образованием и опытом пажеской службы во дворцах (этакий Рочестер, который попал на Карибы, да так там и остался - оценил "тонкий аромат и букет жизни на Тортуге". Кстати, время примерно совпадает. biggrin.gif). Посему Ричардс на роль отца не годится, "наставник" - совсем другое дело. "Совет пиратов" - это здорово (предвкушаю эту сцену). А что Кира там будет делать? Благословения с Джеком пойдут к Ричардсу просить? naughty.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post

44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 20:25
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru