IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Reply to this topicStart new topic
> Предел возможностей, Может лучше невозможно?
LoS!! Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 21:24
Сообщение #451


I am a tiger
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.03.2007 - 15:43
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 1632



А вот мне кажется, что вершиной (не совсем правильное слово..) актерского мастерства Джонни является роль Рауля Дюка. Все: и мимика, и пластика, и движения, и голос - использованы по максимуму. Я люблю фильм "Страх и ненависть в Лас Вегасе" именно за просто превосхдную Джонькину игру. Пожалуй с ним ставнится только "Чарли и шоколадная фабрика", где мимика, конечно, тоже великолепна.
Еще хочу добавить, что ни в одном фильма Джонии не ниспосылает таких взглядов, как в фильма "Человек, который плакал", имхо, ни в одной сцене, даже любовной так у него больше не получалось.
Может я, конечно, ошибаюсь, так как не все фильмы смотрела.
Но я больше всего люблю те фильмы Джонни, где он по максимуму проявил какое-либо из своих качеств.


--------------------
Набравшись духу, выломай руками врата, которых самый вид страшит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellya Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 21:33
Сообщение #452


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 14.04.2006 - 19:55
Из: Москва
Пользователь №: 827



Sonnete

АААААААА!!! yay.gif Гилберт!! luvu.gif В яблочко!! Дай я тебя расцелую!! obnim_dev.gif


--------------------

Великие мне были искушения,
Я головы пред ними не склонил.
Но есть соблазн, соблазн уединения,
Его доныне я не победил....

З.Гиппиус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 21:38
Сообщение #453


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Мне наоборот думается - что Джонни проще играть "от противного" - человека, который максимально на него не похож. smile.gif Вам не кажется? И тут его возможности, как раз, беспредельны.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 22:28
Сообщение #454


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(Ellya @ 9.04.2007 - 22:33) [snapback]185809[/snapback]

АААААААА!!! yay.gif Гилберт!! luvu.gif В яблочко!! Дай я тебя расцелую!! obnim_dev.gif

Ага smile.gif Кажется, Джонни как-то и сам говорил, что Гилберт в какой-то степени на него самого похож.

LoS!!, верно, "Страх и ненависть" - великолепный пример для расценки Джонькиных возможностей. И не только относительно мимики и голоса. Во-первых, Джонни играет там реального человека, что само по себе является задачей не из простых - именно поэтому я бесконечно ценю фильмы, где он выступает в качестве реально живущих личностей. Во-вторых - наркоман - очень сложный тип персонажа (наряду с психически нездоровыми людьми), такая роль уже многого стоит. Этот фильм надо научиться понимать, возможно человек, не знающий Джонни как актера, воспримет его не сразу.
Я выделяю из наиболее эмоциональных, ярких его ролей как правило роли в "Кокаине", "Страхе и ненависти", "Распутнике", "Гилберте". "Эдвард Руки-ножницы" - это фильм, где Джонни, несмотря на ограниченость возможностей своего персонажа, представил перед зрителем максимум чувства, я так считаю. Я не отрицаю, что он проявил себя по-максимуму и в других фильмах, но некоторые, я к сожалению, еще не видела.
Анна, да, "от противного" будет нагляднее. И у Джонни много таких ролей smile.gif


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sophie Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 22:34
Сообщение #455


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 23.02.2007 - 15:16
Из: Питера
Пользователь №: 1616



Цитата(Анна @ 9.04.2007 - 22:38) [snapback]185811[/snapback]

Мне наоборот думается - что Джонни проще играть "от противного" - человека, который максимально на него не похож. smile.gif Вам не кажется? И тут его возможности, как раз, беспредельны.

Мне тоже так кажется... beer.gif
Цитата
(Кстати о птичках - а Сэндз, чем не мерзавец? )

Не знаю, но по-моему.... *думает, думает, час прошел, а она все думает*
Да, Вы правы, мерзавец....
НО! Мне его жалко... sad.gif
Сендз= Корсо (Девятые врата)МХО , но я например не могу назвать Корсо мерзавцем...
Сендз человек мозговитый... и в мясе разбирается... lol.gif


--------------------
Прошу запомнить многих, кто теперь со мной знаком:
Чеширский кот - совсем не тот, что чешет языком,
И вовсе не Чеширский он от слова "Чешуя",
А просто он - волшебный кот, примерно как и я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 22:48
Сообщение #456


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(Sophie @ 9.04.2007 - 23:34) [snapback]185836[/snapback]

Цитата
(Кстати о птичках - а Сэндз, чем не мерзавец? )

Не знаю, но по-моему.... *думает, думает, час прошел, а она все думает*
Да, Вы правы, мерзавец....
НО! Мне его жалко...
Сендз= Корсо (Девятые врата)МХО , но я например не могу назвать Корсо мерзавцем...
Сендз человек мозговитый... и в мясе разбирается...

Нет, нет, не подумайте что я такая вот жестокая biggrin.gif Мне Сэндза тоже очень жалко, особенно его глазки.. weep.gif (Ах, эти глаза! obm.gif ) Но я всё-таки стараюсь хоть ненадолго отвлечься от личных симпатий, и попытаться судить объективно 1487.gif
Но почему Сэндз=Корсо? Корсо далеко не мерзавец, интеллигент еще тот rolleyes.gif Но Сэндз...У меня рука не поднимается их сравнивать)


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 19:05
Сообщение #457


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Я вот что подумала...А ведь у Джонни,собственно,нет такой роли,в которой он был бы героем-любовником(может,немножко тянет на это его роль в "Жене астронавта",но там немножко naughty.gif тема другая).Конечно,я понимаю,что Джонни,возможно,если бы играл этих самых героев-любовников,потерял бы свою индивидуальность,но очень хотелось бы посмотреть на него в хорошем эротическом фильме(или просто в горячей постельной сцене...) 1487.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 19:59
Сообщение #458


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(Снега @ 6.05.2007 - 20:05) [snapback]191327[/snapback]

Я вот что подумала...А ведь у Джонни,собственно,нет такой роли,в которой он был бы героем-любовником

Хм...А Дон Жуан? naughty.gif Чем не герой-любовник? confused.gif

В эротических фильмах мы его определенно вряд ли увидим (а жаль 1487.gif ), а вот в постельных сценах - всегда пожалуйста) К примеру: фильм "Человек, который плакал" я не смотрела, видела как раз только то, о чем сейчас идёт речь (отрывками то бишь). Постельных сцен там в предостаточном количестве, на мой взгляд smile.gif Правда, не всегда в постели)


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 20:39
Сообщение #459


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Sonnete!
Ну,не знаю насчет Сезара(или Цезаря?)...Конечно,там были эротические сценки,но(как по мне)--это не то...Может меня трудно понять(сама виновата--так изъясняюсь),но хочется(от Джонни) чего-то эдакого(он ведь может,наверное--талантище),чтобы кровь стыла и дрожь в коленках naughty.gif
Еще раз вспоминаю "Жену астронавта"--там,конечно было от чего подрожать(чуть-чуть)--о!страстные поцелуи и т. д.,но,как говорится до предела еще есть место.......
А может Джонни когда-то и снимется в таком себе эротическом триллере 1487.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 20:59
Сообщение #460


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(Снега @ 6.05.2007 - 21:39) [snapback]191346[/snapback]

Sonnete!
Ну,не знаю насчет Сезара

Кстати, примеров много можно привести, согласись. Правда не совсем подходящих твоему определению, но тем не менее.
И что куда более важно - не думаю что Джонни вообще задумается в будущем над чем-то типа "эротических триллеров". Не его это область, причём далеко не его. И не была таковой, впринципе. Ты сейчас говоришь как раз о том, чего он по большей части избегал в своем творчестве...эдакой попсовости что ли. В эротическом триллере, простите, и Вася с соседнего двора сыграть сможет. Это аргумент под номером один, причём весьма весомый, имхо. Ну а два - у него дети дегустаторы)


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 21:07
Сообщение #461


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Цитата(Sonnete @ 6.05.2007 - 21:59) [snapback]191348[/snapback]

Цитата(Снега @ 6.05.2007 - 21:39) [snapback]191346[/snapback]

Sonnete!
Ну,не знаю насчет Сезара

Кстати, примеров много можно привести, согласись. Правда не совсем подходящих твоему определению, но тем не менее.
И что куда более важно - не думаю что Джонни вообще задумается в будущем над чем-то типа "эротических триллеров". Не его это область, причём далеко не его. И не была таковой, впринципе. В эротическом триллере, простите, и Вася с соседнего двора сыграть сможет. Это аргумент под номером один, причём весьма весомый, имхо. Два - у него дети дегустаторы)

wink.gif Да это все понятно....Но я же это так --мысли вслух(или нельзя об этом и думать?)
Нет,ну мне,конечно,стыдно 1487.gif coquet.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 6.05.2007 - 21:15
Сообщение #462


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(Снега @ 6.05.2007 - 22:07) [snapback]191350[/snapback]

Нет,ну мне,конечно,стыдно

Да ладно, чего уж там - тут все свои) 113.gif 1487.gif


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.05.2007 - 17:20
Сообщение #463


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Да ладно, чего уж там - тут все свои)

Вот-вот. smile.gif Снега, у нас целая тема есть про этот вопрос) с аналогичным подзаголовком))
Здесь!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darya_nikulina Опции пользователя
сообщение 16.08.2007 - 20:33
Сообщение #464


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.01.2007 - 21:48
Пользователь №: 1515



Цитата(Анна @ 9.04.2007 - 21:38) [snapback]185811[/snapback]

Мне наоборот думается - что Джонни проще играть "от противного" - человека, который максимально на него не похож. smile.gif Вам не кажется? И тут его возможности, как раз, беспредельны.


я можт запоздала с ответом, но всё-таки:
"Депп: Персонажи типа Вилли Вонки, капитана Джека или Рауля Дюка из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" способны делать вещи, о которых я в жизни и помыслить не смею. Они разговаривают с людьми так, как я никогда бы не решился. Так что играть их - полный кайф. В их шкуре я могу творить полнейший беспредел и при этом оставаться в абсолютной безопасности". (Интервью с Джонни Деппом
Журнал "Maxim", август 2005 г.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.08.2007 - 20:49
Сообщение #465


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



darya_nikulina
Спасибо. smile.gif Жаль, из интервью непонятно - обладает он всеми этими качествами, и просто не хочет их в жизни проявлять, или "примеряет на себя".


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darya_nikulina Опции пользователя
сообщение 18.08.2007 - 12:43
Сообщение #466


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.01.2007 - 21:48
Пользователь №: 1515



Анна

мне кажется - обладает)))только проявляет их не прилюдно, т.к. к нему и так проявляют больше внимания, чем ему хотелось бы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 14 15 16
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:54
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru