IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

84 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Sweeney Todd - БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, Для тех, кто не видел фильм
Shon Winter Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 15:33
Сообщение #61


Ну оооооооооооч. Прекрасная Зима... =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 15.02.2006 - 21:32
Из: Бартоновского мира
Пользователь №: 732



Цитата
Ну да, я ещё забыла упомянуть зверскую ухмылочку...

А взгляда Вилли Вонки на мистера Солта в Шоколадном Цеху мало?.. naughty.gif
У меня мурашки по коже прошли - взгляд, простите, маньяка... Потрясающе выглядело, просто влюбилось в это изображение!!! Такое чувство, что он его сейчас грохнет кирпичом по голове... rolleyes.gif


--------------------
- Кажется, это Шекспир сказал, что в момент, когда человек доволен своей судьбой, судьба подкрадывается к нему сзади с занесенным куском железной трубы... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 16:25
Сообщение #62


Шоколадная мечта!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 8.10.2006 - 16:00
Из: Северной столицы
Пользователь №: 1341



Shon Winter, да, ухмылочкка еще та была. Только мистера Солта он бв скорее треснул не кирпичом, а шоколадкой...
Что касаеться "Свинни Тодда", то я думаю, что картина будет в любом случае успешной. Дуэт Бартон+Депп не может провалиться! А в то, что Джонни будут "делать страшненьким", я не верю. Для меня он оставался привлекательным даже в последних кадрах "Распутника", и я не думаю, что Бартон изуродует его сильнее.


--------------------
Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 18:15
Сообщение #63


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Лана, поищи в нете скриншоты из оригинального мюзикла и ты поймёшь, что я имею ввиду. hb.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 19:42
Сообщение #64


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



А по-моему, внешность получается вполне в духе Бартона - бледное лицо, темные круги вокруг глаз... чем не типаж Эдварда, к пирмеру? Да и в каждом бартоновском фильме такой типаж есть.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 20:22
Сообщение #65


Шоколадная мечта!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 8.10.2006 - 16:00
Из: Северной столицы
Пользователь №: 1341



Цитата(ЭдВуд @ 20.10.2006 - 20:42) [snapback]158688[/snapback]

А по-моему, внешность получается вполне в духе Бартона - бледное лицо, темные круги вокруг глаз... чем не типаж Эдварда, к пирмеру? Да и в каждом бартоновском фильме такой типаж есть.


Я от этого типажа просто в восторге! Это делает фильм более ярким, подчеркивает героя. Да и просто слишком в моем вкусе.


--------------------
Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 21:02
Сообщение #66


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Да и в моем тоже... wink.gif Мне нравится Джонни именно такой - белый-белый... В общем, Тим, не жалей белил!

А вообще - если уже серьезно - давно пора Джонни попробовать себя в роли скверного человека. Пусть имеющего оправдание, почему и как он до этого докатился (ведь Свинни не просто родился негодяем, повернись обстоятельства по-другому, он бы мог прожить нормальную жизнь). Но все равно -плохого, злого, жестокого человека. Актеры на этом проверяются.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 21:45
Сообщение #67


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



А вообще-то верно. Я ещё не припомню Деппа-злодея. Да ещё и поющего злодея. С бритвой в руках. Моя мама очень заинтересовалась.


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 21:48
Сообщение #68


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Ну, насчет песни - не уверена, наверное, его будут озвучивать кем-то. А вот по-настоящему злодея сыграть - это же конфетка! Не "милого, странного, которого хочется простить и пожалеть, ведь он такой лапочка, ах!" - а отъявленного мерзавца!


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shon Winter Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 21:54
Сообщение #69


Ну оооооооооооч. Прекрасная Зима... =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 15.02.2006 - 21:32
Из: Бартоновского мира
Пользователь №: 732



ЭдВуд
Ну он играл не совсем положительного - Джорджа Джанга... Но это, я чувствую будет сооооовсем другя песня... Любопытно, конечно... rolleyes.gif


--------------------
- Кажется, это Шекспир сказал, что в момент, когда человек доволен своей судьбой, судьба подкрадывается к нему сзади с занесенным куском железной трубы... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 00:26
Сообщение #70


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Shon Winter
Ну, знаешь, в "Кокаине" была основная цель - показать, что Джанг не так черен, как его малюют, что он тоже человек, что его тоже можно понять и простить и т.п. То есть он старался рассмотреть в нем человеческую сторону, - и уже получился не однозначнй злодей, а скорее человек запутавшийся.
А Свинни должен быть сознательно злым. Озлобившимся на мир, который поступил с ним по-скотски.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Willy Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 12:02
Сообщение #71


Чеширский котик... =)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 19.01.2006 - 18:20
Из: Страна Чудес
Пользователь №: 660



Хм. Значит проект уже точно состоится, да и ждать в принцине не долго...

Интересно, что из этого получится. Описанный тут грим лично мне очень нравится... (надо будет найти фотографии оригинала - позор МНЕ их не иметь!). Мне почему-то кажется, что даже если в оригинале Суинни не особо симпатичен (а злодеев в мюзиклах всегда делают не симпатичными), то у Бартона с Деппом выйдет все-равно харизматичный злодей, хотя и правда злодей до мозга костей.

А вот поющего Джонни еще по-моему никто не видел... Даже интересно. И как это будут озвучивать в русских вариантах?



--------------------
Записки Вилли

Все мы здесь не в своем уме... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 12:20
Сообщение #72


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Вилли, если у нашего кинопроката хватит ума, то они сделают также, как в ПО: пустят песни без перевода, с субтитрами.


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 12:29
Сообщение #73


Шоколадная мечта!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 8.10.2006 - 16:00
Из: Северной столицы
Пользователь №: 1341



Цитата(NATALIE @ 21.10.2006 - 13:20) [snapback]158806[/snapback]

Вилли, если у нашего кинопроката хватит ума, то они сделают также, как в ПО: пустят песни без перевода, с субтитрами.

Будем надеяться, будем надеяться... Хотя когда речь идет об отечественном кинопрокате, ни в чем нельзя быть уверенной.


--------------------
Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Willy Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 15:24
Сообщение #74


Чеширский котик... =)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 19.01.2006 - 18:20
Из: Страна Чудес
Пользователь №: 660



Ну будем надеяться... Хотя тут даже загадывать что-то опасно, не то что надеяться или даже быть уверенной... А петь кто будет? Джонни что ли?


--------------------
Записки Вилли

Все мы здесь не в своем уме... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 17:59
Сообщение #75


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Ну, в оригинале точно будет. А вот у нас... баргман ведь, кажется, не поёт. rolleyes.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 18:15
Сообщение #76


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



NATALIE
Цитата
Ну, в оригинале точно будет. А вот у нас... баргман ведь, кажется, не поёт.

Басков будет. Или Киркоров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 18:37
Сообщение #77


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Иришка, избавь меня от таких рассуждений. Басков - голос маньяка-Деппа?! ФИ! Ты слышала Призрака в его исполнении? После этого запросто может стошнить.


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 18:37
Сообщение #78


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 21.10.2006 - 19:15) [snapback]158885[/snapback]

NATALIE
Цитата
Ну, в оригинале точно будет. А вот у нас... баргман ведь, кажется, не поёт.

Басков будет. Или Киркоров.

За что????!!!!!!!!!!!!!!!!!! ambulance.gif weep.gif ( Собственно, мне требовался смайлик, изображающий попытку застрелиться или утопиться в Кракене. Но это, естественно, сугубо ИМХО)


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 18:45
Сообщение #79


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



NATALIE
Цитата
Иришка, избавь меня от таких рассуждений.

Я бы с радостью, но исключить этого нельзя. biggrin.gif Озвучка Киркоровым Гира тоже была шоком, однако они это сделали... naughty.gif Если говорить серьезно, я очень надеюсь, что они оставят оригинальное пение и просто подрисуют субтитры, не будут изуверствовать... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 19:09
Сообщение #80


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Я все размышляю о том, как Бертон видит дуэт миссис Ловетт и Свини Тодда в исполнениии Хелены и Джонни.
Мне кажется, одна из сюжетных линий этой истории - подчинение сильной, хитрой и беспринципной особой женского пола более слабого, отчаявшегося мужчины. Я, правда, не очень хорошо знаю творчествол Бонем Картер, но как-то не могу этого представить. Но, если честно, и "подкаблучного" Джонни пердставить не легче...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.10.2006 - 19:52
Сообщение #81


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett
Цитата
Я все размышляю о том, как Бертон видит дуэт миссис Ловетт и Свини Тодда в исполнениии Хелены и Джонни.

Да, очень интересно. Но мне кажется, "подчинение сильной, хитрой и беспринципной особой женского пола более слабого, отчаявшегося мужчины" они как раз изобразят очень классно, и мне кажется, что Бертон именно в таком ключе и будет решать их взаимоотношения.
Я почему-то на 100 (ну, на 99 biggrin.gif) процентов уверена, что никакого жуткого злодея мы тут не увидим, и Свинни у Бертона будет жертвой...
Цитата
Я, правда, не очень хорошо знаю творчествол Бонем Картер, но как-то не могу этого представить.

А я могу, мне кажется... В "Чарли и шоколадной фабрике", имхо, это была именно женщина, у которой муж под каблуком. Да и Мертвая невеста тоже - непростая была дамочка... biggrin1.gif

О, и чуть не забыла:
Цитата
А это для тех, кого так расстроил БОРАТ:
Цитата
In other SWEENEY TODD casting news, Sacha Baron Cohen (BORAT, TALLADEGA NIGHTS, MADAGASCAR) is reportedly under consideration for the role of rival barber Signor Adolfo Pirelli, but the studio has not confirmed Cohen's signing, so that remains a rumor.
Другая новость о приглашении на роли. Хотя говорили, что Саша Барон Коэн рассматривается на роль соперничающего со Свини парикмахера - синьора Адольфо Пирелли, но студия не утвердила Коэна как певца , так что его утверждение на роль остается слухом.

Ура! Ура! УРА!!! yay.gif Спасибо! 113.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 22.10.2006 - 13:00
Сообщение #82


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Прочитала все... rolleyes.gif
Воодушевления не чувствую. Может быть, пока.
Джонни-злодей мне тоже кажется нонсенсом biggrin.gif
И вообще, ознакомившись с подробностями сюжета, боюсь, как бы буйное воображение и брезгливость не возобладали бы у меня над чувством юмора при просмотре этого кино... rolleyes.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 22.10.2006 - 13:24
Сообщение #83


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Natty @ 22.10.2006 - 14:00) [snapback]158969[/snapback]

Прочитала все... rolleyes.gif
Воодушевления не чувствую. Может быть, пока.
Джонни-злодей мне тоже кажется нонсенсом biggrin.gif

А мне кажется, что из сюжета все же можно будет вытянуть почти "достоевскую" историо о "маленьком человеке", который ломается под тяжестью несправедливого мира и сходит с ума, потому что совершенно теряет надежду и веру... При этом все это, уверена, у Бертона - режиссера с очень тонким вкусом и художественным чутьем, ничем шокирующе-китчевым не будет, и бритва и потоки крови не будут занимать 100 % экранного времени.


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 22.10.2006 - 13:31
Сообщение #84


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
бритва и потоки крови не будут занимать 100 % экранного времени

A-Nett
Буду надеяться на лучшее... wink.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 22.10.2006 - 20:52
Сообщение #85


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
из сюжета все же можно будет вытянуть почти "достоевскую" историо о "маленьком человеке", который ломается под тяжестью несправедливого мира и сходит с ума, потому что совершенно теряет надежду и веру...

Собственно, об этом и пьеса, как мне показалось. Ну, может быть, окрашенная мотивом "проявления всего плохого в человеке".


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 23.10.2006 - 07:42
Сообщение #86


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



На ЗОНЕ pok.gif выложен фрагмент чудного интервью с Тимом Бертоном, приуроченное к выходу новой версии "Кошмара перед Рождеством", в котором говорилось и о других фильмах Тима, в том числе и о грядущем "Свини Тодде". После работы постараюсь перевести все (Тим, как всегда, очень тепло отзывается о Джонни и том, как легко с ним работать)
Цитата
ENTERTAINMENT WEEKLY reporter Whitney Pastorek conducted a candid and hilarious interview with director Tim Burton; called "CHRISTMAS Cheers," its main focus is the release of the new 3-D version of Burton's classic THE NIGHTMARE BEFORE CHRISTMAS, but it also probes his feelings about other Batman films and makes inquiries about the upcoming musical film of SWEENEY TODD.

Here's what Tim has to say about his next project with Johnny Depp:

EW: Anything you can share with us about your version of SWEENEY TODD [in which Johnny Depp will star as the demon barber of Fleet Street]?
TB: No. Because, you know, once I decide, being a mere puny human, there's a whole alien intelligence out there that knows so much more than I.

EW: That is not true.
TB: [Laughs] Unfortunately, it is. [. . .]

EW: There will or there will not be singing?
TB: Oh, yeah, there will be. There will be blood, and music . . . and pies. For everyone.

EW: Do you foresee a time when you and Johnny Depp will be sick to death of each other?
TB: [Laughs] No. I've been through enough with him, and he's pretty open to things, and that's the exciting thing about working with him.

EW: I guess the good thing about him is you don't so much have to pick projects with him in mind as much as just know that he can be whatever you need.
TB: I think when we work together we try to do it when it feels new or feels right, and hopefully those projects will always be there somewhere.

EW: Thanks. Good luck with everything. Try not to feel too puny.
TB:It's just, you know, the alien forces are stronger than you think

Пока переведу только выделенный кусок, он непосредственно посвящен нашим опасениям по поводу "Свини Тодда":
EW. Будет или не будет в нем пение?
TB. О, да. Там будет кровь . И музыка... и пироги. Для каждого.
wink.gif biggrin1.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 23.10.2006 - 08:39
Сообщение #87


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата
Басков будет. Или Киркоров.

Пристрелите меня! Я этого не вынесу! (с)
А озвучка Киркоровым Гира вполне может объясняться тем собссно русской постановкой мюзикла...

Так что думаю, до Киркорова с Басковым не дойдет... (Басков у меня всю жизнь с Галкиным асоциируется.. главное чтоб до него не дошло... lol2.gif )

И потом, нас же все равно будет ждать лицензия.... )))
Цитата
Я почему-то на 100 (ну, на 99) процентов уверена, что никакого жуткого злодея мы тут не увидим, и Свинни у Бертона будет жертвой...

С этим я полнлстью согласна! Бертон, имхо, все с ног на голову переворачивает! И вполне сможет сделать Свинни - милейшим персонажем и историю - добрейшей "бертоновской сказкой"... biggrin.gif

PS Кровь, музыка и пироги! Звучит... впечатляюще! lol2.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KateDeMarco Опции пользователя
сообщение 24.10.2006 - 11:15
Сообщение #88


dreammaker
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 1.11.2005 - 15:34
Из: Москва
Пользователь №: 570



Хм... Не скажу, что я в восторге от этого проекта Джонни и Тима... Вся надежда на то, что Бартон все-таки вытянет сюжет на нужную эмоциональную колею - в этом он большой мастер, спору нет...

Но представить Джонни в роли злодея-парикмахера?! Серийного убийцы?! Не могу, ей-богу...

ИМХО, Много, слишком много пока в этом проекте "скользких" мест. И более ранние фильмы, и хорошо известный сюжет, и давно "спевшийся" коллектив режиссер-актеры... Бартон, правда, несколько раз уверенно доказал, что ему это все нипочем. Но - и на старуху бывает проруха...

А вот чего уж точно не хочется - так это провала...


--------------------
Subtle is the Lord, but malicious He is not.
Бог изощрен, но не злонамерен. А.Эйнштейн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 24.10.2006 - 11:34
Сообщение #89


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



KateDeMarco
откуда такой пессимизм? frown.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 24.10.2006 - 20:35
Сообщение #90


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Кровь, музыка и пироги? Хорошее сочетание, некое шекспировское сочетание, этакий Тит Андроник, а? "Их в пироге мы этом запекли!"

A-Nett
Перевод, перевод!!!!! pok.gif pok.gif pok.gif


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

84 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 19:33
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru