IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пока не наступит ночь, Две маленькие, но пикантные роли
Энни Опции пользователя
сообщение 21.03.2004 - 13:50
Сообщение #1


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Тема с погибшего форума

Ромашка
Ура, наконец я посмотрела этот фильм!!! Две недели не могла добраться до видика, и наконец сие свершилось!!..smile.gif Я в полном восторге!!!!!!!!!! Мне понравилось абсолютно все, это такое кино, которым действительно проникаешься, несмотря на то, что оно довольно грустное и тяжелое. Ради Деппа его смотреть, конечно, сомнительно..и даже не потому, что его там совсем мало..
Не знаю, просто когда в кадре появился Бон-Бон, я была уже совершенно не готова смотреть на него, слишком увлечена историей главного героя, так что потом все эпизоды (хих, все,их там всего три 8Р) с Деппом отсматривала отдельно. Лейтенанта в его исполнении я была готова придушить на месте, мразь какая, когда он угрожал пистолетом. Гы, очередной персонаж Джонни как всегда нашел горячий отклик в моем сердце 8D.
Ну а Бон-Бон - это просто без комментариев!..8))))))) Кстати, я так и не поняла, по сюжету эта "дамочка" и лейтенант - одно лицо или все-таки нет?? А как все снято, так красиво, как-то очень легко.. И благодаря этому нет какого-то тяжелого осадка после фильма..

STOLIZA
Роми,Лейтинант и Бон Бон это разные герои!!!
Лейтинант не был голубым, это главному герую на минуту показалось, что лейтенант гей!!! Воображение знаешь ли!! Я так рада, что тебе понравился фильм!!

De-Marik
Мне понравилось, как Дель Торо сказал о Бон Бон : "...я не могу устоять перед его очарованием, тут же влюбляюсь в него" А потом, типа, напоминаю себе - стой., это же Джонни!

STOLIZA
А потом, типа, напоминаю себе - стой., это же Джонни! Вот как раз это меня и пугает

Ромашка
Гы, а я не могу устоять перед его очарованием даже тогда, когда напоминаю себе, что это Джонни 8DDDD. Дель Торо можно тока позавидовать 8D.

STOLIZA
Все равно мне как то не по себе от этого!!!

STOLIZA
Хочу повторится, но меня Он так пугает в роли лейтенанта, этот герой отталкивает и одновременно притягивает с такой силой, что осоловевшая смотрю в экран и не могу сопоставить Джонни Деппа с тем, что в данный момент на том самом экране находится

Иришка
О, наконец я сегодня увидела этот фильм. Фильм очень и очень неплохой, с оценкой главного персонажа пока воздержусь - пересмотреть надо (не в плане ориентации его - как говорится, на здоровье, а вот человек он странный...). Депп - чудо, как всегда! Bonnie, персик, это точно! До чего рисковый и остроумный мужик!
В роли лейтенанта ему наши погончики очень к лицу. Чем-то он мне здесь напомнил нашего Виктора Сухорукова (хотя, может, это глюк мой), а также Олега Меньшикова в фильме "Утомленные солнцем" (этакий классический образ интеллектуала из НКВД). Ну и опять же, опознать его с первого раза в обоих ролях затруднительно... Браво, браво!

Энни
Вот здесь ссылка на ролик из фильма с Джонни в роли Бон-Бон smile.gif http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=...н&pagenumber=20


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 19:36
Сообщение #2


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



Скажу только одно. Фильм несомненно очень талантливый. Снят в манере документального кино. Очень живо. Очень ярко. очень остро. рейнальдо Аренес это же наше все! Всезапно возникший из тьмы классик гей-культуры!
И его образ воплощенный новой звездой испанского кино по моему был передан виртуозно. Вообще сама атмосфера фильма очень сильно бьет по нервам. Лично меня к концу фильм арасколбасило по полной программе. Может быть по тому, что лично меня это трогает до глубины души.
Ведь кошмар даже не в ом, что тот факт что рейнальдо был геем доставлял ему столько жизненных неудобств..а в том, что он был невероятно талантлив, и главное искреннен и честен перед самим собой и миром, и этот гребаный мир был так несправедлив к нему. Ведь он писла о любви, о жизни, о натсоящих чувствах, которые просто свойственны человекам как таковым.
И то, что такой фильм сняли и сняли ТАК, говорит лишь о том. что есть надежда на то, что этот мир хоть не много но изменится к лучшему.
Джонни снялся в нем бесплатно, ради идеи, как говорится..и спасибо ему большое и человеческое за это.
Этим он показал то, что он не боится таких ролей, что он не считает это странным или плохим, что он человек открытых взглядов и что он ценит искусство и то, что рождает его. всегда, как бы то ни было - любовь.


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 18.04.2004 - 23:44
Сообщение #3


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Интересно, а где можно раздобыть этот фильм?
Я скачала те самые три ролика Bon-bon с народа ру ... без звука и качество паршивое, но ...за неимением лучшего и такое пошло. Честно говоря, я не могу очухаться от увиденного. Этот розовый наряд, белые волосы и наклеенные ресницы .... ужас ... затем демонстрация прелестей, поцелуй какого-то мужика и подозрительные действа где-то .. не понятно где ... я в глубоком трансе ....таких работ от мистера Д я не переживу .... мои глаза наполнены слезами, а душа отвращением .. как будто туда изрядно нагадили.
Ну зачем, спрашивается, сниматься в таких ролях? Кому это надо и что он хотел этим показать, тем более снимался бесплатно?! У меня закрадываются нехорошие подозрения ... воспроизвести которые не поворачивается язык. Опять же Игги Попп в друзьях был, а Игги, как известно махровый би.
Я плачу, я вся в слезах. Кто смотрел этот чудовищный фильм, успокойте меня! icon_cry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 00:47
Сообщение #4


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Eve, ну что сказать... Прежде всего не стоит судить об актерской работе по действительно паршивым роликам, нужно смотреть фильм. Роль Джонни и характер исполнения, на мой взгляд, там абсолютно в контексте. Это талантливо, и это очень остроумно сделано! Что хотел показать - скорее всего то, что может и такое... Насчет "нехороших подозрений" - тебе еще надо "Эд Вуд" посмотреть, чтобы впечатление усилилось ( biggrin.gif ). Какие там подозрения? Все равно что актера, сыгравшего какого-нибудь Джека-потрошителя, подозревать в убийстве. Подобные явления - это часть жизни, хотя, безусловно, не норма. А Джонни вообще не боится смотреть открытыми глазами на всякие отклонения. Ну был такой человек в этой тюрьме, Рейнальдо Аренас (герой фильма) о нем рассказал, а Джонни его показал... Смелость и свобода Деппа поразительны, и я эти его два эпизодика в этом фильме очень люблю. Он, кстати, в каком-то интервью рассказывал, что просто дружит со Шнабелем, считает его интересным человеком, и по его просьбе снялся в этой ленте (бесплатно, потому что бюджет маленький).
И фильм этот, имхо, вовсе не чудовищный, а, наоборот, довольно занудный. Аренас - странный и скользкий тип, который в итоге всем надоел - и кубинцам, и американцам... Не знаю, хотел ли Шнабель показать борца, думаю, что вряд ли... Потому что получилось то, что можно назвать "Крахом либерализма на Кубе" - когда человек везде заявляет о своей борьбе за свободу, права, о борьбе против гнета человеческой личности, а на самом деле просто хочет тепло и уютно существовать со своими мелкими прихотями. И становится всем безразличен в итоге, что вполне закономерно. Хотя не знаю, права ли я - на Венецианском фестивале этот фильм позиционировали как антикастровский, а Аренаса - как подлинного борца за права человека (чего в фильме, по-моему, и близко не просматривается).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 05:39
Сообщение #5


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Eve, твоё впечатление - неверное. Может, всё-таки, стоит посмотреть фильм? Могу дать напрокат, пиши в личку. isok.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 09:23
Сообщение #6


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



Так...это фильм о НЕШЕМ ВСЕМ Рейналдо Аренесе! Потрясающем поэте и писателе! Человеке трагической , но потрясающей субдьбы! Он был противоречив..он был недонозначен! Но он БЫЛ! Он кричал о том ужасе и кошмаре который был в его стране, в его душе. в его сердце которому не давали петь, потрясающими великолепными стихами! Рейнальдо..оооо! Сам фильм ..прекрасный! Невероятно стильный и жанровый..снят почти как хроника. как документальное кино. Актер который сыграл Рейнальдо, считается новой латино-американской надеждой голливуда, и это вам не мачо-мучо типа нежно мной любимого Бандераса...
Джонни сыграл трансвестита и военного , две разные роли..при чем как и шонн Пэнн на сколько я знаю бесплатно. Ради идеи. По тому, что они оба считают задумку хорошей. И роль Джоони Бон-Бон это прелестная камео. Так клево сыграть пидовку! Этож решиться надо..не всеж красавчиков срдцеедов за циников играть...
Очаровательная Бон-Бон..боже..каб у всех мужиков были такие ноги, так женщинам можно смело вешаться! Я лично Джонни только боьше уважать за это стал. Смелый, незашоренный и сексуально-раскрепощенный человек.
И смотреть на него - одно удовольствие...


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 12:14
Сообщение #7


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Надо почитать Аренаса... Ad fontes.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 12:20
Сообщение #8


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



И фильм неплохой, Хоакин Бардем (любимый мной) на высоте, а Джонни - просто высший пилотаж! Не знаю, как он (Бон-Бон) может вызвать отвращение - только чистый восторг! Отвращение, скорее может вызвать второй персонаж Джонни - гадкий лейтенантик-красавчик... И эта реакция, заданная актером.


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 18:43
Сообщение #9


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Ну ффсёёё, сдаюсь .... успокоили и убедили hb.gif
А фильм надо глянуть .... обзательно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 20.04.2004 - 11:34
Сообщение #10


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Eve, если хочешь, кассета продается в магазине "Мир Кино" на Маросейке. В Доме книги тоже есть, но там дороже.


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 20.04.2004 - 18:55
Сообщение #11


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



De-Marik
Спасибо за инфу. beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Натали Опции пользователя
сообщение 22.04.2004 - 16:48
Сообщение #12


Та,которая грезит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1315
Регистрация: 24.03.2004 - 18:33
Из: Город,которого нет....
Пользователь №: 44



А мне кто-нить может тоже дать напрокат посмотреть...ужасно хочется!!!!


--------------------
"Отрываюсь без потерь,
Кроме сердца что терять?
На земле сильней земли
Только выстрел и любовь..."
Д.Арбенина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 2.05.2004 - 09:53
Сообщение #13


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Раскадровка фрагментов c участием ДД

http://www.deppimpact.com/before1.html

http://www.ohjohnny.net/before2.html

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 19.05.2004 - 20:14
Сообщение #14


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



user posted image
http://www.ohjohnny.net/BeforeNightFalls2018.jpg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 18:09
Сообщение #15


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Господи,какие ноги!Честное слово,какие-нибудь девушки должны сейчас завидовать! tongue.gif pok.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 19:08
Сообщение #16


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
какие-нибудь девушки должны сейчас завидовать!


интересно, какие lol2.gif я бы не рискнула)


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 19:18
Сообщение #17


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Да ладно ноги-то.. Там еще не только ноги есть... spy.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 19:24
Сообщение #18


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Avery, чуть выше?
Фу, к концу рабочего дня мозги отключаются... Прошу прощения...


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 20:22
Сообщение #19


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



De-Marik
Ну, да.. если ты ноги имеешь ввиду spy.gif
Цитата
Фу, к концу рабочего дня мозги отключаются...Прошу прощения... 

я сама такая..иначе бы и не написала тут все это.. rolleyes.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 20:27
Сообщение #20


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Там еще не только ноги есть...

этому тоже
Цитата
какие-нибудь девушки должны сейчас завидовать

rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 20:31
Сообщение #21


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Candy
Цитата
Цитата 
Там еще не только ноги есть... 


этому тоже

Эээээ.. Ты в смысле завидовать.. rolleyes.gif *вспоминает тему на старом форуме "Части тела" spy.gif *


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 20:34
Сообщение #22


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Avery
в смысле да, а что за старый форум??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 20:38
Сообщение #23


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Candy
Прежний форум у Марго.. Он немного глюканулся.. Не заметила у большинства тем в начале есть "посты с погибшего форума" wink.gif ? В том числе и здесь


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 19.08.2004 - 20:40
Сообщение #24


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Не заметила у большинства тем в начале есть "посты со старого форума"

заметила, только не спрашивала wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 20.08.2004 - 11:01
Сообщение #25


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



Да, Бон-Бон просто потрясающий персонаж. Завораживает буквально с первых кадров. А фильм так себе , на мой взгляд.


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.08.2004 - 22:47
Сообщение #26


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Roxy
А мне кажется - хорошее кино. Просто выбранная тема одиозная. Если от этого абстрагироваться - кино для киномана.
Меня всегда в фильмах течение увлекает, ритм рассказа. Тут он правильный, может, есть затянутости, но их мало. Бардем сыграл отлично, правда, не всем он симпатичен, как типаж - а типаж яркий, на мой взгляд. Вот, сама его, как актёра, уважаю, но мне он не нравится.
Джонни - ну, вот он, брульянт в навозе, который в других темах поминали! lol2.gif В данном контексте, конечно, навоз - ситуативный.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 20.01.2005 - 21:04
Сообщение #27


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Посмотрела наконец...
Не могу сказать, что фильм задел. Так, отдельные моменты хороши, но в целом, и особенно к финалу, скучновато. И личность главного героя не показалась интересной, хотя актер, несомненно, талантлив.
Сцены с Джонни, понятно, отдельная песня. Здесь уже все так замечательно сказали про смелость и свободу...
Бон Бон настолько очаровательна, что у меня развился жуткий комплекс неполноценности... biggrin.gif А на лейтенанта в мешковатой форме без улыбки смотреть невозможно...
Интересно, почему именно эти роли... и почему один человек на две роли...
Лично я углядела довольно грубый сексуальный подтекст. Две части тела, столь судьбоносные для главного героя. По сути, созданные Джонни образы значимы не сами по себе, а как олицетворения этих самых частей тела, прямо называемых в фильме...

Вот как я осторожненько... cool.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 20.01.2005 - 21:48
Сообщение #28


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Ой, лучше не говорите мне про ЭТО Бон-Бон. Я этого совсем не понимаю. Когда слышу про Бон-Бон, то бегу сразу пересматривать Донни Браско. icon_evil.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 21.01.2005 - 20:36
Сообщение #29


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Eve , почему? confused1.gif


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morinen Опции пользователя
сообщение 12.02.2005 - 15:43
Сообщение #30


Deppraved
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 29.01.2005 - 21:39
Из: Москва
Пользователь №: 307



Я тоже теперь посмотрела. cool.gif
Сам фильм - не "мой любимый размер". Либо не такая уж у Аренаса была яркая судьба, либо режиссер не сумел расставить акценты. В общем, понятно, конечно, что он диссидент, но трагедии этого человека я не увидела.

Но Джонни - высший пилотаж! ИМХО, на него стоит посмотреть в этом фильме: ) Обе роли - супер. У Бон Бона столько макияжа, что Джонни почти не узнается. Но мимика такая характерная, что понимаешь: это точно он wink.gif Особенно заметно это, когда он передает рукописи Аренаса.

И лейтенант... Лейтенант, конечно сволочь, но сыгран великолепно! Вообще эта сцена с признанием, имхо, очень эротичная wink.gif (уж простите слэшера biggrin.gif ).


--------------------
And doesn't this remind you of when you were in the boat?... And the water in your head was not dissimilar from the landscape. And you think to yourself, "Why is it that the landscape is moving, but the boat is still?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 09:04
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru