IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Несыгранные роли, Что мы потеряли?
StольZes Опции пользователя
сообщение 2.04.2008 - 13:24
Сообщение #151


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2008 - 22:40
Пользователь №: 2208



Джонни в роли Спайдер Мэна confused.gif
... или не серьёзно? м?
Несомненно "Ворона" он бы бесподобно сыграл... даже лучше....


--------------------
"Я не феминистка, просто все мужики - козлы!"
"Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать -
получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать"

"Осколок разбитой мечты, рано или поздно, вонзится в сердце"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 22.05.2008 - 14:37
Сообщение #152


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



А вы что-нибудь слыхали о фильме, котрый Джонни , давно уже, хотел срежессировать, про какого-то маньяка вроде.....
" Эта история о добром холостяке, который днем рубит головы " врагам общества", а вечером готовит для себя изысканные блюда, слушая радиопередачи старого Джека Бенни.Он влюбляется в отрубленную голову( которая может разговаривать) одной из своих жертв.
Легко догадаться что сюжет привлек Джонни Деппа, который снимался в трех картинах тима бэртона.
Вроде это было в 1992 году... insane.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 7.08.2008 - 21:11
Сообщение #153


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Настюша, я если честно, об этом первый раз слышу spy.gif pain25.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 8.08.2008 - 15:50
Сообщение #154


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



я нашла это в книге про Джонни, там все было так и написано...вот сама ничего не знаю...хотелось бы узнаь, что это за аномалия=)) sad.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 8.08.2008 - 17:29
Сообщение #155


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата(Настюша @ 8.08.2008 - 16:50) *
я нашла это в книге про Джонни, там все было так и написано...вот сама ничего не знаю...хотелось бы узнаь, что это за аномалия=)) sad.gif



Настюша, это о книге "Пират Голивудского моря"? smile.gif Я тоже читала об этом проекте, но в интернете ничего об этом не нашла frown.gif . Может кто-нибудь что-нибудь знает? Знатоки, ау... 1358.gif



--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 8.08.2008 - 18:26
Сообщение #156


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(пантера @ 8.08.2008 - 18:29) *
Настюша, это о книге "Пират Голивудского моря"? smile.gif Я тоже читала об этом проекте, но в интернете ничего об этом не нашла frown.gif . Может кто-нибудь что-нибудь знает? Знатоки, ау... 1358.gif

Да-да, та самая...))) kiss.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 14.08.2008 - 09:11
Сообщение #157


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Я читала книгу ,,Пират Голливудского моря,, но про то, что писала Настюша, не помню... Пора бы быть повнимательней... 1487.gif lol2.gif Не подскажете на какой странице?


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 14.07.2009 - 01:12
Сообщение #158


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Оооох, я только что приехала! Всё-таки вернуться домой - это счастье. Так же как и отправляться в очередное путешествие. luvu.gif
Нашла замечательную роль! Было так просто, а я сразу и не догадалась. Альберт Рудольштадт, если только кто-нибудь читал "Консуэло" Жорж Санд (Авроры де Бюан). Вот его роль. Я так долго не могла сообразить, что он мог бы сыграть персонажа из моей любимой книги. Вот странно! Сейчас столько глупых пустых сериалов, фильмов. Все ищут ответы в общем-то на очень схожие вопросы. А там... "Завистливым душам свойственно ненавидеть людей за то, что те якобы отнимают у них счастье". "Он был для тебя не чем иным, как идеей, которой ты жила; ты заменишь её другой, более возвышенной, более чистой, более живительной". "Дитя моё, предоставь женщинам мёдоточивые, лукавые речи. Не унижайся никогда до лести даже перед высшими, а тем более перед человеком, мнением которого ты, в сущности, пренебрегаешь. Какой-нибудь час назад ты сидел там, в углу, бедный, неизвестный, боязливый; вся твоя будущность зависела от звучности твоего голоса, от мгновенного промаха, от каприза твоих слушателей. И вот случай и порыв в одно мгновение сделали тебя богатым, знаменитым, заносчивым. Артистическая карьера открылась перед тобой. Беги же вперёд, пока хватит сил! Но выслушай меня хорошенько, так как в первый, а быть может, и в последний раз ты услышишь правду. Ты на плохой дороге, поёшь плохо и любишь плохую музыку. Ты ничего не знаешь, ты ничего не изучил основательно. У тебя есть только техника и лёгкость. Проявляя страсть, ты остаёшься холодным. Ты воркуешь и чирикаешь подобно хорошеньким, кокетливым девицам, которым прощают плохое пение ради жеманства. Ты не умеешь фразировать, у тебя плохое произношение, вульгарный выговор, фальшивый, пошлый стиль. Однако не отчаивайся: хотя у тебя есть все эти недостатки, но есть и то, с помощью чего ты можешь их преодолеть. Ты обладаешь качествами, которые не зависят ни от обучения, ни от работы, в тебе есть то, чего не в силах у тебя отнять ни дурные советы, ни дурными примеры; у тебя есть божественный огонь... гениальность... Но, увы, огню этому уже не суждено озарить ничего великого, гениальность твоя будет бесплодна... Я прочитал это в твоих глазах, почувствовал в твоей груди; у тебя нет преклонения перед искусством, у тебя нет веры в великих учителей, нет уважения к великим творениям; ты любишь славу, только славу, и любишь её исключительно для себя самого. Ты бы мог... ты смог бы... но нет... слишком поздно. Твоя судьба будет судьбой метеора, подобно... - Тут профессор, быстро надвинув на голову шляпу, повернулся и вышел, ни с кем не простившись, занятый, очевидно, дальнейшим развитием своего загадочного приговора".
Потом я выпишу слова Альберта. Если бы их произнёс Джонни... Что было бы со мной? rolleyes.gif
А ещё... Насколько разные музыки и её уровни приходят в голову: Кенни Гудман и местные знакомые барды, рок и классика. В одном фильме! Вы когда-нибудь видели фильм, где настолько разная музыка? Я пыталась сама написать сценарий для него, для Джонни, но у меня слишком много премудростей. Я всё время представляю его, но всё, что я пишу, как-то... не достойно, что ли. Он заслуживает лучшего.


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 14.07.2009 - 16:57
Сообщение #159


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



обязательно напиши!
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Ты себе представить не можешь какое это наслаждание сам процесс работы...когда я делала ОВМ-2 это ни с чем не сравнимо...острейшее ощущение жизни, сосредоточение всех чувств...нет не могу передать! Начни - сама поймешь.
Удачи! kiss.gif


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 16.07.2009 - 00:59
Сообщение #160


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Айрина, от всей души благодарю за поддержку! kiss.gif wine.gif У меня просто сразу несколько образов в голове роиться. И все какие-то несуразные. То есть суразные очень даже, если бы это смотреть в кино как готовый продукт. Но никак не читать в виде сценария, с перечислением всех действий, с описанием внешности, мелочами, на которых там неизбежно заостряется внимание. В кино они быстры, как острые меткие фразы Джека Воробья. ("Хоть кто-нибудь искал меня, потому что соскучился?", "И всем я должен денег", "И при этом я не выпил ни капли рома", "И слава Богу, нормальный не пошёл бы на это", "Да, это спасёт Элизабет"...) То, что западает в память, что можно вспоминать в ужасную минуту, чтобы испытать хоть какую-то надежду. Но это не стоит читать. Например, то я вижу Джонни эдаким провинциалом, мечта которого с детства - доплыть до одинокого камня далеко от берега моря. Якобы так он что-то докажет самому себе. То он наоборот, в кипящем мегаполисе, начинающий, никому неизвестный актёр и музыкант (ну типаж бы получился, верно? lol2.gif ) и пока застрял с парой приятелей где-то в гараже. С талантливым человеком приятно общаться девушке из, так сказать, состоятельной семьи, её родственники против такого общения с уличными людьми, как они говорят, и они увозят девушку в другой город, менее населённый. Словом, Джонни потом становится знаменитым актёром, неплохо ладит с режиссёром и другими актёрами, сам пишет музыку и тексты для фильмов, но ему чего-то не хватает в жизни. И вот, они приезжают снимать фильм в тот самый город, когда девушка уехала в своё время. Там происходит вторая встреча, уже здорово изменившихся людей, с поменявшимися взглядами, совершенно чужие. Но что-то их объединяло. Именно то, что объединяет нас всех с Джонни. Не полоумная любовь (за неимением лучшего названия) к смазливой мордашке и громкому имени, а готовность всегда отдать за него всё, бескорыстная и тихая привязанность. Хотя иногда не хочется быть тихим, не хочется молчать... Тогда выплёскивается во всякие там сценарии или кривые стихи. Но это уже никого не трогает. Никто не может сочувствовать безумию, если сам не безумен.


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 9.08.2009 - 16:26
Сообщение #161


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Я вот всё видела с-е-б-я почему-то в роли д'Артаньяна, как я спорю с друзьями-мушкетёрами:
- Жизнь скучна и бессмысленна, если в ней нет подвигов и приключений.
А Атос:
- Вы правы, но жизнь скучна и бессмысленна, даже если в ней есть подвиги и приключения.
- Честное слово, я не понимаю вас! - кричу я.
- Ваше счастье, - печально улыбается Атос. - Вы молоды.
Теперь роль Атоса для меня постоянно играет Джонни.


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nata Li Опции пользователя
сообщение 9.08.2009 - 21:39
Сообщение #162


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 9.06.2009 - 23:33
Пользователь №: 4554



Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 9.08.2009 - 16:26) *
Я вот всё видела с-е-б-я почему-то в роли д'Артаньяна, как я спорю с друзьями-мушкетёрами:
- Жизнь скучна и бессмысленна, если в ней нет подвигов и приключений.
А Атос:
- Вы правы, но жизнь скучна и бессмысленна, даже если в ней есть подвиги и приключения.
- Честное слово, я не понимаю вас! - кричу я.
- Ваше счастье, - печально улыбается Атос. - Вы молоды.
Теперь роль Атоса для меня постоянно играет Джонни.


Аплодисменты)
Я в свое время (да и сейчас) любила, очень любила Трех мушкетеров, и самыми любимыми были Атос и дАртаньян. При том, что я никогда не видела себя ни Констанцией, ни кем-то другим из женских персонажей. Мне всегда наиболее близок был дАртаньян)))))))
Но мне кажется, что Джонни не Атос, хотя мог бы шикарно его сыграть. Джонни все же гораздо более наслаждается жизнью (по крайней мере, я очень на это надеюсь)))) и не так в ней разочарован, как Атос.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 9.08.2009 - 22:30
Сообщение #163


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Я не знаю, почему так получилось, я Джонни кастинг из мушкетёров не делала, просто так вышло. Мне с детства хотелось сыграть Атоса. А женские роли там пассивные, беспомощные. Ну, собственно, как и менталитет большинства женщин, когда им твёрдо внушили, что они - слабый пол и махать шпагами не их дело. Они ж не подозревали, что на женщинах вообще-то мир держиться. rolleyes.gif Надеюсь, что Джонни чаще всего не меланхолик, а сангвиник, д'Артаньян, а не Атос. Но иногда у него, я знаю, точно бывают такие моменты. Джонни романтик. Романтики отчасти немного печальные личности... obm.gif lol2.gif Вот так.


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 15.08.2009 - 18:43
Сообщение #164


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Гм...не знала где это спросить вот... а кто что думает насчет Майкла Джексона? И вообще, это правда что ему роль эту предлагали? Ато мне это бредом каким то кажется...ну если не бредом, то чем то равносильным разговорам про Кэрол Ченнинг. Он конечно смог бы сыграть, это 100% (перевоплощение, моральня сторона), но правельно ли это? Джонни же белый, хотя это бы не помешало, но я думаю дело в том, что он не смог бы станцевать так как Джексон (хотя я вообще думаю что этого никто не повторит уже), тем более, он сам себя не считает танцором... и правельно он сказал что мол, Майкла смог бы сыграть только он сам, тобиш Майкл. Это наверное что то типа тонюсенького намека на то, что это бредовая затея - искать актера на роль Джексона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 15.08.2009 - 23:16
Сообщение #165


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата
Мне с детства хотелось сыграть Атоса

Одиночество-и-Свобода
О, как я тебя понимаю! beer.gif Но мне хочется сыграть его сейчас - я как раз на том отрезке душевного пути, по-моему )


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 18.08.2009 - 22:53
Сообщение #166


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Цитата(Anne_Abberline @ 15.08.2009 - 19:43) *
Гм...не знала где это спросить вот... а кто что думает насчет Майкла Джексона? И вообще, это правда что ему роль эту предлагали? Ато мне это бредом каким то кажется...ну если не бредом, то чем то равносильным разговорам про Кэрол Ченнинг. Он конечно смог бы сыграть, это 100% (перевоплощение, моральня сторона), но правельно ли это? Джонни же белый, хотя это бы не помешало, но я думаю дело в том, что он не смог бы станцевать так как Джексон (хотя я вообще думаю что этого никто не повторит уже), тем более, он сам себя не считает танцором... и правельно он сказал что мол, Майкла смог бы сыграть только он сам, тобиш Майкл. Это наверное что то типа тонюсенького намека на то, что это бредовая затея - искать актера на роль Джексона.

Джонни прав, но Майкл не стал бы ИГРАТЬ себя, просто был бы собой. А у Джонни как раз работа такая: быть другими людьми, отдавать им часть себя самого. Так что я была бы рада видеть его в роли Майкла. Эта смерть вообще очень задела меня. Я даже на его музыку слова (ДУРАЦКИЕЕЕЕЕ) сочинила, получилось что-то вроде реквием для Моцарта, который он написал, вышло, для себя самого. И вот ещё, это хотя бы не стыдно здесь показать...

ПАМЯТИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.
-- Но сейчас у тебя есть всё, чего может пожелать человек на земле.
-- Ты так думаешь? -- печально спросил он, и я удивился безнадёжности этих глаз.
-- Чего тебе не хватает? Слава, деньги, музыка...
-- Вот именно, музыка. Мои поклонники думают, что отдадут за меня жизнь. Наверное, среди них были те, кто говорил правду. Но они не догадываются, что все эти годы я только и делал, что отдавал свою жизнь им.
Это заявление меня не смутило, но я задумался. Мне казалось, я начинаю понимать, почему он так тоскует, хотя и призывал мир к счастью, почему он так одинок, хотя вся планета молиться на него как на бога.
-- Сердца в твоих руках. Ты стал тем, кем ты стал, именно таким тебя все любят.
-- А любят ли? Ты помнишь, совсем недавно, какой-то год назад, я был неизвестен. Слава пройдёт, и я снова останусь один.
-- Я в это не верю, -- сказал я.
-- Ты увидишь, -- вздохнул он. -- Если только к тому времени ты не забудешь обо мне.
Что я мог ответить на всё это? "НИКОГДА!"?
-- Не люблю громких клятв в вечной дружбе. Но мне почему-то не кажется, что я так просто смогу о тебе забыть. В самых глухих загогулинах последней забытой страны посреди пустыни или на острове в океане - знают о тебе. И, как ни отрицай, любят.
Он снова взглянул на меня. И, как мне показалось, слабо улыбнулся. Не знаю, может, я слишком самонадеян, но он был благодарен мне, что я сегодня остался и болтал с ним до утра.
***
Наверное, удобней, чем по телевидению, нигде ничего увидеть не выйдет. Ну, попадёшь ты на концерт. Под влиянием толпы всё равно орать начнёшь. Страшны оба исхода: орать, то есть признать себя помешанной на кумире, или молчать, вопреки остальным, чувствовать себя неблагодарной и бездушной, будто без воплей невозможно слушать и смотреть это чудо воплоти. Ну и потом, что ты увидишь, даже если сумеешь убить всех и пролезть в первый ряд? Задавят. А если ОН вызовет тебя на сцену, споёт для тебя, тебе будет посылать воздушные поцелуи, чтобы потом при всех скрыть слёзы... (красивый сценический штрих) в то время, пока ты с воплями рвёшься к нему, а громилы уносят тебя, обезумевшую, обратно, прочь от него... Что это за концерт? Да, ради него стоит умереть, но если по каким-либо причинам (которых больше, чем достаточно) она скончается прямо там... Ему-то от этого какая польза?
Всё это сказала она себе и лунной походкой вышла вон. Начало вот-вот, нельзя пропускать. Пусть умрёт. Оно того стоит. I love you, Майкл.


Вот. Как-то так. Для меня было бы очень важно, если бы эту роль, начни снимать документальный фильм, отдали бы именно Джонни. А насчёт танцев можно было бы поступить как поступили с фильмом о Диего Марадона. Как играть в футбол - так включают запись самых легендарных его голов. Ну и всё, как петь, танцевать, по-настоящему, концерт или клип - Джексон. А как играть в жизни - Джонни.

Цитата(Aredel @ 16.08.2009 - 00:16) *
Цитата
Мне с детства хотелось сыграть Атоса

Одиночество-и-Свобода
О, как я тебя понимаю! beer.gif Но мне хочется сыграть его сейчас - я как раз на том отрезке душевного пути, по-моему )

appl.gif rolleyes.gif Спасибо! Мне, если честно, тоже до сих пор хочется сыграть. Только, боюсь, мне мужскую роль не доверят.


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 18.08.2009 - 23:27
Сообщение #167


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Одиночество-и-Свобода,Вобщем то, я бы тоже с одной стороны хотела увидеть Джонни в роли Майкла, но уже само выражение "...в роли Майкла" мне почему то не нравится.

Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 18.08.2009 - 23:53) *
А если ОН вызовет тебя на сцену, споёт для тебя, тебе будет посылать воздушные поцелуи, чтобы потом при всех скрыть слёзы... (красивый сценический штрих) в то время, пока ты с воплями рвёшься к нему, а громилы уносят тебя, обезумевшую, обратно, прочь от него...

офф: ты наверное смотрела его концерт в Бухаресте...

Прикрою наверное, эту тему... Джонни гениальный актер, но наверное предложение сыграть Майкла, это отголосок тех нападок мол, Вилли Вонка был отчасти с него скопирован. Джонни смог бы, однозначно, но мне кажется что лучше не надо. Да и сам он это понимает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 19.08.2009 - 14:18
Сообщение #168


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Может быть, ты и права. А концерт я смотрела, верно. И очень той девушке посочувствовала. obm.gif lol2.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 19.08.2009 - 20:14
Сообщение #169


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 19.08.2009 - 15:18) *
Может быть, ты и права. А концерт я смотрела, верно. И очень той девушке посочувствовала. obm.gif lol2.gif

Ну, я думаю что она это всю жизнь вспоминала, его, а не громил)))
Ладно, не "флудю" больше, ато атата будет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 20.08.2009 - 16:18
Сообщение #170


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Цитата(Николь @ 14.08.2008 - 10:11) *
Я читала книгу ,,Пират Голливудского моря,, но про то, что писала Настюша, не помню... Пора бы быть повнимательней... 1487.gif lol2.gif Не подскажете на какой странице?

На странице 240 smile.gif Только что прочла...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 31.08.2009 - 13:35
Сообщение #171


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Я тут подумала, а что, если самого Антуана де Сент-Экзюпери сыграть? Вообще, кто знает, есть ли фильмы или мультфильмы о Маленьком Принце? luvu.gif luvu.gif luvu.gif
И ещё одна идея. Кто-нибудь читал Эрих Мария Ремарк "Триумфальную арку"? Джонни мог бы сыграть ещё главную роль там. pok.gif obm.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djurema Опции пользователя
сообщение 4.09.2009 - 00:33
Сообщение #172


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 12.06.2009 - 23:11
Из: Архангельск
Пользователь №: 4558




Революционер Реварес /Артур/ ( "Овод" Э.Л.Войнич) Для меня эта книга - самая любимая из всего того, что я читала о любви. Величайшая История Любви! Конечно, это не одна линия повествования, много над чем можно подумать. "Овод" был со мной в самые тяжелые моменты моей жизни. Почему-то, когда увидела Джонни в роли Диллинджера, стала вспоминать эпизоды из "Овода". Эта роль для Джонни. Читал ли он "Овода"? Это была бы ярчайшая его роль!


--------------------
"Если Вам дали лимон, сделайте из него лимонад" Карнеги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 5.09.2009 - 16:11
Сообщение #173


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Djurema, ППКС! Я все время так думала, только мне сначала показался он в роли Ривареса, когда читала я " Овод в изгнании" или он называется еще "Прерванная дружба" Вот там я видела только Джонни! Бесподобно...Позже выложу цитаты в теме "Подарим Джонни роль"


КТО НАЙДЕТ МНЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ ПРЕРВАННОЙ ДРУЖБЫ И ОВОДА НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА, ТОТ ПОЛУЧИТ БОЛЬШУЮ, СЛАДКУЮ КОНФЕТУ!!!!!!!!!!


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.09.2009 - 23:02
Сообщение #174


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Айрина, http://www.gutenberg.org/etext/3431

Или сразу: http://www.gutenberg.org/files/3431/3431-h/3431-h.htm


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 10.09.2009 - 12:57
Сообщение #175


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Цитата(Анна @ 9.09.2009 - 23:02) *

Спасибо огромное !!!!! kiss.gif Конфету ты честно заслужила. Подумаю как тебе ее переправить...)))
Смекаешь что я задумала? и зачем мне все эти тексты? *руки чешутся начать новый сценарий*


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.09.2009 - 13:48
Сообщение #176


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Айрина @ 10.09.2009 - 13:57) *
Смекаешь что я задумала?

Действуй! kiss.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 12.09.2009 - 19:17
Сообщение #177


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Одиночество-и-Свобода,
Равик?
честно говоря, не очень представляю Джонни в этой роли, хотя образ очень интересный. И доктор 1487.gif

Но скорей я его вижу одним из трёх товарищей wink.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 13.09.2009 - 18:02
Сообщение #178


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Ну а почему бы нет? Скажете, не Джоннин типаж? А по-моему для него нет невозможного! Он это уже неоднократно доказал, играя роль, одну чудней другой и непохожее друг на друга!


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 14.09.2009 - 00:03
Сообщение #179


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Одиночество-и-Свобода,
На мой взгляд, в этом и соль, что нет у Джонни типажа, он абсолютно разный. Можно конечно выделить что-то общее, например, странные, необычные личность и т.д. Но всё это тоже слишком общие понятия, а образы то абсолютно непохожие.

Вот именно Равиком лично я его не вижу, ну не знаю почему)
Я не имею ввиду, что он не может его сыграть. Он всё может. Но вот я, читая книгу, не подумала о Джонни, как об актёре на эту роль.


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 14.09.2009 - 14:17
Сообщение #180


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Он играет роли и, хотя они не похожи друг на друга, сам он похож на них на всех.
Да я вообще-то тоже не представляла, пока читала. А потом стало интересно, как бы это стало выглядеть.


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 07:41
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru