IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сны с Джонни, или связанные с ним, Эх, граждане... пойти, поспать, что ли?
eLiza Опции пользователя
сообщение 12.02.2005 - 21:36
Сообщение #1


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Поскольку массовая эпидемия на форуме только прогрессирует и сны с Джонни начали снится форумчанам все чаще и чаще, мы с Сольвейг решили перенести ветку "сонных" впечатлений в отдельную тему. wink.gif
Думаю, что теперь, регулярно прочитывая эту тему на ночь, можно надеется на встречу с Джонни. Хотя бы во сне.

love.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 12.02.2005 - 21:41
Сообщение #2


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



переношу ветвь. smile.gif


Natty

Ух, у меня впечатление дня... Вернее, ночи...
Дождалась... ПРИСНИЛСЯ...
В том костюмчике коричневых тонов, что с фоток с фотоаппаратом и полотенцем... Видимо, поразило сие изображение мое воображение...

Вроде как я присутствую на интервью, и Джонни стоит ко мне затылком... Прям близко, только руку протянуть. Так четко помню этот затылок - дико хотелось погладить...
Подробностей интервью не помню.
Приснилось уже по самое "пора вставать", прямо горе - как просыпаться не хотелось...

Леди Жаворонок

Ой, и мне сегодня сон приснился...
Как будто сижу я дома и рассматриваю свой фотоальбом. И вдруг вижу - фотография, где я стою с Джонни! Я смотрю на нее, оболдеваю, и вдруг вспоминаю, что много лет назад действительно гуляла я по какому-то курорту, и вдруг шедшая рядом подружка начала меня в бок толкать. Что вон, мол, стоит актер знаменитый Джонни Депп, клево-то как! А я тогда о ДД как будто еще и слыхом не слыхивала, но раз актер известный - подошла и попросила вместе сфоткаться, а он согласился.
И вот сижу я во сне с этой фотографией в руках и ощущаю себя полной непередаваемой дурой! Такой шанс упустила, даже не поболтала!

Н-дя, и к чему бы это?..

Eve

Я сегодня ехала домой в автобусе и уснула. Видимо круто уснула, очень глубоко, потому что приехала совсем не туда, куда надо было ... ну да подробности опустим....о главном ... Приснилось мне, что я сижу на высоком утёсе и собираю кубики, ну знаете, детские такие кубики с буквами .... и вот я уже почти собрала какое-то слово и ... один кубик летит вниз, а я за ним ... боже мой! ...чувствую проваливаюсь в бездну, и вдруг, рядом голос ... мне показалось голос Джонни ... я резко просыпаюсь и вижу сквозь сонную пелену чёрные глаза с длинными ресницами, которые пялятся на меня слегка улыбаясь. Оказывается, я во время сна прилегла на плечико к рядом сидящему парню , и он, так и сидел, пока мы до конечной остановки не доехали и только тогда разбудил ... А глаза у него, ой, Джонькины и голос почти похож. Пришлось дать свой номер телефона, не могла же я так просто такого парня упустить!!! Вот такая эпопея после жуткой трудовой недели. Признаться, со мной такое впервые. Я всегда себя контролирую в общественном транспорте, а тут... до сих пор голова кружится от падения

Scissorshand

мне сегодня приснились...хм...ботинки Джонни Ну,знаете,эти его старые -потёртые-любимые-ботинки.Так вот,вроде кто-то "гламурный" просит Джонни выкинуть к чёрту эти ботинки и предлагает какие-то глянцевые тапки.Я кричу в панике:"Нет!Нет!Как же вы можете?Это же его любимые ботинки,это его стиль!"...и просыпаюсь в холодном поту
Мдаа,кажется пора к врачу...Хотя эти "джоннисны" такие интересные,что я пожалуй ещё поболею

eLiza

Странно, что нам вдруг Джонни начал всем снится. Мне до этого ни разу за год не приснился, а за последний месяц - три раза. Действительно, мы друг друга заражаем

Леди Жаворонок

Точно-точно! Мне вот, например, до того, как стала на форуме сидеть, не только ДД, но и вообще никто из тех, к кому неровно дышала, в жизни во сне не являлся. А тут вот, пожалуйста!
Эпидемия, однозначно! Но почему-то никто не хочет лечиться

eliza

Леди Жаворонок
Ты права. Это такое чудо, когда снятся такие добрые вещи, тем более то, что ты не можешь испытать в реальной жизни. А ведь во сне кажется зачастую, что все происходит на самом деле.

Но я надеюсь, наши сны не взаимны. Представляете, что было бы с Джонни, если бы ему все его фанатки снились! Ой, извините, не фанатки, а поклонники.
Хотя я уверена, что иногда ему снятся поклонницы - те самые толпы, которые скандируют его имя со всех сторон и щелкают фотоаппаратами, а Джонни потом просыпается в холодном поту! Бедняжка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 12.02.2005 - 21:45
Сообщение #3


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



eliza
Мне сегодня опять снился Джонни... что-то он зачастил. Думаю, свою роль сыграл просмотр журнала 7 дней на ночь.
Короче говоря, мне снится, будто я листаю какой-то другой журнал, а там куча черно-белых его фоток,п ричем такие, каких мы до этого не видели (мое воображение). Творческие. Его лицо, закрытое его руками, локтями итд. Очень такие оригинальные фотки...
беру другой журнал - такой же - а там другие фотки и видео! В журнале! Я включаю это видео, и вдруг оказывается, как будто я там присутствую, но меня как бы никто не видит, как будто я смотрю видео, но внутри!
Вот. Комната. Джонни лежит под пледом на кровати (одетый) и читает книгу. Ванесса рядышком - в профиль склонилась над спящим Джеком. Красивая-красивая, волосы распущены... я помню, что большее впечатление на меня произвела именно она, а на Джонни я даже не смотрела как-то.
И вот Джек заплакал... она ему - тихо-тихо-тихо... взяла на руки, и понесла в другую комнату. Джонни вздохнул, встал с кровати и почему-то застегнул ремень на джинсах И пошел вслед за Ванессой. Они вместе успокаивали малыша и смотрелись так гармонично и так потрясающе уютно... В общем, я смотрела и умилялась. (У Джонни, кстати, был образ, как с фоток из 7 дней).
А потом сон прервался, что-то другое снилось, а потом опять они. Я уже как бы участвую. Но я почти ничего не помню. Джонни мне что-то говорил, чушь какую-то... что-то объяснял... А Ванесса стояла рядом, улыбалась с малышом на руках. Вспомню, напишу.

Анна
Наверное, это лучший сон, из тех, что рассказывали. Такая тихость во всём, и любовь. Как хорошо!



Энни

Это какие-то энергии бродят. Серьезно.
Мне тоже снился , только я не запомнила нифига. biggrin.gif

Валенка

Надо же, и мне снилось что-то в этом роде

Какая-то фантастическая мешанина из джам стрит и чего-то ещё. Правда я сама в этом сне никак не присутствовала

Девчонки, и правда эпидемия.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 12.02.2005 - 21:48
Сообщение #4


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Сольвейг
113.gif hb.gif
Там еще до этого было несколько снов. Сейчас найду.

Риммер
Не обязательно. Наверянные им или фильмами, может быть.

Еще несколько снов до этого:
Донни
А мне вот приснился Джонни. Они ехали в метро с Ванессой, а я их увидела с подругой и понеслась сломя голову за ними. Подхожу я, значит к Джонни и говорю: "Здрасте, мистер Депп! Я восхищаюсь Вашим талантом!" Он мне говорит: "Спасибо!" и протягивает руку. Действие происходит, пока эскалатор вниз едет. Вот, мы за руки держимся, потом, когда уже спустились в подземку, я посмотрела на него и на Ванессу, пожелала им счастья и заскочила в подошедший поезд.

Netty
Ой, мне то же самое приснилось где-то год назад, только без Ванессы. Это было тоже на эскалаторе. Сначала что-то вроде приветствия с моей стороны, на которое он дружелюбно отозвался, и тогда я хотела сказать "Мне казалось, что Вы более... колючий..." Именно "колючий", но мой английский завис в раздумьях, как же эту мысль передать... Так все и закончилось на его любопытном взгляде: что же я такое сказать хотела. Я еще тогда думала, есть ли какой-то смысл в том, что эскалатор ехал вниз, а не наоборот . .

eLiza
Мне снился Депп, впервые в жизни. Наверное, начиталась на форуме впечатлений Донни и Netty... В общем, он мне ни разу до этого не снился, а тут такой насыщенный сон, мы с ним даже по-английски разговаривали.
Он был в кепочке и волосы были у него, как на конференции "Девятых врат". Мой любимый образ! И одет он был так небрежно, в его стиле - широкие джинсы, как в ДОвилле, рубаха какая-то, на поясе еще рубаха... под рубахой футболка... В общем, я деталей не помню, только что это был ОН! Видимо, это были съемки какого-то фильма, тк вокруг было много народу. Немного вдалеке - какие-то раскопки старого города или просто какие постройки времен ацтеков... со статуэтками, похожими на те, что на острове Пасхи. Он как раз шел оттуда... Мы познакомились, и я говорю, что давно хотела посмотреть на места, где жили ацтеки. Он сказал: "Let me make you a company" или "je t'accompagnerais", уже не помню, на каком языке, "а то ты заблудишься." Мы пошли в раскопки. А там на первом уровне была картинная галерея - разрушенная, как в Эрмитаже после блокады... Я говорю, ух ты, давай посмотрим. А он поморщился и сказал: "Ненавижу картинные галереи". Пошли наверх, нужно было прыгать там с одной "плиты" на другую, и он, бедняжка, упал... В общем, ничего, поднялся, не разбился... А спустя пару минут я проснулась. Будильник, гад такой, нарушил мои сладкие ведения...


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.02.2005 - 19:37
Сообщение #5


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



А мне на днях снился Аксель. smile.gif Мы на велосипеде катались.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 16.02.2005 - 10:28
Сообщение #6


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



eLiza
Сольвейг
hb.gif
Молодцы! Так-с... Пойти поспать что ли? lol2.gif


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.02.2005 - 11:26
Сообщение #7


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Донни
Цитата
Так-с... Пойти поспать что ли?

Хорошая мысль! lol2.gif

Я свои сны попозже изложу. Ждите продолжения! hb.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 16.02.2005 - 17:58
Сообщение #8


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Донни
Цитата
Молодцы! Так-с... Пойти поспать что ли?


Это не всегда выход. Я сегодня с утра нарочно заставляла спать себя дольше, чем хотелось. И не помогло. Снились одни украшения (сказался наш поход с подружкой в магазин бижутерии накануне), а в 12 меня разбудил звонок начальника, и я еле смогла спросоня связать два слова на норвежском и долго не могла понять, что он от меня хочет. lol2.gif Мораль: спать надо меньше.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 15:29
Сообщение #9


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Мой самый любопытный сон с Джонни был такой. B)

Приснилось мне, что мы с подругой путешествуем по Америке в её машине-фургончике. И вот, мы остановились в гостинице, в которой проходило какое-то киношное мероприятие. Помню, как мы с подружкой стояли на улице, смотрели на здание гостиницы и удивлялись, что мы тут, и видим окна номера Джонни, рядом бурлит какая-то жизнь общественно-киношная..
Но надо было уезжать, я вышла из здания с чемоданом своим и сумкой, а подружка моя, не знаю, почему, меня не дождалась и срулила прямо у меня на глазах. Я удивилась, думаю - что ж мне делать? Какая-то образовалась пустота, страха не было - деньги, документы были со мной, но непонятно, что же дальше?
И тут мимо меня идёт большая компания дяденек, и Джонни среди них. Как-то так получилось, что я потащилась с ними, уж не помню. Подобрали, короче, сиротку. lol2.gif Пришли мы в огромный Джонькин номер, я плюхнулась в кресло, которых там было полно, сижу, наблюдаю. Любуюсь на окна уже изнутри. wink.gif
А в номере, тем временем, народ общается, Джонни подходит ко всем, с каждым перебрасывается парой слов. Я сижу в сторонке. Всё равно же языка не знаю! lol2.gif
Тут ко мне подбегает Лили, утыкается в коленки, и щебечет на чистом руском языке, показывая свои и папины рисунки, надписи на на мятых клочках коричневой обёрточной бумаги, какие-то газетные обрывки. Я сижу и мечтаю одну из бумажек припрятать, чтобы вам показать. lol2.gif
Народ начинает расходиться, мне слышен разговор Джонни в стороне, я пытаюсь разобрать слова, и тут подходят ко мне! две девушки с форума, и говорят:
- Что ты тут сидишь, пойдём отсюда!
Я делаю вид, что их не слышу. А они все лопочут, уже между собой, и уходят.
Смотрю на Джонни, уже умоляюще, так жа-алостливо, боюсь, что и он уйдет. Джонни ловит мой взгляд (а мы достаточно далеко), чуть кивает и делает рукой такой осаждающий жест, потерпи мол, сейчас, всё будет.


Ой, я и сейчас смеюсь, так это было реально. Я проснулась, конечно. С твёрдым намерением учить язык.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 16:37
Сообщение #10


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



Анна
obm.gif obm.gif obm.gif
Слов нет, уж извини! lol2.gif


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 16:59
Сообщение #11


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Донни
Уж извиняю! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MERLIN Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 17:06
Сообщение #12


плывущая к горизонту
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 19.03.2004 - 12:52
Из: Neverland
Пользователь №: 21



Цитата (Анна @ 17.02.2005 - 15:24)
проснулась, конечно. С твёрдым намерением учить язык.

Очень полезный сон. smile.gif

А при прочтении этой темы мне почему-то вспомнился "Кошмар на улице вязов". Он приходил к ним во сне...


--------------------
- Почему мой ключ не открывает?
- Слишком мал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 17:10
Сообщение #13


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



MERLIN
... и не он один. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 17:13
Сообщение #14


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
, потерпи мол, сейчас, всё будет

biggrin.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 17:37
Сообщение #15


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
чуть кивает и делает рукой такой осаждающий жест, потерпи мол, сейчас, всё будет.

Что вот так на самом интересном и закончилось??!! lol2.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 23:08
Сообщение #16


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Анна , lol2.gif
Цитата
Я сижу и мечтаю одну из бумажек припрятать, чтобы вам показать. 


Благородство не покидает даже во сне wink.gif Анна 113.gif


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 23:13
Сообщение #17


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Тики
Благородство ли это, вот вопрос? Прыгать или не прыгать? naughty.gif Я одну уже почти прижухала, помнится.. но проснулась с пустыми руками.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scissorshand Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 23:26
Сообщение #18


honesty anyway
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 16.04.2004 - 16:29
Из: Somewhere over the Rainbow...
Пользователь №: 69



Анна
Огого!Будем надеяться на продолжение
Цитата
потерпи мол, сейчас, всё будет.
naughty.gif


--------------------
Well I threw you the obvious,
Just to see if there ´s more behind the
Eyes of a fallen Angel,
Eyes of a tragedy.
(A Perfect Circle-3Libras)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 17.02.2005 - 23:57
Сообщение #19


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
Благородство ли это, вот вопрос?


Конечно) Цель-то какая благая)


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.02.2005 - 00:00
Сообщение #20


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Тики
Уговорила, в следующем сне займусь благородством.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 18.02.2005 - 12:37
Сообщение #21


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Анна
obm.gif
Цитата
Я сижу и мечтаю одну из бумажек припрятать, чтобы вам показать. 

Однако о долге перед форумчанами не забываем и во сне - похвально! lol2.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гита Опции пользователя
сообщение 25.02.2005 - 00:58
Сообщение #22


весеннее обострение
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 17.02.2005 - 19:52
Пользователь №: 327



Забавно, он снился мне несколько раз, а я ну почти ничегошеньки не помню frown.gif Чушь какая-то - ассоциация с Дали почему-то, но очень приятная, такая, что хочется убить будильник...
И везет же тем, кто помнит, что снилось (уползаю, задушенная жабой)sad.gif


--------------------
...потерпи, мол, сейчас все будет(с) почти JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elheya Опции пользователя
сообщение 25.02.2005 - 08:30
Сообщение #23


познающая
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 13.01.2005 - 12:57
Из: Москва
Пользователь №: 288



Мне сегодня опять Джонни приснился. И опять молодой-молодой такой. К чему бы это? confused1.gif
Сон был достаточно путанным. Помню только свои ощущения по отношению к нему. Он был таким добрым и отзывчивым, совсем не похожим на людей его окружающих. Я во сне просто восхищалась им. Суть была в том, что в одном лесу жил лагерь русских и американцев. И они между собой не то, чтобы враждовали, но просто были конкурентами. вот. И всякие мелкие гадости друг другу делали. а Джонни сказал, что уже хватит этими вещами заниматься, что нужно жить дружно (что-то в этом духе. Точных слов не помню) obm.gif


--------------------
Травой печали зовется полынь, и горечь ее свята, ибо это горечь любви, что дороже жизни...
заходите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Жаворонок Опции пользователя
сообщение 25.02.2005 - 13:02
Сообщение #24


На самом деле добрая
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 31.01.2005 - 14:33
Из: Россия, Калининград
Пользователь №: 309



И мне сегодня Джонни приснился (что, впрочем, и не удивительно, если учесть, на каком форуме я до двух часов ночи просидела lol2.gif ).
Было это то ли какое-то интервью, то ли просто тусовка... Эх, жаль, не запомнила я, что Джонни рассказывал sad.gif
Да, только четко помню, что сначала был Джонни как Джонни, а потом, в какой-то момент, он уже предстал в гриме Джека Воробья. Эх, соскучилась я по Воробью, ох как соскучилась... rolleyes.gif


--------------------
"Если близко Воробей - мы готовим пушку!" (с)
"Фигня все это по сравнению со сценаристами!" (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 25.02.2005 - 15:51
Сообщение #25


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



И мне сегодня Джонни снился. Только он перетекал в кого-то другого иногда. И Ванесса. Поначалу мы сидели у Деппов дома. Джонни с нами за столом, а Ванесса на кухне. И она была чем-то расстроена. Мы ждали чай, а его все не было. А потом Джонни встал и ушел. И я выскочила за ним почти сразу. Меня стали останавливать, мол чай будет. А я огрызнулась, что жду его уже 2,5 часа, а он даже не поставлен. Выскакиваю за дверь и вспоминаю о вежливости. Улыбаюсь, благодарю Ванессу, она мне даже не отвечает, будто расстроена из-за меня или из-за нас всех...
А потом я оказываюсь где-то в центре. С админской тусовкой. И мы видим Джонни. Он внизу от нас. Мы стоим на возвышении, а он начинает взбираться к нам по каменной лестнице (как в метро). И он на роликах. Лестница широкая. И он почти доходит до конца, но начинает скатываться на роликах вниз. Но не падает, а так и скатывается, но не может затормозить никак. И я так переживаю, что ж он не схватится ни за что... Докатился до низа, довольно изящно развернулся и снова начал забираться. Но уже аккуратно - на четвереньках (хотя на роликах это ничем не поможет). Добрался до верха и уехал в какой-то зарезервированный кабак для тусовки прямо напротив лестницы. Темные стекла - ниче не видать. А мы пошли в другой кабак... Грузинский. wink.gif Со своей едой.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elheya Опции пользователя
сообщение 25.02.2005 - 16:42
Сообщение #26


познающая
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 13.01.2005 - 12:57
Из: Москва
Пользователь №: 288



Да, эта ночь была богата на сновидения с Джонни biggrin.gif


--------------------
Травой печали зовется полынь, и горечь ее свята, ибо это горечь любви, что дороже жизни...
заходите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 25.02.2005 - 22:32
Сообщение #27


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
Меня стали останавливать, мол чай будет.


Счас всё будет (с) lol2.gif

А мне приснилось, будто я попала на Север. Помню, было ужасно холодно. И я там почему-то нашла огромное количество журналов с Деппом lol.gif Это меня, конечно, согрело)
По-моему, тему пора переименовавыть - предлагаю название "Фрейд отдыхает" biggrin1.gif


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elheya Опции пользователя
сообщение 25.02.2005 - 23:05
Сообщение #28


познающая
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 13.01.2005 - 12:57
Из: Москва
Пользователь №: 288



Цитата
По-моему, тему пора переименовавыть - предлагаю название "Фрейд отдыхает"

Шикарно lol2.gif


--------------------
Травой печали зовется полынь, и горечь ее свята, ибо это горечь любви, что дороже жизни...
заходите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.02.2005 - 00:40
Сообщение #29


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



*вздыхает*
И мне сегодня Джонни приснился. sad.gif Вернее, вчера.

Тики
Цитата
По-моему, тему пора переименовавыть

Жестоко, но верно. Лучше так - Пусть Фрейд Отдохнёт. lol2.gif

Ближе к делу. cool.gif
Снится мне длинный приятный сон, что я в гостях у Вэн и Джонни. То есть.. как это обьяснить? Я, вроде, и по делу, то есть - визит не личный, но они за меня "отвечают", должны опекать.
Вэн, конечно, взяла бразды в свои ручки - а у них ещё и свои дела были, какие-то совещания, что ли (у Ванессы своё, у Джонни своё), где-то мне надо было присутствовать.
В общем, я была при Ванессе, а Джонни вокруг бродил. Такой смешной, невероятно. lol2.gif Рассеянный, то есть, наоборот - видно, что думал о чём-то своём, при этом строил смешные рожицы, жестикулировал. Ужасно мило. luvu.gif Дефилировал вокруг нас, переодически подгребая поближе. В какой-то момент, помню, сказал, что доедет куда-то с нами , потом отойдёт по своим делам.
Замечу, что они выглядели не так, как на картинках. Не было портретного сходства, впрочем, я на Джонни стеснялась смотреть. Чего-то мы вместе бродили, куда-то, вернее, стремились попасть, из одной точки в другую, но без суеты. Через конференц-зал какой-то, по лестнице спускались (мы с Джонни толкались там локтями, тесно было, а он всё мельтешил), на улицу. По дороге в магазин с Вэн зашли. lol2.gif
И потопали по улице пешком. Почему-то. Что за город, не знаю. frown.gif Не видала такой, но не шумный.
Джонни нас догнал, в какой-то момент (а мы с Вэн вдвоем все время держались, как привязанные), взял непринуждённо так меня под ручку. smile.gif Под левую. А я прямо сомлела, думаю - ой, не может быть! Мечта сбылась! - и начала просыпаться, видимо.
Самое забавное в этом сне, что Вэн и Джонни говорили со мной (в основном Вэнни) на чистом русском языке. lol2.gif А я при этом, обращаясь к Ванессе, лихорадочно вспоминала французские слова и строила из них тупые короткие фразы. sad.gif Но, по-моему, так ничего и не сказала.

Аэша
Я тащусь от твоего сновидения. hb.gif Ребяты! это весна, однозначно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elheya Опции пользователя
сообщение 26.02.2005 - 09:30
Сообщение #30


познающая
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 13.01.2005 - 12:57
Из: Москва
Пользователь №: 288



Анна, классный сон obm.gif


--------------------
Травой печали зовется полынь, и горечь ее свята, ибо это горечь любви, что дороже жизни...
заходите
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 00:13
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru