IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Марлон Брандо, ...посмотрите...
JockerKate Опции пользователя
сообщение 8.05.2005 - 17:30
Сообщение #1


Летчик-испытатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.08.2004 - 15:16
Из: Иркутск
Пользователь №: 177



Вы меня конечно простите,ну,я думаю,что на такого человека темы жалко не будет,обидно просто,что молодеж(Вайнона,Ванесса,Кристина и т.д) присутствует,а Такой человек в пролёте.В общем,я создала эту тему в надежде на то,что хоть кто-то его уважает(я уже не говорю про любовь(как к актеру))кроме меня,мне он нравится и как актер,и как просто хороший человек,и от чистого сердца надеюсь,что его хоть кто-то помнит...и почитает...


--------------------
Один фиг-УВИЖУ ДЖОННИ ДЕППА,И ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!!!-мечта идиота,меня,то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JockerKate Опции пользователя
сообщение 8.05.2005 - 17:38
Сообщение #2


Летчик-испытатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.08.2004 - 15:16
Из: Иркутск
Пользователь №: 177



Все его помнят,как Крёстоного отца Дона Вито Корлеоне,а ведь когда-то он был молодой,и красивый,и между прочим,как я знаю,мистера Деппа считал чуть ли на лучшим лругом,потому что он(Джонни) вытащил его из дому,в то время как Марлон заплывал жиром(пусть он меня простит),и буквально заставил сниматся в фильме "Дон Жуан де Марко",после чего,так же по просьбе мистера Деппа,он снялся в эпизодической роли в фильме "Храбрец".А так,несмотря ни на его фигуру,ни на слухи,которые про него говорят,он очень хороший человек и актер,был...
user posted image


--------------------
Один фиг-УВИЖУ ДЖОННИ ДЕППА,И ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!!!-мечта идиота,меня,то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 8.05.2005 - 17:46
Сообщение #3


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Это из моей коллекции - молодой Брандо - 50-ые годы.

user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 8.05.2005 - 17:49
Сообщение #4


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Нашла сайт Брандо:
http://brando.crosscity.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JockerKate Опции пользователя
сообщение 8.05.2005 - 17:53
Сообщение #5


Летчик-испытатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.08.2004 - 15:16
Из: Иркутск
Пользователь №: 177



Ой,девушки,спасибо огромное,что поддержали...прям слёзы на глазах, tongue.gif


--------------------
Один фиг-УВИЖУ ДЖОННИ ДЕППА,И ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!!!-мечта идиота,меня,то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 8.05.2005 - 18:45
Сообщение #6


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Прекрасная тема, спасибо, JockerKate. Марлон Брандо действительно оказал огромное влияние и на развитие актерского искусства вообще, и на Джонни в частности...

Честно говоря, у меня отношение к Брандо сложное и даже несколько сумбурное. smile.gif Разберусь, постараюсь написать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JockerKate Опции пользователя
сообщение 9.05.2005 - 14:00
Сообщение #7


Летчик-испытатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.08.2004 - 15:16
Из: Иркутск
Пользователь №: 177



Renfry,это фотка со съемок "Апокалипсис сегодня",недавно показывали,
Иришка,как я рада,что кому-то не всё равно,я,честно говоря тоже сначала не знала как к нему относится,но,потом посмотрела немного его работ,ну,вроде "Крёстный отец","Апокалипсис...", Дон Жуан не в счёт,и ещё кое что,почитала про него,и поняла,что он мне нравится,по-настоящему...Причем,это обычный закон подлости: он УМЕР,и стал мне нравится...


--------------------
Один фиг-УВИЖУ ДЖОННИ ДЕППА,И ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!!!-мечта идиота,меня,то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cat Опции пользователя
сообщение 9.05.2005 - 15:56
Сообщение #8


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 2.02.2005 - 17:09
Из: Моя Гатчина
Пользователь №: 312



Цитата
Причем,это обычный закон подлости: он УМЕР,и стал мне нравится...

И у меня так же. И Хантер Томснон умер, и я захотела его поближе узнать. И узнала. Марлон Брандо - прекрасный человек и актер!


--------------------
-Мы можем сделать ему зубы?
-Можешь взять мои.
-Зубы будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JockerKate Опции пользователя
сообщение 9.05.2005 - 16:03
Сообщение #9


Летчик-испытатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.08.2004 - 15:16
Из: Иркутск
Пользователь №: 177



Правильно!


--------------------
Один фиг-УВИЖУ ДЖОННИ ДЕППА,И ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!!!-мечта идиота,меня,то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scissorshand Опции пользователя
сообщение 10.05.2005 - 21:10
Сообщение #10


honesty anyway
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 16.04.2004 - 16:29
Из: Somewhere over the Rainbow...
Пользователь №: 69



JockerKate
Молодчина,что завела тему про одного из самых гениальных актёров современности hb.gif
Для меня всегда Марлон был каким-то недосягаемым Божеством,если можно так сказать...Невероятный актёр,человек...


--------------------
Well I threw you the obvious,
Just to see if there ´s more behind the
Eyes of a fallen Angel,
Eyes of a tragedy.
(A Perfect Circle-3Libras)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 10.05.2005 - 21:46
Сообщение #11


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



JockerKate
Спасибо тебе! Эта тема, действительно, должна была существовать. Марлон просто великолепен! Огдэн из "Графини из Гон-Конга" почти герой моего детства... smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 11.05.2005 - 00:27
Сообщение #12


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



А мне, честно говоря, этот человек внушает страх... Как актера, я его, увы, плохо знаю... Мне он интересен, прежде всего, из-за того значения, что он имел и, думаю, по-прежнему имеет в судьбе Джонни... Но быть таким ... и таким стать... Ужас! icon_cry.gif icon_cry.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.05.2005 - 07:56
Сообщение #13


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Natty
Я тебя понимаю.
Фигура, конечно, монументальная. Ярчайшая личность. Даже по обрывкам информации это понятно. Я бы очень хотела про него подробнее узнать, да негде.
Да, внушает страх. Мне тоже. И ужасная судьба его детей. Я мистик, мне кажется, это всё не спроста. frown.gif А почему так - не знаю.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JockerKate Опции пользователя
сообщение 12.05.2005 - 18:17
Сообщение #14


Летчик-испытатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.08.2004 - 15:16
Из: Иркутск
Пользователь №: 177



Ну,низнаю,мне его фигура тоже страх внушает,но,думаю главное в человеке-это он сам,его душа(филосовствовать не буду,не умею),а не фигура,а про семью-да,жалко и обидно.Но вот люблю я его и всё,хоть ты тресни,трёх людей люблю-Джоньку,Аль Пачино и Брандо...усё...


--------------------
Один фиг-УВИЖУ ДЖОННИ ДЕППА,И ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!!!-мечта идиота,меня,то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 12.05.2005 - 18:51
Сообщение #15


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



А вот мне Марлон почему-то никогда не внушал страх. Скорее, имхо, какое-то величие в нем, таких людей с первого взгяда уважают smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 12.05.2005 - 19:29
Сообщение #16


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



JockerKate
Цитата
мне его фигура тоже страх внушает

Ну в общем-то речь шла не только о фигуре... Хотя ИМХО внешний вид человека во многом отражение его души... smile.gif

Цитата
Скорее, имхо, какое-то величие в нем,

Julie
О, да, величие несомненно... Как Анна верно подметила - монументальность, величавая... wink.gif
Или, скорее, монументальное величие...


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 13.05.2005 - 23:31
Сообщение #17


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Был забавный эпизод, несколько лет назад он взялся писать мемуары и стал обзванить голливудских див постбальзаковского возраста и всем задавал один вопрос:"Дорогая, у нас с тобой что-нибудь было?" Заложила его Урсула Андресс, а потом и остальные -)))
Не знаю, я много читала о нём в связи с этой историей с детьми на Таити, в связи со съёмками Апокалипсиса. Невероятно сложный человек. Едва Копполу в гроб не вогнал.
Страх, нет. В нём оставалось что-то ребяческое. Несмотря на величие.
А всё-таки лучшие фильмы "Трамвай Желание" и "В порту". Легендарная фраза, которую говорит ему героиня :"Я не сказала, что не люблю тебя.Я сказала, не приближайся ко мне".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.05.2005 - 23:38
Сообщение #18


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Он писал мемуары? Интересно. cool.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 00:40
Сообщение #19


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Анна
Он начал, но у него была привычка начинать и бросать - или просто не хватило времени. Он начал где-то за год-два до смерти. Но наверно какие-то записки сохранились, может быть, соберут и издадут.

Ужасно, но первая тема, которую я открыла на ТВС была "Умер Марлон Брандо" - как-то получилось, что я узнала раньше остальных -((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 00:52
Сообщение #20


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



Извините за мою непросвященность, а что за история с детьми?.. confused1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 01:09
Сообщение #21


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Дуняша
Сейчас попытаюсь. Если что-то не так, меня поправят. В конце 80-х его сын у них в поместье на Таити застрелил жениха своей сводной сестры, дочери Брандо от Тарити. Был осуждён. Засыпаю, поэтому подробностей не помню. По-моему, девушка была беременна. Нет сил лезть в Гугль, но, кажется, основные события я вспомнила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 01:22
Сообщение #22


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



Ух господи!.. Кошмар какой...
Спасибо большое, Renfry!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 19:32
Сообщение #23


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Дуняша
Вот, что я нашла в "Караване историй", но это таблоид, поэтому всё надо делить на трое
-------------------------------------------------------------------------------------------
"Брандо уверяет, что всегда давал собственным детям только лучшее. Но, как и все остальное, в силу своей ограниченности он делал это по-своему - неуклюже, глупо, самовлюбленно. И вот теперь ему приходится платить по счетам", - так отреагировала пресса на обстоятельства скандала 1990 года, когда старший сын Марлона Брандо был арестован по обвинению в убийстве жениха своей сестры Шеен.

"Наша семья постоянно меняла свои очертания, - жаловался Кристиан Брандо. - Частенько мне приходилось спрашивать у сидевшего за столом, кто он такой". Это неудивительно: к тому времени у Марлона Брандо родилось по меньшей мере 11 детей, самому младшему из которых было три года, а самому старшему - сорок. Пятеро из них - от трех жен Брандо, трое - от гватемальской домработницы Кристины, еще трое - результат случайных романов. Старший сын Брандо не любил ни отца, ни семью и именовал ее "компанией шизофреников". Знакомясь, Кристиан никогда не называл фамилии - "просто Кристиан". На это у него были свои причины.

Отец сделал все, чтобы дети не попали в шоу-бизнес. Они ни в коем случае не должны были стать частью этого безумия и лицемерия под названием "Голливуд", считал Брандо. Следуя этому убеждению, Марлон вел себя как настоящий тиран. Сыну предлагали сниматься в кино - Брандо звонил продюсерам и требовал прекращения переговоров. Кристиан, работавший по паре месяцев то строителем, то продавцом, то садовником, так и не нашел себе занятия по душе и постепенно начал спиваться. В доме, который снял для него отец, Кристиан не появлялся месяцами - друзья находили там лишь немытую посуду в раковине, брошюры Союза анонимных алкоголиков и журнал "Солдат удачи" возле кровати...

Не лучше обстояло дело и со старшей дочерью. На Таити она жила словно под домашним арестом. Отец не навещал Шеен по полгода и, казалось, совсем не замечал изменений, которые происходили с дочерью, - а того, что девушка принимает наркотики, мог не увидеть разве что слепой. В 1989 году, после очередного отказа отца взять ее с собой на континент, расстроенная Шеен села в джип, разогнала его до ста восьмидесяти километров, не справилась с управлением, и автомобиль слетел с дороги. На красоте Шеен Брандо можно было поставить крест - у нее оказалась сломана челюсть, оторвана половина уха, а лицо рассекли глубокие рваные шрамы. Брандо поместил дочь в самую престижную клинику Лос-Анджелеса и круглосуточно дежурил у ее постели. Хирурги отчасти поправили положение, но Шеен погрузилась в депрессию. Ее жених, Дэг Дроллет, появлялся все реже - в своих наркотических приступах ревности Шеен стала просто невыносима. К тому же и будущий тесть на дух не переносил Дроллета - Брандо пребывал в убеждении, что его дочь несчастна исключительно "из-за этого идиота". На свою беду Дэг приехал с невестой в Америку, где ей предстояла очередная пластическая операция. А через несколько дней мистер Дроллет был застрелен в доме Брандо в Лос-Анджелесе...

Нанятые Марлоном адвокаты попытались освободить Кристиана под залог и поручительство. Одним из поручителей выступил даже Джек Николсон. Но судья ответил отказом: следствие установило, что пулевые отверстия на теле расположены так, будто Кристиан намеренно целился в Дроллета, сидевшего к нему спиной. Никто из прислуги не слышал шума борьбы - только звуки выстрелов. Выяснилось также, что уже после убийства Брандо-старший передвинул всю мебель, пытаясь инсценировать драку. Допросить Шеен не удалось - сразу после трагедии отец лично отвез ее в аэропорт и отправил на свой остров возле Таити. Вскоре у девушки родился ребенок - малыша тотчас же пришлось отправить на детоксикацию: Шеен принимала наркотики всю беременность. Репортер одного из таблоидов, на свой страх и риск отправившийся на остров и нашедший там мисс Брандо, был ужасно напутан ее безумным видом и странным поведением. В конце короткого разговора, приложив палец к губам, Шеен Брандо заговорщицки прошептала журналисту: "Это папа подговорил Кристиана убить Дэга. Только, пожалуйста, никому ни слова!"

Кристиана Брандо приговорили к десятилетнему заключению за непреднамеренное убийство. Шеен (принимая во внимание ее психическое состояние) обязали жить на Таити под подписку о невыезде. Тем не менее через пару месяцев адвокаты Брандо убедили власти, что девушка нуждается в лечении в США. Брандо купил ей особняк в Лос-Анджелесе, откуда распорядился убрать все ножи и прочие острые предметы... "Что вы чувствуете?" - спрашивали репортеры Брандо, в очередной раз выходившего из зала суда. "Я не могу определить. Надо пройти через все это, чтобы почувствовать то же, что я", - отвечал актер.
--------------------------------------------------------
Оосбенно сильное место по поводу "ограниченности" Брандо -(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JockerKate Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 19:35
Сообщение #24


Летчик-испытатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.08.2004 - 15:16
Из: Иркутск
Пользователь №: 177



Да история была такая,примерно...хотя я сама не помню....помоему,помню,что Брандо было параллельно...то есть по фиг..


--------------------
Один фиг-УВИЖУ ДЖОННИ ДЕППА,И ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!!!-мечта идиота,меня,то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 19:47
Сообщение #25


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



Renfry
Спасибо тебе огромное!
Ужас какой, я даже вообразить себе такого не могла...

Цитата
Брандо было параллельно...то есть по фиг..

Я, конечно, не знаю, но мне кажется, что нет, это же его дети все-таки... А писать могли что угодно


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 19:53
Сообщение #26


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
тому времени у Марлона Брандо родилось по меньшей мере 11 детей, самому младшему из которых было три года, а самому старшему - сорок. Пятеро из них - от трех жен Брандо, трое - от гватемальской домработницы Кристины, еще трое - результат случайных романов.

И кажется, этим количеством дело не ограничивалось... rolleyes.gif

И для полноты картины рассуждения Джонни про желание иметь сто детей... rolleyes.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 20:03
Сообщение #27


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Natty
Причём же тут Джонни? rolleyes.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JockerKate Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 20:04
Сообщение #28


Летчик-испытатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.08.2004 - 15:16
Из: Иркутск
Пользователь №: 177



Правильно,берёт пример со старших!Так и надо,если Джонни заимеет сто детей,то я захочу иметь...150..... lol2.gif


--------------------
Один фиг-УВИЖУ ДЖОННИ ДЕППА,И ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!!!-мечта идиота,меня,то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 20:06
Сообщение #29


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
Причём же тут Джонни?

Анна
Вот при этом:
Цитата
Правильно,берёт пример со старших!Так и надо,если Джонни заимеет сто детей,то я захочу иметь...150.....



--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 14.05.2005 - 20:18
Сообщение #30


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



Natty
Ну ты что, это же совсем другое! Была ли у Брандо единственная и неповторимая, которую бы он боготворил, так, как Джонни Ванессу? Я не думаю... frown.gif И Депп, самое главное, ХОЧЕТ "сто детей", от любимой женщины, сомневаюсь, что Брандо этого так жаждал...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:02
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru