IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Упоминание Джонни и его героев на ТВ и не только, случаи упоминания Джонни или его героев в сериалах, фильмах, передачах
Айрина Опции пользователя
сообщение 13.12.2008 - 10:06
Сообщение #61


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Цитата(Иришка @ 12.12.2008 - 18:00) *
Этак я, пожалуй, начну КВН смотреть

вот-вот, этак я и сериалы начну смотреть! lol2.gif


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 15.12.2008 - 16:03
Сообщение #62


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Я с вами lol2.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 20.12.2008 - 15:58
Сообщение #63


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Вчера смотрела Комнату страха там по две программы показывают, одна была посвещена Крику,а вторая, я чуть не подпрыгнула, когда это сказали, весь выпуск был посвещен Джонни. Причем давольно интересненькая програмка у них получилась. Рассказывали о нем самом немного, в основном про его пугающие фильмы - Кошмар, Эдвард, Эд Вуд, 9 врата, Жена Астронавта,Из ада, Сонная лощина.
Показали кадры из фильмов, несколько фрагментов интервью с Джонни, фрагменты интервью Вэса Крейвена, Тима Бартона, Уокена,Хольма,Хизер Грэм, Кристины Ричи,Романа Палански, эпизоды с площадки тоже были.
Вэс Крейвен рассказал историю как Джонни взяли на роль, про то что его его дочка 13 летняя выбрала из 3 претиндентов, вообще приятное впечатления производит Крейвен, я его раньше не видила, а тут и в программе про Крик его показали и актеры про него так хорошо говорили и в программе про Джонни тоже.
Тим Бартон, он говорил о его роли в Эде Вуде, он сказал что в Эдварде руки-ножницы Джонни почти не говорит, поэтому он решил дать ему "тонны деалогов, чтоб он болтал без остановки, это было здорово увидить Джонни с другой стороны- общительным, Джонни молодец, он справился блестяще". Причем в этом интервью Тим такой живой, жестикулирует, быстро говорит и еще смеется и кусочек со съемок показали, там он тоже такой живой, улыбается, что то Джонни говорит. Вобщем интересно.
Насчет Эда Вуда, Джонни в интервью рассказал, что общался с женой Эда, она ему много о Эде рассказала и подарила ему бумажник Эда на память, потому что считала, что Эд хотел бы чтоб он был у него, причем Джонни там еще и показывает как она развернула покетик, дала ему этот бумажник, вообще мне это ин-вью очень понравилось, там он еще такой симпотичный. И Джонни сказал что считает Эда Вуда великим режиссером потому что он оставался преданным своему творчеству, ничего не менял ради денег и славы, он делал все как хотел.
Следующее 9 врата.
Роман Палански сказал, что в роле Дина Корсо он видил Джонни потому что в Джонни есть некоторые черты Корсо -улыбка, обояние, гнев,Корсо Палански напомнил Джонни.
А Джонни сказал, вот так "Мне нравится ненавидить героя с самого начала, а потом постепенно проникатся к нему симпатией и в конце он становится еще хуже чем в начале, он пытается достичь какой то цели, но в конце он продает свою душу дьяволу, интересный ход, давольно неожиданный".(Джонни в этом интервью такой худенький,усталый, как иногда с ним бывает).
Сонная лощина-
Интерьвью Джонни, он говорит что польшен, что Тим его прегласил в 3 раз, что им прекрасно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 20.12.2008 - 18:20
Сообщение #64


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Mari, спасибо, очень интересная программа.
Передача становиться во много раз интереснее, когда в ней указываются хоть и мелочи, но неведомые тебе прежде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бантик Опции пользователя
сообщение 20.12.2008 - 22:07
Сообщение #65


Вредина
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 13.04.2008 - 21:07
Из: СОЧИ
Пользователь №: 2249



А ещё было упоминание в "Счастливы вместе". Даша описывает вора, который ворвался к ним в квартиру через балкон(так по-моему), а участковый, закончив портрет по описанию Букиной говорит: "Судя по всему, вам нужен Джек Воробей" и показывает его карикатуру luvu.gif


--------------------
Леди никогда не бывает виновата
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 21.12.2008 - 00:24
Сообщение #66


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Mari, спасибо, очень интересная программа.
Передача становиться во много раз интереснее, когда в ней указываются хоть и мелочи, но неведомые тебе прежде.

Да, это точно.
Почему то отправилось только пол предыдущего сообщения, вторая половина вот
Сонная лощина-
Интервью Джонни, он говорит что польшен что Тим его прегласил на эту роль, что им прекрасно работать вместе, что они на площадке отлично работают вместе, что некоторые даже не понимаю о чем они говорят, что они как бы живут в собственном мире. Про роль он сказал, что его вдохновило два человека, Роди Макдауэл( он еще таким образом отдал дань его творчеству) и Анжела Ленсбери, еще сказал что ему всегда нравилась эта история и что ему очень понравился вообще как сделан фильм.
Потом он еще сказал что у него было два или вообще один костюм за фильм и что он его оставил себе, а потом хочет передать его своей дочке или другим детям если они будут.
Бартон сказал, что работа с Джонни для него сплошное удовольствие, они пытаются найти правельный настрой и смешать юмор и мелодраму, это не просто, но у Джонни отлично получается.
Кристина сказала, что Джонни потрясающий актер и насчет разницы в возрасте, сказала, что Джонни немного смущался во время съемок из- за этого.
Критики назвали этот фильм шедевром готического жанра.
Из ада
Джонни очень увлеченно говорит о истории Джека Потрашителя, рассказывает о том что он много книг прочитал о Джеке,в юности, изучал это дело, говорит что существуют много теорий, но так и не понятно что все таки было на самом деле.
Хизер Грем, говорит о нем, что у него хорошее чувство юмора, он необычный человек, не такой как все, он прекрасен и пока они были в Праге в вагончик Джонни постоянно заходили цыгане и пели песни.
В конце программы показали интервью, где Джонни сказал что то, что он стал тем кем является, это все просто судьба, везение, он что то сделал для этого сам, но благадарить надо удачу и судьбу.


Цитата
А ещё было упоминание в "Счастливы вместе". Даша описывает вора, который ворвался к ним в квартиру через балкон(так по-моему), а участковый, закончив портрет по описанию Букиной говорит: "Судя по всему, вам нужен Джек Воробей" и показывает его карикатуру

Ой, помню смешной момент был lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 21.12.2008 - 04:52
Сообщение #67


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Mari, спасибо за интересный пересказ передачи "Комната страха" kiss.gif luvu.gif . Как жалко, что я не видела! sad.gif
Похоже, что там было много новых и занимательных подробностей о Джонькином творчестве smile.gif

Цитата
Следующее 9 врата.
Роман Палански сказал, что в роле Дина Корсо он видил Джонни потому что в Джонни есть некоторые черты Корсо -улыбка, обояние, гнев,Корсо Палански напомнил Джонни.

И я когда "Клуб Дюма" читала, подумала, что Корсо словно срисован с Джонни - "улыбка застенчивого кролика", а в гневе - "волчий оскал", и еще много мелких психологических черт - устремленность Корсо в прошлое (любовь к Наполеону и французской истории), такая же как и у Джонни - Джонни живет прошлым, 17, 18, 19 века, начало 20, будущее, футуристическое его не привлекает.

Цитата
Хизер Грем, говорит о нем, что у него хорошее чувство юмора, он необычный человек, не такой как все, он прекрасен и пока они были в Праге в вагончик Джонни постоянно заходили цыгане и пели песни

Теперь понятно, почему Джонни так органично сыграл Цезаря "В человеке, который плакал"
Цитата
А ещё было упоминание в "Счастливы вместе". Даша описывает вора, который ворвался к ним в квартиру через балкон(так по-моему), а участковый, закончив портрет по описанию Букиной говорит: "Судя по всему, вам нужен Джек Воробей" и показывает его карикатуру

И я помню biggrin.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 21.12.2008 - 17:12
Сообщение #68


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Теперь понятно, почему Джонни так органично сыграл Цезаря "В человеке, который плакал"

Я тоже сразу этот фильм вспомнила, когда Хизер про цыган сказала, Джонни же после "Из ада" играл в "Человеке который плакал"(?), наверно цыгане ему помогли в подготовке к этой роле, Джонни увидил воочую какие цыгане в жизни
И еще сам Джонни потом еще упоминал этот случай, что он с цыганами общался в интервью в "Актерской студии", его кто то из зрителей спросил об этом
Эту Актерскую студию у нас показывали по Культуре, их было несколько выпусков, я точно смотрела со Сталоне всю программу, мне очень понравилась атмосфера, и Джоннин транскрипт этого интервью тоже очень понравился, одно из моих любимых интервью у него, вот не знаю показывали ли у нас программу с Джонни, повторили бы Актерскую студию, было бы так классно, мне кажется там должна быть все таки программа с Джонни, просто я наверно ее пропустила, может даже кто нибудь видил ее
Цитата
И я когда "Клуб Дюма" читала, подумала, что Корсо словно срисован с Джонни - "улыбка застенчивого кролика", а в гневе - "волчий оскал", и еще много мелких психологических черт - устремленность Корсо в прошлое (любовь к Наполеону и французской истории), такая же как и у Джонни - Джонни живет прошлым, 17, 18, 19 века, начало 20, будущее, футуристическое его не привлекает.

Надо же, правда похоже на Джонни
Цитата
Как жалко, что я не видела!
Похоже, что там было много новых и занимательных подробностей о Джонькином творчестве

Мне тоже понравилась эта программа из-за того что я многого не видила и не знала из того что там сказали, если б я знала что эта программа будет о Джонни, я бы обязательно написала на форуме, правда об этом кто то писал все таки.
Может повтор когда нибудь будет, может на ютубе эта програмка есть, ведь она американская и вобщем то больше ничего там не показали, кроме того о чем я написала, програмка коротенькая всего 20 мин,так что можно особо не расстраиватся, хотя конечно для меня тоже одного пересказа всегда мало, нужно самой увидить.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
R1to4ka Опции пользователя
сообщение 22.12.2008 - 05:23
Сообщение #69


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.05.2008 - 04:20
Пользователь №: 2294



Вчера упоминали в "Последнем герое" 1358.gif Когда к ним пират плыл, то Таир сказал что это Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бантик Опции пользователя
сообщение 22.12.2008 - 13:38
Сообщение #70


Вредина
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 13.04.2008 - 21:07
Из: СОЧИ
Пользователь №: 2249



Ой!Ой! Ещё впомнила rolleyes.gif . В "Смехе без правил" целая миниатюра была посвящена Джонни и Кире. Раунд 2, импровизация. Местами чё-то смешное было. Это был по-моему Шаман... как-то так его звали


--------------------
Леди никогда не бывает виновата
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 22.12.2008 - 19:55
Сообщение #71


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Цитата(R1to4ka @ 22.12.2008 - 05:23) *
Вчера упоминали в "Последнем герое" Когда к ним пират плыл, то Таир сказал что это Джонни Депп)

lol2.gif Да, да.. мне ещё показалось, что мне послышалось)) Но мама сказала, что там реально он упомянулся luvu.gif
Бантик, sad.gif Надо мне всё-таки смотреть многие программы..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бантик Опции пользователя
сообщение 22.12.2008 - 19:57
Сообщение #72


Вредина
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 13.04.2008 - 21:07
Из: СОЧИ
Пользователь №: 2249



never,эт точно. Но на счёт "Смеха" не расстраивайся - не смешно в основном было dukesmokin.gif .


--------------------
Леди никогда не бывает виновата
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 22.12.2008 - 20:21
Сообщение #73


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Бантик, да-да, я понимаю. Раньше смотрела..
А насчёт смеха.. Зачастую пародии с юмором не очень приятны на обозрение. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 23.12.2008 - 02:59
Сообщение #74


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Зачастую пародии с юмором не очень приятны на обозрение

Особенно если пародия неталантливая и пародия на любимого героя или актера.Не часто встричается хорошая пародия и чтоб она была главное не оскорбительная.
Цитата
В "Смехе без правил" целая миниатюра была посвящена Джонни и Кире. Раунд 2, импровизация. Местами чё-то смешное было. Это был по-моему Шаман... как-то так его звали

А про что эта импровизация была?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бантик Опции пользователя
сообщение 23.12.2008 - 13:51
Сообщение #75


Вредина
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 13.04.2008 - 21:07
Из: СОЧИ
Пользователь №: 2249



Цитата(Mari @ 23.12.2008 - 00:59) *
Особенно если пародия неталантливая и пародия на любимого героя или актера.Не часто встричается хорошая пародия и чтоб она была главное не оскорбительная.

Это как раз тот случай...

Mari,этот чувачок пытался симпровизировать съемочный процесс ПКМ, в котором почему-то участвовали только Кира и Джонни.
Видать, он фильм не весь посмотрел lol.gif



--------------------
Леди никогда не бывает виновата
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 24.12.2008 - 01:05
Сообщение #76


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Mari,этот чувачок пытался симпровизировать съемочный процесс ПКМ, в котором почему-то участвовали только Кира и Джонни.
Видать, он фильм не весь посмотрел

Наверно они на него больше всего впечатление произвели
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.12.2008 - 13:09
Сообщение #77


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Вчера посмотрела кусочек "Все сразу", они там подводили итоги года. В том числе и насчет звезд, кто у них в программе был. Вот ведущий начал перечислять, первыми назвал Тима Бертона и Джонни Деппа и еще многих других и потом сказал что сейчас посмотрим наиболее запомнившееся фразы этих звезд. Начали показывать малюсинькие фрагменты из интервью каждого, первые были Тим Бартон и Джонни, одно из интервью к Суини Тодду, Джонни мне там так понравился, я это интервью не смотрела, он и Бартон сидят на высоких стульях, сзади на стене надпись "Суини Тодд", Джонни в клетчатой рубашке и без шляпы, так улыбается мило и Бартон тоже, а фраза такая- они сначала с Бартоном начинают как бы искать ведерко какое то, опускают руки вниз к полу, говорят что вот был тут один журналист который предлогал его побрить и пока они это говорят и смеются дважды мелькает кадр из фильма, где Суини махает бритвой.Жаль я не видила это интервью целиком, его скорее всего показывали когда Суини у нас выходил.А может у кого нибудь ссылка на него на ютубе есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 1.01.2009 - 12:17
Сообщение #78


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Вчера в Новогодней программе на 1 канале, всякие пародии на программы показывали и одна из них называлась Новости с Ренатой Литвиновой, там Олешко нарядился в Литвинову и как бы в ее стиле новости сообщал, одна из новостей была про пиратов которые там кого то захватили где то в Африке, может помните было это когда то, вот я услышала про пиратов, думаю, неужели сейчас что то скажет про Джонни или Джека и точно, сказал там что- то про прекрасные воды океана и как там романтично и здорово и что :"Я не против быть на месте Киры Найтли, если б нашелся такой красавец- пират Джонни Депп" вот как то так.

P.S. С Новым годом!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 1.01.2009 - 12:37
Сообщение #79


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Ох жалко я не Превый канал вчера смотрела((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konfeta Опции пользователя
сообщение 1.01.2009 - 14:34
Сообщение #80


In Love again...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 17.10.2008 - 16:02
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2815



Цитата(Mari @ 1.01.2009 - 12:17) *
"Я не против быть на месте Киры Найтли, если б нашелся такой красавец- пират Джонни Депп" вот как то так.

Хех, ты меня опередила! Тоже хотела об этом доложить beer.gif
Даа, без Джонни ни один праздник не обходится...


--------------------

"God gave us memories so that
we might have roses in December" - JM Barrie


"Lost in a daydream... What do you see?..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 1.01.2009 - 16:39
Сообщение #81


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Я тоже хотела это написать...а приятно, что Джонни все чаще и чаще вспоминают в разных программах!)))


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 5.01.2009 - 21:29
Сообщение #82


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Сегодня утром, как проснулась, сразу телек включила, а там шел фильм "Ночь в Роксбери", такая тупенькая комедия американская. Ну так вот там 2 брата попали в крутой ночной клуб, заходят они значит внутрь (их один актер провел, он перед этим врезался в их фургон и боялся, что они будут судиться) Там их встречает что ли управляющий, музычка такая года где-то 90-го...все прыгают, танцуют типа... Один из братьев говорит: "Как у вас тут все танцуют, прыгают!" А управляющий ему в ответ: "Да, у нас тут как в Джамп стрит!" (я чуть с кровати не упала) Дальше. Садятся они все трое за столик, другой братец чего-то вдруг этого актера спрашивает:"Вы здесь встречаетесь с Джонни Деппом?" (Тут уж я решила, пора вставать и сварить себе кофе, да покрепче) Этот актер так посмотрел на него внимательно и говорит:"Нет." (думаю,СЛАВА БОГУ! только Джонни в вашей компании не хватало!))) Потом они еще какой-то фильм Джоннин вспоминали, но сейчас не помню уже, склероз, зараза. Мне и этого хватило! lol2.gif


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 6.01.2009 - 00:11
Сообщение #83


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Айрина, ужастно смешно. lol.gif lol2.gif Спасибо kiss.gif , ну ни фильма, ни передачи без Джонни! obm.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 6.01.2009 - 00:43
Сообщение #84


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Да, это точно, без Джонни никуда smile.gif)) Вобще, даже и не думала, что столько всего интересного в этой темке соберём.
Смотрела 31 декабря по Первому каналу такую переделанную, современную, музыкальную (не без участия Баскова и др. звёзд шоу-бизнеса))) сказку "Золотая рыбка". Так воти там без Джонни (вернее его пирата - Джека) не обошлось. В этой роли выступил Николай Фоменко. Там по сюжету сказки все геои попали на вручение кинопремий, ну и там была такая небольшая зарисовочка в исполнении Фоменко (исполнял различных киногероев, в том числе и Джека). В принцепе очень симпатично получилось, конечно схожести (кроме причёски, макияжа, костюма))) ничего, но узнаваемо))) мне понравилось и сказка и юмор, заставило всё это улыбнуться - без пошлости, надсмешек, очень даже симпатично smile.gif))) Такой своеобразный "привет" от нашего ТВ)))


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 6.01.2009 - 01:06
Сообщение #85


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Айрина, вот это да! Прикольненько, спасибо smile.gif

Цитата
А управляющий ему в ответ: "Да, у нас тут как в Джамп стрит!" (я чуть с кровати не упала)другой братец чего-то вдруг этого актера спрашивает:"Вы здесь встречаетесь с Джонни Деппом?" (Тут уж я решила, пора вставать и сварить себе кофе, да покрепче)

biggrin.gif Да, смотришь себе спокойненько телик и вдруг... представляю, я тоже всегда ТАК удивляюсь в такие моменты

Кстати я вспомнила про "Аризонскую мечту", там тоже ДД упоминали biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 6.01.2009 - 14:14
Сообщение #86


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Айрина, классно! lol2.gif

Miracle, хотела бы я это посмотреть smile.gif

Цитата(Mari @ 6.01.2009 - 00:06) *
Кстати я вспомнила про "Аризонскую мечту", там тоже ДД упоминали

Mari, точно-точно biggrin1.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaV Опции пользователя
сообщение 6.01.2009 - 21:15
Сообщение #87


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.01.2009 - 20:45
Пользователь №: 4428



Первый раз услышала упоминание о ДД в песне Максима Леонидова "Вместе невозможно и врозь никак", которая вышла в альбоме в 2000 году, учитывая что это до ПКМ для меня это упоминание как сейчас любят говорить по тв "дорогого стоит"
Вот куплет с упоминанием

Лежит повсюду битая посуда...
Ты мне сказала "все! "
Собираюсь пиджаками,
Молча в сумку швыряюсь...
Ты мне сказала "все! "
Запутался...
В галстуках выгляжу нелепо,
Ты мне сказала "все! "
Понимаю,
Что не очень-то похож
На Джонни Дэппа...
Ты мне сказала "все! "
Стать бы мне воздушным,
Как дым костра
Быть бы равнодушным
И все дела.
Так в пыли дорожной
Лежит пятак.
Вместе невозможно и врозь никак
Вместе невозможно и врозь никак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 8.01.2009 - 20:59
Сообщение #88


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



ElenaV,здорово! Действительно трудно представить себе что до ПКМ кто-то упоминал о нем.


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 9.01.2009 - 18:06
Сообщение #89


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Сегодня, по каналу "24" *украинскому* говорили о Джонни smile.gif . Чуть рассказали его фильмографию, показали кадры из фильмов, и сказали, что все его фильмы разнообразны. А также, что он много работал с Тимом и играл необычные роли. Упоминули ещё, что критики оценили его работу в "Суини" и Джонни был номинирован на "Оскар". И сказали, что Джонни - это не просто красивое лицо, но и огромный талант! beer.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Киви Опции пользователя
сообщение 9.01.2009 - 21:10
Сообщение #90


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 13.02.2008 - 12:17
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2154



JULI@, kiss.gif luvu.gif
Спасибо за приятную информацию. hb.gif Как же радостно слышать такое:
Цитата
И сказали, что Джонни - это не просто красивое лицо, но и огромный талант!
от журналистов.)))


--------------------
Breathe and listen
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:05
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru