IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> "Одинокий рейнджер" в Москве, всё о премьере!
Анна Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 14:26
Сообщение #271


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Nastya, как ты близко стояла, счастливица!) Групповой кадр лол, и ничего ты не испортила, очень милая! love.gif Здорово всё!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mae$tro Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 14:35
Сообщение #272


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.04.2011 - 19:42
Из: Москва
Пользователь №: 4936



Цитата(Nastya @ 28.06.2013 - 15:05) *
Сама не понимаю, как это получилось! obm.gif Сколько было б шикарных кадров, когда он улыбался мне!!! А с нашей стороны фотографировали мало, к сожалению...Но, я тут откопала пару фото, где видно мою руку , так ещё встряла в чей-то групповой кадр lol2.gif
Моя рука с фиолетовой фенечкой
Опять же моя рука, с кучей фенечек, и даже голова
И групповой кадр, в который я случайно влезла...Я в левом углу, в шортах, растерянно оглядываю местность
lol.gif


О, Настя, я кажется помню тебя и твою маму!
Мы стояли возле заграждения, когда Таня из Диснея всех журналистов с камерами за руку выводила на дорожку! А потом начали пускать остальную прессу и тех, кто с пригласительными )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastya Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 14:50
Сообщение #273


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.12.2012 - 21:57
Пользователь №: 5189



Mae$tro, я как в тумане, показывала приглашение и проходила...Это было что-то необыкновенное! obm.gif

Анна, спасибо! kiss.gif Да, стояла близко...Когда он погладил меня по голове, прикоснулся к руке, Джерри сразу отвёл мою руку, хотя я стояла как вкопанная и даже не подержала Джонни за руку...Инициативу проявлял он lol2.gif Стояла и сквозь слёзы, улыбалась...Ох, Господи, какой он потрясающий!!! Ангел! Он светился!!! obm.gif Великолепен...


--------------------
Говорить «Да пошло оно всё…» на протяжении многих лет весьма успокаивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 15:16
Сообщение #274


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Вчера вечером я направлялась к кинотеатру «Россия» понимая что, скорее всего ничего не смогу увидеть. Видео с Брэдом Питтом ясно показало, что особых надежд лучше не питать. В 2011 году мы ругали организацию премьеры у «Октября». В этом году все, наверное, было качественней, не могу судить, если и были улучшения, то не для всех. В число избранных я не вошла, никаких приглашений не было. В 2011 году мы спокойно дождались приезда Джонни, находясь в непосредственной близости к красной дорожке. В 2013 году доступ простых зрителей на красную дорожку был полностью закрыт. Однако в нашей жизни всегда есть место чуду, правда?

Мы с Jusy приехали на Тверскую к 18:20. Встали на бульваре у заграждений с той стороны, где запускали обладателей приглашений. (Я с самого начала точно внутренне знала, откуда начнется и где закончится «шествие»). Охрана, бесконечно усиливающая и сдвигающая заборчик, сообщала нам, что «Джонни здесь не будет». «Где будет, не знаем, но точно не здесь». Мы продолжали верить… И после 20:00 началось оживление… И появилась черная машина в которой он, Джонни, машущий всем рукой через закрытые стекла… Секунды и наше всеобщее ликование… Мгновение, но счастливое. Машина заехала на территорию бульвара, а вся наша ожидающая компания бегом отправилась к лестнице у кинотеатра. Хотелось поприветствовать Джонни. Люди начали скандировать его имя… В какой-то момент к нам повернулась девушка-фотограф и просигнализировала, он здесь, слышит… Джонни направился к фан-зоне, а мы продолжили его звать… Джерри на нас подозрительно косился, а Джонни, конечно, обернулся и помахал нам рукой – такая радость… Он обошел людей в фан-зоне и снова подошел к балкону, уже с другой стороны – мы его приветствовали, а он махал нам рукой, прижимал ее к сердцу… obm.gif Солнышко! Он был далеко от нас, но расстояние не помеха, чтобы чувствовать эмоции. (На видео, что я посмотрела, оставлены почему-то только безумные крики, а моменты его ответов нам отсутствуют). Это было невероятно! Мы ведь не надеялись, но очень хотели выразить свою благодарность и свою любовь. И в те секунды, что он смотрел на нас, мы были счастливы. Для меня Джонни единственный человек в мире, ради которого я могу пойти на такое безумие… Наверное со стороны все мы выглядели дико, но нас лишили всех остальных возможностей поблагодарить любимого человека. Люди ожидали Джонни также у подножия лестницы рядом с «Чайханой», и там с другой стороны балкона он тоже нашел возможность ответить страждущим. В 2011 году я видела Джонни совсем близко. В 2013 издали, и опять без возможности лично сказать ему «спасибо» - придется ждать следующего раза. Я была рада и благодарна даже за эти мгновения. Он ушел, а мы пытались успокоиться – переволновались, не верили, что хоть так, но получилось увидеть его снова… Сфотографировав красивые афиши кинотеатра, мы отправились к метро – я проводила Jusy… Купила воды и медленно отправилась обратно к «России». К «черному входу» - лестнице с левой стороны от кинотеатра… Я точно знала, что все закончится там… candy.gif Подошла, встала – людей было не очень много. Охрана удивленно спрашивала, кого мы тут ждем – «никого не будет вы что»… Прошло две минуты, сверху сбежал охранник и появились наши чудесные гости… Джерри Брукхаймер, Гор Вербински и Джонни…

Я включила видео-запись на фотоаппарате… У меня предательски дрожали руки. Мы снова приветствовали нашего любимого! Идущий в центре лестницы Джонни тут же направился к ее краю, поближе к нам… luvu.gif Как же он прекрасно выглядит, мне вчера показалось, что даже моложе, чем в 2011 году. Неужели ему 50? Не больше 35! Джонни наплавляли к машине, а мы испытали еще несколько мгновений радости, восторженных эмоций… Удивительный, удивительный вечер!

Не могу встроить видео. pain25.gif Дам ссылку: http://youtu.be/A4XVGLC9QPs

Гостей посадили в машину, охрана устроила давку, ставя заграждения прямо на нас в момент отъезда автомобиля… Машина тронулась и часть людей бежала за ней… Я перешла на другую сторону дороги и смотрела им в след… Прекрасный, чудесный вечер в любимом городе… Это так здорово, что все происходило дома, на родных улицах…

Не хотелось ехать домой. Эмоций было так много, не было шанса успокоиться… Я пошла гулять вниз по Тверской, к Кремлю, наслаждаясь… Вчера был красивый вечер – закатное солнце, мокрая после уборки улица, отражающая его свет… Еще один удивительный день, который трудно забыть. Чудеса не забываются. Конечно, все могло быть по-другому, но было так, как было. И я счастлива.


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mae$tro Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 15:39
Сообщение #275


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.04.2011 - 19:42
Из: Москва
Пользователь №: 4936



О, вот тут толпа из журналистов в Ритце и я среди них )

http://www.youtube.com/watch?v=xCaf1h6JNWU

это была настоящая битва!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша Климова Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 15:48
Сообщение #276


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 5.08.2009 - 07:23
Из: Москва
Пользователь №: 4591



Nastya, Mae$tro, о БОГИ ВОТ ЭТО КАДРЫ!!! Счастливицы!!! Очень рада за вас!! love.gif
Настя, я помню твою маму, она как раз перед нами стояла и тебя звала. аххаха lol2.gif


--------------------
"Жизнь- это странный и причудливый путь." Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 15:58
Сообщение #277


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Я как в тумане, показывала приглашение и проходила...Это было что-то необыкновенное!

Золушка. smile.gif

Цитата
Машина тронулась и часть людей бежала за ней… Я перешла на другую сторону дороги и смотрела им в след… Прекрасный, чудесный вечер в любимом городе… Это так здорово, что все происходило дома, на родных улицах…

Не хотелось ехать домой. Эмоций было так много, не было шанса успокоиться… Я пошла гулять вниз по Тверской, к Кремлю, наслаждаясь… Вчера был красивый вечер – закатное солнце, мокрая после уборки улица, отражающая его свет… Еще один удивительный день, который трудно забыть. Чудеса не забываются. Конечно, все могло быть по-другому, но было так, как было. И я счастлива.

Как это мило и так понятно мне) Правда, счастье. love.gif Прикосновение к чему-то лучшему, причём, у очень многих, побывавших вчера там, видно просто по лицам. Claire, спасибо за рассказ! 113.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 16:18
Сообщение #278


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Цитата(Анна @ 28.06.2013 - 15:58) *
Правда, счастье. love.gif Прикосновение к чему-то лучшему, причём, у очень многих, побывавших вчера там, видно просто по лицам.


Анна, kiss.gif

Вчера пришедшие к Джонни светились счастьем. Не было агрессии, возможно чрезмерное возбуждение, но оно не несло разрушительной силы. Было комфортно находиться в той атмосфере, такое редко бывает, когда вокруг столько людей.


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша Климова Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 16:25
Сообщение #279


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 5.08.2009 - 07:23
Из: Москва
Пользователь №: 4591



Цитата(Claire @ 28.06.2013 - 16:18) *
Вчера пришедшие к Джонни светились счастьем. Не было агрессии, возможно чрезмерное возбуждение, но оно не несло разрушительной силы. Было комфортно находиться в той атмосфере, такое редко бывает, когда вокруг столько людей.


Полностью согласна! У нас была громадная толпа, мы все сплотились, сдружились, даже охранник Михаил Михайлович, может, кто вспомнит, был чудесный! Приглашения я видела только издалека, стоя за металлическими ограждениями, но было здорово! Впечатления на 10000 лет! love.gif obm.gif kiss.gif


--------------------
"Жизнь- это странный и причудливый путь." Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 17:39
Сообщение #280


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Сюжет РЕН-тв
Джонни Дэпп в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=TtwwJB6BCy8


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 19:59
Сообщение #281


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Видеорепортаж с премьеры фильма «Одинокий рейнджер» в Москве



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 20:19
Сообщение #282


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



А нас не показали... ))))))))))))))) Джерри - всё таки феномен какой то, ну почему он хватает ДД за воротник и тащит его от фанатов?!????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 20:36
Сообщение #283


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Oksi @ 28.06.2013 - 20:19) *
А нас не показали... ))))))))))))))) Джерри - всё таки феномен какой то, ну почему он хватает ДД за воротник и тащит его от фанатов?!????

Да уж, меня Джерри тоже поражает, люди пишут в твиттор "если артист хочет, он подойдет и не надо эти отговорки, что охрана не разрешает"((((( Мда!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 20:55
Сообщение #284


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Про рейнджера... Хотите посмеяться?! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 21:28
Сообщение #285


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Ох, девочки!!! Это случилось!! Сбылась и моя мечта тоже!!!!!)))) Решение приехать в Москву далось мне с трудом!!! Но я поняла что это огромный шанс!!!!! Конечно, если бы не Oksi и КиСа, меня бы не было вчера с вами на премьере!! СПАСИБО вам огромное, что приютили!!!!!! kiss.gif
А так же отдельное огромнейшее СПАСИБО Ниночке, что приласила меня по своему выиграшному билету!!!!)))

Впечателния от увиденного до сих пор не покидают мою голову... !!!! Я даже не знаю как выразить то счастье которое я испытала, когда протсо находилась там!! Хоть и прошло все не так как я себе представляла... но это было!! Он проходил рядом, на расстоянии вытянутой руки!!!! Да это происходило какие-то доли секунды, но энергетика останеться со мной надолго!!!!)))) obm.gif obm.gif obm.gif

Подошли мы с Ниной к лестнице, где была вся толпа...долго мы не знали правильно ли стоим... но потом нам сказали что здесь буду пускать по спискам, и выдавать пригласительные... пока мы стояли и никого не пускали, было терпимо...жарко, но можно было почувствовать свои ноги, но как только начали запускать на лестницу, ПО ОДНОМУ человеку... началось что-то невообразимое... нас с Ниной так зажало, что нас протсо занесли на эту лестницу... но да, мы прошли, назвали фамилию, нам выдали пригласительные, и эти плакаты и мы вздохнули что наконец-то!!!
Как я была рада, когда мы стояли вторыми у ограждения, мне казалось я встала очень удачно, я вытянула руку вперед, со своей карточкой, меня конечно давили со всех сторон, но (как я себе представляла все, я могла бы получить афтограф или даже просто увидеть его очень близко...) НО!!! Когда он начал проходить, на меня навалились все кто мог... я просто не чувствовала своих рук и ног... он был в метре от меня, но я видела только белые листовки перед его лицом...(он даже отошел подальше, потому что боюсь задевали его лицо....) с меня чуть не спихнули очки... и в итоге, какие-то доли секунды, я увидела только фрагменты... и он прошел уже дальше.... дальше мне удалось его снять, и наблюдать как он общялся с прессой... и то только затылок...чуть чуть...

Джонни конечно как всегда прекрасен!!! тут слов нет!!))))

Посмотрев фото и видео, тем кто стоял дальше, у летсницы и на дороге было видно его лучше, чем мне стоявшей в двух метрах... это конечно очень обидно... ((
НО, я не пала духом, потому что атмосфера, заряд энергии и предстаящая премьера в кинотеатре!!! И конечно я была безумно рада, наонец-то увидиться и познакомиться поближе с Иришкой, Oksi, КиСой, Асей и De-Marik!))) Мне было вдвойне притяно!!

Ну и конечно когда он вышел на сцену в кинозале, я еще раз рассмотрела его, я послушала его вживую! Хоть и далеко было с балкона, но все же !!!))))

И конечно, еще огромную порцию счастья, радости и прекрасного настроения добавил просто ОФИГЕННЫЙ фильм!!!!!!))))) Буду пересматривать его в Питере и вспоминать премьеру!!! Как было здорово, несмотря на жару, толкотню и сумасшедших фанатов....

Видео выложу, по приезду в питер)) что-то там вроде видно))) rolleyes.gif

Nastya, Mae$tro, вы счастливицы!!!!!!! завидую!!!!!)))) Однозначно, его улыбка в твой адрес и прикосновение руки, лучше любой быстрой росписи на карточке...!!!!!))))


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша Климова Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 21:29
Сообщение #286


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 5.08.2009 - 07:23
Из: Москва
Пользователь №: 4591



Oksi, АХХХАХА!! Во это действительно смешно!! lol2.gif
Настюша, молодец!! Ждем видео!! smile.gif


--------------------
"Жизнь- это странный и причудливый путь." Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nymeria Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 21:43
Сообщение #287


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 9.03.2013 - 15:09
Пользователь №: 5230



Цитата(Oksi @ 28.06.2013 - 20:55) *
Про рейнджера... Хотите посмеяться?! wink.gif



актриса??.... неучи!( арми жалко ( biggrin.gif


--------------------
- To be in love and in France is a …. a blessing.
- Equals baby ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastya Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 21:48
Сообщение #288


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.12.2012 - 21:57
Пользователь №: 5189



Настюша, мне досталось всё! lol2.gif И улыбка, и прикосновения, и автограф! obm.gif Это, действительно, большая удача...Если бы маме не отдали приглашение, я бы и не увидела его вовсе...ух, думать даже страшно об этом!!!
Ждём с нетерпением видео! Я вот всё ищу фрагменты с собой...Думаю, было бы отлично, если бы Джерри не загородил меня на этом фото, но увы, лишь макушка моя видна lol.gif

Oksi, ээээх, даааа, грамотеи lol.gif


--------------------
Говорить «Да пошло оно всё…» на протяжении многих лет весьма успокаивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastya Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 22:20
Сообщение #289


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.12.2012 - 21:57
Пользователь №: 5189



Девчат...а всё было гораздо проще...ВОТ ОНО: ВОТ МОЁ ФОТО С ДЖОННИ!!! obm.gif я получилась так ужасно, как только могла...В тщетной попытке сдержать слёзы, я поджала губы, да и нос сморщился...Но вы поймёте меня, посмотрев на то, как улыбался мне Джонни!...Господи, я прям снова вижу перед собой светящееся лицо ангела...


--------------------
Говорить «Да пошло оно всё…» на протяжении многих лет весьма успокаивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 23:01
Сообщение #290


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Девочки, ну вот и я тут со своими впечатлениями... Я легла в 4 утра... Днем мы с Настюшей гуляли по Москве, обмениваясь пережитыми моментами... А сейчас настала пора поделиться ими с вами... Немного улеглось, хотя эмоции все еще захлестывают.
В прошлый приезд Джонни я работала и, к большому моему огорчению, к "Октябрю" не попала. Но на сей раз я решила, что поеду в любом случае, даже если и не будет надежды увидеть - хоть постоять вдалеке... Когда девочки начали писать, что кто-то выиграл конкурс, я пришла к неутешительному выводу, что просто так я ничего и никого не увижу, но поехать решила все равно. И вдруг - о радость! - звонок надежды от Иришки... Боясь поверить счастью, я ехала на встречу... И вот мы уже, почти как в моем сне, таком реальном, что я почти в него поверила, подходим к "России" вчетвером - Иришка, Oksi, De-Marik и я. Там уже толпа перед лестницей, на которую мы должны пробиться. Пробивались с боями))) Когда мы вошли в фан-зону, то были уже в последнем ряду... Встретили там Асю, Нину и Настюшу - форум был представлен солидно!))) Я взяла с собой фотоаппарат и камеру, но все же решила снимать видео... Пара часов ожидания... Нервы у некоторых не выдерживали: в первом ряду кто-то стоял с зонтом, и окружающие пытались и уговорами, и угрозами заставить неизвестного товарища закрыть злополучный зонт. Ура! в нужный момент зонт был закрыт!))) И вот подъехали машины, я уловила только Джерри Брукхаймера, и как-то быстро вдруг появился Джонни. Сначала он попозировал фотокорреспондентам, потом подошел к фан-зоне, где его тут же обняла какая-то девушка. Я стояла напротив, он повернулся и двинулся прямо к нам... ах! В этот момент в воздух взметнулся лес рук с большими плакатами и, как уже писала Настюша... счастье было так возможно... Но все же мне удалось совсем рядом, близко-близко увидеть Джонни, когда он поклонился стоящим внизу и поприветствовал их! Потом он пошел вдоль этого леса рук, ставя автографы, - и тут уже его не было видно совсем. Я перемещалась позади всех к правому торцу. И тут мне снова повезло! Я опять увидела Джонни очень близко, когда он приветствовал стоящих внизу уже с другого торца! Потом он отошел вглубь, где давал интервью. Его было видно, но он стоял спиной к нам. Потом было что-то фантастичное: Джерри провел Джонни пару раз взад-вперед вдоль фан-зоны без остановок. Последний проход был таким смешным: Джонни вытянул вперед руку, и было впечатление, что он стоит на колесиках, а Джерри его сзади толкает и так быстро-быстро везет!))) После этого прошел, буквально пролетел мимо нас Арми, его, бедного, было жалко - ведь все внимание и все возгласы относились к Джонни. Так же быстро продефилировал Гор, хотя он вернулся ненадолго и дал несколько автографов фломастером, который... не писал!)) Получившие в недоумении гадали, что с этим делать - обвести или оставить так))) Ну а теперь о главном. Джонни наяву. Это волшебство!!! Это источник вечной молодости и... вечного обаяния!!! Ни одна фотография, ни одно видео не передаст всю его красоту и потрясающую энергетику!!! obm.gif (Тут я не согласна с Ниной.)
После увиденного мы последовали в зал. Я была на балконе, но все хорошо видела и опять же сняла на видео. Чуть позже выложу. Джонни наяву, на сцене, говорит, улыбается, почесывается, хлопает руками по ногам... и в конце речи - русское "Спасибо!" obm.gif
И вот начался фильм... Да, это стоит смотреть и пересматривать много раз. Море юмора, фирменный горовский стиль, а в конце - просто феерия - сидишь с открытым от удивления ртом и поражаешься, КАК можно было все это снять!!! Браво всем создателям!!! appl.gif
Я уходила из зала, когда там уже почти никого не оставалось... Жаль было расставаться с этим действом! Спускаясь по лестнице, увидела внизу дающего интервью Киркорова... в шортах... Я чуть не свалилась с лестницы...)))
До утра мы с Настюшей делились впечатлениями, и мне приснился во сне Тонто, падающий вниз, чтобы отцепить вагон!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nymeria Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 23:15
Сообщение #291


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 9.03.2013 - 15:09
Пользователь №: 5230



КиСа,спасибо,что делитесь своими впечатлениями) благодаря всем вам, я как будто сама побывала на премьере и "видела" этого безгранично талантливого, галантного, неиссякаемо-энергичного и обаятельного мужчину !

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
мне джонни тоже снился сегодня... счастье было так близко obm.gif


--------------------
- To be in love and in France is a …. a blessing.
- Equals baby ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 23:18
Сообщение #292


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Ох, девочки, я почти плачу... Как же я рада за всех, кто увидел Джонни хоть краешком глаза, и за тех, кто мог наблюдать его дольше! Спасибо за ваши интереснейшие рассказы, фото и видео!!! И спасибо Джонни, что доставил нам всем такую радость своим приездом.

Уже очень хочу посмотреть "Рейнджера" еще раз. De-Marik, да-да, в оригинале! wink.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Super beautiful dreams Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 23:19
Сообщение #293


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 126
Регистрация: 24.02.2013 - 12:23
Из: А вот где живу, там и живу..
Пользователь №: 5225



Девочки, выложите куда-нибудь "Видеорепортаж с премьеры фильма «Одинокий рейнджер» в Москв". На Кинопоиске не идет уже...


--------------------
Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.Johnny Depp
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 28.06.2013 - 23:51
Сообщение #294


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Цитата(Нина @ 28.06.2013 - 18:39) *
Сюжет РЕН-тв
Джонни Дэпп в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=TtwwJB6BCy8

Джонни раздражают голые ноги? о_О откуда инфа?


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 29.06.2013 - 08:27
Сообщение #295


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579











Фото Натальи и Анны, друзей Эмбер Херд. Сделаны на афтепати премьеры ОР в Москве, на крыше Ритц Карлтон // Photo were taken on the top of Ritz Carlton Hotel by Amber's friends during Lone Ranger premier afterparty.

И продублирую сюда пост Натальи об ее знакомстве с Эмбер 2 года назад - > читать


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша Климова Опции пользователя
сообщение 29.06.2013 - 11:32
Сообщение #296


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 5.08.2009 - 07:23
Из: Москва
Пользователь №: 4591



Цитата(Айла @ 28.06.2013 - 19:59) *

Спасибо за ссылку! Там, где показывают толпу внизу, нашла себя и подругу! Ахахах lol2.gif

Цитата(Нина @ 28.06.2013 - 17:39) *
Сюжет РЕН-тв
Джонни Дэпп в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=TtwwJB6BCy8

Спасибо за ссылку! Ахаха! Какой милаха! Да, и правда интересно, с чего они взяли, что его раздражают голые ноги? Помню эту девушку, когда она бросала пропуск, мы далеко стояли и не успели даже близко подскочить. lol2.gif


--------------------
"Жизнь- это странный и причудливый путь." Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 29.06.2013 - 11:50
Сообщение #297


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



+ 1 с афтепати



--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karen Опции пользователя
сообщение 29.06.2013 - 16:26
Сообщение #298


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 11.05.2013 - 05:36
Пользователь №: 5242



Thank you for posting the lovely photos, he looks happy to be in Russia! And thanks to all for sharing the stories of meeting Johnny! pok.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grape Опции пользователя
сообщение 29.06.2013 - 16:31
Сообщение #299


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 28.06.2013 - 21:21
Пользователь №: 5270



Интересно, когда он уехал, может быть, ему все-таки удалось посмотреть Москву.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 29.06.2013 - 17:37
Сообщение #300


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Grape, пишут, что улетели на следующий день poka.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:07
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru