IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Джон Уилмот, второй граф Рочестер, Поэт, говоривший правду...
Олуэн Опции пользователя
сообщение 25.12.2005 - 01:12
Сообщение #61


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



Цитата
"Самой большой радостью для меня является вера в то, что Вы меня любите, но мое самое большое желание при этом- постараться убедить Вас , что я приложу все усилия, чтобы эту любовь заслужить... Если и есть что то хорошее на земле - так это - титул Друга, без которого все остальное- абсурд.

Эти слова должно вырезать в своём сердце! Они равно верны и истинны на все времена.


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 26.12.2005 - 14:02
Сообщение #62


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
я напишу для вас романтическую пьесу

Ужасно горько - и страшно, что человек, находясь в таком состоянии еще способен шутить по этому поводу. Находил ли он таким образом силы, или старался скрыть от другихсвою слабость? Мне кажется, что в этом есть еще замаскированное желание, просьба о сочувствии.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 26.12.2005 - 14:18
Сообщение #63


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



Дуняша
Цитата
с трудом не заплакала... люблю.....

Да действительно трудно слезы сдержать. Жалко его невыносимо...


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 28.12.2005 - 18:25
Сообщение #64


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Вот, просто к слову, коротенькая записка к жене, 1678 - 79.
"Дорогая жена, никаких новостей у меня нет - кроме той, что Лондон мне очень докучает и мое самое большое желание - это поскорее увидеть вас.
Но проблемы со всех сторон настолько обострились, что я не посмею повернуться к ним спиной из страха быть повешенным: такую неприятность умный человек должен избегать, что и попытается сделать ваш покорный слуга
Рочестер."

Но - все равно, ни одна женщина не оставила в жизни Рочестера такого глубокого следа, как Mrs.Барри. " Ни одну женщину он не любил так честно и самоотверженно, как ее, пройдя все стадии любви - от страсти и нежности - до ревности , отчаяния и разочарования."
Дошедшие до нас 34 письма Милорда к Барри не датированы, иногда вместо даты на них стоит следующее:
"Через час после того, как мы расстались." obm.gif
"С тех пор, как я лишен вашего общества ( что для меня невыносимее самой сладкой муки), я не могу существовать, не видя вас и - ожидаю ваших указаний, чтобы скорее оказаться рядом с вами и - снова познать счастье. Если вы откажете мне в этом , то вонзите свой кинжал еще глубже в мое сердце, и так уже истекающее кровью для вас."
Барри ответила на ЭТО коротко и ясно.
"Мой господин, завтра граф П. покидает город и с 10 утра я свободна - и буду ждать вашу Светлость на Пьяцца в Ковент Гарден. А пока - прощайте, мой дорогой, дражайший Рочестер. Барри."

" Мадам,
мне стыдно смотреть вам в лицо и - я не посмею сделать это до тех пор, пока мое поведение и мои манеры не улучшились, но - видеть вас для меня - так же жизненно необходимо, как дышать; мое представление о смерти - это невозможность видеть вас и - вам принадлежать. Так как я не могу жить без вас, то хочу перед вами честно и раскаянно повиниться в моей непутевой жизни и - надеяться, что вы примите мои заверения и обещания впредь - стараться исправиться и - заслужить ваше прощение за те гадости, которые я наговорил вам вчера, мое божество. Позвольте мне надеяться, что немного позже я все таки буду допущен в ваши объятия, чтобы насладиться в них такими радостями, о которых языки, встретившиеся в поцелуе, не смогут рассказать ничего внятного. Аминь."

obm.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 28.12.2005 - 19:31
Сообщение #65


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



Сколько нежности и Любви в этих словах.
Ну а: "Через час после того, как мы расстались." это просто без слов.....


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 28.12.2005 - 19:43
Сообщение #66


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



JanaJo
hb.gif hb.gif
obm.gif
Как же красиво он умел объясняться в любви...
Цитата
Если вы откажете мне в этом , то вонзите свой кинжал еще глубже в мое сердце, и так уже истекающее кровью для вас.

До боли любил... Я не думала, что мужчины умеют ТАК любить. obm.gif
Готов все, что угодно сделать для любимой женщины. Только я не поняла, почему Барри так сухо отреагировала на его письмо?...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 28.12.2005 - 20:23
Сообщение #67


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Lidaria А она всегда так реагировала...
Скрытый текст
Стерва    была  -  редкостная.....Меркантильная  и  тщеславная.  Ее ночь  оценивалась в 5 пфундов, и каждый, кто мог их заплатить - имел удовольствие.
icon_evil.gif icon_cry.gif Бедный Джон. isok.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 28.12.2005 - 20:45
Сообщение #68


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



JanaJo
Скрытый текст
Вот сволочь... Нельзя так с чувствами обращаться. Нельзя так надругаться над любовью. Граф потом имел "удовольствие" пропускать собранную ею грязь через себя...weep.gif  weep.gif

Терпел все это... любил. sad.gif sad.gif sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 00:35
Сообщение #69


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Все - таки - злая ирония судьбы...Прапрапраправнучке Рочестера тоже очень не повезло....С Чарльзом..... sad.gif А ведь в Диане - что то от Милорда есть..Или - у меня уже совсем глюки ?..... spy.gif user posted image
Милорд - "в цвете".... luvu.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umpa-Lumpa Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 00:39
Сообщение #70


I need a hero...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Регистрация: 4.10.2005 - 00:21
Пользователь №: 543



JanaJo
на этом фото - есть tongue.gif

Хотя, если предположить, что по наследству мог передаться какой-нибудь ген фиаско в делах любовных... rolleyes.gif


--------------------
Быть действительно счастливым - очень нелегко, но - очень просто - быть добрым , и именно это - высшая мера счастья. © JW
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олуэн Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 01:21
Сообщение #71


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



JanaJo,
Цитата
в Диане - что то от Милорда есть

Забавно, но здесь вправду - похоже! Высокая шея, гордая посадка головы, овал лица... smile.gif


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 11:22
Сообщение #72


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



JanaJo
У них взгляд похож: у обоих он немного высокомерный, но в тоже время какой-то потерянный... мне так кажется. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 14:40
Сообщение #73


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159




JanaJo
Цитата
в Диане - что то от Милорда есть..Или - у меня уже совсем глюки ?.....

Я что-то не заметила сходства... Если только овал лица, но людей спохожим овалом много... в том числе и не родственников...


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 15:17
Сообщение #74


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



ИМХО, в лице Дианы и Рочестера мало общего... Ведь не в сходстве дело. Вот Джонни, ИМХО же - совершенно не похож на него. Но он играет не портретное сходство, а внутреннее, которое в данном случае важнее.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 16:12
Сообщение #75


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



ЭдВуд Ну, ведь Диана - все таки дальняя родственница, а JOHNNY - совсем нет.... wink.gif Я даже очень рада, что он на Милорда не похож... внешне..... naughty.gif luvu.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 21:28
Сообщение #76


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



А я - что внутренне. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олуэн Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 22:17
Сообщение #77


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



ЭдВуд, JanaJo, Анна,
ППКС !!! biggrin1.gif


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 22:38
Сообщение #78


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Мне, честно говоря, кажется, что JOHNNY все таки нашел в себе какие то общие черты с Джоном, которые и послужили поводом - согласиться сыграть эту роль....То, что оба - невероятные личности - не отнять. Конечно, наш JOHNNY- просто ангел по сравнению с Милордом, но - прошу учесть, что Рочестер даже не дожил до того возраста - 35 лет - когда JOHNNY остановился и пересмотрел свое отношение к жизни.....имхо.


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олуэн Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 23:06
Сообщение #79


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



JanaJo,
И вновь не могу не согласиться! smile.gif
Старый как мир вопрос: а может ли актёр сыграть роль человека, с которым у него ничегулечки общего нету, будет ли ему это интересно, и главное - на сколько хорошо это у него выйдет?
К нашей паре "Депп - Милорд" этот вопрос не относится - и прекрасно!


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 23:14
Сообщение #80


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



JanaJo
Джон тоже был бунтарем, как и наш Джонни... кто знает, может быть, если он дожил до 35летнего возраста, то поменялся бы... У Джонни была Вайнона, Кейт... теперь Ванесса, а у Джона - нет. Джонни был одарен любовью, лаской и заботой в отличие от Джона... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 23:39
Сообщение #81


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Lidaria Ну, у Джона зато была жена - с 19 лет....и - 5 детей....А всяких там "Кейт" - так вообще много..Я не думаю, что JOHNNY был так уж "обласкан" ДО Ванессы....Им, скорее, тоже пользовались... sad.gif
А вот, кстати,у Джона - "пустячок " про Кейт! (Катарина Браганца - жена Чарльза).
" Из ранних достоверных источников известен случай, когда король с придворными льстецами поднимали тосты и - никак не могли найти рифму к слову "Лиссабон". Рочестер вошел, поднял свой бокал и - произнес следующие слова:
"A healt to Kate!
Our sovereign´s mate,
Of the royal house of Lisbon;
But the Devil take Hyde,
And the bishop beside
Who made her bone his bone."
Трудно переводимая игра этих слов ( her bone his bone), но - общий смысл понять можно... naughty.gif Кто нибудь , может, переведет "литературно"? pok.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 30.12.2005 - 15:29
Сообщение #82


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



JanaJo
Цитата
Трудно переводимая игра этих слов ( her bone his bone), но - общий смысл понять можно

Что же получается: "Кто сделал ее кости его костями..." confused1.gif
Или я не права...


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 30.12.2005 - 16:36
Сообщение #83


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Roxy Я думаю, что там несколько другой смысл скрыт... Эти самые "кости" еще можно и как "корсет" перевести......


Как интересно! Я нашла письмо Henry Savile, на которое Милорд написал этот ответ.
http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=624&st=0

Итак, Savile в Лондоне - Милорду в Вудсток Парк. 16 октября 1677.
" Узнав о вашей болезни из неблаговидных рассказов , я вынужден срочно выяснить правду у вас лично, ведь, если дело касается вас, то весь мир или придумывает о вас всякие гадости, или - с удовольствием верит им.
И, если бы ваши друзья принадлежали бы к таким серьезным особям, то они наверняка бы поверили россказням о вашей последней проделке и подумали бы, что вы, сняв свои штаны, избавились и от своего благоразумия,
чему я , как человек, знающий ваши таланты и - восхищающийся ими, с вашего разрешения, не поверю. В конце концов, главное - что вы не простудились и не заболели еще больше после этих пробежек в неглиже, все остальное, включая те слухи, которые появляются всегда после проделок вашей Светлости - не имеет никакого значения. Вы же имеете достаточно опыта в подобных делах, чтобы понять, что самое лучшее в этой ситуации - появиться при дворе лично, ведь это никогда еще не проходило безуспешно."



--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 30.12.2005 - 17:13
Сообщение #84


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



JanaJo
Да это очень интересно выстраивать цепочку какое письмо за каким шло!
Здорово! Невероятно интересно читать!


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 30.12.2005 - 17:44
Сообщение #85


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Вообще, король относился к Рочестеру довольно благосклонно, если учесть, что " Чарльз не считал ни одного мужчину - честным и ни одну женщину - порядочной и всегда подчеркивал, что никто из его придворных не служит ему просто из любви . Он не хотел "ничего задолжать миру", и этого же - придерживался Рочестер. С разницей в том, что граф Уилмот оставался идеалистом, верившим в порядочность других и - имевший свое представление об идеальном монархе, которым Чарльз не был. " Гилберт Бурнет.

Интересно также прочитать о финансовом положении Милорда, который всегда старался "прожить на свою зарплату" и не касаться денег жены.
Королевский каммерюнкер с 1666, член Парламента с 1667 и Управляющий Вудсток Парком с 1674 получал около 1000 пфундов в год и - всяческие королевские милости, как , например, аренда поместий Twickelham, Edmonton, Deeping, Llinkolnshire & Chertsey на 41 год....Милорд своеобразно реагировал на это - через три дня после получения этой милости, 26 июля 1675 , он раcколотил любимые часы короля в Privy Garden.
Милорд жил не по средствам, одалживал денег, чтобы потом "переодолжить" и - отдать долг, но - никогда не посягал на доход жены -2500 пфундов в год.

"Дорогая жена,
Я отхожу очень медленно, обострения случаются часто и - я с большим бы удовольствием приехал в Аддербури, но дорогу я просто не перенесу.К сожалению, я не могу послать вам денег, так как просто не в состоянии за ними пойти и, если бы не мой приз, выигранный на скачках и - заложенный за долги - то я тут просто умер бы с голоду. Простите же мне мою невоспитанность, но - вы же видите, что я пытаюсь заработать свой хлеб самостоятельно и - не быть обузой вашей Светлости. Ваши же деньги принадлежат исключительно вам и - тем, кто от вас зависит. И , если вы считаете меня плохим управляющим, то я утешаюсь только мыслью, что другого у вас пока нет, и это доставляет мне, вашему покорному слуге, определенное удовлетворение."


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umpa-Lumpa Опции пользователя
сообщение 30.12.2005 - 18:51
Сообщение #86


I need a hero...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Регистрация: 4.10.2005 - 00:21
Пользователь №: 543



JanaJo
Милорд - человек, у которого можно многому поучиться...


--------------------
Быть действительно счастливым - очень нелегко, но - очень просто - быть добрым , и именно это - высшая мера счастья. © JW
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 30.12.2005 - 20:32
Сообщение #87


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Umpa-Lumpa А то ! beer.gif
Вот как описывает Милорда один из современников, театральный критик John Dennis.
"Его острый ум, изобретательность и энергичность, талант развлекать, вспыльчивость и обаяние, притягивающее к нему нежный пол , а также - его непринужденные манеры и - привычка по любому поводу цитировать строки Уоллера, которого Лорд особо почитал" - все эти качества Mr. Этеридж дал Дориманту, персонажу своей пьесы " The Man of Mode or Sir Fopling Flutter", которая была представлена королю и публике 11 марта 1676 года в Duke´s Theatre."


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 30.12.2005 - 22:15
Сообщение #88


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



JanaJo
Цитата
Ваши же деньги принадлежат исключительно вам и - тем, кто от вас зависит.

Какой же благородный он был luvu.gif
Только из его же слов выходит, что он не зависел от жены? Ну про деньги-то понятно... а как же насчет душевной зависимости - или это не в счет?...
Цитата
Его острый ум, изобретательность и энергичность, талант развлекать, вспыльчивость и обаяние

Почему-то у меня при этом описании в голове возникает образ бабочки... с обоженными крылышками. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.12.2005 - 02:30
Сообщение #89


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Смотрела одним глазком сегодня "Stage Beauty" - в нашем прокате "Красота по-английски", на ТВ назвали "Примадонна". Фильм про время Карла II, про театр (отчасти), и - в титрах значится м-ль Барри. wink.gif Правда, я её не определила на взгляд, бо смотрела невнимательно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 31.12.2005 - 03:01
Сообщение #90


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



Цитата
В конце концов, главное - что вы не простудились и не заболели еще больше после этих пробежек в неглиже

Прелесть какая! lol2.gif Ох, этот Savile lol.gif

Цитата
граф Уилмот оставался идеалистом, верившим в порядочность других

да, и это все объясняет... эта вера постоянно подвергалась испытаниям на прочность.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 20:50
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru