IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> "Превосходство/Transcendence"
Анна Опции пользователя
сообщение 3.11.2012 - 12:09
Сообщение #1


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Участие Джонни Деппа в проекте "Превосходство/Transcendence" Уолли Пфистера подтверждается. Фильм с бюджетом 120 миллионов долларов на днях успешно продан международным байерам на американском кинорынке и стал сделкой недели. Съёмки назначены на февраль будущего года.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 3.11.2012 - 14:58
Сообщение #2


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Анна, спасибо!!! kiss.gif
До февраля еще далеко,главное,чтобы Джонни остался в проекте,пусть попробует себя в фантастике. Хотя даже и без него фильм намечается любопытный.

Кстати,там еще краткий синопсис есть - без засасывания компом-чудовищем бедного мужа:
Цитата
The story follows three scientists, attempting work on stem cell and advanced computer technology, which will change the fundamentals of human life. Tension comes into play when they are met by protest and resistance.

История повествует о трех ученых,пытающихся работать над стволовыми клетками и передовыми компьютерными технологиями, которые изменят основы человеческой жизни. Напряжение возрастает,когда они встречают протест и сопротивление.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.11.2012 - 15:47
Сообщение #3


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черная Жемчужина, уже трое учёных, какое облегчение)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 3.11.2012 - 22:27
Сообщение #4


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



анна, love.gif спасибо за новость. Рада, что проект подтверждаеся, и очень хотелось бы что б у джонни оказалась удачная роль)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 5.01.2013 - 15:07
Сообщение #5


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Тут можно скачать сценарий Трансцендентности. Внимание, жирные спойлеры! naughty.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.01.2013 - 19:17
Сообщение #6


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



evochka, ух, почитаем! naughty.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 11.01.2013 - 09:14
Сообщение #7


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Рецензия на сценарий "Трансцендентности".


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.01.2013 - 12:30
Сообщение #8


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



сэр Бормоглот, спасибо большое! smile.gif Я скопирую текст сюда, для удобства:



Рецензия на сценарий «Трансцендентности»

11.01.2013 | Filmz.ru | Кирилл Размыслович

Возьмем историю, представляющую собой коктейль из высоких технологий и искусственного интеллекта, а также разворачивающуюся на фоне трагической любви. Добавим к этому солидный бюджет, Джонни Деппа в одной из главных ролей и табличку «от создателей «Темного рыцаря» и «Начала» — и получим проект, который пока что имеет все шансы стать одним из самых ожидаемых фильмов 2014 года.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Говорят, что плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Конечно, боевые действия и кинопроизводство — это разные явления, но стоит признать, что между их сутью определенно есть что-то общее. Режиссер, подобно главнокомандующему, руководит всем съемочным процессом, раздавая указания съемочной группе, от точной и слаженной работы которой зависит, удастся ли ему выиграть сражение за сердца зрителей. Да и съемки фильма порой оборачиваются самой настоящей производственной войной между режиссером, продюсерами и студией, каждый из которых, не считаясь ни с чем, хочет добиться своих целей.

Потому не удивительно, что данную поговорку можно применить и к кинооператорам. Удивительно другое — не так много людей из числа тех, кто стоит за камерой, решает перейти на новый уровень и попробовать снять свой фильм. Из последних заметных имен, которые прошли путь от операторов до режиссеров, работая при этом с большими бюджетами, можно вспомнить лишь Яна Де Бонта и Анджея Бартковяка — и то карьеры обоих быстро прошли свой пик и пошли на спад.

Трудно сказать, держит ли в голове эти примеры Уолли Пфистер. Бессменный оператор всех фильмов Кристофера Нолана решил попробовать себя на поприще режиссера, причем в качестве дебюта выбрал крайне амбициозный сценарий о современных технологиях, любви и сингулярности. Насколько велик потенциал проекта? Попробуем разобраться.
Untitled Wally Pfister Project
Автор: Джек Пэглен
Жанр: фантастика, экшн, драма
Логлайн: Эпическая история любви, рассказывающая об умирающем ученом, загружающим свое сознание в компьютер и вынужденном сражаться с силами, пытающимися остановить наступление технологической сингулярности
Статус: пре-продакшн
Объем: 131 страница
Версия: от 01 мая 2012 года

Недалекое будущее. Некая террористическая организация «R.I.F.T.» объявляет настоящую охоту за учеными, занимающимися исследованиями в области искусственного интеллекта. В течение пары суток ее боевики взрывают несколько лабораторий по всей территории США и убивают почти всех ведущих специалистов в этой области.

Одна из целей в их списке — пока еще ничего не подозревающая о нависшей угрозе семейная пара ученых Уилла и Эвелин. Во время публичной лекции террорист из «R.I.F.T.» стреляет в Уилла из снайперской винтовки. Коллега Уилла по имени Макс, заметив снайпера, в последний момент пытается оттолкнуть друга, но тщетно. Снаряженная полонием пуля ранит Уилла и заражает его кровь смертельной дозой изотопа. Врачи отводят герою не более месяца жизни.

В отчаянии Эвелин принимает радикальное решение — попытаться загрузить сознание Уилла в суперкомпьютер. Макс, давно и безответно влюбленный в Эвелин, пытается ее отговорить (он, в отличие от Уилла, давний противник любых попыток скрестить человеческое сознание с компьютером), но затем сдается и решает помочь ей в безумной затее, которая, к его удивлению, оканчивается успехом.

Террористы из «R.I.F.T.» узнают об этом и нападают на лабораторию, пытаясь уничтожить суперкомпьютер. Но компьютерной личности Уилла удается загрузить свое сознание прямо в глобальную сеть, получив тем самым доступ ко всем человеческим знаниям и компьютерным системам, что грозит миру совершенно непредвиденными последствиями…

Сценарий «Трансцендентности*» относится к той категории работ, про которые невозможно говорить в сугубо положительном или отрицательном ключе. В нем содержатся интересные идеи, но есть и характерные штампы, а персонажам недостает мотивации. В нем есть достаточно необычный взгляд на проблему искусственного разума и интересный посыл, но не хватает мелких деталей, делающих историю более убедительной. В нем есть масштабные экшн-сцены, но есть ощущение того, что многие из них включены в скрипт скорее для того, чтобы оправдать большой бюджет, нежели из сюжетной необходимости.
Джеку Пэглену несколько раз удается успешно поменять жанровую направленность своего сценария

Джеку Пэглену несколько раз удается успешно поменять жанровую направленность своего сценария. Повествование ведется посредством огромного флэшбека, начинаясь, как история человеческого сознания, заключенного в машину, затем плавно эволюционирует в технотриллер, играющий на человеческих страхах перед новыми технологиями, а в третьем акте превращается в фантастический экшн с большим сражением людей и искусственного интеллекта. Сценарий ставит интересные вопросы, а концовка уводит сюжет в направлении, которое не так и часто можно встретить в большом кино.

В то же время, надо отметить, что часть сценария, отвечающая за персонажей, получилась не настолько проработанной. Начнем с того, что мы слишком мало знаем про главных действующих лиц. Герои часто говорят, что человек в машине, это уже не Уилл, и потому его нужно уничтожить как угрозу человечеству. Но Уилл слишком быстро умирает, чтобы мы успели понять, каким он был в обычной жизни, чтобы проводить такие сравнения.

Много говорится про любовь Уилла и Эвелин, но при этом в скрипте мало деталей, связывающих этих персонажей и рассказывающих об их совместном прошлом. Персонаж Макса, будучи ученым-компьютерщиком, умудряется демонстрировать неплохие способности героя боевика, хотя в скрипте ничего не говорится о его военной подготовке, как, впрочем, и вообще о его прошлом — по сути, мы так ничего и не узнаем о его личности, кроме того, что он тоже любит Эвелин.

Еще одна из потенциально проблематичных точек скрипта — отсутствие стороны, которой можно было бы явно симпатизировать. До самого конца мотивы компьютерного Уилла непонятны — или он действительно спаситель человечества, или же он его уничтожитель. С другой стороны, ему противостоят люди, которые объясняют свои действия спасением планеты от компьютерного порабощения. Но эти же самые люди убили Уилла и многих других невиновных людей — а убийцам трудно сопереживать.

У «Трансцендентности*» есть большой потенциал: солидный размах, интригующий синопсис, новейшие технологии, почти что согласившийся на главную роль Джонни Депп, необычная концовка. Без труда можно представить, как из такого материала выйдет хороший трейлер, а громкие имена в титрах несомненно привлекут внимание зрителей.

Пока не начались съемки, у создателей еще есть время на полировку скрипта. В частности, в одном из интервью продюсер фильма Эндрю Косов отметил, что из сценария была вычеркнута сюжетная линия, заключающаяся в том, что Уилл загрузил резервную копию самого себя во все компьютеры мира. Интуиция подсказывает, что корректировке также может подвергнуться и идея с нанороботами (так называемый океан «серой слизи»), которые играют важную роль в сюжете и активно участвуют в финальной экшн-сцене. Достаточно сложно представить, как Пфистеру удастся зрелищно показать их на большом экране и вполне вероятно, что к моменту съемок (которые по плану должны начаться в марте) эта концепция подвергнется изменению.

Также хочется надеяться, что после окончания кастинга, развитию персонажей и их мотивации будет уделено больше внимания. Ни одна история не сможет работать должным образом без эмоционального ядра, а так как одна из основных тем сценария — противопоставление человека и машины, то это становится еще более актуальным.

Как бы то ни было, но Уолли Пфистер получил большой кредит доверия от коллег и студии, выделившей ему 120 миллионов долларов. При должной работе над материалом, мы можем получить как минимум хороший блокбастер. Будем надеяться, что Пфистер оправдает возложенные на него ожидания.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 11.01.2013 - 17:05
Сообщение #9


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Анна, большое спасибо, прочла с интересом. Мне правда пока не очень понятно, что из этого может получиться и какова все-таки роль Джонни, сколько экранного времени ему будет отведено. Но все еще в стадии доработок, надеюсь, что получится интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.01.2013 - 21:12
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



А меня бюджет смущает... и популяризация "искусственного интеллекта".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 11.01.2013 - 23:01
Сообщение #11


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Анжела @ 11.01.2013 - 18:05) *
Анна, большое спасибо, прочла с интересом. Мне правда пока не очень понятно, что из этого может получиться и какова все-таки роль Джонни, сколько экранного времени ему будет отведено. Но все еще в стадии доработок, надеюсь, что получится интересно.

вот тоже самое... я как-то Джонни тут не вижу совсем.... а сюжет мне кажется интересный...только вот у нас фантастику как-то недооценивают.... слишком критично к ней относятся... есть мастера такого жанра... тут главное не переборщить ни в чем..... нужно чтобы был не только большой бюджет и куча спецэффектов, нам нужно думать над фильмом а не только его смотреть....)


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 11.01.2013 - 23:10
Сообщение #12


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Анна, спасибо! kiss.gif
А вот эта фраза - "почти что согласившийся на главную роль Джонни Депп" - дает повод для сомнений в его участии в фильме... Сейчас трудно о чем-то говорить, пока все на такой неопределенной стадии, но надежда на хороший фильм есть.


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 21.02.2013 - 20:47
Сообщение #13


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Небольшое интервью с художником Трансцендентности, Лори Гаффин.
Цитата
Лори Гаффин – декоратор грядущего фильма с Деппом в главной роли. Сегодня она в поисках железной кровати, большого флага, дивана и других вещей из ее списка. Ей предстоит наполнить 85 помещений для съемок, в том числе комнаты в доме.
«Каждая часть дома представляет, кто (из персонажей) есть кто, поясняет художница. - Что коллекционируют, что кушают. И не все из этого есть в сценарии, мы создаем это. То есть вы должны понять это, общаясь с режиссером и постановщиком, каково их видение.



Она рассказывает о своем любимом кресле.

«Я использовала его во всех фильмах, на которых работала. (два первых «Железных человека», «В погоне за счастьем») . Это легко узнаваемое лаунж-кресло Имз с коричневыми кожаными подушками из пресованной фанеры. Люди его видят и сразу понимают, какое оно удобное, обжитое и любимое. Она хлопает по ярлыку на нем раньше всех остальных. В их бизнесе такой ритуал называется «оцени и утащи».





--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 1.03.2013 - 10:10
Сообщение #14


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Deadline сообщает,что Пол Беттани ведет переговоры о роли в фильме "Превосходство". Предположительно он может сыграть одного из ученых.



--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 1.03.2013 - 13:54
Сообщение #15


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(Черная Жемчужина @ 1.03.2013 - 10:10) *
Deadline сообщает,что Пол Беттани ведет переговоры о роли в фильме "Превосходство". Предположительно он может сыграть одного из ученых.


Мне нравится smile.gif Неплохой выбор. Если выберут, конечно dukesmokin.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.03.2013 - 13:59
Сообщение #16


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черная Жемчужина, отличная новость! kiss.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Super beautiful dreams Опции пользователя
сообщение 1.03.2013 - 15:05
Сообщение #17


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 126
Регистрация: 24.02.2013 - 12:23
Из: А вот где живу, там и живу..
Пользователь №: 5225



Цитата(Черная Жемчужина @ 1.03.2013 - 10:10) *
Deadline сообщает,что Пол Беттани ведет переговоры о роли в фильме "Превосходство". Предположительно он может сыграть одного из ученых.

Ооо, прекрасно! Отличный актёр тем более для учёного. Я думаю это лучший выбор для такой роли. Буду отчаянно болеть за Пола! matros.gif Я так понимаю, Пол должен сыграть (если утвердят) одного из учёных, это друга Джонни?


--------------------
Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.Johnny Depp
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 1.03.2013 - 23:47
Сообщение #18


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



«Трансцендентность» обрела дату релиза - 25 апреля 2014 года.

deadline.com


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 2.03.2013 - 10:22
Сообщение #19


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Чуть больше года, нормально smile.gif Там и Черная Месса будет на подходе.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 2.03.2013 - 16:56
Сообщение #20


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



«Трансцендентность» - ВАУ, неожиданно приятная новость, мне уже интересно,я надеюсь, это будет интересный пртоект с Джонни! obm.gif obm.gif obm.gif

Спасибо девочки, за информацию))) kiss.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 3.03.2013 - 00:53
Сообщение #21


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Цитата(Нина @ 2.03.2013 - 16:56) *
«Трансцендентность» - ВАУ, неожиданно приятная новость, мне уже интересно,я надеюсь, это будет интересный пртоект с Джонни! obm.gif obm.gif obm.gif

Спасибо девочки, за информацию))) kiss.gif

ППКС ! А "Чёрную мессу" почему то особенно жду !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 3.03.2013 - 18:41
Сообщение #22


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Ну что ж, главное, это работа. dukesmokin.gif *И на экране, а не с гитарой biggrin1.gif *
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 4.03.2013 - 10:29
Сообщение #23


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Часть съемок Трансцендентности, возможно, пройдет в Нью-Мексико >> http://www.oneheadlightink.com/sindication...w-mexico-style/

А съемки Черной Мессы запланированы на июль.

Значит, уже после промо Рейнджера ind.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.03.2013 - 13:28
Сообщение #24


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



evochka, тык-впритык. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 5.03.2013 - 10:22
Сообщение #25


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



hollywoodreporter пишет, что Ребекку Холл выбрали на ведущую женскую роль в Трансцендентности.



Она сыграет ученого и жену Уилла.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.03.2013 - 10:55
Сообщение #26


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



evochka, замечательная какая! Нравится! obm.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 7.03.2013 - 16:41
Сообщение #27


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Айла, Анна, спасибо! kiss.gif Замечательные новости! yay.gif
Видела 3 фильма с Ребеккой Холл - "Престиж", "Дориан Грей" и "Город воров". Очень милая и играет неплохо. Да и выбор именно ее логичен,если вспомнить,что Нолан продюсирует картину.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 15.03.2013 - 20:24
Сообщение #28


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Ребкка Холл взвлнована предстоящей работой с Джонни.



Цитата
"Я работала со многими большими актерами и он один из моего списка тех, с кем бы я хотела еще сотрудничать, и вот это свершилось!"

"Я могла бы многое вам рассказать об этом [ фильме], но не думаю, что хочу это делать. Я не начала ещё работу и поэтому чувствую желание оберегать это. Я пока только на ранней стадии разработки образа и всего что c ним происходит. Я очень взволнована"


отсюда


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 28.03.2013 - 00:58
Сообщение #29


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Кейт Мара сыграет в триллере с Джонни Деппом



Кейт Мара присоединилась к актерской труппе фантастического фильма "Превосходство", главную роль в котором сыграет Джонни Депп.
Напомним, что сюжет будет строиться вокруг ученого (Депп), содержание мозга которого после его трагической гибели загружено в суперкомпьютер. Таким образом, будет создана первая машина, способная мыслить самостоятельно.
Съемки картины стартуют в апреле 2013 года в Лос-Анджелесе с прицелом на премьеру 25 апреля 2014 года. Кристофер Нолан выступит в качестве продюсера проекта, постановщик - Уолли Фистер.
Кейт Мара знакома зрителям по таким фильмам, как "127 часов", "Горбатая гора", "Стрелок", а также сериалу "Американская история ужасов".

kinonews.ru


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 28.03.2013 - 04:08
Сообщение #30


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Айла, Анна, evochka, спасибо за такие интересные новости , девочки kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:15
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru