IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> "Черная месса/Black Mass"
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 5.06.2013 - 21:45
Сообщение #31


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Анна @ 5.06.2013 - 20:41) *
Но вообще получилось некрасиво: фильм продан под имя Деппа, а потом ему вполовину срезают гонорар)) И ему, и остальным актёрам.

Да вообще очень странно... О чем продюсер думали не ясно. И дело тут не в том, что Депп богат, и мол, может сниматься и бесплатно, если ему нравится проект. Тут дело принципа. Был уговор, и было его нарушение, собственно. Дела так не далеются.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 6.06.2013 - 12:32
Сообщение #32


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Получается, что не все еще пропало, это гут. Хотя времени на то, чтобы все утрясти слишком мало.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 6.06.2013 - 20:56
Сообщение #33


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
Но вообще получилось некрасиво: фильм продан под имя Деппа, а потом ему вполовину срезают гонорар)) И ему, и остальным актёрам.

Ну, хотели дать понять, что имя Джонни уже не стоит таких гонораров biggrin.gif При этом без Джонни кто бы вообще эту их "Мессу" взял. И потом - даже если Джонни уже и не вызывает такого энтузиазма у прокатчиков, делайте выводы про себя и в следующий раз о таких гонорарах уже не договаривайтесь. А то действительно - что-то на его имени взяли, а потом решили "дать понять". Джонни не меркантилен, это элементарное чувство собственного достоинства.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.06.2013 - 08:05
Сообщение #34


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, для "дать понять" слишком жёсткий поступок. По-моему, дело не в понятиях вовсе, а в плохой работе финансового менеджемента. Люди не рассчитали бюджет, который, естественно, начал пухнуть, и решили свой вопрос довольно тупо, зарезав, по сути, весь проект.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 8.09.2013 - 19:05
Сообщение #35


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Джонни меняет не только свои, но и чужие планы:

Цитата
Барри Левинсон должен был заняться постановкой «Черной мессы» с Джонни Деппом, но, похоже, его планы относительно этой картины поменялись, когда артист выбыл из проекта.


С Кинопоиска


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 9.09.2013 - 00:57
Сообщение #36


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



да.............................. dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 15.01.2014 - 11:29
Сообщение #37


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Джонни Депп все-таки сослужит «Черную мессу»

15.01.2014

Цитата
Весной прошлого года Джонни Депп выбыл из гангстерской драмы Барри Левинсона «Черная месса». О проекте долгое время не было ничего слышно, пока сегодня не стало известно о смене постановщика и вероятном возвращении Деппа.


Место Левинсона может занять Скотт Купер, режиссер криминальной драмы «Из пекла». С ним сейчас ведутся переговоры. По замыслу продюсеров Купер должен будет не только занять режиссерское кресло, но и переписать существующий сценарий.

Главный герой «Черной мессы» — Джеймс Булджер по кличке Уайти (Белый), ставший прототипом героя Джека Николсона в фильме Мартина Скорсезе «Отступники». Свою криминальную карьеру он начинал на улицах Бостона, где зарекомендовал себя отличным бойцом и вором. Постепенно поднимался к самым верхам мафиозных группировок. Начиная с 1975 года сотрудничал с ФБР, выдавая информацию о своих коллегах, что позволило Уайти сохранять неприкосновенность. В середине 1990-х, узнав о готовящемся аресте, бежал из Бостона и скрывался от закона 16 лет. Был арестован летом 2011 года. До сих пор жив и отбывает наказание в тюрьме.

Фильм об Уайти Булджере хотели снять Мэтт Дэймон и Бен Аффлек.
Считается, что Булджер не зашел бы так далеко в своей игре с ФБР, не помогай ему друг из Бюро Джон Коннелли, на роль которого планировали взять Джоэла Эдгертона. Но фильм никак не мог сдвинуться с мертвой точки и постепенно превратился в очередной долгострой.

По словам инсайдеров, Депп отказался от роли в «Черной мессе» из-за низкого гонорара. Однако сейчас имя актера снова упоминается в связи с проектом.

На днях прошел слух, будто студия Marvel зовет Джонни играть одного из персонажей своей обширной вселенной — доктора Стрэйнджа. Впрочем, близкие к Marvel люди категорически отрицают какую-либо причастность актера к готовящемуся фильму.


Источник: КиноПоиск


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.01.2014 - 12:43
Сообщение #38


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ну дела dukesmokin.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата
Джонни Депп вернулся в «Черную мессу»
15.01.2014 Редакция THR Russia


В режиссерское кресло в криминальной драме метит Скотт Купер, поставивший фильм «Из пекла».



Джонни Депп еще в прошлом году был прикреплен к проекту «Черная месса», однако он выбыл из актерского состава гангстерской драмы Барри Левинсона. Теперь же из проекта выбыл и сам Левинсон, и на вакантное место режиссера претендует Скотт Купер, который недавно выступил со своей второй режиссерской работой «Из пекла» (где он, к слову сказать, собрал целое созведие актеров: Кристиан Бейл, Кейси Аффлек, Зои Салдана, Вуди Харрелсон, Уиллем Дефо, Сэм Шепард). Кстати, четырьмя годами ранее за роль в первом фильме Купера «Сумасшедшее сердце» Джефф Бриджес получил своего «Оскара».

Теперь же Депп снова рассматривает перспективу сняться в «Черной мессе»: непонятно, впрочем, насколько это связано со сменой режиссера. Актер претендует на роль бостонского криминального босса Уайти Балджера, который стал прототипом персонажа Джека Николсона в «Отступниках».

«Черная месса» – экранизация книги Дика Лера и Джеральда О'Нилла под названием «Правдивая история о нечестивом союзе ФБР и ирландской мафии». Фильм будет рассказывать о том, как Балджер исчез из поля зрения FBI, и на него объявили охоту. Он стал одним из самых «разыскиваемых» преступников США, и только 16 лет спустя агентам удалось поймать его и упрятать за решетку. Многие считают, что Балджер ни за что не протянул бы так долго на свободе, если бы не агент ФБР и друг детства Джон Коннолли и его брат Уильям, бывший глава Массачусетского сената. Но Балджера все же нашли и посадили в 2011 году. Роль Коннолли, вероятнее всего, исполнит Джоэл Эджертон – австралийский актер на данном этапе ведет переговоры о своем участии в фильме.

http://thr.ru/articles/3392/


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.02.2014 - 18:46
Сообщение #39


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Возможно, в "Черной мессе" роль агента ФБР Джона Коннолли будет играть Том Харди. Напоминаем, что новый режиссёр картины, Скотт Купер, планирует начать съёмки в мае этого года. Роль Уайти Булджера осталась за Джонни Деппом.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 7.02.2014 - 18:53
Сообщение #40


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



И производство обещают начать в мае nail.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 25.02.2014 - 20:50
Сообщение #41


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Скотт Купер, режиссер «Черной мессы» дал эксклюзивное интервью порталу Коллайдер, и рассказал, как глубоко исследует корни психологии и поведения персонажа, Уайти Балджера, что работает по уже существующему сценарию, пытаясь сделать его более человечным. И что он уже глубоко погружен в сотрудничество с Джонни Деппом, которого считает одним из самых талантливых актёров за историю американского кино.

Что будет твоим следующим, третьим фильмом?

Подбираюсь к истории, которая не касается меня лично, но которую я хочу исследовать до самых глубин.

Биопик о Уайти Балджере, «Черная Месса»?

Именно. Это захватывающая история.

Вы уже начали сотрудничать с Джонни и Томом Харди, или до этого еще далеко?

Ну, Джонни пока единственный подтвержденный актер. И да, мы уже в процессе работы.

Вам нравится работать с актерами, которые имеют право голоса при создании картины?

Да, и это единственный способ. Я хочу работать только с актерами, у которых есть четкий взгляд на предмет. Джонни именно такой тип актера. Он непревзойденный. Всегда вкладывает себя и создает что-то непохожее. Он один из лучших актеров в истории Америки. Мы надеемся создать насыщенный портрет такими способами, которые вы еще не видели. Будет интересно посмотреть на актера вроде Джонни, по-настоящему привлеченному этими вещами. Вы никогда его не видели таким, как здесь.

http://collider.com/scott-cooper-black-mas...depp-interview/


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 2.03.2014 - 13:35
Сообщение #42


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Своим возвращением в "Черную мессу" Джонни, оказывается, сильно подвинул Бена Аффлека и Мэтта Деймона.
Цитата
Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. решила профинансировать криминальную драму «Черная месса», главную роль в которой исполнит Джонни Депп. По условиям сделки, кинокомпания получит права на международный прокат картины, съемки которой начнутся через два месяца. Студия планирует выпустить фильм в прокат в октябре 2015 года.

При этом «Уорнеры» решили отказаться от другого гангстерского проекта — о Джеймсе «Уайти» Балджере, работу над которым вели Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Первый был готов занять режиссерское кресло байопика, а второй планировал сыграть главную роль. Как сообщается, буквально несколько дней назад Аарон Стокард («Прощай, детка, прощай») закончил вносить правки в оригинальный сценарий номинанта на «Оскар» Теренса Уинтера («Волк с Уолл-стрит»).

Аффлека связывают контрактные отношения со студией Warner Bros. Бену предстоит сыграть Бэтмена в картине «Бэтмен против Супермена». Премьера блокбастера запланирована на 6 мая 2016 года.


И в фильм вернулся Джоэл Эдгертон, скорее всего, вместо Тома Харди.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.03.2014 - 19:25
Сообщение #43


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Харди не будет? frown.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 3.03.2014 - 20:55
Сообщение #44


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(Анна @ 2.03.2014 - 19:25) *
Харди не будет? frown.gif


А это так плохо? smile.gif

Интервью со Скоттом Купером о "Черной Мессе" для портала IGN

IGN: Я из Бостона и Уайти Балджер, мифический персонаж здесь, все это выхолостилось с годами. Могли бы вы рассказать, что вы будете делать в Черной мессе и как изображать типа вроде Балджера?

Купер: Я решил заняться этой историей, потому что я очень отчетливо вспомнил его поспешное бегство, как я думал об этом человеке, что он мог бы делать после того, как покинул Бостон. Но еще мне хотелось увидеть эту невероятную связь между одной из самой печально известной криминальной фигурой Бостона – или точнее, одной из них – еще его брат политик и друг детства, кто по сути дал ему лицензию на убийство; самым большим скандалом в истории ФБР; темами преданности и манипуляции, этого культа тишины и смерти, все эти вещи, которые звучат, как нечто выдуманное. Но мы знаем, что реальность страннее выдумки. И факт, что Уайти Балджер был схвачен в миле от того места, где я стою, где я живу. Все эти вещи вводят меня в его загадочный мир, потому что это был человек также, который очень любил животных, который пережил огромное горе, когда потерял сына, он был преданным сыном своей матери и нежно любил своего брата. То есть я хочу увидеть полный портрет Уайти, который был и социопатом, и гуманистом, но главное, что этот портрет будет не романтизированным.

IGN: Я также хочу спросить о выборе на его роль Джонни Деппа, потому что Джонни не ассоциируется как киноактер с кем-то ужасным.

Купер: Это то, что мне интересно. Потому что если вы посмотрите на то, как он был изображен Джеком Николсоном (в «Отступниках») или как Джек основывался на его характере в Whitey или кем-нибудь таком мистическом – что я хочу увидеть, человека цельного и очень спокойного, который сочетает терпение с брутальностью, почти как кобра: он очень спокоен пока не нападает. Я не хочу видеть кого-то постоянно взбудораженного или откровенного маньяка. Я снял это в Out of the Furnace с Harlan DeGroat, но я хочу увидеть кого-то молчаливого и в тоже время великолепного, потому что ты не можешь оставаться долго на высоте, кого-то, кто изучал военную историю, чтобы поддержать свои умственные способности, но кто при этом очень-очень хитрый. Я думаю, что это как раз в силах Джонни. И потом, ты все время хочешь видеть актера, который даст такое представление, которого еще никогда не давал, такого как Джонни, который любимый актер, актер, которого невозможно видеть на экране спокойно. Он – гений. Он – лучший актер на Земле, это будет захватывающее представление!

IGN: Пробовали ли вы кого-нибудь, кроме Джонни Деппа и Тома Харди? (Интервью взято до появления информации об окончательном утверждении актеров)

Купер: Нет. Я в процессе проб и подбора актеров. Я хочу рассказать о людях, которым пришлось оказаться в криминальном мире в противовес преступникам, которым довелось быть людьми.

IGN: Что вы скажете про Билли Крадапа, которого пробовали на роль брата Вайти Булгара и Мартина Фримана на роль Джона Мориса, агента ФБР.

Купер: Это два великолепных актера, я утвердил их обоих. Эти два актера, я уверен, смогут создать великие роли.

IGN: Планируете ли вы снимать в Бостоне? Потому что судя по месту пейзажа в ваших фильмах, он довольно четко обозначен. Я не уверен, что кадры, похожие на открытки, это для вас.

Купер: Я предпочитаю съемки на местности, где бы какой бы фильм я не снимал. Да, я буду в Бостоне.


Перевод johnnydepp.ru

http://www.ign.com/articles/2014/02/28/war...-damons-version


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 8.03.2014 - 11:01
Сообщение #45


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Подготовка к работе над "Черной мессой" идет полным ходом. Вот такой запиской, например, обратились к жителям Массачусетса, где сейчас ищут натуру для съемок :

» Cross creek pictures

Март 2014

Уважаемый резидент,

Я ищу место для съемок Черной Мессы, фильма, который будет сниматься весной в Массачусетсе, с Джонни Деппом в главной роли и Скоттом Купером в качестве режиссера. Если вы получили эту бумагу, значит мы заинтересованы в потенциальном рассмотрении и возможной съемке вашей собственности в фильме. Если ваша собственность будет выбрана для съёмок, вы получите финансовую компенсацию в зависимости от объёма съёмок.

В фильме будут показаны периоды 60, 70 и 80 годов. Если в вашей собственности есть неизменяемые элементы, например, кухня 80-х, позвоните мне, пожалуйста.

Чтобы начать процесс, необходимо сфотографировать ваш дом, место для съёмок будет выбрано потом режиссером на основании этих фотографий. Я буду доступен (зачеркнуто), если у вас будут вопросы или вы захотите встретиться.

Спасибо,
(зачеркнуто)



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 8.03.2014 - 17:15
Сообщение #46


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Вот сплю и вижу, как Джонни получает оскар crazy.gif Может наконец за роль Уайти Балджера он получит заветную статуэтку?! Премьера аккурат перед наградным сезоном как бэ намекает...))


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 8.03.2014 - 19:30
Сообщение #47


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Черная Жемчужина @ 8.03.2014 - 17:15) *
Вот сплю и вижу, как Джонни получает оскар crazy.gif Может наконец за роль Уайти Балджера он получит заветную статуэтку?! Премьера аккурат перед наградным сезоном как бэ намекает...))

Ох, я уже боюсь и помечтать на этот счёт, тут от очередного проката Лео ДиКаприо - не отойду, столько шумихи, уже хотелось, чтоб ему уже НАКОНЕЦ дали-таки! а уж за Деппа - валерьянкой не обойдусь в переживаниях, если номинируют))


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 14.03.2014 - 13:06
Сообщение #48


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Гай Пирс станет братом Джонни Деппа

Гай Пирс планирует влиться в актерский состав драмы «Черная месса», повествующей об одиозном гангстере Джеймсе Булджере по кличке Уайти, роль которого в этом фильме должен будет исполнить Джонни Депп.

Главный герой картины — криминальный авторитет, ставший прототипом героя Джека Николсона в «Отступниках» Мартина Скорсезе. Свою карьеру Уайти начинал на улицах Бостона, где зарекомендовал себя отличным бойцом и вором. Постепенно он достиг самых верхов мафиозных группировок. С 1975 года Булджер сотрудничал с ФБР, выдавая информацию о своих коллегах, что позволило гангстеру сохранять неприкосновенность, однако в середине 1990-х, узнав о готовящемся аресте, он бежал из города и скрывался от закона в течение 16 лет. Арестовали преступника летом 2011-го. Он до сих пор отбывает наказание в одной из тюрем США.

Джонни Депп, с именем которого давно связывается проект, изначально отказался от участия в нем из-за небольшого гонорара, но, по-видимому, звезда все-таки вернулась в строй. К картине также прикреплен Джоэл Эдгертон. Гаю Пирсу в «Черной мессе» предлагают исполнить роль брата Джеймса Булджера.

Ленту софинансируют Cross Creek и Warner. В режиссерском кресле находится создатель «Из пекла» Скотт Купер, занявший свой пост вместо Барри Левинсона.

Гай Пирс в 2013-м появлялся в кинокомиксе «Железный человек 3». В числе его грядущих работ находится «Бродяга» с Робертом Паттинсоном.

kinopoisk.ru


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 14.03.2014 - 14:29
Сообщение #49


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(Айла @ 14.03.2014 - 13:06) *
Гай Пирс станет братом Джонни Деппа

kinopoisk.ru


Мощная фильма намечается. Скорей бы съемки smile.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Герда Опции пользователя
сообщение 15.03.2014 - 19:27
Сообщение #50


~夜の虎~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 20.04.2006 - 20:40
Пользователь №: 831



Кстати, мистер Пирс, на мой взгляд, хорошо подходит для роли "брата" Деппа. Есть у них что-то общее. имхо, конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 22.03.2014 - 12:13
Сообщение #51


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата
Дакота Джонсон, недавно появившаяся в экшне «Need for speed: Жажда скорости» и сыгравшая Анастэйшу Стил в экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого», получила новую роль — одной из подружек героя Джонни Деппа в драме «Черная месса». Фильм повествует о гангстере Уайти Булджере (его и играет Депп), бостонском криминальном авторитете, сотрудничавшем с ФБР. Уайти уже вдохновлял сценаристов, став прототипом героя Джека Николсона в «Отступниках» Мартина Скорсезе. К проекту, помимо Деппа и Джонсон, прикреплены Джоэл Эдгертон и Гай Пирс.

КиноПоиск

Deadline сообщает, что актриса Дакота Джонсон, дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит, в стадии ранних переговоров. Она может сыграть девушку Линдси - мать шестилетнего сына Булджера по имени Дуглас, который трагически погибает.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.03.2014 - 13:57
Сообщение #52


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Неплохо бы! candy.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 3.04.2014 - 12:33
Сообщение #53


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джесси Племонс получил роль в «Черной мессе»

Никаких «Звездных войн» для актера Джесси Племонса, ставшего известным благодаря сериалу «Во все тяжкие», похоже, не предвидится. Ранее сообщалось, что Племонс встречался с Джей Джей Абрамсом насчет роли в седьмом Эпизоде, но на этой неделе актер присоединился к проекту Скотта Купера «Черная месса» с Джонни Деппом.

«Черная месса» — проект с трудной судьбой. Поначалу снимать картину собирался Барри Левинсон и в главной роли видел Джонни Деппа. Но студия не смогла выделить искомый бюджет, и актера попросили умерить денежный аппетит. На понижение гонорара Депп не согласился и выбыл из проекта. Шло время. Место Левинсона занял режиссер криминальной драмы «Из пекла» Скотт Купер, а в начале этого года Джонни Депп снова вернулся в проект. Как разрешился вопрос с финансами, не сообщается.

Главный герой «Черной мессы» — Джеймс Булджер по кличке Уайти (Белый), ставший прототипом героя Джека Николсона в фильме Мартина Скорсезе «Отступники». Свою криминальную карьеру он начинал на улицах Бостона, где зарекомендовал себя отличным бойцом и вором. Постепенно поднимался к самым верхам мафиозных группировок. Начиная с 1975 года, сотрудничал с ФБР, выдавая информацию о своих коллегах, что позволило Уайти сохранять неприкосновенность. В середине 1990-х, узнав о готовящемся аресте, бежал из Бостона и скрывался от закона 16 лет. Был арестован летом 2011 года. До сих пор жив и отбывает наказание в тюрьме.

Считается, что Булджер не зашел бы так далеко в своей игре с ФБР, не помогай ему друг из Бюро Джон Коннолли, на роль которого взят Джоэл Эдгертон.

Гай Пирс сыграет брата Уайти. Ведутся переговоры об участии в картине Дакоты Джонсон и Джуно Темпл, которой предложена роль проститутки и приемной дочери человека, угрожающего раскрыть действия Булджера.

Джесси Племонс сыграет обычного работягу, который становится другом гангстера. Съемки «Черной мессы» стартуют в начале мая в Бостоне. Это означает, что Племонс пролетает мимо седьмого Эпизода «Звездных войн», где он по слухам получил одну из главных ролей. Абрамс со съемочной группой все в том же мае отправляется в Марокко, где пройдет первый съемочный этап новой серии франшизы.

kinopoisk.ru


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 10:20
Сообщение #54


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(evochka @ 14.05.2014 - 22:37) *
Жуткий с этими голубыми глазами spy.gif

Ryan Corbett ‏@Rycorbs 39m

» Just saw Johnny Depp filming Black Mass in the North End for the filming of Black Mass.. It's scary how much he looks like Whitey.

» Только что видел Джонни Деппа, снимающегося в «Черной Мессе» в Норд Энде. Страшно, насколько он похож на Уайти.




Фото со съёмок



Цитата(Анжела @ 15.05.2014 - 01:53) *
Джонни просто хамелеон! Такое и внешнее, и внутреннее преображение, поразительно! Сходство с героем поразительное. В свое время меня поразило преображение Джонни в Диллинджера, но это гораздо больше впечатляет.



Цитата(evochka @ 22.05.2014 - 10:45) *
Слухи о возможном изменении в составе Мессы: в роли брата Балджера, Билли, вместо Гая Пирса может оказаться Бенедикт Камбербетч!

Об этом пишет Boston Globe

И подробнее на КП

Неизменен только Д в общении с фанами












Цитата(сэр Бормоглот @ 22.05.2014 - 21:58) *
Неузнаваем. Ну, почти. lol2.gif



Цитата(Анна @ 22.05.2014 - 22:23) *
Цитата
Слухи о возможном изменении в составе Мессы: в роли брата Балджера, Билли, вместо Гая Пирса может оказаться Бенедикт Камбербетч!

Делаа! obm.gif На форум вернётся ДеМарик))



Цитата(evochka @ 24.05.2014 - 12:37) *
Они действительно заполучили Бенни ))

Президент Cross Creek Pictures Брайан Оливер рассказал Variety, что Пирс ушел из-за проблем в согласовании графиков: «Мы не смогли подстроить расписание под Гая (Пирса)». Камбербетч сыграет Билли Балджера, законопослушного брата главного героя.

http://variety.com/2014/film/news/benedict...ass-1201188402/



Цитата(Анна @ 24.05.2014 - 15:07) *
Надеюсь, у Камбера тоже будет портретный грим, хе-хе. dukesmokin.gif


Цитата(Ахедрес @ 24.05.2014 - 19:25) *
Цитата(Анжела @ 15.05.2014 - 00:53) *
Джонни просто хамелеон! Такое и внешнее, и внутреннее преображение, поразительно! Сходство с героем поразительное. В свое время меня поразило преображение Джонни в Диллинджера, но это гораздо больше впечатляет.

Анжела, совершенно согласна ; У меня просто дар речи пропал!



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 10:31
Сообщение #55


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(evochka @ 27.05.2014 - 23:22) *
С площадки Черной Мессы, 26 мая

Clcik-click!


















» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

















Цитата(Анна @ 28.05.2014 - 00:49) *
С лысиной слегка на Хантера похож smile.gif



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 10:49
Сообщение #56


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(evochka @ 28.05.2014 - 11:19) *
Цитата(Анна @ 27.05.2014 - 23:49) *
С лысиной слегка на Хантера похож smile.gif


По-моему, даже не слегка )) И на парней с плохими зубами ему тоже везет smile.gif

Johnny Depp continues to film scenes for his upcoming movie, "Black Mass" in Boston. The actor wore a balding wig cap with fake teeth as he got into character as Whitey Bulger. Today, Johnny shot a scene were he walked along a river before executing someone and then threw the body in the river. // Джонни и компания снимали сцену, где Джеймс Балджер идет вдоль реки, прежде чем убить кого-то и сбросить тело в воду.









» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «













--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 11:05
Сообщение #57


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(evochka @ 28.05.2014 - 12:07) *





























Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 11:24
Сообщение #58


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(evochka @ 28.05.2014 - 21:20) *
Johnny Depp gets into the character on Black Mass set
















































Цитата(Анна @ 29.05.2014 - 10:35) *
Брр, жуть какая! aaa.gif Но грим прекрасен.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 11:40
Сообщение #59


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(evochka @ 31.05.2014 - 11:30) *
Свидания свиданиями, но пора и на работу :0)

Clickable















Цитата(Ахедрес @ 31.05.2014 - 22:38) *
Цитата(Анна @ 29.05.2014 - 09:35) *
Брр, жуть какая! aaa.gif Но грим прекрасен.

Анна, ППКС! И в который раз я убеждаюсь , что Джонни - уникален ; Как жду этот фильм!



Цитата(ИньЯнь @ 31.05.2014 - 23:45) *
Ух...если они Деппа так изуродовали, что же они сделают тут с Беней? dukesmokin.gif



Цитата(Анна @ 31.05.2014 - 23:49) *
Его и гримировать не надо для этого, бгг))



Цитата(ИньЯнь @ 1.06.2014 - 00:56) *
Цитата(Анна @ 31.05.2014 - 23:49) *
Его и гримировать не надо для этого, бгг))


Вот ведь...... слышала бы вас ДеМарик! lol2.gif



Цитата(Анна @ 1.06.2014 - 11:18) *
Да ладно, похожи, как братья:



naughty.gif



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 12:00
Сообщение #60


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(evochka @ 3.06.2014 - 11:25) *
Вчера на съемочной площадке nail.gif

HQ






















Цитата(evochka @ 3.06.2014 - 12:10) *
Johnny Depp, as Whitey Bulger, is seen filming another violent murder scene for the new movie 'Black Mass' in Lynn, Massachusetts on June 2, 2014. Bulger the Boston mob boss Johnny is portraying, is currently spending 2 life sentences in prison!




















Цитата(Nastya @ 3.06.2014 - 12:28) *
Какие же они милые! obm.gif И как меня радует улыбка Эмбер, столько счастья:З А Джонни-то, Джонни, такой суровый, в модных джинсах, с нарощенными объёмами, ахах) Кстати о гангстерах и плохих парнях, Джанга вчера на свободу выпустили, то есть на несколько месяцев раньше, чем планировалось...Прям символизм какой-то rolleyes.gif
А Бенька всё никак не доедет до съёмок, я уже больше не могу, меня всю распирает, как же хочется увидеть их с Джонни вместе! Я так долго об этом мечтала pok.gif
Как вдруг - совместный фильм! Братья! И да, Бенедикт шикарен (шутливые администраторы, ваши подколы не остались не замечены фанатами:DDD), но чтобы походить на Джонни, а тем более на гримированного Джонни, я даже представить не могу, сколькими слоями грима они должны будут обложить бедного Камбербэтча. Глядишь, после этой роли лавры главного хамелеона перейдут Беньке biggrin.gif Ну правда, заинтриговали ооочень...



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 03:56
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru