IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Для нас-он ЛУЧШИЙ!, А что думают все остальные?
t_happy Опции пользователя
сообщение 12.11.2005 - 12:25
Сообщение #31


Счастлива и безумна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Регистрация: 28.10.2005 - 22:50
Из: У кромки рассвета
Пользователь №: 568



-Хи-
сочувствую sad.gif У меня почти то же самое. Только немножко по-другому: он, в принципе, не против Джонни, даже наоборот, фильмы хочешь смотреть - смотри, ДВД покупает сам, а вот из-за форума - ууу!... постоянно повторяет, что это детский сад, типа "тебе же уже далеко не 16 лет" и т.п. Но это единственный форум, кроме форума нашей группы, на котором я сижу. И буду сидеть! И не только на работе. Хотя объяснить ему, что здесь все "по-взрослому" невозможно!


--------------------
Anyone who covers his beat for twenty years - and my beat is 'The Death of the American Dream' - needs every goddamned crutch he can find. (Hunter S. Thompson)

I love rock-n-roll!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 17.12.2005 - 13:35
Сообщение #32


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



У меня муж относится нормально абсолютно. Ему тоже нравится Джонни Депп, но небольшими порциями - то есть с ним два фильма подряд не посмотришь. lol2.gif Я ему показываю все новые трейлеры, иногда что-то говорю про Деппа, что может представлять для него интерес. Он раньше подтрунивал над тем, что я сижу на форуме, но потом перестал. Я объяснила ему, что здесь не так, как везде, здесь взрослые и интересные люди, и он верит. Потому что знает, что на других форумах я не задерживалась. Единственно, чего он не понимает, это зачем мне 7000 фоток. Он не знает, что их столько, просто видел, что много... Если я ему скажу точное кол-во, он в обморок упадет.
Но он относится нормально. Радуется за меня, если я новый фильм куплю с ним или вот когда лицензия ЧиШФ вышла. Но я никогда не покупаю журналы с ним и не вырезаю из них фотографии. Да и плакатов у меня на стене не висит с Джонни, и на рабочем столе его нет. Как-то нет потребности, не знаю. Поэтому мой фанатизм проходит как бы незримо для него, проявляясь только в фильмах и в форуме.

Но я хотела рассказать о том, как мне удалось ненавязчиво записать еще одного человека в поклонники Джонни.
Я учусь на заочном, со своим курсом встречаюсь два раза в год - на установочных лекциях и на сессии. Практически не с кем не общаюсь. Есть только один однокурсник, с кот мы сидим за партой - очен интересный человек. В общем, мы делились с ним как-то давно своими пристрастиями, давали друг другу любимые диски послушать. Вкусы у нас, мягко говоря, разные. Он любил музыку 60-х и битников, а я - Muse и арт-рок. Но как-то речь зашла о моем пристрастии к фильмам с Джонни - я ему сразу оговорилась, что я не фанатка, а поклонница таланта, что мне просто нравится этот талантливый актер. Он не смеялся, воспринял адекватно, сказав, тчо он видел пару фильмов - Страх и ненависть в ЛА и еще какой-то - и ему понравилось. Потом, во время сессии, перед экзаменом шел по РТР "Из ада". И он, хотя я его и не просила, записал мне его и подарил кассету. Я даже его об этом не просила. Хотя фильм ему не очень понравился.
Прошло полгода. У нас началась сессия... точнее, подготовка к ней. Мы созвонились с ним вчера. И он рассказывает: "Представь, что со мной случилось! Я стал слушать Muse! Купил все альбомы! улетная вещь, оказывается. А еще самое главное - я стал фанатом Джонни Деппа! Я посмотрел Гилберта Грейпа - мне так понравился фильм, я его пересматривал несколько раз! Если он у тебя есть, дай, плиз, посмотртеть." И еще он попросил у меня другие фильмы с ним, которые у меня есть. obm.gif obm.gif Сказал, что Джонни Депп - это реальный чел. Раньше он считал его попсовиком, но теперь понял, что это "крутой чел".

И еще более странная вещь - Пираты ему не понравились и он даже не досмотрел до конца. confused1.gif Сказал, что Джонни Депп, по-моему, переиграл там, и вообще это самая неудачная его роль. obm.gif Но я не в обиде - главное, что ему нравятся "Гилберт" и "Мертвец".

Во такая вот история интересная.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 17.12.2005 - 13:42
Сообщение #33


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



eLiza
Цитата
Пираты ему не понравились и он даже не досмотрел до конца.  Сказал, что Джонни Депп, по-моему, переиграл там, и вообще это самая неудачная его роль.

Интересный человек, однозначно! lol2.gif
А вообще здорово, что с людьми такое случается. И наблюдать весьма интересно, имхо... Как меняются вкусы человека на твоих глазах )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 18.12.2005 - 01:56
Сообщение #34


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Julie
NATALIE
Да, это удивительно! но я очень рада, что приобщила еще одного человека к творчеству Джонни.
Но его заявление по поводу Пиратов действительно очень оригинальное. lol2.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 20.12.2005 - 14:27
Сообщение #35


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



*Перенесенный пост
Недавно узнала - оказывается, моя мама смотрела с Джонни всего на три фильма меньше, чем я ))) tongue.gif
Не смотрела - Эдварда - но я, чувствую, скоро соблазню biggrin.gif , Гилберта и Храбреца
Интересно как ))) lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 20.12.2005 - 14:48
Сообщение #36


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Julie
У меня мама смотрела только Пиратов, Однажды в Мексике и Эдварда. Волшебная страна у нее уже месяца два дома лежит. А когда мы смотрели Эдварда, она все время повторяла: "Ты уверена, что это Депп?" lol2.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 20.12.2005 - 17:11
Сообщение #37


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



А моя мама без ума от агента Сэндза. А ещё ей Дин Корсо нравится. Говорит, начитанный. lol2.gif lol2.gif lol2.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VampirШа Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 18:53
Сообщение #38


смерть
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 23.03.2005 - 15:26
Из: Казань
Пользователь №: 382



Моя мама и заразила меня этой безумной болезнью - любовью к Джонни! tongue.gif
А многие мои знакомые знают его только по Пиратам и Шоколадной Фабрике. Джек им понравился больше, чем Вилли. rolleyes.gif


--------------------
Смерг Вайлис

призраки в зеркалах
________________
Мертвые матросы не спят...©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 29.12.2005 - 19:21
Сообщение #39


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



eLiza
Цитата
"Ты уверена, что это Депп?"

У меня была похожая ситуация. wink.gif Мы смотрели Сонную Лощину... получилось так, что титров в начале фильма она не видела, а ей и в голову не пришло, что я ей хочу показать фильм с Джонни. Мы сидим смотрим, и она вдруг говорит: Мне этот парнишка кого-то напоминает... Очень уж он под Джонни Деппа косит...
Я валялась lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 31.12.2005 - 00:26
Сообщение #40


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Сегодня мой муж тихонько так, в наушниках, смотрел себе какой то боевик с Том Крузом ( я в таких мероприятиях не участвую)....Выключив телевизор, он задумчиво так сказал: " Даааа..... У JOHNNY только в глазах - целый мир......А эти - ремесленники они просто....." obm.gif
Ну, что тут добавить, как не ППКС...... luvu.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SLEEP-WALKER Опции пользователя
сообщение 31.12.2005 - 14:48
Сообщение #41


DEPPartament
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2005 - 20:54
Из: Isla de Muerta
Пользователь №: 597



Насчет приобщения к искуству Джонни.... Ну подсунула я одной своей однокласснице в стопочку с дисками Дона Жуана.... ну я ж не знала что она всем свои впечатления о фильме расскажет.... и попросит еще и еще и еще фильмов с его участием..... ну теперь началось поломничество в прямом смысле.... к примеру Дона Жуана посмотрела не только добрая часть моего класса, но и ученики из других параллелей....



--------------------
In the name of the God,
Impure souls of the
living dead shall be
Banished into eternal
Damnation. Amen
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Willy Опции пользователя
сообщение 1.02.2006 - 21:09
Сообщение #42


Чеширский котик... =)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 19.01.2006 - 18:20
Из: Страна Чудес
Пользователь №: 660



А у меня все знакомые в шоке и ужасе. sad.gif И ни одного фаната! Мама - так это вообще отдельная история. Всякий раз после повторного просмотра "Пиратов" или "ЧиШФ", или еще чего-нибудь из коллекции она заявляет: "Ну и что ты в нем нашла?.. Не особо красивый..." И еще куча подобного. На что я отвечаю просто: "А мне нравится!". luvu.gif Одноклассники тоже в шоке и полном непонимании. Пытаюсь заставитть их посмотреть хотя бы последнее... Печально. но пока не выходит. sad.gif


--------------------
Записки Вилли

Все мы здесь не в своем уме... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deva Опции пользователя
сообщение 1.02.2006 - 21:43
Сообщение #43


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 1.02.2006 - 06:15
Из: Adderbury
Пользователь №: 691



Мне в какой-то мере повезло давольно сильно,т.к.у меня есть подруга,которая разделяет мое мнение во всем.Куча бессонных ночей в разговорах о беспробудном свуне,куча раз пересмотрены фильмы совсместно.Ко всему прочиму,мои самые близкие друзья-ребята,тоже разделяют мою любовь к наипрекраснейшему и талантливейшему человеку.Двоих уже сводила на The Libertine,кто-то просто звонит и говорит немедленно включить телевизор,т.к.там идет передача о Джонни.Как-то одна моя поездка в поисках фильмов с Джонни закончилась тем,что один мой спутник возжелал пересмотреть все фильмы тоже,чем сечас,собственно,и занимается.В общем,большинство меня понимает,чему я несказанно рада luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 1.02.2006 - 22:47
Сообщение #44


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Пытаюсь заставитть их посмотреть хотя бы последнее.

хе-хе, насильно мил не будешь!=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Willy Опции пользователя
сообщение 2.02.2006 - 13:18
Сообщение #45


Чеширский котик... =)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 19.01.2006 - 18:20
Из: Страна Чудес
Пользователь №: 660



Я хочу, чтобы они хотя бы посмотрели. А то ведь кроме ПКМ они и фильмов-то с ним больше не знают!


--------------------
Записки Вилли

Все мы здесь не в своем уме... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastia Опции пользователя
сообщение 2.02.2006 - 15:12
Сообщение #46


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17.01.2006 - 13:37
Пользователь №: 657



А вот мои не знают, никто не знает о моей тайной любви к Джонни Деппу, кроме вас конено. Наверное это слишком личное...хотя я просто такой человек, что не стремлюсь кого либо захватить своими увлечениями. У меня висит его фотка на экране, и все без конца спрашивают:" Что это за красавец?" А парни так ревностно начинают допрашивать: кто это?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 2.02.2006 - 15:39
Сообщение #47


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



А я вот только что папу приобщила к прекрасному!
Смотрели вместе "Бенни и Джун" (я одиннадцатый раз lol.gif , а он первый)
После говорит: "А Джонни Депп очень неплохой актер!" Я: "ЧТО?!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ?!!!" Он: "Ладно-ладно, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!" biggrin1.gif То-то же! tongue.gif
А еще, в моменте, когда Сэм пытается объяснить Бенни, что произошло между ним и Джун.. Он так мило, виновато улыбается, помните? Так вот, мой папаша объявил: "Слушай, а он симпатичный!" lol.gif Вот чего не ожидала, того не ожидала! А еще он скал, что это очень странно, что Джонни вечно не достается никаких наград.. Приятно слышать от беспристрастного человека wink.gif
Он у меня и Пиратов смотрел и от Эдварда остался в восторге! Не то, что мама. Каждый день просит убрать с Рабосчего стола "этого бледного мальчика со шрамами"! Она еще не видела, что у него с руками!!! lol.gif
А сестра у меня Джонни уважает. Недавно смотрела Лощину "только, чтобы НА НЕГО полюбоваться" biggrin.gif А у нее еще друг один ходит В ТОЧНОСТИ, КАК РАУЛЬ ДЮК! Когда она меня с ним знакомила, я еле сдержалась, что не согнуться пополам от смеха!!! lol.gif lol.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pinto Опции пользователя
сообщение 2.02.2006 - 16:58
Сообщение #48


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 2.07.2005 - 17:07
Из: Москва
Пользователь №: 467



Как только началось мое увление талантом мистера Деппа, мне стали встречаться люди, которым он тоже нравится.
Рыбак - рыбака....
Многих подруг, конечно пришлось насильно подсадить, потому что когда на экраны кинотеатра выходит новый фильм с Джонни - я иду смотреть именно эти фильмы и по несколько раз.


--------------------
"С невыразимым наслажденьем,
С невыразимою тоской
Слежу за речью, за движеньем,
За взглядом, кинутым тобой.
"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джина Опции пользователя
сообщение 2.02.2006 - 19:12
Сообщение #49


Надёжный,заслуживающий доверия друг.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 27.01.2006 - 21:28
Из: Кишинёв
Пользователь №: 680



Маме не очень моё пристрастие к Джонни а папа на оборот.javascript:emoticon(':P')
:Pjavascript:emoticon(':rev:')
rev.gif


--------------------
Каждый человек-художник своей собственной жизни,который черпает силу и вдохновение в себе самом.
------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Willy Опции пользователя
сообщение 2.02.2006 - 21:57
Сообщение #50


Чеширский котик... =)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 19.01.2006 - 18:20
Из: Страна Чудес
Пользователь №: 660



Цитата
мне стали встречаться люди, которым он тоже нравится.

Лично мне - только на этом форуме! biggrin.gif


--------------------
Записки Вилли

Все мы здесь не в своем уме... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NB! Опции пользователя
сообщение 2.02.2006 - 22:54
Сообщение #51


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 627
Регистрация: 11.11.2005 - 19:26
Пользователь №: 583



Цитата
Сегодня мой муж тихонько так, в наушниках, смотрел себе какой то боевик с Том Крузом ( я в таких мероприятиях не участвую)....Выключив телевизор, он задумчиво так сказал: " Даааа..... У JOHNNY только в глазах - целый мир......А эти - ремесленники они просто....." 
Ну, что тут добавить, как не ППКС......


Яна,
hb.gif
присоединяюсь к словам твоего супруга, хотя, признаюсь, красивость ДД действительно долго мешала воприятию его как талантливого актера и как личности. Готова признать, что касается пластичности в широком смысле (а голоса в особенности) он близок к Тиму Роту. В прессе только о двух этих актерах я встречала определение "хамелеоны"...
beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 3.02.2006 - 12:54
Сообщение #52


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
После говорит: "А Джонни Депп очень неплохой актер!" Я: "ЧТО?!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ?!!!" Он: "Ладно-ладно, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!"

robin Не дави на папу! biggrin.gif Родители - они не любят, когда их поправляют. Дай ему подумать, он сам скажет - "да это ж классный актер!"

У меня маме очень нравится Джонни, она с большой симпаией относится к большинству его ролей, особенно Эда Вуда любит, Вонку, констебля Крейна и Абберлайна. И вообще с большой симпатией про него отзывается. Когда я начала говорить после передачи "Голливудские истории" (про тот момент, когда Джонни сперва осудил Америку за нападение на Ирак, а потом извиняться полез, что, мол, я безмерно уважаю эту страну и наших миротворцев) - когда я сказала, что он струсил, моя мама его защищала.
Кстати, это выражение - "у тебя ДЕППрессия" - принадлежит моей маме. biggrin.gif

А вот сестра... naughty.gif Ничего не скажу, в общем и целом она смотрит со мной фильмы с Джонни, обсуждает их... Есть даже то, что ей нравится. Но она человек такого язвительного ума, чтовсегда найдет к чему прицепиться. Особенно много от нее достается Бартону за пристрастие к мертвечине и Джонни за неразборчивость в ролях.

Но в общем я считаю свою домашнюю ситуацию удачной. Есть с кем посоглашаться, есть с кем поспорить...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 3.02.2006 - 13:57
Сообщение #53


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Эд, wine.gif У нас тоже по-разному бывает!
Когда смотрели Лощину наблюдалась слудующая картина:
ваш покорный слуга - ржет lol.gif lol.gif и дублирует Крейна:
- Вы перемещали тело? Никогда нельзя перемещать тело!
- Почему?
- Потому! lol.gif
Сестра - местами отвлекается, но когда появляется Джонни - rom.gif
Мама - прячется за газетку wow.gif
Папа - полфильма сидит с задумчивым, я бы даже сказала напряженным лицом, а потом с сомнением так произносит: "Хмм.. а я, кажется, уже смотрел этот фильм!" Видели бы вы этот балаган!!! tongue.gif
Знаешь, Эд, это я так, в шутку обиделась.. Но ему совершенно точно понравился фильм! Он смеялся вместе со мной и реагировал на смену настроения, на взгляд Сэма - даже умилялся немного! И если днем Джонни был просто "симпатичный", то к вечеру он уже стал "очень красивым"! Прогресс! biggrin.gif
Знаете, вообще очень странно и необычно слышать от него такое.. Он ведь у меня любитель всяких стрелялок-бомбежек, а тут - душа проснулась! smile.gif yay.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alena Jackson Опции пользователя
сообщение 3.02.2006 - 15:01
Сообщение #54


Призрак...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 23.01.2006 - 15:22
Из: Москва
Пользователь №: 671



Цитата
Лично мне - только на этом форуме!



Мне тоже повезло, я вас всех(поклонников) только тут на форуме "откопала"! biggrin.gif Живу я в общем-то сейчас одна, сама себе хозяин, поэтому не приходится не перед кем отчитываться зачем столько фильмов я с Джонни купила и столько фоток его собрала. smile.gif А подруга с которой я живу тоже нравится Джонни. 113.gif Будем в субботу вместе Эдварда смотреть. luvu.gif


--------------------
"Do you like me...now?"

"If you wanna make a world a better place take a look at yourself and make a change!" Michael Jackson.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 3.02.2006 - 15:16
Сообщение #55


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Цитата (Alena Jackson @ 3.02.2006 - 15:01)
Будем в субботу вместе Эдварда смотреть. luvu.gif

Удачи вам! hb.gif А она-то в первый раз?


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alena Jackson Опции пользователя
сообщение 3.02.2006 - 16:30
Сообщение #56


Призрак...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 23.01.2006 - 15:22
Из: Москва
Пользователь №: 671



robin
Ага, она будет Эдварда в первый раз смотреть! obm.gif А я его обажаю, влюбилась в Эдварда по уши! luvu.gif obm.gif


--------------------
"Do you like me...now?"

"If you wanna make a world a better place take a look at yourself and make a change!" Michael Jackson.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 3.02.2006 - 16:57
Сообщение #57


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Alena Jackson,
Пусть твоя подруга платочками запасается... icon_cry.gif
А я-то как его обожаю! biggrin.gif
Смотри авик! wink.gif Эдвард - моя любовь! luvu.gif obm.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alena Jackson Опции пользователя
сообщение 3.02.2006 - 17:32
Сообщение #58


Призрак...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 23.01.2006 - 15:22
Из: Москва
Пользователь №: 671



robin

Цитата
Пусть твоя подруга платочками запасается... 
А я-то как его обожаю! 
Смотри авик!  Эдвард - моя любовь! 


Я согласна с тобой! 113.gif Рада что у меня есть единомышленники на счёт Эдварда! luvu.gif obm.gif Я сама плакала когда смотрела Эдварда, особенно в первый раз! icon_cry.gif obm.gif


--------------------
"Do you like me...now?"

"If you wanna make a world a better place take a look at yourself and make a change!" Michael Jackson.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 4.02.2006 - 14:48
Сообщение #59


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Ох, а я-то как плакала! И в первый, и во второй, и в третий... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 5.02.2006 - 12:03
Сообщение #60


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Ох, с моим папой так интересно кино смотреть!!! Он постоянно комментирует!
Во время "Бенни и Джун" он то и дело задавал мне вопросы о том, как дальше будет развиваться сюжет!
- А че он все время с этой палской носится? biggrin.gif
(после эпизода со шляпой)
- А Сэм что, клоуном станет? tongue.gif
(когда они с Бенни пробрались в больницу)
- А он что, врачом прикинется? lol.gif
А я только отмахивалась :"Сам увидишь!"
А в конце он ваще выдал следующее:
Помните момент, когда Джун выходит из дверей больницы, а Сэм, встает с каталки и, прихрамывая, ковыляет ей навстречу, чтобы обнять. Мой папа и говорит:
- Вот теперь ему точно тросточка пригодиться! lol.gif lol.gif lol.gif

Планирую ему еще "Шоколадную Фаьрику" показать и... что-нибудь драматическое. "Храбреца", пожалуй. Хм... или, может, "Кокаин"? rolleyes.gif

P.S. Ой, я что, сама с собой разговариваю? spy.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 15:02
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru