IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского моря-4, Обсуждение после премьеры
КиСа Опции пользователя
сообщение 24.03.2012 - 22:19
Сообщение #781


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Настюша @ 24.03.2012 - 23:13) *
Просто мне всегда хотелось, чтобы герой не терял свою первую харизму, какой пленил зрителя(меня)... а мне кажется начиная с третьей части, он начал ее терять....

А мне кажется, он не начал ее терять, а он стал взрослее и мудрее, как в жизни, ведь человек с возрастом меняется, так и Джек не может быть все время одинаковым!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 24.03.2012 - 22:20
Сообщение #782


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Черная Жемчужина @ 24.03.2012 - 12:56) *
Особенно не понравился его побег от короля, ну слишком уж театральный был.


Какой раз убеждаюсь, насколько мы все разные, а мне этот эпизод очень понравился, в духе Джека Воробья. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 24.03.2012 - 22:36
Сообщение #783


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Вспоминаю первый просмотр, чувств не было никаких, оцепинение и всё, потребовалось некоторое время для осмысления. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 24.03.2012 - 22:48
Сообщение #784


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(КиСа @ 24.03.2012 - 23:19) *
Цитата(Настюша @ 24.03.2012 - 23:13) *
Просто мне всегда хотелось, чтобы герой не терял свою первую харизму, какой пленил зрителя(меня)... а мне кажется начиная с третьей части, он начал ее терять....

А мне кажется, он не начал ее терять, а он стал взрослее и мудрее, как в жизни, ведь человек с возрастом меняется

можно становится мудрее и взрослее, при этом не теряя харизмы... и мне кажется совсем наоборот... в первой части Джек, вел себя куда более мудрее....имхо...


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 24.03.2012 - 23:17
Сообщение #785


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Oksi @ 24.03.2012 - 23:36) *
Вспоминаю первый просмотр, чувств не было никаких, оцепинение и всё, потребовалось некоторое время для осмысления. smile.gif

Вот и у меня тоже beer.gif , "осознание" пришло с последующими просмотрами... popcorn.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 24.03.2012 - 23:56
Сообщение #786


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(КиСа @ 24.03.2012 - 23:17) *
Вот и у меня тоже beer.gif , "осознание" пришло с последующими просмотрами... popcorn.gif


Мне тоже одного просмотра не хватает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 25.03.2012 - 00:05
Сообщение #787


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Oksi @ 25.03.2012 - 00:56) *
Цитата(КиСа @ 24.03.2012 - 23:17) *
Вот и у меня тоже beer.gif , "осознание" пришло с последующими просмотрами... popcorn.gif


Мне тоже одного просмотра не хватает.

Да, потихоньку начну пересматривать всю "Деппиану" love.gif
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Чувствую, "Шерлока" тоже буду пересматривать неоднократно... 1487.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 25.03.2012 - 00:10
Сообщение #788


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(КиСа @ 25.03.2012 - 00:05) *
Да, потихоньку начну пересматривать всю "Деппиану" love.gif


Надо, и может быть начать следует с конца. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 25.03.2012 - 10:56
Сообщение #789


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(КиСа @ 25.03.2012 - 01:05) *
Да, потихоньку начну пересматривать всю "Деппиану" love.gif

это да!!!))) beer.gif
... мне надо бы еще посмотреть то что я не смотрела... не собраться мне все с мыслями.... dukesmokin.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 14:48
Сообщение #790


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Для меня лично во всей 4 части не хватает задора, который пленил и прятягивал в предыдущих 3- х. Если посмотреть, то Джек разный в каждом фильме, он по своему раскрывается в каждой части, он растёт, преодаливая различные испытания на своём пути. Он становится мудрее, менее легкомысленным. Для меня он не теряет свою харизму, обояние и притягательность, фильм в целом, в целом сама сюжетная линяя нуждаяются в продуманности, более легком и игривом сюжете. А то получается так, что Джонин персонаж перерос сам фильм и те события которые происходят внутри самой картины. Ведь видишь же этих горячо любимых героев: Джека, Гиббса, Барбоссу, наслаждаешься ими, но несколько разочаровываешься в самом фильме... И это двоекое ощущение вызывает противоречивая чувства.


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 18:20
Сообщение #791


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Николь @ 26.03.2012 - 14:48) *
фильм в целом, в целом сама сюжетная линяя нуждаяются в продуманности, более легком и игривом сюжете. А то получается так, что Джонин персонаж перерос сам фильм и те события которые происходят внутри самой картины.

Да, сценарий - "шедевр", если попытаешься подключить логику, то вывих мозга обеспечен.

Джек не поглупел, иногда, он использует маску глупца, глупец - вне подозрений! Он хитер и расчетлив, бывает, он проигрывает, но всегда использует ситуацию под себя. Он - импровизатор, и искатель приключений, а не ценностей.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 27.03.2012 - 15:35
Сообщение #792


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Oksi
Цитата
Он - импровизатор, и искатель приключений, а не ценностей.

да, "главное не цель, а путь к ней".


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 27.03.2012 - 19:12
Сообщение #793


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Николь @ 27.03.2012 - 16:35) *
Oksi
Цитата
Он - импровизатор, и искатель приключений, а не ценностей.

да, "главное не цель, а путь к ней".

да, я с вами соглашусь, девочки.... smile.gif наверное я не правильно выразила свои мысли...а сейчас, понимаю, что и вовсе ошибалась... sad.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 27.03.2012 - 19:32
Сообщение #794


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Настюша @ 27.03.2012 - 19:12) *
наверное я не правильно выразила свои мысли...а сейчас, понимаю, что и вовсе ошибалась... sad.gif


Настюша, не думаю, что ты неправильно выразила мысли, скорее они были таковы на тот момент. Так бывает очень часто, сначала мы акцентируемся на одних вещах, а в другой раз замечаем то, чему не придавали значение ранее.


Что меня смущает, так это роль Воробья, в чем заключалось его миссия? Кем он был для Барбоссы и Чёрной Бороды? Понятно, что дар "выходить сухим из воды", да ещё и с дивидендами никуда не делся, но вот, использовали его в темную или он сам создал такую многоходовую комбинацию мне не ясен.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 27.03.2012 - 20:53
Сообщение #795


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Настюша @ 27.03.2012 - 22:12) *
да, я с вами соглашусь, девочки.... smile.gif наверное я не правильно выразила свои мысли...а сейчас, понимаю, что и вовсе ошибалась... sad.gif

А по-моему, ты выразилась более чем правильно, я готова была подписаться под каждым твоим словом в твоем посте:
Цитата
можно становится мудрее и взрослее, при этом не теряя харизмы... и мне кажется совсем наоборот... в первой части Джек, вел себя куда более мудрее....имхо...

смотрю, а ты уже отказалась от своих слов... Но все равно, ППКС! Его действия в ПКМ-4 потеряли смысл, его непредсказуемость ушла, а в конце вообще бросил женщину одну на острове, а ведь он всегда отличался благородством и добрым сердцем, в трилогии он ни разу не бросил Лиззи и остальных.

Цитата(Oksi @ 27.03.2012 - 22:32) *
Что меня смущает, так это роль Воробья, в чем заключалось его миссия? Кем он был для Барбоссы и Чёрной Бороды? Понятно, что дар "выходить сухим из воды", да ещё и с дивидендами никуда не делся, но вот, использовали его в темную или он сам создал такую многоходовую комбинацию мне не ясен.

Ответ прост - он знал дорогу к источнику - это для Бороды wink.gif Для Барбоссы был отвлекающим маневром, чтобы улучив момент, прибрать корабль Бороды себе,таким образом отомстив ему. А вот отсутствие хоть какого-либо мотива у Джека, цели его миссии, полностью разочаровали меня. Я в кино не нашла смысла в его действиях, а потом целую неделю дуумала, может зря я хаю фильм и Джека, может все же был смысл, затем пришла к заключению - его не было - он был свадебным генералом и помог Дисней срубить очередной миллиард за счет фанатов и долгожданности проекта, хоть убейте, но для меня это самое разумное объяснение.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 27.03.2012 - 22:05
Сообщение #796


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Oksi @ 27.03.2012 - 20:32) *
Настюша, не думаю, что ты неправильно выразила мысли, скорее они были таковы на тот момент. Так бывает очень часто, сначала мы акцентируемся на одних вещах, а в другой раз замечаем то, чему не придавали значение ранее.

эх...если честно, у меня в письменном виде хуже получается свои мысли выразить конкретно... поэтому я часто путаюсь, пишу как-то не складно... мне всегда страшно, что меня не поймут... frown.gif

Цитата
Что меня смущает, так это роль Воробья, в чем заключалось его миссия? Кем он был для Барбоссы и Чёрной Бороды? Понятно, что дар "выходить сухим из воды", да ещё и с дивидендами никуда не делся, но вот, использовали его в темную или он сам создал такую многоходовую комбинацию мне не ясен.

да-да.. и меня волновал тот же вопрос... я не понимала, и все таки, во второй, в третьей, и в первой части у Джека была какая-то цель, а здесь я ее не нашла...

Цитата(Черная Жемчужина @ 27.03.2012 - 21:53) *
Цитата
можно становится мудрее и взрослее, при этом не теряя харизмы... и мне кажется совсем наоборот... в первой части Джек, вел себя куда более мудрее....имхо...

смотрю, а ты уже отказалась от своих слов...

я скорее не от этих слов отказалась.. smile.gif. а от этих:
Цитата
Джек идет к источнику молодости, не зная зачем и для чего... он помогает, и в тоже время только мешается....

просто я не до конца поняла замысел... или еще что... мне правда не понятно именно это... и отказалась да, потому что "Он - импровизатор, и искатель приключений, а не ценностей", "главное не цель, а путь к ней". Вот эти слова немного изменили мою точку зрения насчет этого... но останусь при том мнении, что Джек уже совсем не такой... и мудрее он не стал...


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 27.03.2012 - 22:09
Сообщение #797


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Черная Жемчужина @ 27.03.2012 - 20:53) *
Ответ прост - он знал дорогу к источнику - это для Бороды wink.gif Для Барбоссы был отвлекающим маневром, чтобы улучив момент, прибрать корабль Бороды себе,таким образом отомстив ему.


Черная Жемчужина, это я поняла после первого просмотра, wink.gif мне не ясна последовательность телодвижений и умозаключений героев в преамбуле, а что было до ... Предполагаю, что этого не знают и сценаристы, что меня и расстроило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 27.03.2012 - 22:28
Сообщение #798


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата
а в конце вообще бросил женщину одну на острове, а ведь он всегда отличался благородством и добрым сердцем, в трилогии он ни разу не бросил Лиззи и остальных.


Он сделал правильные уроки из прошлого, когда Элизабет приковала его наручниками на палубе. wink.gif Для меня Анжелика - темная лошадка, почему она настолько доверяет "папаше", когда даже слепоглухонемому ясно, что ЧБ её использует. Почему Джек отвёз её на остров? Не знаю! А куда он должен был её отвезти?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 28.03.2012 - 11:00
Сообщение #799


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Oksi @ 28.03.2012 - 01:09) *
Черная Жемчужина, это я поняла после первого просмотра, wink.gif мне не ясна последовательность телодвижений и умозаключений героев в преамбуле, а что было до ... Предполагаю, что этого не знают и сценаристы, что меня и расстроило.

Ах, ну тогда я присоединяюсь к тебе, потому что тоже ни черта не поняла crazy.gif

Цитата(Oksi @ 28.03.2012 - 01:28) *
Цитата
а в конце вообще бросил женщину одну на острове, а ведь он всегда отличался благородством и добрым сердцем, в трилогии он ни разу не бросил Лиззи и остальных.


Он сделал правильные уроки из прошлого, когда Элизабет приковала его наручниками на палубе. wink.gif Для меня Анжелика - темная лошадка, почему она настолько доверяет "папаше", когда даже слепоглухонемому ясно, что ЧБ её использует. Почему Джек отвёз её на остров? Не знаю! А куда он должен был её отвезти?

Для меня все новые персонажи, начиная с Анжелики - провал сценаристов, пустые места.
А отвезти ее можно было бы в монастырь, где он в свое время совратил ее))

И я рада, что ЧБ умер, пусть Анжелика приживется на этом острове, а Филипп пусть превратится в русалку и навсегда останется в царстве Нептуна вместе с той русалкой, чтобы в 5-й части их не было. flag.gif


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 28.03.2012 - 11:12
Сообщение #800


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Черная Жемчужина @ 28.03.2012 - 12:00) *
А отвезти ее можно было бы в монастырь, где он в свое время совратил ее))

Или туда, где есть хоть какие нибудь люди, а то оставил девушку одну на маленьком клочке суши...



Цитата(Черная Жемчужина @ 28.03.2012 - 12:00) *
И я рада, что ЧБ умер, пусть Анжелика приживется на этом острове, а Филипп пусть превратится в русалку и навсегда останется в царстве Нептуна вместе с той русалкой, чтобы в 5-й части их не было. flag.gif

Новых сочинят, еще круче предыдущих biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 28.03.2012 - 11:13
Сообщение #801


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Саша @ 28.03.2012 - 14:09) *
Цитата(Черная Жемчужина @ 28.03.2012 - 12:00) *
А отвезти ее можно было бы в монастырь, где он в свое время совратил ее))

Или туда, где есть хоть какие нибудь люди, а то оставил девушку одну на маленьком клочке суши...

Ага, к тому же беременную)) Не, серьезно, так сильно была видна беременность Пенелопы в фильме, что я считаю еще одним минусом картины.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.03.2012 - 13:56
Сообщение #802


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Черная Жемчужина @ 28.03.2012 - 11:00) *
А отвезти ее можно было бы в монастырь, где он в свое время совратил ее))


Совращение Анжелики - отдельная тема. Помните слова Джека о "сноровке". wink.gif Это ещё вопрос кто кого совратил, и что за монастырь был.


Цитата
Или туда, где есть хоть какие нибудь люди, а то оставил девушку одну на маленьком клочке суши...
Логики маловато, но то, что путешествие с Анжеликой не входило в планы Джека понятно, он считал её опасным спутником (при всей наивности, девушка горячая, может запросто пристрелить или проткнуть шпагой) и у него была более важная забота - ЧЖ.

Цитата
Не, серьезно, так сильно была видна беременность Пенелопы в фильме, что я считаю еще одним минусом картины.


Может это и минус, но не самый большой. Пенелопа очень достойно прошла весь период съемок, а на её участии думаю настоял ДД, потому и не произошло замены.



Цитата(Саша @ 28.03.2012 - 11:12) *
Новых сочинят, еще круче предыдущих biggrin.gif


Может в ПКМ 5 нас ждёт возвращение старой команды, должна же ЧЖ появиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 28.03.2012 - 16:21
Сообщение #803


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Oksi @ 28.03.2012 - 14:56) *
Логики маловато, но то, что путешествие с Анжеликой не входило в планы Джека понятно, он считал её опасным спутником (при всей наивности, девушка горячая, может запросто пристрелить или проткнуть шпагой) и у него была более важная забота - ЧЖ.

Связать по рукам и ногам, и нет проблемы. Вези куда хочешь)

Цитата(Oksi @ 28.03.2012 - 14:56) *
Может в ПКМ 5 нас ждёт возвращение старой команды, должна же ЧЖ появиться.

Так никого же не осталось, кроме Гибса, Барбоссы и противного обезьяна crazy.gif Некому возвращаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.03.2012 - 16:46
Сообщение #804


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Саша @ 28.03.2012 - 16:21) *
Связать по рукам и ногам, и нет проблемы. Вези куда хочешь)

Саша, оставить на острове - жестоко, а везти связанную n-е количество времени - гуманно? lol2.gif


Цитата
Так никого же не осталось, кроме Гибса, Барбоссы и противного обезьяна crazy.gif Некому возвращаться.



Ну а вдруг, гении - сценаристы изобретут какой нибудь чудесный ход с возвращением команды из плена Бога морей. wink.gif




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 28.03.2012 - 17:44
Сообщение #805


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Oksi @ 28.03.2012 - 17:46) *
Саша, оставить на острове - жестоко, а везти связанную n-е количество времени - гуманно? lol2.gif

Конечно)) Она немного пострадает и будет отпущена на свободу, к людям. А что ждет ее на этом богом забытом островке?!

Цитата(Oksi @ 28.03.2012 - 17:46) *
Ну а вдруг, гении - сценаристы изобретут какой нибудь чудесный ход с возвращением команды из плена Бога морей. wink.gif

Это они могут, да lol2.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.03.2012 - 17:52
Сообщение #806


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Саша @ 28.03.2012 - 17:44) *
Конечно)) Она немного пострадает и будет отпущена на свободу, к людям. А что ждет ее на этом богом забытом островке?!


Цитата
Я - хороший рыбак!
wink.gif Кажется так она себе рекомендовала Джеку? lol2.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 29.03.2012 - 10:43
Сообщение #807


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Саша @ 28.03.2012 - 20:44) *
Цитата(Oksi @ 28.03.2012 - 17:46) *
Ну а вдруг, гении - сценаристы изобретут какой нибудь чудесный ход с возвращением команды из плена Бога морей. wink.gif

Это они могут, да lol2.gif

Конечно, ведь далеко не факт, что они были на корабле во время нападения ЧБ, они могли остаться на Тортуге, или еще где-то. Мне бы очень хотелось снова увидеть Пинтела и Раджетти, двух солдат, ставших пиратами, Уилла, Элизабет(если Уилла еще можно вернуть, то насчет нее сомневаюсь,но все же), Коттона с попугаем.

Цитата(Саша @ 28.03.2012 - 17:44) *
Конечно)) Она немного пострадает и будет отпущена на свободу, к людям. А что ждет ее на этом богом забытом островке?!

ППКС! beer.gif


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 29.03.2012 - 15:28
Сообщение #808


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Черная Жемчужина @ 29.03.2012 - 10:43) *
Цитата(Саша @ 28.03.2012 - 17:44) *
Конечно)) Она немного пострадает и будет отпущена на свободу, к людям. А что ждет ее на этом богом забытом островке?!

ППКС! beer.gif


Не переживайте, у Анжелики не меньше возможностей, чем у Джека, а ему удалось удрать с острова. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 30.03.2012 - 12:34
Сообщение #809


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Черная Жемчужина @ 29.03.2012 - 11:43) *
Конечно, ведь далеко не факт, что они были на корабле во время нападения ЧБ, они могли остаться на Тортуге, или еще где-то.

Вроде Барбосса говорил, что погибли все, вся команда, нет? dukesmokin.gif

Цитата(Oksi @ 29.03.2012 - 16:28) *
Не переживайте, у Анжелики не меньше возможностей, чем у Джека, а ему удалось удрать с острова. wink.gif

Это она постарается, конечно. Но сам факт - оставил даму! на малюсеньком острове. Каков негодяй))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 30.03.2012 - 16:24
Сообщение #810


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Саша @ 30.03.2012 - 12:34) *
Каков негодяй))


Саша, а помнишь, диалог в "Девятых вратах":


- Я много о Вас слышала!

- Надеюсь, ничего хорошего? wink.gif

Репутация для пирата превыше всего! lol2.gif




Go to the top of the page
 
+Quote Post

29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 13:44
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru