IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мачо и ботан / 21 Jump Street, Новая жизнь старого сериала
Иришка Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 00:09
Сообщение #61


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Oksi @ 25.03.2012 - 21:15) *
Не забыли, мы же говорим о фильме, который позволил ДД раскрыться как талантливому актеру, а ЭРН стал для него ступенью в мир Большого кино.

Да, согласна. "Плакса" - хорошая работа, даже очень хорошая, но звездная роль, роль-прорыв - это все-таки "Эдвард". Да и внутренне Джонни раскрылся, конечно, не в "Плаксе", а именно в "Эдварде".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИньЯнь Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 02:06
Сообщение #62


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 5.06.2007 - 23:14
Пользователь №: 1770



Любит Джонни носы накладные и отрывные - прям страсть у него к ним, хехе! )))) Воплощает идеи потихоньку.
И Пенхала угробили заодно - он, кстати, на Рики Мартина смахивает тут. Или это не он рядом с Хэнсоном помирает?


--------------------
Грешить, злодействовать, а равно и делать добро или совершать подвиги надо без натуги. А если с натугой – то лучше не надо. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 18:13
Сообщение #63


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ИньЯнь, да, это он. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 18:53
Сообщение #64


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Посмотрела сегодня "Мачо и ботана", скажу одно - оборжака. lol2.gif Хохотали ваесь сеанс. Актёры (Джона Хилл с Ченнингом Татумом) очень милые и смешные. Кино яркое, весёлое, динамичное. Правда, рейтинг R, много ругани, кровопролитие и вообще, наркотики же ищут...

Правда, завершилась эта феерия совсем уже пошлой штукой, не знаю... Надеюсь, при прокате это вырежут))

Джонни на экране много, как ни странно. Больше, чем в "Джек и Джил", у него даже текст есть. И Питер ДеЛуис тоже с ним там. Остальных не заметила, только на экране телека в кадре, мне показалось, мелькнул сериал.

В общем, всем советую. А, ещё же там школьная постановка Питера Пена!)) В роли Питера Джона Хилл.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 18:55
Сообщение #65


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 26.03.2012 - 18:53) *
Правда, завершилась эта феерия совсем уже пошлой штукой, не знаю... Надеюсь, при прокате это вырежут))


Интересно, что же там такое?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 19:55
Сообщение #66


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Oksi, поверь, лучше этого не видеть. Я жалею, что глаза не закрыла.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 26.03.2012 - 20:04
Сообщение #67


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 26.03.2012 - 19:55) *
Oksi, поверь, лучше этого не видеть. Я жалею, что глаза не закрыла.


Верю! smile.gif







Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.04.2012 - 21:56
Сообщение #68


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Интервью с дистрибутором "Мачо и ботана", Григорием Светлорусовым из Sony Pictures, очень интересное.

Цитата
«БК»: В фильме для многих зрителей будет довольно неожиданным камео Джонни Деппа. Это камео уровня Хью Джекмана в ЛЮДЯХ «Х»: ПЕРВЫЙ КЛАСС. Очевидно, что имя Деппа здорово бы повлияло на кассу. Студия запретила использовать его в рекламной кампании?

СВЕТЛОРУСОВ: Да, нам, к сожалению, не разрешили никоим образом использовать образ Джонни Деппа в продвижении картины. Для нас факт его наличия в фильме лишь некий плюсик к «сарафану», сборам второго уикенда. У нас связаны руки. То же самое было с Николь Кидман в проекте ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ. Мы очень хотели использовать ее образ в рекламных материалах. Но нельзя.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 13.04.2012 - 16:35
Сообщение #69


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Наконец посмотрела сегодня "Мачо и ботана"! Очень ждала фильм,но только из-за камео Джонни,а также Питера Де Луиса и Холли Робинсон.Потому что мне очень нравится оригинальный сериал "21 Jump Street". Если бы я жила в США в то время и была подростком,я бы точно еще тогда стала фанаткой Джонни)) Камео Джонни и Питера дождалась и в самый неожиданный момент - полный сюрприз и восторг! И Хэнсона озвучивает Саша Баргман candy.gif
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Но печалька - их убили weep.gif Зачем?! Жалко-то как... Они не заслужили такую дебильную смерть из-за двух мачоботанов

Сам фильм просто развлекалово на один раз. Вариация на тему "а что было бы если на Джамп стрит отправить двух законченных придурков-копов?" lol2.gif Не,они реальные придурки))) Сначала я смеялась над этим, но русская локализация названия прямо в точку! biggrin1.gif Было очень смешно наблюдать за их приключениями. Также фильм полностью оправдывает свой R-рейтинг.

Только вот Холли Робинсон так и не появилась,она же вроде как тоже снялась в камео?Может я упустила pain25.gif


Цитата(Анна @ 26.03.2012 - 22:55) *
Oksi, поверь, лучше этого не видеть. Я жалею, что глаза не закрыла.

Анна, а это не после перестрелки случайно,
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
когда герой Джоны отстрелил одно место дядьке в спортивном костюме?


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 13.04.2012 - 16:43
Сообщение #70


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 11.04.2012 - 21:56) *
Цитата
У нас связаны руки. То же самое было с Николь Кидман в проекте ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ. Мы очень хотели использовать ее образ в рекламных материалах. Но нельзя.


Когда смотрела "Притворись моей женой", то долго не могла поверить в то, что это "на самом деле" Кидман. Даже в инете проверяла. wink.gif


А почему нельзя использовать имя/образ в рекламных целях Деппа или Кидман? Что может произойти?

Черная Жемчужина, поздравляю с просмотром!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.04.2012 - 16:57
Сообщение #71


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черная Жемчужина, дада, и после этого как раз ещё более отвратно)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 13.04.2012 - 17:09
Сообщение #72


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Oksi @ 13.04.2012 - 19:43) *
Черная Жемчужина, поздравляю с просмотром!

Oksi, спасибо! kiss.gif

Цитата(Анна @ 13.04.2012 - 19:57) *
Черная Жемчужина, дада, и после этого как раз ещё более отвратно)

Ага, по ходу у этих мачоботанов фетиш к одному месту biggrin.gif Через весь фильм наблюдается эта тема))


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 15.04.2012 - 16:43
Сообщение #73


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



С каким же удовольствием я вчера посмотрела "Мачо и ботана"! Вот уж действительно, никогда не знаешь, где, что, как и почему выстрелит, где ты угадаешь то, что действительно важно публике, необходимо ей...

Замысел и сама первооснова (ремейк старого занудного сериала) выглядели полным бредом, трейлер с этой школьной матерщиной был отвратительным. В итоге получилась добрая, грустная и смешная комедия, острая и прощающая в то же время. И все сделано без дидактизма, без фальши, без попыток выжать слезу или смех, с хорошим драйвом и ритмом. Плюс прекрасная работа с "допнагрузкой" - всяческими "поклонами" сериалу "21 Jump Street". Я бы сказала, это именно то, чем являлся сериал на самом деле и что играли Джонни с Питером де Луизом - добрая и грустная комедия о несчастных детях и несчастных и глупых взрослых. И действительно отражающая наши дни. Что для американского кино вообще удивительно - фильм, отражающий действительность. Наверное, поэтому это выглядит как новаторство, глоток свежего воздуха и т.д. (Строго говоря, на уровне кино 50-80-х это был бы хороший смешной фильм о людях, но не "выстрел". А сейчас, на тотальном хорошо зачищенном безрыбье это именно "выстрел", причем без ярко выраженных попыток куда-то "стрелять").

Я хохотала весь фильм, несмотря на мое тотальное отвращение к мату, идиотским подростковым шуткам и т.д. Просто смотришь и остро жалеешь этих бедных детей, которым зверски полоскают мозги, вбивают с пеленок массу разнообразных комплексов, натаскивают на терпимость к вещам, к которым каждый нормальный человек по природе своей нетерпим, подменяют понятие "я смотрю на тебя как на равного и хочу понять и полюбить тебя" понятием "ты мне чужой, ты хуже, чем я, но я должен тебя терпеть", убивают как желание что-то узнать, так и навыки получать знания, принуждают заниматься вещами, которыми человек в здравом рассудке заниматься просто не в состоянии - и все это еще и с улыбкой на лице... В общем, чтобы выжить в типичной американской школе, просто необходимо лопать этот "объект полицейской спецоперации" - супер-наркотик "на базе чипсов", что подростки и делают.

При этом мне было просто страшно смотреть на происходящее. По сравнению со школой 80-х в сериале "21 Джамп стрит" с ее драками, поножовщиной, попытками заниматься наркотой и пр. современная школа в "Мачо и ботане" страшна по-настоящему. Все хулиганы и "плохие дети" 80-х были живыми, открытыми, с улыбками, со слезами, с душой нараспашку. Сейчас это ходячие лицемерные манекены с двойным и тройным дном, страдающие от постоянного морального прессинга. Но фильм этот хорош тем, что и взрослые и дети все-таки стараются остаться живыми людьми и остаются ими. Они знают или чувствуют, что есть настоящие чувства, мужская дружба, братство, любовь, нежность. Что подростки-"ботаны", которых на уроках заставляют заниматься идиотскими танцами вместо занятий, занимаются серьезными (или по крайней мере интересными) вещами под прикрытием детских игр в "химическое лото" и не дают превратить себя в полных даунов. Что подростки продолжают собираться на буйные вечеринки - тем более буйные, чем глупее и "толерантнее" им приходится вести себя в школе.

Мне было остро жаль американцев (и нас, поскольку, по замыслу нашего Минобра, это и наше будущее). Я знала, что они остро это чувствуют (этот толерантный фашизм, обыдление, простите мне это слово, детей в школах), но я не ожидала, что они смогут это выразить так четко, просто и решительно.

Уроки химии меня повергли в настоящий ужас. Конечно, это пародия, но несколько лет назад я читала книгу одного нашего кандидата химических наук, который в начале 90-х уехал в США преподавать там в американских школах. Он написал книгу о своем опыте преподавания там. Он не ставил самоцелью критику американской системы образования, он просто писал о том, как там все устроено, и обращал внимание на тревожные вещи, которые он как преподаватель, ученый и педагог, считал неверными и опасными и с которыми в американской системе ничего не мог поделать. В частности, он говорил о том, что американская школа отказывается приучать детей работать, чтобы получать знания - и это выглядит неуважением к ребенку. Его удивляло, что в конце занятий учитель должен спросить не о том, все ли поняли новый материал, есть ли какие-то вопросы, а: "Вы получили удовольствие?" При том, что химия - серьезный предмет, который преподается в старших классах. Я запомнила его рассказ, что в российских школах, например, чтобы объяснить ученикам формулу вычисления плотности, учитель объясняет суть явления, показывает, как плотность связана с массой и объемом. В американской школе формула запоминается либо при помощи стихотворения типа "П энд В энд М - мы не утонем совсем", либо при помощи треугольника, вершинами которого явлются буквенные значения формулы. Это старшеклассникам. Причем это не стишки и шпоры учеников для удобства запоминания, а официальная методика преподавания, от которой учитель не имеет права отклоняться.

Поэтому когда я увидела в фильме старшеклассников, прыгающих на уроке химии в дурацких футболках с помпонами с не менее дурацкими стихами об H2O, и их восторженную училку со словами "Макдоша - это контроша" (повторюсь, уже в старшем классе), мне реально поплохело, поскольку я знала, что для США это пародия, очень близкая к действительности.

Но если оставить социальную составляющую, это на самом деле добрый, смешной, умный и остроумный фильм. Гоблину там и правда есть где разгуляться (он сразу стал выступать со своими сеансами вольного перевода), но весь мат выглядит очень милым в сравнении с настоящим ужасом - ханжеской ложью, занимающей тотальные и непробиваемые позиции.

Актеры великолепны. Ченнинг Татум и Джона Хилл - обливаюсь дикой завистью. И так в Голливуде хороших актеров полно, так еще и новые регулярно подрастают! naughty.gif Естественные, смешные, трогательные молодые мужчины, недоигравшие и недолюбившие (или недополучившие любви) в детстве. Девочка, похожая на Эми Лорейн из "Плаксы". Подростковая вечеринка - вообще чума, как справедливо отмечают герои картины)) В общем, браво!

Джонни выступил очень скромно и деликатно, хотя фильм, в общем-то - в его честь. Это его восприятие ситуации, его восприятие сюжета фильма, когда люди с серьезными лицами пытались выдать за серьезную драму то, что являлось реальной комедией - взрослые полицейские в школе, пытающиеся играть в детей, которых за детей можно принять с большим трудом. Джонни и Питер играли это как чистую комедию (правда, под "прикрытием"), и "Мачо и ботан" - это чистая комедия на данной почве без всякого прикрытия. Ну, чумовой великолепный грим Джонни мы уже видели, приятно было слышать в кинотеатре возгласы восхищенного удивления во время "саморазоблачения" Джонниного персонажа. Точная сцена с ним и Питером - именно так и должен был закончить жизнь Том Хэнсон - постаревший мальчик-суперагент, пострадавший от своей доброты и деликатности, успевший перед смертью сказать пару теплых слов своему другу. В фильме он особо не вылезает, но, мне кажется, Джонни иногда любит "прикинуться тумбочкой", чтобы не портить другим игру или замысел (как в сцене с Кейтом Ричардсом в "Пиратах", или в сцене с Рибизи в "Ромовом дневнике"). Так и здесь, все вроде бы было его, и в то же время совсем уже не его. Он тихо отошел "в мир иной" и позволил делать дело другим.

В общем, и правда что "маст си", кто бы мог подумать! И спасибо Джонни за камео в фильме, без него я бы эту матерную "комедь" ни за что бы не пошла смотреть. lol2.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.04.2012 - 17:41
Сообщение #74


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, я знала, что тебе понравится! leb.gif Отличный фильм!

Цитата(Иришка @ 15.04.2012 - 17:43) *
Джонни и Питер играли это как чистую комедию (правда, под "прикрытием"), и "Мачо и ботан" - это чистая комедия на данной почве без всякого прикрытия. Ну, чумовой великолепный грим Джонни мы уже видели, приятно было слышать в кинотеатре возгласы восхищенного удивления во время "саморазоблачения" Джонниного персонажа. Точная сцена с ним и Питером - именно так и должен был закончить жизнь Том Хэнсон - постаревший мальчик-суперагент, пострадавший от своей доброты и деликатности, успевший перед смертью сказать пару теплых слов своему другу.

Всё равно грустно. smile.gif Эх!

Цитата(Иришка @ 15.04.2012 - 17:43) *
В фильме он особо не вылезает, но, мне кажется, Джонни иногда любит "прикинуться тумбочкой", чтобы не портить другим игру или замысел (как в сцене с Кейтом Ричардсом в "Пиратах", или в сцене с Рибизи в "Ромовом дневнике"). Так и здесь, все вроде бы было его, и в то же время совсем уже не его. Он тихо отошел "в мир иной" и позволил делать дело другим.

Наверное, оттого, что я уже знала, как он выглядит, взгляд везде его выцеплял, эту бороду и банку с маслом, в которой он ложкой орудовал перманентно. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 15.04.2012 - 18:18
Сообщение #75


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 15.04.2012 - 17:41) *
банку с маслом, в которой он ложкой орудовал перманентно

А-ааа, а банку-то с маслом я и не увидела! Все-таки Джонни исполнил мечту юности и протащил ее на экран. Придется идти пересматривать. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.04.2012 - 18:49
Сообщение #76


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, да ты что, она же в каждой сцене с ним была! ))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 15.04.2012 - 21:01
Сообщение #77


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Иришка, спасибо за отзыв! smile.gif  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 15.04.2012 - 21:52
Сообщение #78


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Oksi, не за что. smile.gif

Цитата(Анна @ 15.04.2012 - 18:49) *
Иришка, да ты что, она же в каждой сцене с ним была! ))

Нет, правда. И как это я пропустила! biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 21.05.2012 - 18:07
Сообщение #79


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



несколько кадров из фильма

















--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 22.05.2012 - 00:10
Сообщение #80


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



а я скачала и никак не посмотрю rolleyes.gif

но капсы отлично стимулируют lol2.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 10.06.2012 - 09:49
Сообщение #81


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни на съёмках фильма









--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.06.2012 - 11:56
Сообщение #82


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Последнее фото lol.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 11.06.2012 - 20:58
Сообщение #83


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



фрагмент из фильма с Джонни. ( дубляж )





--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 11.06.2012 - 22:26
Сообщение #84


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Айла, спасибо! kiss.gif Посмотрела, наконец, отрывок с Джонни. На фильм так и не сходила тогда.


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 12.06.2012 - 13:33
Сообщение #85


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Ты отличный актёр (с) appl.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 6.07.2012 - 20:18
Сообщение #86


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



на съёмках фильма видео

будущие доп. материалы на Blu-ray и DVD дисках .













--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 6.07.2012 - 20:23
Сообщение #87


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Забавный!

Айла, спасибо! kiss.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 6.07.2012 - 20:36
Сообщение #88


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Спасибо, Айла! kiss.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 6.07.2012 - 20:59
Сообщение #89


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Айла @ 21.05.2012 - 18:07) *
несколько кадров из фильма





Извините, если что...
но почему-то мне на этих фотках Джонни вот Рожкова напоминает (или наоборот...) kl1.gif


Спасибо за видео kiss.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.07.2012 - 10:04
Сообщение #90


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Айла @ 6.07.2012 - 21:18) *
будущие доп. материалы на Blu-ray и DVD дисках .

ОМГ синий экран! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 21:12
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru