IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дежа вю (уже видели!), подлови Джонни! ;)
Анна Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 13:14
Сообщение #1


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Пересмотрены почти все его фильмы - да по нескольку раз! И, вот, появляется странное чувство некоторого узнавания. Раньше мы и не подозревали, что столь разные персонажи исполнены одним и тем же актёром. А сейчас - поди ж ты? требуем бОльшего разнообразия приёмов и красок. Отчего так? Каприз ли это, или, суровая реальность? Достигнуто ли совершенство? Использует ли Джонни старые краски, ленясь, или - мы слишком уж требовательны?
А как быть с тем, что, видя схожесть черт каких-либо персонажей, мы говорим - "О, этот похож на того!", - а выясняется, что сьёмки шли в обратном порядке, и, скорее, Тот должен бы походить на Этого?
Запутанно? lol2.gif
Пересмотрела "Девятые врата". Так вот, в финале, в сцене ритуала - кого напоминает Корсо? Ась? Мне - всё того же Джека.

А что у вас?
Сравним впечатления. Благо, есть, что сравнивать. cool.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 15:03
Сообщение #2


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Имхо, Корсо Джека никак не может напоминать - Джек родился гораздо позже.
Тема действительно интересная, но я так с ходу не могу назвать фильмы, в которых были использованы одни и те же или хотя бы похожие приемы... Если только в "Тайном окне" - я уже как-то писала, что Джека Воробья я не увидела ни разу, а вот Ру из "Шоколада" (когда Морт покупает черную шляпу) и Абберлайна (в одной из сцен на диване) я видела... Но это было мимолетно, какие-то доли секунд, и то, наверно, только потому, что фильмы Деппа я знаю сейчас достаточно хорошо.
Определить схожие черты сложно еще потому, что у Деппа подавляющее большинство его персонажей - совершенно автономные личности. Эд Вуд, Джек, Блейк, Джанг, Крейн, Абберлайн, Ру - когда я смотрю на них, я вижу людей, а не актера перед камерой... Поэтому мысли о повторах как-то не приходят...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 15:38
Сообщение #3


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Цитата
Имхо, Корсо Джека никак не может напоминать - Джек родился гораздо позже.

Об этом и речь. Мимолётные штрихи проскакивают всюду - но они есть. Я не говорю о кальках в чистом виде.
Но и не считаю Джонни гением перевоплощения. Скорее, тут присутствует некий расчёт. Алгебра и гармония. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 16:08
Сообщение #4


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
Но и не считаю Джонни гением перевоплощения.


А я, честно говоря, считаю... Хотя, конечно, расчет присутствует - он же профессионал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 18:20
Сообщение #5


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Практически все герои Деппа притягивают, даже не совсем положительные...и мне кажется, именно нечто общее, что есть у этих героев, и действует как магнит. ну да, обаяние)
Многие из героев Деппа достаточно прохладные и циничные люди..самый яркий пример - Сэндз. Джек, кстати, тоже циник, мне кажется. Морт и Крэйн отчасти..но самое главное в том, что Депп всегда привносит что-то новое в образ. Так что свои дежа вю я пытаюсь держать при себе) У меня их и было-то немного - и ВСЕ на сходстве с Джеком)


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 22:30
Сообщение #6


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Ириш, я тоже считаю coquet.gif

Цитата
Многие из героев Деппа достаточно прохладные и циничные люди

ага, есть такие. Еще и Корсо.
А есть совсем другие. Эдвард rolleyes.gif
Мне кажется, цинизм тут служит скорее оболочкой...эдаким панцирем для души что ли..в том числе и для Джека, но это мое глубокое имхо...и я не настаиваю.
по поводу дежа вю.
а как с таким моментом, что некоторые герои действительно могут иметь схожие черты характера?
Мне Корсо Джека не напомнил rolleyes.gif

Я пожалуй соглашусь с Тики...кроме некоторого клина по Джеку я пожалуй не могу ничего пока найти...навскидку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 23.05.2004 - 16:24
Сообщение #7


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Мимолётные штрихи проскакивают всюду - но они есть. Я не говорю о кальках в чистом виде.
Но и не считаю Джонни гением перевоплощения.

ну во-первых все люди в чем-то да похожи, а Джонни сыграл столько ролей, что неудивительно, что некоторые герои(подчериваю герои) похожи. Так что тут дело не в мастерстве, а в характере самих героев.
А во-вторых , если уж Джонни Депп не является гением превоплощения, то тогда в мире еще нет актера, который бы им являлся..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 23.05.2004 - 16:51
Сообщение #8


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
Мне кажется, цинизм тут служит скорее оболочкой...эдаким панцирем для души что ли..в том числе и для Джека, но это мое глубокое имхо...


Я! Я согласна! hb.gif Вот поэтому сцена на острове - моя любимая. Как выразился товарищ из допов, там "с Джека как бы слетает вся шелуха"


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 23.05.2004 - 18:38
Сообщение #9


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Если исходить из утверждения, что в каждого своего персонажа Джонни вкладывает частичку себя самого, то из этого следует, что по-любому он будет присутсвовать в каждом из них... А персонажи, один раз сыгранные им, оставляют частичку себя в Джонни... А потом время от времени и проявляются... Но это же теперь сам Джонни..

Я уже высказывала свое ИМХО, что впечатления абсолютной новизны создаётся в значительной степени благодаря различию в характере персонажей... Вот... совсем уже запуталась и сама с трудом догоняю, что же я хотела такое изречь... oo.gif
Джонни есть в каждом из своих героев, его-то мы и видим, когда нам кажется, что мы это уже видели. Он очень талантливый актёр, но если герои похожи, то...
В общем, вы меня поняли... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scissorshand Опции пользователя
сообщение 24.05.2004 - 22:20
Сообщение #10


honesty anyway
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 16.04.2004 - 16:29
Из: Somewhere over the Rainbow...
Пользователь №: 69



Забываем,что до Джека был ещё Рауль Дюк,с жестами,походкой и мимикой перевоплощённый в пирата.Я ,честно говоря,очень бы удивилась,если бы между героями Джонни вообще не было ничего общего.Взять,к примеру,Де Ниро(глубоко почитаемого мною),знакомые жесты,взгляды,не говоря уже о неповторимой мимике -так же легко узнаваемы во всех его фильмах,начиная с Крёстного и до комедийных "Знакомства с родителями" и "Анализируй это, то".


--------------------
Well I threw you the obvious,
Just to see if there ´s more behind the
Eyes of a fallen Angel,
Eyes of a tragedy.
(A Perfect Circle-3Libras)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 18:11
Сообщение #11


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



В теме про "Тйное окно" я высказывала мыль, что Джонни следовало бы изменить внешность, чтобы явиться перед нами в совершенно новом виде. Так вот: я имела в виду, что каждому лицу присуща своя собственная неповторимая мимика... У всех персонажей ДЖонни Деппа лицо Джонни Деппа. Их одинаковые на вид лица могут выражать абсолютно разные чувства, но если им случиться выражать одинаковы чувства, то и выглядеть они будут похоже. Например, я могу видеть хоть Джека, хоть Гилберта, хоть Рауля, хоть Ру, да кого угодно. Но когда он смотрит прямо в экран, я вижу в первую очередб глаза Джонни Деппа, и когда он так улыбается - я вижу улыбку Джонни Деппа. Все эти персонажи смотрят ЕГО глазами и улыбаются ЕГО улыбкой...
И мне кажется, мы немножечко хитрим, когда говорим, что желаем увидеть абсолютно другого Джонни... wink.gif wink.gif Ведь он нравиться нам таким, какой он есть rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 18:16
Сообщение #12


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
Ведь он нравиться нам таким, какой он есть


так он нам и нравится разный) непосредственно с его возможностью перевоплощения)


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 18:30
Сообщение #13


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Тики
Но если бы это был не он? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 19:27
Сообщение #14


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Валенка
Тема не о личных предпочтениях, а о возможных актёрских самоповторах.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 21:03
Сообщение #15


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Валенка
Нет, имхо, чудо как раз в том и состоит, что когда я смотрю на большинство героев Деппа, самого Деппа я не вижу. Его персонажи совершенно не связаны (и не связываются в воображении зрителя) с его личностью, и я думаю, что актер с такими возможностями не появлялся на свете уже лет семьдесят по меньшей мере...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 27.05.2004 - 17:45
Сообщение #16


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Цитата (Иришка @ 26.05.2004 - 21:03)
я думаю, что актер с такими возможностями не появлялся на свете уже лет семьдесят по меньшей мере...

Вот с этим согласна на все 100 beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 10:31
Сообщение #17


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19




Ой, какая любопытная темка... hb.gif
ИМХО, мимолетные общие штрихи, конечно, есть. Как подпись художника на картине, как знак качества ("а это все-таки я").

Цитата
Алгебра и гармония.

Средство и цель tongue.gif . От штампов Д. бегает, как от огня, имхо, вполне сознательно, порой нарочито меняясь внешне и в определенной степени внутренне. В одном из интервью Д. сам говорил, что испытывает потребность периодически не быть самим собой. Актерство - маскарад, дающий право делать то, что ты не можешь себе позволить в обычной жизни. Только игра ограничена спецификой персонажа, зато выбор персонажей неограничен... А потом, это уже обсуждалось, каждый что-то оставляет самому Д. + актерский опыт. Внешний имидж - это вообще отдельная тема. Например, как вы думаете, как будет выглядеть Д. через год (цвет волос, одежда, бритость-небритость)? Вот все уже было, что еще можно придумать? А ведь придумает!
А штампы... ведь такие вопросы стали возникать только после столь тщательных просмотров lol2.gif А если смотреть по одному фильму раз в полгода wink.gif Но уже, как говорится, "поздняк метаться". Я вот все удивляюсь, что еще, так сказать, плохо не становится. confused1.gif А вот не становится! biggrin.gif Мы на той стадии, когда усиленно начинаем мучить того, кого любим. Вот здесь типа поленился, здесь не вытянул, а вот тогда было лучше. С кем сравниваем? С другими актерами? Мало кто так извращается и экспериментирует над самим собой, причем совершенно из искренних профессиональных убеждений. А в экспериментах есть и "пан" и "пропал". С нашим идеальным представлеием о нем? Это пройдет. Он был до того, как мы здесь собрались, будет после и удивит еще не раз.
Если на звездную болезнь аллергия (или стойкий иммунитет), то расслабиться не должен, если только устать. Тогда будем почитывать книги и рассуждать о его литературном таланте и особенностях стиля lol2.gif
Его образы разные, как мы здесь. Каждый выбрал для себя своего Д. Это очень заметно. wink.gif


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 11:01
Сообщение #18


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Netty
Цитата
Мы на той стадии, когда усиленно начинаем мучить того, кого любим. Вот здесь типа поленился, здесь не вытянул, а вот тогда было лучше

Да, да, всё так! lol2.gif
Цитата
Каждый выбрал для себя своего Д. Это очень заметно

113.gif
Всё ж, не совсем так. Охота следовать за переменами - мне, по крайней мере, а не зацикливаться на "чучелке". Не хочу статичных представлений.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 11:33
Сообщение #19


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Netty
Здорово! hb.gif
Цитата
ИМХО, мимолетные общие штрихи, конечно, есть. Как подпись художника на картине, как знак качества ("а это все-таки я").

Для меня такой знак качества это полный "отход" от личности актера при просмотре фильма. smile.gif
А у вас что? wink.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 13:09
Сообщение #20


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Цитата
Не хочу статичных представлений.

Не доздесся!!! lol2.gif

У нас все просто более сконцентрировано. И сейчас хочется, чтобы каждый месяц случалось что-нибудь грандиозное и неповторимое. А человек думает, передумывает, работает, не работает... Я не поклонница ранних работ (за определенным исключением), но последние пять лет - это что-то... У меня сейчас больше опасений вызывает внутреннее состояние Д. Девятый вал славы очень сильный получился. Нам-то болтать никто не мешает. Но дай бог, чтобы он дальше оставался так же независим от всей окружающей болтовни. Мне удобнее находить хорошее, а непонятное пытаться понять (говорю прям как влюбленная lol2.gif ). А может, я в целом критически отношусь к критике tongue.gif .

Энни 113.gif (ух ты, впервые использую этот смайлик!)


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 13:14
Сообщение #21


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Netty - интересное мнение, и мне кажется - ты где-то очень даже права smile.gif

Цитата
Охота следовать за переменами - мне, по крайней мере, а не зацикливаться на "чучелке". Не хочу статичных представлений.

статичных - это похожих? То есть одинаковый жест, мимическая картинка (поднятие бровей)? Думаешь, этого можно избежать вообще??


Цитата
Для меня такой знак качества это полный "отход" от личности актера при просмотре фильма. 
А у вас что

в целом - это персонажи, живущие своей жизнью...достаточно автономные, цельные. Но с другой стороны, мой любимый Эдвард - Джонни сам говорит, что внутренний их мир похож..а Эдвард все же стоит совсем особняком..от всех, имхо. Но вот параллели Джонни-Эдвард я провожу невольно.
Другой вопрос, что образ от этого не страдает, как в том случае, когда мы многократно говорим о том, что в Морте "проскальзывает Джек"...
Мне, честно говоря, Морт кажется совсем непохожим на Джека по характеру и по сути. spy.gif


Цитата
. С кем сравниваем?

хороший вопрос lol2.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 13:23
Сообщение #22


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Цитата
То есть одинаковый жест, мимическая картинка (поднятие бровей)? Думаешь, этого можно избежать вообще??


А зачем избегать? Да и не надо ему от нас прятаться. Это ж родной человек, мы его все равно узнаем. Хорош к актеру придираться: со своими бровями, глазами и пальцами он умеет быть разным, имхо.


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 13:44
Сообщение #23


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Крошка
Цитата
статичных - это похожих?

Я туманно выразилась, простите. уточняю: не хочу, что бы мой представление о-ком-бы-то-ни было, мой взгляд на человека был статичным, как приговор. "Он такой" - и всё.
Всех, и Джонни. хочу видеть в развитии, живыми. Видеть перемены.
И самой меняться, конечно.
Это всё к моему диалогу с Netty. О том, в частности, что у каждой из нас - "свой Д." smile.gif
Не хочу "своего", хочу разного! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 13:54
Сообщение #24


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Netty

Согласна полностью... hb.gif

Цитата
Мало кто так извращается и экспериментирует над самим собой, причем совершенно из искренних профессиональных убеждений. А в экспериментах есть и "пан" и "пропал".


ППКС.

Цитата
Его образы разные, как мы здесь. Каждый выбрал для себя своего Д. Это очень заметно.


Да, имхо, совершенно верно - и то, что образ выбран, и что заметно ( biggrin.gif ). Конечно, при этом все понимают, что образ - это образ... И в случае с Джонни докопаться до его подлинной натуры сложно, и я бы даже рискнула утверждать, что невозможно...
Цитата
Внешний имидж - это вообще отдельная тема.
Имхо, вот именно поэтому.
Внешний имидж - действительно отдельная тема, и для меня - отдельный подарок от актера. В октябре я подсела на "Пиратов", и с тех пор наряду с сумрачным длинноволосым субъектом, который был у меня в памяти, я познакомилась еще по крайней мере с четырьмя разными и необыкновенно привлекательными людьми... (Недавно моя мама, передавая мне последний "ТВ-Парк" со статьей о лоте, который Джонни выставил на благотворительный аукцион, спросила меня с неподдельным возмущением: "Это что, тот мальчик, который был на "Оскаре"?").

Цитата
У меня сейчас больше опасений вызывает внутреннее состояние Д. Девятый вал славы очень сильный получился. Нам-то болтать никто не мешает. Но дай бог, чтобы он дальше оставался так же независим от всей окружающей болтовни.

Здесь, как говорится, не в рекламных целях, но недавно на сайте мы выложили вот эту статью: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...howpage&pid=221.
Она, имхо, интересна прежде всего тем, что первый-то девятый вал славы обрушился на Деппа очень давно, и по размерам гораздо превосходил теперешний... Если он справился и выплыл тогда, когда ему было всего 25, то уж тем более справится теперь. Я даже думаю, что теперь он сможет управлять этой волной и заставит ее вынести его туда, куда ему надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 15:13
Сообщение #25


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Анна, а что лично тебя настораживает в этом вопросе "изменяемости"?

Цитата
в случае с Джонни докопаться до его подлинной натуры сложно, и я бы даже рискнула утверждать, что невозможно...


Иришка, ППКС! hb.gif
А статья да, миленькая, прямо "Фабрика звезд". Только та слава другая была. Ни к чему не обязывающая. А сейчас что делать: обняться с вершиной горы или не побояться спуститься вниз, чтобы залезть на следующую?
Для меня отношения Д. и слава всегда заключались в этом диалоге:
- Я хочу, чтобы тебе принадлежал весь мир.
Смущенная улыбка. - Спасибо.

И, слава богу, в этом смысле ничего не меняется: "Нет, если кто-то и вправду так считает, я глубоко польщен, но сам не втыкаюсь. Дикость какая-то. думаешь: откуда все это берется? Почему выбрали меня? Почему сейчас?"


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 15:29
Сообщение #26


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
А сейчас что делать: обняться с вершиной горы или не побояться спуститься вниз, чтобы залезть на следующую? И, слава богу, в этом смысле ничего не меняется:


Да, слава богу, в этом ничего не меняется. Еще кусочек:

"Теперь, когда Депп имеет статус признанного мастера блокбастеров и премию SAG (профессиональную премию Актерской гильдии США), самые престижные сценарии и проекты сыплются к его ногам. Он читает их все - «Это своего рода обязанность перед автором, как мне кажется», - говорит он, но при этом он абсолютно не планирует использовать эти сценарии для превращения себя в стандартного успешного актера. Зачем начинать сейчас? «Ничего не изменилось», - говорит Депп, который находится сейчас в Уэльсе и снимает там фильм «Вольнодумец», в котором играет графа Рочестера, автора порнографических стихов, умершего, по некоторым источникам, от сифилиса. -«Для меня вызов состоит в том, чтобы сделать что-то, что еще не пробилось, не окрепло в кинематографическом сознании. Иначе зачем вообще всем этим заниматься?»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 15:44
Сообщение #27


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
не хочу, что бы мой представление о-ком-бы-то-ни было, мой взгляд на человека был статичным, как приговор. "Он такой" - и всё.
Всех, и Джонни. хочу видеть в развитии, живыми. Видеть перемены.
И самой меняться, конечно.


Анна, имхо, а иначе и не получится... И люди, на которых мы смотрим, меняются, и мы меняемся, и жизнь предлагает различные обстоятельства, в которых люди могут проявиться самым неожиданным образом или ты сам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.06.2004 - 20:50
Сообщение #28


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Цитата
имхо, а иначе и не получится

У меня другая информация о мировосприятии. cool.gif Далеко не все так живут. Мир штампов очень велик, и им активно пользуются. Возможно, это просто другой мир, не знаю.
Netty
Цитата
а что лично тебя настораживает в этом вопросе "изменяемости"?

Ничего. В твоей фразе - "каждый выбрал своего" - увидела возможные ограничения. Вот и всё. Как будто, каждый видит часть, или выдумывает эту часть. Мне интересен баланс.
Но это все не в тему.
У меня бывает, при просмотре - и фильм, и образы распадаются на маленькие кусочки. Иногда это интересно, иногда - неприятно.
Могу и Джоннины фильмы так смотреть - поэтому, в отличие от счастливцев, завороженных образом, вижу - детали работы? Просто детали?
Короче, детальки. lol2.gif
Назвать их штампами я не могу, имхо, это не так.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake Опции пользователя
сообщение 4.06.2004 - 09:34
Сообщение #29


Mexican
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 15.05.2004 - 23:17
Из: Краснодар
Пользователь №: 107



http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...arizona/006.jpg
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...ilms/aw/000.jpg


Найдите 10 отличий... lol.gif


--------------------
Take what you can, give nothing back!!!
Не будь так скромен, ты еще не настолько велик!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 4.06.2004 - 10:34
Сообщение #30


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Snake, biggrin.gif

А еще Д. огромное количество раз "просыпается" в кадре. Конечно, все это происходит немного по-разному (в зависимости от персонажа), но мне почему-то кажется, что на самом деле это выглядит иначе, чем он сам себе это представляет. Эх, все равно проверить нельзя... lol2.gif


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:42
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru