IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Человек, который плакал ("The Man Who Cried"), всадник на белом коне
Tattoo Опции пользователя
сообщение 28.05.2010 - 06:54
Сообщение #271


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



Цитата(Елена Нельсон @ 28.05.2010 - 01:50) *
Чезар великолепен. Люблю его много

Вообще-то я его тоже люблю. Обрати внимание на авик! lol2.gif
А насчет Янковского... Наверно, тут и спорить нечего! Мне просто всегда за наших актёров немного обидно. Приедь к нам западная звезда - толпы поклонников собирутся, а соберись наша туда - pain25.gif Да и ожидания мои не оправдались: думала, что роль покрупнее будет, что с Джонни они где-нибудь пересекутся - ан нетушки! Так что, Елена Нельсон, мир? luvu.gif kiss.gif luvu.gif


--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 28.05.2010 - 10:57
Сообщение #272


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Tattoo @ 28.05.2010 - 09:54) *
Вообще-то я его тоже люблю. Обрати внимание на авик! А насчет Янковского... Наверно, тут и спорить нечего! Мне просто всегда за наших актёров немного обидно. Приедь к нам западная звезда - толпы поклонников собирутся, а соберись наша туда - pain25.gif Да и ожидания мои не оправдались: думала, что роль покрупнее будет, что с Джонни они где-нибудь пересекутся - ан нетушки! Так что, Елена Нельсон, мир?

Конечно мир kiss.gif )))
А какими фильмами мы можем удивить заграничную публику? Чтоб они посмотрели и восхитились. И давай у актёров фильмографию собирать...


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 28.05.2010 - 18:42
Сообщение #273


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Раньше ведь очень даже могли удивить и нашими актёрами и нашими фильмами в целом! И удивляли. А потом в искусство кинематографа пришли торгаши, вытеснив таланты. А как говорится, помогите таланту, бездарность пробьётся сама... И чем нам теперь хвастаться? мыльными операми?.. правильно Цекало сказал Урганту: вы как отечественный сериал, длинный и бессмысленный... ))


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.05.2010 - 19:12
Сообщение #274


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 28.05.2010 - 19:42) *
Раньше ведь очень даже могли удивить и нашими актёрами и нашими фильмами в целом! И удивляли. А потом в искусство кинематографа пришли торгаши, вытеснив таланты. А как говорится, помогите таланту, бездарность пробьётся сама... И чем нам теперь хвастаться? мыльными операми?.. правильно Цекало сказал Урганту: вы как отечественный сериал, длинный и бессмысленный... ))


ППКС ))) kiss.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pussycat Опции пользователя
сообщение 29.05.2010 - 00:43
Сообщение #275


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.08.2009 - 15:21
Из: Украина, Город Корабелов=)
Пользователь №: 4589



Мне вот тоже несколько обидно видеть Янковского в такой маленькой и несущественной роли, как в "Человеке, который плакал".Но мы все-таки смотрим на это в достаточной мере субьективно, так как Олег Янковский-представитель  именно нашего кинематографа, наш талант. А фильм-британско-английско-французский, если не ошибаюсь.Наши актеры редко пробиваются в Голливуд и вообще в западный кинематограф. Так как обычно для роли требуется хороший английский акцент, которого у них нет=( Поэтому и роли предпочитают давать небольшие, роли иностранцев, что бы не был заметен славянский акцент.

Цитата(Tattoo @ 28.05.2010 - 06:54) *
! Мне просто всегда за наших актёров немного обидно. Приедь к нам западная звезда - толпы поклонников собирутся, а соберись наша туда -


Сейчас в мире Голливуд и его продукция-лидеры на рынке кинематографа. Поэтому, их актеры и актрисы известны во всем мире, а наши-нет.У нас раньше тоже был сильный кинематограф, очень сильный. Но так как Америка и Россия долгое время находились в состоянии холодной войны, их кинопродукция практически не была известна у нас, а наша-у них.( Да и специфичная наша, все-таки, как ни крути.Понятная русскому, человеку русского менталитета).Но затем СССР развалилось- и кинопроизводство по всей территории бывшего Союза мгновенно пришло в упадок.Вот только сейчас что то в России оживляется- и то, большинство продукции( сериалы, продукция "комедийных" студий, например)-извините, редкостная ерунда. 1487.gif ( Хотя в Голливуде, тоже ее хватает, но там количество производимых фильмов все же больше и выбора тоже больше)А в США-наоборот, прогресс. Фильмы собирают огромные кассовые сборы, все больше и больше.Хотя по смысловой насыщенности становятся все хуже и хуже.Но, тем не менее, у Голливуда конкурентов в кино нет. Поэтому и актеры их известнее. Была б такая экономическая ситуация у нас, наши б фильмы и наши актеры были б известны. Российских актеров практически не приглашают сниматься в Голливуд, но так же немного приглашают сниматься и французских, и испанских, и итальянских, и немецких.А ведь в этих странах кино развивается лучше , чем в Росии. Но-призадумаемся-а много ли мы знаем испанских актеров, не снимающихся в Голливуде?Немецких?Если американских можем перечислять до бесконечности, то их-дай Бог десяток вспомним. Обидно, конечно, но талант тоже от экономики зависит. frown.gif В Голливуде ведь множество приезжают в Голливуд пытать счастья. Среди них-уверена-есть действительно юные талантливые личности.У них есть реальные шансы пробиться( хоть и небольшие)-множество школ, интститутов актерского, режиссерского мастерства.А у нас-знаменитости-"таланты" из сериалов.Все потому, что многие люди просто не имеют возможности обучиться на актера или режиссера. Нет возможности.И нет применения. frown.gif

Тут где-то говорилось,что Олег Янковский снялся в нескольких картинах за границей. И некоторые считает удачей, а некоторые провалом.

Вот все фильмы, в которых он снялся за границей: Мой 20-й век,Мадо. До востребования.Каминский, московский сыщик( в последнем интуиция подсказывает мне, что у него мизерная роль была в одной серии),Алисса, и наш "Человек, который плакал".

Вот у "Алиссы" и сериала-самый низкий рейтинг. Кто знает, может он их и стыдится. В любом случае, мне кажется, что "Человек, который плакал"-не тот фильм , которого стоит стыдиться.Да, он довольно средний(имхо),но все-таки не настолько плох, чтобы прямо стыдиться.....


--------------------
The history of the world, my pet--

Is learn forgiveness and try to forget....

(с) "Sweeney Todd, the demon barber of Fleet Street"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 29.05.2010 - 05:23
Сообщение #276


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Он снимался в заграничных сериалах? О_о Вай....
Жаль, что не узнать его личное отношение к фильму...


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 29.05.2010 - 14:06
Сообщение #277


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



А скажите-ка мне... когда произошла катастрофа на корабле, в самом-то конце, Лола погибла? sad.gif Она ведь по легенде моя землячка, из Кирова... )) rolleyes.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 29.05.2010 - 14:41
Сообщение #278


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 29.05.2010 - 17:06) *
А скажите-ка мне... когда произошла катастрофа на корабле, в самом-то конце, Лола погибла? sad.gif Она ведь по легенде моя землячка, из Кирова... )) rolleyes.gif

Я поняла, что да, погибла.


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 29.05.2010 - 16:58
Сообщение #279


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Pussycat! А он не говорил, что стыдится. Он сказал:-есть фильмы, за которые мне неловко! Поименный список этих фильмов не приводился. Да и не один актер никогда не назовет свои провальные проекты, как ни крути, а это-БИЗНЕС все равно. А что касается фильма, то смотреть его нужно, понимая, что это не развлекательное кино.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pussycat Опции пользователя
сообщение 29.05.2010 - 18:32
Сообщение #280


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.08.2009 - 15:21
Из: Украина, Город Корабелов=)
Пользователь №: 4589



Oksi,конечно прямым текстом он не скажет:" мне стыдно за то и за то". Но"неловко" ведь тоже из -за съемок в хорошем фильме не бывает=) biggrin1.gif К тому же я не говорила, за что именно ему стыдно и все такое-это мог знать только он. Просто в дискуссии речь шла о том, что Янковский сказал, что ему неловко за некоторые роли за границей. Я привела все фильмы,где он снялся за границей. И выразила всего лишь свои догадки, что "Человек, который плакал"-не тот фильм, за который можно стыдится. Хоть он и средненький, на мой взгляд. Разве я сказала, что ждала от фильма что либо развлекательного?)) 1487.gif  Я очень люблю неразвлекательное кино=)Да я вообще кино люблю всех жанров и направленностей=) Но в данном случае мне кажется, что фильм средний.Не затронул он меня прямо очень сильно. Смотрела довольно давно, и поэтому сказать точно затрудняюсь, но мне кажется, что, возможно из за некоторого нераскрытия темы этих бедных изгнанииков-евреев, цыган и так далее.Хотя в нем безусловно есть плюсы-прекрасная трагично-лиричная атмосфера,например. Возможно после пересмотра он мне понравится, кто знает....Но в прошлый раз показалось, что чего то не хватает.  pain25.gif Не задел фильм=(


--------------------
The history of the world, my pet--

Is learn forgiveness and try to forget....

(с) "Sweeney Todd, the demon barber of Fleet Street"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 29.05.2010 - 23:38
Сообщение #281


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Pussycat! Мне он тоже показался сначала скучным. Видимо планировалось показать трагедия каждого отдельного человека и мира в целом, и переборщили немного. От этого такая мрачность! Но это только мое мнение. Зашла на форум этого фильма, а там написаны жуткие комментарии, поэтому и написала, что не надо ждать от каждого фильма "развлекалки". Неизвестно, за какие роли Олегу Янковскому было неловко, может быть, даже за отечественные. Читала, что многие наши актеры, которые снимались в 90-х в отечественных фильмах, тоже не в восторге от "шедевров" в которых вынуждены были участвовать. frown.gif Мы немного увлеклись, все таки это форум Джонни Деппа, а не О.И. Янковского. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pussycat Опции пользователя
сообщение 31.05.2010 - 14:20
Сообщение #282


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.08.2009 - 15:21
Из: Украина, Город Корабелов=)
Пользователь №: 4589



Цитата(Oksi @ 29.05.2010 - 23:38) *
Pussycat! Мне он тоже показался сначала скучным. Видимо планировалось показать трагедия каждого отдельного человека и мира в целом, и переборщили немного. От этого такая мрачность!


Oksi,а мне вот скучным не показался=)Вполне себе интересное, спокойное, лиричное кино. Мне кажется, что фильм немного недоделан совсем по другой причине-не потому, что что переборщили с трагедией, а потому, наоборот, что предложив много интересных тем в фильме( изгнание евреев, цыган, война, например), их должным образом не раскрыли.  frown.gif Тем много есть, а идей не видно, слишком туманны они, неразборчивы. Пожалуй, в этом и главный минус фильма, на мой взгляд.

Цитата(Oksi @ 29.05.2010 - 23:38) *
. Зашла на форум этого фильма, а там написаны жуткие комментарии, поэтому и написала, что не надо ждать от каждого фильма "развлекалки". Неизвестно, за какие роли Олегу Янковскому было неловко, может быть, даже за отечественные.


На самом деле мои комментарии далеко не жуткие. Почитай начало темы-там тоже кино не всем понравилось)) Да и не должно оно всем нравится. И ничего жуткого, думаю, здесь нет. Просто каждому человеку-свое кино smile.gif

По поводу ролей-мы ж как раз и обсуждали страницей ранее, что в интервью он говорил про иностранные. Хотя в любом случае мы всего лишь тут все выразили свои догадки, правды мы никогда и не узнаем.

Цитата(Oksi @ 29.05.2010 - 23:38) *
Мы немного увлеклись, все таки это форум Джонни Деппа, а не О.И. Янковского.


Естественно, как же иначе=) Но в данном треде мы обсуждаем фильм "Человек, который плакал", и не только работу там Джонни, а и все остальное-сюжет, смысл фильма, сценарий, режиссуру, операторскую работу, и конечно же, работу партнеров Джонни по съемочной площадке=) Не думаю, что это офф-топ smile.gif

Как бы то ни было, мы теперь снова обсуждаем фильм-в данном случае, наши впечатления от него.


--------------------
The history of the world, my pet--

Is learn forgiveness and try to forget....

(с) "Sweeney Todd, the demon barber of Fleet Street"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 31.05.2010 - 15:21
Сообщение #283


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Pussycat! Я писала про комменарии фильма, которые были на форуме этого фильма, а не нашего. smile.gif Скучным мне показался фильм, когда я смотрела его первый раз. А в интервью О. Янковский говорил про ВСЕ фильмы, а не только иностранные.

О. И. Янковский: – Тем не менее я попал в несколько картин, не буду называть их, за которые мне неловко.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pussycat Опции пользователя
сообщение 31.05.2010 - 17:23
Сообщение #284


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.08.2009 - 15:21
Из: Украина, Город Корабелов=)
Пользователь №: 4589



Oksi,понятно. Я тебя, видимо, неправильно поняла. Извини rolleyes.gif

Цитата(Oksi @ 31.05.2010 - 15:21) *
Я писала про комменарии фильма, которые были на форуме этого фильма, а не нашего.


В интернете вообще частенько можно попасть на действительно нелицеприятные комметарии по поводу многих фильмов. Даже очень хороших. Особенно добивает краткие комменты типа:"фильм-г..., потому что это г....!"(Хорошо, что на нашем форуме такое не встречается)Другое дело-когда человек недоволен фильмом, и сожет обьяснить почему. smile.gif  



--------------------
The history of the world, my pet--

Is learn forgiveness and try to forget....

(с) "Sweeney Todd, the demon barber of Fleet Street"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 31.05.2010 - 17:58
Сообщение #285


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Pussycat! Наверное, это я не смогла сразу правильно объяснить. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 3.11.2010 - 22:15
Сообщение #286


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Пару гиф crazy.gif

О!!! obm.gif Голимар по нам плачет

crazy.gif )))


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 3.11.2010 - 23:54
Сообщение #287


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Спасибо, солнышко! luvu.gif

А Джонни то - настоящий полковник!  wink.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 4.11.2010 - 00:42
Сообщение #288


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Oksi @ 4.11.2010 - 01:54) *
А Джонни то - настоящий полковник!


Воистину ))))

Не за что kiss.gif


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 4.11.2010 - 14:24
Сообщение #289


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Елена Нельсон @ 3.11.2010 - 22:15) *
Голимар по нам плачет

Действительно. хД
Про полковника. А что, Colonel Depp звучит! Но таки хорошо что он актер.... хД
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 4.11.2010 - 14:41
Сообщение #290


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Anne_Abberline @ 4.11.2010 - 16:24) *
Про полковника. А что, Colonel Depp звучит! Но таки хорошо что он актер.... хД


Я пеЖню вспомнила Аллы Борисовны про настоящего полковника crazy.gif

"Ах какой был муЩина, ах какой был муЩина.... Настоящий пАлковник" ))))))))))))


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 4.11.2010 - 14:46
Сообщение #291


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Нельсон, ага. Эт она явно Джонни имела ввиду хД, так что понимают только те к то в теме lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 5.11.2010 - 17:23
Сообщение #292


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Обожаю этот фильм, как вспоминаю дрожь берёт!!!
Еленочка Нельсон, спасибо, потрясающе!!! kiss.gif luvu.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 5.11.2010 - 17:27
Сообщение #293


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Нина @ 5.11.2010 - 19:23) *
Еленочка Нельсон, спасибо, потрясающе!!!


Да от души luvu.gif
Гифки делаю из фоток. Сохраняю кучу-кучу фотографий, потом их соединяю между собой.

Цитата(Нина @ 5.11.2010 - 19:23) *
Обожаю этот фильм,


Я тоже очень люблю этот фильм, вот прям нравится он мне очень!


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 5.11.2010 - 17:36
Сообщение #294


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Я обожаю этот фильм! Очень трогательный, чувственный!


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 5.11.2010 - 17:44
Сообщение #295


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(жизель @ 5.11.2010 - 19:36) *
Я обожаю этот фильм! Очень трогательный, чувственный!


А как там Джонни играет. Ему и говорить не надо, всё читается по глазам.
Ах obm.gif Как выйду на выходные пересмотрю.
На английском с субтитрами. Благо там не шибко много говорят crazy.gif


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 5.11.2010 - 17:46
Сообщение #296


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Елена Нельсон @ 5.11.2010 - 17:44) *
На английском с субтитрами. Благо там не шибко много говорят  crazy.gif


Это точно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 5.11.2010 - 17:50
Сообщение #297


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



я этот фильм не могу нормально смотреть..... Джонни там безумно красивый!!!!! obm.gif ..... а ведь надо не только на него смотреть, а и вникать..поэтому с первого раза я не очень вниклась в суть.... sad.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 5.11.2010 - 17:55
Сообщение #298


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Настюша @ 5.11.2010 - 19:50) *
Джонни там безумно красивый!!!!!

Воистину!

Ну какой там взгляд obm.gif меня никак не попустит.



--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 6.11.2010 - 16:23
Сообщение #299


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Елена Нельсон @ 5.11.2010 - 18:55) *
Цитата(Настюша @ 5.11.2010 - 19:50) *
Джонни там безумно красивый!!!!!

Воистину!
Ну какой там взгляд obm.gif меня никак не попустит.

А я в фильм вникла с первого раза и при этом и оченила всю красоту персонажей, глубину сюжета и тд и тп.
А Джонни - и молча потрясающий!!! love.gif crazy.gif
Еленочка - БРАВО, за такие душевные работы)) А про взгляд Джонни, в особенности в этом фильме, просто непередаваем и неповторим, как вспоминаю душа замирает! Если такой взгляд в жизни увидеть перед собой наверное просто душа отвалится, а тело занимеет и замрёт!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 6.11.2010 - 16:26
Сообщение #300


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Наконец то я его посмотрела от и до, но мнение об участии Янковского не изменилось, к сожалению. А Депп - прекрасен! 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 19:30
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru