IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сны с Джонни, или связанные с ним, Эх, граждане... пойти, поспать, что ли?
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 18.03.2006 - 21:05
Сообщение #481


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Седня плохо себя чувствовала, легла вздремнуть, и такой странный сон приснился... Короче, я типа и во сне тоже сплю, просыпаюсь, включаю телевизор, а там по всем каналам - Джонни. Причем не фильмы с ним, а просто он. То он вместо Максима Викторовича в Няне, то в рекламе какой-то, то в Не родись красивой...уже не помню кем... Я сначала не понимала, что происходит, потом решила умыться, встала, пошла в ванную, иду, звонит телефон, я, чертыхаясь, подхожу. Там парень абсолютно точно депповским голосом говорит: Такси заказывали? Я кое-как проясняю ситуацию. (Странно, но так и не спросила, кто он - Джонни или нет) Такси типа через полчаса должно приехать. Я решила, что теперь-то уж точно надо умыться, опять иду в ванную - звонок в дверь. Я, опять же чертыхаясь, открываю - там Джонни. И, причем, так натурально!.. И ботинки, и костюм на три размера больше...в общем, все как надо) Я подбегаю, пытаюсь его потрогать, чтобы понять, настоящий он или нет, но руки проскальзывают, как будто он призрак. "Вот так всегда", - думаю я и закрываю дверь. Захожу, наконец, в ванную. Умываюсь. Вытираю лицо полотенцем, смотрю в зеркало, а там вместо меня - угадайте кто?)) Все тот же Джонни. Я уже окончательно не соображаю, что вокруг твориться, но тут слышу, что сигналит такси у подъезда. Напяливаю на себя очень симпатичненькое такое платьице ( вот бы в реале такое...), выбегаю на улицу, сажусь в такси, и вижу, что водитель - lol.gif ...в общем, это уже смешно. Я в ужасе пытаюсь его потрогать...и оказывается, что он настоящий!.. Я начинаю просто биться в истерике от счастья и...просыпаюсь. "Вот так всегда", - думаю я.

Я так думаю, это уже сумасшествие.... ambulance.gif love.gif


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 18.03.2006 - 21:46
Сообщение #482


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Цитата
Я так думаю, это уже сумасшествие....

Не-е-е! Это просто тихая, спокойная клиника... wink.gif lol.gif lol.gif
А вообще сон классный! (сколько ты фильмов с Джонни посмотрела до того как лечь, а? Признавайся! biggrin1.gif )


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Willy Опции пользователя
сообщение 18.03.2006 - 22:06
Сообщение #483


Чеширский котик... =)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 19.01.2006 - 18:20
Из: Страна Чудес
Пользователь №: 660



Эх... вот тут такой прикол был с подругой. Да-да, темой я не ошиблась. Видимо, это уже мое пагубное влияние - но ей уже тоже начинает Вонка сниться... При чем КАК!

Она рассказывает - идет вроде в школу, во сне. Вдруг перед ней останавливается (а точнее просто с неба сваливается) стеклянный лифт. В нем Вилли Вонка. При чем он - я не знаю, что она перед сном делала и о чем думала, но - он, как ребенок показывает ей язык ( lol.gif lol.gif lol.gif ) и, махая, улетает! Сон на самом деле был короткий, но Вонка только в начале.

Я как это представила... obm.gif



Цитата
Я так думаю, это уже сумасшествие....


Не-е! Это - уже любовь! naughty.gif А на самом деле - твой сон - это что-то! obm.gif



--------------------
Записки Вилли

Все мы здесь не в своем уме... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 19.03.2006 - 12:12
Сообщение #484


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(Gvennol @ 18.03.2006 - 21:46) [snapback]127704[/snapback]

Цитата
Я так думаю, это уже сумасшествие....

Не-е-е! Это просто тихая, спокойная клиника... wink.gif lol.gif lol.gif
А вообще сон классный! (сколько ты фильмов с Джонни посмотрела до того как лечь, а? Признавайся! biggrin1.gif )


В том-то и дело, что ни одного! Мне так плохо было, когда я засыпала, что уже не до чего было... А тут...такой сюрпризwink.gif



Цитата(Willy @ 18.03.2006 - 22:06) [snapback]127707[/snapback]

Не-е! Это - уже любовь! naughty.gif А на самом деле - твой сон - это что-то! obm.gif


Да уж...=)) Я б от такого и в реале бы не отказалась=)) Джонни-таксист.. obm.gif luvu.gif


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 19.03.2006 - 15:21
Сообщение #485


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



The GoddeSS КОШМААААР!!!! lol.gif lol.gif lol.gif Но приятный! smile.gif НЕт, я даже представить себе не могу - по телефону, в дверь звонит, в такси, в зеркале, по телевизору... Так и с ума сойти недолго!!! obm.gif (От счастья? lol2.gif luvu.gif )

Willy
А Вонка, показывающий язык - это сильно! biggrin1.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 19.03.2006 - 18:27
Сообщение #486


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



А мне позавчера приснился сон, вообще глупости всякие. Мы ездили на автобусную экскурсию в каком-то европейском городе. И одно кафе там было с вывеской, на которой был изображен Вилли Вонка. Я хотела выбежать посмотреть, что это за Вонковское кафе такое, а потом из-за этого потерялась в незнакомом городе...

В общем, Джонни мне уже год не снился. А это прям подачка какая-то... а не сон с Джонни... Так, мелькнул на вывеске... и все.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 19.03.2006 - 21:20
Сообщение #487


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



А мне сегодня приснилось, что я включаю телекк и там показывают вручение Оскара. И тут заходит Джонни. В растянутой майке, с сигаретой и бутылкой вина. Я в шоке! Его пытаются выгнать, а он полез в драку с ведущим...а потом я проснулась.


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 20.03.2006 - 11:09
Сообщение #488


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Gipsy
Цитата
А мне сегодня приснилось, что я включаю телекк и там показывают вручение Оскара. И тут заходит Джонни. В растянутой майке, с сигаретой и бутылкой вина. Я в шоке! Его пытаются выгнать, а он полез в драку с ведущим...а потом я проснулась.


lol2.gif Хи-хи-хи... Меня уже посещала мысль, что академики боятся давать ему оскар именно потому, что он выкинет что-нибудь на сцене, как, например, на вручении премии EMPIRE.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 20.03.2006 - 14:14
Сообщение #489


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



eLiza
Да, обидно такой намек на сон увидеть...
А мне на днях снилось нечто совершенно неповторимое с Джонни... но это пересказывать нельзя. Даже в личке! rolleyes.gif
Просто удивительно, что снится иногда...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shon Winter Опции пользователя
сообщение 28.03.2006 - 21:24
Сообщение #490


Ну оооооооооооч. Прекрасная Зима... =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 15.02.2006 - 21:32
Из: Бартоновского мира
Пользователь №: 732



Ой, люди... Мне где-то дня 4 назад такой сон снился, а руки записать не доходили...
Как не странно - это был не Вонка... biggrin1.gif И главное - всё так запомнилось, так реально было... rolleyes.gif
Снится мне, что я иду по какому-то лесу... Причём от кого-то убегаю/ухожу... Лес не то - темно-зелёный, не то - чёрно-белый... Иду я... Там ручейки всякие - я их перешагиваю - слева река... Выхожу на такую небольшую поляну - смотрю... А там на боку, завернувшись в шубку лежит... Уильям Блейк! Я подлетаю к нему, переворачиваю на спину... На груди у него пулевое ранение - кровь течёт... Он глаза открыл на меня так устало, жалобно взглянул... Жалость меня просто разрывает...
- Ты чего здесь лежишь? - вопрошаю.
Он мне:
- Никто сказал, что пойдёт искать порталы в другой мир, а мне сказал лежать тут...
Я ничего плохого сказать не хотела, но в этот момент у меня вырвалось:
- Да мало ли, что он тебе сказал! Тебя щас найдут, и окончательно застрелят, что же ты тут лежишь?! Тебя уже ищут!!! Уходить надо, пошли!!!
И тут он мне говорит так искренне и тихо, глядя прямо в глаза...
- Мне больно... Я не могу идти...
Мне ТАК жаль его стало, что я прямо во сне заплакала... А потом говорю:
- Я знаю... Я знаю, что тебе очень больно и ты устал... Но нам (почему именно НАМ - то есть - ему и мне, я уже не помню) надо уходить... Попробуй встать...
Он делая усилие приподнимается... И тут я вижу, что из кустов выглядывает ствол ружья... И нацелен он на Уильяма...
Не знаю почему, но во снах я не колеблюсь в таких случаях (а они бывают) ни минуты... Сентиментальная натура, блин... rolleyes.gif
Вообщем... попадают в меня, и самое смешное - я реально чувствую боль в ключице... Так странно... rolleyes.gif Ахнув оседаю на траву... Он бледнея, как смерть смотрит на меня огромными глазами и восклицает:
- Ах, бедная... - и снова пытается подняться...
- Да лежи уж, ради Бога! - отмахиваюсь я...
Теперь уже двое лежат и бежать не могут... rolleyes.gif Чувствую я... что засыпаю... Или что-то в этом роде... Слышу, как Уилл говорит:
- Что ж тут так холодно...
Приподнимаюсь, укутываю его в шубу получше, (ещё одна странность - чувствую тепло...) Обнимаю и говорю...
- Доброго тебе сна...
Он знает, что я подразумеваю под этим...
И говорит мне:
- И тебе тоже добрых снов...
И мы оба... засыпаем/умираем...
................................................................
Проснувшись я обнаружила, что лежу в слезах, в обнимку с подушкой, и за счёт неудачного поворота - с вывихнутой ключицей... lol.gif Всё было в порядке, и боль прошла, но только... Это был настолько яркий сон... Настолько живой... Мне не часто снятся такие смысловые сны... rolleyes.gif Это было великолепно, и даже приятно... Только немного грустно - я так и не помогла ему...
Извините за длину, да и вообще - я тут разговорилась...
Просто не часто такое снится... smile.gif


--------------------
- Кажется, это Шекспир сказал, что в момент, когда человек доволен своей судьбой, судьба подкрадывается к нему сзади с занесенным куском железной трубы... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 28.03.2006 - 21:49
Сообщение #491


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Цитата
Извините за длину, да и вообще - я тут разговорилась...

Да ты за что прощения просишь! Знаешь как интересно! 113.gif
Такой сон! Красиво... до безумия... obm.gif
Цитата
не то - чёрно-белый...

Почему то вспомнился свой стих... obm.gif obm.gif
А вообще ты права - нечасто такие смысловые сны бывают... А конец - это вообще что-то... *жалко подходящего смайлика нету* Мне сейчас стало что-то так грустно... но на душе тепло.
Спасибо тебе что рассказала: это чудесный сон... Мне так хорошо... *ну всё, сама разнюнилась!*

Очень много многоточий - но это моя болезнь! )


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 29.03.2006 - 08:36
Сообщение #492


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Цитата
И тут он мне говорит так искренне и тихо, глядя прямо в глаза...
- Мне больно... Я не могу идти...


Ну, как тут не растрогаться? cry.gif
Прошу, не извиняйся - это так чудесно, но страшно, грустно и больно... obm.gif Я в шоке! Прям целый фильм! Как будто кем-то сценарий написан..
Я тоже хотела бы его обнять.. isok.gif И пожелать добрых снов... У него и правда такие глаза.. молящие о помощи, о том, чтобы все скорее закончилось... sad.gif
Шон, спасибо, что рассказала! hb.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 29.03.2006 - 10:49
Сообщение #493


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
Снится мне, что я иду по какому-то лесу...

Shon Winter
Фантастический сон! Слушай, если бы мне такой приснился, я бы несколько дней ходила бы под впечатлением... ну, наверное, и ты сама ходишь!
Удивительно, удивительно... настоящая история... у меня в общем слов нет.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shon Winter Опции пользователя
сообщение 29.03.2006 - 12:49
Сообщение #494


Ну оооооооооооч. Прекрасная Зима... =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 15.02.2006 - 21:32
Из: Бартоновского мира
Пользователь №: 732



Gvennol
Спасибо... Быть сентиментальной, может не так уж плохо, но я... по жизни, блин... Эх... rolleyes.gif
robin
Цитата
У него и правда такие глаза... молящие о помощи, о том, чтобы все скорее закончилось...

О Боже... obm.gif Я как вспомню... Эти глаза... именно так, как ты сказала... cry.gif
Но самое обидное в том, что я там, во сне, пыталась помочь, но ничего не сделала... cry.gif (Так серьёзно относится ко сну... Это - клиника... ambulance.gif ) Меня к фильму приобщила мама - ей очень нравится и Бартон, и Депп, и этот фильм... Ну я ей рассказала... И говорю - "Интересно, да?" А она мне - "Да что ж ты радуешься - человек помощи ждал, а ты взяла и умерла..." Я так смеялась... lol.gif И самое забавное - она права... rolleyes.gif
ЭдВуд
Да, я под впечатлением уже 5-й день... Но впечатления... Светлая грусть такая... rolleyes.gif
Нет, я на самом деле не ко многим снам отношусь так серьёзно... Только с смысловым и символическим... Я считаю - смысловой сон - это другая жизнь - а во сне ты можешь больше, чем в жизни - живи достойно! Я думала, что поступаю достойно во сне, а поступила неразумно... Жаль... sad.gif
Нет, точно клиника... ambulance.gif Пора в Кащенко, это факт... smile.gif
А вообще - спасибо вам... hb.gif


--------------------
- Кажется, это Шекспир сказал, что в момент, когда человек доволен своей судьбой, судьба подкрадывается к нему сзади с занесенным куском железной трубы... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 10.04.2006 - 14:22
Сообщение #495


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Люди, я дожила. Мне сегодня снилось, что я - Бон Бон.
Sapiente sat...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 10.04.2006 - 18:09
Сообщение #496


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Наверное, перед этим "Пока не опустится ночь" посмотрела? naughty.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.04.2006 - 22:18
Сообщение #497


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Мне тоже сегодня сон приснился. В нём Джонни был на фотографиях, которые мне показывали - мы эту сессию знаем,Claudio Carpi, а фото были другие. wink.gif
Изображение

На этом мостике были ещё люди, все ко мне спиной, и они смотрели в воду, в которую, наверное, что-то бросили. Смотрели на круги.

А девушка, которая показвала эти фото, мнотонно вещала, что Джонни смотрит русские фильмы и потом в тетрадочке рисует воздушный шарик. ("Того и гляди, взлетим", - мрачно шутила она). Вроде, как он оценку ставил, и какая-то она невысокая, явно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 11.04.2006 - 11:44
Сообщение #498


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Анна Странный сон. Вода - очень многообразный символ во снах, и, к сожалению, не всегда хороший... Я, правда, к снам спокойно отношусь, но все-таки впечатление они оставляют. Но мне запомнилось, что люди стояли спиной к тебе и смотрели в воду...


robin
Цитата
Наверное, перед этим "Пока не опустится ночь" посмотрела?

Ну, его я посмотрела еще в субботу. А вчера - еще по разу, фрагменты с Джонни.
А снилось мне, что меня допрашивает какой-то военный, а я (Бон Бон то есть) так кокетливо колени юбкой своей потрясающей закрываю. Там сон-то больше был, но я их плохо запоминаю, - а этот кусочек помню.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 12.04.2006 - 13:14
Сообщение #499


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Это просто традиция какая-то становится... мне сегодня опять Бон Бон снился. Такой прикольный!


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.04.2006 - 13:39
Сообщение #500


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ЭдВуд
Чувствую, вы подружились. crazy.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 12.04.2006 - 15:37
Сообщение #501


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Анна
Еще как! Еще и сон такой классный был, - один из немногих, которые я хорошо помню.

Я и Бон Бон идем по улице. За кадром - голос автора, как в фильме, все чин чином. Автор читает: "Бон Бон была рисковая девушка, ее не останавливали опасности. Если она знала, что какой-то поступок сулит ей что-то экстремальное, она непременно пользовалась этой возможностью..."
Мы идем по широкой улице, солнце светит ослепительное, жара страшная. Середина дня, кругом люди ходят. Город - я такого города не знаю и никогда в нем не была - очень просторный, по краям дороги какие-то тропические деревья растут и очень жарко. Бон Бон одет не так экстремально, как в фильме - на нем светло-зеленая легкая кофта и коричневатая юбка ниже колена; волосы рыжие, на голове косынка. Идет быстро, слегка пригнувшись - походка более мужская, чем в фильме. Я рядом. Голос за кадром сообщает, что Бон Бон решил(а) удрать из тюрьмы и воспользовалась для этого первой попавшейся возможностью.

Мы подходим к повороту, мимо нас проезжает машина - помесь маршрутки с грузовиком, там полно людей; они нас видят, начинают махать руками, типа о, Бон Бон, красавица, поехали с нами, мы тебя сейчас подсадим, ура! Бон Бон к ним, а я его за руку цепляю и говорю: "Подожди, у меня другая мысль есть". Он мне: "Дура, ты что? Не убежим ведь". Я: "Подожди, сейчас все сделаем".

Переходим улицу, чтобы зайти в библиотеку, а оттуда (я это хорошо знаю) мы уже сможем спокойно уйти куда угодно. Пока пересекаем перекресток, я стягиваю с головы шапку (или шляпу?) и говорю: "Бон Бон, мне жарко. Я хочу такой же платок, как у тебя, в нем не так жарко". Он мне: "У меня с собой еще один есть, я тебе дам". Я: "А поможешь повязать? А то самой неудобно под волосы узел завязывать". Он: "Сейчас зайдем в твою библиотеку, я тебе повяжу".

Ну и тут, как всегда, пришла пора просыпаться...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 12.04.2006 - 17:54
Сообщение #502


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Эд, эт просто УМОООООРААААА!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif Мне со времен прогулки с подвыпившим Джонни ничего забавнее не снилось!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Особенно мне понравилось: "Дура, ты что?" Я даже представила, как он(а) это говорит!!! giggle.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 13.04.2006 - 12:06
Сообщение #503


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



robin
Хи-хи... Мне самой этот кусочек ужасно нравится. Такой жизненный! А я еще и голосок его слышала...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 14.04.2006 - 09:55
Сообщение #504


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Цитата
Мне со времен прогулки с подвыпившим Джонни ничего забавнее не снилось!!!


Мне сегодня ночью тоже сон приснился:
Сижу я в баре у себя в городе(!), сижу, что-то сок пью, тут шум какой то начинается, все кричат, визжат (а бар этот в подвале находится, там еще лесница крутая). Я сижу, думаю (причем реально так, передам дословно мысли):"И чего, дураки, орут!!! Музыку слушать мешают!!!" И тут просто таки вваливается кто-то, а точнее ЧТО-ТО отдаленно напоминающее человека, но явно в невменяемом состоянии! Я значит в шоке смотрю на все это дело! Потом заходят мои знакомые ребята, говорят:"Получил, козел, не будешь лезть!", кидают шляпу, разворачиваются и уходят. Тело продолжает лежать, причем народу куча, но никто не обращает никакого внимания. Мне страшно стало, вдруг умер, я решила подойти посмотреть. Подхожу, и осторожно так за плече трогаю и спрашиваю:"Молодой человек, с вами все в порядке, вас избили сильно..." А он голову поднимает, и говорит (причем я реально слышала этот голос):"Со мной в порядке?!!!! Ципа, я Копитан Джек Воробей, смекаешь?! Со мной всегда все в порядке! И будет еще лутше, если кто-нибудь пригласит меня выпить по чарке!" Я просто остолбенела!!! Я видела его в живую, слышала его голос, даже чувствовала неприятный запах спирного изо рта!
И вот во мне проснулся дух Робина Гуда, я стала переживать, как это он тут останется, вдруг его опять кто - то побьет, надо его вести домой! Причем чем я думала в этот момент, я не знаю! Какой может быть ЕГО ДОМ У МЕНЯ В ГОРОДЕ?!!! По сути дела ему вообще идти некуда! Но я, полная решимости, подхожу к нему (он уже сидел с кем то за столиком) и говорю (серьезно так):"Джек, тебе сегодня хватит, пошли домой!" Он мне:"Ципа, ты оболдела, я же..." (не успевает закончить, я его перебиваю) "Я уже смекнула, что ты Копитан Воробей, но все же, пойдем домой!" Он посмтрел на меня такими хитрыми глазками и говорит:"Не стоит этого делать..." Я (возмущенно так) "По чемуж это не стоит, очень даже стоит!!!" Он:" Ну как хочешь..." Встает.
Когда мы проходили мимо стойки он успел стырить бутылку коньяка. Мы поднимаемся на верх, и я понимаю что мы не в городе, а где то в другом месте. Пол подо мной качался, как будто землетрясение, и дождь сильный был, гроза. Потом молния сверкнула на мгновение и я увидила борт корабля и море вокруг!!! Через мгновенье все опять погрузилось в темноту... Мне стало страшно, я хотела вернуться назад, в бар, но когда спустилась, увидила пьяных пиратов - скелетов! Я в ужасе поднимаюсь обратно на палубу, и тут явно вижу капитана Барбоссу, который голосом (прям как в фильме говорит):"Добро пожаловать на борт, мисс!"
Потом что-то не очень помню, помню что нас с Джеком в трюм кинули, и я сидела и орала на него:
- Почему ты сразу не сказал, что не надо идти!!!
- Я сказал... - это он произнес просто с мертвецким спокийствием и даже усмешкой, лежа на полу и отпивая из бутылки коньяк, который стырил в баре.
- Нет не сказал!!!!!
- Сказал, что не стоит этого делать...
- Не стоит этого делать, и этого нельзя делать, это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!! - продолжала орать я.
- Но ты была так уверена, что я не решил тебе перечить... - он просто издевался.
А потом я достала телефон и сказала:"Надо позвонить папе, и он нас вытащит отсюда!" Я набрала и сбросила, потом у меня начал звонить телефон... Но трубку я взять не успела, проснулась. А телефон на самом деле звонил - это был будильник.

Вот блин, загрузила вас своей чушью, но прочитайте, может понравится... Просто этот сон был ну очень реален, по этому я и запомнила практически все, до мелочей!!! rev.gif rev.gif rev.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 14.04.2006 - 10:25
Сообщение #505


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



А-а-а-а!!! Какой сон обалденный! Здорово, я читала, как детективную историю!!! )))))
Цитата
А он голову поднимает, и говорит (причем я реально слышала этот голос):"Со мной в порядке?!!!! Ципа, я Копитан Джек Воробей, смекаешь?! Со мной всегда все в порядке! И будет еще лутше, если кто-нибудь пригласит меня выпить по чарке!"
Ну, точно он, экспертиза не нужна! ))
Цитата
Какой может быть ЕГО ДОМ У МЕНЯ В ГОРОДЕ?!!!

Слушай, а ведь точно... Какие реальные мысли!
Цитата
Когда мы проходили мимо стойки он успел стырить бутылку коньяка.

И это замечается. Ну точно он!!!

Поздравляю, сон суперский!!!


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 14.04.2006 - 10:45
Сообщение #506


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



ЭдВуд
Пасибки, Эдичка!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я думала тапками закидаете!!! obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 14.04.2006 - 20:19
Сообщение #507


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



За что тапками-то? Наоборот - спасибо, что рассказала! hb.gif Такие яркие сны, с сюжетом, запоминающиеся, да еще и с Кэпом "в главной роли" - то ваще отпад!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Эд права - читается прям как кинига - интересная, захватывающая, жаль только с каким-то неопределенным концом.. wink.gif Надеюсь, папа вас спас! lol2.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 15.04.2006 - 03:21
Сообщение #508


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Lakisha
Ты что - за ТАКИЕ сны тапками кидаться?! Мы не изверги... ))


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
insomniac Опции пользователя
сообщение 15.04.2006 - 17:47
Сообщение #509


This ringing in my ears won't stop
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 20.02.2006 - 13:10
Из: Питер
Пользователь №: 746



О!! а мне седня вообще что-то непонятное приснилось! типа как мы с Джонни друзья. только звали его во сне, представьте себе, Гилберт. клянусь никогда этот фильм не видела! а вот взял и приснился. в общем он вроде как работает в какой-то ОГРОМНОЙ кафушке каким-то менеджером. такой свой парень, все его уважают. а я туда пришла со своими друзьями, то ли это одноклассники были... ))) им всем кофе давай да пожрать beer.gif , а я вижу в коридоре Джонни то есть Гилберт стоит и что-то в блокнотике пишет, загруженный такой. ну, думаю, пойду спрошу как его дела. говорю всем ща подождите вон к другу подойду,поговорить надо. и представьте у них глаза на лоб лезут, все мне говорят: "О! ты знаешь этого чувака? уау! кто он такой? как его зовут?" и т.п. пока они меня доставали, он, представьте, уже ушел куда-то. я у какой-то тетки спрашиваю куда. а она.. =)) говорит )) в банк пошел деньги на счет положить =)))) я побежала по коридору внутрь по каким-то кабинетам и потом меня разбудили.. полный бардак. но было такое ощущение уюта! даже не знаю. я точно знала что этот человек - мой лучший друг, просто он был очень занят, он работал. а те что сидели за столиками - так просто, никто.


--------------------
A half a cup satanical, a teaspoon puritanical, Stirred with a bloody hand. A quarter cup messiahcal, a sprinkle of maniacal, And now I’m a haunted man
заходите в гости: мой жж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 15.04.2006 - 20:31
Сообщение #510


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



insomniac Здорово! luvu.gif obm.gif Я себе прям Гилберта и представила! Он всегда какой-то загруженный был! wink.gif Но фильм я и сама не смотрела.. Надеюсь, пока naughty.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 00:44
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru