IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Премьера "Пиратов-4" в Москве, 11 мая, кинотеатр "Октябрь"
Николь Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 14:00
Сообщение #751


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Анна, спасибо за ответ! hb.gif

Я очень много читала рассказов фанатов с "Вконтакта", все находяться в таком же возмущении, как и мы! А один вообще заявил, что среди всех премьер на которых ему удалось поприсутствовать, это была самая сумасшедшая... Некоторые писали, что видели, как кто- то залез на крышу присторойки с названием "касса" и свесившись оттуда пытался получить автограф Джонни... (по-мне так это уже перебор) Потом описывали, что когда Джонни вышел из кинотеатра и сел в машину, то многие фанаты попрыгивали в машины и погнали следом за ним...
Но больше всего меня поразил рассказ одной девушки, которая рассказывала, что ей и её подруге удалось проникнуть через чёрный вход в кинотеатр, не имея при этом билетов! spy.gif Охранников там не было, но во время речи Джонни к ним подошёл один и предложил занять свои места!
Конечно, с одной стороны здорово, что не получив возможности взять автограф, они хотя бы сумели лицезреть его внутри кинотеатра... Но с другой стороны, меня очень напугало, что они так просто, без билетов, проникли внутрь! А ведь так мог сделать кто угодно, какой- нибудь ненормальный... и страшно подумать, что могло бы случиться! (тьфу-тьфу!)
Нельзя, нельзя так халатно относиться к организации подобно рода мероприятий, когда задействовано такое большое колличество людей!
Могу сказать, что я очень рада, что Джонни всё- таки удалось спокойно уехать, и с ним всё в порядке!


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 14:23
Сообщение #752


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Николь @ 14.05.2011 - 15:00) *
Некоторые писали, что видели, как кто- то залез на крышу присторойки с названием "касса" и свесившись оттуда пытался получить автограф Джонни... (по-мне так это уже перебор)





А это под ними:


Кроп:


Люди принесли самое дорогое-любимое)) :



Заодно сделала кроп с поклонниками на углу кинотеатра - может, кто себя узнАет:


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 18:18
Сообщение #753


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Спасибо всем девчонкам кто был там и выложил фотки!
По поводу шумихи в прессе - фигня, сейчас по этому поводу будут отписываться абсолютно все газеты, включая "Советский спорт". lol2.gif
Что лично меня порадовало?
Порадовало:
1. Девчонки, он существует! Сам ходит, сам говорит! Правда, ходит не свосем сам... его все больше носит Джерри... lol2.gif Ваще ужас! Прям, хватает под белы рученьки и тащит... "Пройдемте, типа, товарищ Депп для более детального досмотра, так сказать..." Конечно, после такого обращения можно только изрекать что-то вроде "ку-ку" и "это Россия!"
2. СупруХ в восторге от Пенелопиных сисек! Единственный вопрос, который он задавал телевизору был: "Ты смори как у нее все это... выросло... и главное, так неожиданно! А шо ж в "Коксе"-то не было?.." lol2.gif

Что расстроило:
...фраза Джонни о том, что за фигню типа "Пиратов" платят больше и там особо заморачиваться не нужно снимаясь... и что с психологическими фильмами покончено это, мол, я по молодости там снимался... (дословно цитировать не могу, а переворачивать форум не охота).
После этой фразы из уст Джонни образ самого Джонни как-то потускнел в моем сознании... Но стало (лично мне) окончательно ясно - гламур и попсятина победили даже Джонни Деппа...
А уж когда было сказано о пятых и даже шестых "Пиратах"... мне реально поплохело...
Не дождется Кустурица Джонни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 18:52
Сообщение #754


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Vassa @ 14.05.2011 - 19:18) *
Не дождется Кустурица Джонни...

Он и не ждёт. smile.gif Я теперь отчётливо понимаю, что все эти слухи про "проект Кустурицы" - один большой гон. Мы просто ослеплены "Аризоной". Вы посмотрите на его фильмографию - Куста все фильмы, кроме неё, снял в Югославии (Сербии) с югославскими же актёрами, у него только продюсеры европейские, а темы - славянские. А мы, наивные, отчего-то ждём, что он забабахает проект с американскими актёрами класса А. Он и не собирался, имхо. Эти слухи - простые дружеские намёки киношной общественности: я парень не промах, вон, и Депп у меня в друганах. Я очень люблю Эмира, но его работа с Джонни была счастливой, уникальной случайностью.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nanita Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 18:56
Сообщение #755


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 5.07.2010 - 00:49
Из: Москва
Пользователь №: 4762



Цитата(Vassa @ 14.05.2011 - 19:18) *
...фраза Джонни о том, что за фигню типа "Пиратов" платят больше и там особо заморачиваться не нужно снимаясь... и что с психологическими фильмами покончено это, мол, я по молодости там снимался...

Когда я читала его ответы на вопросы, то я как-то иначе поняла его ответ. Так же как нам в определенные моменты жизни хочется смотреть только комедии, а в другие только слезливые драмы, так и у него сейчас, возможно, просто нет желания испытывать и нести в народ грусть. И да, деньги. Ну, может не будь он Джонни Деппом, он и скрывал бы то, что ему нравятся, когда ему платят деньги, на которые он может купить частичку свободы))


--------------------
Как много девушек красивых -
Но слушай, друг, протри очки! -
У них зелёные глаза
И вертикальные зрачки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 19:03
Сообщение #756


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Nanita @ 14.05.2011 - 19:56) *
просто нет желания испытывать и нести в народ грусть. И да, деньги. Ну, может не будь он Джонни Деппом, он и скрывал бы то, что ему нравятся, когда ему платят деньги, на которые он может купить частичку свободы))

По-моему, сага "не нести в народ грусть при помощи бесконечных "Пиратов" явно затянулась...
Это только мое мнение.
многие кроме "Пиратов" ничего "из Деппа" больше и не знают...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 19:18
Сообщение #757


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 19:52) *
Я очень люблю Эмира, но его работа с Джонни была счастливой, уникальной случайностью.

Нет, тогда он имел шанс войти в Голливуд, просто после "аризонского" опыта не захотел. А сейчас он вообще другим занялся, и собственно к киноискусству это не имеет отношения. Сербский вариант нашего Н.Михалкова.

Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 19:52) *
Я теперь отчётливо понимаю, что все эти слухи про "проект Кустурицы" - один большой гон

Н-да. Собственно, это еще в Кустендорфе было ясно. Просто думалось - а вдруг смогут, сделают?

Цитата(Vassa @ 14.05.2011 - 19:18) *
Что расстроило:
...фраза Джонни о том, что за фигню типа "Пиратов" платят больше и там особо заморачиваться не нужно снимаясь... и что с психологическими фильмами покончено это, мол, я по молодости там снимался... (дословно цитировать не могу, а переворачивать форум не охота).
После этой фразы из уст Джонни образ самого Джонни как-то потускнел в моем сознании... Но стало (лично мне) окончательно ясно - гламур и попсятина победили даже Джонни Деппа...
А уж когда было сказано о пятых и даже шестых "Пиратах"... мне реально поплохело...

Меня тоже очень расстроил его ответ. Независимо от условий пресс-конференции ему бы не надо было говорить так. А условия были такие: это Дисней собрал в зал сплошной гламур и попсятину. Киножурналистов среди них были единицы (если у нас вообще таковые имеются в наличии). У меня было впечатление, что ему было неловко от уровня и характера вопросов, и неподготовленность журналистов к интервью была видна невооруженным глазом. Эту ситуацию по старинному русскому обычаю все пытались прикрыть веселым смехом - как когда в бане вода кончается. Спасибо Джонни за то, что он эту ситуацию моментально просек и стал ржать вместе с нами, кидать в Пенелопу платочками, рисовать ей что-то в блокноте и пр. Поэтому общая атмосфера была очень веселой и непринужденной. Тем не менее, мне совершенно четко показалось, что Джонни было явно неинтересно. Он отслеживал вопросы о самом фильме (хотя странно, что он не разгадал смысла фильма про люстру), но, когда прозвучал этот вопрос, он ответил на него с выражением: "а кто вы такие, чтобы я душу тут перед вами раскрывал?" Поэтому вяло бросил какую-то заготовку дурацкую и еще добавил кое-что сверх того с каким-то явным самоуничижением (определенно, ему надо было сняться в "Преступлении и наказании"!) Типа, да, вот такой я вот теперь гламурный, а вы что хотели? На видео, кстати, видно, как Пенелопа рассердилась на этот вопрос и как слушала, что ответит Джонни. Наверное, они чувствуют этот накат.
Но все равно, если кто-то у нас хотел влезть на высокую моральную тумбу и пафосно осудить Деппа за "отход от принципов", Джонни теперь дал им кинжальчик. А еще хуже, нас, поклонников своих, ничем не обнадежил...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 19:30
Сообщение #758


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 20:18) *
Эту ситуацию по старинному русскому обычаю все пытались прикрыть веселым смехом - как когда в бане вода кончается

Вообще, похоже. smile.gif Только я не думаю, что ему из-за публики было неинтересно - возможно, ему неинтересно на прессках вообще. Я живо помню пресс-джанкеты по Врагам Общества, по Туристу и по Рэнго - одно и то же, одно и тоже, одно и тоже. Не помню, чтобы наши иностраные коллеги блистали там интеллектом - единственно, что все вопросы, в основном, касались именно фильма. И все эти вопросы, все ответы на них были в пресс-релизах)) Так что...

Что видела я: Джонни пришёл собранный, весёлый, он постоянно был активен, цепко разглядывал зал. Он был над залом, конечно. Это чувствовалось. Но без снисходительности, или усталости, или скуки.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 19:34
Сообщение #759


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 20:18) *
Цитата(Vassa @ 14.05.2011 - 19:18) *
Что расстроило:
...фраза Джонни о том, что за фигню типа "Пиратов" платят больше и там особо заморачиваться не нужно снимаясь... и что с психологическими фильмами покончено это, мол, я по молодости там снимался... (дословно цитировать не могу, а переворачивать форум не охота).
После этой фразы из уст Джонни образ самого Джонни как-то потускнел в моем сознании... Но стало (лично мне) окончательно ясно - гламур и попсятина победили даже Джонни Деппа...
А уж когда было сказано о пятых и даже шестых "Пиратах"... мне реально поплохело...

Меня тоже очень расстроил его ответ. Независимо от условий пресс-конференции ему бы не надо было говорить так. А условия были такие: это Дисней собрал в зал сплошной гламур и попсятину. Киножурналистов среди них были единицы (если у нас вообще таковые имеются в наличии). У меня было впечатление, что ему было неловко от уровня и характера вопросов, и неподготовленность журналистов к интервью была видна невооруженным взглядом. Эту ситуацию по старинному русскому обычаю все пытались прикрыть веселым смехом - как когда в бане вода кончается и приходится за шайкой бежать нагишом и в мыле. Спасибо Джонни за то, что он эту стуацию моментально просек и стал ржать вместе с нами, кидать в Пенелопу платочками, рисовать ей что-то в блокноте и пр. Поэтому общая атмосфера была очень веселой и непринужденной. Тем не менее, мне совершенно четко показалось, что Джонни было явно неинтересно. Он отслеживал вопросы о самом фильме (хотя странно, что он не разгадал смысла фильма про люстру), но, когда прозвучал этот вопрос, он ответил на него с выражением: "а кто вы такие, чтобы я душу тут перед вами раскрывал?" Поэтому вяло бросил какую-то заготовку дурацкую и еще добавил кое-что сверх того с каким-то явным самоуничижением (определенно, ему надо было сняться в "Преступлении и наказании"!) Типа, да, вот такой я вот теперь гламурный, а вы что хотели? На видео, кстати, видно, как Пенелопа рассердилась на этот вопрос и как слушала, что ответит Джонни. Наверное, они чувствуют этот накат.
Но все равно, если кто-то у нас хотел влезть на высокую моральную тумбу и пафосно осудить Деппа за "отход от принципов", Джонни теперь дал им кинжальчик. А еще хуже, нас, поклонников своих, ничем не обнадежил...


Иришка, ты всегда понимаешь что я пытаюсь сказать в своем корявом стиле! kiss.gif
Да, какой бы не была аудитория в зале (попса, звздульки, зверевы), но говорить эту фразу - да, не стоило.
Меня лично очень как-то резануло по сердцу...
Огорчило...
Конечно, эта фраза Джонни не перечеркнет ни "Мертвеца", ни "Аризону" с "Эдвардом...", но все ж-таки не надо было... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 19:41
Сообщение #760


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Nanita @ 14.05.2011 - 19:56) *
Когда я читала его ответы на вопросы, то я как-то иначе поняла его ответ. Так же как нам в определенные моменты жизни хочется смотреть только комедии, а в другие только слезливые драмы, так и у него сейчас, возможно, просто нет желания испытывать и нести в народ грусть.

Да, он вернулся потом к мысли о художнике, который пишет картину и использует те краски, которые в данный момент больше всего соответствуют его настроению. Вот сейчас у него, дескать, веселый момент.
Не знаю, возможно, это имело бы право на жизнь, если бы совпадало с настроениями публики. Если бы у публики тоже было желание веселиться или забыться, по крайней мере. Но мне кажется, зрители ждут сейчас каких-то рефлексий, но не злых, не чернушно-карикатурных, и не пропагандистских, заданных общим идеологическим мейнстримом. А умных, мягких, сделанных человеком с искренней болью за всех в душе и сердце. Джонни является как раз таким человеком, и он это может сделать, поэтому все и злятся, что он связал себя этими детскими блокбастерами на ближайшую пятилетку. Может, Джонни, как художник, это больше всех чувствует, а куда теперь денешься?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 19:51
Сообщение #761


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 20:18) *
Киножурналистов среди них были единицы (если у нас вообще таковые имеются в наличии).

я была в шоке, честно говоря, слушая откуда тот или иной корреспондент. Уж от Малаховского журнала (не понмю, как он точно называется, Старс хит что ли) и леди меил точка ру, это уже перебор был, честно говоря.

Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 20:30) *
Я живо помню пресс-джанкеты по Врагам Общества, по Туристу и по Рэнго - одно и то же, одно и тоже, одно и тоже.

Вообще почему-то постоянно так получается. Я следила за мировыми турами и других актёров, и в каждом месте им задают одни и те же вопросы, один в один, а они как попугаи, устало твердят одно и тоже. Давольно странная система выходит. Такое ощущние, что кто-то считает, будто ответы на вопросы могут разница в зависимости от региона.


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 19:59
Сообщение #762


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Carribean blue @ 14.05.2011 - 20:51) *
Такое ощущение, что кто-то считает, будто ответы на вопросы могут разница в зависимости от региона.

Аха. smile.gif Симуляция живого общения) Наверное, таким образом пытаются привлечь к фильмам интерес прессы - может, если они не потычут в живого актёра пальчиком, вдохновение их не настигнет? Айяйяй, как же тогда писать нетленки? Просто кино посмотрев, что за фу?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 20:25
Сообщение #763


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 20:59) *
Цитата(Carribean blue @ 14.05.2011 - 20:51) *
Такое ощущение, что кто-то считает, будто ответы на вопросы могут разница в зависимости от региона.

Аха. smile.gif Симуляция живого общения) Наверное, таким образом пытаются привлечь к фильмам интерес прессы - может, если они не потычут в живого актёра пальчиком, вдохновение их не настигнет? Айяйяй, как же тогда писать нетленки? Просто кино посмотрев, что за фу?

Ой, у нас такие мастера пера! В нашем журнале, например, договариваются с какой-нибудь звездой об интервью, получат пять минут на вопросы, а потом из пары фраз высасывают такую развесистую клюкву на несколько полос! Да еще напишут таким языком, что не знаешь, как причесать...


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 20:26
Сообщение #764


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 20:30) *
Только я не думаю, что ему из-за публики было неинтересно - возможно, ему неинтересно на прессках вообще. Я живо помню пресс-джанкеты по Врагам Общества, по Туристу и по Рэнго - одно и то же, одно и тоже, одно и тоже. Не помню, чтобы наши иностраные коллеги блистали там интеллектом - единственно, что все вопросы, в основном, касались именно фильма. И все эти вопросы, все ответы на них были в пресс-релизах)) Так что...

Что видела я: Джонни пришёл собранный, весёлый, он постоянно был активен, цепко разглядывал зал. Он был над залом, конечно. Это чувствовалось. Но без снисходительности, или усталости, или скуки.

Ты меня успокаиваешь. kiss.gif Я тоже думаю, что ему на прессках неинтересно. Тем более, что все вопросы и все ответы действительно написаны в релизах. Мы сами говорили, что просто не можем придумать вопрос, на который не знали бы ответ. Возможно, на нашей пресс-конференции это просто стало очевиднее, чем где-то - наши люди, несмотря на безалаберность, искренние, и Джонни искренний тоже. smile.gif

По поводу настроения Джонни - ну да, мы ведь смотрели на него с разных точек. Ты видела его на большом экране крупным планом, а я смотрела издали - то есть видела не язык мимики, а язык тела. Вопрос: что более достоверно? lol2.gif Вообще, может ли субъективное впечатление претендовать на достоверность?

В любом случае, хорошо, что у нас их два. smile.gif




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 20:36
Сообщение #765


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 21:26) *
В любом случае, хорошо, что у нас их два.

У нас их больше, потому, что есть клёвая видеозапись! kiss.gif Любой может посмотреть и составить мнение.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 23:45
Сообщение #766


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Vassa
Цитата
Что расстроило:
...фраза Джонни о том, что за фигню типа "Пиратов" платят больше и там особо заморачиваться не нужно снимаясь... и что с психологическими фильмами покончено это, мол, я по молодости там снимался... (дословно цитировать не могу, а переворачивать форум не охота).
После этой фразы из уст Джонни образ самого Джонни как-то потускнел в моем сознании... Но стало (лично мне) окончательно ясно - гламур и попсятина победили даже Джонни Деппа...

frown.gif Да, хочется надеяться, что все-таки он не имел ввиду то, что мы сразу думаем в связи со сказанным.. Что это просто период, когда все так, а потом - кто знает, что будет. Он сам все прекрасно понимает, мне кажется нам стоит доверять и верить ему, что бы там ни было! К тому же, скажем, в "Распутнике" он снимался не в такой далекой молодости - он и сейчас еще молод! И будем верить в лучшее!)

Иришка
Цитата
Но мне кажется, зрители ждут сейчас каких-то рефлексий, но не злых, не чернушно-карикатурных, и не пропагандистских, заданных общим идеологическим мейнстримом. А умных, мягких, сделанных человеком с искренней болью за всех в душе и сердце. Джонни является как раз таким человеком, и он это может сделать

Как это точно... Может быть настанет такое время и он порадует всех нас... не променяет "первородства на чечевичную похлебку.."


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 00:05
Сообщение #767


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Jusy @ 15.05.2011 - 00:45) *
Vassa
Цитата
Что расстроило:
...фраза Джонни о том, что за фигню типа "Пиратов" платят больше и там особо заморачиваться не нужно снимаясь... и что с психологическими фильмами покончено это, мол, я по молодости там снимался... (дословно цитировать не могу, а переворачивать форум не охота).
После этой фразы из уст Джонни образ самого Джонни как-то потускнел в моем сознании... Но стало (лично мне) окончательно ясно - гламур и попсятина победили даже Джонни Деппа...

frown.gif Да, хочется надеяться, что все-таки он не имел ввиду то, что мы сразу думаем в связи со сказанным.. Что это просто период, когда все так, а потом - кто знает, что будет. Он сам все прекрасно понимает, мне кажется нам стоит доверять и верить ему, что бы там ни было! К тому же, скажем, в "Распутнике" он снимался не в такой далекой молодости - он и сейчас еще молод! И будем верить в лучшее!)

Иришка
Цитата
Но мне кажется, зрители ждут сейчас каких-то рефлексий, но не злых, не чернушно-карикатурных, и не пропагандистских, заданных общим идеологическим мейнстримом. А умных, мягких, сделанных человеком с искренней болью за всех в душе и сердце. Джонни является как раз таким человеком, и он это может сделать

Как это точно... Может быть настанет такое время и он порадует всех нас... не променяет "первородства на чечевичную похлебку.."

Да нет, Джонни не тот человек, чтобы работать на развлечение публики, пошалил в свое удовольствие - и займется серьезными вещами, ведь он не был бы самим собой, если б играл только один "сурьез", а не удивлял всех неожиданным поворотом амплуа! Я ему полностью доверяю, он не изменит себе никогда!!!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 00:16
Сообщение #768


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



КиСа, beer.gif luvu.gif вот! Я тоже ему верю.. Надеюсь он еще недолго будет "шалить")) Пиратов я очень люблю, но все же - большому кораблю большое плавание! Не в Карибском море даже, а в океане, в галактике!!!


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 00:28
Сообщение #769


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Jusy @ 15.05.2011 - 01:16) *
КиСа, beer.gif luvu.gif вот! Я тоже ему верю.. Надеюсь он еще недолго будет "шалить")) Пиратов я очень люблю, но все же - большому кораблю большое плавание! Не в Карибском море даже, а в океане, в галактике!!!

Ну зачем же отказывать ему в удовольствии? smile.gif Пусть играет разные роли, пусть открывает другие горизонты: "Вперед, к горизонту!" biggrin.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 00:39
Сообщение #770


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 01:05) *
Да нет, Джонни не тот человек, чтобы работать на развлечение публики, пошалил в свое удовольствие - и займется серьезными вещами, ведь он не был бы самим собой, если б играл только один "сурьез", а не удивлял всех неожиданным поворотом амплуа! Я ему полностью доверяю, он не изменит себе никогда!!!

Джонни всегда будет делать то что ему нравится... ) И я, имхо, очень рада, что он разбавляет свои более серьезные роли в кино "не для всех", более легкими для восприятия ролями, которые могут смотреть, прежде всего, что важно для него самого, дети.... и я этому рада!!! так как сама люблю больше такие фильмы, чем сложные, психологические... но в тоже время, я соглашусь с вами, что будет очень печально, если Джонни перейдет только на "такое" кино, как Пираты... ведь больше всего впечатления, восторга, уважения у нас к нему проявилось, именно после этих "сложных, оригинальных, необычных" ролей...! Но все таки, для меня Джонни остается самым гениальным, талантливым, а главное "не таким как ВСЕ" актером.... luvu.gif

Наверное, даже Пираты, это не тот фильм за который стоит его ругать за халяву... я бы больше за Туриста его поругала.....имхо... lol2.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 00:52
Сообщение #771


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Цитата(Настюша @ 15.05.2011 - 01:39) *
Но все таки, для меня Джонни остается самым гениальным, талантливым, а главное "не таким как ВСЕ" актером.... luvu.gif

От этого ему все равно уже никуда не деться lol2.gif самый-самый, о, да)))

Не смотря на ваши оптимистические высказывания, мне все же кажется, что история с "Пиратами" затянулась. И ладно бы еще съемки в Пиратах были разбавлены чем-нибудь особенным - так нет же.. Он может все, может и дурачиться, и веселить детей, и заставлять плакать взрослых, и затаив дыхание снова и снова смотреть его работы! Но обидно, что не появляются новые серьезные работы... Именно потому, что мы так ценим его талант, его дар - поэтому желаем видеть что-то пронзительное, что-то новое, какое-то откровение. И все это я говорю с грустью, хотя сама просто обожаю капитана Воробья, уж поверьте!)


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 01:01
Сообщение #772


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Jusy @ 15.05.2011 - 01:52) *
Не смотря на ваши оптимистические высказывания, мне все же кажется, что история с "Пиратами" затянулась. И ладно бы еще съемки в Пиратах были разбавлены чем-нибудь особенным - так нет же.. Он может все, может и дурачиться, и веселить детей, и заставлять плакать взрослых, и затаив дыхание снова и снова смотреть его работы! Но обидно, что не появляются новые серьезные работы... Именно потому, что мы так ценим его талант, его дар - поэтому желаем видеть что-то пронзительное, что-то новое, какое-то откровение.


Абсолютно согласна... )) beer.gif
но впереди вроде как есть какие-то проекты.... хотя предстоящим "вампирам" я как-то не очень рада.... sad.gif но поживем увидим.....


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 01:22
Сообщение #773


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



хотя предстоящим "вампирам" я как-то не очень рада.... sad.gif но поживем увидим.....

Вот именно, сначала надо посмотреть, а потом уж будем обсуждать - понравилось или нет... А от Джонни всякую работу ждешь как из печки пирожка luvu.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 01:37
Сообщение #774


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 02:22) *
А от Джонни всякую работу ждешь как из печки пирожка luvu.gif

И каждый раз не знаешь, какой будет начинка crazy.gif


Сейчас просматриваю фотографии снова и снова - особенно меня радуют те, где Джонни смотрит на висящих на дереве lol2.gif



Настюша, как раз читаю про вампиров... Мне кажется, это будет что-то интересное.. Просто в последнее время вампиры были не те! А Джонни мастер перевоплощений!


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 01:42
Сообщение #775


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Jusy @ 15.05.2011 - 02:37) *
Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 02:22) *
А от Джонни всякую работу ждешь как из печки пирожка luvu.gif

И каждый раз не знаешь, какой будет начинка crazy.gif


Сейчас просматриваю фотографии снова и снова - особенно меня радуют те, где Джонни смотрит на висящих на дереве lol2.gif



Настюша, как раз читаю про вампиров... Мне кажется, это будет что-то интересное.. Просто в последнее время вампиры были не те! А Джонни мастер перевоплощений!


Точно! Начинка - сюрприз! lol2.gif
Так это он на висячих смотрит? Порадовали они его! lol2.gif
А уж насчет вампиров... Паттинсону придется туго!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 02:02
Сообщение #776


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



А может, он еще и Раскольникова сыграет - орудовать топориком он уже навострился в "Тайном окне" biggrin1.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 08:51
Сообщение #777


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



После просмотра ролика с пресс-конференции мне показалось, что мы, анализируя высказывание Джонни о "серьезных ролях", во-первых, как-то выпустили из виду " время, место и соседей".
В конце концов, вполне возможно, что есть некие оценки и суждения, в которых Джонни просто был не волен на пресс-конференции Диснея и в присутствии Брукхаймера. В конце концов, он только редкая, экзотическая и прекрасная рыбка в голливудском море, полном акул и яда.
( ой, Паранойя это все, наверное ambulance.gif )

Во-вторых, лично мне показалось, что, говоря ЭТО, Джонни не дурачился, но был достаточно ироничен. И самоироничен:
"Вы видите меня продавшимся? Что ж - ну тогда я продался. И буду играть в свое удовольствие и в удовольствие людей, которые "не заморачиваются", а потому могут быть открыты для принятия в душу того, что он, Джонни может сказать вот этим новым языком "веселухи"". К этому и высказывание о художнике

В конце концов, Джек ( во всяком случае в Первых, и как мне показалось, в Четвертых Пиратах) - это очень серьезное высказывание о " маленьком человеке", с улыбкой на устах не поддающемся превратностям судьбы, но при этом остающимся добрым и порядочны, пусть и не всегда очевидно. Это, если угодно - высказывание на языке чаплиновского Шарло - через гротескную форму и внешнюю вроде бы простоту формы - прямо к душам людей.

Просто какое время - такие и песни. В 90-е мир был другой, культура в целом - другая, кино и киноязык - тоже другие.
Кто-то из моих друзей как-то сказал, что рефлексии в произведениях искусства сейчас очень мало, потому что человек 2010-х устал от "индивидуализма" ,"самости", "одиночества" и "разрушительности" в себе и вокруг, и в глубине души мечтает вновь ощутить себя частью некоего созидательного целого. Мне эта мысль кажется ОЧЕНЬ правильной. Оттого сейчас такая потребность в "возвращении" героев 30-х - 40-х годов. И не толоько в нашей стране. Увы. Как это ни страшно звучит.


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 09:26
Сообщение #778


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Цитата(A-Nett @ 15.05.2011 - 09:51) *
Во-вторых, лично мне показалось, что, говоря ЭТО, Джонни не дурачился, но был достаточно ироничен. И самоироничен:
"Вы видите меня продавшимся? Что ж - ну тогда я продался. И буду играть в свое удовольствие и в удовольствие людей, которые "не заморачиваются", а потому могут быть открыты для принятия в душу того, что он, Джонни может сказать вот этим новым языком "веселухи"". К этому и высказывание о художнике
Да, A-Nett, мне тоже так показалось
Но, то, что вопрос был ему неприятен по-моему очевидно. И он не сразу сообразил, а точнее, как мне показалось, не сразу вспомнил, что нужно ответить )) А возможно это был просто честный ответ. А кто бы отказался получать удовольствие и огромные деньги за это удовольствие?) А может не снимается в серьезных фильмах, потому что никто не пишет сейчас подобные сценарии и никто не финансирует подобные проекты, и поэтому всем поклонникам, которые хотят видеть его в серьезных драматических ролях, нужно просто собраться и написать самим, а потом скинуться по 100 рублей и организовать съемки smile.gif. Здесь же не только его желание, здесь слишком многое должно совпасть.
Еще похоже, что Джонни стал не столько заложником Джека Воробья, сколько заложником своих предыдущих ролей. Мне кажется странным кидаться в человека тапками только за то, что он больше не соответствует чьим-то представлениям о нем.

Цитата(A-Nett @ 15.05.2011 - 09:51) *
Просто какое время - такие и песни. В 90-е мир был другой, культура в целом - другая, кино и киноязык - тоже другие.
Кто-то из моих друзей как-то сказал, что рефлексии в произведениях искусства сейчас очень мало, потому что человек 2010-х устал от "индивидуализма" ,"самости", "одиночества" и "разрушительности" в себе и вокруг, и в глубине души мечтает вновь ощутить себя частью некоего созидательного целого. Мне эта мысль кажется ОЧЕНЬ правильной. Оттого сейчас такая потребность в "возвращении" героев 30-х - 40-х годов. И не толоько в нашей стране. Увы. Как это ни страшно звучит.

ППКС kiss.gif


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 10:01
Сообщение #779


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Di luna @ 15.05.2011 - 10:26) *
А возможно это был просто честный ответ. А кто бы отказался получать удовольствие и огромные деньги за это удовольствие?)

Да, возможно. smile.gif

Думаю, ещё честнее было бы сказать: отказ от "серьёзного" кино - условие моей прекрасной внешности)) crazy.gif


офф:

Смотрите, как дают автографы в Канне: через решёточку. Брукхаймер пишет, что там было 2400 человек. Ещё фото от маэстро:

http://yfrog.com/gz3tmhkbj

http://yfrog.com/hsci9oydj




--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 15.05.2011 - 10:09
Сообщение #780


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Анна @ 15.05.2011 - 11:01) *
Цитата(Di luna @ 15.05.2011 - 10:26) *
А возможно это был просто честный ответ. А кто бы отказался получать удовольствие и огромные деньги за это удовольствие?)

Да, возможно. smile.gif
Думаю, ещё честнее было бы сказать: отказ от "серьёзного" кино - условие моей прекрасной внешности)) crazy.gif
офф:
Смотрите, как дают автографы в Канне: через решёточку. Брукхаймер пишет, что там было 2400 человек.

Я бы предпочла крепкую решетку, правда)) Если бы удалось автограф заполучить. Вот такой я Маниак naughty.gif
Я толь в толк не возьму - конечно, денег от Уилльяма Блейка, Эда Вуда или Рочестера было меньше. Но неужели ж и КАЙФА тоже меньше? frown.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 02:51
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru