IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  « < 57 58 59  
Reply to this topicStart new topic
> Атака клонов, подражания и "клоны"
Анна Опции пользователя
сообщение 29.12.2013 - 17:13
Сообщение #1741


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Очень круто appl.gif Это лучший косплей, который я видела.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 29.12.2013 - 19:00
Сообщение #1742


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Анна, ага, просто великолепный.
Я когда картинки рисовала, у меня вопрос возник по поводу штанов Джека. )))) Никак мне по фото из фильма и с промо было не понятно, где застежка. Конечно, можно было не париться и рисовать как в голову взбредет. Но стало любопытно. Штаны же как у военного, то есть они должны быть удобны в военных, пиратский действиях так сказать, с ними должно быть минимально возни. А спереди застежки не видно. Шо за дела, думаю?
Я спросила у Виталия, раз он в костюме кэпа Воробья так хорошо разобрался. Вот, как выглядят Джековы штаны: Штаны капитана Джка Воробья. jacks.gif Весьма любопытная застежка, спереди этот прямогугольник на поговицах отстегивается, дальше как обычно, пуговицы. ))) В 18 веке, видимо, среди военного костюма такая застежка была распространена. Что-то я раньше внимания не обращала. Мне не в лом было спросить, я всякими костюмами интересуюсь, историей быта и прочее.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.12.2013 - 10:46
Сообщение #1743


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



О, как интересно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.10.2014 - 20:42
Сообщение #1744


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5





--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 14.10.2014 - 21:07
Сообщение #1745


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



lol.gif Это прекрасно.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 17.10.2014 - 22:23
Сообщение #1746


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Близко к гениальности biggrin.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 18.10.2014 - 16:34
Сообщение #1747


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



"К образу Джонни Деппа нужно добавить чуточку образа Джонни Деппа, украсить образом Джонни Деппа и получится самый офигенный косплей Джонни Деппа)" appl.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 29.06.2015 - 15:20
Сообщение #1748


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



ЧЕЛЯБИНСКАЯ БИЗНЕСВУМЕН РАССКАЗАЛА О ВСТРЕЧЕ С ДЖОННИ ДЕППОМ



Руководитель курорта «Увильды» Инга Мицукова рассказала о знакомстве с Джонни Деппом. Встречу с голливудской звездой бизнесвумен назвала судьбоносной. Все произошло в Лондоне. Вместе с друзьями челябинка отправилась на благотворительную вечеринку в защиту животных Charity Party-Animals. Среди vip-персон был американский актер. Компании удалось не только сфотографироваться с неоднократным обладателем «Оскара», но и пообщаться.

- Когда мы представились, что мы из России, Джонни Депп проявил к нам повышенный интерес, - рассказала Инга Мицукова. - Он начал расспрашивать, любим ли мы животных, сколько у нас домашних питомцев, как все в России работает по отношению к животным и так далее

После Джонни Депп рассказал о недавнем инциденте в Австралии. Туда актер приехал на съемки очередной части фильма «Пираты Карибского моря». Правда, на зеленом континенте прослыл нарушителем закона. Депп взял с собой двух своих йоркширских терьеров, не прошедших санитарный контроль. По словам челябинской бизнесвумен об этой истории звезда кино рассказывал очень эмоционально.

- Убью или съем любого, кто обидит членов моей семьи и моих друзей. - прокомментировал случай Депп.

Мицукова добавила, после такой встречи ушла домой с вечеринки в полной эйфории.


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 29.06.2015 - 23:03
Сообщение #1749


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Джонни Депп здесь в кавычки же надо брать. Или она правда подумала, что Депп?


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 8.09.2016 - 12:06
Сообщение #1750


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Ростовский двойник Джонни Деппа: Я устал от бесконечных просьб о фото.



http://www.rostov.kp.ru/daily/26577/3593502/

«Комсомольская правда-Ростов» пообщалась с ростовчанином, похожим как две капли воды на голливудскую звезду
Мода быть похожим на звезд возникла не вчера. Вот только одних она приводит на стол пластического хирурга, а другие порой сами не рады той популярности, которая разом сваливается им на голову - и все из-за природной схожести с известным актером или политиком.

Сейчас в Интернете создают даже сайты с портфолио двойников кумиров. Одних только «Джонни Деппов» российского происхождения не меньше 13 штук. Но, пожалуй, самым общепризнанным из них считается ростовчанин - именно он снялся в ролике крупной парфюмерной компании год назад в образе мачо-Деппа. Многие поклонницы, кстати, до сих пор уверены, что популярный аромат рекламирует сам - главный пират Голливуда.

Газета «Комсомольская правда-Ростов» разыскала ростовского "Джека Воробья". Оказалось, по жизни 42-летний Александр Падуков - профессиональный артист, работает певцом в одном из ресторанов донской столицы и признается, что фотографироваться ему приходится каждый день.

- Популярность настигла меня в начале двухтысячных, - рассказал газете «Комсомольская правда-Ростов» Александр. - Как раз в это время взлетела популярность «Пиратов Карибского моря», где Джонни сыграл Джека Воробья. Я еще тогда этот фильм не смотрел, но люди разглядели мою схожесть с актером. Сравнивали, но сам я себя с ним не идентифицировал. Зато на улице невозможно было погулять с ребенком, каждый просил сфотографироваться. Признаться честно, за 16 лет от этого устаешь.

- То есть это сходство вам больше мешает, чем помогает?

- Вот Вам мешает правая рука? Правильно, вы об этом не задумываетесь, потому что она у вас есть. Так и здесь. У меня просто появился дополнительный образ, который нельзя выбросить. И это весело. Год назад делали рекламу роликов популярного парфюма, там герой сбегает из города, который ему порядком надоел в пустыню: туда, где есть только он, его парфюм и дикие обитатели. Макияж, к слову, сделан в духе Джека Воробья. Но с самим актером я встреч не искал, меня даже в социальных сетях нет.

- Про актерские перспективы не думали?

- Я вообще работаю музыкантом в ресторане, каждый день посетительницы устраивают со мной фотосессию. Хотя в актерском деле из-за своей схожести я не вижу сильного развития. Вот уже три года мы ставим пьесу «Король умирает», где я играю главную роль. Надеюсь, что, когда она будет готова, люди придут в театр смотреть не на моего голливудского двойника, а на мою работу.

А вообще у нас с друзьями, даже есть шутка, что, когда мне все надоест, я выйду с плакатом, на котором будет написано: «Собираю деньги на пластическую операцию, чтобы не быть похожим на Деппа». Думаю, каких-то денег, да соберем.







--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 8.09.2016 - 13:19
Сообщение #1751


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Клево на деревне смотрится lol.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

59 страниц V  « < 57 58 59
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:39
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru