IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сны с Джонни, или связанные с ним, Эх, граждане... пойти, поспать, что ли?
Мади Опции пользователя
сообщение 3.02.2008 - 21:41
Сообщение #2371


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Nala, ты еще фильма не смотрела, а уже сходишь с ума naughty.gif ...что ж потом будет? Я боюсь за тебя... 1487.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arizona Dream... Опции пользователя
сообщение 3.02.2008 - 22:40
Сообщение #2372


зараза...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.11.2007 - 12:31
Из: Москва
Пользователь №: 2017



ой...а мне сегодня всю ночь Джек Воробей снился...даже просыпаться не хотелось luvu.gif


--------------------
CRY BABY...CRY BABY...CRY BABY...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 4.02.2008 - 01:35
Сообщение #2373


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



А у меня сновидение было...просто ВАУ!!! А всё споры наши форумские будят фантазию!

Отмечаю одну интересную способность, или особенность своего мозга,- отражать некоторые события и образы реальности в сказочной плоскости и проецировать их в сновидения. Вот и этой ночью форумские разговоры о театре, поиск параллелей между Эдвардом и Пьеро вылились в сновидение невероятной красоты... Невероятной просто!

Моё любимое время суток - сумерки, сразу после заката...Этакое сиреневое время, когда уже не вечер, но ещё и не ночь. И вот я иду в таких вот сумерках по саду, поднимающемуся невысокими террасами, по Эдькиному саду, и вижу его, сидящим на лестнице, которая огибает замок прямо под стеной. Он сидит в своей обычной позе, свесив руки с колен и опустив голову.
Я его окликаю, он поднимается мне навстречу и говорит:
"Я ждал".
Подхожу, сажусь вместе с ним на ступеньки, приобнимаю за плечи и целую в макушку, как младшего брата:
"Привет..."- говорю. ))
Он взглядывает на меня немного удивлённо, и очень тепло улыбается...Какое-то время просто сидим в сумерках рядом, молчим, потом он просит:
"Расскажи что-нибудь!"
Я задумываюсь, что же ему рассказать, и вдруг говорю:
"Хочешь, я расскажу тебе о твоей семье?"
Он удивляется:
"О семье????"
И я начинаю:
"Да, у тебя есть родственники, правда, в другом мире, не здесь..."
У него распахиваются глаза, настораживаются уши, и мне становится так уютно в этих сумерках, рядом с Эдвардом... И я рассказываю ему про театр. В этом сне я не помню, что в другом он играл у меня в театре, это совсем иная реальность, и здесь существуют только замок и сад. И вот я рассказываю ему о кулисах, о сцене, о пьесах, о героях, образах и масках, о куклах-марионетках и о живых актёрах...Он не очень представляет себе, что это, и как выглядит...
И тут я вспоминаю, что у меня в кармане лежит фонарик. Фонарик с экономичной лампочкой, которая горит беловато-синим светом, под ней можно деньги на вшивость проверять. Не знаю, к чему мне фонарик, но я почему-то, хочу его использовать то ли в качестве карандаша, то ли бог знает зачем... Я его вынимаю из кармана и включаю. И совсем не удивляюсь, что из него свет бьёт такой струёй, как вода из шланга, или как жидкая пена, и встретив преграду, рассыпается брызгами...
И вот я этими струями света начинаю создавать голографическое пространство - коробку сцены, кулисы, арлекин сверху, падуги, занавес, задник...И самое удивительное, что всё это получается до жути настоящим - ткани полощутся на ветру, колышется арлекин, такое впечатление, что это можно потрогать руками, но всё это создано светом из моего фонарика...Одним словом, посреди сада вырастает голограмма театра...
Эдька рядом ошеломлён, он сначала немного пугается, тихо ахает, прижимается ко мне, но потом любопытство берёт верх, он встаёт и топает посмотреть всё это вблизи...Пытается потрогать, но его руки проходят насквозь, не причиняя никакого вреда изображению... Я тоже вхожу в голограмму, и вот мы в театре...
"А где мои родственники?" - спрашивает.
Я снова выпускаю из фонаря струю света и на этот раз она точно как пена, или вспененная глина, и я прямо руками, пальцами леплю из этой субстанции образ Пьеро...То есть по моим ощущениям это точно, как если бы я лепила из очень мягкого теста, просто пальцами создаю черты лица, складки одежды, руки...как скульптуру делаю, и самое удивительное, что фигура получается живая...Когда я отталкиваю созданный образ от себя, он приходит в движение, что-то беззвучно декламирует, жестикулирует, у него настоящая мимика, в общем мир получился фосфорический, прозрачный, как стекло, но совершенно осязаемый...
"Вот твой знаменитый кузен" - говорю я...Он смотрит, не отрываясь, потом ступает на просцениум и идёт знакомиться с кузеном.))) Это выглядит обалденно красиво - чёрный графичный Эдвард и синевато-светящиеся "призраки" вокруг него... И я вижу, что он очарован... Когда он оборачивается ко мне, лицо у него сияет. Да я и сама, наверное сияю...
"Он похож на меня... Он меня видит? Он может говорить? Как ты это делаешь?"
Вопросы посыпались как из пулемёта...
"Нет, - отвечаю. - Он тебя не видит, ведь это только модель...Это изображение и оно скоро растает... Это всего лишь сгустки света из фонарика."
И я гашу фонарь.
И световой театр потихоньку меркнет... Очень медленно меркнет, вместе с Пьеро, а мы стоим рядом на этой светящейся нереальной сцене. И я просыпаюсь.

Вообще сны такого рода делятся на две категории:
Первая, когда герой как бы часть моего реального мира, и тогда это просто общение, а вторая - не менее интересная, когда я попадаю в его мир. И вот там возможны разные чудеса и трансформации. Но это первый сон, в котором я создаю собственными руками нечто волшебное. Неужели я превращаюсь в Гарри Поттера? rolleyes.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 4.02.2008 - 01:54
Сообщение #2374


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Оса, ты меня убила obm.gif , это не сон, а какое-то чудо obm.gif ...мне б если приснилось что-то подобное...я бы взлетела просто))). Теперь Эдвард тоже знает правду...теперь он знает, что не один такой naughty.gif
Сон просто невероятный...очень красивый и теплый luvu.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 4.02.2008 - 02:05
Сообщение #2375


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Мади, я боялась, что он расстроится, но он обрадовался! К счастью! ))) Ох, наверное в следующих снах он замучает меня вопросами!)))))

Я люблю свои сны!


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 4.02.2008 - 02:14
Сообщение #2376


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Это...это...фантастика! Я просто под стол сползла. obm.gif Это фантастика, а не сон! Чудо! Чудо! Поздравляю!


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 4.02.2008 - 04:13
Сообщение #2377


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Kate94, Спасибо.))) Я сама ошеломлена...Видимо моя психика натренировалась, как у Менделеева, или Пушкина, создавших свои работы во сне...Пушкин - главу к Евгению Онегину, Менделеев - свою периодическую систему химических элементов...)


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 4.02.2008 - 17:45
Сообщение #2378


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



А мне сегодня приснился-таки Джонни Депп.Первый раз! yay.gif Но большей частью я видела Ванессу,а не Джонни.Дело было так.
Я,значит,и ещё несколько человек(этих людей я не запомнила) со мной приехали в какую-то страну.Поселили нас в какой-то отель.Пришли мы в номер с чемоданами,рюкзаками и всеми делами и начали располагаться.Захожу я в другую комнату,смотрю,а там на одной кровати спит Джонни,а на другой-Ванесса.Я сначала,конечно,была в шоке...Ванесса ещё пока не проснулась.Только я начала выходить за дверь,просыпается Ванесса,но меня не видит.Затем просыпается Джонни.Я,значит,быстренько шмыгнула за дверь,слышу:Ванесса начала говорить на чисто русском языке:"Ну не уже ли они узнали,что мы здесь живём?"Потом Джонни что-то ответил,но я не запомнила.Я пошла искать(не знаю зачем)Лили Роуз и Джека.Обыскала все комнаты,но их не нашла.Через некоторое время слышу,как говорит Ванесса:"Хорошо,что мы детей не взяли,а то фотографы их замучили бы". И на этом сон обрывается. coquet.gif


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kangie Опции пользователя
сообщение 4.02.2008 - 20:44
Сообщение #2379


ils s'aiment comme avant.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 5.12.2007 - 22:34
Из: St. Petersburg, Rus
Пользователь №: 2028



Оса, Волшебно и головокружительно красиво. Спасибо тебе hb.gif Вдохновляет. Потрясающе..

Александра15, реалистично )) Старт дан. Всё самое яркое ещё впереди rolleyes.gif


--------------------
This is the strangest life I`ve ever known.
(J.Morrison)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 12:10
Сообщение #2380


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



Kangie,надеюсь,что это так.Просто мне очень редко снятся необычные,фантастические сны.Уж такое у меня свойство... rolleyes.gif

Оса, obm.gif


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 23:53
Сообщение #2381


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Вчера во второй половине дня я не смогла зайти на форум...вот только сейчас прорвалась...времени нет, а так хотелось. И вот на этой почве приснилось мне утром вот что:
Вся обстановка очень реалистична...Иду по улице с подругой, видим ресторан и направляемся к нему. Заходим, оглядываем обстановку, выбираем место. И вдруг я вижу, что за одним из столиков сидит Джонник obm.gif . Естесственно у меня все мутнеет перед глазами, они наливаются влагой...я медленно направляюсь в его сторону, увлекая за собой подругу. Садимся за соседний столик. А я все смотрю на него и молчу " Язык в обмороке". Он тоже смотрит на меня, улыбается (понимает, что я его узнала). Запинаясь через слово, я спрашиваю могу ли я сесть за его стол. Он снова улыбается такой нежной и одновременно игривой улыбкой и отвечает согласием biggrin.gif . Немедля я сажусь рядом с ним, забывая о подруге (после этого во сне она больше не мелькала...наверно, обиделась и ушла lol2.gif ...не знаю))). Мы разговариваем, смеемся, потом встаем и направляемся к выходу. В этом месте пробел (не помню), но затем мы оказываемся в вертолете...вдвоем. Оказывается, он решил меня таким образом "провести" до дома naughty.gif (ночь глубокая). Прихожу домой...валюсь спать с чувством глубокого удовлетворения и счастья. Просыпаюсь, сразу сажусь за комп, открываю форум и пишу в какой-то теме о том, что я познакомилась с Джонни и мы вместе гуляли. В ответ многие из вас -форумчан, в том числе и мои близкие подруги поднимают меня на смех, не веря ни одному слову sad.gif . В итоге я переубеждаю вас всех...и вы начинаете плакать (от счастья, конечно))), радоваться за меня. И тут я просыпаюсь...Я отрыла глаза и почувствовала на несколько секунд такой свун ))) (от того, что я встречалась с Джонни), но вскоре мозги более менее начали соображать и я всё поняла...это был ужасный момент...КАКАЯ ДОСАДА...ЭТО БЫЛ СОН...((((


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 6.02.2008 - 00:07
Сообщение #2382


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Мади, а сон отличній!!!! Просто замечательній!


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 6.02.2008 - 03:00
Сообщение #2383


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Оса, да))), это было волшебно. И самое главное, что очень реалистично...мое поведение, его поведение...ваше поведение lol.gif lol.gif Вот только вертолет там ни к месту 1487.gif ...зато я полетала))).
Сон запутанный потому, что во сне я уснула и проснулась. lol2.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 6.02.2008 - 03:41
Сообщение #2384


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Мади, так часто бывает, когда снится что ты засыпаешь, а потом просыпаешься, но это тебе только снится... Почти по Льюису Кэрроллу...)


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 6.02.2008 - 15:51
Сообщение #2385


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



Мади,сон,действительно,очень реалистичный.Вот так всегда:сначала просыпаешься наполненный счастьем,а затем осознаёшь,что это был сон...И такая досада... sad.gif


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nala Опции пользователя
сообщение 6.02.2008 - 16:31
Сообщение #2386


Осторожно! Недобитый романтик!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 28.07.2007 - 10:54
Из: Воздушные замки Королевства Кривых
Пользователь №: 1871



Цитата
Nala, ты еще фильма не смотрела, а уже сходишь с ума ...что ж потом будет? Я боюсь за тебя...

Было бы с чего сходить с такой то седоватой шизой! lol2.gif
Оса, нет, ну сон просто... просто... Красотень какая!!! obm.gif luvu.gif
Мади, здоровски!!
Меня тоже замучили реалистичные сны... Причём бред снится полнейший! Но первые несколько секунд после пробуждения я ещё не понимаю, что это бред. Потом сон потихоньку развеевается... к сожалению почти совсем...
Ну что... Опять - Свинни! И опять ничего внятного... Подвал... Ловеттское платье на мне, я шарахаюсь от трупа... Кровь, кровь, много крови, очень много крови...
Я в кресле Свинни... Он поёт, приставляет бритву к моему горлу, я резко ныряю под бритву - он меня не убивает...
Свинни, которые в половине снов за мной ходит по пятам... Всё, начхать на всё - посмотрю фильм и пойду лечиться!


--------------------
Бритвой по горлу - и в колодец! © Sweeney Todd
Жил да был брадобрей - на земле не найти добрей...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 02:07
Сообщение #2387


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Nala,
Цитата(Nala @ 6.02.2008 - 17:31) *
Свинни, которые в половине снов за мной ходит по пятам... Всё, начхать на всё - посмотрю фильм и пойду лечиться!

Посмотришь фильм - и станет легче!))) Будешь просто в свуне)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kangie Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 19:33
Сообщение #2388


ils s'aiment comme avant.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 5.12.2007 - 22:34
Из: St. Petersburg, Rus
Пользователь №: 2028



Я хотела свой сегодняшний сон рассказать. Удивил он меня порядком.. До сих пор пытаюсь понять, что это было и с чем было связано. Проблема в том, что там не было Джонни. Но я всё равно расскажу.

Cон довольно короткий, и я всё вижу со стороны, как 3D кино. Вначале молодой парень знакомится с девушкой, представляет её своей компании. Я вижу короткими, быстро сменяющимися кадрами (напоминающими документальную съёмку годов 70х-80х), как они гуляют по городу, смеются, меняются мороженным, сидят в кино, купаются в карьере. То двоём, то всей компанией. Ни лица, ни город мне не знакомы. Далее я вижу эту компанию в студии и на сцене, вновь сменяющимися кадрами. Понимаю, что кроме дружбы их объединяет и сцена. Парень и его новая подруга на вокале. В студии я вижу, как настраиваются инструменты, идёт репетиция, как записываются и сочиняются песни. Далее я снова вижу всю группу на карьере. Они стоят на каком-то шатком мостике над обрывом, держаться друг за друга, смеются и медленно продвигаются к берегу, не замечая, как мост раскачивается. Следующим кадром снова студия. Только теперь я смотрю глазами этой девушки. Сижу за столом и пытаюсь уловить рифму, пишу новый текст. Руки отчего-то трясутся. Что-то тревожит, но не могу понять. Не могу найти себе места. Всё обрывками, причинно-следственные связи размыты. В студии царит холодная, мрачная атмосфера. Когда поднимаю глаза, вижу на другом конце стола того самого парня, с которым «мы» познакомились в начале сна. Но вижу нечётко (он тоже что-то чирикает, опустив глаза на листок бумаги) – и тут-то сердце заколола, внутри будто обожгло чем-то ледяным. Я понимаю, что он мёртв. Что это призрак и никто, кроме меня, не видит его. После всего осознания, на душе становится немного легче, я возвращаюсь к тексту. Боковым зрением вижу, как его светлое облако встаёт из-за стола и медленно подходит ко мне. Я закрываю глаза, ожидая услышать подсказку. Это была прощальная песня, и я понимаю, какой шанс «включить» в неё его слова. Закрываю глаза и слышу холодный змеиный шёпот (растворяющийся в воздухе) около уха «You kill me..». . .(без всяких оборотов и времён, слово в слово. До сих пор чувствую тот обжигающий холод и страх. Он повторяет одну и ту же фразу 3 или 4 раза подряд). В любом случае я понимаю, что там, на карьере, он сорвался.. И произошло это, по всей видимости, по моей вине. Всё ещё сижу с закрытыми глазами, и начинают всплывать странные картинки. Всё те же люди, всё тот же мост, только всё неестественно обрисовано, как в диснеевском мультфильме. И я вижу, как он срывается в обрыв, слышу крики.. Но в этом сумбуре так и не понимаю, кто виноват. И наконец последний кадр. Я снова смотрю глазами девушки. Смотрю на сцену из зала. Вижу свою группу. Они расставляют и настраивают инструменты, а один из них говорит что-то неразборчиво в микрофон (звук глухой, как сквозь вакуум). Но я понимаю, что говорит он о нашем погибшем друге и о том, что сейчас прозвучит прощальная песня. Инструменты настроены. Выключается свет, на огромных экранах прокручиваются видео-отрывки и фотографии в память. И в следующий момент я уже стою на сцене. А точнее сижу на коленках на краешке и пою песню. Причём вновь на английском, но сейчас не помню ни слова. Я уже в другом теле, вижу другими глазами. Поднимаю лицо и нахожу в зале ту девушку, то самое место, где сидела только что. Она смотрит как-то отрешенно на сцену, по лицу ручьями текут слёзы. А рядом с ней, на соседнем кресле, всё тот же призрак… На этом просыпаюсь.. Ощущения очень странные. Будоражат..

А вчера мне приснился самый приятный сон про Джонни )
Моя команда готовилась к соревнованиям по какому-то странному виду спорта.. В любом случае я была капитаном, это факт. Мои ребята сидела на полу в фойе какого-то торгового центра, с сумками, чёрными кожаными мячами, в красных баскетбольных майках. Я носилась по центру, улаживала последние организационные вопросы, доставала недостающее снаряжение, пересчитывала людей. И в этой суматохе в очередном неудачном развороте врезалась в Джонни ) Лоб в лоб. Он обнял меня, помог удержать равновесие. Постояли секунды три глаза в глаза, невинно хлопая ресницами, потом в голос рассмеялись и с улыбкой разошлись в свои стороны. Я обернулась, он тоже обернулся. Подмигнул мне, и тут я поняла – к чёрту суматоху, победа в наших руках! )


--------------------
This is the strangest life I`ve ever known.
(J.Morrison)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 23:15
Сообщение #2389


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Оса, чудесный сон, добрый такой kiss.gif
Kangie, сон про Джонни домашний какой-то) а вот первый...странно...даже как-то страшновато...


а мне таки сегодня приснился Джонни, точнее не он, а Джек luvu.gif было это мельком, совсем не много времени...

помню была большая комната, белые стены, белый пол, белый потолок. Возле стены, по центру, стоит простой стул, еще со времен СССР, на нем сидит Кэп, непринужденно улыбается, как всегда, сидит себе споконо)) причем я как буд-то стою за дверью и вижу эту комнату в щелочку приоткрытой двери. Потом мне в голову неожиданно приходит мысль, что у него нужно взять автограф, раз уж Джек здесь. Начнаю судорожно искать хоть что-то для автогграфа. И вдруг, как буд-то из воздуха появляется белый картонный лист, форматом где-то А4, с изображением Кэпа где-то до плеч и я понимаю, что это то, что нужно! причем еще изучаю этот портрет, прикидываю, где бы ему лучше автограф поставить, чтобы видно было, чтобы его волосы не помешали, усы или косички. Но потом у меня в руках наинают появляться еще какие-то фотографии, листы, я продолжаю одним глазом посматривать на Джека и восхищаться им, омню сладкое чувство восторга, а другим глазом слежу за этими всеми листами и фотографиями. Вдруг это все валится у меня из рук, я наклоняюсь, чтобы поднять, ищу тот лист с портретом и вдруг вижу, что Джек встает со стула и уходит. Дальше картинка меняеться и пошел совсем другой сон, про море...

вот так мало было у меня Джека(


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 9.02.2008 - 23:59
Сообщение #2390


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



А мне сегодня такой сон перепортили...Снилась какая-то местность посреди города, типа мелкого бассейна с квадратными островками и канальчиками между ними, через которые переброшены каменные плоские мостики...целый лабиринт мостиков, и Эдврд зачем-то ведёт меня через эти мостики по островкам, с одной стороны бессейна на другую...Именно ведёт, потому что следит, чтоб я не оступилась...А куда и зачем, узнать не успела...Позвонил телефон, я хватанула трубку и Свидетель Иеговы начал меня обращать в свою веру...А сон практически потерялся...Попыталась восстановить - не получилось...Так обидно... Помню только, что Эдька снова был одет "по-городскому"...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arizona Dream... Опции пользователя
сообщение 10.02.2008 - 13:44
Сообщение #2391


зараза...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.11.2007 - 12:31
Из: Москва
Пользователь №: 2017



Мне тоже уже вторую ночь Джонька сниться. Из всех фильмов, там был и Джек, и Руа, и Том, и Плакса и Эдвард, Короче все. Мы искали какие то волшебные камни чтоб перемешаться в пространстве. но потом как всегда я проснулась и весь сон исчез. Помню я и Том, разбились на автобусе и я его героически вытаскивала из него и делала ему наподобие искусственного дыхания...Жалко сны не запоминаються очень часто, а то бы я рассказала многое..


--------------------
CRY BABY...CRY BABY...CRY BABY...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slonyk91 Опции пользователя
сообщение 10.02.2008 - 14:30
Сообщение #2392


Winged
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.11.2007 - 22:27
Из: На краю нового мира.
Пользователь №: 2012



Мой первый сон... Это было очень странно... В смысле того, что тогда всё только начиналось...
У меня он не ассоциировался с гитарой тогда.., ну а после сна...

Приснился мне он молодой, с гитарой в руке - стоит в дверях и улыбается. И вдруг я вспоминаю, что вчера его просила научить меня играть на ней... Он протягивает мне её и говорит:
-я тебе дарю...
-нет, не могу принять. - отвечаю я .
-почему?
-ты, ведь Джонни?
-ну...да..
-не могу от тебя принимать такие подарки...
Мне было так неудобно, что он свою любимую гитару хочет отдать. Казалось сама идея просто взять её в руки(хотя так хотелось) - сумасшедшая!
А он грустно вздохнул и прошептал:
-очень жаль, возьми хоть это. 1487.gif - и протянул руку. А у него на ладони лежали две серёжки. Большие красивые жемчужины.
И я взяла их, они так грустно блестели, так нежно. Он повернулся и пошёл, я за ним. Джонни исчез, а в прихожей остлась гитара, одинокая и красивая... luvu.gif


--------------------
Чтобы быть собой, нужно сперва понять, кто ты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 11.02.2008 - 03:31
Сообщение #2393


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Значит так....^^ Еще в Венеции мне приснился обалденный сон. Уже неделю хожу и пытаюсь не забыть и донести до форума. Может и получится все точно и ничего не забыть)))

Все началось с того, что мы с Мади гуляем по Венеции. Идем, трепемся о мужиках каких-то левых и тут... Нам на встречу идет Джонни. В одежде, как был в Лондоне перед премьерой Свинни (серое пальто, шляпа, голубой шарф...). Мы очень обалдели. Замолчали сразу и улыбаемся Джонни. А он нам улыбается. А в Венеции на улицах обычно никого нет. И тут только мы и Джонни. Ну мы с Мади не растерялись))) Говорим ему что так рады вас встретить, так любим ваши фильмы.... Потом у меня пробел. В следующем "кадре" мы уже сидим в машине (или может это водное такси?... так логичнее все же), я, Джонни и Мади. Он нам рассказывает что-то веселое, мы смеемся... Тут (Мади вынь еду изо рта, будет смешно lol.gif ) машина останавливается и врывается Билли Зейн))))))) Мало того, он на харёшэм рюськом таком кавказск языке заявлет, что является парнем Мади и очень злиться, что она с мужиком сидит в такси. Но мы уже и не в такси, а снова на улице. Мади своего джигита както успокаивает. Появляются еще джигиты... Все трепятся... Тут Джонни берет меня за руку, нежно так... И предлагает уйти... Пробел.
"Кадр" номер три. Мы стоим с Джонни в номере какой-то гостиницы (не, ну не нахал?)))) ),но это уже не именно сам Джонни, а на вид так это Снепсер!.. Но только на вид, потомучто я понимаю, что это Джонни, что у него там вроде как Ванесса и дети (двое в пензе, а один на комчатке)))) ). Но тут он накланяется ко мне и ... да-да... целует... obm.gif Тут со мной по ходу случился реальный свунн, так как самого инетерсного я не помню=(((( Даже сам поцелуй не помню. Только помню как наклоняется... И губы помню... Вот как опасно свуннить))))
Следующий "кадр" - уже утро. Я просыпаюсь в этой гостнице. Постель белая такая. Солнышко светит. А на соседней подушке мирно спит Джордж Джанг))) О том, что было ночью, вопросов не остается, так как по некоторым моментам все понятно))) Жалко только, что я ничего не помнила=(( Но в тот момент счастья в моей голове не было. Потомучто я ругала себя последними словами, смотря на блондинестое чудо рядом, потомучто опять конкретно вляпалась. Понятное дело, что я влюбилась. Но в кого! У него же два ребенка! Ведь для меня это был все еще Джонни собственной персоной!))) Поэтому я решила свалить, пока не поздно (я так в жизни часто делаю). Поэтому я тихонько встала, оделась... причем в карнавальный костюм (бирюзовое платье семнадцатого века, белый парик на голову и маска) и пошла в город. Снова пробел.
Дальше хуже. Потомучто про Ванессу я помнила, а про своего джигита забыла. Ну ему друзья Мади рассказали же где я... Ну в общем настала мне крышка, так как я прячусь в магазинчиках от злых мужиков... Поэтому мне было бы неплохо свалить из города... А у меня ни денег... Ни телефона... Ни документов... И н этих мыслях снова пробел.
"Кадр" следущий начинается в... а не понятно где, но это столик и темно. И подкатывает ко мне Джек Воробей. Причем узнал гад под маской. И давай мне впарывать конструктивное предложение по получению легкого бабла, а за одно можно и свалить по быстрому)))) Причем выдает план, который мой друг года два назад уже реализовывал))) Поэтому я над ним посмеялась от души и предложила другой план. Мы еще поспорили и порешили: открыть на чужое имя компанию, на ее счет положит деньги нелегально полученые, закрыть все это дело и с деньгами сматываться. В общем тут "кадр"меняется)))
Сужу я в рыжем парике и красном платье на улице за столиком кафе с Ким и она меня уверяет, что Эдвард существует. а я все говорю, что это все выдумки и глупости, а только за тем, что бы она отвлеклась, а сама у нее из сумачки паспорт тырю. И зачем-то заколку с жемчужинами)))) А мимо идет Вонка. Но это никакой не Вонка. А Джек. Просто он маскируется))))) Он тоже садиться к нам, ржет над существованием Эдварда, я передаю ему паспотр, он мне пачку пятитысячных купюр рублями.... Пробел.
мы в банке. Получаем деньги с левого счета левой фирмы. И получать мы послали Эда Вуда, так как он в трансвеститском наряде показался нам с Дюком (это тоже Джек, только снова маскируется) очень похожим на Ким)))) А потом его не жалко, если что. Я сама в огромных роховых очках, у меня жуткий черный парик аля миссис Аддамс и мундштук во рту... Дальше жуткий пробел. Причем еще недавно помнила что, но сейчас нет((
Дольше я уже встречаю где-то в темноте какого-то города Сэма. Точнее не встречаю, а набрасываюсь на него с криками и объятиями, что наконец-то он меня нашел!.. Такая трогательность была) Я даже расплакалась там от счастья.... НО! тут появляются джигиты и снова пробел. И хорошо что пробел, я так чувствую))))
Дальше мы сидим с Мади в "Шоколадке" на Арбате и она мне доказывает, что ночь с Джонни стоила того, что я теперь без документов))))))) что типа один звонок и сделам еще одни, типа не в первой же))))) А потом появляются ее Билли Зейны и мы бежим....бежим...куда? Зачем? Я так и не узнала, так как проснулась))))))))))
Вот такая вот сна))))


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 11.02.2008 - 04:15
Сообщение #2394


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



ЕППИЧЕСКАЯ СИЛА!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Вот это кроссовер!!!! как говорила Няня Вика - "Умереть - не встать!" obm.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kangie Опции пользователя
сообщение 11.02.2008 - 18:24
Сообщение #2395


ils s'aiment comme avant.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 5.12.2007 - 22:34
Из: St. Petersburg, Rus
Пользователь №: 2028



Mary Sabres Legs, конкретный деппо-форумский синдром lol.gif Отдайте мне с Джеки свои деньги и я сниму про вас фильм lol.gif
аллах, дай мне сил lol.gif obm.gif


--------------------
This is the strangest life I`ve ever known.
(J.Morrison)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 11.02.2008 - 20:08
Сообщение #2396


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Kangie, а планчик-то в духе Джекки lol2.gif и маскируется еще lol2.gif
шикарный сон, столько всего)


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 11.02.2008 - 20:48
Сообщение #2397


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Mary Sabres Legs, ты меня убила!!!!!!! obm.gif
Цитата
Все началось с того, что мы с Мади гуляем по Венеции. Идем, трепемся о мужиках каких-то левых и тут... Нам на встречу идет Джонни.

pok.gif
Цитата
Тут (Мади вынь еду изо рта, будет смешно ) машина останавливается и врывается Билли Зейн))))))) Мало того, он на харёшэм рюськом таком кавказск языке заявлет, что является парнем Мади и очень злиться, что она с мужиком сидит в такси.

чтоб меня!!!!!!!! lol.gif lol.gif

Цитата
Дальше мы сидим с Мади в "Шоколадке" на Арбате и она мне доказывает, что ночь с Джонни стоила того, что я теперь без документов)))))))

ну нафиг эти документы!!! Зато...кхм...весело было)))))))))

Сон реально башню сносит...я до сих пор в свуне!!! Шикарно!!! А сколько Джонников...держите меня!!!!! obm.gif *хотя, что держать...я итак уже давно на полу*

А мы с тобой ,оказывается, девчонки не промах!!!)))))))


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 11.02.2008 - 20:55
Сообщение #2398


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Что вы ржете все lol.gif Знаете как страшно было! Я бы на вас посмотрела в тот момент lol.gif
Мади, кто-то тоже был испуган между прочим)))))))
Kangie, я согласна! Как говорит Мади, ради такого и без документов остаться можно lol.gif


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 11.02.2008 - 21:12
Сообщение #2399


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Цитата
Мади, кто-то тоже был испуган между прочим)))))))

да тебе показалось 1487.gif

Прикольно, Зейна теперь окрестили моим парнем lol2.gif ...неплохо)))))...не Депп, конечно, но очень даже неплохо))))))....очень-очень даже 1487.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kangie Опции пользователя
сообщение 12.02.2008 - 01:59
Сообщение #2400


ils s'aiment comme avant.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 5.12.2007 - 22:34
Из: St. Petersburg, Rus
Пользователь №: 2028



Зейн тоже гулящий тип. Ко мне приходил пару раз. Причём не так давно и особо не в тему. ) Это он из "Секса ради выживания" ко мне захаживал в гости. Мачоз )
А вчера мне снилось, что я лежу в каком-то сарае на сене, обёрнутая красным полотенцем. Рядом, в паре метров, одежда сушится над огнём, в другой стороне, ближе к выходу, стойло с лошадьми. Лежу с закрытыми глазами и солнце слепит сквозь веки. Открываю глаза - и прямо надо мной угловатое пыльное окно, как в "каморке" тодда. Сквозь него смело пробивается солнце. И вроде даже петухи кричали где-то вдалеке. И я чувствую, что у меня замёрзли пальцы ног..
Огляделась вокруг и в конце обратила внимание на высокий деревянный столб у себя в ногах, подпирающий крышу сарая. На столбе висела ковбойская шляпа, из-под которой торчал выцветший жёлтый лист бумаги. Обернулась полотенцем, встала с лежанки, подошла к столбу, озираясь по сторонам. Послышались невнятные шорохи. Наконец, сняла шляпу, одела на голову, чтобы освободить руку. Стёрла с листка тёмный слой густой пыли. На объявлении была фотография Джонни. Волчий взгляд исподлобья, сигарета, клетчатая бандана на шее и уже порядком подтёртый штамп "Wanted" поперёк. dukesmokin.gif Внизу была куча нулей и ещё какая-то запись готическим выцветшим шрифтом. Начала очищать то место от пыли и проснулась на том.
rolleyes.gif

Когда проснулась, побаливало горло. Пади втолкуй, что ты всю ночь разгуливала в одном цветастом полотенце по чужому сараю lol2.gif


--------------------
This is the strangest life I`ve ever known.
(J.Morrison)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 03:57
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru