IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сны с Джонни, или связанные с ним, Эх, граждане... пойти, поспать, что ли?
Slonyk91 Опции пользователя
сообщение 12.02.2008 - 15:48
Сообщение #2401


Winged
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.11.2007 - 22:27
Из: На краю нового мира.
Пользователь №: 2012



Kangie, Да уж, сны оставляют свои отпечатки... lol2.gif


--------------------
Чтобы быть собой, нужно сперва понять, кто ты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 26.02.2008 - 23:00
Сообщение #2402


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Девушки! Месяц(!) не заглядывала на форум... НО! Вчера мне приснился сон obm.gif и я не могу вам его не рассказать... А сон мой,я так думаю, навеян вчерашним просмотром новостей, в частности, отрывком сюжета Оскара.
СОН.
Я упускаю ту часть сна, где мне снился всякий бред, типа покупки скороварки( lol2.gif ) и начинаю с момента, когда перед моими глазами появляется Джонни.
Как он оказался рядом со мной, непомню, ...Он стоит и смотрит мне прямо в глаза, а я тоже пытаюсь также проникнуть к нему( в душу. что ли?). Но прядка волос все время падает ему на глаза и мне это очень мешает. Поэтому я беру эту прядку и убираю. Иопять смотрю в его глубокие глаза. А прядка ОПЯТЬ падает... Я злюсь, пытаюсь опять вернуть ее , а Джонни вдруг начинает смеятся, но смех какой-то грустный... Он говорит(!)-- на каком языке я с ним общалась???--, точнее, он спрашивает, почему я так внимательно на него смотрю, а я начинаю рассказывать зачем-то о том, что наши девушки С ФОРУМА ездили в Лондон, о том, как Иришка рассказывала, как Джонни смотрит прямо в глаза... Вот поэтому и я так внимательно смотрю на него...В его глаза... Девчонки, не поверите, глаза, как наяву! И эта прядка!
А потом я возьми и ляпни, мол, зачем он вообще приехал на эту" церемонию", кому она нужна... А Джонни опять засмеялся, взял мои щеки и зажал руками, как будто я ребенок... И опять глаза, глаза...
И все! Провал!
Но такое мне не снилось, наверное, никогда! Настолько реально все! А затравка-- телевизионные новости м секундный кадр с Джонни... Ну и, Конечно же, глубочайшее разочарование из-за того, что не Джонни дали Оскар...


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 26.02.2008 - 23:33
Сообщение #2403


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Снега, obm.gif вот это сон, это просто Сон с большой буквы...красота-то какая obm.gif


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 26.02.2008 - 23:46
Сообщение #2404


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Снега,
а как он выглядел во сне? Таким, какой он сейчас (и каким нам его показали на "Оскаре")? Он был в очках или без?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 00:19
Сообщение #2405


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Снега, ой, какой он все же нежный)))...и во сне, и наяву love.gif приятный сон)


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 03:26
Сообщение #2406


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Снега, потрясающий сон! Всё что я могу сказать.)) Просто потрясный!


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Киви Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 04:30
Сообщение #2407


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 13.02.2008 - 12:17
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2154



Снега, сон великолепный! А если поверить в то, что во сне души того, кто видит сон, и того, кто снится, соприкасаются (кто-то из вас, девушки, писал, простите, кто не помню 1487.gif , но очень запоминающаяся идея), тогда, конечно нет слов! obm.gif hb.gif


--------------------
Breathe and listen
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 09:14
Сообщение #2408


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Я верю в то, что наши души покидают ночью наши тела и идут гулять и встречаются с другими душами! В это можно поверить, ведь Джонни во сне такой же как и наяву добрый, нежный, внимательный....... luvu.gif
Сон просто obm.gif


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wilde Jagr (Albi) Опции пользователя
сообщение 6.03.2008 - 13:15
Сообщение #2409


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 10.02.2008 - 22:17
Из: Украина
Пользователь №: 2149



Я честно склоняюсь перед школой актерского мастерства Франции и особенно перед школой их операторского искусства, там не то что есть чему поучится, а реально надо наследовать…А здесь решил написать и свой сон (как свое возвращение на форум), вступительное слово не напрасно, я обожаю Францию и кстати подарок своей невесте был именно поездка во Францию.
Сон был таким. Я гулял по Парижу и увидел объявление на открытие ресторана, название мне показалось знакомым, ну и я пошел. Захожу в зал а там накрыты длинные столы, скатерти белые, тарелки в них какие-то блюда, явно из сна, примером ракушки с ромашками и ветками Бонсая)))) Ну то такое…на основных блюдах гостей лежит по целому батону. Ну а в главе стола стоит Джонни Депп и Ваннеса Породи и всех приветствуют…а дальше я проснулся и рассказывал весь день своим друзьям, что вызывало у них добрые насмешки и шутки.
lol2.gif


--------------------
Свободный журналист и один из редакторов журнала "CEPIA"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 6.03.2008 - 13:32
Сообщение #2410


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Только пишется не ,,Породи,, а Паради! От французского слова рай- Paradis. И ещё, пишется не ,,Ваннеса,, а Ванесса!
(прошу прощения за оффтоп)


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 6.03.2008 - 14:04
Сообщение #2411


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Я как-то во (во сне конечно) увидела Джонни Деппа в виде СУИНИ ТОДДА!!! И как вы думаете, где? С балкона моего третьего этажа... Только себе представьте! У них были съёмки "Суини Тодда"! В Москве! lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 7.03.2008 - 02:47
Сообщение #2412


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Девушки,мне тут на днях тоже сон приснился.Общий смысл: гуляю я по своему Питеру,и вдруг вижу....(сами понимаете,кого)),стоит он так скромненько около киоска с нашими питерскими традиционными сувенирами. (дальше у меня небольшие провалы относительно деталей) Далее события разворачивались следующим образом:
я попросила ЕГО сфотографировать МЕНЯ (только подумайте,а !!!(у меня просто нет смайлика с пальцем у виска)giggle.gif ),вместо того,чтобы фотать его самого!!!
Потом данное фото (с любимой мной,т.е.),чудесным образом оказалось у меня в руках и на нем появился вожделенный аФФтограФФ.А потом подвалила большая толпа...
А потом....Потом меня разбудили (причем проснулась я радая-радая!!!),а потом чуть не взвыла! - ну настолько все было реалистично и правдоподобно....weep.gif
Маме рассказала,реакция была :"Ну дочка докатилась..."... Причем я всегда считала,что у меня железные нервы,и думала,что мне никогда "ничего такое" снится не будет!!! И вот ПЖаЛСта!!! Короче,я была в сильном шоке от себя самой, и потом еще некоторое время пыталась понять, как же такое могло произойти lol2.gif!
(кстати,я до сих пор это не поняла ))).


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 7.03.2008 - 02:57
Сообщение #2413


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



burka, и таки докатилась)))))
У меня сейчас период снов без снов, только на днях где-то мелькнули Эдвард, потом - Вонка...Помню, что были, а чего делали - не помню.)))) Эдвард, как всегда, где-то здесь, а Вонка снова, видать, смотался к себе))))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wilde Jagr (Albi) Опции пользователя
сообщение 7.03.2008 - 20:03
Сообщение #2414


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 10.02.2008 - 22:17
Из: Украина
Пользователь №: 2149



Цитата(Николь @ 6.03.2008 - 12:32) *
Только пишется не ,,Породи,, а Паради! От французского слова рай- Paradis. И ещё, пишется не ,,Ваннеса,, а Ванесса!
(прошу прощения за оффтоп)



Спасибо и извиняюсь за свой Русский. А еще Paradis - это галерка в театре. Это "псьюдо" - старое понимание. Так что у нас получилась скромная амфиболия)


--------------------
Свободный журналист и один из редакторов журнала "CEPIA"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 10.03.2008 - 08:51
Сообщение #2415


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



М-да...чё-то мне перестали фанфики сниться... Наяву, перед сном всё прекрасно фантазируется, а вот сны никак не получаются...Ёлки...и шо это со мною, а? dukesmokin.gif Надеюсь, это временно...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 10.03.2008 - 09:30
Сообщение #2416


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



Ээх...А мне как приснился один-единственный раз Джонни(и то мельком),так больше и не появлялся... sad.gif


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 10.03.2008 - 12:14
Сообщение #2417


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Оса, ой...надеюсь это ненадолго((.

Александра15, вот у меня то же самое(((. В последнее время совсем не снится. Но я не расстраиваюсь...у меня периодически так бывает. Периодами просто каждый день lol2.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 10.03.2008 - 12:21
Сообщение #2418


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Мне тоже Джонник перестал сниться((((( Вчера вот посмотрела Дон Жуана, думала присниться, даже настроила себя на райский сон, но приснилась каке-то чушь, единственное помню, что во сне играла песня Ванессы ,,Sundays Monday,,...............


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 10.03.2008 - 12:30
Сообщение #2419


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Николь, вот она и виновата))))))). не пускает мужа к тебе в сон .


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 10.03.2008 - 18:48
Сообщение #2420


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Оса @ 7.03.2008 - 02:57) *
а Вонка снова, видать, смотался к себе))))

Оса,
так, может быть, у него уважительная причина - например, посевная в Шоколадном цехе! Сейчас уже весна, как-никак - то есть время для начала сельхозработ... Вряд ли Вонка предоставит их на полное усмотрение умпа-лумпов, без своего личного контроля и активного участия.)) Некогда ему по нашим снам гулять - занят человек...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 11.03.2008 - 03:20
Сообщение #2421


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Мади @ 10.03.2008 - 13:14) *
Оса, ой...надеюсь это ненадолго((.

Александра15, вот у меня то же самое(((. В последнее время совсем не снится. Но я не расстраиваюсь...у меня периодически так бывает. Периодами просто каждый день lol2.gif
да уж, не всё коту масленица))))
Цитата(Инна ЛМ @ 10.03.2008 - 19:48) *
са,
так, может быть, у него уважительная причина - например, посевная в Шоколадном цехе! Сейчас уже весна, как-никак - то есть время для начала сельхозработ... Вряд ли Вонка предоставит их на полное усмотрение умпа-лумпов, без своего личного контроля и активного участия.)) Некогда ему по нашим снам гулять - занят человек...
Да у него круглый год посевная))))) Он патологический трудоголик)))))



--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 11.03.2008 - 10:18
Сообщение #2422


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



ехала сегодня ночью в поезде и решила поспать))) и первый раз приснился такой вот сон)) правда деталей не помню(((
помню там был Джек и еще двое каких-то пиратов-головорезов. При чем я как буд-то бы наблюдала за этим со стороны, но в то же время и Джеком я была) мы собирались на какое-то дело (на ограбление-драку что ли), вытаскивали из сундука маленькие бомбочки (как в ПКМ1, помните?), кто-то из пиратов даже молился. Потом плыли на лодке по заливу, вокруг джунгли были, какие-то скалы...На берег высаживались, куда-то шли по песку, с лопатами...Вот Джек как настоящий...хороший сон, приятный)) видеть как Джек все это делает, со своей мимикой, походкой))
Вообще-то у меня большой был сон, это я помню точно. Но обидно, что запомнила так мало деталей.


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 11.03.2008 - 17:21
Сообщение #2423


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Pearl, так вот значит где наш муз ходит! lol2.gif Мы его ждем, а он затеял с кем-то стычку...ай-я-яй))))).


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 12.03.2008 - 05:55
Сообщение #2424


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



А мне моё солнышко всё-таки приглючилось ненадолго... ))) Эпизодически, потому что основной сон был, всё-таки, о другом, не очень приятном воспоминании... А Эдька появился спонтанно, и у него в волосах почему-то запутались стружки...такие, жёлтые, колечками, как будто он с лесопилки явился...Так я и не поняла, откуда эти стружки, я только их с него стряхивала, и помню, как это ощущадось наощупь - он был жестковатый, шершавый и немного пыльный...Хотя пыльный не немного, а очень даже - весь в древесной трухе...И чего он такое делал, интересно?? lol2.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 12.03.2008 - 20:04
Сообщение #2425


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Оса @ 12.03.2008 - 05:55) *
у него в волосах почему-то запутались стружки...такие, жёлтые, колечками, как будто он с лесопилки явился...Так я и не поняла, откуда эти стружки, я только их с него стряхивала, и помню, как это ощущадось наощупь - он был жестковатый, шершавый и немного пыльный...Хотя пыльный не немного, а очень даже - весь в древесной трухе...И чего он такое делал, интересно?? lol2.gif

Первое, что мне пришло в голову - что он познакомился с каким-то своим собратом по устройству - у которого "руки-лобзики" ("руки-бензопилы" - это, пожалуй, чересчур громоздко!). И они провели вместе весь день, обмениваясь опытом использования своих техно-конечностей, с наглядной демонстрацией: Эдвард стриг кусты и прочее, что умеет стричь, а "Руки-лобзики" показывал ему, как художественно выпиливать по дереву и фанере - отсюда и стружки с опилками на Эдварде; он ведь любознательный, непременно захотел бы всё осмотреть поближе и потрогать.))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mademoiselle Опции пользователя
сообщение 13.03.2008 - 00:46
Сообщение #2426


Неисправимая мечтательница
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.03.2008 - 20:26
Из: Москва
Пользователь №: 2204



Мой сон: я оказалась на улице Вязов. Причем, рядом со мной из всех героев фильма был только Джонни (естественно, в образе Глена). Вообщем, весь сон мы спасались от Фредди. Было безумно страшно. А когда у меня уже не оставалось сил отбиваться от этого чудовища, на помощь всегда приходил Джонни-Глен. А еще он меня весь сон успокаивал, говорил, что бы я не боялась, что все будет хорошо и т.д. и т.п. В результате Фредди до нас так и не добрался. HAPPY END!


--------------------
"Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать реальностью"
Паоло Коэльо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 13.03.2008 - 03:53
Сообщение #2427


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Инна ЛМ, эээ...ВСё может быть)))) Он мне рассказать не успел, правда я другого его собрата "подозреваю" - Железного Дровосека)))) У него примерно те же проблемы были, только если Эдьке не хватает рук, то этому - сердца не хватало.))) Наверное, подружились...Дровосек - хороший парень, хоть и железный!))) И с топором так управляется - хоть трость изваять, хоть скамейку... А там и Страшила с ними - тоже старинный мой друг с самого детства...))))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xaflinger Опции пользователя
сообщение 13.03.2008 - 14:10
Сообщение #2428


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.2008 - 14:20
Из: Москва
Пользователь №: 2201



Девушки, вот только без обид, но когда я увидела эту темку то подумала, что вот надо же как бывает, бедные девченки. ДД уже им снится! Кошмар! И что вы думаете? МНЕ! СЕГОДНЯ! ПРИСНИЛСЯ! ДЖОННИ! ДЕПП! Когда проснулась, то первая мысль была, что ж а это здорово когда он сниться))) Вот так то! Вечером смотрела Донни Браско, наверно от этого и сон?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 13.03.2008 - 14:15
Сообщение #2429


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Mademoiselle, если б мне Фредди приснился, я б ещё месяц уснуть не смогла! lol2.gif
Цитата
"руки-лобзики"
АЙС! biggrin.gif ambulance.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mademoiselle Опции пользователя
сообщение 14.03.2008 - 01:30
Сообщение #2430


Неисправимая мечтательница
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.03.2008 - 20:26
Из: Москва
Пользователь №: 2204



Цитата(Капитан Нетрезвая @ 13.03.2008 - 14:15) *
Mademoiselle, если б мне Фредди приснился, я б ещё месяц уснуть не смогла! lol2.gif
Цитата
"руки-лобзики"
АЙС! biggrin.gif ambulance.gif

Я месяц не могла уснуть, когда после просмотра "Кошмара" мне приснился первый сон с Фредди. Только я была там совсем одна. Это было по-настоящему страшно не только во сне, но и наяву. Проснулась в холодном поту и боялась протянуть руку, чтобы включить свет. Мне казалось-только я вытащу руку из-под одеяла, как тут же Фредди в нее вцепится.

Во втором сне с Джонни было не так страшно. Я знала, что он нас спасет. Но все равно острые ощущения я получила. Больше не буду смотреть ужастики на ночь.


--------------------
"Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать реальностью"
Паоло Коэльо
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 08:39
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru