IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 103 104 105  
Reply to this topicStart new topic
> Сны с Джонни, или связанные с ним, Эх, граждане... пойти, поспать, что ли?
Oksi Опции пользователя
сообщение 14.01.2013 - 00:45
Сообщение #3121


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(КиСа @ 14.01.2013 - 00:28) *
О, пошалить я тоже люблю! lol2.gif Да здравствуют шалости и веселье!!! beer.gif


Уррра! beer.gif Идём шалить! wink.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Железная Кнопка Опции пользователя
сообщение 3.02.2013 - 22:39
Сообщение #3122


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 60
Регистрация: 2.02.2013 - 21:15
Пользователь №: 5218



Не успело меня попустить с бзика Квиновского, а уже стучится бзик Депповский, что в сочетании с перманентным бзиком Майкло-Джексоновским составляет гремучую смесь, скажу я вам. И просмотренные фильмы топают прямиком в разващенное Герром ФрОйдом подсознание...

Собственно сон:

Сидит у меня, значит, вот такое чудо на диване:

Сидит, пальцами "стрижет" и плачется, мол, пошто меня в такой фильм безвкусный засунули, тормозом каким-то выставили, постебались-поиздевались, а я, между прочим, уважаемый ландшафтный дизайнер! Лучший на всю Флориду!
Бёртона кроет такими матюками - русскими, английскими - каких я даже от шестиклассников своих не слышала! (подрабатывать подобием современного пионервожатого ни во сне, ни в реале не возбраняется - прим. Автора).
"Лучше бы я, - говорит, - у Джексона в клипах снимался! А ведь он предлагал! В "Триллер" звал, я, дурак, отказался. От "Бэда" тоже отказался.
Дублером мог быть! Так нет же, Тим, зараза эдакая, перевербовал!".

Я сижу, с умным видом все это слушаю, в нужных местах киваю. В общем, признанный труженик блокнота и кушетки. А он продолжает...
- Ну ничегооо... Ничего! Я ему отомстил!
- Майклу? За шо? - удивляюсь я.
- Нее, - заговорщически ухмыляется, - Тиму.
- И как же?
- Он недавече заказал мне из куста Будду вырезать.
- И?.. - уже боюсь...
- Будет теперь зеленым фаллосам поклоняться, чучело гороховое!
- ???
- Я ему древнерусских идолов зафигачил!
-

Вот так вот. Оказался очаровательный тормоз-парикмахер мстительным и извращенным троллем!

Мораль сей басни такова: не смотрите, дети, на ночь "Эдвард руки-ножницы", ибо рискуете умереть во сне от приступа смеха и икоты.



--------------------
Можно жить и без репутации.(С) - Ретт Батлер, "Унесенные ветром".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 3.02.2013 - 23:06
Сообщение #3123


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



О, здесь о снах. )))
А я вчера на ночь "Пиратов" посмотрела. Когда плохое настроение, я их смотрю. Помогает от хандры.
И был мне сон с кэпом Джеком. Жестокий Барбосса гонялся за ним с самыми грязными намерениьями... блин, даже и рассказывать не хочу. Сны порой вообще вещь странная. Иногда такое присниться... А во сне вроде все складно.

"Сны нам не подвластны..." (с)


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.02.2013 - 11:36
Сообщение #3124


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Железная Кнопка @ 3.02.2013 - 23:39) *
Не успело меня попустить с бзика Квиновского, а уже стучится бзик Депповский, что в сочетании с перманентным бзиком Майкло-Джексоновским составляет гремучую смесь, скажу я вам.

К Вилли Вонке в гости не заглядывали ещё? naughty.gif

Цитата(Железная Кнопка @ 3.02.2013 - 23:39) *
а я, между прочим, уважаемый ландшафтный дизайнер! Лучший на всю Флориду!
Бёртона кроет такими матюками - русскими, английскими - каких я даже от шестиклассников своих не слышала! (подрабатывать подобием современного пионервожатого ни во сне, ни в реале не возбраняется - прим. Автора).

lol.gif

Цитата(сэр Бормоглот @ 4.02.2013 - 00:06) *
А я вчера на ночь "Пиратов" посмотрела. Когда плохое настроение, я их смотрю. Помогает от хандры.

О да. candy.gif

Цитата(сэр Бормоглот @ 4.02.2013 - 00:06) *
Сны порой вообще вещь странная.

Сны в принципе вещь странная)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Железная Кнопка Опции пользователя
сообщение 4.02.2013 - 15:36
Сообщение #3125


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 60
Регистрация: 2.02.2013 - 21:15
Пользователь №: 5218



Анна, мне всегда наркомань снится - это далеко не предел!
Взять хотя бы качающегося на качелях Ринго Старра - недели две уже мучает...
А еще мне, чертовому коммуняге, постоянно снится бой у Сьерра-Маэстры. Да и вообще партизанские будни под предводительством красавца Эрнесто naughty.gif


--------------------
Можно жить и без репутации.(С) - Ретт Батлер, "Унесенные ветром".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Железная Кнопка Опции пользователя
сообщение 9.02.2013 - 14:12
Сообщение #3126


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 60
Регистрация: 2.02.2013 - 21:15
Пользователь №: 5218



Цитата(Анна @ 4.02.2013 - 11:36) *
К Вилли Вонке в гости не заглядывали ещё? naughty.gif


А, это у всех по одному сценарию, да? biggrin.gif

Как бы то ни было, вставило меня неслабо.
Хотя, если учесть, что до часу ночи сидишь, строча конспект урока для своих малявок и при этом краем уха слушаешь "Шоколадную фабрику", то и не такое может присниться...

Сон таков: начинается все довольно мирно - я сижу в своей комнате, корячусь над конспектом. Комната одновременно и моя, и не моя - с рисованными портретами на стенах, на столе стоят фотографии дедушки и Фредди Меркьюри, в углу - гитара и музыкальный центр; но помещение очень большое, просторное - а у меня не развернешься. Хотя мне на это чихать, судя по всему.
От тварьческой деятельности меня отвлекает с грохотом вваливающийся, снеся головой дверь, Вонка. Заскочил - и встал, как вкопанный.
- Ты хто? - удивленно, как будто к себе домой пришел!
- Я кто? Кто я? Как это кто я? Я твоя совесть! - А сама лыбу давлю.
В ответ на красноречивый взгляд а-ля "суслик на удава", встаю из-за стола и, уже расхохотавшись, говорю:
- И не надо, пожалуйста, спрашивать, почему твоя совесть - шестнадцатилетняя очкастая девчонка! - И щелкаю его по носу.
Судя по отмороженной физиономии, наш кондитер таки немного офигел от подобной наглости... Однако меня это мало волновало. Я вошла во вкус и решила затроллить этого чувака.

Надо отметить, что все, кому не повезло быть со мной знакомым, знают: троллит - значит любит. Ох, как же я его любила-то... И не по разу... naughty.gif Ибо закончилось все дракой.

Итог: помятые шляпы - 2 шт., выбитые зубы - 7 шт. (5:2 в пользу Кнопки), уязвленное самолюбие - 1 шт., опухание гондураса у проигравшего - 97%.


--------------------
Можно жить и без репутации.(С) - Ретт Батлер, "Унесенные ветром".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Железная Кнопка Опции пользователя
сообщение 10.03.2013 - 12:12
Сообщение #3127


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 60
Регистрация: 2.02.2013 - 21:15
Пользователь №: 5218



Ну это все, товарищи. Это реальный финиш.

Не знаю, чем навеян этот сон - просмотром "Пиратов" в гоблинском переводе или же новыми фотками, которые вы обильно постите на форуме, но суть не в этом.

Да, вы знаете, было прикольно лицезреть Деппа, прогуливающегося с женой и дочерьми, которых почему-то было шесть, по нашей родной школе. Идет вразвалочку, шляпой прикрывшись, лопает мороженое, никого не трогает. Вдруг жена - БАЦ - и куда-то делась. Незаметно так. А потом и он пропал. Дети - представьте: шесть маленьких девчонок в розовых платьицах - плачут. Ну что делать? Я их всех за ручки беру (профессиональная сноровка), говорю, пошли папу искать. Поиски мамы ни меня, ни их, что странно, не волновали.
Идем. А у нас, видимо большая перемена: толпища - не протолкнуться. У меня дети орущие, мы продираемся сквозь толпы голодных старшеклассников, як на площади в базарный день. Вижу подругу. Ору: "Юлька! Ю-у-у-лька!". Подваливаю к ней, сдаю детишек, мол, посторожи, папаша потерялся. А сама налегке пошла на поиски.
Обошла всю школу - нема. Заглянула в подвал - нема. Топаю в столовую - последняя надежда. Там куча народу, все чавкают, папаши не видать. Натыкаюсь на одноклассника: "О! Сашка! Санёёк! Шурик, а ну-ка подь сюды! Слушай, вопрос жизни и смерти. Я понимаю, что это странно, но если увидишь Джонни Деппа - срочно звони мне! Понял?". Одноклассник оторопело кивает и провожает меня просто нереально отмороженным взглядом. Оно и понятно...

На этом сон закончился. Папу так и не нашли. Вот я теперь сижу и волнуюсь - а как же там те шесть девчонок в розовых платьицах... frown.gif


--------------------
Можно жить и без репутации.(С) - Ретт Батлер, "Унесенные ветром".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.03.2013 - 13:08
Сообщение #3128


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Железная Кнопка @ 10.03.2013 - 13:12) *
как же там те шесть девчонок в розовых платьицах...

За ними присматривает Юлька. smile.gif Но куда делись родители, вот в чём вопрос?)) Джонни явно заблудился в вашей школе))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Железная Кнопка Опции пользователя
сообщение 10.03.2013 - 15:27
Сообщение #3129


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 60
Регистрация: 2.02.2013 - 21:15
Пользователь №: 5218



Цитата(Анна @ 10.03.2013 - 13:08) *
Цитата(Железная Кнопка @ 10.03.2013 - 13:12) *
как же там те шесть девчонок в розовых платьицах...

За ними присматривает Юлька. smile.gif Но куда делись родители, вот в чём вопрос?)) Джонни явно заблудился в вашей школе))

В нашей школе заблудиться - много ума надо. Это вам не Линукс компилировать! biggrin1.gif


--------------------
Можно жить и без репутации.(С) - Ретт Батлер, "Унесенные ветром".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  « < 103 104 105
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 03:37
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru