IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ромовый дневник, "Соленый туман..."
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 09:25
Сообщение #211


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Konfeta, это да. Но, хотя я уверена в профессионализме команды, немного жаль. Йемон, по-моему, пружина истории, он самый молодой, самый буйный, не "перевалил за гребень". Как без него? Сандерсона бунтарём не представляю))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 09:48
Сообщение #212


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



в том то все и дело, что в образ Сандерсона никак нельзя вписать Йемона. Слишком разные люди. Ну, да, судя по всему, Брюс имеет по этому поводу совершенно иное мнение. К тому же мы не можем знать, как будут развиваться события. Судя по тому, какую взяли актрису на главную роль, Йемона сократили не из за желания избежать постельных сцен. Но вот из за чего его убрали из сценария?

статью, из которой становится понятна ситуация с Йемоном, можно прочесть здесь:

http://sev.prnewswire.com/entertainment/20...02042009-1.html

за информацию спасибо evochka hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 10:57
Сообщение #213


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(slo @ 3.04.2009 - 10:48) *
в том то все и дело, что в образ Сандерсона никак нельзя вписать Йемона. Слишком разные люди.

Ты права. Я решила было, что Йемона "делегируют" одному или нескольким даже персонажам, но потом подумала, и поняла, что этого не будет. Все персонажи, которых я уже видела, имеют портретную схожесть с книжными.

Цитата(slo @ 3.04.2009 - 10:48) *
Судя по тому, какую взяли актрису на главную роль, Йемона сократили не из за желания избежать постельных сцен.

Знаешь, а мне сейчас кажется, что Йемона убрали именно из-за "животной страсти" - во всём. smile.gif По-моему, теперь знаменитой сцены с карнавалом не будет. Может, не будет и связи Шено с Кемпом)) ах-ха-ха.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 12:00
Сообщение #214


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Так, значит Йемона всеж не будет! Как я и чувствовала, последнее время, что-то подобное... dukesmokin.gif
Цитата(slo @ 3.04.2009 - 10:48) *
статью, из которой становится понятна ситуация с Йемоном, можно прочесть здесь

slo, спасибо, стало понятно, что Йемона действительно "ликвидировали"- о нем ни слова.
Зато о Шено "дико привлекательная, рожденная в Коннектикуте невеста бизнесмена (подруга Сандерсона)...соблазнительница Шено..." (с)
Вот так вот, как оно получается...
Цитата(Анна @ 3.04.2009 - 11:57) *
Я решила было, что Йемона "делегируют" одному или нескольким даже персонажам, но потом подумала, и поняла, что этого не будет. Все персонажи, которых я уже видела, имеют портретную схожесть с книжными.

Может еще и создадут что-то подобное smile.gif Я уже представляю эту адскую смесь: весь в мыслях, неплохо знающий жизнь и весьма "спокойный" (когда нужно) Кемп и взрывной принципиальный бунтарь Йемон, не имеющий четкого представления о возможном результате своих поступков... Я бы хотела увидеть такого "смешанного" Кемпа obm.gif
Цитата(Анна @ 3.04.2009 - 11:57) *
По-моему, теперь знаменитой сцены с карнавалом не будет. Может, не будет и связи Шено с Кемпом)) ах-ха-ха.

Анна, у меня истерический смех...как это ничего не будет: ни карнавала, ни отношений с Шено? (а еще есть "прекрасное посещение" тюрьмы biggrin.gif - куда они попали опять же из-за Йемона!)
Не, мне все-таки кажется, что все отдано в руки Кемпа и немного Сандерсону dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaV Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 12:43
Сообщение #215


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.01.2009 - 20:45
Пользователь №: 4428



А может Йемона пока просто от нас прячут, чтоб так сказать интригу сохранить
Без него это будет совсем другой "Ромовый дневник"...
И кого же будет бояться Лоттерман до смерти в прямом смысле этого слова?
А сцена бегства Йемона, когде они с Кемпом в машине сидели в Фахардо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 12:53
Сообщение #216


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Саша @ 3.04.2009 - 13:00) *
Я бы хотела увидеть такого "смешанного" Кемпа

Это же противоречит его характеру. Мне кажется, ни лирический герой, ни остальные персонажи не будут изменены.

Цитата(ElenaV @ 3.04.2009 - 13:43) *
И кого же будет бояться Лоттерман до смерти в прямом смысле этого слова?

Ну, будет бояться чего-нибудь другого. smile.gif Он и без Йемона паниковал.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaV Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 12:59
Сообщение #217


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.01.2009 - 20:45
Пользователь №: 4428



Эт понятно, что в принципе можно Йемона и исключить, просто мне кажется он как бы помогает более полно раскрыть образ Кемпа, хотя я могу и заблуждаться smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 13:07
Сообщение #218


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ElenaV, согласна. Ну, сценарий по книге - дело тонкое, творческое. Посмотрим.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 13:23
Сообщение #219


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



девочки, но ведь все вертится как раз вокруг любви Кемпа к Шено. И сцена с карнавалом - кульминация романа. то есть его пик, накал, сок, книги. не знаю, что тогда и показывать в фильме. Надеюсь и уверена, что вариант Брюса будет по другому, но не менее интересен, чем оригинал, но гадать нам теперь долго... как бы не до премьеры.
про постельные сцены. думаю, что если бы создатели фильма не собирались их делать, то не стали бы брать эту очаровательную девушку на роль Шено, да и тогда бы уж и Шено заодно с Йемоном сократили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 13:41
Сообщение #220


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Донован (Маршалл Белл)

"- Кто такой Донован - завотделом спорта?
Он кивнул.
- Алкаш - вот-вот уволится."

"Мне нравился Донован - но он вечно болтал о том, чтобы вернуться в Сан-Франциско, где "много всего происходит". Он так сладкозвучно рассказывал про Побережье, что, зная, что он лжёт, я никогда не мог понять, где кончается правда и начинается враньё.
"

Лоттерман (Ричард Дженкинс)

"Лысый шибздик что-то возбуждённо болтал, бурно жестикулируя обеими руками."


Боб Сала (Майкл Рисполи)

"Сала откинулся на спинку стула и снова уставился в потолок, время от времени почёсывая курчавую голову и явно отплывая в какие-то более счастливые земли, где было навалом ресторанов и совсем не водилось воров. Смотрелся он здесь довольно нелепо - вроде билетёра на каком-нибудь карнавале в штате Индиана. С зубами у фотографа было скверно, ему не мешало побриться, рубашку давно никто не стирал, а ботинки вышлядели так, будто он пришёл в них пешком аж из самого Гудвиля".


Ник Сегарра (Амори Ноласко)

"Худощавый импозантный пуэрториканец".

"Лоттерман (...) использует Сегарру лишь как своего рода витрину - холёное, сладкоречивое подставное лицо, которому надлежало заверить читающую публику, что "Ньюс" является не рупором янки, а превосходным местным институтом - вроде рома и сахара"



Сандерсон (Аарон Экхарт)

"Мужчина, который, казалось только что сошёл с рекламы самого лучшего рома. (...) Элегантный, улыбчивый, очень загорелый, с лицом истинного американца. В своём сером полотняном костюме он сильно смахивал на дипломата".

"Несмотря на карибские шмотки и манеры Мэдисон-авеню, квартиру с видом на море и лимузин "альфа-ромео", в Сандерсоне осталось столько канзасского, что было неловко смотреть, как он это отрицает."

"Сандерсон расслаблялся так редко, что в его естественных манерах было что-то неловкое и ребячливое, почти трогательное. Он так далеко ушёл от себя что уже, как мне кажется, не знал, кто он такой".


Зимбургер (Билл Смитрович)

"Зимбургер казался скорее зверем, нежели человеком - высокий, пузатый и лысый, физиономию он словно бы позаимствовал из какого-то дьявольского комикса".

Моберг (Джованни Рибизи)

"Хотя Моберг был в Сан-Хуане всего несколько месяцев, Лоттерман, похоже, ненавидел его со страстью, какая у нормальных людей обычно культивируется много лет. Моберг был настоящим дегенератом. Невысокий, с редкими блондинистыми волосами и бледной, дряблой физиономией, вид он имел предельно непристойный и развращённый. Я никогда не видел человека, настолько сосредоточенного на саморазрушении - да и не только на саморазрушении, но и на порче всего, к чему он прикасался. Моберг ненавидел вкус рома и тем не менее приканчивал бутылку за десять минут, после чего блевал и куда-нибудь заваливался. Ел он исключительно бисквитные рулеты и спагетти, которые выблёвывал всякий раз, как напивался. Моберг тратил все деньги на шлюх, а когда становилось скучно, брал случайного мальчика - просто ради новизны ощущений. За деньги он был способен на всё - и такого человека мы держали на связи с полицией."



"И вот он я - новый типаж в змеиной яме, пока ещё не классифицированный извращенец, щеголяющий пёстрым галстуком и рубашкой на пуговицах сверху донизу, - уже не молодой, но и не совсем за бугром - человек на некоем рубеже, топающий в библиотеку, чтобы выяснить, что тут вообще происходит".

Эмбер Хёрд (Шено)

"На Шено было белое бикини, волосы падали ей до пояса. Теперь в ней не было решительно ничего от секретарши; скорее она виделась диким и чувственным ребёнком, который отродясь не носил на себе ничего, кроме двух полосок белой ткани и тёплой улыбки".


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 14:00
Сообщение #221


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна kiss.gif Шикарно! Спасибо за фото и отдельное спасибище за цитаты!!! Действительно все подходят! obm.gif
Цитата(Анна @ 3.04.2009 - 13:53) *
Это же противоречит его характеру. Мне кажется, ни лирический герой, ни остальные персонажи не будут изменены.

Я не спорю smile.gif , так просто размышляю...интересно, как все будет и может быть!
Просто не понятно: почему именно Йемон, почему не кто-то не такой значительный, как он...Убрать Йемона и ничего не поменять - а смысл?! Значит что-то в этом есть! Или кто-то.
В возможное отсутствие в фильме карнавала я не верю, согласна с slo - это очень яркий и важный момент.
А персонажи всеж уже изменены smile.gif - что мы знаем о Сандерсоне...теперь будем знать о нем что-то дополнительно-иное, раз его подружка Шено, то и сам Сандерсон будет несколько иным, и взаимоотношения между ним и Кемпом будут, соответственно, другими...

p.s мозги уже вывернулись - ну и загадали загадку. Как все интересно и с каждым днем все больше и больше dukesmokin.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 14:22
Сообщение #222


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(slo @ 3.04.2009 - 14:23) *
девочки, но ведь все вертится как раз вокруг любви Кемпа к Шено. И сцена с карнавалом - кульминация романа. то есть его пик, накал, сок, книги. не знаю, что тогда и показывать в фильме. Надеюсь и уверена, что вариант Брюса будет по другому, но не менее интересен, чем оригинал, но гадать нам теперь долго... как бы не до премьеры.
про постельные сцены. думаю, что если бы создатели фильма не собирались их делать, то не стали бы брать эту очаровательную девушку на роль Шено, да и тогда бы уж и Шено заодно с Йемоном сократили.

Не всё вертится вокруг связи Кемп-Шено, это лишь одна из линий, которую, видимо, беспощадно вырезали. Я уже писала выше - наверное, как раз, из-за животной чувственности. 1487.gif Кастрировали романчик. lol2.gif

А Шено могли оставить "для мебели", так сказать. Хотя... вполне возможен вариант, что Кемп, Сандерсон и Шено едут на карнавал - а далее по тексту.
Легко.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 14:39
Сообщение #223


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Анна @ 3.04.2009 - 15:22) *
А Шено могли оставить "для мебели", так сказать. Хотя... вполне возможен вариант, что Кемп, Сандерсон и Шено едут на карнавал - а далее по тексту. Легко.

Ну пусть хоть так оставят, я за!
Да уж, так понимаю, что будет вообще довольно много изменений, относительно книги...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 14:51
Сообщение #224


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Анна,отличная подборка актеров и цитат к их образам. спасибо за такой труд. очень приятно было читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 15:01
Сообщение #225


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Спасибо большое всем за информацию !!! kiss.gif

Я просто в восторге от выбора Салы и Сандерса. По-моемому идеальное попадание в описание. А вот Сегарру я себе абсолютно по-другому представляла rolleyes.gif
А Джонни просто до неприличия очарователен luvu.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konfeta Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 15:34
Сообщение #226


In Love again...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 17.10.2008 - 16:02
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2815



Анна, большое спасибо за наглядность! kiss.gif

Carribean blue
Цитата
Я просто в восторге от выбора Салы и Сандерса. По-моемому идеальное попадание в описание. А вот Сегарру я себе абсолютно по-другому представляла

ППКС! И Сегарра у меня тоже по-другому рисовался... Амори Ноласко всё же привлекательнее, чем тот, кого я себе представляла.
Ну и Пол Кемп - конечно без комментариев biggrin.gif


--------------------

"God gave us memories so that
we might have roses in December" - JM Barrie


"Lost in a daydream... What do you see?..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 16:41
Сообщение #227


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



ЛьДинка, спасибо за фото Джонни. Джонни просто очень милый
Цитата
А Джонни просто до неприличия очарователен

Вот так более точно

Анна, спасибо за фото героев и их описания.Очень удобно так получилось

Мне кажется все подходят хорошо на роли, но только Сегарра, я думала, будет постарше, а так подходит под описание.
Жаль что Йемона не будет, второй главный мужской персонаж в книге и вообще там его так много, они с Кемпом столько времени вместе проводят и столько с Йемоном связано вообще во всей этой истории.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 16:47
Сообщение #228


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ноласко неприлично моложе остальных. Придётся ему парик с плешью приклеивать. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 17:09
Сообщение #229


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



ему не надо плешь он и так лысенький.
и ооооочень симпатичный

http://www.darkhorizons.com/news/13744
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 17:41
Сообщение #230


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Цитата(Анна @ 3.04.2009 - 10:57) *
Может, не будет и связи Шено с Кемпом)) ах-ха-ха.

Ох- хо-хо...

Цитата(slo @ 3.04.2009 - 13:23) *
но ведь все вертится как раз вокруг любви Кемпа к Шено. И сцена с карнавалом - кульминация романа. то есть его пик, накал, сок, книги. не знаю, что тогда и показывать в фильме.

Вот-вот.. и я о том же!

Цитата(Саша @ 3.04.2009 - 14:39) *
Да уж, так понимаю, что будет вообще довольно много изменений,

Я это знаю.

Цитата(Carribean blue @ 3.04.2009 - 15:01) *
А Джонни просто до неприличия очарователен

и во время неприличия, и после неприличия...но мы этого не увидим скорее всего *пардон, конечно, чего это меня понесло...*


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 18:06
Сообщение #231


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я добавила в список каста Зимбургера. smile.gif Смешно, но Смитрович, действительно сейчас снялся в комиксном "Айронмене", smile.gif

Цитата(slo @ 3.04.2009 - 18:09) *
и ооооочень симпатичный

Ноласко дико симпатичный. smile.gif Любовалась им три сезона "Побега".


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.04.2009 - 13:46
Сообщение #232


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5











--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.04.2009 - 19:40
Сообщение #233


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 3.04.2009 - 15:22) *
Не всё вертится вокруг связи Кемп-Шено, это лишь одна из линий, которую, видимо, беспощадно вырезали. Я уже писала выше - наверное, как раз, из-за животной чувственности. 1487.gif Кастрировали романчик. lol2.gif

Нет, мне кажется, что связь Кемпа с Шено будет непременно. Еще до прочтения "Ромового дневника" я встречала многочисленные синопсисы к фильму, в которых много говорилось о любовном треугольнике Кемп-Шено-Сандерсон, и о том, что Сандерсон вовлекает Кемпа в разгульную жизнь пуэрториканских богачей. И, читая книгу, я была очень удивлена, не найдя никакого "треугольника" с участием Сандерсона.
Так что связь будет, насколько "животная" - не знаю. Йемона, конечно, жаль, но Робинсону и Джонни я вполне доверяю. Кроме того, Джонни, как друг Хантера, не позволит совсем уж бездумно искромсать роман. Риск отказа от Йемона велик, но хороши и бенефиции - даже те, кто книгу читал, увидят на экране абсолютно новую историю. По сюжету новую, а не по духу, я надеюсь. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 5.04.2009 - 14:21
Сообщение #234


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата

Похоже сцена пикета перед зданием газеты снимается. Помойму вполне как в книге
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kowka89 Опции пользователя
сообщение 5.04.2009 - 22:17
Сообщение #235


avec le bagage et le cœur libéré
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 6.04.2008 - 00:11
Из: Москва
Пользователь №: 2241



Анна, спасибо за цитаты-описания! Потрясающий актерский отбор!

Такая интрига разлетелась как карточный домик. Интересно, как свяжется сюжет без Йемона, надеюсь, будут и сцены карнавала, и тюрьма. Жаль, конечно(.
Но и тем интереснее будет смотреть фильм в кино. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sunny_princess Опции пользователя
сообщение 6.04.2009 - 09:52
Сообщение #236


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 7.03.2009 - 18:03
Пользователь №: 4492



Анна большое сбасибо за фотографии актеров и описания к ним kiss.gif

Хотя Моберга я предствляла себе немного подругому lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 6.04.2009 - 12:04
Сообщение #237


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна, спасибо за фантастические фотографии со съемок!
Цитата(Mari @ 5.04.2009 - 15:21) *
Похоже сцена пикета перед зданием газеты снимается. Помойму вполне как в книге

beer.gif Отлично воссоздали ту атмосферу! Старые машины, такая массовка - реальная забастовка получилась. А плакаты с изображением Лоттермана замечательные - похож obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 6.04.2009 - 12:37
Сообщение #238


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Анна, большое спасибо!
такое ощущение что фильм снимают последовательно. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 7.04.2009 - 12:49
Сообщение #239


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Мужская компания еще немного разбавлена, только не представляю кто это http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/48082/
но похоже, что карнавал все-таки будет biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 7.04.2009 - 16:52
Сообщение #240


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Саша,
а это, вроде бы, актриса? Но в любом случае, тоже не представляю, кто это.
Цитата(slo @ 6.04.2009 - 13:37) *
такое ощущение что фильм снимают последовательно.

Ага - но, с другой стороны, может быть это связано с тем, что первые сцены на острове решили снять раньше, пока актеры не успели загореть дочерна...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

34 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 07:09
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru