IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> ПКМ-5 / Pirates of the Caribbean - 5, они будут, не сомневайтесь ;)
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 18:37
Сообщение #91


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Анжела @ 15.09.2012 - 13:44) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 14.09.2012 - 20:39) *
Вот, радует, что работают над продолжением, как там случится, не знаю... но есть надежда.

Мне тоже продолжения хочется... Эгоисты мы все, понимаем, что эта роль для Джонни уже пройденный этап и грозит самоповторами, но хочется увидеть Джека снова, очень хочется!


Да эгоисты ))) Да, пройденный этап... но.... На самом деле здесь вот как раз самым главным должен быть сценарий. Если будет классная история, то можно вообще что-то новое сделать, то чего не было.

Читая про реальные всякие пиратские истории, ловила себя на мысли, сколько там всего любопытного, что подталкивает фантазию. Столько интересных персонажей, историй, реальных событий, ставших легендами, которые могут послужить зацепкой для развития сюжета.

Яркие образы. Вот, например, читая про корабли, поймала себя на мысли, как по голливудски кинематографично, порой, смотрелись некоторые. Например английски корабль "Повелитель морей", прозванный "Золотая смерть". Это был огромный корабль, весь украшенный резьбой и покрыт настоящим золотом! Представляете как он блистал в лучах солнца, появляясь на горизонте! ("Голдфингер", прям какой-то ))) )
Карабль этот, участвующий в англо-голландских войнах был непобедим, и плавал по морям 60 лет, но... сгорел от свечки, оставленной коком... такой глупый конец.
Единственно, что не сходится с Пиратами, сгорел он в 1696 году. Ну так это не беда, Пираты-то не реальная история, а фантазия.
Я к тому, что столько всяких образов и сюжетом, так, что снимать можно и Пиратов ...цать, да.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 18:55
Сообщение #92


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анжела @ 15.09.2012 - 14:44) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 14.09.2012 - 20:39) *
Вот, радует, что работают над продолжением, как там случится, не знаю... но есть надежда.

Мне тоже продолжения хочется... Эгоисты мы все, понимаем, что эта роль для Джонни уже пройденный этап и грозит самоповторами, но хочется увидеть Джека снова, очень хочется!



ППКС! beer.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 20:08
Сообщение #93


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(сэр Бормоглот @ 15.09.2012 - 18:25) *
Я не считаю, что это плохо для актера - глубокое погружение в роль, это здорово! Тем более, ему самому нравится сниматься в Пиратах, как он говорил.


Да, глубое погружение в роль - здорово! С этим утверждением никто и не спорит.


Цитата
И Джонни профессионал, ничего плохого для других проектов в этом я не вижу.


А я вижу, помните слова Марлона Брандо?, масок то не так и много.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 20:41
Сообщение #94


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Oksi @ 15.09.2012 - 20:08) *
Цитата
И Джонни профессионал, ничего плохого для других проектов в этом я не вижу.


А я вижу, помните слова Марлона Брандо?, масок то не так и много.


Ну, даже в древнегреческом театре масок было много: 44 мужские маски (17 трагических и 27 комических) и 25 женских (8 трагических и 17 комических). )))
А уж сейчас столько ньюансов, главное, чтобы было что играть - идея, классный сюжет...


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 20:47
Сообщение #95


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Цитата
Провалиться может все что угодно. Сколько примеров, фильмы, которые впоследствии стали культовыми и их смотрят не забывают по сей день, в прокате сначала провалились. пример приведу - знаменитый "Горец" с Ламбертом и Коннери провалился с треском в прокате. А образы эти помнят, любят... и музыка в фильме была потрясающая!
сэр Бормоглот, ППКС beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 21:07
Сообщение #96


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(сэр Бормоглот @ 15.09.2012 - 20:41) *
Ну, даже в древнегреческом театре масок было много: 44 мужские маски (17 трагических и 27 комических) и 25 женских (8 трагических и 17 комических). )))
А сколько фильмов уже было? wink.gif


Не знаю, к счастью или нет, но наша мимика, наши гримасы прирастают к нам, и избавиться от них сложно.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 21:29
Сообщение #97


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Oksi @ 15.09.2012 - 21:07) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 15.09.2012 - 20:41) *
Ну, даже в древнегреческом театре масок было много: 44 мужские маски (17 трагических и 27 комических) и 25 женских (8 трагических и 17 комических). )))
А сколько фильмов уже было? wink.gif


Не знаю, к счастью или нет, но наша мимика, наши гримасы прирастают к нам, и избавиться от них сложно.

Ну, дык капитан Джек Воробей образ интересный, яркий, можно его развить и показать новые грани ))) Не обязательно же, чтобы каждый образ был совершенно иной.

Вот вспомним, например, легенду Голливуда Хамфри Богарта. Он в основном играл гангстеров, детективов, плохих парней, разочарованных типов... В каждом фильме, в общем, он похож на себя в предыдущих, но тем не менее это были яркие, запоминающиеся образы. И актер отличный, но в основном, это одна "маска".
Я его очень люблю. "Мальтийский сокол", "Касабланка", "Сокровище Сьерра-Мадре", "Большой сон", "Африканская королева", "Кей Ларго", "Посрами дьявола" в числе моих любимых фильмов.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 21:34
Сообщение #98


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Цитата
"Мальтийский сокол", "Касабланка", "Сокровище Сьерра-Мадре", "Большой сон", "Африканская королева", "Кей Ларго", "Посрами дьявола" в числе моих любимых фильмов.
сэр Бориоглот , снимаю шляпу ! pok.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 21:42
Сообщение #99


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Ахедрес @ 15.09.2012 - 21:34) *
Цитата
"Мальтийский сокол", "Касабланка", "Сокровище Сьерра-Мадре", "Большой сон", "Африканская королева", "Кей Ларго", "Посрами дьявола" в числе моих любимых фильмов.
сэр Бориоглот , снимаю шляпу ! pok.gif


Это классные фильмы! love.gif Я их много раз пересматривала.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 22:02
Сообщение #100


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Цитата
Это классные фильмы! Я их много раз пересматривала.

ППКС! Фильмы эти вечные . Сама их неоднократно и с огромным удовольствием смотрела )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 22:12
Сообщение #101


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(сэр Бормоглот @ 15.09.2012 - 21:29) *
Ну, дык капитан Джек Воробей образ интересный, яркий, можно его развить и показать новые грани ))) Не обязательно же, чтобы каждый образ был совершенно иной.


Вот как раз об этом я и говорю, я не хочу чтобы Джонни Депп стал Джеком Воробьем в миру, мне не нравится, что мимика Воробья начинает прирастать к Деппу. Всё! Больше на эту тему спорить и доказывать обратное мне не хочется.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 23:12
Сообщение #102


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Ахедрес @ 15.09.2012 - 22:02) *
Цитата
Это классные фильмы! Я их много раз пересматривала.

ППКС! Фильмы эти вечные . Сама их неоднократно и с огромным удовольствием смотрела )))


wine.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.09.2012 - 23:33
Сообщение #103


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Oksi @ 15.09.2012 - 22:12) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 15.09.2012 - 21:29) *
Ну, дык капитан Джек Воробей образ интересный, яркий, можно его развить и показать новые грани ))) Не обязательно же, чтобы каждый образ был совершенно иной.


Вот как раз об этом я и говорю, я не хочу чтобы Джонни Депп стал Джеком Воробьем в миру, мне не нравится, что мимика Воробья начинает прирастать к Деппу. Всё! Больше на эту тему спорить и доказывать обратное мне не хочется.


Да, не будем спорить. Я этот образ его люблю.

И мне почему-то всегда казалось, что это не Воробей на Джонни влияест, а Джонни свое привнес в этот образ. Сидел в нем, видимо, такой вот Воробей, вот и вылетел и крылья расправил...
Многие великие актеры привносят что-то свое в образы ими созданные. Взять хотя бы Коннери и Джеймса Бонда. Изначально образ был иным совсем, серьезный агент у Флеминга, и все такое... Шон сказал, что все это играть на полном серьезе - глупость, и от себя привнес иронию, стёб над всеми этими шпионскими штуками. Также изначально Бонд был джентльменом из высшего общества, снобом. Шон таковым не являлся, и глядя его старые фильмы об агенте 007, видно, что не смотря на то, что его Бонд вращается в высших кругах, носит шикарные костюмы и ездит на дорогих машинах, он не совсем из этого круга, есть в нем что-то дикое и жесткое. Его герой может мило улыбаться, а потом придушить... (сцена есть в "Докторе Но", которая хорошо иллюстрирует это. Сцена в доме мисс Таро, когда Бонд улыбается и накручивает полотенце на руки. И не ясно сначала, что он сделает, придушит девушку или вытрет ей мокрую голову... в итоге происходит второе. smile.gif ).

Так, что я не боюсь, что Джонни станет Воробьем в миру, капитан Джек Воробей - это его создание, а не наоборот.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 16.09.2012 - 00:02
Сообщение #104


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(evochka @ 14.09.2012 - 17:16) *
На зоне не так давно цитировали блог Терри Россио, одного из сценаристов. Он писал, что съемки ПКМ5 пока не планируются. Наверно, это самая достоверная информация на сегодняшний день.

Нет, я бы информацию от Россио в качестве достоверной не рассматривала. Он много чепухи пишет в своем блоге, и, как неоднократно было замечено, хочет выставить себя значительным лицом и великим инсайдером - при этом постоянно попадая пальцем в небо. Никогда от него ничего достоверного не исходило.

Я одно могу сказать (вернее, повторить) - с этими сценаристами у них ничего "сногсшибательного" не получится. Россио и Эллиотт - бедствие для франшизы: образов не понимают, сути серии не понимают, обладают очень бедной фантазией, тусклым воображением и очень плоским и мещанским подходом к жизни... При чрезмерно завышенной самооценке.

Если Дисней решится взять других авторов и избавиться от Россио и Эллиотта полностью - я за пятый фильм, несмотря на все риски. Если не решится - провалится вся группа, как пить дать - и поделом. frown.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 16.09.2012 - 00:29
Сообщение #105


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



В первом же фильме был хороший сценарий.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 16.09.2012 - 01:02
Сообщение #106


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(сэр Бормоглот @ 16.09.2012 - 00:29) *
В первом же фильме был хороший сценарий.

А там была сценарная группа из 20 человек, и основных - четверо. Кроме того, сценарий активно доделывался и переделывался на съемочной площадке и монтажном столе - интересно в этом плане послушать комментарии Джонни и Гора к фильму. Очень хорошо известно, что Джек Воробей мыслился совсем иным. Можно еще почитать рассказ о съемках того же Россио на нашем сайте - очень хорошо там видно, какая плоская фраза содержалась в сценарии в качестве финальной, как усилиями Джонни и Гора она была доведена "до ума", и как у сценаристов хватило "мысли" для переделки этой фразы в очередной раз пойти на парусник, изображавший "Черную жемчужину", и попросить там у моряков каких-нибудь морских команд позабористее. Плагиаторы. biggrin.gif

Я, кстати, всегда думала, что Диснею в качестве сценаристов из первой двадцатки следовало бы оставить тех, кто придумал имена - Джек Воробей, Барбосса и "Черная жемчужина". Однако вот незадача - это невозможно. Я тут наткнулась на книгу нашего обожаемого сэра Артура Конан-Дойла "Жизнь и смерть пирата Шарки", где есть Джек "Скарроу", "Жемчужина" и сам Шарки - вылитый Барбосса. Не зря же говорят: новое - хорошо забытое старое. biggrin1.gif





Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 16.09.2012 - 01:22
Сообщение #107


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Иришка @ 16.09.2012 - 01:02) *
Я, кстати, всегда думала, что Диснею в качестве сценаристов из первой двадцатки следовало бы оставить тех, кто придумал имена - Джек Воробей, Барбосса и "Черная жемчужина". Однако вот незадача - это невозможно. Я тут наткнулась на книгу нашего обожаемого сэра Артура Конан-Дойла "Жизнь и смерть пирата Шарки", где есть Джек "Скарроу", "Жемчужина" и сам Шарки - вылитый Барбосса. Не зря же говорят: новое - хорошо забытое старое. biggrin1.gif


Вот и славно! Мораль, нужно болше читать классику ))) Авось чего и придумают. Я же писала выше, как начнешь читать, так и само придумывается... тока я не сценарист и не писатель.




--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 16.09.2012 - 01:38
Сообщение #108


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Иришка @ 16.09.2012 - 01:02) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 16.09.2012 - 00:29) *
В первом же фильме был хороший сценарий.

А там была сценарная группа из 20 человек, и основных - четверо. Кроме того, сценарий активно доделывался и переделывался на съемочной площадке и монтажном столе - интересно в этом плане послушать комментарии Джонни и Гора к фильму. Очень хорошо известно, что Джек Воробей мыслился совсем иным. Можно еще почитать рассказ о съемках того же Россио на нашем сайте - очень хорошо там видно, какая плоская фраза содержалась в сценарии в качестве финальной, как усилиями Джонни и Гора она была доведена "до ума", и как у сценаристов хватило "мысли" для переделки этой фразы в очередной раз пойти на парусник, изображавший "Черную жемчужину", и попросить там у моряков каких-нибудь морских команд позабористее. Плагиаторы. biggrin.gif



Я слушала. Там очень интересно. Но это обычное дело, когда сценарий изменяется по ходу. Очень редко, когда ничего или почти ничего не меняют. На счет команд, повеселили. Достаточно открыть историческую документальную книги и там можно найти всякие команды и морские термины, чего спрашивать. Тем более с начала 18 века, что-то могло и измениться.


Из "рассказ о съемках того же Россио на нашем сайте ".
Цитата
У него даже были предложения - в процессе подготовки к роли он прочитал кучу мемуаров разных мореходов, и он сказал: "Как насчет чего-то вроде "Вперед наперекор всем страхам, по волнам, вздымающимся до облаков, к недостижимым берегам наших мечтаний?"

"Точно", - сказал я. - "Э-э... Что-то вроде этого. Мы поработаем над этим".




Ржунемогу lol.gif Фраза отличная.
Очень здорово, что Депп так готовится к съемкам, читает исторические материалы!

Цитата
"Да здравствует свобода".

Это про эту фразу вы написали? ))) Да уж. Мир, труд, май...


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 17.09.2012 - 00:46
Сообщение #109


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Я вот никогда не любила ТиТ. Но, мне всё-таки не даёт покоя мысль - они же как-то умудрились написать первого Шрека и Алладина rolleyes.gif Как?


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 18.09.2012 - 23:45
Сообщение #110


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Не знаю в какую тему написать. В общем, это связанно с Пиратами.

Накрылась компания Digital Domain, делающая спецэффекты к третьим "Пиратам Карибского моря", а также ко многим другим блокбастерам, включая "Аватар", "Армагеддон", "Трансформеры", "Пятый элемент", "Титаник" и многим другим. Компания объявила о своем банкротстве.
Статья "Гибель Титана".


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.09.2012 - 00:00
Сообщение #111


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



сэр Бормоглот, ты уже об этом писала, выше wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 19.09.2012 - 00:19
Сообщение #112


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Анна @ 19.09.2012 - 00:00) *
сэр Бормоглот, ты уже об этом писала, выше wink.gif


И хде?... insane.gif голова дырявая, на помню.
В любом случае, там статья новая на эту тему. Жаль, хорошие спецэфекты они делали.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.09.2012 - 13:39
Сообщение #113


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(сэр Бормоглот @ 19.09.2012 - 01:19) *
И хде?..


Цитата(сэр Бормоглот @ 13.09.2012 - 23:16) *
Американская киноиндустрия сегодня порадовала не только хорошими новостями. По сообщению агентства Reuters, в США обанкротилась компания режиссера Джеймса Кэмерона, которая занималась созданием спецэффектов для многих популярных фильмов, в том числе «Пиратов Карибского моря». Большая часть сотрудников будет уволена, однако эксперты уверены, что профессионалы без работы не останутся. Студия Legend 3D готова сделать заманчивое предложение потерявшим работу в Digital Domain Media Group.




--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 19.09.2012 - 21:24
Сообщение #114


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Ах, ну да... Двумя постами выше просто ссылка на подробную статью, что там и как случилось. Печально, что такая уникальная компания и вот так накрылвсь. Спецэффекты они делали потрясающие.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 16.11.2012 - 15:40
Сообщение #115


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Разговоры вокруг Пиратов 5.

Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

Легендарный гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс намерен еще раз вернуться к образу капитана Тига в следующей серии "Пиратов Карибского моря". Об этом он рассказал в интервью каналу BBC 6 Music, которое цитирует ресурс MovieLine.
"Пару недель назад я разговаривал с Джонни Депом, и он сказал мне: "Не хочешь ли ты сняться еще в одной части?". Это пока все, что я знаю. Но костюм я берегу. Он часто помогает мне. Ребятишки, которые ничего не знают о Rolling Stones, завидев меня в нем, кричат: "А-а-а-а, это же папа Джонни Деппа. Это капитан Тиг!", - сказал музыкант.
Отметим, что несмотря на успех фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", заработавшего в мировом прокате более миллиарда долларов, пятый фильм пока существует лишь в проекте.
Ранее распространялись слухи, что Депп запросил самый большой гонорар в истории кинематографа за участие в продолжении.

Источник: kinonews.ru

На счет гонорара Деппа, это вроде таблоиды писали, а на счет запросил или нет, неизвестно.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 11:54
Сообщение #116


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Пятым "Пиратам" - быть! bis.gif

Об этом во вчерашнем интервью проговорилась девушка-костюмер, Melody Koerber, работавшая с Джонни Деппом над "Одиноким рейнджером" и "ПКМ-4":

Цитата
Penny Rose was the lead costume designer for "Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides," and "The Lone Ranger," said Koerber.

"It's a team," she said of the monumental costuming effort. "There are hundreds of people."

Koerber said she is enjoying her break on Maui. "I'm doing the next 'Pirates.' They may film 5 and 6 together." Production is scheduled to begin in February or March. In the meantime, she'll busy herself with other projects.


"Пенни Роуз была главным дизайнером костюмов фильмов "Пираты Карибского моря: на странных берегах"и "Одинокий рейнджер", сказала Кёрбер.

"Это команда," - говорит она об их общей напряжённой работе. "В ней сотни людей."

Кёрбер сказала, что рада своим каникулам на Мауи. "Я работаю над следующими "Пиратами". Возможно, это будут пятый и шестой фильмы вместе." Производство начнётся в феврале или марте. Тем временем, она будет занята на других проектах."


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 12:47
Сообщение #117


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 24.12.2012 - 11:54) *
Кёрбер сказала, что рада своим каникулам на Мауи. "Я работаю над следующими "Пиратами". Возможно, это будут пятый и шестой фильмы вместе." Производство начнётся в феврале или марте. Тем временем, она будет занята на других проектах."


Уже скоро! )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 12:53
Сообщение #118


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ещё эта девушка очень тепло отзывалась о Джонни:

Цитата
"Johnny is so sweet," said Koerber during an interview Thursday morning in Makawao. "He is always kind and acknowledges people. He is nice to the whole crew."

"Джонни такой милый. Он всегда добр и признателен людям. Любимец всей команды."



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katya Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 13:57
Сообщение #119


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 168
Регистрация: 2.11.2012 - 10:58
Пользователь №: 5171



Замечательно) Спасибо Анна.


--------------------
"Есть только одна великая держава на земле и на небе - Любовь."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 14:29
Сообщение #120


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Анна, отличная новость! Спасибо! kiss.gif
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
А то парень замузицировался тут совсем git.gif Даешь кэпа! jacks.gif alc.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 15:33
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru