IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подарим Джонни роль, давайте пофантазируем
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 21.03.2004 - 08:29
Сообщение #1


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Анна
Тема носилась в воздухе, и оформилась с подачи Tash. Какого литературного персонажа, по Вашему, было бы интересно сыграть Джонни? И ещё. Зная его пристрастие к ЖЗЛ, можно припомнить какую-нибудь историческую судьбу... Дерзайте!

STOLIZA
Александра Македонского

Энни
Хе-хе, будете смеятся. Читала Коэльо "Вероника решает умереть", видела как наяву Джонни в роли парня из дурдома, с которым она сбежала.

Tash
Если это действительно интересно, тогда переношу сюда:
"Интересно,.. что чувствуешь, когда тебя ТАК ЛЮБЯТ?.." - я это уже писала. (Это цитата из самого любимого мною романа, ну, после "Мастера и Маргариты") О фантазиях: ХОЧУ видеть Джонни в этой роли!
Даже готова его переработать в сценарий! Но тут-же возвращаюсь на землю - понятия не имею, кому сейчас принадлежат авторские права. Никого другого, кроме Джонни, в главной роли представить себе не могу. Может кто-то решит, что я не по теме, НЕТ - по теме! Только Джонни смог бы воплотить эту огромную любовь и ненависть, живущую в главном герое. ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ В ИГРУ: КТО УГАДАЕТ О ЧЕМ Я?
Мне вообще не попадалась инфа о том, что на западе кто-то это экранизировал. Наши - только часть...
Неэкранизированная часть меня интересует гораздо больше...
Крошка, подсказка: два романа являются самостоятельными, но составляют одно целое. Не русскоязычный, но в СССР издавался в переводе (более интересующая меня часть - 1 раз).
Вот именно потому, что Джонни такой ОСТРОХАРАКТЕРНЫЙ актер, я хочу его видеть в этой роли! Почему-то кажется, что Джонни бы заинтересовался... Не современный, но и классикой это не стало...
Мне, действительно, очень интересно.., а вдруг кто угадает...
Или только мое больное воображение может себе это "рисовать"...
Продолжаем "развлекаться"?

Энни
Tash, так очень сложно... Какие-нибудь поробности дай. Роман о чем ?

Анна
Tash, дайте, пожалуйста, ещё одну цитату. Эта уж очень "забита".

Пайпер
Я представляю Джонни в роли героя Достоевского Раскольникова...Ну не знаю, мож многим покажется, что это слишком просто и обыденно ,но не для меня. Я слишком люблю этот роман! Ну, а Джонни любого сыграет...wink.gif И еще клево было бы посмотреть на него в роли Печорина...smile.gif

Крошка
Тэш, я не могу! не хватает опоры! еще подсказку! Пайпер - хорошие мысли!

Натали
А как вам Джонни в роли Евгения Онегина? Я вот живенько так представляю.....wink.gif

Пайпер
Натали, ты представить не можешь, я тока щас об этом подумала, зашла, чтоб сказать и тут...вижу твое сообщение ....Хех ,ну и телепатия Крош, спасибки)

Натали
Да,точно телепатия...хе...

Zoya
Пайпер, )) у нас тобой тоже....одни мысли...))) я не очень много читаю....так что мне сложно сказать....но шла я сюда чтобы высказать мнение про печорина)))))))))) вот так вот!!! хотя и евгений онегин тоже очень здорово получился бы))))))))

Энни
Ну я , честно говоря, в русской классике Джонни не вижу - слишком лицо "не наше". Вот Пол Атридес из Дюны - тоже можно, только Джонни старенький уже для этой роли

Tash
Ну вот и подсказка...
*"Рене еще раз всмотрелся в незнакомца, и его поразило нечеловеческое напряжение в темных глазах, оно вызывало у него ощущение неловкости, раздражало своей неуместностью. Почему он так смотрит? Что с ним случилось? Нет, ничего не выйдет; разве можно связываться с человеком, у которого такое лицо? Того и гляди, перережет ночью кому-нибудь горло или уйдет потихоньку в лес и повесится. Брр!" *"Рене запнулся на полуслове, увидев даже через коричневый загар, как побелело лицо незнакомца.
- Спасибо, не беспокойтесь, я только что пообедал, - торопливо проговорил тот на чистейшем французском языке с едва заметным иностранным акцентом; так мог говорить только образованный человек, Рене вскочил на ноги. - Но вы... вы же человек нашего круга! - Какое вам до этого дело? Когда впоследствии Рене вспоминал эту сцену, эти яростно брошенные ему в лицо слова, он не сомневался, что в то мгновение ему грозила опасность получить удар ножом или быть задушенным.
Но тогда он ничего не понял и лишь беспомощно глядел на незнакомца." *"Все в переводчике вызывало у Рене бессмысленную и яростную злобу: запинающаяся речь, кошачьи движения, полнейшая неподвижность лица ночью и молниеносная смена выражений днем. "Это не человек, а какой-то оборотень, - говорил себе Рене. - Он появляется неожиданно, подкравшись бесшумно, как индеец; его глаза меняют цвет, как волны моря, и когда они темнеют, то кажется, что в них потушили свет".
*"У него такой вид, - думал Рене, глядя на изможденное, но улыбающееся лицо переводчика, - словно он посмеется-посмеется, да и пустит себе пулю в лоб". *"...если бы ему действительно нравильсь грубость и непристойности, все было бы очень просто. Но видеть, как тонкая натура подделывается под низменную, сознательно старается притупить в себе все лучшее, заискивает перед этим злобным, растленным существом, оскверняя свои прекрасные губы... - Ну зачем он притворяется! - горестно вырвалось у Рене. - Если б он только не притворялся!" Ну так как - помолгло или не очень?

Энни
Эх, Tash ..
Да здравствует поисковая система Яндекс. Этель Лилиан Войнич "Прерванная дружба" не читала...

Tash
Энни Ты че? Это он-то, старенький? Прикалываешся, да?

bonnie
Я тоже, кста сам джонни хотел сыграть Марата

Энни
Атридесу в первой Дюне лет 17, имхо это круто даже для Джонни.

Tash
Энни Да здравствует! По фразе искала али как?

bonnie
Вот и цитатку нашла
IS THERE A REAL OR A FICTIONAL CHARACTER YOU WOULD LIKE TO DO? One of my favorite historical character is Antoine Marat. He was a french Revolution leader, as important as Danton or Robespierre. He was killed in his bathtub by Charlotte Corday, a young peasant that has traveled great distance to kill him. That is why I have a bathtub phobia.


Tash
Еще хотел сыграть Че Гевару... Понимаю.

Энни
Tash, угу. Загнала фразу в поисковую строку и ... оп-ля Буду читать теперь О да! Че Гевара - в самый раз! Наркоман, бабник, партизан и революционер - о чем еще можно мечтать!!

Tash
Энни, вообще так, конечно не честно! wink.gif)) Обязательно прочитай! Предупреждаю сразу - мрачняк еще тот... Только читай так: сначала I часть "Овода", потом "Прерванную дружбу", потом оставшиеся две части "Овода". Это очень сильно.
Почти уверена в том, что Джонни бы не остался равнодушен, ему бы понравилось. Мне иногда кажется, что мы Джонни знаем гораздо лучше, чем он сам себя.

Nicolette
Коэльо вообще монстр, это я для Энни У него я недавно читала "Дьявол и сеньорита Прим", там дяденька был, который в тихий городок приехал - -и давай девушу пытать, издеваться над ее жизнью.
Так вот, я прям так и видела Джонньку в этой роли. И наплевать, что тот дяденька намного старше должен быть...

Энни

Цитата
"That is why I have a bathtub phobia."

Хм, что-то это слишком... а посмотрев фильмы Хичкока, можно начать бояться в душе мыться. Так и будет каждый раз в море прыгать.

Пайпер
Зой, ты лапа, уже не раз высказано мной восхищение тобой! Печорин, я считаю, личность сильная, оч мрачная и оч. самостоятельный персонаж.
Но чтобы его сыграть нужно, во-первых, оч хорошо знать менталитет Русского народа, во-вторых, хорошо ПОНЯТЬ характер и истинные мотивы гл. героя...ну и еще конечно, пару моментов стоит учесть....-это то, что Джонник его сыграет по-своему, и именно так, как надо ,как этого требует история и писатель. Хех, вот такие вот навороченные мыслишки...*ужас!* Че Гевара - это хорошо, я его уважаю!

Zoya
Пайпер, дааа, мыслишь ты осень и осень правильно!! абсолютно с тобой согласна!!!! полный ппкс, странно, у нас в последнее время стоко схожих мыслей wink.gif) моё высказывание тогда основывалось на каком то сложившемся образе печорина в моей голове... я не думала тогда так глубоко как ты)) но всё равно ты права!

Пайпер
Зоя, спасибки за "права"... Я ж говорю, телепатия, прям на интуитивном сознани...эх, вот как Джонька схожих людей соединяет!!! А я про Печорина не так двано задумалась...Нам на лекциях по лит-ре рассказывали про него, про его сложный характер ,противоречивость натуры, и я думаю...вот бы Джонька сыграл Печорина, такой образ нужно сыграть именно ему, так как там оч много эмоций, слов тож хватает, но МИМИКА...!


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 21.03.2004 - 08:30
Сообщение #2


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Tash
Nicolette, дяденьку, который постоянно издевается над ее жизнью... Ну не знаю, я не представляю, что Джонни над кем-то издевается. Может обратила внимание на то, что в фильмах чаще издеваются над ним...

Tash
Давайте "подарим" Джонни роль Эраста Фандорина! Это ему подойдет гараздо больше, чем дяденька-садист.

Egesihora
хм...читала летом такую книгу "Консуэло" Жорж Санд...был там такой персонаж Альберт...вот в роли этого Альберта выижу Джонни...Сам Альберт несколько сумасшедший, точнее, таким его считают окружающие.
НА самом деле мудрый, талантливый человек, с прекрасной душой (надо заметить не только душой). Но, роль сложная, как мне кажется...именно поэтому и вижу там Джонни...потому что других не вижу...(вообще, роль не самая главная...но у меня она на протяжении всей книги выходила на первый план...имхо, ДЖонни мог бы вывести её на первый план для всех...а образ того стоит)

Tash
Egesihora, Точно! ППКС! Альберт Рудольштадт очень интересный персонаж! Я недавно перечитывала, Альберт "вышел" на первый план. Тоже вижу графом Подебрадом ТОЛЬКО Джонни и никого другого. К тому-же самые интересные события,на мой пристрастный взгляд, происходят в Чехии. А Чехия - моя давняя любовь.

Анна
Чеширский Кот - "Алиса в стране чудес". Впрочем, ему там любая роль к лицу. Кроме Алисы, конечно.

Egesihora
Мастер и Маргарита...но не Воланда (ходили слухи, про эту роль), а Мастера...для Воладна он мелковат (это ток в моём представлении) в пропорциях...

Tash
Egesihora Мелковат в пропорциях? Ну ты и загнула! А тебе м... нужен Воланд-Шварценегер, для большей убедительности?

bonnie
"Самодвигающийся шкаф"(с) в роли Воланда

Анна
Хм. Врагу бы не пожелала роли Воланда.

Энни
Да ну, чего там играть (я имею ввиду Воланда). Ходи с загадочным видом, всего-то и делов

bonnie
А мастера- с несчастным видом непризнаного гения?

Egesihora
ну, я вправду не так сказала не в пропорциях...но, просто Джонни такой вот элегантный, тонкий мужчина. А Воланд должен быть Сатаной. Настоящим. Моё имхо, но Джонни просто не подходит на такого вот Сатану. н-да..и согласна с Анной, несчастоливая это роль...я слегка суеверная в последнее время, и истории случившиеся в актерами игравшими Воланда вызывают опасения...

Энни
bonnie, а может Мастера и Джошуа одновременно? В разном гриме...

Tash
Энни, хорошая идея! Просто отличная! Egesihora У Булгакова "нестандартный" Сатана. А как должен выглядет НАСТОЯЩИЙ Сатана?
Как в дешевых страшилках или рассказках братьв-сектантов? Просвятите, а... Да, не для кого не секрет, что ММ для воплощения, вообще, - несчастливый материал. Никому пока не удалось, материал "сопротивляется". Но мне кажется, что Джонни мог бы это "переломить". Но, это - разговор НЕ О ЧЕМ, фильма не будет. Вот такого Воланда легко себе представляю! Взгляд, видящий тебя НАСКВОЗЬ, взгляд-сканер. Вековая мудрость и созерцание. P. S. Пардон, Марго, не удержалась от повтора, больше не буду, наверное...

Анна
Tash, Вы, часом, не сатанистка? Так его приукрасить. Ответ на Ваш вопрос: он будет таким, чтобы Вам понравиться.

Tash
Анна Что - фотка не понравилась?..
Я - нет, в смысле не сатанистка (ни разу). Просто я очень люблю ММ и Михаил Афанасьевича и, соответственно, перечитывать его не устаю, не только ММ. Того же желаю и другим. Давай переходить на ТЫ.

Egesihora
Tash, я написала, это моё личное представление. Никому не навязываю ничего. Сказала своё мнение. а взгляд на этой фоте...мне этот взгляд неживым кажется, а не сканирующим...(опять моё мнение...прошу не придираться особо)

Tash
Я, придираться особо...? Ну, нет. Мы тут как раз за тем, что бы обмениваться мнениями. Или я ошибаюсь?
На этой фоте взгляд - убийственный, от него становится неловко, такое впечатление, что от него никуда не скрыться, "дрожь" по спине. Это мое мнение.

Egesihora
ну, правильно конечно...форум он для обмена мнениями...но как показывает опыт, часто другое мнение просто не принимается...этот форум ввиду не имею, потому что слишком мало времени тут wink.gif

Крошка
кстати о Воланде..разве он у Булгакова - воплощенное зло? имхо, ничуть.

Egesihora
Крошка,
ну это смотря как смотреть на вещи...Я придерживаюсь взгляда, что Дьявол всего лишь обратная сторона Бога (читай: зло - обратная сторона добра). При этом четкой грани между ними нет.. и, да, Воланд не есть чистое зло и исчадие ада, как привычно смотреть...если чесно, я вижу в нем Человека..у него есть чувства (гнев, милость..), у него есть желания, есть традиции...только он жесток, по сути своей... и еще...в нем мудрость есть и такая невыносимая тяжесть какая-то...остаётся осадок тяжести...

Tash
Крошка Дык, я ж о чем. Булгаковский Воланд мудрый и жутко уставший от человеческой глупости.., которая никуда не уходит с веками. А мне не верят. Имеют право.

Tash
Тяжесть...
Джонни сам говорил, что иногда ему кажется, что на него давит тяжкий груз прожитых веков, всей "грязи", накопленной веками и иногда этот груз становится невыносимо тяжел. И тогда он делает то, что делает... Помогает не на долго... Ну это офф-топ.

Egesihora
если уж про тяжесть веков и лет...я не считаю Джонни дьяволом..и тут уже ближе подходит роль графа Альберта...не знаю, почему, но вот из всего прочитаного на данный момент, на ум приходят только две этих книги, в экранизации которых я хотела бы виидеть Джонни (ну, я бы его вообще видеть хотела wink.gif )

Анна
Крошка, ну это смотря как смотреть на вещи...Я придерживаюсь взгляда, что Дьявол всего лишь обратная сторона Бога (читай: зло - обратная сторона добра). При этом четкой грани между ними нет.. У Света нет и не может быть обратной стороны. Tash! Не хотела обидеть именно. Обращение на "Вы" воспринимаю, как элементарную вежливость и некую дистанцию.
Цитата
Джонни сам говорил, что иногда ему кажется, что на него °давит тяжкий груз прожитых веков, всей "грязи", накопленной веками и иногда этот груз становится невыносимо тяжел. Так может сказать только чистый человек. На демонов "грязь" не давит, они ею живут

Крошка
Тэш, ППКС! и, имхо - эта фока весьма сюда подходит. Другое дело, что по книге у меня сложился образ Воланда более старшего внешне. Но что касается личностных качетсв - имхо- Джонни вполне подохдит такой персонаж. Egesihora - ты говоришь - зло по сути. А моя имха - нет. для меня он в какой-то мере выступает в роли судьи..и восстанавливает расновесие. Что-то мне Сэнздз вспомнился

Egesihora
Анна, у каждого поступка, образа, ситуации, у всего есть другая сторона, дургой взгляд. имхо. Крошка. нет. Я не говорила, что он зол по сути. Я сказала жесток. Это разные качества.

Крошка
Цитата каждого поступка, образа, ситуации, у всего есть другая сторона, дургой взгляд. имхо я согласна. Цитата Я не говорила, что он зол по сути. Я сказала жесток. Это разные качества. может быть. Но для меня то, что он дарит МиМ в конце перевешивает все. Тут еще наверное и то, что для меня Воланд и Дьявол все-таки не одно и тоже. но вот о природе божественного и дьявольского, добра и зла - я не могу спорить. Умываю руки.

Egesihora
оффтопом меня в МиМ зацепила еще линия Понтия Пилата. И то, что он отпускает его (пусть и по просьбе Иешуа) тоже многого стоит. но, жестокость есть. Есть поэт Иван Бездомный, есть Стёпа Лиходеев, есть убитый барон Майгел и другие жертвы. Они жертвы.
И они не будут нормально жить после пережитого (тавталогия..извените). А еще есть тёмно-филетовый рыцарь Коровьев-Фагот, есть шут, демон-паж от Бегемот, есть Азазелло...и они долго оплачивали свой счет...возможно слишком долго...(хочу обьяснить эти слова. Я склонна к оправдыванию людей. И мне кажется правильней простить что-то (не всегда и не всем...но..)...потому, это для меня жестокость..).


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 21.03.2004 - 08:30
Сообщение #3


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Анна
Цитата
но вот о природе божественного и дьявольского, добра и зла - я не могу спорить. Ангел ты наш!

И мы - не будем. Ловлю себя на том, что не желаю Джонни напряженных, драматических ролей.
Хочется, чтобы весь его опыт создавал некую базу, а "снаружи" это выглядело бы легко, с юмором. Сразу вспомнила Шико.

Tash
Давайте теологою оставим в стороне, а?.. А то меня "понесет" со страшной силой..! Анна А это и не было наездом...
Давай на ТЫ. Я тоже предпочитаю вежливость и "держать" дистанцию, но здесь это неуместно, согласись...(в смысле, дистанция).
Анна, Egesihora, Он говорил это о себе.., о своих собственных ощущениях. Возможно, что Джонни не в курсе того, какие слухи ходят в сети о нем в сети и о его роли в ММ! Жесток... Созерцание - это жестоко, возможно... Как там у Шекспира? "Что б добрым быть - я должен быть жесток..."? Крошечка Грим в умелых руках - великая сила, как, впрочем и все остальное в умелых руках...
Но, видимо фильма не будет, это очередная "утка"... Только кому она понадобилась и зачем - не понятно...

Indreams
Egesihora , ну разве что лицо у Воланда, ИМХО должно быть сильно вытянутое, ИМХО..но важно не это..главное, влиться в образ и Сыграть с больщой буквы....а наш милый зайчик, это умеет)

Крошка
Цитата
Цитата
Ловлю себя на том, что не желаю Джонни напряженных, драматических ролей я понимаю..и все же он выбирает именно такие...может потому, что в них он выражает себя лучше, чем в более нейтральных. они интереснее ему.
Глубже что ли :-)
Грим в умелых руках - великая сила, как, впрочем и все остальное в умелых руках это да! да он (Джонни) и без грима может многое!

Egesihora
Анна обязательно поинтересуюсь, спасибо. Но мнение о Боге у меня сложилось, и пока менять его не собираюсь.
А мои слова как раз опираются на это самое мнения. В любом случае, для каждого Бог это что-то своё и каждый понимает его по-свойму.

Egesihora
Indreams, ну, в том, что Джонни может сырать Воланда я совершенно не сомневаюсь. Он актер, который мжет сыграть всё. Или по-крайней мере многое.

Анна
Цитата
Ловлю себя на том, что не желаю Джонни напряженных, драматических ролей я понимаю..и все же он выбирает именно такие...может потому, что в них он выражает себя лучше, чем в более нейтральных. они интереснее ему. Глубже, что ли
Неудачно как-то я высказалась... Скажем, так: не желаю ролей, в которых нельзя улыбаться! Не хочу его видеть Раскольниковым, Воландом!
Хочется (повторюсь) тепла, понимаешь?

Tash
Хочется "подарить" Джонни какую-то светлую и светящуюся роль, но у меня что-то не выходит, ничего такого лучезарного, почему-то не приходит на ум... Может кто поможет?..
И избавит от этого наваждения...

Крошка
роль самого себя :-)

Анна
Крошка, это тавтология. (глубокомысленно) Вот, в "Винни-Пухе" ему тоже роли нету...жаль, жаль... А ведь там столько психологизму... (Хм, последнее - уже серьёзно).

Egesihora
а что вы называете светлой ролью? что достаточно светлое

Tash

Цитата
если не считать что Джонни божественен
Ни в коем случае! Он такой же человек, как и мы все. А человек слаб и несовершен. А тему о теологии я, наверное создам, что бы не флеймить здесь. Зацепили...

Крошка
Вот, в "Винни-Пухе" ему тоже роли нету...жаль, жаль... как сказать...может и есть.. ЛЮДИ! а В. Вонку вы забыли! не такая уж и драматическая роль!

Анна
Egesihora , в данном контексте,скорее, "кто", а не "что". Конечно, это проблема литературы и жизни вообще - положительный герой. (Я вот - знаю таких, но не скажу! ° °это не для кино, наверное). Я уже высказалась выше - Чеширский Кот, Шико. Моцарт.

Крошка
ой, народ! чую, не придем мы к соглашению никогда Тэш - по поводу самого себя - это как верно замечено, тавтология. В какой-то мере он иногда играет себя. ой, чувствую, что мне нельзя углубляться. Слишком переезжаюсь...хех

Egesihora
Tash, ну, я не имела ввиду бог...потому и написала божественен..это я так восхищение передаю wink.gif а втемку тогда обязательно загляну wink.gif Анна дык, мало того, что положительный..он должен быть тут еще светлым...а это сложно...да, есть люди светлые и добрые..но они чаще всего несчастны...

Пайпер
Egesihora, да, несправедлив наш мир...ты к ним с добром, а они...frown.gif Насчет сыграть себя, звучит заманчиво, но я согласна с крошкой, все ж в каждый образ переигранный он вкладывает частичку себя...Но, имхо, интересно было бы посмотреть фильмец с участием Джонни под названием "Жизнь до и после или моя тайная жизнь" хех)

Tash
Крошка Поздно. Тему я уже создала, во флейме. "Ну не удержался..." Желающим - туда!

Анна
Цитата
Анна дык, мало того, что положительный..он должен быть тут еще светлым...а это сложно...да, есть люди светлые и добрые..но они чаще всего несчастны...


Для меня, как ты уже, наверное, поняла, это - синонимы. Насчет - "несчастны" - не думаю, хотя, по причине любви ко всем, они, наверняка, очень "болеют сердцем", со-страдают.

Egesihora
Анна насчет несчастных светлых людей.. чесно скакжу, сама вот таким светлым человеком не являюсь, но вот перед глазами пример из жизни. Чесность, доброта, открытость. Очень сложно выживать с такими вот качествами не наступая на себя.
Не всегда действует "обращайся с другими так, как хочешь чтоб обращались с тобой". Мало кто обращаеться так же. а жаль конечно...добрых их беречь надо...исчезающий вид кино
Tash, хочется как раз "подарить" Джонни СЧАСТЛИВУЮ и СВЕТЛУЮ роль. Вилли Вонку ему "подарят" и без нас, очень на это надеюсь.
А вот фильм в духе "Жизнь до и после или моя тайная жизнь"... Кажется мне, что веселым он не получился бы, да и не хочу, что бы Джонни вдруг раскрыл свои чувства и переживания на большом экране. Это очень личное...

Tash
Egesihora, это было не моей фантазией. Я правда не хочу ничего подобного. Я его очень уважаю и люблю, что бы желать, того, что бы Джонни раскрылся перед всеми. Я знаю достаточно, что бы не хотеть этого. Пусть личное останется личным... Пусть он будет загадкой. "Имеющий уши - да услышит", а думающий меня поймет.

Egesihora
я помнню что это не ваша фантазия была а фильм такой..его было бы интересно посмотреть, потому что я уверена у Джонни очень интересная жизнь...но вот каково его смотреть будет...хм..

Tash
Кому-то, возможно, было бы очень интересно это посмотреть. А я - не хочу!
И могу облегченно вздохнуть потому, что этого никогда не будет

Aletta
Тэш, если Джонни таки добьется всемирной известности, а он, судя по всему, уже это сделал... то о нем вполне могут снять фильм. Но на главную роль возьмут не его, а какого-нибудь смазливого юношу... это, возможно, будет интересный фильм... и мы все дружно будем плеваться.
Боже, как хорошо, что этого не будет!!!!!!!!!!


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 21.03.2004 - 08:31
Сообщение #4


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Пайпер
Хех, я бы не хотела, чтобы Джоньку играл "смазливый" юнец....да и вообще, чтобы кто-нибудь играл ЕГО, его невозможно сыграть ТАК, как нужно....хех, нужно знать его манеру игру, его характер, чувства, детство и тд. а это невозможно, т.к мы все здесь уже давно поняли, что второго Джонни нету и в помине, следовательно,не видать нам таких документальных фильмов как своих ушей.Жаль...хотя...для Джонни это лучше...biggrin.gif

Egesihora
нет...ну даже если снимут фильм документальный, то там скорее всего будут отрывки из сьемок всяких, может какие-то домашние сьёмки и т.д....а вот сыграть его точно не сможет никто...и не надо!..

zioFastt
Девчонки, поздняк метаться, уже объявлено о съемках ММ....в Праге! Сижу и ломаю шифер - на кой Прага, когда есть Московия и теперь туда можно даже ездить? Ну, допустим, бал у Сатаны, нехорошую квартиру и старинные подворотни в Праге можно отобразить - но как быть с остальным?! Грибоедов - это вам не "У Калиха" и даже не "У Флеку"! Это полновесный застойный монстр с элементами сталинского классицизма и развесистым мещанством!
Пару лет назад одна из фанаток провела параллель с Бегемотом (под впечатлением Аризоны) - вот и говори потом, как мысли могут материализоваться.... Поддерживаю версию Шико. Кто еще помнит французскую экранизацию - Шико был как раз в стиле Деппа-Cпэрроу. И насчет Пола Атридеса - в "Кокаине" актер играючи берет огромный возрастной диапазон, а здесь куча наворотов - и тебе линзы ультрамариновые, и пустынный загар, и восточная философия...
Версий уже достаточно много, к первому апреля пора призадуматься, как донести ДО. По крайней мере, до пресс-cекретаря.

Egesihora
zioFastt насчет Праги оригинально...лучше уж и вправду в Москве...хоть из уважения к родине, так сказть, автора...(а вот Кот у меня ни каким паралелям не поддаётся...всё портит один знакомый с ником КОт Бегемот...усё...ассоцияции потеряны

Анна
Поддерживаю версию Шико. Кто еще помнит французскую экранизацию - Шико был как раз в стиле Деппа-Cпэрроу.
Актёра зовут Мишель КретОн, это так, к слову. Если говорить о действительной реелизации всех наших творческих планов для JD, то, наверное, придётся забыть о том, что уже было экранизировано. "Дюны" - 2, по-моему; Дюма весь обснят... А если просто - представить, то можно и помечтать... Мы забыли реальные судьбы, биографии. Есть предложения?

zioFastt
Еще идейка. В тему кислотно-сюрреалистических опытов Лас - Вегаса. Филипп Дик, "Стигматы Палмера Элдрича", философская притча, замешанная на инопланетной наркоте быстрого привыкания плюс драматисские переживания Барни Майерса.
Депп в этом случае очень эффектно раскладывается на стигматы - рука, зубы, глаза....

Tash
zioFastt Угу! Это то о чем я и говорила. Хочется чего-нибудь светлого и легкого, а в голову лезут одни мрачняки и глубинные переживания... Стереотип-ссс....

Aletta
Андомиэль, маг Земноморья? Гм... Интересная мысль. Книга хорошая, спору нет. Но лично я бы не очень хотела Джонни в роли Джеда (или Геда - переводы разные).
Как, пожалуй, и в роли кого-либо из ВК - просто потому, что я бы очень хотела для ДД роль хоть и серьезную, но ироничную слегка, а эти книги... они слегка излишне пафосны что ли (прошу не обижаться, я их с удовольствием читала, просто вот такая имха). С другой стороны - что бы Джонни с ними при желании мог сделать...

Крошка
Энни, я думаю - в СЕЕ они точно будут. И вообще, отклоняясь от темы - я оч. люблю Фарамира - он мудр, умен и очень человечен. И он не воин...да, думаю это могло бы быть неплохо. zioFastt - ну, про Ха не надо. знаем и любим

Энни
"В лесу о бабах, с бабами о лесе" Скоро мы ВК в каждой теме помянем. Нужно что-то с этим делать.

De-Marik
Aletta - ППКС. zioFastt - согласна про "иллюстративные роли"

Андомиэль
Zoya, спасибо, теперь всё прояснилось! Есть у меня ещё одно предложение...Открытие Рафлза Хоу Конан Дойля. Мне кажется Джонни бы подошёл на эту роль!

Indreams
Я тут ещё не сказала: во ВК Джонни это уж либо Арагорн, или.гы.сам Саурон

Андомиэль
Джонни - Горлум?!?!?!?!Это мне моя знакомая сказала...Абсурд, да и только...???

zioFastt
вполне Горлум драматизм и раздвоение личности ничуть не хуже чем в "Cекретном окне"
кстати, если внимательно смотреть на Горлума в моменты его терзанийб где он крупным планом и с глазами - то это зеркальное отражение Фродо, ужасное и в минусе....а вот глаза те же....хоббитские глаза.... тут битва про ВK пронеслась значит так берем Деппа и на компе потом делаем массив воинов-азиатов, помните тех, что в Мордор маршировали? завтра причастимся к третьей части не надо Деппа в ВК не его

Tash
Цитата - zioFastt
"не надо Деппа в ВК не его"
Не надо! Пусть Джонни лучше Джорджа Байрона играет, как сам хотел. Что-то были по этому поводу разговоры, да затихло все

Indreams
кста, э.Голлум тоже.действительно, сыграть его, это круто.вопрос: как он буит выглядеть, вживаясь в роль??гыыыыыыыыы ( в том числе предметы одежды)

Tash
Девочки! Я там, ранее упорно говорила, что хочу видеть Джонни в роли Воланда. Реально его так себе представляю в этой ипостаси... Да! Реально представляю и до сих пор. Но теперь - не хочу. Не надо ему "Мастера и Маргариты"... Ни Воландом, ни кем иным. Мне вполне хватило кусочков "Lost in LaMancha". С пролетающим над головой истребителем и взрывов совсем рядом, за ближайшей горой... Не надо! Пусть пебережет свои нервы и с судьбой - не заигрывает, до сих пор она была к нему вполне благосклонна...
Не хочу, что бы Джонни рисковал. Пусть слухи о проекте останутся только слухами.

STOLIZA
Опять Мастер и Маргарита? Воланд? Да какой из него Воланд?
Правильно не надо нам Джонни в роли Воланда!!! А вот в роли мастера я бы полюбопытствовала! Это интересно! Спорю, что это его роль! Посещение мастером палаты Ивана Бездомного, рассказ о потерянной любви и сожженных рукописях Понтия Пилата!!! Шапочка с буквой М. И это все с его потрясающим взглядом!!! Это было бы великолепно!!!

Андомиэль
Артур Доуэль из романа Беляева "Голова профессора Доуэля". Ну...А может и саму голову...biggrin.gif

De-Marik
Кристобаль Хозевич Хунта... Обаятельный циник...

Indreams
и дон Румата, да ?? или там какой-нибудь Мак СИм.....)))))

Андомиэль
Экранизация рассказа Джека Лондона "Любовь к жизни".Кто как не Джонни мог бы показать все переходные состояния человека?...???

Indreams
оооооо точно!!!!!!!!!!!! ты гений!!!Это моя любимый книга)))

Андомиэль
спасиб...smile.gif А можно какого-нибудь пианиста...Бетховена например...Джонни уже был слепым, побыл бы и глухим...biggrin.gif

Gidra
А я вот тут подумала, что Джонни бы здорово Онегина сыграл! Кажется об этом уже говорили, но всё-таки. По-моему интересно было бы А любовь Татьяны...понятно чья, очень символично...

Энни
Чингачгука ему надо сыграть...

Анна
Кстати. Оччччень актуально.

Андомиэль
Чёрта из Вечеров на хуторе!!!

Анна
Пфуй, Андомиэль!

Nicolette
Ага, особенно если учесть, что в последней с позволения сказать экранизации черта играл Киркоров(( ффффффу( А так, конечно, неплохо бы вышло))

Андомиэль
ну не этого же...как его там, который черевички заказал... Дракулу можт, хотя это слишком заезженно....


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 21.03.2004 - 13:06
Сообщение #5


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Продолжение дискуссии

AgentSands

Я не знал куда кинуть эту тему..но мне она очень инетресно. думаю в
обсуждение реально существующих фильмов ее толкать как то неуместно,
во Флейм в общем тоже, по тому, что это непосредственно касается
Джонни...
А идея вот в чем. В каких несыгранных еще пока Джонни потенциальных
ролях вы хотели бы его увидеть? Какие герои, кк вам кажется ожили бы
благодаря ему? Кого бы вы взяли к нему впартнеры? Кто снимал бы эти
фильмы? Какая бы там была музыка?

Вот для меня допустим, Джонни является идеальным взрослым
Фандориным. То есть, уже времен Статского Советника и Коронации.
Мне безумно бы хотелось увидеть его в этой роли. Аккуратные усики,
седые виски, умное лицо. Жаль, глаза у него не синие, но ведь линзы
же есть...Мне кажетсяу него бы он получилс яименно такой какв книге
: интеллектуальный, холодный но все равно порывистый, внутренне
печальный, ироничный, иногда немного неуклюжий....но элегантный. Я
себе так и представляю себе его в большом, красивом , дорогом
костюмном фильме, с множеством деталей, красивых планов, хорошей
музыкой, костюмами, динамичными сбемками...хочется фильм костюмный.
но снятый в клиповой эстетике...она мне кажется ему должна очень
пойти.

Энни
Ууууу, рыдаю в голос, какая у нас была здоровая темища про это на
том форуме...
Навсидку вспоминаю мое предложение в «Мастере и Маргарите» - Мастер
и Иешуа и Чингачкуга А, еще Пол Атридес в Дюне!!!!!
Помню еще предложение Тэш про Овода...
Еще был Раскольников, вот...

AgentSands
Овод!!!Да!!! Я тоже на эту тему думал...

Энни
Тэш еще выкладывала ссылку на «серединку» Овода, которую я так и не
удосужилась прочитать...

Tash

Ага, была такая темка, «Подарим Джонни роль» называлась.
Я там, кстати, тоже предлагала «подарить» Джонни образ Эраста
Фандорина. Отлично бы получилось.
Был еще один вариант. Такой утонченный... Альберт
Подебрад(Рудольштадт).

AgentSands, а я так много о роли Артура думала, что...

Предполагаю, что и сам Джонни, сделай ему кто-нибудь такое
предложение, не стал бы отказываться. Вполне в его духе.

... посмотрела, что здесь написала... все три такие тонкие и немного
потусторонние...
Короче, мне пора лечиться...

Ниакрис

Слухи о Воланде навели меня на извратную мысль - Демиен Торн...

Nicolette
Да Деппу любую роль дай, где в герое что-то потустороннее
есть---роль уже его..

знаете, что самое страшное?? вот читаешь ты книгу, и везде, везде, в
любой роли мне мерещится Джонни Депп.... что это? Паранойя??? вот
читаю сейчас *не смеяться* Гарри Поттера *я же сказал, не смеяться*
и вижу в роли Сириуса Блэка Деппа...

Ниакрис
Nicolette пишет: вот читаешь ты книгу, и везде, везде, в любой роли мне мерещится Джонни Депп....
Не я одна свихнулась...
За исключением книг в жанре фэнтези. Вот в роли фэнтезийных
персонажей я Джонни не представляю, хоть убейте.

Андомиэль
Nicolette Сириус Блэк!!!Ай!!!А я боялась признаться... Только жаль
его убивают в пятой книге...Не хочу мёртвого Джонни...

Indreams
Андомиэль пишет: Не хочу мёртвого Джонни...
рассмешила))).....Как же тогда существующие с ним фильмы*? разве
смерть портит?.мертвый то (упаси Бог) не Джонни, а его герой!!!

Eve
Лично я вижу Джонни в роли маэстро Паганини. Эдакий злой гений,
волшебник смычка и струны. Черная шевелюра, страстные глаза, полные
огня .... белые манжеты, в руках скрипка, веки полуопущены .. льётся
чарующая музыка......

Энни
Не, Паганини был жутко страшным - большой нос, длинные руки и вообще
неприятный тип, имхо.

Анна
Энни пишет: Не, Паганини был жутко страшным - большой нос, длинные руки и
вообще неприятный тип, имхо
Хы, то, что надо!

Tash
Ага, чтобы не было слишком сладко и красиво...


Анна
Да, он, вообще, по-моему, такое любит! «Некрасивое» .

Энни
А руки как вы планируете удлинять?

Анна
Как в «Мексике» - пристегнём!


Крошка
Энни, ну техника творит чудеса. А если серьезно - если бы Депп
играл Паганини, то уверена, что вопрос о руках отошел бы на второй
план..или бы у зрителя создалось впечатление, что они и правда очень длинные.


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tony Jepp Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 14:06
Сообщение #6


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2004 - 15:01
Пользователь №: 22



Не знаю, обсуждалось ли это, но после образа Дж. Спэрроу, сразу пришло в голову, что Джонни - единственный, кто мог бы сыграть Остапа Бендера в 12 стульях. Настоящего, убедительного Остапа. В Оригинале он был прорисован весьма схематично, поэтому в кинематографе каждый актер пытался добавить что-то свое. Джонни мог бы создать живой образ супер-манипулятора.

вздыхает слов нет как было бы хорошо smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_S.J. Sands*
сообщение 24.03.2004 - 00:18
Сообщение #7





Гости






Если бы я снял фильм по "Хроникам Амбера", то лучшего Корвина просто не найти. Да и черное с серебром ему пойдет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ниакрис Опции пользователя
сообщение 30.03.2004 - 17:07
Сообщение #8


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 19.03.2004 - 16:25
Из: в перманентном свуне
Пользователь №: 23



Нет, если уж о Хрониках Амбера - то Джулиан или Бенедикт... Лучше Джулиан. Корвина я вижу совершенно не таким.


--------------------
"I'm happy, hope you're happy too" (с) Bowie, "Ashes to ashes"
* * *
"Да здравствуют извращенцы, ура, товарищи!" (с) Анри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Han Solo-Fett*
сообщение 2.04.2004 - 23:33
Сообщение #9





Гости






Не плохой бы Сириус Блэк получился. Но мечтать не вредно. frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Han Solo-Fett*
сообщение 2.04.2004 - 23:36
Сообщение #10





Гости






Цитата (Ниакрис @ 30.03.2004 - 17:07)
Нет, если уж о Хрониках Амбера - то Джулиан или Бенедикт... Лучше Джулиан. Корвина я вижу совершенно не таким.

Если смотреть на его участие в этом проекте с точки зрения его роли Сендза то вполне себе. А что, я опять не то сказал??? oo.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Han Solo-Fett*
сообщение 2.04.2004 - 23:40
Сообщение #11





Гости






В догонку: Бенедикт из него не получится, рост не позволит. Ну разве что камерой с нижнего ракурса снимать, как Чака Норриса. pain32.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ниакрис Опции пользователя
сообщение 7.04.2004 - 16:18
Сообщение #12


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 19.03.2004 - 16:25
Из: в перманентном свуне
Пользователь №: 23



Han Solo-Fett
А чем тебе Джонькин рост не угодил? Если мне не изменяет память, 177 см.
Кстати, а Сэндз-то тут при чем? *недоуменно*
Цитата
Не плохой бы Сириус Блэк получился. Но мечтать не вредно.

Эх... Мысли читаешь.


--------------------
"I'm happy, hope you're happy too" (с) Bowie, "Ashes to ashes"
* * *
"Да здравствуют извращенцы, ура, товарищи!" (с) Анри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Han Solo-Fett*
сообщение 7.04.2004 - 22:07
Сообщение #13





Гости






Цитата (Ниакрис @ 7.04.2004 - 16:18)
Han Solo-Fett
А чем тебе Джонькин рост не угодил? Если мне не изменяет память, 177 см.
Кстати, а Сэндз-то тут при чем? *недоуменно*
Цитата
Не плохой бы Сириус Блэк получился. Но мечтать не вредно.

Эх... Мысли читаешь.

Причем здесь Сэндз? Просто Сэндз и Корвин сошлись бы по офтальмологическому вопросу.
А 177 см для роли Бенедикта недостаточно. Там минимум 2 метра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ниакрис Опции пользователя
сообщение 9.04.2004 - 03:26
Сообщение #14


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 19.03.2004 - 16:25
Из: в перманентном свуне
Пользователь №: 23



Цитата
Просто Сэндз и Корвин сошлись бы по офтальмологическому вопросу.

Уууу... Батенька, да вы извращенец. lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
А 177 см для роли Бенедикта недостаточно. Там минимум 2 метра.

Правда? Запамятовала...


--------------------
"I'm happy, hope you're happy too" (с) Bowie, "Ashes to ashes"
* * *
"Да здравствуют извращенцы, ура, товарищи!" (с) Анри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Han Solo-Fett*
сообщение 9.04.2004 - 13:53
Сообщение #15





Гости






Цитата (Ниакрис @ 9.04.2004 - 03:26)
Цитата
Просто Сэндз и Корвин сошлись бы по офтальмологическому вопросу.

Уууу... Батенька, да вы извращенец. lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
А 177 см для роли Бенедикта недостаточно. Там минимум 2 метра.

Правда? Запамятовала...

Я не Извращенец, а Изверг. tongue.gif А вообще Корвин в исполнении Деппа, это "полный конец обеда", воссторгу народа не будет предела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 11.04.2004 - 03:44
Сообщение #16


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Цитата
Не плохой бы Сириус Блэк получился. Но мечтать не вредно. 

А как насчёт Волана де Морта???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Han Solo-Fett*
сообщение 12.04.2004 - 08:36
Сообщение #17





Гости






Цитата (Dirty_Diana @ 11.04.2004 - 03:44)
Цитата
Не плохой бы Сириус Блэк получился. Но мечтать не вредно. 

А как насчёт Волана де Морта???

Россмен маст дай!!! А вообще не думаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 03:42
Сообщение #18


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



После Пиратов трудно какую-либо роль ДД подарить. Коэпп попробовал, так не получилось. Дохленько. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 10:35
Сообщение #19


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Eve
Цитата
Коэпп попробовал, так не получилось. Дохленько

Тю, так то - не подарок! Вот, найти такой персонаж, чтобы - ах! Морт не из этой серии, это, скорее, эксперимент, попытка найти новое.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 10:52
Сообщение #20


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Кто тут на Морта? pisto.gif biggrin.gif
Имхо, очень правильный выбор роли - абсолютно ничего общего с Карибами, что и было нужно.


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 15:45
Сообщение #21


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64




Цитата
очень правильный выбор роли - абсолютно ничего общего с Карибами

Это да. Но всё-таки Джек оказал на Деппа огромное влияние. Я имею в виду манеру игры. И в Окне знакомые жесты и взгляды проскальзывают, в Мексике...Вовсе не хочу сказать, что все герои Деппа стали одинаково похожими на Джека, увольте wink.gif Просто Депп умеет как-то из фильма в фильм переносить самые привлекательные характерные черты своих бывших героев, но при этом всегда появляется что-то новое, даже диаметрально противоположное. Поразительно..видимо, ещё одна причина, за что я его уважаю.
ээ..вообще это было, наверное, не в этот топик, а скорее к таланту. Бывает, не в тему вылезает rolleyes.gif


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 16:37
Сообщение #22


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
А как насчёт Волана де Морта???

не, это уже не то, Сириус в самый раз, только убивают его жаль...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 19:27
Сообщение #23


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Цитата
Но всё-таки Джек оказал на Деппа огромное влияние. Я имею в виду манеру игры. И в Окне знакомые жесты и взгляды проскальзывают

О, как я с тобой согласна! Купила я "Окно" вчера и пересмотрела отдельные фрагменты. Ну прям Ждек Воробей ходит по дому, только лишь подкрашенных глаз не хватает. Манеры проскальзвают и очень часто. Вот например, когда он помыл ручки и идет ими встряхивает, а потом плюхается на кушетку - ну Воробей. Или когда спускается вниз по лестнице и бормочет что-то себе под нос - походняк Воробья. А мина удивления или возмущения ... о-о, тут я ваще молчу. Во-ро-бы-шек. smile.gif
PS: Думаю Рочестер поправит то, что не удалось Морту. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 21:52
Сообщение #24


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
О, как я с тобой согласна

beer.gif

..Поэтому очень хочу посмотреть Либертина..это будет новый Депп, я уверена. Один взгляд на фотке.. obm.gif лирический..


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 23:25
Сообщение #25


Mexican
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 15.05.2004 - 23:17
Из: Краснодар
Пользователь №: 107



Может Никколо Паганини?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nicolette Опции пользователя
сообщение 16.05.2004 - 02:52
Сообщение #26


Одинокий путник aka Борец за идею мировой Свободы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 19.03.2004 - 00:50
Из: К югу от границы, на запад от солнца
Пользователь №: 15



Snake rolleyes.gif
ГЫ.. страшный сон поклонницы таланта - Джонни Депп в роли Ван Хелсинга.... oo.gif


--------------------
» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет» ©

» - Кто здесь?!
- Это я здесь.» ©


Нарываться на неприятности - удел сочувствующих.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.05.2004 - 07:30
Сообщение #27


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Snake
Цитата
Может Никколо Паганини?

Уже обсуждался, см. выше! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 16.05.2004 - 11:43
Сообщение #28


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Snake
Мы с тобой мыслим одним и тем же измерением! smile.gif Приветствую сотоварища! smile.gif
Случайно не после Сонной Лощины эта мысль в голову пришла?smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake Опции пользователя
сообщение 16.05.2004 - 13:00
Сообщение #29


Mexican
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 15.05.2004 - 23:17
Из: Краснодар
Пользователь №: 107



TO Eve: Нет, просто чилала о Паганини, и подумалось, а почему бы и нет? Тем более Депп так любит и умеет скрывать cool.gif свое истинное лицо.


--------------------
Take what you can, give nothing back!!!
Не будь так скромен, ты еще не настолько велик!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 16.05.2004 - 17:26
Сообщение #30


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
страшный сон поклонницы таланта - Джонни Депп в роли Ван Хелсинга

Nicolette, а может, дракула? obm.gif


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:43
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru