IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

299 страниц V  « < 292 293 294 295 296 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новости / News
Vassa Опции пользователя
сообщение 22.08.2015 - 11:23
Сообщение #8791


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 22.08.2015 - 11:41) *
Понюхала я эти духи, ничего необычного в них нет. Необычно то, что вся реклама и образы ею создаваемые, противоречат аромату. Реклама кричит об уникальности, аромат же абсолютно плоский и простой. Ровно такой, чтобы всё мужское население планеты опрыскалось им после ежедневного бритья и поплелось в свою контору.

Обман, короче. Привычный для мэйджоров лёгкой промышленности wink.gif

На что они похожи? Если на диоровский "Фаренгейт" то прекрасно, но если на лореновский "Поло" и всю серию, то это ни о чем... dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.08.2015 - 14:00
Сообщение #8792


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



В основном его сравнивают с Bleu de Chanel. Да, похож. Только более настойчивый и прямой.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 26.08.2015 - 20:56
Сообщение #8793


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Джонни ждут на фестивале в Торонто сразу с двумя фильмами - "Мессой" и "Лондонскими Полями". Фестиваль проходит с 10 по 20 сентября.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 28.08.2015 - 17:19
Сообщение #8794


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 22.08.2015 - 15:00) *
В основном его сравнивают с Bleu de Chanel. Да, похож. Только более настойчивый и прямой.

Короче, навязчивая вонизма... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 29.08.2015 - 08:15
Сообщение #8795


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Он стойкий, да. 1487.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 1.09.2015 - 21:12
Сообщение #8796


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни Депп - исключительный и загадочный актер, герой современного вестерна с самобытным характером невероятной глубины, искренний и настоящий.
Являясь весьма важной фигурой в современном кинематографе, он еще никогда ранее не выступал лицом аромата. До сих пор Джонни Депп олицетворял лишь своих героев, подчеркивающих всю невероятность его карьерного пути, отмеченного исключительно смелыми решениями. За время длительного сотрудничества с Тимом Бёртоном он представал в самых неожиданных и непредсказуемых образах, чем не переставал удивлять своих зрителей. Талантливый актер с душой рок-н-ролльщика.

Джонни Депп – дикий «Sauvage» от Dior. Роль, которая как будто была создана специально для него. Вселенная, ставшая его второй кожей. Он открыл свое новое Я, превратившись в современного шамана, который не боится отправиться на поиски настоящих эмоций. Эта роль позволяет ему переосмыслить свою собственную сущность. Актер и герой сливаются в единую личность. Маска спадает. Джонни Депп отдал Dior всего себя, свое тело и душу.

Фильм история.

Sauvage. Лос-Анджелес. Под звуки гитарной импровизации на город опускается пьянящая темнота ночи. Внезапно охватывает непреодолимое желание оставить всё позади. Убежать от городской суеты и бессмысленности. Гнать на бешеной скорости по пустыне, доверившись дороге. Вновь открыть дикое начало в себе - Sauvage.
Место действия - национальный парк Джошуа-Три, пронизанный мистическим духом, где он встречает сюрреалистичных животных. Именно здесь Мужчина Sauvage осознает, что каждый образ несет в себе определенный знак, символ.

Начавшись ночью, его путь продолжается в течение всего дня. Он проходит через своеобразный обряд перевоплощения: сбросив маску, похоронив под грудой камней свои привычки и неискренность прошлого, герой освобождает дикое, животное начало своей натуры.
Закатные отблески знаменуют обретенную им свободу. Наконец, он обретает мир и спокойствие, сияя от счастья. Джонни Депп показывает свою истинную сущность.

Саундтрек.

Действие фильма происходит под гитарный аккомпанемент Рая Кудера, одного из величайших гитарных исполнителей всех времен. Джонни Депп самостоятельно исполняет уникальную музыку, созданную специально для этого образа. С самого начала фильма музыка является неотъемлемой его частью, поражая зрителя пронзительными рок-н-ролльными аккордами. Путешествие по пустыне сопровождается звуками барабанов племен коренного населения Америки. Их сменяют легкие акустические импровизации.

Начать путешествие с Dior Sauvage здесь




--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 2.09.2015 - 06:44
Сообщение #8797


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Я тоже слушала аромат и удивлена постом Анны - у меня та же ассоциация с Bleu de Chanel! beer.gif Хотелось чего-то более терпкого, больше кожи, ветивера, табака. Я думала, честно говоря, что это будет более запоминающийся запах. Папу в duty free уговорить не удалось: ему также показалось, что он не выдающийся, да и мне, видимо, особо уговаривать не хотелось)) Вместо этого взяли Burberry London - аромат не новый, но там чувствуется особенность, необычность.

Но ролик Sauvage мне понравился: Страх и Ненависть, плюс Мертвец, плюс дьявольская сексуальность naughty.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.09.2015 - 14:38
Сообщение #8798


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



И Морт, и Ранго, который мне вспомнился первым 1487.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 5.09.2015 - 15:21
Сообщение #8799


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 2.09.2015 - 15:38) *
И Морт, и Ранго, который мне вспомнился первым 1487.gif

О, Ранго, да! lol2.gif
Боюсь, я не смогу оценить - проблемы с обонянием 1487.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 26.09.2015 - 19:01
Сообщение #8800


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни Депп и другие кинозвезды приняли участие в благотворительной акции "Оставь свою метку", которая проводится компанией CROSS Pens. В ходе этой акции была создана целая книга с автографами, рисунками и прочими "отметками", оставленными актерами. Книга будет продана на благотворительном аукционе.





источник


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 27.09.2015 - 18:25
Сообщение #8801


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Айла, спасибо! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 13.10.2015 - 16:13
Сообщение #8802


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Почему Джонни Депп не хочет «Оскар»

Хотя актёру прочат его за роль в «Чёрной мессе».

Джонни Деппу, хотя в это трудно поверить, уже 52 года - возраст, когда и у менее известных и талантливых актёров имеются «Оскары», часто в большом количестве. Каждый раз, когда Депп снимается в кино, а делает он это в последнее время не так часто, все начинают гадать, достанется ли ему «Оскар» на этот раз. Однако у самого Деппа на этот счёт совсем иное мнение.

Фестивальный путь фильма «Чёрная месса» как нельзя лучше соответствует типичной судьбе участника «оскаровской гонки». Премьера в Венеции, показы на МКФ в Лондоне, Цюрихе, Афинах, Лондоне, сопровождающиеся положительными отзывами европейских и американских критиков. Фильм имеет все шансы получить несколько номинаций на «Оскар», что в США считается очень престижным. И тут сыгравший главную роль Джонни Депп даёт интервью, в котором заявляет, что лично ему «Оскар» не нужен.

«Мне ни одна из этих статуэток не нужна, - сказал Депп. - Мне пару-тройку раз дали какие-то там номинации, и этого вполне достаточно».

Действительно, номинаций на «Оскар» у Деппа было три. Первая - в 2004-м году за роль Джека Воробья в блокбастере «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины». Вторая - в 2005-м за роль Дж. Мэттью Барри в фильме «Волшебная страна». Третья - в 2008-м за роль протагониста в мюзикле «Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит».
Во всех трёх случаях Деппу статуэтка не досталась, и актёру не пришлось преодолевать страх сцены, который у него, у него, оказывается, чрезвычайно силён.


«Знаете, придётся стоять и что-то говорить... Сама идея победы означает, что ты с кем-то соревнуешься, а я ни с кем не собираюсь бороться. Я просто стараюсь делать то, что делаю. Иногда кому-то это не нравится, но в этом нет ничего страшного. Это естественно».


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 13.10.2015 - 16:28
Сообщение #8803


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни Депп назван самым популярным актером.

Список главных мировых знаменитостей составил американский киносайт IMDb.




17 октября американский сайт IMDb.com, являющийся, пожалуй, самым известным интернет-ресурсом о мировом кинематографе, отметит 25-летие. В честь юбилея создатели портала опубликовали список актеров, чьи имена чаще всего искали пользователи за всю историю существования IMDb. В рейтинге оказалось 25 знаменитостей – по количеству лет существования сайта, и согласно опубликованным данным, на первой строчке списка оказался Джонни Депп. Звезда «Пиратов Карибского моря», несмотря на многочисленные разговоры о том, что его карьера медленно, но верно движется к своему закату, по-прежнему вызывает у киноманов со всего мира самый пристальный интерес.

На днях актер, который занят продвижением новой картины, криминальной драмы «Черная месса», заявил в интервью, что считает свою карьеру более чем успешной, даже несмотря на то, что за тридцать с лишним лет работы в кино он не получил ни единого «Оскара».

«Я вообще не хочу получать никакую из этих штук – не хочу оказываться в ситуации, когда нужно стоять на сцене и что-то говорить. К тому же пару раз меня номинировали на приз. Для меня этого более чем достаточно. Победа же означает, что ты обошел своих конкурентов – а я ни с кем не конкурирую. Я всего лишь делаю то, что мне нравится. А как к этому относятся другие, меня не особенно волнует», — поделился Депп.

Однако, как теперь уже известно, «неконкурентный» характер Джонни не помешал ему одержать убедительную победу в соревновании за симпатии поклонников.

Полный список тех, кто вошел в Топ-25 главных актеров всех времен по версии пользователей IMDb:

1. #ДжонниДепп
2. Брэд Питт
3. Анджелина Джоли
4. Натали Портман
5. Памела Андерсон
6. Том Круз
7. Орландо Блум
8. Дженнифер Лоуренс
9. Роберт Паттинсон
10. Леонардо ДиКаприо
11. Кристен Стюарт
12. Брюс Уиллис
13. Эмма Уотсон
14. Кристан Бейл
15. Скарлетт Йоханссон
16. Линдси Лохан
17. Джессика Альба
18. Кира Найтли
19. Меган Фокс
20. Вин Дизель
21. Том Харди
22. Хит Леджер
23. Рассел Кроу
24. Шейлин Вудли
25. Том Хэнкс


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.10.2015 - 10:20
Сообщение #8804


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Студия Fox ведёт переговоры с Джонни Деппом и режиссёром Эдгаром Райтом ("Человек-муравей", "Приключения Тинтина: Тайна единорога"), обсуждая участие обоих в будущей экранизации фантастической детской книги Нила Геймана "Но молоко, к счастью..." Иллюстрированная книга вышла 30 сентября 2014 года и быстро стала бестселлером.

(Краткое содержание: в доме закончилось молоко. Мама в командировке, папа – за главного. Он-то и отправляется за ним в магазин. Но по дороге его похищают… самые настоящие инопланетяне.)

Фильм планируется неординарным гибридом игры актёров и анимации. Даже не удивительно, что у сценариста проекта, новозеландского артиста Брэта МакКензи есть "Оскар" в категории "Лучшая оригинальная песня" - полученный за песню к кукольному фильму "Маппеты"! Также к работе подключится Animal Logic Entertainment ("Лего. Фильм").



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 24.10.2015 - 16:07
Сообщение #8805


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Опять сказочка! Джонни, не соглашайся! pain18.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 24.10.2015 - 21:10
Сообщение #8806


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Нил Гейман!!! Обожаю. Эту сказку не знаю, а так, у него отличные истории.

Вот только инопланетяне смущают, да...

Экранизировали бы лучше "Никогде", "Историю с кладбищем" или "Американских богов" с продолжениями.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.10.2015 - 23:28
Сообщение #8807


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Книжка есть на русском, можно почитать: http://mreadz.com/new/index.php?id=332747&pages=1


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.11.2015 - 11:06
Сообщение #8808


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5





Variety сообщает: Джонни Депп озвучит персонажа по имени Шерлок Гномс в продолжении мультфильма "Гномео и Джульетта".

Действие будущей картины происходит в Лондоне. Гномео (Джеймс МакЭвой) и Джульетта (Эмилия Блант) озабочены таинственной серией исчезновения садовых гномов и обращаются за помощью к детективу Шерлоку Гномсу.

Премьера мультфильма назначена на 12 января 2018 года.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 9.11.2015 - 14:05
Сообщение #8809


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Ого! 2018!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.11.2015 - 12:32
Сообщение #8810


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



На сайте журнала Forbes опубликован список самых провальных голливудских фильмов уходящего года. Первое место в антирейтинге занимает музыкальная комедия Барри Левинсона «Рок на Востоке» с Биллом Мюрреем в главной роли, заработавшая в прокате при бюджете 15 миллионов всего лишь 2,9 миллиона долларов.

На втором месте - боевик «Ганмен» с Шоном Пенном (10,7 миллиона при бюджете 40 миллионов), а на третьем — детективный триллер Майкла Манна «Кибер» с Крисом Хемсвортом (19,4 при 70). В первой пятёрке также числятся фильмы «Между делом» (14,4 при 35) и «Джем и голограммы» (2,3 при 5). Далее следуют картины «Вне/себя» Тарсема Синха (12,3 при 26), «Ультраамериканцы» (15,4 при 28), «128 ударов сердца в минуту» (3,6 при 6) и «Алоха» Кэмерона Кроу (26,3 при 37).

Завершает десятку самых убыточных лент комедия «Мордекай» с Джонни Деппом, собравшая 47,3 миллиона долларов при бюджете 60 миллионов. Из-за плохих результатов американского бокс-офиса дистрибьюторы решили отменить релиз фильма во многих странах.

Пару месяцев назад Forbes также назвал самые убыточные фильмы минувшего лета. Первое место заняла картина Брэда Бёрда «Земля будущего».

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2015/11-27/7705/


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 28.11.2015 - 16:51
Сообщение #8811


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



У нас так и не показали "Мордекая". Я в Вконтакте посмотьрела. Не айс, фильм не понравился.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 10.01.2016 - 12:35
Сообщение #8812


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Мне тоже не понравился, такие достойные актёры вляпались в ЭТО )))


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 18.01.2016 - 13:34
Сообщение #8813


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(сэр Бормоглот @ 28.11.2015 - 17:51) *
У нас так и не показали "Мордекая". Я в Вконтакте посмотьрела. Не айс, фильм не понравился.


Я вообще смотреть не смогла. Через час выключила.

Мне одно интересно - кто подбирает ему такие провальные проекты? может следует сменить агента?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.01.2016 - 18:11
Сообщение #8814


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Да сам и подбирает, кто ж его заставит-то. Мне Мордекай понравился, но Джонни актёрски, всё-таки, "пережал" там. Мне кажется, режиссёр просто не сдюжил и не сдержал его напор.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 22.01.2016 - 22:30
Сообщение #8815


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 21.01.2016 - 19:11) *
Да сам и подбирает, кто ж его заставит-то. Мне Мордекай понравился, но Джонни актёрски, всё-таки, "пережал" там. Мне кажется, режиссёр просто не сдюжил и не сдержал его напор.


Мне "Мордекай" понравился. Может по ДД соскучилась уже. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.01.2016 - 12:11
Сообщение #8816


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Очередная "беременность" Эмбер Херд. Хотя, может и правда. Дело это нужное (для Эмбер): Депп еще крепче привяжется. До поры, до времени, пока снова не встретит "родственную душу, свое второе "я"... Кстати, если перейти на сайт, с которого взята инфа, то там у Деппа такой испуганный взгляд, как у 20-летнего юнца, которому подружка сообщила о беременности... lol2.gif
здесь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 2.02.2016 - 22:17
Сообщение #8817


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Vassa @ 26.01.2016 - 13:11) *
Очередная "беременность" Эмбер Херд. Хотя, может и правда. Дело это нужное (для Эмбер): Депп еще крепче привяжется. До поры, до времени, пока снова не встретит "родственную душу, свое второе "я"... Кстати, если перейти на сайт, с которого взята инфа, то там у Деппа такой испуганный взгляд, как у 20-летнего юнца, которому подружка сообщила о беременности... lol2.gif
здесь


Vassa, взгляд из РД. smile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 6.03.2016 - 22:53
Сообщение #8818


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Джонни собирается сделать паузу в кинокарьере, чтобы отправиться в тур с Вампирами.
http://www.rockfm.ru/2016/02/dzhonni-depp-...-iz-kino-v-rok/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 7.03.2016 - 10:47
Сообщение #8819


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(June @ 6.03.2016 - 23:53) *
Джонни собирается сделать паузу в кинокарьере, чтобы отправиться в тур с Вампирами.
http://www.rockfm.ru/2016/02/dzhonni-depp-...-iz-kino-v-rok/

Ну, теперь метания пошли... В карьере провал за провалом - будем рок-музыканта и супер гитариста из себя изображать... Печально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 8.03.2016 - 22:00
Сообщение #8820


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Vassa, в нём просто неистребима любовь к музыке :-)


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post

299 страниц V  « < 292 293 294 295 296 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:09
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru