IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Как часто ты смотришь фильмы с Джонни Деппом?, вот интересно стало...
Как часто ты смотришь фильмы с Джонни?
Я смотрю его фильмы...
Один раз, этого достаточно [ 0 ] ** [0.00%]
Иногда пересматриваю, по настроению [ 25 ] ** [40.98%]
По несколько раз, показывая друзьям [ 11 ] ** [18.03%]
Два-три раза [ 1 ] ** [1.64%]
Очень часто, не подсчитать! [ 24 ] ** [39.34%]
Если фильм, который я видел, показывают по ТВ...
Смотрю всегда! [ 24 ] ** [39.34%]
Не смотрю, я его уже видел [ 0 ] ** [0.00%]
Не смотрю, ведь у меня есть копия [ 3 ] ** [4.92%]
Обычно смотрю [ 15 ] ** [24.59%]
Смотрю по настроению [ 19 ] ** [31.15%]
У меня...
Есть любимый фильм Джонни, или несколько, которые я могу пересматривать бесконечно [ 61 ] ** [100.00%]
Нет такого фильма [ 0 ] ** [0.00%]
Нет плеера, на котором можно смотреть фильмы [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 63
  
КаТёнка Опции пользователя
сообщение 26.01.2007 - 16:05
Сообщение #31


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 13.01.2007 - 23:31
Пользователь №: 1535



Satin

lol2.gif Вспоминаю себя. biggrin1.gif Это всего лишь первая стадия развития болезни под названием "Деппоманство" =)) Года три назад, я сгребала с прилавков всё, что касалось Джоньки 1487.gif Теперь я поняла наколько он мне дорог(если учесть сколько я денег на всё это потратила rolleyes.gifно на Джоньку мне не жалко). Только со временем я поняла, что это не просто милая рожица, но и талант который ничем не скроешь smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 6.02.2007 - 18:41
Сообщение #32


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Выводит из себя, что фильмы с Джонни как правило, крутят ночью, причем без "суда и следствия" - помню, такую безобидную вещь как "Бенни и Джун" я обнаружила в 00:20 на НТВ. В тот раз мне досмотреть фильм так и не удалось. Такая же участь ожидала меня в отношении "Дон Жуана" и "Жены астронавта". Собственно, после того как я обзавелась своей маленькой коллекцией фильмов - роптать на телевидение стала реже) Но все равно обидно((
Теперь фильмы с Джонни смотрю часто и даже очень) "Страх и ненависть" пересматриваю, когда срочно требуется поднять себе настроение. Тянет на лирику - беру "Эдварда" или "Дон Жуана")) "Шоколад" дает мне повод лишний раз помечтать (как правило, на пару с шоколадной плиткой в руке или чашкой горячего шоколада smile.gif ) "Эдвард" и "Кокаин" - пустить слезу. А вот "Гилберта" и "ПКМ" - держу на экстренный случай biggrin.gif Помогает в любой ситуации))


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айжин Опции пользователя
сообщение 6.02.2007 - 20:33
Сообщение #33


Поклонница таланта
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 1.02.2007 - 11:51
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 1581



Цитата(Sonnete @ 6.02.2007 - 18:41) [snapback]175168[/snapback]

"Бенни и Джун" я обнаружила в 00:20 на НТВ.

Я смотрела этот фильм в 3:00!.... так что в тот день я спала 2 часа)) так как вне в 7:00 нужно было уже вставать и топать на работу)))
А фильмы с Джонни смотрю частенько... пересматриваю на дисках... Особенно часто "Чарли и шок. фабрика")) у меня доча, а ей всего лишь 2года 10месяцев, Вилли просто обожает, так что смотрим вместе)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 6.02.2007 - 21:49
Сообщение #34


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Ну вот, в субботу была Лощина, а завтра, в стреду, то есть - Эдвард. ПРичём время самое замечательное 22.10 по Киеву. Это если по Москве - 23. Вот только молюсь, чтобы снова свет не отключили, потому что маман сказала, что тоже хочет его посмотреть Эдичку вместе со мной.


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
безумец Опции пользователя
сообщение 6.02.2007 - 22:20
Сообщение #35


не-складный, но мобильный...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 2.11.2006 - 11:50
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 1380



Цитата
смотрела этот фильм в 3:00!.... так что в тот день я спала 2 часа
А у меня он шел в 4:00 =) правда я чуть больше спал чем 2 часа)


--------------------
это первое, что приходит на ум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grassibum Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 17:31
Сообщение #36


То тут, то там...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.12.2006 - 14:58
Пользователь №: 1444



Да, Бенни и Джун в 3 часа помню)))
Тот единственный раз, когда я посмотрела этот замечательный фильм(
А еще помню эдварда ВООБЩЕ без рекламы, в 4 часа...


--------------------
Они мечтали и мир вокруг них менялся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 17:55
Сообщение #37


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Добавлен опрос. Ребята, напишите - нужно ли добавить варианты ответов и какие?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 17:58
Сообщение #38


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Хи, я первоиспытатель. gva.gif
Меня всё устраивает... rolleyes.gif

*через несколько минут*
А почему мои голоса удалились? И написано, что голосовать уже больше не могу. sad.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lori_baxter Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 17:59
Сообщение #39


Blade Runner
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Регистрация: 17.12.2006 - 01:14
Из: cyberspace
Пользователь №: 1473



Анна
классно! мне кажется в Если фильм, который я видел, показывают по ТВ... надо добавить вариант Смотрю по настроению


--------------------
four.. five.. how to stay alive.
six.. seven.. go to hell or go to heaven.
----
Someone once asked me if there was such a thing as magic.
Only if you want there to be. Only if you want it.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 18:04
Сообщение #40


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



lori_baxter
Добавила

Gvennol
Не знаю. Я их вижу. Сейчас сама проголосую, проверим.

Вроде на месте наши голоса smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lori_baxter Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 18:07
Сообщение #41


Blade Runner
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Регистрация: 17.12.2006 - 01:14
Из: cyberspace
Пользователь №: 1473



да эт я голосовала. а до меня все было по нулям pain25.gif


--------------------
four.. five.. how to stay alive.
six.. seven.. go to hell or go to heaven.
----
Someone once asked me if there was such a thing as magic.
Only if you want there to be. Only if you want it.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 18:09
Сообщение #42


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



А вроде не появился мой... smile.gif
Ну ладно. =)


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 18:28
Сообщение #43


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



lori_baxter
Gvennol
Ну не знаю sad.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
superfrikgirl Опции пользователя
сообщение 8.02.2007 - 23:37
Сообщение #44


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 27.10.2006 - 18:27
Из: Москва
Пользователь №: 1371



Как приятно все-таки находиться среди людей, которые тебя понимают, понимают твою любовь к Джонни!!!!! luvu.gif Я деппаманка только с лета этого года, мое знакомство с очередным жедевром с Джонником начинается с внимательного просмотра фильма, потом я начитываюсь всевозможных интерьвью, критики, лицензий по поводу него, просмотриваю фотографии, для себя выясняю, что хотел Депп сказать сыграв в этом фильме, как сам фильм этот повлиял а него; и так я смотрю все его фильмы, но пока увидела еще не все(тока 80%) lol.gif , но я растягиваю удовольствие....когда стадия буйного помешательства поутихнет, буду в состоянии спокойно просматривать фильмы, но не сейчас.... я потом спать спокойно не могу, все мечтаю, думаю, размышляю.... pok.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lays Опции пользователя
сообщение 18.03.2007 - 01:18
Сообщение #45


колбаснуло до фанатизма
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 9.06.2004 - 15:20
Из: необитаемый остров
Пользователь №: 121



У меня есть почти все фильмы с Джонни. И пересмтриваю я их очень часто. Почти каждый день. А вот по телеку смотрю только если показывают фильм , которого у меня нет. Вот недавно Храбреца довелось посмотреть в 2 часа ночи. А вобще я по телеку не смотрю фильмы с ним, потому , что показывают их на украинском языке, а я его терпеть не могу naughty.gif Слава создателю, что у меня есть на дисках и касетах на русском.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!! Опции пользователя
сообщение 18.03.2007 - 14:09
Сообщение #46


I am a tiger
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.03.2007 - 15:43
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 1632



А у меня в последнее время привычка, как только выдастся свободное время смотреть фильмы с Джонни.
Причем бывает, что неделями каждый день смотрю один и тот же фильм, так было например с фильмом "Человек, который смеялся" и "Эдвард руки-ножницы". Ну просто не могу остановиться, досматриваю фильм до конца и хочется смотреть заново. Теперь, бывает, сижу на лекции и кадры из фильма в голове всплывают...так однажда чуть не заплакала) Правда, есть один фильм,Ю который я смотрела всего один раз и вряд ли смогу посмотреть еще - "Мертвец" - слишком тяжелый, еще раз я не вынесу, к тому же я слишком хорошо его запомнила...


--------------------
Набравшись духу, выломай руками врата, которых самый вид страшит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 18.03.2007 - 20:55
Сообщение #47


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Цитата(Lays @ 18.03.2007 - 01:18) [snapback]180815[/snapback]

У меня есть почти все фильмы с Джонни. И пересмтриваю я их очень часто. Почти каждый день. А вот по телеку смотрю только если показывают фильм , которого у меня нет. Вот недавно Храбреца довелось посмотреть в 2 часа ночи. А вобще я по телеку не смотрю фильмы с ним, потому , что показывают их на украинском языке, а я его терпеть не могу naughty.gif Слава создателю, что у меня есть на дисках и касетах на русском.


ОГО! А чего так? Очень прикольно--"Джек-горобець" naughty.gif beer.gif
А по какому каналу "Храбрец" был? Я смотрела пару меяцев назад по "Новому"--кстати,тоже на украинском...Но там слов не много...А в принципе(за неимением другого) и так сойдет...
А,вообще,я стараюсь смотреть фильмы с Джонни НЕРЕДКО,особенно,когда мерзко на душе--как отдушина,лекарство,для восстановления душевного равновесия... luvu.gif

Цитата(LoS!! @ 18.03.2007 - 14:09) [snapback]180836[/snapback]

А у меня в последнее время привычка, как только выдастся свободное время смотреть фильмы с Джонни.
Причем бывает, что неделями каждый день смотрю один и тот же фильм, так было например с фильмом "Человек, который смеялся" и "Эдвард руки-ножницы". Ну просто не могу остановиться, досматриваю фильм до конца и хочется смотреть заново. Теперь, бывает, сижу на лекции и кадры из фильма в голове всплывают...так однажда чуть не заплакала) Правда, есть один фильм,Ю который я смотрела всего один раз и вряд ли смогу посмотреть еще - "Мертвец" - слишком тяжелый, еще раз я не вынесу, к тому же я слишком хорошо его запомнила...


naughty.gif Этот человек плакал naughty.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lays Опции пользователя
сообщение 19.03.2007 - 00:03
Сообщение #48


колбаснуло до фанатизма
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 9.06.2004 - 15:20
Из: необитаемый остров
Пользователь №: 121



Цитата(Снега @ 18.03.2007 - 21:55) [snapback]180871[/snapback]


ОГО! А чего так? Очень прикольно--"Джек-горобець" naughty.gif beer.gif
А по какому каналу "Храбрец" был? Я смотрела пару меяцев назад по "Новому"--кстати,тоже на украинском...Но там слов не много...А в принципе(за неимением другого) и так сойдет...
А,вообще,я стараюсь смотреть фильмы с Джонни НЕРЕДКО,особенно,когда мерзко на душе--как отдушина,лекарство,для восстановления душевного равновесия... luvu.gif


А почему , собственно должно быть по другому? Я очень люблю свой родной язык и к сожалению некоторые не воспринимаю совсем. К ним относится и украинский. А ОТ Джека-ГОРОБЦЯ меня просто коробит, ничего прикольного в этом не нахожу, да и весь остальной перевод оставляет желать лучшего. А где "смекаешь" ? Ведь нетуfrown.gif((
А как классно в русском дубляже звучит фраза "Вольно други", а в укр. дуляже - "команда спаты"
Просто Жуть.
Храбреца смотрела по ТРК Украина на русском, к счастью. Но к сожалению иногда и я смотрю на украинском, как ты сказала " за не имением другого".. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 19.03.2007 - 14:34
Сообщение #49


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



По первым двум пунктам голосовала за настроение. У меня все в жизни - по настроению, и тут тоже без исключений smile.gif Вообще, по-моему, я все фильмы пересматривала, хотя бы отрывками. Что касается ТВ, то обычно я не смотрю, если у меня есть ДВД. Только разве что если включу, и не смогу выключить biggrin.gif
По последнему пункту соглашаюсь с большинством. Пиратов-1, Дона Жуана и Лас-Вегас могу смотреть, когда угодно и сколько угодно smile.gif Особенно Пиратов - это мой рекордный фильм по количеству просмотров.


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 19.03.2007 - 19:52
Сообщение #50


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Цитата(Lays @ 19.03.2007 - 00:03) [snapback]180912[/snapback]

Цитата(Снега @ 18.03.2007 - 21:55) [snapback]180871[/snapback]


ОГО! А чего так? Очень прикольно--"Джек-горобець" naughty.gif beer.gif
А по какому каналу "Храбрец" был? Я смотрела пару меяцев назад по "Новому"--кстати,тоже на украинском...Но там слов не много...А в принципе(за неимением другого) и так сойдет...
А,вообще,я стараюсь смотреть фильмы с Джонни НЕРЕДКО,особенно,когда мерзко на душе--как отдушина,лекарство,для восстановления душевного равновесия... luvu.gif


А почему , собственно должно быть по другому? Я очень люблю свой родной язык и к сожалению некоторые не воспринимаю совсем. К ним относится и украинский. А ОТ Джека-ГОРОБЦЯ меня просто коробит, ничего прикольного в этом не нахожу, да и весь остальной перевод оставляет желать лучшего. А где "смекаешь" ? Ведь нетуfrown.gif((
А как классно в русском дубляже звучит фраза "Вольно други", а в укр. дуляже - "команда спаты"



Ух,как ты...Но я,вообще-то прикололась насчет "Джека-Горобця"... hb.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lays Опции пользователя
сообщение 21.03.2007 - 13:39
Сообщение #51


колбаснуло до фанатизма
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 9.06.2004 - 15:20
Из: необитаемый остров
Пользователь №: 121



Цитата(Снега @ 19.03.2007 - 20:52) [snapback]181002[/snapback]

Ух,как ты...Но я,вообще-то прикололась насчет "Джека-Горобця"... hb.gif


Я рада, что тебе понравилось. Я не в коем случае не навязываю никому своего мнения, просто высказалась о наболевшем,можно сказать. Мы с тобой земляки!:) Моя подруга, тоже большая поклонница Джонни живёт в Киеве.4 года назад мы познакомились на другом форуме Джонни.С теп пор встречаемся, дарим друг другу фильмы с ним. В прошлом году я ездила на фестивальный показ в культурном центре "Киев" фильма "Распутник".В этом году она приедет ко мне на день рождения Джонни и заодно посмотрим Пиратов-3.Вотsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 21.03.2007 - 18:45
Сообщение #52


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Цитата(Lays @ 21.03.2007 - 13:39) [snapback]181290[/snapback]


Я рада, что тебе понравилось. Я не в коем случае не навязываю никому своего мнения, просто высказалась о наболевшем,можно сказать. Мы с тобой земляки!:) Моя подруга, тоже большая поклонница Джонни живёт в Киеве.4 года назад мы познакомились на другом форуме Джонни.С теп пор встречаемся, дарим друг другу фильмы с ним. В прошлом году я ездила на фестивальный показ в культурном центре "Киев" фильма "Распутник".В этом году она приедет ко мне на день рождения Джонни и заодно посмотрим Пиратов-3.Вотsmile.gif


А у меня День рождения рядом с Джонниным...Я тоже "близнец"(я--3 июня).
Кстати,по теме...Мои родные сейчас уехали отдыхать,так я,что называется,дорвалась...Смотрю каждый вечер фильм с Джонни---отрываюсь по полной naughty.gif
Сначала "Храбрец",вчера "Мертвец",а сегодня...буду думать,наверное,"Тайное окно".
Короче luvu.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lays Опции пользователя
сообщение 21.03.2007 - 23:28
Сообщение #53


колбаснуло до фанатизма
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 9.06.2004 - 15:20
Из: необитаемый остров
Пользователь №: 121



Снега я сётня тоже Тайное окно собралась смотреть beer.gif А вчера Гилберта Грейпа смотрела.Обожаю Гилберта luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 28.03.2007 - 18:04
Сообщение #54


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



УХ! Я последние дни каждый вечер смотрела по фильму с Джонни...(одна,совсем одна была--мои уехали).
Еще парочку посмотрю до приезда моих родных...
Впечатлений--море,многие фильмы как-то по-новому воспринимаю.
Или весна так действует,или временное одиночество...
Но Джонни--это pok.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 28.03.2007 - 20:40
Сообщение #55


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



rev.gif А мы с мамой часто чего-нить смотрим... Под настроение!


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 5.04.2007 - 12:02
Сообщение #56


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Вот и я - под настроение. Жаль только, что очень часто бывает, - не удается посмотреть фильм в соответствии с настроением, так какне все домашние с этим согласны. frown.gif


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиззи Опции пользователя
сообщение 21.05.2007 - 20:16
Сообщение #57


carousel
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 14.05.2007 - 15:51
Из: Караганда,Казахстан
Пользователь №: 1726



А я вот фильмы нечасто смотрю,времени не хватает mort.gif Но зато каждый вечер.перед сном,чтобы душу успокоить naughty.gif ,смотрю трейлеры или ролики с Джонней luvu.gif


--------------------
Keep your mind wide open
Go to the top of the page
 
+Quote Post
girl Опции пользователя
сообщение 21.05.2007 - 21:19
Сообщение #58


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 1.12.2006 - 20:00
Из: Украина. Киев.
Пользователь №: 1442



Стараюсь смотреть фильмы Джонни как можно чаще.Если есть свободные 2 чеса - смотрю любой фильм и получаю несказанное удовольствие от просмотра...Больше всего люблю вечером смотреть Секретное окно mort.gif или Распутник.


--------------------
«C белочками эта земля не так пустынна...»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 21.05.2007 - 21:21
Сообщение #59


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(girl @ 21.05.2007 - 22:19) [snapback]194748[/snapback]

Больше всего люблю вечером смотреть Секретное окно mort.gif или Распутник.

Распутника не могу смотреть часто...Тяжело очень, давит...А вот Тайное окно - да) smile.gif


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
girl Опции пользователя
сообщение 21.05.2007 - 21:31
Сообщение #60


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 1.12.2006 - 20:00
Из: Украина. Киев.
Пользователь №: 1442



Sonnete
Вот именно этим мне Распутник и нравится,хорошо мозги продувает,есть над чем подумать,да и вообще после каждого просмотра что то новое нахожу от просмотра и потом есть отчем подумать ночью confused.gif


--------------------
«C белочками эта земля не так пустынна...»
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 04:56
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru