IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Поклонники о Джонни, Впечатления из первых рук
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 13:27
Сообщение #1


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Друзья, что-то мне показалось, что пора завести отдельную тему по этому поводу. Во-первых, общение Джонни с поклонниками - это еще один большой предмет для обсуждения и восхищения, а, во-вторых, есть огромное количество прекрасных рассказов наших зарубежных коллег, которые встречали его. До сих пор они выкладывались у нас на форуме в разрозненном виде, имхо, пора предоставить счастливым свидетелям отдельную площадку.

Итак, начнем с краткого рассказа американской девушки, преподавательницы литературы, живущей в Техасе, которая была 11 ноября в Лос-Анджелесе на премьере "Либертина" и встретилась там с большой группой поклонниц с форума Деппзоны:

"Greetings from the Chateau Marmont! Liz, Gypsylee, KYwoman, dharma_bum, DepplySmitten and luvdepp just had brunch with Ben & Jerry. But that is small potatoes compared to last night. Johnny was his usual beautiful, humble self and somehow we all managed to maintain our decorum but just barely. When the cast was introduced before the movie, we were in the second row. He spoke and was very relaxed and funny. He said he didn't want to say too much because we probably thought he had said too much already at the tribute. We screamed a resounding "NO!" He looked over, laughed and said "Okay, let's hunker down. I have a lot I want to say..." He said the cast would stand on the podium during the movie and watch us. Too bad he didn't really mean it! None of the cast stayed to watch the movie but we did talk with Laurence Dunmore in the lobby after the movie. He was very nice to stay and talk and signed our copies of The Libertine. He said he knew how much Johnny would have appreciated our comments about his performance and the movie but he was tucked in at home as he was facing a long day with the press today".

Перевод:

"Привет из "Шато Мармонт" (отель в Лос-Анджелесе)! Мы (группа форумчан Деппзоны) только что закончили наш праздничный завтрак. Но даже наша долгожданная встреча - пустяки по сравнению с тем, что случилось вчера вечером. Джонни был, как обычно, очень красив, очень скромен, и все мы смогли сдержаться и вели себя сдержанно и вежливо (но удалось нам это с большим трудом). Когда съемочная группа вышла на сцену перед началом фильма, мы сидели во втором ряду. Он произнес небольшую речь и был очень веселым и смешливым. Он сказал, что не будет говорить долго, потому что считает, что и так в своей жизни наболтал достаточно. Тогда мы хором громко закричали: "Нет!" Он посмотрел вниз на нас, засмеялся и сказал: "Ну, ладно, в общем, не верьте мне. Я на самом деле много чего хочу сказать..." Потом он объявил, что вся съемочная группа не собирается отсюда уходить, будет стоять на сцене во время фильма и наблюдать за тем, как мы его воспринимаем. Очень жаль, что это была только шутка! Никто из них даже в зале на просмотр не остался. Нам удалось поговорить с Лоренсом Данмором в холле после фильма. С его стороны было очень любезно задержаться для разговора со зрителями, и он подписал наши постеры с "Распутником". Он сказал, что он знает, как Джонни ценит наши комментарии о его игре вообще и этом кинофильме в частности, но он был вынужден уйти сразу, потому что его ждет длинный день общения с прессой, и потом большое выступление в Институте кинематографии".


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 13:34
Сообщение #2


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



Иришка
Спасибо огромное, и за тему, и за перевод! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Он сказал, что не будет говорить долго, потому что считает, что и так в своей жизни наболтал достаточно. Тогда мы хором громко закричали: "Нет!" Он посмотрел вниз на нас, засмеялся и сказал: "Ну, ладно, в общем, не верьте мне. Я на самом деле много чего хочу сказать..."

lol.gif Так вот все просто, непринужденно, как же с ним, наверное, приятно общаться! luvu.gif

Цитата
(*а если нам с Яной повезет, мы тоже будем авторами этой темы  tongue.gif  *).

Скрестила за вас пальцы!!! beer.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 13:41
Сообщение #3


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Дуняша
Цитата
Так вот все просто, непринужденно, как же с ним, наверное, приятно общаться!

Да, мне тоже этот момент очень понравился. Молодцы девчонки, не побоялись возразить! biggrin1.gif
Хотя они вовсе и не девчонки, я их знаю по Зоне, двум из них уже точно хорошо за сорок, а одной женщине 63 года...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 13:46
Сообщение #4


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



Иришка
Цитата
Хотя они вовсе и не девчонки, я их знаю по Зоне, двум из них уже точно хорошо за сорок, а одной женщине 63 года...

wow.gif Ох, Джонни, Джонни! lol2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 14:45
Сообщение #5


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Какая приятная тема hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Риммер Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 15:12
Сообщение #6


иногда они возвращаются...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4816
Регистрация: 30.11.2004 - 22:23
Из: третий Римм
Пользователь №: 264



Да, интересно почитать...
надеюсь, что продолжения будут...


--------------------
"...Everybody go to hell...

I'm going to fight with hypocrite,
I'm going to find out every dishonest things.

...Everybody go to hell..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 15:50
Сообщение #7


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Иришка, отличная тема Чего в ней недостает пока - так это наших впечатлений!

**
63 года! smile.gif Вот это да! Любви, как говорится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 16:11
Сообщение #8


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Но нам же тоже когда-нибудь будет 63 года wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 13.11.2005 - 16:19
Сообщение #9


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Иришка , замечательная тема, спасибо большое! 113.gif
ЗЫ Желаю вам с Яной удачи)))) wink.gif smile.gif
Цитата
Но нам же тоже когда-нибудь будет 63 года

lol2.gif Вот уж верно подмечено tongue.gif
Правда, мне до этого возраста далеко, но все же... biggrin.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 14.11.2005 - 13:14
Сообщение #10


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



какая замечательная тема!
Яна, Иришка, УДАЧИ ВАМ!

Цитата
Иришка, отличная тема Чего в ней недостает пока - так это наших впечатлений!

Будет и на нашей улице праздник! beer.gif


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.11.2005 - 14:06
Сообщение #11


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я видела целый сайтик про встречи с Джонни. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 14.11.2005 - 14:36
Сообщение #12


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
Я видела целый сайтик про встречи с Джонни.

Да, я тоже как-то на него наткнулась... smile.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 15.11.2005 - 00:18
Сообщение #13


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Иришка
Спасибо за такую чудесную тему!!! 113.gif
Можно я тоже добавлю впечатлений поклонников...

Девочка Deppth с зоны рассказывает:

Привет всем!
Я вчера ходила на премьеру, это была сессия вопрос-ответ под эгидой американской гильдии киноактеров (SAG). Они также показывали «Распутник». После фильма (который был просто потрясающим!!!) Джонни вышел, и он был также красив, как всегда, спустился с небес на землю, он был абсолютно очаровательным! Когда он поднимался на сцену, он проходил мимо меня и моей сестры (мы сидели в первых рядах) и, поскольку мы уже в третий раз его встречаем, он посмотрел на нас, сказал «хай» и поднялся на сцену. Тогда я просто готова была потерять сознание! Я не могла поверить в то, что он помнил нас! В конце сессии вопрос-ответ они просили задать последний вопрос, и моя 10-летняя сестра подняла руку, и они попросили ее задать свой вопрос. Она сказала: «Есть ли обратная сторона профессии актера, и если есть, то какая она?» Он посмотрел на нее, одарил ее самой прекрасной улыбкой и мягко ответил. В основном он сказал, что это потрясающая профессия, у которой нет недостатков, за исключением давления на личную жизнь. Конечно, его ответ отличался от того, что я сейчас сказала, но я была слишком шокирована, чтобы что-нибудь запомнить. После сессии, когда он собирался встать, я подбежала к сцене и дала ему рисунок, который я нарисовала специально для него. Он посмотрел на меня и сказал: «Вау, он очень хороший, спасибо большое!» Он спустился и поблагодарил меня еще сотню раз, и тогда я была уверена, что я именно сейчас грохнусь в обморок… к счастью, этого не произошло. Затем я спросила его, может ли он росписаться на моей книге «На дороге» и есть ли у него время, чтобы сфотографироваться. Он посмотрел на меня и сказал «конечно», взял книгу и сказал: «Ой, эта книга очень хорошая… одна из моих любимых.» Я ответила: «Это самая моя любимая книга, тоже!!» Он подарил мне красивую улыбку и подписал обложку книги, а затем сфотографировался со мной и моей сестрой.
В последний раз, когда я была на премьере Фабрики, я доверила фотоаппарат моей маме, но она, к сожалению, ее потеряла в самую последнюю минуту перед тем, как я как раз собиралась сделать фотографию с Мистером Деппом. Поэтому в этот раз моя мама пошутила, сказав: «В прошлый раз она меня чуть не убила, когда я потеряла фотоаппарат!» Он засмеялся и положил свою руку мне на плечо! Мы сфотографировались (фотография получилась темная) и поблагодарила его сто раз, а потом мы ушли. Он был самым земным человеком, которого я бы когда-либо встречала, и я даже боюсь начинать рассказывать вам, какой он джентельмен каждый раз, когда мы встречаемся с ним. Он сделал меня самой счастливой 15-летней девушкой в тот вечер!



--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 15.11.2005 - 00:32
Сообщение #14


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



eLiza
Спасибо за находку и за перевод!
Цитата
он проходил мимо меня и моей сестры (мы сидели в первых рядах) и, поскольку мы уже в третий раз его встречаем, он посмотрел на нас, сказал «хай» и поднялся на сцену. Тогда я просто готова была потерять сознание! Я не могла поверить в то, что он помнил нас!

Дааааа... Вот это память... lol2.gif obm.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристина Опции пользователя
сообщение 15.11.2005 - 00:39
Сообщение #15


Ашк
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 28.03.2005 - 19:02
Из: Митино
Пользователь №: 387



Так классно...ооочень приятно все это читать!!!!ЭЭЭх стоял бы он у нас на сцене frown.gif


--------------------
Thy kingdom come...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Хи- Опции пользователя
сообщение 15.11.2005 - 12:58
Сообщение #16


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.11.2005 - 12:20
Пользователь №: 579



Цитата
поскольку мы уже в третий раз его встречаем, он посмотрел на нас, сказал «хай» и поднялся на сцену

obm.gif obm.gif obm.gif

p.s. Ох lol.gif Теперь я узнала смысл слова "свун", оказывается, для этого нужно было просто в него упасть lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 02:03
Сообщение #17


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Когда я читаю вот такие опусы, мне становится мучительно обидно даже не из за того, что какая то там " 15 летняя дэвушка" стала " самой счастливой 15 летней дэвушкой", а потому, что она может свободно общаться с JOHNNY на его родном языке.... sad.gif И угораздило меня ....Не туда приехать.... sad.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 09:44
Сообщение #18


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ха, я нашла эту ссылку про встречи поклонников - она стоит на нашем сайте! lol2.gif

http://eternityjd.altervista.org/homepage.htm

Жмите на слово Encounters в левом верхнем углу.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 23.12.2005 - 00:43
Сообщение #19


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Еще воспоминания поклонников - девушки, которая была на его творческом вечере в Институте кинематографии США в ноябре этого года (к сожалению, это только небольшие отрывки):

"Некоторые фрагменты выступления Джонни на вечере в Американском институте кинематографии 11 ноября 2005 (это вовсе не точная стенограмма и даже не приблизительный пересказ):

В начале (пока они усаживались в кресла): "Это странно", "А где ведерко?", "Что это, новая форма пытки?", "Удачи нам", "Удачи еще раз".

Шикль (ведущий) предположил, что Джонни из года в год работает над гораздо большим количеством проектов, чем обычный актер. Джонни засмеялся - "Я думаю, мне нужен перерыв!", и продолжил: "Я все прекрасно понимаю, но тут возникают эти драгоценные камни, эти роли, и я не могу сопротивляться".

Шикль спросил: "Прежде, чем Вы начали играть, Вы только хотели играть, играть и играть? Или Вы хотели просто играть? Когда Вы поняли, что хотите стать актером? И что значило это осознание для Вас?" Джонни рассказал о продаже ручек и безработице, и о том, как Николас Кейдж предложил ему попробовать сыграть где-нибудь, о встрече с агентом Ника, направлении на кастинг "Кошмара на улице Вязов" и получении роли.

Джонни сказал, что он не чувствовал себя настоящим актером очень долго, несмотря на наслаждение, которое он всегда испытывал, глядя на актеров, еще с тех пор, когда он впервые обратил внимание на актерскую игру - когда он смотрел после школы ролики Чарли Чаплина по телевизору маленьким ребенком во Флориде.

Про "21 Джамп стрит" - "Это был большой опыт, но это было очень неловко для меня, потому мне казалось, что все, что я делал, требовалось только для того, чтобы заполнить промежуток между рекламными паузами"; "Чем в большем количестве промо-акций меня заставляли участвовать, тем больше я ощущал себя загнанным животным, которое гонят все дальше и дальше, и я никак не мог уловить, чего же хотят мои хозяева"; "Меня продавали как товар".

Он намеренно выбрал роль в "Плаксе" как возможность посмеяться над своим имиджем в "Джамп стрит". Он хотел сказать: "Я понимаю вашу игру, но я не хочу играть".

"Когда я читал "Эдварда Руки-ножницы", я забыл обо всем", "Это была одна из самых прекрасных вещей, которые я когда-либо читал". Джонни не надеялся получить эту роль, но Трейси настояла, чтобы он пошел на встречу с Бертоном, и их встреча состоялась в кофейном баре в гостинице "Бель-Эйдж", и после "18 чашек кофе... многочасовой болтовни и какого-то странного ощущения давнего знакомства" он получил роль Эдварда.

Они показали фрагмент из "Бенни и Джун" - танец со шляпой - и спросили, трудно ли ему было заниматься всей этой акробатикой. Он ответил, что танец с булочками было делать намного сложнее, чем физические упражнения. Он тщательно изучал танец с булочками Чарли Чаплина, чтобы повторить его, и это заняло у него около трех недель. Он также упомянул, что он действительно мог покалечиться, готовя акробатические упражнения, и он должен был повторять их много раз. Он много раз срывался и падал, и ходил весь в синяках. "Есть только один способ узнать, можете ли вы поднять свои пятки над головой - хотя есть некоторый риск сломать шею в процессе".

Джонни сказал, что всегда напоминает себе, что фраза "серьезный актер" - это оксюморон. Шикль спросил его, почему он так думает. Джонни ответил, что актерская игра - это не совсем честно. Шикль спросил его - разве официальный оклад не делает это честной работой? Джонни на мгновение задумался, почесал в затылке и сказал: "Нет, я не уверен, что это делает игру более честной". И засмеялся.

Джонни рассказал о том, как неловко ему было переходить от состояния "такой же, как все" к состоянию "узнаваемый актер". Он сказал: "Я внезапно стал ощущать взгляды на себе все время. Я знал, что на меня смотрели. Это было похоже, как будто у меня вдруг вскочил огромный прыщ на носу, но мне об этом не сказали".

Отклоняя желание Шикля подробно поисследовать его oeuvre (имидж) аутсайдера, Джонни подкрутил усы и сказал: "Ах, да, я знаю об oeuvre. Я пробую избегать oeuvre".

На вопрос об аутсайдерстве - "Я не уверен, что аутсайдер совершенно прав, но я знаю, что, пока я рос, я никогда не чувствовал себя "своим". Я проходил через некоторые стадии, типичные для любого подростка, типа влюбленности до беспамятства в нашу капитаншу болельщиц, но я знаю, что я всегда сохранял абсолютное расстояние от одной специфической группы, jocks, и они-то как раз были "властители дум". Шикль спросил: "Так, а как же развивалось дело с капитаншей?", и Джонни ответил: "Не слишком хорошо, но спасибо за вопрос".

Об актерских и музыкальных способностях Джонни - Джонни ответил, что, будучи ребенком, он любил подражать другим людям и у него даже были неприятности в школе из-за подражания школьным преподавателям. Он рассказал также о том, как он запирался в комнате в окружении самоучителей игры на гитаре.

Он упомянул, что из числа его любимых музыкантов, когда он рос, двое самых любимых были Фрэнк Горшин и Рич Литтл. Это вело к обсуждению вопроса, что Джонни, кажется, любит создавать все время новые и непохожие характеры. Джонни ответил, что он чувствует, что если бы он играл тот же самый тип характера все время, он быстро заскучал бы как актер. И его скука рано или поздно стала бы заметна в его игре, и аудитория заскучала бы тоже.

Шикль упомянул о "Мертвеце". Джонни, казалось, очень хотел обсудить этот фильм; но Шикль сказал, что фильма нет в программе и у них нет фрагмента. Джонни сказал "хорошо" и сделал движение, как будто он хотел прихлопнуть рот ладонью.

О "Донни Браско"
"Я имел здесь некоторый камень за пазухой, потому что после чтения книги мне действительно очень не понравился персонаж. Я думал, что он был жестокий, твердолобый солдафон, гребущий всех плохих парней под одну гребенку, и это для меня было неинтересно". Но, встретив Джо Пистоне и увидев, какой милый, чувствительный и думающий он на самом деле, Джонни понял, как на самом деле трудно и невыносимо было ему пройти через то, через что он прошел, и играть роль "крутого мужика" в течение стольких лет. "Потребовалось приблизительно 15 минут нашей беседы, чтобы мое отношение полностью изменилось".

О сцене из "Пиратов" - Элизабет и Джек на берегу, где он подкручивает кончики его усов. На вопрос Шикля, как он нашел этот жест, Джонни ответил: "Когда все это вырастает у вас на лице, вы заканчиваете тем, что все время играте с этим, подкручиваете и раскручиваете". И потом добавил: "Я чувствовал, что будет правильно это сделать, чтобы романтизировать момент".

О "Распутнике"

Шикль сказал, что он нашел этот кинофильм трудным для просмотра, потому что Джон Уилмот был неприятен и, казалось, не имел той ноты искупления, которую Джонни обычно приносит в свои роли.

О том, как Джонни включился в проект
"Да, Джон позвонил мне приблизительно 10 лет назад и спросил меня, не хотел бы я приехать и посмотреть его спектакль в театре в Чикаго. И я поехал - я понятия не имел, почему он попросил меня об этом - поехал, увидел спектакль и он мне чрезвычайно понравился. Потом мы пошли ужинать, и он сказал, что он хотел бы, чтобы я сыграл его роль в фильме по этой пьесе. Что очень шокировало меня, потому он был просто блестящ на сцене в этой роли, и моя реакция была чем-то вроде: "А ты-то сам почему не будешь?" Тогда он ответил: "Потому что я хочу тебя". Ну и все, я был в проекте, и нам потребовалось 10 лет, чтобы оторвать это от земли".

"Фильм имеет энергию панк-рока. Это трудно, и это уродливо время от времени, и это красочно и забавно, все виды оттенков, и это не прерывается..."

"История помнит Джона Уилмота как хулигана, дебошира и порнографа, и он был таким, но он также был блестящим поэтом, кто был бескомпромиссен в его поисках правды - он был неспособен лгать. Уилмот был живым человеком, многосторонним, сложным, он был любящий отец и запутавшийся, измученный муж. Он не мог быть толерантным ко лжи. И я салютую этому!"

Он сказал, что он очень гордился этим кинофильмом".


Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 23.12.2005 - 02:10
Сообщение #20


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Иришка

Цитата
он также был блестящим поэтом, кто был бескомпромиссен в его поисках правды - он был неспособен лгать. Уилмот был живым человеком, многосторонним, сложным, он был любящий отец и запутавшийся, измученный муж. Он не мог быть толерантным ко лжи. И я салютую этому!"

Он сказал, что он очень гордился этим кинофильмом".


Потрясающе! Как JOHNNY прочувствовал и - прожил своего Рочестера....
Преклоняюсь. Без слов.


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mary Опции пользователя
сообщение 23.12.2005 - 13:03
Сообщение #21


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.06.2005 - 21:38
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 445



Вот в чем я сомневаюсь, так это в том, что Джонни "не внес искупления" в образ Рочестера. Да и отзывы Иришки и Яны , мне кажется, противоречат этому высказыванию rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 23.12.2005 - 13:29
Сообщение #22


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



mary Ой, внес, внес - еще как! pok.gif Просто умение ЭТО увидеть и - почувствовать - не каждому дано.... sad.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mary Опции пользователя
сообщение 23.12.2005 - 13:45
Сообщение #23


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.06.2005 - 21:38
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 445



Яна 113.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 2.01.2006 - 02:15
Сообщение #24


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Гм. А я вот как раз искупления в какой-то мере от Рочестера и жду. И я думаю, оно будет - просто потому, что Джонни никогда не показывает героя только с одной стороны - и уж тем паче, я думаю, не покажет он Рочестера просто эдаким господином без чести и совести. smile.gif Ну и отзывы девчонок наших, конечно, влияют. smile.gif

А отзывы о встречах - и эти и другие рождают всегда очень светлое и теплое какое-то чувство. Так, как о нем, говорят не о людях, но о Людях. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marusja Опции пользователя
сообщение 12.02.2006 - 01:05
Сообщение #25


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.02.2006 - 23:56
Пользователь №: 711



девчата очень случайно попала на ваш сайт!и вот решила вам написать.Вообще ДД.я и раньше так себе замечала,но не обращала внимания на него никакого.Красивый ну актер и не более.
но вот в октябре или ноябре по РТР прошел фильм "Донни браско"я и его то не сначала начала смотреть но тут увидела мельком его на экране и посмотрела фильм на одном дыхании.Кстати сказать это мой любимый фильм из всех которые я в последствии пересмотрела.
Но суть не в этом.Как же я сглупила в 2003 в мае месяце когда я была в Швейцарии.Но попорядку.Мой друг товарищь не из бедных пригласил меня в один из дорогих отелей на недельку отдохнуть.В первый же день он сказал,что в этом гооде (GSTAAT-Швейцария)очень часто отдыхают всякие знаменитости....и вот вечером мы спустилсб поужинать....огромный банкетный хал все шикарно,но кроме нас там за соседним столиком,а точнее взади меня сидела какя то женщина и мужчина,а еще не подалеку сидели каие то дети 3 е и с ними тоже тетя...
так вот в процессе ужина эта тетенька ,что сидела взаде меня так громко что то рассказывала,что чесно сказать противный аиереканский голосок прям в ушах звенел ,я в раздражении уже начала трястись тихохонько.Вино переодически прихлебывала и соответственно захотела в туалет,а надо сказать платье у меня было очень открытое и вообще я хороо выгляжу,ну не в этом дело .....так вот я продефилировала до туалета ,а при возвращении смотрю тетя эта крикунья и соотвеиственно дядя за его столиком положили так глаз на меня,она даже кричать перестала.Когда я села(и что самое обидное мое место было к ним спиной)мой друг и говорит,что типа Марина виш за соседним столиком МЕРИЛ СТРИП и ДЖОННИ ДЕПП какой то сценарий обсуждают,вот к длсаде английский у меня на нуле я сильна в другом языке.Но как сказал мой друг Мерил рассказывала Деппу о каком то новом сценарии.Она была классно одета ,а в последствии выяснилось что дети эти за соседнем были дети Мерил а у нее их 4 еа сколько мне известно.Дети сидели с нянькой или не знаю как сказать сиделкой вообщем они поужинали и отправились попрощавшись спать.ДД.курил как сумасшедший и пили они вно.
Потом всей нашей компании предложили проследовать в маленькую комнатку,где для нас типа будет играть Венгерский музыкант в живую....вот этот музыкант играл нам около 3 часов....блин и опять же вам скажу мне было обсолютно все равно Депп,Стрипп во блин я ненормальная сейчас бы я разглядывала его при помощи лупы ,а тогла мне было по барабану!
Этот музыкант нахрюкался и давай в микрофон мне комплиманы,какие то слова по русски лопотал и вот на слове НАЗДОРОВЬЕ все заметно оживились и опять ДД Стипп в мою сторону с улыбками глянули.Я заказала Прессли и этого Прессли он играл весь вечер.Потом что то для Стрипп ну я уже к тому моменту была на кочерге.Музыкант предложил и мне сыграть т.к он подсел к нам ха столик с моим другом и уже с нами пил водку.Я кстати играю на рояле но для ДД.и Стрипп не рискнула в пьяном угаре ЧИЖИКА ПЫЖИКА....ХЕ ХЕ

а потом черех недельку я приехала в Россию и к удивлению узнала что Мерил Стрип в Москве на каком то фестивале (если кто помнит она приезжала и Михалков ей каой то приз за вклад)

самое обидное что я почемуто тогда в восторге от Мерил была т.к. Деппа абсолютно не знала до Этого года!!
черт бы меня побрал.....
вот такая история прикдючилась со мной в жизни моей жестянке!
а фильмы после Донни Браско у меня теперь почти все в коллекции!!!
маруся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marusja Опции пользователя
сообщение 12.02.2006 - 01:20
Сообщение #26


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.02.2006 - 23:56
Пользователь №: 711



ой извеняюсь пересмотрела сейчас мой паспорт это было в мае 2004 а не 2003 !!!вроде все остальное верно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристина Опции пользователя
сообщение 12.02.2006 - 19:09
Сообщение #27


Ашк
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 28.03.2005 - 19:02
Из: Митино
Пользователь №: 387



Повезло)))но конечно ты и вправду сглупила isok.gif hb.gif


--------------------
Thy kingdom come...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 13.02.2006 - 22:37
Сообщение #28


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



marusja
не переживай, я бы пару лет назад также поступила
Скрытый текст
у меня похожее с Питтом была, но это уже другая история =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 15.02.2006 - 02:14
Сообщение #29


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



marusja
Поздравляю! Вас, такую неотразимую и нетрезвую - видел JOHNNY DEPP! cool.gif Впечатление на всю жизнь..... wink.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 15.02.2006 - 23:20
Сообщение #30


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



marusja , да всё классно было )))


Цитата
Как же я сглупила в 2003 в мае


ну а если б не "сглупила", чё б ты делала?? )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:15
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru