IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ММКФ-35, наш главный фестиваль
Анна Опции пользователя
сообщение 21.06.2013 - 11:12
Сообщение #1


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Дорогие друзья и коллеги, вот и открылся 35-й Московский Международный Кинофестиваль. Он пройдёт с 20 по 29 июня, за это время обещают показать 364 фильма. Конечно, нельзя объять необъятное - у фестиваля три конкурсных и 27 (!) внеконкурсных программ, нужно просто выбрать то, что интересно лично вам.

Расписание фестиваля по программам (колонка слева)

Расписание по дате показа

Сама я снова выбираю документальные программы: конкурсную и "Свободную мысль", и опять призываю их активно посещать. Их я буду смотреть полностью. Такого сильного впечатления, как современная документалистика, не производит ни одна современная же художественная лента. Это нужно видеть!

Также, в силу сентиментальности и целях расширения синефильского кругозора, очень люблю и уважаю ретроспективы. Мой выбор ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «XX ВЕК ФОКС», ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ. ХРОНИКИ (покажут обе части "Олимпии" Рифеншталь, я видела, но хочется посмотреть на большом экране), ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ БАЛАБАНОВА (полную ретроспективу покажут в Российских Программах, в Доме Кино, в Октябре только избранное).

В основном конкурсе будет сразу три русских ленты, хочу посмотреть "Роль" Лопушанского, с Максимом Сухановым в главной роли.



В общем, читайте-выбирайте, и встретимся в зале) Напоминаю, что есть возможность взять бесплатный билет на любой сеанс в Октябре - пишите мне в личку заранее, указывайте мобильный номер, созвонимся. У кого есть мой телефон, пишите сразу СМС!



Для лучшего выбора, чужие профессиональные обзоры:

Десятка Мазурова

Афиша-ру ("Адели" не будет)


Надеюсь, у каждого, кто будет посещать фестивальные просмотры, сложится своя десятка незабываемых и лучших. wink.gif И уже сегодня вечером покажут фильм "Утренняя звезда" с Игги Попом. naughty.gif Не пропустите!




--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 18:43
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru