IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Рэнго/Rango, Обсуждение после премьеры
evochka Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 15:06
Сообщение #61


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Саша, да просто одно лицо, какие могут быть сомнения lol2.gif





"Смотрите, они уже готовят вам гроб" (с) lol.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 15:11
Сообщение #62


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



evochka, ойржака)) lol2.gif Полоски! naughty.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 17:30
Сообщение #63


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



evochka, чУдная картинка!!! lol2.gif Вылитый Тим!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 19:36
Сообщение #64


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Очаровательная рецензия:
Цитата
«Ранго»: Плохой, хороший, зеленый
23.03.2011

Большой артист, премьер труппы, по совместительству – режиссер, дает последние указания перед спектаклем. Он недоволен дивой, герой-любовник кажется ему несколько статичным, зато резонер нашел в своей роли необычайную глубину, так что публика, несомненно, будет в восторге. Нюанс: члены труппы – это безголовый пупс, дохлый таракан (еще бы ему не быть «статичным») и заводная рыбка, режиссер – тощенький лупоглазый хамелеон в гавайской рубашечке, а весь театр уместился в аквариуме, который болтается в багажнике машины, мчащейся по раскаленному шоссе.

Машина подпрыгивает, аквариум вылетает и разбивается, от «театра» остается жалкая кучка мусора, а безымянный хамелеон остается один на один со своей судьбой. Так начинается история Ранго, великого героя, изложенная в вышедшем на экраны кинотеатров одноименном эпическом мультике Гора Вербински, режиссера «Пиратов Карибского моря».

«Я вел активную социальную жизнь!» – горюет бедный хамелеон над вдребезги разбитым театром-аквариумом (Вербински «мгновенно в яблочко попал, почти не целясь», ненароком подарив универсальный образ отечественной театральной реформы). Кто и когда интересовался экзистенциальным одиночеством у пресмыкающихся? Или тем, как ими изживается кризис идентификации личности? А ведь все эти темы в «Ранго» есть, более того, сыграны они с редким мастерством. Именно сыграны: Джонни Депп не только вдохновил авторов на создание героя и озвучил его – в процессе создания «Ранго» он вместе с другими актерами разыгрывал эпизоды из истории ящерицы в павильоне, а художники запечатлевали наиболее выразительные моменты, трансформируя людей в зверюшек. Так что худосочная ящерка, устало бредущая по пустыне Мохаве, – это еще один полноправный герой Джонни Деппа, вершина доступного ему сегодня комического гротеска. Поклонницы актера могут быть недовольны: утонченная красота его нового образа не сразу бросается в глаза. И тем не менее это он – эксцентрик-оригинал с тонкой душевной организацией, ярко выраженными артистическими наклонностями и слегка разболтанной пластикой, неженка, недотепа и фантазер. Только на сей раз – зеленый и с хвостом. Когда он рванет вприпрыжку от огромного ястреба, так и норовящего склевать будущую легенду Мексики на обед, размахивая лапками и выворачивая коленки (или что там у хамелеонов вместо коленок?), сомнений не останется – мастерству бега пресмыкающееся училось у Джека Воробья.

После некоторого количества отменных гэгов хвостатый городской интеллигент попадает прямиком в вестерн – причем не в классический, а в спагетти-вестерн, в мир Серджо Леоне и Клинта Иствуда. Город «Сушь» (он же «Грязь»): банк, салун, мэрия, контора шерифа, башня с часами, единственная улица, на которой то и дело противники сходятся, чтобы, дождавшись щелчка секундной стрелки, послать друг в друга пулю из верного кольта. Здесь собрались все – и независимая красотка с гордым характером и папиным ранчо, и старый мудрый индеец, и доктор-алкаш, и мэр-коррупционер, и грязные бандиты, и грудастые шлюхи, и крохотная, но ужасно смелая девочка, и невозмутимый бармен, и старичок, который всё знал… Гор Вербински с отчетливым синефильским наслаждением воспроизводит один в один классические раскадровки великих вестернов, а музыка Ханса Циммера, ведущего остроумнейший диалог с Эннио Морриконе, ему способствует. Эффект, производимый наизусть знакомой мизансценой в исполнении потрепанных и обезвоженных зверюшек (главная валюта в этих местах – вода), переоценить невозможно. О, этот мрачный взгляд исподлобья, которым старожилы награждают чужака, осмелившегося войти в салун! Какое драматическое напряжение написано на замурзанных мордочках мексиканских тушканов, сусликов и игуан! А этот медленный клинт-иствудовский фирменный прищур на крупном плане – это ничего, что вместо глаз зеленые шары, это, право же, мелочи! Наврав с три короба, «хамелеон без имени» берет себе звучное прозвание Ранго и получает звезду шерифа. Ансамбль мариячи страстно подыгрывает приключениям героя: пестренькие совы в сомбреро, оказывается, превосходные музыканты.

Умелая пародия на спагетти-вестерн позволяет себе подхихикивать над штампами жанра, но подлинные шедевры – режиссуры, операторского мастерства – остаются в неприкосновенности. Погоня за злодеями – черные тени всадников на фоне кровавого круга закатного солнца, – это всегда было прекрасно и таковым и останется. Хотя в «Ранго» всего лишь азартные суслики под предводительством сумасшедшей ящерицы, решившей податься в герои, мчатся верхом на ошалевших курицах. А «вертолетная атака» под «Полет валькирий» сносит крышу впечатлительного зрителя даже несмотря на то, что это грызуны с муравьедами, оседлав летучих мышей, палят из ручных пулеметов по дилижансу и швыряют «пригоршни динамита». Помимо беспроигрышного следования классическим рецептам в каждом кадре «Ранго» наличествует отвязный, самый что ни на есть «пиратский» драйв.

В лучшие минуты буйная фантазия авторов достигает таких патетических высот, что режиссер может позволить себе обнародовать источник вдохновения. Для того чтобы отвлечь внимание разбойников, Ранго и его товарищи прямо в центре пустыни устраивают представление бродячего театра. И совершенно неважно, что делал седой, как лунь, тушканчик в мантии и золотой короне посреди вестерна, – он, несомненно, был лучшим королем Лиром из тех, что знала мексиканская земля. «Это экспериментальная постановка!» – мрачно изрек догадливый муравьед, когда к его виску приставили кольт.

Умудрившись, не нарушив законов жанра, создать авторское анимационное кино, Гор Вербински, помимо всего прочего, еще и успел позаботиться о детской аудитории, для которой, вообще-то, его фильм и был предназначен. «Ешь овощи, учись и сожги всё, кроме Шекспира!» – так напутствовал крысу-дошколенка шериф Ранго, герой Дикого Запада. А он всегда знал, что говорил.

Лилия Шитенбург
«Фонтанка.ру»


ВОТ ОТСЮДА


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 20:49
Сообщение #65


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Обзор бокс-офиса США (18.03—20.03) на Кинопоиске:
Цитата
Мультфильм «Ранго» заработал 15,1 млн долларов при падении на 33,3 %, доведя за счет этого свою кассу до 92,4 млн долларов после 17 дней проката. Судя по всему, именно он через несколько дней станет первым стомиллионником 2011 года, опередив на пути к этому рубежу романтическую комедию «Притворись моей женой»


ВОТ ОТСЮДА


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 20:49
Сообщение #66


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Какое драматическое напряжение написано на замурзанных мордочках мексиканских тушканов, сусликов и игуан!


Цитата
И совершенно неважно, что делал седой, как лунь, тушканчик в мантии и золотой короне посреди вестерна, – он, несомненно, был лучшим королем Лиром из тех, что знала мексиканская земля. «Это экспериментальная постановка!» – мрачно изрек догадливый муравьед, когда к его виску приставили кольт.

lol.gif

A-Nett, спасибо, чудесно!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 20:59
Сообщение #67


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(evochka @ 23.03.2011 - 17:06) *
Саша, да просто одно лицо, какие могут быть сомнения

Сижу лыбу давлю, реально Тим crazy.gif ))) С его рисовали )))))

Цитата(evochka @ 23.03.2011 - 17:06) *
"Смотрите, они уже готовят вам гроб" (с)

Радует меня такой юморец )))


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 21:03
Сообщение #68


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(evochka @ 23.03.2011 - 15:06) *
Саша, да просто одно лицо, какие могут быть сомнения

Гы) Спасибо за картинку. Ну может быть, не знаю, что-то в этом есть.
Я вот только что пересмотрела- он мелькнул три секунды...что-то слишком мало внимания уделили lol2.gif

Хочу сказать что во-второй раз было лучше crazy.gif Но как я ни старалась что-то уловить - картинка все перебивает. Ох уж эта шикарная картинка! Уже в который раз за собой замечаю, чтобы досконально понять и изучить фильм, мне нужно посмотреть его десяток раз, и чтобы никто не отвлекал. Но все ржут, ну и я вместе с ними. Народу было много - ползала точно. Ни одного ребенка. Но на сеансе на 3 часа (перед моим, который был на 5) детки были, видела их выходящими из зала, довольно много.
Заметила много пошлых шуточек... Вспомнила Джонни, который говорил, что в восторге от извращенного чувства юмора Джоли biggrin.gif
- ты говоришь с предками?
- нет, я линяю. Начинается брачный период.
- буду иметь это в виду
Обратила внимание на одну фразу Ранго, когда он только встретился с Бобитой (как там правильно ее имя?), когда она рассказывала почему ей дали такое имя. Ранго сказал что его дочери!!! это бы не понравилось. Интересно, это отсебятина переводчиков или это было в оригинале?
Тронул разговор Ранго и Бобиты
- ты бываешь одинок?
- да, бывает
- не верю. Ты такой обаятельный, тебя все любят...

Когда будет диск, засмотрю до дыр))))

A-Nett, спасибо.
Цитата
«Это экспериментальная постановка!» – мрачно изрек догадливый муравьед, когда к его виску приставили кольт.

"О, у нас аншлаг" - сказал Ранго, когда из под земли появилась вся семейка "старателей" lol2.gif





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 21:16
Сообщение #69


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Да, Гремучка Джейк - какой же все таки классный он obm.gif Бандит, но благородный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 21:57
Сообщение #70


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



A-Nett, спасибо!)) kiss.gif Рецензия замечательная)) luvu.gif

Так, я, что здесь одна еще один раз посмотрела?...надо идти второй.... оочень хочется еще раз поднять себе настроение!!!))


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.03.2011 - 22:48
Сообщение #71


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Между прочим, фильм уже упомянут в предварительной номинации best-movie на премию MTV. Если даже просто в основной список попадёт, будет круто!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 24.03.2011 - 00:04
Сообщение #72


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Анна, твоя рецензия потрясающая! Сразу и незамедлительно хочется влезть в боты и поехать в кинотеатр) Дам почитать маме, а то она что-то поразительно сопротивляется, что на неё, моего верного Санчо Панса друга в любви ко всему джоннидеппному и околоджоннидепповому, совсем не похоже! lol2.gif

P.S.Бёртон чистой воды, даже не спорьте))


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.03.2011 - 09:57
Сообщение #73


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Aredel, kiss.gif я бы своей маме тоже показала, так что ждём ДВД, увы.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 00:36
Сообщение #74


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Саша @ 23.03.2011 - 21:16) *
Да, Гремучка Джейк - какой же все таки классный он

Я не могу - как вспомню его с этой пушкой-трещоткой, и как представлю себе Найи, многозначительно трясущим погремушкой - просто сползаю от смеха на пол. biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 10:30
Сообщение #75


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Записываю, чтоб не забыть - рассказать про квадраты и сплетню о Броненосце.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 11:42
Сообщение #76


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Анна @ 25.03.2011 - 10:30) *
Записываю, чтоб не забыть - рассказать про квадраты и сплетню о Броненосце.

Анна, рассказать, рассказать! Очень интересно! dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 16:50
Сообщение #77


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Краткий обзор некоторых зверушек фильма. Присцилла оказалась кактусовым хомячком) какая прелесть.

Цитата(Саша @ 25.03.2011 - 11:42) *
Анна, рассказать, рассказать!

Про Броненосца - моя личная аллюзия, не думаю, что она имеет отношение к истории Рэнго. smile.gif Но когда я услышала "армадилло" - не могла не вспомнить армадиллу, которого Джонни гонял по отелю "Марк"))

Про квадраты интересней. Образ появляется в фильме дважды - в интродукции, когда Рэнго рисует квадрат на стекле аквариума. Собственно, в этот момент становится понятно, что наш герой - одинокий пленник. Мы видим его физиономию вписанной в этот квадрат, крупный план.

Второй раз квадрат вокруг фигурки Рэнго рисует в воздухе Дух Запада, план общий.

У меня две аллюзии: во-первых, такой знак чертит в воздухе героиня Умы Турман в "Криминальном чтиве". Это визуальное обозначение забытой американской слэнговой поговорки "don't be square" - "не будь квадратом", то есть "не тупи". Во-вторых, это обозначение кинорамки, границ экрана. В случае с кинематографическим Духом Запада это более, чем логично - он смотрит на Рэнго, как на Героя этой истории.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 17:18
Сообщение #78


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Анна @ 25.03.2011 - 16:50) *


ой, как познавательно)) smile.gif Анна, спасибо))) kiss.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 18:03
Сообщение #79


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна, спасибо большое!
Цитата
Плохой Билл, сволочной помощник мэра — это ящерица, так называемый гила-монстр, или жилатье. Жилатье — редкий пример ядовитой ящерицы; размер — до 60 см

Ах, вот кто это. А я все никак не могла понять, что за зверь. Прям измучилась))
Цитата
Ездовые птицы, которых седлают Ранго и его друзья для погони, — это главное безобразие в нашем сюжете, потому что вот они точно водятся только в Африке: птицы-секретари

lol.gif
Цитата(Анна @ 25.03.2011 - 16:50) *
Про Броненосца - моя личная аллюзия, не думаю, что она имеет отношение к истории Рэнго. Но когда я услышала "армадилло" - не могла не вспомнить армадиллу, которого Джонни гонял по отелю "Марк"))

Это история при "гигантского таракана", из-за которого Джонни разнес в клочья весь номер? lol2.gif ... Я знаю только об этом.
Цитата(Анна @ 25.03.2011 - 16:50) *
Про квадраты интересней. Образ появляется в фильме дважды - в интродукции, когда Рэнго рисует квадрат на стекле аквариума. Собственно, в этот момент становится понятно, что наш герой - одинокий пленник. Мы видим его физиономию вписанной в этот квадрат, крупный план.
Второй раз квадрат вокруг фигурки Рэнго рисует в воздухе Дух Запада, план общий.
У меня две аллюзии: во-первых, такой знак чертит в воздухе героиня Умы Турман в "Криминальном чтиве". Это визуальное обозначение забытой американской слэнговой поговорки "don't be square" - "не будь квадратом", то есть "не тупи". Во-вторых, это обозначение кинорамки, границ экрана. В случае с кинематографическим Духом Запада это более, чем логично - он смотрит на Рэнго, как на Героя этой истории.

Тоже думала о киношной рамке.
Еще он смотрелся в квадрат в салуне. И тут же придумал себе персонажа...






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 18:44
Сообщение #80


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Саша @ 25.03.2011 - 18:03) *
птицы-секретари

Там дальше поправка: это калифорнийская кукушка-подорожник. wink.gif

Цитата(Саша @ 25.03.2011 - 18:03) *
Это история при "гигантского таракана"

Да-да, она. smile.gif В других версиях присутствовал армадилло))

Цитата(Саша @ 25.03.2011 - 18:03) *
Тоже думала о киношной рамке.
Еще он смотрелся в квадрат в салуне. И тут же придумал себе персонажа...

beer.gif




--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 20:56
Сообщение #81


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Анна @ 25.03.2011 - 18:44) *
Цитата(Саша @ 25.03.2011 - 18:03) *
птицы-секретари

Там дальше поправка: это калифорнийская кукушка-подорожник.

Эть, не увидела, что
Цитата
Это никакой не секретарь, а калифорнийская кукушка-подорожник (Geococcyx californianus) или Greater Roadrunner — в Мохаве она водится (так что нечего возводить напраслину на создателей мультфильма — все животные из одного региона).

biggrin.gif а то уж хотелось начать гундеть на Вербински))

p.s. Да чего уж там - прекрасный мульт у него получился. И даже, если бы у него были какие-нибудь несоответствия с живностью "этого региона" - не в этом же дело.




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 25.03.2011 - 21:20
Сообщение #82


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Анна, очень интересно!
kiss.gif luvu.gif
Вот он - фринозома!!! Очаровашка №4!! Мне очен понравился))) luvu.gif птицы-секретари - тоже прелестны!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 27.03.2011 - 23:51
Сообщение #83


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684









--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 09:48
Сообщение #84


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Айла, ой, что это? smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 10:49
Сообщение #85


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Айла, ой какая симпапуся!!! kiss.gif obm.gif Спасибо!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 11:05
Сообщение #86


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Айла, спасибо)) прелесть!)) luvu.gif

эх..надо бы и мне что-нибудь в фотошопе сварганить)) rolleyes.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 11:39
Сообщение #87


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Цитата(Анна @ 28.03.2011 - 10:48) *
Айла, ой, что это?


капсы с короткого видео ролика smile.gif

не за что ! smile.gif



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 13:08
Сообщение #88


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Анна @ 28.03.2011 - 12:48) *
Айла, ой, что это?

Фотосессия у Рэнго crazy.gif ))))

Цитата(Айла @ 28.03.2011 - 14:39) *
капсы с короткого видео ролика

А его ещё нет в сети? Любопытно глянуть! )


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 15:07
Сообщение #89


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Цитата(Елена Нельсон @ 28.03.2011 - 14:08) *
А его ещё нет в сети? Любопытно глянуть! )



видео 14 сек.

кадры с ролика "Rango - On The Set" (кликабельны)

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
















--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 15:12
Сообщение #90


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Айла, спасибо! kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 16:53
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru