IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
> Поклонники о Джонни, Впечатления из первых рук
Анна Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 06:21
Сообщение #331


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Мне ролик очень нравится - возможно, тем, что затронута русская тема (наконец-то).


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 09:27
Сообщение #332


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Модераториал. Девочки, некоторые высказывания я удалю. Давайте будем корректными - те же самые мысли можно выразить другим способом.

Aredel, огромное спасибо за ролик! Ура, наконец-то, наконец-то наши журналисты добрались до Голливуда и мы будем получать достоверную информацию, а не всякие компиляции статей столетней давности!

Большое спасибо Наталье Хиггинсон за ее ролик. А вот ссылка на программу "Вести", где был использован этот репортаж: http://www.vesti.ru/doc.html?id=302278.

Джонни, конечно, офигительно много знает о России. lol2.gif Честно говоря, я думала, он к нам как-то ближе. Ну да ладно - в мире стран много, и мы не пуп земли, как, впрочем, и все остальные. biggrin.gif Облегченно вздохнул, бедняжка, когда экзамен по России закончился и беседа перешла к знакомой теме Диллинджера. Впрочем, Наталья Хиггинсон очень мягко с ним на тему "о нас" поговорила, да и Джонни выдал аж три писательских фамилии - просто высший класс! lol2.gif Причем Достоевского и Булгакова он реально читал, а вот насчет Маяковского - интересно. Жалко, Наталья не спросила, что он любит из Маяковского. smile.gif)

Ну, в отношении технического сопровождения у нас все как всегда - камера падает, микрофон падает, Джонни очень строго зыркал глазом в этих случаях. Ишь, какой беспощадный профи! lol2.gif И в отношении детей Наталья была права - я согласна, что Джонни неодобрительно покачал головой, услышав, что 5-летний ребенок видел Вонку и Эдварда. Хотя, по-моему, в самый раз!

Еще раз всем большое спасибо за ролик, это очень большая радость. Я, кстати, сначала удивилась, когда Наталья поправила Джонни ударение в фамилии "Булгаков", но потом подумала, что ничего страшного здесь нет - во-первых, Наталья очень мягко это сделала, как с сыном или внуком, а во-вторых - ну ценим мы свои имена и имена тех, кого мы любим, что тут поделаешь!

dreamer
Цитата
Buzzine классное интервью.

Это которое исказили потом после расшифровки? (см. тему "Цитаты Джонни").

Edit: Добавлю ссылки на комментарии Натальи Хиггинсон к этому видеоролику (их выложила Eve в теме "Трейлеры, видео"): http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/los_...post/229/#comm0. Кстати, Наталья считает, что он в разговоре о России просто не знал, с чего начать. "Выглядело так (для меня во всяком случае), что ему много есть что сказать, просто времени мало".

Мне тоже показалось, что Джонни как-то расслабился во время этого интервью - даже вопрос пропустил )). И переспросил совсем в нашем стиле: "А?", а не "What?" или "Sorry?"


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 11:09
Сообщение #333


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Иришка @ 30.07.2009 - 10:27) *
Достоевского и Булгакова он реально читал, а вот насчет Маяковского - интересно

Вот я тоже удивилась, про Достоевского с Булгаковым понятно, а вот после того как он сказал про Маяковского меня осенило прям))) Надеюсь он читал...
Цитата
Жалко, Наталья не спросила, что он любит из Маяковского

Ну, может она не была уверена что он его читал именно, а не просто назвал как фамилию. Зачем тогда человека в неудобное положение ставить.
Джонни вежливый такой, и внимательный как всегда. Вот вы заметили как он обычно смотрит на человека, когда тот ему вопрос задет? Вот мне это в нем очень нравится. А вообще мне показалось что вопрос про Россию для него немного неожиданным был, сразу пошли фразы на подобии "Oh, God" lol2.gif
Насчет "А?" - я тоже заметила, мне даже это понравилось, такой простой))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 11:17
Сообщение #334


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Anne_Abberline @ 30.07.2009 - 12:09) *
Ну, может она не была уверена что он его читал именно, а не просто назвал как фамилию. Зачем тогда человека в неудобное положение ставить.

А вдруг бы Джонни сказал: "О, моя любимая вещь - это поэма "Хорошо!" Ну, а "Облако в штанах" - вообще гениально!" lol2.gif

Цитата
Вот вы заметили как он обычно смотрит на человека, когда тот ему вопрос задет?

Да, да. luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 11:40
Сообщение #335


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Иришка @ 30.07.2009 - 12:17) *
А вдруг бы Джонни сказал: "О, моя любимая вещь - это поэма "Хорошо!" Ну, а "Облако в штанах" - вообще гениально!"

Ну это было бы супер lol2.gif Вот все бы удивились)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 18:17
Сообщение #336


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Хочу ещё пару слов сказать о рассказе Натальи:
Цитата(Анна @ 23.07.2009 - 20:32) *
Я понимаю, конечно, что у него таких "знакомых" миллион и еще немножко, но осталось едва ощутимое чувство близости, такой настоящей, человеческой близости, которая возникает с малознакомыми людьми где-то в поездке или в баре


и сравните её же впечатление от встречи с Бейлом:

Цитата
Кристиан - профессионал, и общаться с ним чрезвычайно приятно, но только на профессиональные темы.


Кстати, посмотрите, она на фото... не прикасается к Джонни! 1487.gif Вот ведь деликатность какая. 1487.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 18:40
Сообщение #337


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Цитата(Иришка @ 30.07.2009 - 10:27) *
Джонни, конечно, офигительно много знает о России. Честно говоря, я думала, он к нам как-то ближе.

Да, мне тоже так показалось, что его мало интересует Россия. Просто ему никто ее никогда не показывал. А вот если бы он побывал - Петербург, Золотое кольцо, Москва итд. - думаю, он восхищался бы Россией. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 21:30
Сообщение #338


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Eve @ 30.07.2009 - 19:40) *
А вот если бы он побывал - Петербург, Золотое кольцо, Москва итд. - думаю, он восхищался бы Россией.

Кто знает... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 31.07.2009 - 17:37
Сообщение #339


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Eve @ 30.07.2009 - 19:40) *
Цитата(Иришка @ 30.07.2009 - 10:27) *
Джонни, конечно, офигительно много знает о России. Честно говоря, я думала, он к нам как-то ближе.

Да, мне тоже так показалось, что его мало интересует Россия.

Не дождемся приезда frown.gif
...эх, Джонни, Джонни - как бы тебя заманить?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 31.07.2009 - 18:13
Сообщение #340


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Цитата(Иришка @ 30.07.2009 - 22:30) *
Кто знает... rolleyes.gif

То есть... пусть только приедет, а мы уж подсуетимся, да? kiss.gif luvu.gif

Цитата(Саша @ 31.07.2009 - 18:37) *
...эх, Джонни, Джонни - как бы тебя заманить?!

Тульскими пряниками, чаем из самовара, щами и борщами. )) Шучу конечно.
Если только Ванессу с концертом сюда затащить, и Джонни чтоб с собой взяла.))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 31.07.2009 - 20:12
Сообщение #341


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Eve @ 31.07.2009 - 19:13) *
Если только Ванессу с концертом сюда затащить, и Джонни чтоб с собой взяла.))

Ага, на подтанцовки.... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.08.2009 - 23:35
Сообщение #342


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Вот ролик Натальи Хиггинсон с Джонни для загрузки: http://www.megaupload.com/?d=J119XOZ2. Спасибо Christopher с Зоны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 6.08.2009 - 11:46
Сообщение #343


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Цитата(Иришка @ 5.08.2009 - 23:35) *
Вот ролик Натальи Хиггинсон с Джонни для загрузки: http://www.megaupload.com/?d=J119XOZ2. Спасибо Christopher с Зоны.


Иришка Спасибо большое! Какое потрясающее интервью! Джонни такой вежливый, как всегда - стеснительный, вопросы - чудесные! А его реакция на перевод названия фильма меня рассмешила lol2.gif )))) Интересно было узнать, что Джонни знаком с русской классикой. Да и вобще здорово,что был задан вопрос о России. Так же понравлось, что в этом инервью действительно есть диалог и за эти коротенькие 5 минут узнаешь много интересного. (ещё Джонни так мило переспросил вопрос - а?!))))))))))


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 8.08.2009 - 00:42
Сообщение #344


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Иришка, спасибо за ссылку!
Цитата
Причем Достоевского и Булгакова он реально читал, а вот насчет Маяковского - интересно. Жалко, Наталья не спросила, что он любит из Маяковского.

ППКС! Вот действительно. Маяковский, мне кажется, непереводим... В смысле так, чтоб его поняли и почувствовали, а не просто сухая информация... Хмм... Действительно странно. Как же Джонни его читал? и в каком виде? pain25.gif Самой любопытно взглянуть, что переводчики накосипорили


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.08.2009 - 12:07
Сообщение #345


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Капитан Нетрезвая, http://www.marxists.org/subject/art/literature/mayakovsky/


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 14.08.2009 - 09:35
Сообщение #346


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 13.08.2009 - 13:07) *

Огромное спасибо! hb.gif Какая хорошая подборка произведений. Боюсь, если закинуть эту ссылочку на Зону, их там кондратий хватит... biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 14.08.2009 - 18:10
Сообщение #347


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Иришка, вот и я так подумала... beer.gif


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 15.08.2009 - 16:07
Сообщение #348


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



ООоо, не знала что о Маяковском иностранные сайты нормальные есть... ну, не сайт, а хотябы страничка.
Мне кажется Джонни что то в достойном переводе читал, иначе его бы не задело и он не упоминал бы Маяковского.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.05.2010 - 09:12
Сообщение #349


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Роюсь на форуме - ранние рассказы о встречах лежат в Новостях.

Цитата
"An overwhelming experience. Johnny, with all his mega-qualities, is the kindest, most humble and friendly man you can think of. His hands are soft, his handshake is warm and sincere. His voice is even more beautiful than I dreamed of (there was a background-music, so he spoke close to my ear). He looked into my eyes while we were talking, like in a friendly conversation. Johnny looks fragile, elegant, delicate, but not thin or unhealthy, not even tired, to me.
Oh, and girls: when I was very close to him ...I did not forget my mission..: Johnny smells like cigarette and nothing else. He wears no perfume or aftershave".

"Я переполнена ощущениями. Джонни, при всех его выдающихся качествах, самый лучший, самый скромный и самый дружелюбный человек, которого вы можете себе представить. У него мягкие руки, его рукопожатие тепло и искренне. Его голос красив даже больше, чем я себе представляла (играла музыка, и он говорил рядом с моим ухом). Он внимательно смотрел мне в глаза, пока мы говорили, как будто он беседовал со старым другом. Джонни выглядит хрупким, изящным, тонким, но при этом вовсе не тощим, не нездоровым и не утомленным.
О, и девочки: когда я была очень близко к нему..., я не забыла о вашем задании: Джонни пахнет как хорошая сигарета, и больше ничем. Он не пользуется ни духами, ни кремом после бритья".


http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?a...8&pid=32861


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattoo Опции пользователя
сообщение 1.05.2010 - 09:18
Сообщение #350


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



Цитата(Анна @ 1.05.2010 - 10:12) *
Джонни пахнет как хорошая сигарета, и больше ничем. Он не пользуется ни духами, ни кремом после бритья

lol2.gif Анна, я вспомнила как ты (кажется это была ты) описывала запах табака, который он курит. По-моему запах был убийственный? obm.gif


--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.05.2010 - 09:46
Сообщение #351


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Tattoo, да-да, мы (каюсь-каюсь) курили с ДеМарик "джонин" Bali Shag)) нет, запах нормальный, просто он ДИКО крепкий!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 6.11.2010 - 21:34
Сообщение #352


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Сегодня я неожиданно узнала, что моя подруга из другого фандома видела нашего Джонни живьём (подфортило а maniac.gif ) Она относится к нему положительно-равнодушно, поэтому любезно согласилась поделиться своей историей smile.gif вот она:

Летом в городе Бургас, Болгария был фестиваль Burgas spirit, на котором выступали известные диджеи со всей Европы+Продиджи. Я работаю с туристами, поэтому в Бургасе чаще по отелям разежаю.Так вот, однажды вечером по телеку показали, что инкогнито в город приехал Джонни Депп специально на фесиваль. И все решили,что это просто реклама, никакой Депп не прилетел - все это пурга несусветная. Я тоже так думала, пока лично его не увидела на балконе 5-звездночного отеля в Бургасе. Отправилась на информационный час с туристами и тут БАЦ, знакомое лицо торчит с балкона. Я сначала не поверила, просто тупо стояла и смотрела. Честное слово, выглядел самым настоящим smile.gif. Потом достал огромный фотоапарат и начал фотографировать все подряд.Надеюсь и я попала в кадр, замученная, растрепанная и без макияжа biggrin.gif! Короче говоря, я скрылась в отеле от беды подальше и просидела там до ужина, в надежде,что он спустится в ресторан. Не подтфартило.Но все равно, эмоции остались.


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.11.2010 - 22:05
Сообщение #353


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Carribean blue, к сожалению, это был призрак Джонни. Почитай здесь, мы тоже за этим наблюдали. В двух словах: это был не Джонни, а специально нанятый актёр. Вроде бы как для рекламы отеля. Шуму много было)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 6.11.2010 - 22:20
Сообщение #354


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Анна,
Вот что значит не поклонник rolleyes.gif Несколько раз переспросила, ты уверена, что это он lol2.gif хотя с большого расстояния, кто там различит 1487.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.11.2010 - 22:29
Сообщение #355


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Carribean blue @ 6.11.2010 - 22:20) *
хотя с большого расстояния, кто там различит

Вот именно. Ты взгляни, в теме есть эти "фото на балконе".


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 15.12.2010 - 22:51
Сообщение #356


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



 Рассказ девушки с JDZ  живущей в Германии. Она очень талантливый художник.
 пишет о своей  встрече с Джонни в Берлине 14 декабря.

Цитата
 "The Tourist" Premiere Berlin
Tue Dec 14, 2010 
Standing in the cold for almost 11 hours, but it was worth every minute! He held my hand much longer than necessary, complimented me about my paintings at (very!!) great length, signed my painting - and now he owns two if my paintings. (He was pretty confused when he saw that my present for him was a little package of oil paintings. His eyes seemed to ask 'You're sure??')
His comment about this one  - the one he signed - was "Wow! That's a beautiful painting! You are very talented! I don't deserve that!"
Now I'm back in Hamburg. It's 7:52 a.m. I got 4 hours of sleep. My adrenalin is still running high. Who needs sleep??? What's that????


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 16.12.2010 - 00:01
Сообщение #357


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Айла, рассказ чудный! smile.gif Понравилась реакция Д на подаренную картину - сам ведь художник, понимает, как дОроги работы своим авторам 000180.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 16.12.2010 - 00:35
Сообщение #358


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



evochka, Конечно, рисование огромный труд. Нарисовано от всей души! Он понимает это. 


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 16.12.2010 - 01:13
Сообщение #359


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Айла, спасибо!  kiss.gif Джонни - лучший! Какой он внимательный! Умница!  luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 16.12.2010 - 16:35
Сообщение #360


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(evochka @ 16.12.2010 - 00:01) *
Айла, рассказ чудный! smile.gif

я по ходу дела одна тут английский не понимаю.....(( sad.gif
засунула в переводчик получила не пойми что.... поэтому теперь вообще не знаю что она написала.....((


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:28
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru