IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Правда и вымысел, Cлухи, мифы, легенды и вопросы о Джонни
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 23.03.2010 - 14:58
Сообщение #1421


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Anne_Abberline @ 23.03.2010 - 16:43) *
Та поехали тогда всем форумом, кого-нибудь да возьмут. lol2.gif

И правда, шансы возрастают ))))
Цитата(Vassa @ 23.03.2010 - 16:47) *
Я не понЯла: зачем Киру Найтли из "Пиратов..." погнали? Она идеально подходит и по возрасту, и по весу. Имплатанты тока вставить ей и сё..

А вы пересмотрите 3ю часть. У неё там ребёнок, а Уилл раз в 10 лет на сушу спускается. Я вот думаю, Элизабет с ребёнком в новых приключениях с пиратами смотрелась бы не органично.
Эт моё мохровое мнение )))


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 24.03.2010 - 00:43
Сообщение #1422


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Всё! Еду на кастинг! lol2.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 02:23
Сообщение #1423


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Я к вам не с пустыми руками )))

Депп продолжает держаться подальше от Джоли и от слухов
29 марта 2010



Конечно, Джонни Депп в курсе массирования слухов и сплетен в прессе о неминуемом романе, который якобы уже начался или вот-вот начнется между ним и его партнершей по съемкам в фильме "Турист" Анджелиной Джоли. Джонни Депп продолжает игнорировать все эти сплетни, но при этом он ведет себя по-настоящему дипломатически во время съемок и между ними, не давая снующим поблизости папарацци и просто работникам сделать двойственные по смыслу выводы.
Джонни Депп еще ни разу не оставался наедине с Анджелиной Джоли, это факт. Всякий раз рядом либо кто-то из съемочной команды, либо кто-то из его личной команды охраны. По словам работников съемочной команды, Джонни Депп ведет себя с Анджелиной Джоли очень сдержанно, хотя и дружелюбно. Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемкам, Депп аккуратно вспоминает, что у него дела, пятится и просто в следующую минуту исчезает вместе со своей тучей охранников.

Как рассказывает человек из команды охраны Джонни Деппа, Анджелина Джоли порой бывает слишком настойчиво любезной и сексуальной с Деппом между съемками, она словно провоцирует его и окружение на веру в возможность соблазнения. "Она пугает не только Деппа своей напористостью, но и нас! Дьявольской красоты и магнетического притяжения женщина!" Анджелина Джоли ведет себя так будто не замечает, что Джонни Депп специально держится от ее при любой возможности на расстоянии.

Бывшая королева скандалов и нынешняя многодетная мама привыкла к постоянным слухам - Джоли ведет себя так будто ей все равно. Джонни Депп напротив рьяно оберегает свою честь, чтобы не волновать свою семью, поэтому продолжает держаться подальше от Анджелины Джоли и от слухов.

Источник:celebitchy.com
Нашла тут!


От себя: крепись Джонни )))


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattoo Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 08:18
Сообщение #1424


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



Елена Нельсон, obnim_dev.gif Спасибо! Спасибо! Джонни, наш "стойкий оловянный солдатик"! Горжусь! Верю в него! Люблю! И снова горжусь! И снова люблю! Джонни просто ангел с крылышками!

Цитата(Елена Нельсон @ 30.03.2010 - 03:23) *
Депп аккуратно вспоминает, что у него дела, пятится и просто в следующую минуту исчезает вместе со своей тучей охранников.



Боже, как меня это забавляет!!! lol.gif Да!!! Держись, Джонни!


--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 08:33
Сообщение #1425


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Джонни вообще очень вежливый и корректный. smile.gif Даже не знаю, могли ли они с Энжи подружиться? Не представляю. Посмотрим, короче, кино)
И да, я ни на секунду не думаю, что Энжи к нему собиралась, хм, подбивать клинья.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 12:27
Сообщение #1426


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Хих... Ванесса может спать спокойно lol.gif

А если серьезно, то не верю я в эти измышления. Прогнозировали роман еще до начала сьемок. Видят, что-то не получается "по ихнему сценарию". И давай новый сценарий ваять, высасывать из пальца и притягивать за уши maniac.gif
Кто как к кому подошел, кто как с кем поговорил, кто как на кого посмотрел - при желании можно как угодно увидеть и трактовать. При больном-то воображении! Даже не знаю, что в бОльшей мере: то ли смешно, то ли противно это все читать? smile.gif

Цитата
Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемкам, Депп аккуратно вспоминает, что у него дела, пятится и просто в следующую минуту исчезает вместе со своей тучей охранников.

А может, у него и правда дела, и это совершенно естественное поведение? )))

Цитата
Анджелина Джоли порой бывает слишком настойчиво любезной и сексуальной с Деппом между съемками, она словно провоцирует его и окружение на веру в возможность соблазнения.

А может, это для нее тоже просто естественное поведение, без всякого "злого умысла"? )))

Похоже, кто действительно на нее , запАл, так это "человек из команды охраны Джонни Деппа". Но ему-то уж точно ничего не обломится...lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 12:55
Сообщение #1427


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Анна @ 30.03.2010 - 09:33) *
я ни на секунду не думаю, что Энжи к нему собиралась, хм, подбивать клинья

Вот я тоже. По моему чушь какая то...
Цитата
Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемкам

Цитата
она словно провоцирует его и окружение на веру в возможность соблазнения

Мда, типа Джоли вселенское зло, соблязняет ходит бедного Джонни Деппа, который отбивается от нее как может. lol.gif
Не верю я... у Энджи Питт есть, у Джонни - Вэн, так что они просто работают, попутно отбиваюсь не друг от друга, а от этих сплетен...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 16:46
Сообщение #1428


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Ржачно мне )))
Только представьте, как в ПКМ 2 от племени бегал Джек, так же и от Джоли crazy.gif С тем же выражением!


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 16:58
Сообщение #1429


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Русо туристо, облико морале lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laura Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 23:06
Сообщение #1430


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 7.01.2010 - 22:29
Из: Киев
Пользователь №: 4662



lol2.gif lol2.gif lol2.gif

Камалия снимется в кино с Джонни Деппом

Украинская певица блеснула бриллиантами на премьере «глупышкинской комедии».

... Муж новоиспеченной актрисы британский бизнесмен пакистанского происхождения Мохаммед Захур принимал поздравления и привыкал к новому статусу супруги. Камалия всерьез планирует заняться актерской карьерой. Она уже закончила сниматься в фантастическом боевике «Мантера». А в ближайшем будущем заслуженная артистка Украины собирается сняться в фильме, где ее партнерами станут такие светила как Мэрил Стрип, Антонио Бандерас, Джонни Депп и Натали Портман. Но пока Камалия решила подарить возможность приблизиться к звездам своим зрителям и разыграла среди журналистов путевку в Голливуд....

http://vip.glavred.info/?/articles/2010/03/30/140310-2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 23:10
Сообщение #1431


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Laura @ 31.03.2010 - 02:06) *
где ее партнерами станут такие светила как Мэрил Стрип, Антонио Бандерас, Джонни Депп и Натали Портман.

А светила-то в курсе, кто их ждёт на съёмочной площадке в будущем? )))
Или это, как бы сюрпризом будет )))


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 23:25
Сообщение #1432


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Laura @ 31.03.2010 - 00:06) *
Но пока Камалия решила подарить возможность приблизиться к звездам своим зрителям

lol.gif lol.gif аххха хаа, какая она щедрая!
Ой мама, это живот надорвать можно... кто эта Камалия то есть? Слышу первый раз в жизни)))
Цитата
А в ближайшем будущем заслуженная артистка Украины собирается сняться в фильме, где ее партнерами станут такие светила как Мэрил Стрип, Антонио Бандерас, Джонни Депп

Ммм, далеко пойдет, ну ну... lol2.gif
Если бы всё зависело только от "собираться", то мы бы всем форумом уже снялись бы с Джонни в каком нибудь фильме))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laura Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 23:44
Сообщение #1433


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 7.01.2010 - 22:29
Из: Киев
Пользователь №: 4662



Я тоже плохо ее знаю lol2.gif

Мда..... dukesmokin.gif

..В прессе долгое время судачили о приглашении, полученном украинкой после победы в престижном конкурсе за корону «Миссис Мира» от оскароносного режиссера. И вот переговоры вышли на финишную прямую. Съемки картины «Авария» (The Accident), в котором Камалия сыграет одну из главных ролей, начнутся уже в мае. Выяснилось, создатели фильма потратили много времени на поиски актрисы, которая бы помимо артистического таланта обладала двумя качествами. Первое – свободно говорила на английском, но с восточно-европейским акцентом. Второе – сногсшибательно выглядела. Грациозную длинноногую блондинку из Украины утвердили на роль. Съемки фильма планируется начать в Голливуде, продолжить в Испании и Германии, сцены, в которых будет задействована Камалия, будут снимать в Румынии. Кстати, именно на этот съемочный период будут привлечены самые яркие голливудские звезды – Натали Портман, Мэрил Стрип и даже испанский мачо Антонио Бандерас.
Согласно сюжету картины, героиня Натали Портман во время своего путешествия решает наведаться в дом, где живет приятельница ее отца – знаменитая румынская певица. Ее роль и планирует сыграть Камалия. Молодые женщины находят общий язык посредством музыки, самое интересное, что Натали, как подросток-непоседа, – будет отвечать Камалии на языке рэпа…

http://celeb.com.ua/2010/02/kamalyya-pokor...d-foto-y-vydeo/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 30.03.2010 - 23:58
Сообщение #1434


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Laura @ 31.03.2010 - 00:44) *
Молодые женщины находят общий язык посредством музыки, самое интересное, что Натали, как подросток-непоседа, – будет отвечать Камалии на языке рэпа…

Да, фильм однозначно будет претендовать на гениальность. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GALINKA Опции пользователя
сообщение 31.03.2010 - 00:31
Сообщение #1435


Активный участник
**

Группа: Гости
Сообщений: 121
Регистрация: 23.08.2008 - 00:44
Пользователь №: 2386



Это Натали Портман будет изображать "подростка-непоседу"? Да еще и рэпперша. Но мне неясно,какова же роль Джонни в этом шедевре? Еще не придумали,видно,чем его осчастливить. Не иначе,как эротической сценой с несравненной Камалией(жаль,не знаю ее,отсталый я человек).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 31.03.2010 - 00:41
Сообщение #1436


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Я вот к всеобщему стыду, только сегодня об ней узнала из постов выше ))))
Как-то нехорошо, подумала я, героев нужно знать в лицо! crazy.gif )))



Думаю, Джонни на форум зайдёт и посмотрит, как выглядит его будущая напарница по съёмкам )))) crazy.gif


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 31.03.2010 - 12:06
Сообщение #1437


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Елена Нельсон @ 31.03.2010 - 01:41) *
Я вот к всеобщему стыду, только сегодня об ней узнала из постов выше

Да тут вообще есть те, кто знал ее до этого?))
Цитата
Думаю, Джонни на форум зайдёт и посмотрит, как выглядит его будущая напарница по съёмкам

Да уж, скорей бы это свершилось lol2.gif
Что то больно она мне кого то напоминает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattoo Опции пользователя
сообщение 31.03.2010 - 16:56
Сообщение #1438


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



Цитата(Anne_Abberline @ 31.03.2010 - 13:06) *
Что то больно она мне кого то напоминает...

Anne_Abberline, жуть как интересно, а кого? Лично мне - Собчак! lol2.gif


--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.03.2010 - 17:15
Сообщение #1439


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Елена Нельсон @ 31.03.2010 - 01:41) *
героев нужно знать в лицо!

Угу. smile.gif Камалия, она же Наталья Шмаренкова - "Миссис Мира-2008". smile.gif Она и правда певица (4 альбома, 4 видео альбома, 14 видео клипов, участие и победы в конкурсах). Голос приятный (я послушала), песни дико попсовые. У дамы свой шоу-центр своего имени. Заслуженная артистка Украины.

Сегодня (!) будет вручать Нику (!) в Москве.))

Снимается в кино: фильмография, один фильм выпущен, два - в производстве.

И та-даам! секрет успеха (кроме таланта, естественно):
Цитата
Белокурая красавица-певица Камалия (32 года) вот уже семь лет живет в крепком браке со своим мужем-миллионером – пакистанцем Захуром Мохаммадом (54 года)

(владельцем донецкого металлургического завода, на минуточку))
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Их загородный дом под Конча-Заспой поражает небывалым пафосом.

В таком огромнейшем дворце можно и заблудиться! Мы приехали сюда встречать прошлый Новый год с двумя пакетами вещей. Да так и остались здесь жить», – говорит «БЛИКу» Камалия, встречая во дворе дома. До этого супруги, несмотря на обеспеченность, обитали в однокомнатной квартире, совмещенной с офисом.
Загородный дворец муж-олигарх возводил целых шесть лет! Весь интерьер – стены, мебель, ткани – Камалия подбирала сама. Полы сделаны из натурального мрамора, который певица привезла из Арабских Эмиратов. Там же она купила ткани для портьер и багеты, изысканную мебель дорогих марок Versace и Colombo Style. «Много идей в интерьере, а именно сочетание цветов, я позаимствовала у восточных стран», – раскрывает секреты певица. Ухаживать за этим дворцом супругам помогают три домработницы и четверо охранников. Несмотря на достаточное количество помощников, Камалия балует любимого Захура собственноручно приготовленными блюдами украинской кухни. А вот познакомились миллионер и певица Как-то Камалию пригласили петь на светский ужин. Зачарованный ее голосом Захур на следующий же день предложил спеть на концерте в Донецке. Уже через месяц пара поженилась. «Тогда Захур пригласил меня в Пакистан якобы познакомить с родственниками. По приезде мы заехали в магазин, Захур предложил примерить красное сари. Я ему сказала: «Но красное сари – это же свадебный наряд!», на что он ответил: «Ничего подобного, надевай и идем к друзьям!» Вскоре я поняла, что пришла на свою собственную свадьбу», – улыбаясь, вспоминает певица. На этой церемонии не было родителей, поэтому спустя несколько месяцев свадьбу повторили по всем мусульманским традициям. «Я приняла мусульманство, но могу и в христианский храм зайти. Муж говорит, что главное не превращаться в религиозного фанатика, а верить в душе», – откровенничает певица. Необычными и приятными сюрпризами Захур продолжает радовать любимую супругу и сейчас. Цветами, бриллиантами задаривает ее, а прошлой весной вообще подарил ей яхту длиной в 30 метров, с тремя спальнями и бассейном. «Захур вначале попросил придумать интерьер для яхты его друга. Я все оформила. На мой день рождения он якобы улетел в Турцию по делам, а мне сказал поехать с друзьями на концерт в Одессу. Я иду по набережной, тут начинается фейерверк, на яхте загорается «С днем рождения», мне звонит Захур и говорит, что яхта моя», – рассказывает Камалия. Скоро Захур и Камалия планируют устроить настоящую украинскую свадьбу. Интересно, чем супруг удивит свою возлюбленную в этот раз?

Камалия
Родилась: 18 мая 1977 года в Забайкалье (Россия). Ее настоящее имя: Наталия Шмаренкова. Карьера: когда Камалии исполнилось три года, семья переехала в Будапешт, затем – во Львов. Здесь она окончила школу и медицинский колледж. Параллельно училась в музыкальной школе. В 1993 году она стала лауреатом «Червоної Рути». В 1997-м выпустила свой первый альбом. В 2008 году победила в Международном конкурсе «Миссис Мира». Сейчас работает над записью своего нового альбома и снимается в кино. Семейное положение: замужем за бизнесменом-миллионером Захуром Мохаммадом. Он в 1996 году приобрел Донецкий металлургический завод, на базе которого создал металлургический завод «ИСТИЛ (Украина)».

http://www.kamaliya.net/press/59


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 31.03.2010 - 20:42
Сообщение #1440


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Tattoo @ 31.03.2010 - 17:56) *
жуть как интересно, а кого

То ли Распутину, то ли Пескова в ее образе... lol.gif

Цитата(Анна @ 31.03.2010 - 18:15) *
песни дико попсовые

Цитата(Анна @ 31.03.2010 - 18:15) *
Захуром Мохаммадом (54 года)

Мда... у них там видимо, такая же великая эстрада как и у нас...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GALINKA Опции пользователя
сообщение 1.04.2010 - 00:12
Сообщение #1441


Активный участник
**

Группа: Гости
Сообщений: 121
Регистрация: 23.08.2008 - 00:44
Пользователь №: 2386



Цитата(Анна @ 31.03.2010 - 18:15) *
Сегодня (!) будет вручать Нику (!) в Москве.))

Ни фига себе! Вот что значит правильно распорядиться тем,что дала природа. Во сколько это обошлось Моххамаду,интересно. Понятно,у дамы начинается мания величия,и мечта о Джонни Деппе в качестве партнера-уже серьезный симптом заболевания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.04.2010 - 08:04
Сообщение #1442


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



GALINKA, ну, я бы не стала ставить диагнозы, это нормальный шоу-бизнес "на свою копеечку". smile.gif Немаленькую, ибо снять фильм довольно затратное мероприятие. Но на Джонни Деппа им не хватит, однозначно. Только на Ван Дамма))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 1.04.2010 - 12:24
Сообщение #1443


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Анна @ 1.04.2010 - 09:04) *
на Джонни Деппа им не хватит, однозначно. Только на Ван Дамма

lol.gif appl.gif
Хотя, на Джонни Деппа думаю, никому не хватит)), ибо Джонни Депп какбе, не продается. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 1.04.2010 - 21:18
Сообщение #1444


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Цитата(Anne_Abberline @ 1.04.2010 - 12:24) *
Хотя, на Джонни Деппа думаю, никому не хватит)),

но при этом не забывайте, были случаи и бесплатной работы))


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 12.04.2010 - 21:12
Сообщение #1445


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Айрина @ 1.04.2010 - 22:18) *
но при этом не забывайте, были случаи и бесплатной работы))

Ну, тетя Камалия вряд ли сойдет за малыша или потерявшуюся собачку, чтобы подвигнуть Джонни на безвозмездный труд. lol2.gif

Вообще, этот прием - "прицепи к своей фамилии упоминание о Деппе и получишь первые строчки в новостях" - уже изрядно поднадоел. naughty.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.04.2010 - 13:38
Сообщение #1446


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Иришка @ 12.04.2010 - 22:12) *
тетя Камалия вряд ли сойдет за малыша или потерявшуюся собачку, чтобы подвигнуть Джонни на безвозмездный труд

lol.gif lol.gif А уж за его хорошего знакомого она точно не сойдет))
Видела я ее по телеку недавно... мдэ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 14.04.2010 - 21:14
Сообщение #1447


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Смотрела только что передачу по ТВ1000 про звезд, там говорили про Хелену-Бонем-Картер) включила почти в конце...и там сказали такие слова.... процитирую не дословно: "Помимо "Гарри Поттера и дары смерти", мы увидим Хелену в новой версии "Алисы в стране чудес" Тима Бертона....."
интересно... sad.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 14.04.2010 - 21:37
Сообщение #1448


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Настюша @ 15.04.2010 - 00:14) *
процитирую не дословно: "Помимо "Гарри Поттера и дары смерти", мы увидим Хелену в новой версии "Алисы в стране чудес" Тима Бертона....."
интересно... sad.gif

Ну может программа снята не вчера ))
А вообще то мысль крадётся в голову, что продолжением пахнет )))


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 14.04.2010 - 22:32
Сообщение #1449


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Елена Нельсон @ 14.04.2010 - 22:37) *
Ну может программа снята не вчера ))

Вот и я подумала: может, и правда, снимали до выхода фильма. Ведь именно эта "Алиса" -и есть новая версия. А продолжение - это и есть "продолжение новой версии".
Или... ты думаешь... будет ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ, еще более новый и чудесатый? wow.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 14.04.2010 - 23:44
Сообщение #1450


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Вета @ 15.04.2010 - 01:32) *
Или... ты думаешь... будет ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ, еще более новый и чудесатый? wow.gif

Первый такую мысль высказал муж выходя из зала кинотеатра. Его зацепила враза, что "мы ещё увидимся".( это Алиса Шляпнику сказала)
И потом, ей на плечо прилетела бабочка, и она такая "привет Абсолем", то есть герои с того мира, переходят в этот. Ну или я тупо гоню ))))
Может я как Шляпник ртути обнюхался ))) Или чем они там травились? ))



--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

76 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.07.2025 - 14:12
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru