IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

299 страниц V  « < 291 292 293 294 295 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новости / News
Анна Опции пользователя
сообщение 15.03.2015 - 22:13
Сообщение #8751


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Кому-то повезёт)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 14.05.2015 - 09:35
Сообщение #8752


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



"Собак Джонни Деппа" могут усыпить в Австралии.






Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс (Barnaby Joyce) пообещал усыпить двух принадлежащих Джонни Деппу йоркширских терьеров, сообщает The Daily Mail. Чиновник объяснил свою позицию тем, что актер ввез питомцев в страну на своем частном самолете, не получив необходимых разрешений и в обход ветеринарного контроля.

Джойс заявил, что дает Деппу, который находится в Австралии на съемках сиквела «Пираты Карибского моря», 48 часов на то, чтобы увезти собак из страны обратно в США.

«Когда хочешь привезти животных, надо получить разрешения, затем они направляются на карантин, и лишь после вы можете забрать их. Но если мы начнем позволять кинозведам, будь они даже дважды признаны самыми сексуальными в мире, нарушать закон, то что получится? Настало время для Пистоля и Бу отправиться назад в Соединенные Штаты, или нам придется их усыпить», — разъяснил ситуацию Джойс в эфире радиостанции ABC 612.

51-летний Джонни Депп и его 29-летняя жена Эмбер Херд, также находящаяся в Австралии, пока никак не прокомментировали ситуацию.

Тем временем австралийские папарацци начали охотиться не за снимками Деппа и Херд, а за фотографиями Пистоля и Бу. Репортеры засняли терьеров через окна резиденции звезды «Пиратов Карибского моря» в Квинсленде.

Мнения австралийцев разделились. Многие сочли, что закон есть закон и Деппу не стоило его нарушать. Другие резко осудили решение властей, уверяя, что подвергнуть эвтаназии стоит самого Барнаби Джойса. Наиболее активные зоозащитники уже оформили петицию на сайте change.org против усыпления Пистоля и Бу. На момент публикации новости документ подписали более 1500 человек.

goldcoastbulletin.com.au


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 14.05.2015 - 15:02
Сообщение #8753


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



bbc.co.uk/russian

Власти Австралии дали американскому актеру Джонни Деппу время до субботы на то, чтобы вывезти из страны двух своих йоркширских терьеров, пригрозив в противном случае усыпить собак.
Пользователи "Твиттера" отреагировали на эту новость сообщениями с хэштегом "Война против терьера" (#WarOnTerrier), обыгрывающим выражение "война против терроризма" (англ. war on terror).
Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс заявил, что актер ввез собак в страну незаконно: терьеры Пистол и Бу 21 апреля прилетели вместе с Деппом из США на его частном самолете, минуя санитарные службы.
Депп играет главную роль в пятой части "Пиратов Карибского моря", съемки которой проходят в Австралии. По словам Джойса, обнаружили собак только тогда, когда их повезли к парикмахеру.
В четверг Джойс заявил, что у Деппа осталось около 50 часов.
"Если мы разрешим кинозвезде, будь он хоть дважды сексуальнейшим мужчиной на планете, приезжать к нам с животными - то почему бы нам не разрешить нарушать закон и всем остальным", - сказал Джойс.
Однако большинство пользователей "Твиттера" не поддержали позицию министра.
"Вы, вне сомнения, худший министр сельского хозяйства, о котором я слышал, Барнаби", - написал IT-специалист из Сиднея Крис Джентл.
На сайте Change.org идет сбор подписей под петицией, обращенной к Джойсу, с просьбой не убивать собак. На момент написания заметки под ней поставили подписи уже около пяти тысяч человек.
Газета Guardian ведет обратный отсчет времени, оставшегося до истечения срока действия ультиматума.
"Вы или с нами или против нас в войне против терьера", - написал Тобби Стоун из США, сопроводив запись фотографией Джоржа Буша.

"Круэлла де Джойс"
"Я не сомневаюсь, что Депп впишет противного пирата-злодея по имени Барнаби в франшизу "Пиратов", - пишет пользователь @Alohaviola1. - Пираты Карибского моря 10: Барнаби Джойс и Культ собачьей смерти".
В свою очередь Аманда Стилс из Аделаиды выразила удивление познаниями Джойса в поп-культуре - в частности, тем, что он знал, что журнал People дважды признавал Деппа самым сексуальным мужчиной на Земле.
Один пользователь предложил альтернативное решение проблемы с собаками Деппа: "Эвтаназия - единственный вариант, по мнению Круэллы де Джойс? Почему нельзя их Деппортировать?".

Некоторые пользователи все же поддержали позицию министерства сельского хозяйства.
"Я не понимаю, почему все на стороне капитана Джека в "Войне против терьера". Знаете, что мне нравится больше, чем пираты? Не болеть бешенством!" - написала журналист из Австралии Аманда Смит.


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 15.05.2015 - 12:09
Сообщение #8754


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



http://www.gazeta.ru/social/2015/05/15/6687701.shtml
"Голливудский актер и его молодая жена Эмбер Херд, как ожидается, улетят из Австралии в пятницу вечером ради спасения своих питомцев — йоркширских терьеров Бу и Пистоля. «У меня есть информация, что Пистоль и Бу готовятся отправиться в Соединенные Штаты на частном самолете, это лучшие новости, которые у меня есть», — передает австралийская телерадиокомпания ABC заявление министра сельского хозяйства страны Барнаби Джойса.
...Предполагается, что до отъезда Деппа и Херд из Австралии их могут допросить представители местных карантинных властей, которые хотят выяснить, намеренно ли актеры ввели в заблуждение таможню по прибытии в страну. Но на этом проблемы для Бу и Пистоля не закончатся. Дело в том, что ветеринарные законы в США не менее строги, чем в Австралии. Если у голливудской пары не окажется разрешения на повторный ввоз своих собак обратно в США, то их могут усыпить в своей родной стране. Впрочем, всей этой шумихи Джонни мог бы и избежать, если бы актер не решил подстричь своих питомцев в салоне. Впервые терьеров актера заметили в парикмахерской для собак в австралийском городе Голд-Кост, где остановилась голливудская пара. «Они хотели, чтобы собак подстригли в более скромном месте. Терьеров принесли в шикарной сумочке, которая пахла духами», — рассказала одна из сотрудниц парикмахерской."

Как Джонни угораздило так влипнуть из-за дурацких собачек Эмбер? frown.gif

Как они с собаками вообще миновали контроль при въезде в страну?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.05.2015 - 14:08
Сообщение #8755


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Мне интересно еще, чтобы отвезти собачек в США, обязательно бросать съемки и вдвоем их везти? То есть, у них нет ассистентов и других людей, которые могут этим заняться? Ну, может по тому, что собачкам опасность грозит. Но это же известный закон, вон, обезьянки только прибыли на съемки, пройдя карантин. Зачем было тащить песиков с собой?


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 15.05.2015 - 15:19
Сообщение #8756


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Глупость чистой воды.
Ну, допустим, Эмбер - блондинка, а Джонни витает в облаках... Но неужели не нашлось ни одного практичного и юридически грамотного человека в окружении, чтобы отговорить от этой авантюры? Получается, что наоборот, кто-то ушлый весь этот противозаконный маневр им заботливо организовал... медвежья услуга frown.gif

И мне никогда не понять, зачем непременно тащить с собой собак на съемки на др. конец земного шара? Чай, не дети, подождали бы дома под опекой персонала, ничего бы с ними не случилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.05.2015 - 11:45
Сообщение #8757


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Но неужели не нашлось ни одного практичного и юридически грамотного человека в окружении, чтобы отговорить от этой авантюры?


Не нашлось. Ни в его команде, ни в съёмочной. Позорный фейл. В Австралии самые строгие правила в мире для ввоза животных. Нужны предварительные прививки (которые начинают делать за полгода до въезда!), микрочип, возможен карантин, причём, визиты к животному допускаются только раз в неделю. Все предметы, касавшиеся животного, отбираются и проходят санобработку. Из России животных вообще не впускают, только через промежуточную страну, где они должны прожить полгода. Так что Джонни легко отделался.

Вот список для хозяев собак из США http://www.agriculture.gov.au/cats-dogs/st...-guide-for-dogs

Цитата
И мне никогда не понять, зачем непременно тащить с собой собак на съемки на др. конец земного шара?

Для собачников они, как дети. Трудно расстаться.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 16.05.2015 - 14:52
Сообщение #8758


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Анна, об этом писали, когда дело коснулось обезьянок капуцинов, которые играют мартышку Джека. Так что, в группе ПКМ должны были все знать об этих законах.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.05.2015 - 18:50
Сообщение #8759


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Тем более странно. Скорее всего, собачек привезла Эмбер, о которой в группе никто особо не думал.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 16.05.2015 - 23:12
Сообщение #8760


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Очевидно, что они ввезли их вместе: Джонни с Эмбер прилетели на одном самолёте. Причем ввезли незаконно, контрабандой? Как это стало возможно в принципе? Нужна была подготовка, взятка или что-то ещё... Если бы речь шла о России, я бы ничему не удивилась, конечно, но тут какая-то темная история. И если ввезти было непросто, то как можно было потом настолько беспечно спалиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 18.05.2015 - 13:37
Сообщение #8761


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Американский актер Уилл Феррелл сыграет в семейной комедии «Отец Тома». Картину продюсирует Джонни Депп ( Infinitum Nihil ). Съемки возьмет на себя режиссер «Хатико» Лассе Халльстрём.




Действие происходит в Неваде в 1960-е годы. Протагонист ленты – неудачник по жизни, последним оплотом для которого стал местный ночной клуб, где он выступает с цирковыми животными. Экс-супруга оставляет ему на попечение 12-летнего сына, чтобы отец наладил отношения с ним. У героя есть три недели, пока бывшая жена отдыхает от исполнения материнских обязанностей.

Мартин Казелла напишет сценарий к фильму. Расписание съемок пока не объявлено, передает Deadline.


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 27.05.2015 - 13:24
Сообщение #8762


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



На улице австралийских фанатов праздник: их власти всерьёз настроены заполучить Джонни Деппа в свою собственность, воспользовавшись скандалом вокруг его собачек, незаконно ввезённых в страну (и вывезенных обратно по первому требованию). Сейчас члены департамента сельского хозяйства решают, как им поступить: запереть актёра в австралийскую тюрьму на десять лет, или назначить штраф до 340 тысяч долларов.

Говорят, что это было серьёзное преступление, но у нас есть сомнения в причинах бурной деятельности чиновников. Да кто бы не захотел, чтобы Джонни Депп остался в твоей стране? Однако выбор средства для осуществления этого желания настораживает.

Возможно, Австралию не отпускает жестокое бандитское прошлое? Известно, что она много лет была британской колонией для каторжан и преступников. Вот и привыкли австралийские ребята решать вопросы грубой силой и шантажом? Ай, как некультурно!

http://www.smh.com.au/federal-politics/pol...525-gh99fa.html


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.05.2015 - 15:28
Сообщение #8763


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



При таком премьере всё закономерно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 31.05.2015 - 17:34
Сообщение #8764


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Таких маленьких собачек можно было под кошек замаскировать))) Хотя на кошек тоже, может, разрешение нужно rolleyes.gif



--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.05.2015 - 19:00
Сообщение #8765


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



На кошек тоже нужно. На всех животных.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 31.05.2015 - 23:30
Сообщение #8766


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 31.05.2015 - 20:00) *
На кошек тоже нужно.

Жаль. Значит, меня тоже не пустят lol2.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 14.06.2015 - 18:28
Сообщение #8767


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни Депп будет рекламировать духи "Sauvage" // "Дикарь" от Dior

Американский актер Джонни Депп будет рекламировать духи "Sauvage" французской компании Dior. Это можно понять из кадров рекламного ролика нового аромата, переданных ТАСС источником, близким к съемкам.
На кадрах из ролика, которые будут сопровождать рекламную компанию духов, актер запечатлен весь в черном. Новые духи, название которых до сих пор держалось в секрете, появятся на рынке 1 сентября одновременно с выходом в мировой прокат фильма "Черная месса" (Black Mass), где Депп играет главную роль.
О том, что известный американский актер подписал первый в своей творческой карьере контракт на рекламу мужской парфюмерии, стало известно несколько дней назад. Однако подробности контракта не сообщались.
Компания Christian Dior неоднократно привлекала самых популярных актеров для рекламы своей парфюмерной продукции, включая легендарного Алена Делона, который является лицом классического одеколона Eau Sauvage.




источник


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 15.06.2015 - 21:12
Сообщение #8768


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Новость про парфюм - obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.06.2015 - 09:58
Сообщение #8769


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Джонни идеальная модель, все пойдут и купят. Правда, ему бы не Диор, а Амуаж рекламировать wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 16.06.2015 - 16:34
Сообщение #8770


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 16.06.2015 - 10:58) *
Джонни идеальная модель, все пойдут и купят. Правда, ему бы не Диор, а Амуаж рекламировать wink.gif


ДИОР тоже пойдёт. wink.gif smile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.06.2015 - 22:37
Сообщение #8771


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Диор это полумеры! ora.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 17.06.2015 - 17:39
Сообщение #8772


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 16.06.2015 - 23:37) *
Диор это полумеры! ora.gif



smile.gif))))) Даешь Амуаж!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.06.2015 - 10:13
Сообщение #8773


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Джонни Депп выставил своё поместье на юге Франции (бывшую деревню с дюжиной зданий) на продажу за 23056 млн. евро или около 26 млн. долларов США.

Цена включает всю обстановку, декор, собрание DVD, книги, картины и другие личные вещи мистера Деппа. В 2001-м, после покупки этого поместья близ деревни План-де-ля-Тур, он потратил на его реконструкцию более 10 миллионов долларов.

Центр поместья - деревенская площадь с церковью, переделанной в дом для гостей. Имеется ресторан с профессиональной кухней, который использовался, как столовая комната. В остальных зданиях площади находятся прачечная и гараж.

Многое Депп декорировал сам - так, винный погреб сделан в стиле "Пиратов Карибского моря".

В главном доме, площадью около 4300 кв. футов пять спален, 3 1/2 ванных комнат и арт-студия, в которой Джонни писал картины. Ещё есть несколько домиков для гостей, а также вагончик с ванной и кухней.

Имеются два бассейна, спортивный зал и скейт-парк с хафпайп (горками), построенный Джонни для сына.

Общая площадь поместья 37 акров (14, 97 Гектар).







Общий вид поместья, бывшей французской деревушки.




Интерьер бывшей церкви, переделанной в гостевой дом. В исповедальне теперь гардеробная.




Предложение о продаже включает всю обстановку поместья и многие личные вещи Джонни.




Почти 20-метровый бассейн. Джонни добавил песок, бар и кухню в стиле "бар на пляже".




Центр поместья - деревенская площадь. Церковь и ресторан (вывеска: "У Марселины"), где можно обедать как внутри, так и снаружи.





Винный погреб оформил сам Джонни, в стиле "Пиратов Карибского моря". Даже с черепом!




Общая площадь поместья 37 акров (14,7 гектар), с отдельными домиками для гостей.




Бывшая церковь. Джонни вложил в реконструкцию поместья более 10 миллионов долларов.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 19.06.2015 - 14:08
Сообщение #8774


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Интересная подборка фотографий: от скромного и невзрачного до роскошного, в лучшем смысле. smile.gif

Аня, спасибо! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.06.2015 - 16:57
Сообщение #8775


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Роскошные интерьеры, с любовью всё сделано.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 19.06.2015 - 21:49
Сообщение #8776


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Да, красота, романтика! Эх.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 20.06.2015 - 12:52
Сообщение #8777


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Oksi @ 17.06.2015 - 18:39) *
Цитата(Анна @ 16.06.2015 - 23:37) *
Диор это полумеры! ora.gif



smile.gif))))) Даешь Амуаж!

Присоединяюсь! Джонни достоин лучшего! beer.gif

И даже гитара продается? git.gif
Красивое поместье - так бы и жил там...


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 25.06.2015 - 21:30
Сообщение #8778


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Жаль, что продаёт: столько вложено средств и души... не понятно, зачем продавать? Слишком больно и неуютно там находиться после всего?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 25.06.2015 - 21:34
Сообщение #8779


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Там, поди, налоги ого-го на недвижимость, а за эти годы Джонни, наверно, там и не появлялся. Деловой подход.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 26.06.2015 - 00:11
Сообщение #8780


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Бизнес можно было делать: сдавать задорого фанатам и пр. туристам - глядишь налоги окупились бы хоть частичноwink.gif. А детишкам в наследство симпатичная дачка бы досталасьsmile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

299 страниц V  « < 291 292 293 294 295 > » 
Reply to this topicStart new topic
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.07.2025 - 11:02
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru