IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новые фильмы с участием Джонни Деппа / Upcoming projects, Новые проекты, релизы, слухи...
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 28.09.2006 - 19:20
Сообщение #841


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
Что касается отрицательного героя - это мой "сдвиг по фазе" : "Даешь "Ричарда Третьего"! Даешь "Макбета"! Даешь "Короля Лира"!!!!!!!!!

Присоединяюсь! Только в "Короле Лире" кого из злодеев ему играть - Регану с Гонерильей, что ли???


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 28.09.2006 - 21:36
Сообщение #842


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(ЭдВуд @ 28.09.2006 - 20:20) [snapback]155358[/snapback]

Цитата
Что касается отрицательного героя - это мой "сдвиг по фазе" : "Даешь "Ричарда Третьего"! Даешь "Макбета"! Даешь "Короля Лира"!!!!!!!!!

Присоединяюсь! Только в "Короле Лире" кого из злодеев ему играть - Регану с Гонерильей, что ли???

А там есть чудный отрицательный персонаж - незаконный сын Глостера, на котором вся интрига практически держится... По его приказу Корделию казнят... отца ослепляют... братца вне закона объявляют... Прелесть что за злодей. А, главное, в него и Регана, и Гонерилья влюблены - такой он неотразимый!!! wink.gif obm.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 28.09.2006 - 21:42
Сообщение #843


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Иришка
Цитата
Да практически каждая его роль несет в себе отпечаток "отрицательности", кроме, разве что, Блэйка да Дон Жуана де Марко.

А как же Сэм, Эдвард, Эд Вуд, Чезар? rolleyes.gif Главное, чтобы роль не была плоской, однобокой. Все остальное я приму. У Джонни всегда очень интересный подход к воплощения героя. Поэтому я рада любому проекту. smile.gif Но все-таки хочется еще второго Рочестера глубокой трагической роли.



--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 28.09.2006 - 21:55
Сообщение #844


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



robin
Молодец, действительно добрые его образы вспомнила, положительные. smile.gif

А что касается глубоких драматических ролей - да, он уже созрел для них.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 12.10.2006 - 20:52
Сообщение #845


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Терри Гиллиам на днях в очередной раз сообщил, что его тяжба по поводу прав на сценарий "Дон Кихота" входит в завершающую фазу и скоро он сможет возобновить съемки фильма. Похоже, на сей раз это серьезно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 12.10.2006 - 21:45
Сообщение #846


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Иришка
О! Какая обещающая новость. Ну, будем надеяться)

Поправьте меня, если я не права, но я как-то читала, что Роман Полански хотел снимать Джонни в роли Раскольникова rolleyes.gif кому что известно об этом?
Мне кажется, это могла бы быть одна из лучших его ролей.... sad.gif

A-Nett
Цитата
Что касается отрицательного героя - это мой "сдвиг по фазе" : "Даешь "Ричарда Третьего"! Даешь "Макбета"! Даешь "Короля Лира"!!!!!!!!!

Я тоже жду-недождусь, когда же он доберется наконец до Шекспира! Гамлета мне хотелось увидеть больше всего)) После Рочестера стало очевидным, что время пришло. Главное, чтобы Джонни сам себе потом не сказал: "Если ты ждал подходящего момента, то это был он!"(с)


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.10.2006 - 14:41
Сообщение #847


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



A-Nett

Цитата
Если так дело пойдет, скоро нужно будет отдельную тему по Свини Тодду открывать!

pok.gif Открывай, да поскорее, а то я торможу со сбором инфы для странички!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 19.10.2006 - 23:02
Сообщение #848


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565




Цитата
Если так дело пойдет, скоро нужно будет отдельную тему по Свини Тодду открывать!

А что, правильная идея. Поддерживаю.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 08:39
Сообщение #849


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Анна @ 19.10.2006 - 15:41) [snapback]158483[/snapback]

A-Nett

Цитата
Если так дело пойдет, скоро нужно будет отдельную тему по Свини Тодду открывать!

pok.gif Открывай, да поскорее, а то я торможу со сбором инфы для странички!

А вот уже и открыла... http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=1420beer.gif Б ыло бы замечательно перенести туда все о Свини Тодде из этой темы....coquet.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 21:14
Сообщение #850


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



A-Nett
Поздравляю с открытием новой темы... теперь эта бы не захирела, а то пока новых проектов кроме "Свинни" и не слышно. "Шантарам" завис...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 2.11.2006 - 12:22
Сообщение #851


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Свежие новости о "Шантараме": распространено официальное сообщение, что режиссер фильма найден, его имя будет названо до конца ноября, а съемки начнутся в июне-июле 2007 года.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 2.11.2006 - 20:13
Сообщение #852


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Иришка
шепотом, чтоб не сглазить* Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! ura.gif yay.gif leb.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 08:38
Сообщение #853


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



ИНФОРМАЦИЯ - ОТСЮДА
Цитата
QUEEN guitarist BRIAN MAY is backing JOHNNY DEPP to play late frontman FREDDIE MERCURY in an upcoming biopic. The surviving members of the band - May, ROGER TAYLOR and JOHN DEACON - are all involved in the project which will tell the life story of the WE WILL ROCK YOU singer, who died of an AIDS-related illness in 1991. May says, "Discussions are at an early stage. Johnny Depp is fantastic. He would be a worthy counterpart for Freddie on screen." 22/12/2006 01:35

Гитарист QUEEN БРАЙЕН МЭЙ поддерживает кандидатуру ДЖОННИ ДЕППа, в качестве исполнителя роли солиста группы ФРЕДДИ МЕРКЬЮТИ в готовящемся биографическом фильме. Живые участники группы - МЭЙ, РОДЖЕР ТЭЙЛОР и ДЖОН ДИКОН - все вовлечены в проект, который расскажет историю жизни МЕРКЬЮРИ . МЭЙ сказал, в частности: "Обсуждения - в ранней стадии. Джонни Депп - потрясающий! . Он был бы достойной копией Фредди на экране."
yay.gif

Не могу не присоединиться к мнению Мэя!!! По-моему, если бы они договорились - это был бы ОЧЕНЬ интересный и достойный проект!" Лично я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Меркьюри и думаю, что лучше Джонни никто не покажит, каким человеком он был... Вот бы этот проект перешел из разряда "МЕЙ ХОТЕЛ БЫ " в разряд - "Джонни ДЕПП готовится к Роли" pok.gif pok.gif pok.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 10:45
Сообщение #854


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



A-Nett
Ух-ты! Я б с удовольствием посмотрела бы на это!!! (меня папа вырастил на Меркьюри!) Шайбу! Шайбу! yay.gif эээ.. в смысле... ну .... ХАЧУ!ХАЧУ!ХАЧУ! biggrin.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 14:35
Сообщение #855


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Фуу sad.gif а я не хочу! sad.gif не потому, что не люблю Меркури, просто не хочу, и всё!

Да сколько можно снимать байопики, тоже мне, нашли универсальный пластилин - Джонни. Скукота!!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 14:48
Сообщение #856


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата
нашли универсальный пластилин - Джонни.

Как грустно мне после твоих слов стало! sad.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 15:34
Сообщение #857


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Анна
Насчет биографических лент,наверное. можно и согласиться....Хотя это и такой увлекательно-привлекательный жанр... Одновременно покапаться в чужой душе и чужой... частной жизни.
А вот с определением "пластилин" в данном случае не соглашусь точно. Думаю, что Джонни в данном случае не был бы пассивным исполнителем роли. (ха, а когда он им был-то? ну, может кто-то и пытался его заставить...). думаю, ему Меркьюри САМОМУ было бы интересно сыграть... Уж очень своеобразным творцом и художником он был, (одна его концепция соединения музыки и театра чего стоит! ). Какое огромное место занимало в его жизни искусство, как он искал свою музыкальную истину... Очень скандальный образ создавал себе... и ему создавала пресса...
Сейчас мне возразят, что Джонни совсем недавно играл нечто подобное oo.gif wink.gif . но, на мой взгляд, тема !жизнь творца и цена творчества" неисчерпаема... И одна из самых интересных для актерскогоисследования и непростых для актерского воплощения...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mary Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 16:37
Сообщение #858


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.06.2005 - 21:38
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 445



Меня это интересует с точки зрения того, как Джонни сможет перевоплотиться в Меркьюри, все-таки, по-моему, он еще не играл современников, которых знает весь мир - то-то будет возмущений по поводу того, как он это сделал. А вообще мне не очень эта идея нравится (возможно как раз потому, что для меня существует один Фредди и я очень хорошо помню, какой он был. Это примерно так же, как если бы через 10 лет кто-нибудь решил сыграть Джонни-уверена, что мне бы это не понравилось никогда.
Хочу Дон Кихота и Гиллиама!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanchic Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 18:27
Сообщение #859


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.08.2006 - 17:54
Пользователь №: 1210



Я, конечно, ни на секунду не могу усомниться в таланте перевоплощения Джонни, но Меркьюри, имхо, это перебор. В таких ролях хорошо смотряться мало известные, нераскрученные артисты, для которых это шанс проявить себя. А таким знаменитостям как Джонни лучше играть абстрактных, а не реальных персонажей. Деппа никто просто не воспримет как Меркьюри, в нём будут видеть больше Деппа. Хотя если он добьёться чтобы этого эффекта не получилось, я подам прошение о его канонизации!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NB! Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 18:40
Сообщение #860


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 627
Регистрация: 11.11.2005 - 19:26
Пользователь №: 583



Соглашусь с теми, кто против идеи байопика Фредди.
Фредди - это Фредди, и вряд ли кому-нибудь удастся воссоздать его образ. У него своя неповторимая харизма. И потом, ведь до сих пор крутят его клипы, да и полно фильмов о нем, его концертах с его участием...Я помню. как ломились мы в киношку, чтобы увидеть на большом экране фильм о выступлении Фредди в Будапеште...Это было покруче фильма Абба, когда народ увешанный фотоаппаратами щелкал с экрана фотки в надежде, что частота попадет нужная и не получится сплошная чернота...Уже обсуждалось возможное участие Джонни в байопике о Хатченсе - слава Богу, слухами оказалось...Последние два года уже достаточно эксплуатировали эту тему экранизаций жизненного пути известных певцов/исполнителей - Фокс в роли Рэя, Спейси в роли Дарина, Феникс в роли Кэша...(в связи с Кэшем вспомнилась сразу же Джессика Ланг в роли Пэтси Клайн в Сладких грезах - гениально - но это было давно)...Не хватит ли...
Оно, конечно, благодатный материал, но стоит ли того?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 22:27
Сообщение #861


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Ой, не представляю себе его в роли Меркури - при всем моем восхищении этим музыкантом, но JOHNNY ... 1487.gif ...а почему тогда ему не сыграть Рудольфа Нуриева? oo.gif Опять же - научится танцевать.... rolleyes.gif Все таки, действительно, такой ролью лучше стартовать молодому таланту - ведь не перевелись же еще такие ? sad.gif А для JOHNNY существует множество других замечательных ролей... luvu.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kater Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 22:58
Сообщение #862


Somebody else
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.08.2006 - 18:55
Из: Москва
Пользователь №: 1100



На мой-то взгляд, таких фильмов вообще лучше не делать - хотя бы пока живы полно народу, которые помнят "оригинал". Ну вот сейчас кто-нибудь начнет Высоцкого играть...Или Цоя...Даже и неплохо, может, сыграют - кто в такое сможет поверить? Ну, сделали тогда фильм про Моррисона - годится, по мне, только пока не посмотрел съемки настоящего Моррисона... И как-то прямо неприятно... С другой стороны, молодежи нравится - я сама давала смотреть. Дальше начинают интересоваться... Может, кого-то проймет таким образом Меркури... А с третьей biggrin1.gif стороны - можно подумать, без таких поддавков этот народ не заслуживает внимания, как будто им еще нужно заигрывать с публикой ...
Эта мода на подобные фильмы как-то параллельно развивается с "документальным" кино, где актеры исторических деятелей изображают, и где поддельные "хроники" всовывают. Кто знает тему - еще ничего, а вот кто не знает, порой ведь за чистую монету принимает - и это уже прямой обман какой-то...

Сделал бы кто-нибудь настоящую, хорошую, понятную, с чувством и с умом, передачу про Меркури, что ли...


--------------------
You never know what is enough unless you know what is more than enough.
W. Blake
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 23:59
Сообщение #863


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



A-Nett
Вот это новость! wow.gif Сыграть Фредди Меркьюри даже не знаю как на это реагировать, в голове не укладывается. Лет 15 назад я увлекалась творчеством группы Queen (считаю, что Фредди Меркьюри обладал уникальнейшим голосом и был талантливейшим человеком), поэтому о Фредди знаю очень много и когда я посмотрела фильм "Донни Браско" была поражена, как Джонни внешне в этом фильме похож на Фредди Меркьюри. Ещё в шутку подумала, что Джонни может Фредди сыграть и тут такое! И я понимаю, почему все участники группы хотят видеть Джонни в этой роли, он правда может быть на него похожим. А вот хочу ли я увидеть Джонни в этой роли даже не знаю, думаю нет, мне кажется, я не смогу пережить этот фильм, особенно конец фильма, слишком трагична судьба Фредди и очень свежи воспоминания о нём. И в какой-то степени это будет напоминать "Либертин", и как бы Джонни хорошо не сыграл Фредди, а он это сможет, я думаю всегда будет проводиться параллель с "Либертином", разные времена, но схожие судьбы. И поэтому для фильма о Фредди лучше, чтобы эту роль сыграл не особо известный актер и это не вызвало бы никаких сравнений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kater Опции пользователя
сообщение 23.12.2006 - 00:07
Сообщение #864


Somebody else
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.08.2006 - 18:55
Из: Москва
Пользователь №: 1100



Vera

Я прочла ваш пост и вспомнила, как один тип говорил, что не смог смотреть "Шоколадную фабрику" - так ему Вонка сердце надрывал сходством с ушедшим Меркури... Правда, значит, так похож?! Я-то не больно его знаю и мне даже и не показалось...


--------------------
You never know what is enough unless you know what is more than enough.
W. Blake
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 23.12.2006 - 00:34
Сообщение #865


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Анна
Цитата
Фуу, а я не хочу!.. Да сколько можно снимать байопики, тоже мне, нашли универсальный пластилин - Джонни. Скукота!!

ППКС!

Надоели все эти роли про геев и про трансвеститов, и еще бог знает кого!
Хочу увидеть Джонни в настоящей мужской роли! Пусть это будет... да хоть боевик! Лишь бы не эти ужасные байопики!
Я жду "Шантарам" .... очень жду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kater Опции пользователя
сообщение 23.12.2006 - 01:05
Сообщение #866


Somebody else
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.08.2006 - 18:55
Из: Москва
Пользователь №: 1100



Eve

Ну какие особо геи с трансвеститами... Гея ни одного толком не было еще. Пускай бы вообще что-нибудь серьезное, с глубиной - хоть бы и про "меньшинство". Взрослое бы кино во всех отношениях...


--------------------
You never know what is enough unless you know what is more than enough.
W. Blake
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 23.12.2006 - 01:06
Сообщение #867


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Имхо, это утка насчет Меркьюри. Хотя после "Свинни" я уже ничего предсказывать не берусь... biggrin.gif Я тоже не хочу этого фильма. Слишком мало времени прошло для хорошего байопика, и, действительно, эта роль для старта. Соглашусь с Анной - слишком много людей жаждет, чтобы Джонни воплотил их... Действительно напоминает универсальный пластилин. Депп не сырье для памятников, хотелось бы, чтобы люди это понимали.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 23.12.2006 - 01:09
Сообщение #868


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



Цитата(kater @ 23.12.2006 - 00:07) [snapback]168740[/snapback]

Vera

Я прочла ваш пост и вспомнила, как один тип говорил, что не смог смотреть "Шоколадную фабрику" - так ему Вонка сердце надрывал сходством с ушедшим Меркури... Правда, значит, так похож?! Я-то не больно его знаю и мне даже и не показалось...

kater правда очень похож, я очень много материала с Фредди пересмотрела - клипы, концерты, документальные фильмы, интервью и у Фредди был период, когда он коротко стриг волосы, усы такие пушистенькие были и одевался в джинсы и кожаную куртку, так вот Джонни из "Браско" очень похож на Фредди в этот период и по внешнему облику и чертами лица, только у Фредди черты лица крупнее, у Джонни аккуратнее. А вот в "Шоколадной фабрике" я сходства с Фредди не увидела, да и вообще ни в каких больше фильмах он на него не похож, только в "Донни Браско". Но Джонни вообще уникален, он в каждом новом фильме разный внешне и в тоже время все мы узнаём любимые черты лица Джонни, luvu.gif парадокс!!!
Eve
Цитата
Я жду "Шантарам" .... очень жду!

ППКС! 113.gif Я тоже очень жду "Шантарам", очень хочу увидеть Джонни в этой роли, жаль, что съемки откладываются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Gastman Опции пользователя
сообщение 24.12.2006 - 02:11
Сообщение #869


Tia Dalma
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 22.09.2006 - 15:07
Пользователь №: 1308



На мой взгляд, не стоит так уж яростно кричать "не надо никакого Меркьюри" или "опять биография" (прошу прощения, но у меня рука не поднимается написать слово "байопик" - зачем пользоваться кальками, если есть русский эквивалент?). Давайте смотреть на эту идею (а пока это лишь идея) как на очень интересную актерскую задачу. Перефразируя Вольтера, если бы Меркьюри не было, его следовало бы выдумать. Что я имею в виду? А то, что, по сути, с тем же успехом это могла быть роль выдуманного рок-музыканта. Если бы прошел слух, что Депп играет в биографии не конкретного человека, а вымышленного, была бы большая разница? А здесь заманчивая возможность вжиться в роль современного идола, причем очень необычного и по образу жизни, и по вкусам, и по многому другому (все-таки не усредненное "девки, пиво, рок-н-ролл", а сложная личность, эрудит, эстет, знаток классической музыки, который вносил ее в рок, создавший, как ни крути, современное рок-барокко - я бы иначе музыку "Queen" не назвала). С другой стороны, оставшиеся участники группы имеют право голоса и явно не зря говорят насчет внешности и харизмы, - им виднее. Почему, собственно, для актера, да еще такого талантливого, плохо вживаться в чью-то биографию не раз и не два, да еще в биографию столь ярких людей столь разных эпох? Думаю, самому Деппу это интересно. Сборник задачек повышенной сложности. Доказать теорему Ферма... К тому же, биографии идут не подряд, а вперемешку с очень, опять же, яркими фантазиями - Вонкой, Джеком и прочими. Параллели с тем, что вот кто-то будет играть Высоцкого или Цоя, по-моему, некорректны. Поймите, если имеет место уникальное совпадение обаяния, харизмы, экзотической внешности, желания коллег Фредди, - значит, такой случай упускать обидно. Что же касается позиции "ах, опять гей\трансвестит, хочу видеть мужскую роль", то это, простите, такой очень потребительский подход в худшем смысле слова, да еще и шовинизмом отдает: а если актеру чем "изощреннее", тем интереснее? Если ему в каком-то смысле нравится уродоваться и он постоянно убегает от своей юношеской репутации "просто-красавчика"? (А с Джонни, похоже, именно так и происходит?) Мне кажется, что при таком даровании на Деппа давно уже правильнее смотреть не как на объект девичьих придыханий, а на блестящего интеллектуального актера с огромными возможностями, и радоваться любой роли, в которой он сможет раскрыться по-новому. Какой бы она ни была. Тех, кто способен играть как он, - единицы. А кандидатов на просто-мужские-роли, красавчиков для придыханий - сотни. Это в принципе разные категории.



--------------------
"Сеем сладость и свет - многие жалуются...". П.Вудхаус

"He who has a why to live for, can bear with almost any how". Ф.Ницше

"Исчезаю - надеваю маску: в прорези иные дальше видно". Т.Вольтская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kater Опции пользователя
сообщение 24.12.2006 - 02:39
Сообщение #870


Somebody else
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.08.2006 - 18:55
Из: Москва
Пользователь №: 1100



Ve_Ga

А почему же некорректны параллели с нашими деятелями? Какая между ними и Меркури принципиальная разница?




--------------------
You never know what is enough unless you know what is more than enough.
W. Blake
Go to the top of the page
 
+Quote Post

55 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:46
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru