IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

108 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Статьи, статейки, интервью / Articles, Пресса о Джонни и Джонни сам о себе
A-Nett Опции пользователя
сообщение 11.03.2011 - 21:37
Сообщение #2631


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Анна @ 11.03.2011 - 21:35) *
Не за что. smile.gif Жаль, что про сам фильм очень мало сказано.

Зато сразу стало понятно, как у Джонни такая "трудовая мозоль" наросла dukesmokin.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.03.2011 - 21:40
Сообщение #2632


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 11.03.2011 - 21:35) *
Не за что. smile.gif Жаль, что про сам фильм очень мало сказано.

А фильм надо видеть! wink.gif Всё правильно, должна быть интрига. lol2.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 12.03.2011 - 13:34
Сообщение #2633


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Анна, спасибо большое! luvu.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 13.03.2011 - 02:05
Сообщение #2634


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Анна, Спасибо!!!


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 18.03.2011 - 19:09
Сообщение #2635


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Я надеюсь вы еще не забыли про Эда Вуда?))

Их лучшая роль: «Эд Вуд» Джонни Деппа
Дэвид Эрлих (David Erhlich)
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Джонни Депп не смог бы плохо сыграть, даже если бы постарался, но судя по тому, что он продолжает работать с Тимом Бертоном - он очень, очень старается (я бы, конечно, извинился за то, что бью по легкой цели, но в воскресенье «Алиса в стране чудес» получила два Оскара, что должно стать самой крупной кинематографической несправедливостью после «Человека-волка», получившего заветную статуэтку 4 минутами ранее). Депп, актер неуемного таланта, остается невероятно притягателен даже в фильмах, которые смотреть невозможно, и, если верить уже начавшейся шумихе вокруг «Ранго» Гора Вербински, то, похоже, что его уникальный шарм перескочил с манерного бродяги на полноценную ящерицу. Мямлящий гений с козлиной бородкой раз за разом открывает глубину в персонажах, которые казалось бы полностью лишены оной, его сложное, цельное изображение плоских героев, таких как Джек Воробей и Икабод Крейн, обозначило отличие его работы: он создает образы скорее канонические нежели просто эффектные.

К тому же люди хотят заняться с ним сексом. Даже когда он играл непромытого пирата-алкоголика или помешанного любителя мучить детей, люди все равно хотели заняться с ним сексом. И даже когда у него были гигантские ножницы вместо рук или он страдал от самой жуткой за всю историю кинематографа формы сифилиса («Распутник»), люди по-прежнему хотели заняться с ним сексом. Но, не смотря на то, что в своей самой лучшей роли, на протяжении всего фильма привлекательности Деппа ничто не препятствовало, редко можно услышать, чтобы люди говорили, как сильно они хотят заняться сексом с «Эдом Вудом».
Существует тонкая грань между актером «создающим вариативность» и «превращающим роль в полнейшую карикатуру» и эта та самая грань, на которой Джонни Депп знает, как балансировать; он настолько в этом хорош, насколько любой другой актер неправдоподобен. Во многих последних работах для него не было возможности найти эту грань, но Эд Вуд, которого с удовольствием вспоминают как худшего режиссера в истории, сделал действительно решающий для Деппа вызов.
Все, что хотел Эд Вуд – это быть, как его кумир Орсон Уэллс и снимать кино. Он не был самым талантливым парнем, но недостаток таланта он с лихвой компенсировал упорством и энтузиазмом, бодро шагая с лозунгом: «нет ничего невозможного». Вуд обладал настолько необузданной энергией, что, в принципе, был способен проложить себе дорогу в историю кино. Человека, стоящего за запредельно ужасными фильмами, такими как «План 9 из открытого космоса» и «Глен или Гленда», часто выставляют посмешищем, но байопик Тима Бертона показывает Вуда как полноправного героя и дальновидного выдумщика и то, что Депп сумел показать это остается высшим достижением его карьеры.
Депп в изображении Эда Вуда делает резкий переход. Иными словами Депп понимает, что Вуд, на первый взгляд, был довольно-таки глупым парнем, и он хочет, чтобы сначала вы над ним безудержно смеялись: смеялись над его взволнованным высоким голосом, над его головокружительными мечтами, и над грустным фактом того, что он встречается с девушкой, подозрительно похожей на Кэрри Брэдшоу. Депп хочет, чтобы вы выкинули все это из головы в первые 10 минут, чтобы последующие 110 вы могли провести свободно от предрассудков, покрывающих его наследие. Это необычное введение, но актер уверяет, что персонаж лишен инкубационного периода и уже с самого начала он очень откровенен и решителен. В итоге, к тому времени как Вуд пишет, режиссирует, продюсирует, и исполняет главную роль в своем опусе по смене пола «Глен или Гленда», вы чувствуете себя уютно с парнем, которого изображает Депп , актер убеждает вас в его искренности и заставляет скорее болеть за него нежели жалеть.
Возможно наиболее важный элемент в игре Деппа то, что он никогда не забывает подурачиться. Эд Вуд любил то, что он делал и понимал, кем он был. И Депп, и Бертон восхищаются этим в равной степени. Вуд был шоуменом до мозга костей, эта его черта полностью раскрывается в сцене, в которой он признается своей девушке в том, что он трансвестит. Вуд впихивает ее в спальню, чтобы она прочла его долго-вынашиваемый первый сценарий, и позже, когда она осилила 70 с чем-то пугающий страниц , она нашла его разодетым в парик, в бюстгальтер и ее любимый пушистый свитер. Ошеломленная, она кричит на него, что сценарий - ничто иное, как плохо замаскированное описание их совместной жизни, на что он возбужденно с широко открытыми глазами отвечает: «И вот почему ты должна сыграть роль!»
Вуд горячо верил в то, что фильмы – это самый красивый обман, в который можно вкладывать деньги, и Депп мудро играет одноименного режиссера так, как будто он проводит всю свою жизнь в переговорах с агентами. В результате, актер привносит в образ определенную долю эгоизма (всегда уместного в изображении голливудского кумира), и даже когда Вуд твердо верит в друзей, которые уже не верят сами в себя, нельзя быть полностью уверенным, является ли его поддержка чистосердечной или он просто говорит то, что должен говорить, для того чтобы продвинуть свой последний проект. Отношения Вуда с увядающей кино-легендой Белой Лугоши (Мартин Ландау) естественным образом покоятся на этом противоречии. Вуд, воодушевленный своим восхищением звездой похожей на ребенка, спасает стареющего актера от наркотического мрака, но вскоре игнорирует проблемы пожилого человека, когда сталкивается с угрозой срыва съемок.
К счастью, этот неоднозначный момент остается нераскрытым, ведь фильм оставляет в памяти Вуда человеком, верящим, что все происходящее содействует его мечтам. Красота воплощения Деппом персонажа заключается в том, что он не судит своего героя – он верит в то, во что верил Вуд, и благодаря этому создается удивительно правдивый портрет. Вуд отвечает на телефонный звонок финансиста, словами: «Правда? Худший фильм, который вы когда-либо видели? Следующий будет лучше!». Благодаря игре Деппа вы не только убеждаетесь в разумности его логики, но и невольно начинаете искать свою чековую книжку. Возможно, это не самая сексуальная роль Деппа, но воплощение ее – прекрасно.

Английский текст Анна выкладывала выше


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 18.03.2011 - 19:39
Сообщение #2636


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Di luna, спасибо огромное!!! hb.gif luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.03.2011 - 19:55
Сообщение #2637


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Di luna, pok.gif прекрасная работа! Спасибо!

Цитата(Di luna @ 18.03.2011 - 19:09) *
похоже, что его уникальный шарм перескочил с манерного бродяги на полноценную ящерицу.

Гыы lol2.gif

Цитата(Di luna @ 18.03.2011 - 19:09) *
Мямлящий гений с козлиной бородкой раз за разом открывает глубину в персонажах, которые казалось бы полностью лишены оной, его сложное, цельное изображение плоских героев, таких как Джек Воробей и Икабод Крейн, обозначило отличие его работы: он создает образы скорее канонические нежели просто эффектные.

Отлично сказано.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 18.03.2011 - 20:18
Сообщение #2638


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Di luna, огромное спасибо! luvu.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 19.03.2011 - 11:58
Сообщение #2639


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Di luna, спасибо большое за перевод!!! kiss.gif smile.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 20.03.2011 - 01:48
Сообщение #2640


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Di luna, СПАСИБО!


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ms.Sunshine Опции пользователя
сообщение 20.03.2011 - 20:37
Сообщение #2641


Are you happy?:)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.06.2010 - 12:23
Из: Москва
Пользователь №: 4750



Di luna, спасибо hb.gif


--------------------
Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце (с)

То, что происходит у меня в голове куда интересной того, что за ее пределами
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 21.03.2011 - 10:54
Сообщение #2642


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Di luna, спасибо большое kiss.gif

Цитата
Джонни Депп не смог бы плохо сыграть, даже если бы постарался, но судя по тому, что он продолжает работать с Тимом Бертоном - он очень, очень старается

biggrin.gif
Да уж, после Алисы можно и повредничать biggrin.gif
Цитата
К тому же люди хотят заняться с ним сексом. Даже когда он играл непромытого пирата-алкоголика или помешанного любителя мучить детей, люди все равно хотели заняться с ним сексом. И даже когда у него были гигантские ножницы вместо рук или он страдал от самой жуткой за всю историю кинематографа формы сифилиса («Распутник»), люди по-прежнему хотели заняться с ним сексом.

lol2.gif
О, Боже, и бедного Эдварда сюда приплели. Кругом одни извращенцы (перифраз) lol2.gif





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 21.03.2011 - 11:19
Сообщение #2643


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Саша @ 21.03.2011 - 10:54) *
О, Боже, и бедного Эдварда сюда приплели. Кругом одни извращенцы (перифраз) lol2.gif

Саша, lol.gif

Возмутительно! Прочь руки от Эдварда!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 21.03.2011 - 11:39
Сообщение #2644


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Девочки, пожалуйста! kiss.gif
Анна, спасибо 1487.gif


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marisabella Опции пользователя
сообщение 21.03.2011 - 21:13
Сообщение #2645


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 12.02.2011 - 02:11
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 4893



Цитата(Саша @ 21.03.2011 - 11:54) *
К тому же люди хотят заняться с ним сексом. Даже когда он играл непромытого пирата-алкоголика или помешанного любителя мучить детей, люди все равно хотели заняться с ним сексом. И даже когда у него были гигантские ножницы вместо рук или он страдал от самой жуткой за всю историю кинематографа формы сифилиса («Распутник»), люди по-прежнему хотели заняться с ним сексом.

ахах!!! это действительно так lol2.gif


--------------------
Самое лучшее место на земле - твои объятия...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 21.03.2011 - 21:22
Сообщение #2646


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата(marisabella @ 21.03.2011 - 21:13) *
Цитата(Саша @ 21.03.2011 - 11:54) *
К тому же люди хотят заняться с ним сексом. Даже когда он играл непромытого пирата-алкоголика или помешанного любителя мучить детей, люди все равно хотели заняться с ним сексом. И даже когда у него были гигантские ножницы вместо рук или он страдал от самой жуткой за всю историю кинематографа формы сифилиса («Распутник»), люди по-прежнему хотели заняться с ним сексом.

ахах!!! это действительно так lol2.gif


Лично я бы Эдварда в этот список не включала, но да, всё остальное действительно так! lol2.gif
*это грозит вылиться в слишком горячий оффтоп, так что я умолкаю*)))


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 20:15
Сообщение #2647


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Не знаю, было или нет..

Интервью Джонни Деппа о работе над Ранго:
http://www.vokrug.tv/article/show/Dzhonni_...no_pahnu_18141/


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 28.03.2011 - 20:40
Сообщение #2648


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Елена Нельсон, спасибо большое ! hb.gif

видела похожее интервью Джонни Депп: «Иногда я чувствую себя рептилией»



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 29.03.2011 - 00:37
Сообщение #2649


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Елена Нельсон, Айла, Спасибо!!


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 29.03.2011 - 15:27
Сообщение #2650


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Елена Нельсон, Айла, спасибо за интервью)) kiss.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 29.03.2011 - 16:22
Сообщение #2651


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Елена Нельсон, Айла, спасибо девочки! kiss.gif luvu.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.04.2011 - 17:03
Сообщение #2652


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Старый журнальчик, не помню, был ли такой? Интервью брала радио-ведущая, оно, по-моему, было в записи. Ничего нового (кроме клички Джепп), но пусть будет.









--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 4.04.2011 - 17:23
Сообщение #2653


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Аня, спасибо! kiss.gif

Интервью как бы приуроченное к выходу фильма "Турист", а про фильм то ничего и не сказали, ну да ладно, это было уже давно. )

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.04.2011 - 17:27
Сообщение #2654


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Oksi, только про Анжелинины поцелуи lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 4.04.2011 - 18:39
Сообщение #2655


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Анна, спасибо за сканы)) kiss.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 4.04.2011 - 19:05
Сообщение #2656


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Анна, спасибо! kiss.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша Климова Опции пользователя
сообщение 4.04.2011 - 20:09
Сообщение #2657


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 5.08.2009 - 07:23
Из: Москва
Пользователь №: 4591



Анна, спасибо! kiss.gif


--------------------
"Жизнь- это странный и причудливый путь." Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.04.2011 - 20:50
Сообщение #2658


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Да в общем, и не за что)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 5.04.2011 - 00:04
Сообщение #2659


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Анна, Спасибо!! hb.gif


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 5.04.2011 - 10:09
Сообщение #2660


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Цитата(Анна @ 4.04.2011 - 18:03) *
Интервью брала радио-ведущая, оно, по-моему, было в записи. Ничего нового (кроме клички Джепп), но пусть будет.

Да, было такое: четыре вопроса она сама задала, два у коллег подслушала, ну а что-то и сама придумала, куда же без этого ))


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post

108 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > » 
Reply to this topicStart new topic
370 чел. читают эту тему (гостей: 370, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.07.2025 - 21:19
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru