IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Reply to this topicStart new topic
> Я первый раз увидел(-а) Джонни и..., первые мысли, чувства к Джонни...
Djurema Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 22:47
Сообщение #501


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 12.06.2009 - 23:11
Из: Архангельск
Пользователь №: 4558



Впервые увидела Джонни в "Дон Жуане Де Марко" в 1995 г., просто отметила , как симпатичную мордашку и все... Лето 2006 г. пошла с сыном на вторую часть "ПКМ" просто провести время... Смотрела фильм на одном дыхании, мне казалось, что пулеметную очередь моего сердца слышит весь зрительный зал. Потрясение. Вышла из кинотеатра с четким ощущением - Я НЕ ОДНА !!! Я увидела АРТИСТА, человека, очень мне близкого. После этого я осмелилась записывать свои фантазии - получались маленькие рассказы, начала рисовать - первый портрет - Джонни. Интерес к нему не пропадает уже 3 года. Очень рада, что он "благославлен Ванессой"( как он сам сказал), желаю им счастья и чтоб все их творческие мечты сбывались!


--------------------
"Если Вам дали лимон, сделайте из него лимонад" Карнеги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nata Li Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 23:04
Сообщение #502


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 9.06.2009 - 23:33
Пользователь №: 4554



Djurema, Дон Жуана я смотрела тоже очень давно, фильм мне тоже показался милым, приятным, не более того. А мое самое первое знакомство с Джонни было в Эдварде Руки-ножницы. Вот этот фильм меня потряс. Я его смотрела году в 96, Дон Жуана - после.
К Эдварду у меня такое щемящее чувство жалости и нежности, он такой трогательный, неприспособленный, чуткий и несчастный... А люди злы, и деревня эта, ух, меня бы туда, я бы не просто кусты под чертей постригла... А финал, когда он под снегом с Вайноной...
Когда я смотрела Эдварда, я и представить не могла, насколько красив на самом деле Джонни. Я просто не знала этого, и полюбила Эдварда)

Так что первый фильм Джонни заставил меня о многом задуматься. И теперь все его фильмы продолжают заставлять думать. А с Джеком... это отдельная история. Я тебя понимаю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 26.07.2009 - 23:12
Сообщение #503


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



А я как примитичное большинство впервые увидела Деппа в роли Джека... Зато представьте, насколько глубокое первое ощущение вспыхнуло и насколько ярко я с ним познакомилась. lol2.gif Да я уже много раз об этом говорила на форуме. И не я одна, конечно. Что бы там ни говорили, это ценно, когда в уникальности и обаянии фильма не усомнишься, когда это понятно с первого раза. Многие фильмы с Джонни я понимаю только потом, далеко не после первого же просмотра. Этот же Гилберт... Трогательно, но как грустно, замкнуто на одном месте, бесконечное перечисление недостатков обыденной жизни несчастных семей. Мне всегда кажется, что проблем хватает в жизни, чтобы в кино ещё на них любоваться. Когда это не подано как следует, сложно проникнуться чужим несчастьем. Ведь это всё равно на экране, а не у соседей или у твоих друзей, например. А ПКМ - это чудо чистейшей воды! Для меня они важны, они часть меня, они... они... Ну что можно сказать, чтобы это все могли почувствовать, чтобы это не звучали уж слишком банально? Они - это путь к вере. Какой-то надежде. И какой-то ещё не осознанной, но всё-таки любви. Доброй и чистой, которой всегда так не хватает. Это я ловлю и ловила во время первого же просмотра. В мелочах... В шутках и звоне шпаг. Во всём. Это удивительно и хорошо, что оно есть, что оно всегда есть СО МНОЙ...


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.07.2009 - 10:25
Сообщение #504


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Одиночество-и-Свобода, это правда. smile.gif Я чувствую то же самое.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Airqueen92 Опции пользователя
сообщение 24.08.2009 - 19:17
Сообщение #505


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.08.2009 - 23:21
Из: Северная Столица
Пользователь №: 4602



Ооо, "первый раз"...))) Я помню... Мне ещё лет 11, может больше... Сонная Лощина. Тогда я впервые увидела Джонни Деппа. Первое впечатление "Ему можно доверять, он клёвый", Икабод Крэйн притягивает с первых кадров.. Разумеется, я тогда ещё понятия никакого не имела ни о Джонни Деппе, ни о Тиме Бёртоне... Но фильм понравился очень и навсегда стал любимым! smile.gif


--------------------
Профессий много, но
Прекрасней всех - кино.
Кто в этот мир попал -
Навеки счастлив стал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alter ego Опции пользователя
сообщение 21.04.2010 - 23:19
Сообщение #506


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.04.2010 - 02:27
Из: Украина
Пользователь №: 4732



А я стала поклонницей таланта немного нестандартно. В свое время я жалела времени на фильмы и смотрела их по ТВ как фон, занимаясь своими делами. В кинотеатры 100 лет не ходила, предпочитала чтение. ПКМ мне показался сказкой с монстрами и симпатичным пиратом, который почему-то кривлялся. Сюжета, естественно, я не уловила. (Это потом оказалось, что там я впервые увидела Деппа - как и большинство.)
И вдруг передо мной встает задача – сшить карнавальный костюм пирата. И я со всем своим занудством начинаю рыть из интернета все, связанное с корсарами и флибустьерами (в прошлом году я аналогично вникала в культуру индейцев). В ход пошли картинки, исторя костюма и оружия, пиратский кодекс и фильмы. Узнала, кто такой Джек Воробей и кто его играет. Пересмотрела все фильмы с Деппом и массу других. И теперь я здесь. Мне нравится стиль форума и важны знания и мнения форумчан. Я – поклонница таланта, не фанат. И, как оказалось, могу смотреть фильмы не отвлекаясь на домашние дела, если фильм того стоит.
Сама себе удивляюсь, как один талантливый человек может поменять взгляды другого!
Я – ровесница Джонни, но выросла в совсем другой стране по принципу, как бы чего не случилось. Он показал, как раскрепощенный человек может реализовать свой талант в свободном обществе. И я рада, что так вышло.


--------------------
Звезды – среди них нет ни правых, ни виноватых – они просто есть… («Взвод»)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 21.04.2010 - 23:36
Сообщение #507


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Anne_Abberline @ 14.05.2009 - 17:06) *
У меня с Распутника началось(хотя я и раньше много фильмов его видела,в детстве еще)...до сих пор не мойму,как я могла его не заметить раньше?!

У меня такая же история. Не помню точно какой фильм был первый.
Но сразу почему то всплыла Сонная Лощина. Даже помню мне муж говорил, сейчас я тебе покажу классный фильм (по моему я даже уснула crazy.gif ))) Мне его многие советовали до этого. Ну тогда я к кино в целом относилась очень спокойно.
Когда смотрела фильмы с Деппом, иногда возникало ощущение, что я их видела ранее.
Точно помню по телевизору показывали Волшебную Страну, муж смотрел, рекомендовал, ну а я снова не отличилась и уснула crazy.gif ))))
Видимо Шляпником Джонни вывел мою натуру )))) Любовь пришла после этого фильма! luvu.gif


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 12:38
Сообщение #508


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Елена Нельсон @ 22.04.2010 - 00:36) *
Видимо Шляпником Джонни вывел мою натуру ))

А мою тогда получается, Распутником lol2.gif
Кстати да, можно хоть что то узнать о человеке, спросив после какого фильма на него напала Деппомания. biggrin.gif
Ну а вообще, я уже тут раза три наверное писала, что первый раз увидела Кошмар на улице Вязов, смотрела раз 10 наверное, и Сонную Лощину кстати тоже)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 13:11
Сообщение #509


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Anne_Abberline @ 22.04.2010 - 15:38) *
Кстати да, можно хоть что то узнать о человеке, спросив после какого фильма на него напала Деппомания. biggrin.gif

Не кислую теорию вывели. kiss.gif
Вот про тебя я так и грешила crazy.gif )))) Гы, шутка юмора
А может девочки потвердят или опровернуть, нашу идею )))
Я со Шляпником полностью согласна crazy.gif


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 21:29
Сообщение #510


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Alter ego, beer.gif
Действительно, интересное, нестандартное "начало". Я бы сказала, такое "практическое" smile.gif
И всё-таки это был Джек! )))

Цитата(Anne_Abberline @ 22.04.2010 - 13:38) *
Кстати да, можно хоть что то узнать о человеке, спросив после какого фильма на него напала Деппомания.

Забавно. Есть наука такая - физиогномика (характер по лицу), графология (по почерку), а у нас - по фильмам Джонни? biggrin1.gif А как мы эту науку назовем?

Да, а что, интересно, в этом ключе можно сказать о большинстве его поклонников, для которых "первой любовью" стал Джек Воробей? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 22:20
Сообщение #511


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Вета @ 22.04.2010 - 22:29) *
Да, а что, интересно, в этом ключе можно сказать о большинстве его поклонников, для которых "первой любовью" стал Джек Воробей?

Я бы сказала что народ, у которого с Джека началось, свободолюбивый. lol2.gif Ну и не без проказничества, конечно)))
А наука... науку можно назвать Деппологией! lol.gif Я уже вижу такие цитаты в учебниках философии и психологии года эдак, 2015: "Деппология - наука о строении поклонника Джонни Деппа, его моральном состоянии. Деппология гласит..." lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 22:45
Сообщение #512


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Anne_Abberline @ 23.04.2010 - 01:20) *
Я уже вижу такие цитаты в учебниках философии и психологии года эдак, 2015: "Деппология - наука о строении поклонника Джонни Деппа, его моральном состоянии. Деппология гласит..." lol.gif

И иже с ними правило, исключение, теория, для особо тяжёлых случаев логарифмА пусть будет crazy.gif )))
А вот Лизи описала Джека, как добряк )))


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 23:05
Сообщение #513


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Alter ego, как здорово ты пришла к тому, что стала его поклонницей!)) Интересная история hb.gif


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 24.04.2010 - 19:12
Сообщение #514


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



А я впервые увидела Джонни в роли Вилли Вонки. Но мне тогда мало лет было... Этот образ мгновенно стал для меня из разряда того, что меня одновременно пугало и влекло. До сих пор у меня так... если что-то произведёт на меня настолько сильное впечатление, я рано или поздно, так или иначе, вернусь к этому, будь оно хоть трижды невыносимо для меня в первый миг. Всё равно - потрясающе до глубин души. rolleyes.gif Очень часто то, что в первый миг меня напугало и потрясло, потом становилось моей неотъемлимой частью. luvu.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 24.04.2010 - 20:13
Сообщение #515


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 24.04.2010 - 20:12) *
А я впервые увидела Джонни в роли Вилли Вонки... Этот образ мгновенно стал для меня из разряда того, что меня одновременно пугало и влекло.

А, кстати, похоже. В Вонке и правда есть что-то такое одновременно пугающее и притягательное. (Хоть я далеко и не в юном возрасте увидела этот фильм smile.gif)

Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 24.04.2010 - 20:12) *
если что-то произведёт на меня настолько сильное впечатление, я рано или поздно, так или иначе, вернусь к этому, будь оно хоть трижды невыносимо для меня в первый миг. Всё равно - потрясающе до глубин души. Очень часто то, что в первый миг меня напугало и потрясло, потом становилось моей неотъемлимой частью.

Как интересно ты написала о своем восприятии... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 25.04.2010 - 20:08
Сообщение #516


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Вета, kiss.gif w2.gif 1358.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alter ego Опции пользователя
сообщение 26.04.2010 - 02:59
Сообщение #517


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.04.2010 - 02:27
Из: Украина
Пользователь №: 4732



А наука... науку можно назвать Деппологией! lol.gif Я уже вижу такие цитаты в учебниках философии и психологии года эдак, 2015: "Деппология - наука о строении поклонника Джонни Деппа, его моральном состоянии. Деппология гласит..." lol.gif
[/quote]

Разъясню - с Джека Воробья началось мое осознанное знакомство. А любимая роль - она на аватаре - Либертин!
И я нахожу в ней некоторое сходство с Дорианом Греем.
Уже есть термин Дориан-грейство: желание скрывать признаки старения тела.
Деппология - тоже рулит!
Надо четко сформулировать сию науку: скорей всего она определяет характер человека по любимой роли, в которой снялся ДД.

И сразу вопросик: как вы думаете, молодой Депп смог бы сыграть Дориана Грея? Ему бы понравилось? Нам бы по-любому было интересно...


--------------------
Звезды – среди них нет ни правых, ни виноватых – они просто есть… («Взвод»)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.04.2010 - 09:31
Сообщение #518


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Alter ego @ 26.04.2010 - 03:59) *
И сразу вопросик: как вы думаете, молодой Депп смог бы сыграть Дориана Грея? Ему бы понравилось? Нам бы по-любому было интересно...


http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...st&p=256357

wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alter ego Опции пользователя
сообщение 26.04.2010 - 13:50
Сообщение #519


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.04.2010 - 02:27
Из: Украина
Пользователь №: 4732



Извините, что сползла с темы, но как приятно осознавать, что не я одна так думаю насчет возможностей нашего героя!
Только про графа Рочестера по фильму не понятно, что его довело до такой жизни. С Дорианом же, наоборот, все ясно.
И в очередной раз большое спасибо за ссылку!


--------------------
Звезды – среди них нет ни правых, ни виноватых – они просто есть… («Взвод»)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 26.04.2010 - 19:43
Сообщение #520


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Alter ego @ 26.04.2010 - 03:59) *
Надо четко сформулировать сию науку: скорей всего она определяет характер человека по любимой роли, в которой снялся ДД.

Да, забавная теория у нас получается. А ведь в этом что-то есть. "Скажи мне, кто твой друг..." lol2.gif

Цитата(Alter ego @ 26.04.2010 - 14:50) *
Только про графа Рочестера по фильму не понятно, что его довело до такой жизни.

После этих слов захотелось в теме "Распутника" отписаться.
Пойду, пожалуй, осуществлю свое желание... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 14:38
Сообщение #521


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Я вообще ничего не знал о Д.Д. и не подозревала о его существование, пока не увидила финальную сцену Алисы и Шляпника. Там вроде бы всё просто- прощание, сказка заканчивается и т.д. Но меня потряс Депп. Я потом стала везде узнавать его. Увидела ПКМ в рекламе и мне показалось, что пират в треуголке - это Джонни. Так и вышло. Потом узнала его в туристе. И понеслосьь.. Милый, милый мистер Депп. Эти глаза перевернули мою жизнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidunya Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 18:08
Сообщение #522


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.01.2011 - 19:39
Из: Krasnodar Region
Пользователь №: 4870



Когда увидела в первый раз Джонни Деппа...да кто его знает.Но знаю,что очень давно.Я тогда не любила Пиратов вообще,не любила этого актёра.Да,да,он был мне очень неприятен.Изменилось моё мнение только полмесяца или месяц назад)ох,как же я ошибалась,и как могла так biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 01:24
Сообщение #523


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Спасибо! Ну вот, первые страсти немного улеглись, рабочий день, в который совсем не работалось, позади - теперь можно вздохнуть и... наконец представиться.
Я не нашла, где тут заявленный клуб новичков, поэтому пишу в гостевой. Итак, что меня привело сюда, вернее, кто - понятно. Почему только сейчас - позор на мою седую голову!!! - я не видела фильмов с Джонни Деппом, не считая "Кошмара на улице Вязов" (это было давно, я даже сам фильм смутно помню, надо пересмотреть), ну и, разумеется, "Пиратов...", в которых, как мне почему-то сначала казалось, главные действующие лица - персонажи Найтли и Блума, и я все удивлялась - почему "неглавный герой" Джек Воробей гораздо интереснее lol2.gif . Самой сейчас смешно, что я всего несколько месяцев назад говорила подруге: "Не представляю себе Джонни Деппа без усов и бороды!" lol2.gif (Теперь-то представляю в любом виде.) А в январе сходила в кино на "Туриста", а по телику как раз повторяли "Пиратов..." И тут мне захотелось еще посмотреть что-нибудь с Джонни. Я посмотрела "Плаксу", "Бенни и Джун", "Волшебную страну"... И я пропала! Я скачала все, что нашла, и смотрела запоем, смеясь и плача, удивляясь и восхищаясь... Не могла оторваться! Причем у меня были интересные предубеждения. Я почему-то думала, что "Эдвард Руки-ножницы" и "Чарли и шоколадная фабрика" - ужастики! lol2.gif (а я не люблю ужастики), и не решалась их посмотреть...
Ну потом, конечно, стала искать все, что связано с Джонни, - так и попала сюда. Сначала не решалась зарегистрироваться, а потом поняла, что только здесь меня поймут, ведь, как писал в сочинении герой старого фильма "Доживем до понедельника", "счастье - это когда тебя понимают". Мне очень нравится, что здесь не оголтелые фанаты, а настоящие поклонники творчества и личных качеств уникального актера и человека Джонни Деппа.
И я очень надеюсь, что придусь здесь ко двору 1487.gif А?
Капитан примет меня в свою команду?


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 07:48
Сообщение #524


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



КиСа, мы очень тебе рады. kiss.gif

Цитата(КиСа @ 14.05.2011 - 02:24) *
И тут мне захотелось еще посмотреть что-нибудь с Джонни. Я посмотрела "Плаксу", "Бенни и Джун", "Волшебную страну"... И я пропала! Я скачала все, что нашла, и смотрела запоем, смеясь и плача, удивляясь и восхищаясь...

lol2.gif Это так знакомо, тут многие подпишутся под твоими словами.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 09:29
Сообщение #525


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 08:48) *
КиСа, мы очень тебе рады. kiss.gif

Цитата(КиСа @ 14.05.2011 - 02:24) *
И тут мне захотелось еще посмотреть что-нибудь с Джонни. Я посмотрела "Плаксу", "Бенни и Джун", "Волшебную страну"... И я пропала! Я скачала все, что нашла, и смотрела запоем, смеясь и плача, удивляясь и восхищаясь...

lol2.gif Это так знакомо, тут многие подпишутся под твоими словами.

Ура! Спасибо!!! hb.gif luvu.gif kiss.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 12:15
Сообщение #526


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



КиСа, конечно мы тебе рады))) beer.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 12:21
Сообщение #527


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(КиСа @ 14.05.2011 - 02:24) *
И тут мне захотелось еще посмотреть что-нибудь с Джонни. Я посмотрела "Плаксу", "Бенни и Джун", "Волшебную страну"... И я пропала! Я скачала все, что нашла, и смотрела запоем, смеясь и плача, удивляясь и восхищаясь...


ППКС! beer.gif

КиСа добро пожаловать на борт!!)) kiss.gif



--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 12:31
Сообщение #528


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Спасибо!!! luvu.gif kiss.gif beer.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 13:08
Сообщение #529


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



КиСа, интересная у вас история wine.gif
Хотя, вот та часть..
Цитата
Я посмотрела "Плаксу", "Бенни и Джун", "Волшебную страну"... И я пропала! Я скачала все, что нашла, и смотрела запоем, смеясь и плача, удивляясь и восхищаясь... Не могла оторваться!

Это наверное про нас всех. lol2.gif
В общем, добро пожаловать beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 14.05.2011 - 13:46
Сообщение #530


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



КиСа, и правда - так у нас у всех, наверное, это случилось beer.gif Теперь ты здесь, с нами - так что еще раз Welcome! jacks.gif Плавание только начинается!)

P.S. приятно было познакомиться так сказать в реале )) И еще в тот самый день)


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.06.2024 - 13:25
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru