IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тайное Окно (Seсret Window), История одного писателя...
Aredel Опции пользователя
сообщение 12.07.2004 - 20:13
Сообщение #481


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата (Анна @ 4.07.2004 - 17:38)
а тебе не кажется, что его жена ведёт себя странновато? Всё время названивает ему, начинает ласково говорить - и срывается; в другой раз - начинает с истерики, а переходит на возбуждённо-деловой тон: " Подпиши бумаги!" Раз она такая разумная, могла бы и взять себя в руки, выдержать какую-либо линию до конца.

ппкс beer.gif Потому что мне искренне жалко Морта. Он,имхо,не был виноват практически ни в чём. Жена ему изменила,а не он ей. Возможно,конечно,подойти к вопросу с другой стороны,тем самым пообвиняя чуть-чуть Морта Рейни. Возможно(это фильм(да и книга)нам не объясняют),Морт не устраивал жену в плане... rolleyes.gif ну,вы понимаете... => она решила поискать новых впечатлений на стороне=> он остался практически ни с чем.А она ведь и не считает,что виновата! Она то срывается на него,обвиняя его в непомню чём,но главной мыслью выражает то,что типа "я полюбила другого, ты уж меня извини,но ты какой-то странный,скучный, а писатели меня никогда в общем-то не возбуждали" smile.gif А то она звонит ему,когда любовника нет дома (заметьте!) и начинает говорить "как ей плохо,как она соскучилась,как всё-таки просит прощения,но ничего уже сделать не может..."
Она просто манипулирует им, играет на его чувствах. А он любит её.
Но это,конечно,моё имхо.


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 12.07.2004 - 23:53
Сообщение #482


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Цитата
обвиняя его в непомню чём,

Хы.В том, что он не подписал бумаги... Она хочет, чтобы он подписал бумаги
Цитата
начинает говорить "как ей плохо,как она соскучилась,как всё-таки просит прощения,но ничего уже сделать не может..."
, но для неё главное - чтобы он подписал бумаги, а Морта добивает то, как
Цитата
Она просто манипулирует им
, пытаясь раздобыть его подпись, его канает это, это его задалбывает... Возможно, нужно было немного подождать. 6 месяцев - не так уж и много...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scissorshand Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 12:31
Сообщение #483


honesty anyway
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 16.04.2004 - 16:29
Из: Somewhere over the Rainbow...
Пользователь №: 69



Для меня в фильме нет никакой загадки,в отличие от рассказа.Даже думаю,придерживаясь оригинальной концовки,фильм уберегли бы от "банальной" шизофрении.Хотя пришлось бы нам всем пережить смерть героя Джонни на экране,но пережили бы,не в первый раз smile.gif В рассказе отношения супружеской пары были более ясны.Они были счастливы,любили друг друга.Но ,мне кажется,жена оказалась слабой.Да,очень тяжело,когда первое место у мужа занимает работа,пусть не всё время.Цитирую слова жены:"У тебя была любовница...Твоя работа.Ах,если бы ты знал,как я ненавидела эту суку!"Но почему то мне кажется это всего лишь жалким оправданием её измены.У неё была возможность заняться чем-нибудь стоящим,для себя,для других,а не ходить и не ныть,что она никому не нужна.Её постоянные звонки-всего лишь оправдание перед собой.Опять же её эгоизм и приводит к очередной катастрофе.Не хочу сказать,что Морт ангел,но он виноват в меньшей степени.Единственное,что он мог-писать романы.И когда он писал,он жил в собственном мире,где не было места ни жене,ни даже ему.Думаю,можно было отнестись к этому с пониманием.Тяжело,но можно было постараться.
Ну,это целиком моё ИМХО tongue.gif


--------------------
Well I threw you the obvious,
Just to see if there ´s more behind the
Eyes of a fallen Angel,
Eyes of a tragedy.
(A Perfect Circle-3Libras)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 12:46
Сообщение #484


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



эх, не следовало ему жениться... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 12:56
Сообщение #485


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Имхо, все же конец надо было оставить книжный... А тут, да простят меня фанаты этого фильма, уж больно конец какой-то дешевый получился rolleyes.gif В смысле, он более предсказуем, чем смерть Морта, да и отзывов положительных бы больше было об этом фильме rolleyes.gif ...


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 14:26
Сообщение #486


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
да и отзывов положительных бы больше было об этом фильме

все рады увидеть смерть Джонни- Морта?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 14:27
Сообщение #487


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Avery
да не блещет оригинальностью и Кинговский конец wink.gif А ведь главное в истории - это конец (С)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 14:43
Сообщение #488


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Аэша
согласна - не блещет smile.gif ! Но все же он мне больше нравится, так как смертью Морт как будто искупает свою вину... А так получается, что ничего, кроме ненависти к нему зритель испытывать не может (ну, к нам это, понятное дело, не относится) spy.gif

Candy
Цитата
все рады увидеть смерть Джонни- Морта?))

Не смерть Джонни - Морта, а смерть Морта-Шутера... И не все, а только некоторые rolleyes.gif

Хм...Получается, я тут как бы выступаю за смерть Джониного героя.. Вовсе нет (как же нет - раз да? ) Ээээ... Возможно, что конец изменили из-за того, что поменяли жанр книги. Там все же мистика была rolleyes.gif А тут ей и не пахнет sad.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 15:10
Сообщение #489


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Avery
Я не думаю, что зритель проникается ненавистью к герою Джонни. Даже к Шутеру в общем нет ненависти. Он противен, мерзок, но ненависти нет. Он больной человек. Как и Морт, что и выясняется к концу.
И Кинговский конец, когда эти любовнички сокрушенно головками качают - "ах, бедный Мортик, как же так" мне нравится еще меньше. Правда в рассказе жена его просто так доводила, никакие бумаги не стояли - они были в разводе со всеми пирогами. Вроде как меньше вины ее... ну да пусть в рассказе и живет wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 15:50
Сообщение #490


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Аэша
Вполне возможно, что ненависти и нет (хотя если вспомнить, как он их лопатой...и какой при этом звук..бррр), вполне возможно это происходит потому, что убитые Мортом герои сама по себе не очень симпатичны rolleyes.gif Жена особенно - надо же так издеваться над мужем, щебетать ему пургу всякую про любовь, чтобы добиться его подписей на документах о разводе spy.gif Но вот то, что зритель "увидит", что Морт болен и не возненавидит его - это я сомневаюсь spy.gif Прецедентов просто не припомню - обычно вроде не важно, болен парень или нет, если он делает плохо, то его ненавидят, пусть он тыщу раз шизик.. rolleyes.gif Но все это - мое имхо. smile.gif Просто рассуждения. smile.gif Мне трудно быть объективной rolleyes.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 17:43
Сообщение #491


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата
Жена особенно - надо же так издеваться над мужем, щебетать ему пургу всякую про любовь, чтобы добиться его подписей на документах о разводе


ппкс sad.gif

Цитата
Единственное,что он мог-писать романы.И когда он писал,он жил в собственном мире,где не было места ни жене,ни даже ему.Думаю,можно было отнестись к этому с пониманием


всецело одобряю фразу hb.gif я просто не понимаю жену Морта.то наверное единственное,что я не понимаю в этом фильме(буду говорить в фильме,потому чтов книге конец другой). Я не могу понять:он наскучил ей в плане... ну,я уже писала про это rolleyes.gif ... или её раздражал "поход в себя" её бывшего мужа(как уже сказала Scissorshand smile.gif )Зачем она так с ним поступила?Она как бы вырвала его из того мира, в котором он существовал.И ладно бы оставила в покое - она теребила старые раны.Хотя вроде бы и не создаётся впечатление о ней,как о садистке ( biggrin.gif ),которая только и стремится задавить Морта, но... она-эгоистка,на мой взгляд. Бумаги... ей нужна была свобода. Свобода от того человека, который любил её, но со своим внутренним миром ничего поделать не смог. Ведь как трудно изменить себя ради тех, кто этого не ценит, правда?


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 14.07.2004 - 01:57
Сообщение #492


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Цитата
смертью Морт как будто искупает свою вину...

А вот то, что он виновен ещё доказать надо! На это можно посмотреть с разных сторон... Эх, было бы побольше фактов... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 14.07.2004 - 02:04
Сообщение #493


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Насчёт предсказуемости - по-моему, фильм непредсказуем... Особенно в начале и в середине... А через несколько дней после просмотра до тебя потихоньку начинает доходить, что по идее это всё какой-то бред - эти встречи с "самим собой", задания, "крыша едет"... Хотя после фильма такое ощущение, что всё путём и всё понятно, на самом деле это загадка...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рейни Опции пользователя
сообщение 14.07.2004 - 11:37
Сообщение #494


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.07.2004 - 13:34
Пользователь №: 138



Тэкс, по поводу (не)предсказуемости. Я весь фильм была уверена, что это банальный триллер с хеппи-эндом. Типа Морт всех запарит, но в конце, истекающая кровью жена с парой-тройкой переломанных ребер его пришьет. И когда я увидела...ну то, что увидела!!!! Вот уж я порадовалась. Не подумайте, что маньячка какая wink.gif просто это не так банально, как могло показаться.
Далее, тем кто не читал рассказ, думаю смотреть было интересно, такой поворот сюжета!!!!!
По выходу же из к/т я была немного растерянна. И сказать понравился фильм или нет не могла. Зато на следующий день я в полной мере ощутила, какую трагедию нам показали. Вот представте себе- жил человек, вполне нормальный, а потом бах!!!! и он превращается в монстра- совершенно не управляемого и не предсказуемого. И вы беззащитны перед ним, т.к. не знаете, что он уже не он, а кто-то другой. Мне стало жутко!
Цитата
по идее это всё какой-то бред - эти встречи с "самим собой",
задания, "крыша едет"...

Dirty_Diana
В принципе, согласна. Но не всегда ведь надо задумываться что да как и возможно ли такое вообще! Мне кажется, это как раз тот случай.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 14.07.2004 - 11:45
Сообщение #495


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Я вот не жалею о том, что прочла рассказ после просмотра фильма. smile.gif Иначе бы наверняка плевалась, говорила бы,что сняли не по книге, конец зеркально переменили и вообще всё плохо... smile.gif Нет,мне нравится именно конец фильма.Потому что в книге остаются жить именно жена-эгоистка и её дружок-любовник и всё как бы хеппи-энд хеппи-эндом. smile.gif Добро победило. А в фильме идея,имхо, лучше: добро истреблено лопатой, а зло сидит и ест кукурузу...


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 14.07.2004 - 14:13
Сообщение #496


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Вот знаете, у меня есть такая книжечка маленькая, точнее записная книжка.Я в неё записываю всякие высказывания - начиная от фраз великих людей, заканчивая нашим учителем по истории(сидела на уроках и записывала-чуть не валялась lol.gif ).Так у меня там есть потрясающая, я бы даже сказала МУДРАЯ мысль из "Секретного окна, секретного сада":
"Одно из преимуществ одинокой жизни заключается в том, что можно смело и громко разговаривать с сами собой и никто при этом не заподозрит, что ты сошёл с ума."


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 14.07.2004 - 16:51
Сообщение #497


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Я вот недоумеваю, почему все говорят, что в книге у Морта с жёнушкой отношения более ясные. Да, на первый взгляд у них всё просто - разошлись тихо-мирно. Но имхо Морт просто попытался смириться с этим, и это ему ПОЧТИ удалось. Но всё же ему было здорово обидно и горько, просто он от всего этого отмахивался. Просто там больше делается упор на его терзания по поводу списанного рассказа, но терзания по поводу измены жены тоже были, просто неявные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 30.07.2004 - 20:25
Сообщение #498


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



У моей сестры муж разговаривает с тем же акцентом с каким Шутер в кино. Я долго думала, что же мне его речь напоминает, а вчера до меня внезапно дошло. Только у него выговор неподдельный деревенский (безнадёжно деревенский) в отличае от переводчика.
Вот мысленно сравнила: "Вы у"крали мой рассказ"
"Если корова даёт 25 литров молока, её не держат. У нас корова даёт 32 литра. Ну, нормально"... И все также гнусавя, растягивая гласные, и с такой же в точности интонацией spy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 18:23
Сообщение #499


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Dirty_Diana
Цитата
эх, не следовало ему жениться... 

*поучительно* Не ходите, девки, замуж! lol2.gif

Aredel
Цитата
А в фильме идея,имхо, лучше: добро истреблено лопатой, а зло сидит и ест кукурузу...

И в чём "лучшесть"?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 20:07
Сообщение #500


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Цитата
*поучительно* Не ходите, девки, замуж! 

Анна
Это мы давно усвоили naughty.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 20:16
Сообщение #501


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Avery
оффтоп
Вы м-м-меня пппугаете! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 20:21
Сообщение #502


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Анна
оффтоп
Дело то житейское lol2.gif !


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксения Опции пользователя
сообщение 1.09.2004 - 09:01
Сообщение #503


мисс любвиобильность
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.08.2004 - 08:46
Из: Москва
Пользователь №: 180



"Тайное окно"....супер!
[ Я заню, что могу это сделать,
И взял початок из миски, над которой поднимался пар.
Я уверен, что со временем она полностью исчезнет,
И её гибель станет загадкой.....даже для меня...] хороший конец...красиво свучит! rev.gif


--------------------
не говори, что мне надо делать, и я не скажу куда тебе надо идти....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 1.09.2004 - 10:55
Сообщение #504


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



Мне Морт в одном эпизоде очень Джека Воробья напомнил. Когда Рейни в самом начале пошел руки мыть, а потом воду с них стряхивать. А Морт Рейни все-таки гораздо лучше, чем Тед, имхо. (-Погуляй вволю, любопытный! lol.gif lol.gif lol.gif )
Еще мне очень момент нравится, когда Джонька-Морт предложение удалил, когда у него рассказ не получался: "Я нашел выход!" и тако-о-о-ой довольный был! obm.gif
Тайное окно-no comments! love.gif


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elving Опции пользователя
сообщение 1.09.2004 - 13:56
Сообщение #505


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 30.07.2004 - 12:36
Из: Mосква
Пользователь №: 155



Донни, именно! Без этих малюсеньких, но очаровательных эпизодов фильм выглядел бы гораздо менее эффектным. был бы просто ужастиком от Стивена Кинга. А тут ТАКОЙ ШАРМ!!!! love.gif а финальная сцена!........ no comments obm.gif


--------------------
Если ты ищешь Бога, то искать надо в другом месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 1.09.2004 - 17:45
Сообщение #506


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



elving
Цитата
А тут ТАКОЙ ШАРМ!!!!

ura.gif ura.gif Ура Ура! Вот правильное слово!
Фильм может быть каким угодно: посредственным, банальным, предсказуемым и т.д. и т.п. (полный набор аргументов критиков-ругальщиков). Но если в нём есть ШАРМ, это решает всё. А в нём точно есть шарм и на 99,9999 % - благодаря Джонни. Хотя я считаю, что сам по себе кин тоже сделан очень качественно. beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 1.09.2004 - 21:27
Сообщение #507


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Анна
"Лучшесть" в том,имхо,что конец не так предсказуем...8ну вот,опять я о предсказуемости... rolleyes.gif *


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MERLIN Опции пользователя
сообщение 3.09.2004 - 16:12
Сообщение #508


плывущая к горизонту
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 19.03.2004 - 12:52
Из: Neverland
Пользователь №: 21



А мне жена Морта весь фильм ну очень напоминала Маргариту Павловну из "Покровских ворот". Вроде и новая любовь есть и кусок чего-то родного, пусть даже и мешающего, оторвать от себя полностью больно. А выливается это в "заботу".


--------------------
- Почему мой ключ не открывает?
- Слишком мал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 3.09.2004 - 16:20
Сообщение #509


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Мне больше всего нравится сцена разделки Морта с Тедом и женой... Какая игра...супер... love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.09.2004 - 21:28
Сообщение #510


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



MERLIN
Хм. Неожиданно. rolleyes.gif Но так, наверное, часто бывает? Родные ведь люди.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

47 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 11:18
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru