IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

278 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВАНЕССА ПАРАДИ /Vanessa Paradis, she is
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 9.03.2005 - 14:40
Сообщение #741


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Бонни, спасибо! smile.gif 113.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cat Опции пользователя
сообщение 9.03.2005 - 15:32
Сообщение #742


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 2.02.2005 - 17:09
Из: Моя Гатчина
Пользователь №: 312



Я очень ценю её. Ванесса для Джонни много значит, ну а насчёт внешности, я погаричилась. Извините sad.gif


--------------------
-Мы можем сделать ему зубы?
-Можешь взять мои.
-Зубы будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 9.03.2005 - 21:33
Сообщение #743


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Scissorshand
Цитата
Меня уже ,честно говоря,достало обсуждать внешние качества Ванессы.Кому-то нравится сильно Вайнона,так давайте обольём грязью Ванессу.И плевать,что Джонни с Ванессой вместе и счастливы,всё равно они не пара и пусть они разойдутся,хочу ,чтоб Джонни был с Вайноной.Честно-достало.Как в детском саду 



Аналогично. Каждый раз одно и то же. С удивительной периодичностью. Мы же уже говорили, что некорректно оценивать человека по внешним признакам. Это не "недемократично", а НЕ КОРРЕКТНО. Потому что это от Бога, а значит- не обсуждается. Можно спорить о таланте, но уж о внешности... frown.gif Ведь даже дети все знают, что нельзя смеяться над убогими, потому что внешность или инвалидность - это не подвергается оценке.
К тому же, о вкусах не спорят. Такая известная всем истина, а никто не вдумывается в ее смысл. Почему не спорят? Потому что одному нравится черное, другому - белое, и невозможно прийти к чему-то общему. И незачем. Потому что все это может привести к склоке. Спор будет бесконечным и бессмысленным.
Я считаю, что каждый имеет право на мнение "она мне нравится/не нравится", но вот доказывать что-то, не зная человека, и указывать на внешние недостатки? но развве ваши мужья и молодые люди любят вас за внешнюю красоту?


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 10.03.2005 - 15:30
Сообщение #744


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



rolleyes.gif
В общем, я тут хочу поделиться переводом статьи из GRAZIANEWS, сноску на которую давала Bonnie. В переводческом деле у меня ни опыта, ни таланта, все это было сделано для себя, но, может, еще кому будет интересно... wink.gif
Сразу извиняюсь за местами корявый, местами весьма приблизительный перевод... biggrin.gif То, в что я вообще не врубилась, я оставила в первозданном виде, ну и названия некоторые тоже. Так что не будьте слишком строги, но и конструктивной критике я тоже буду рада... cool.gif
Итак...

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МИССИС ДЖОННИ ДЕПП
Она красива, талантлива и ее сердце бьется чаще рядом с ее второй половиной. И если это не достаточная причина завидовать Ванессе Паради, то она еще и вновь любимая всеми модель...
Когда Ванесса Паради впервые позировала для Шанель 14 лет назад, певица еще не подобрала ключ к своему стилю, единственной дизайнерской деталью ее гардероба была огромная широкополая винтажная шляпа, которую она носила на сцене, прикрывая лицо. Ныне же совсем другая история. Французская подруга Джонни Деппа не только прогуливается по красной дорожке, демонстрируя наряды от Шанель, она также вновь сотрудничает с этой маркой в качестве лица их линии аксессуаров Ligne Cambon. "Когда я впервые начала с ними работать, мне было 18 лет, и я была просто молодой эгоистичной девчонкой, которая занималась своим делом, - говорит Ванесса, 33. - Я была счастлива носить джинсы... and trainers. (и при чем тут тренеры... frown.gif - прим. сумасш. перев. )
Ее первая реклама, для Коко Шанель парфюм, изображала Ванессу на перекладине в птичьей клетке, заказ на нее поступил в то время, когда Ванесса уже успела насладиться всемирным успехом ее хита Joe Le Taxi. «Это было похоже на сказку, словно ты попадаешь в Голливуд 30-х - 40-х годов», - говорит Ванесса, являясь теперь еще и успешной актрисой в своей родной Франции.
Новый рекламный проект, снятый лично Карлом Лагерфельдом, сделан еще в более низком ключе и соответствует новому имиджу Ванессы, как половинке самой крутой супружеской пары в шоу-бизнесе.
"Никогда в своей жизни я не была правильной моделью, - говорит она, - для этого я слишком невысокая (5 футов 3 дюйма). И я не хочу заниматься просто какой-либо коммерцией. Это действительно не сочетается с моей музыкальной карьерой. Но сотрудничество с Шанель не является компромиссом, потому что этот образ волшебен. У Карла великолепный вкус. Он очень умен. Стоит думать, что человеку в его положении должно навязывать свои идеи, и всем следует лишь отвечать "аминь" на все, что он предлагает, но он всегда спрашивает мое мнение".
Новое превращение Ванессы в модель отнюдь не было жертвой, принеся которую, она и Джонни свернули со своего пути уклонения от публичности.
Известная своей любовью к уединению супружеская пара, родители Лили-Роуз Мелоди (5 лет) и Джека (2 года), проживает в отдаленном уголке южной Франции и недавно приобрела крошечный остров на Багамах – который всерьез подумывают назвать F*** Of Island. ( biggrin.gif ) Они приезжают в столицу фильмопроизводства Лос-Анджелес, лишь когда того требует работа.
«Я не живу в Америке. Если бы я жила в Америке, больше всего я скучала бы по своим друзьям, я скучала бы по кафе и по пешим прогулкам, ведь люди в Америке не слишком много гуляют», - говорит Ванесса.
Их последний визит в Лос-Анджелес состоялся на прошлой неделе, в связи с Оскаром, на котором Джонни был номинирован как лучший актер за свою роль в фильме Neverland. Несмотря на то что она выглядела невероятно шикарно и уверенно в платье от Шанель, которое Карл создал специально для нее, Ванесса признается, что это событие заставило ее дрожать с головы до пят.
"Вообще мне нравится наряжаться, но сама идея красной дорожки страшно меня пугает. Это похоже на то, словно мы все животные в клетках зоопарка. Ты видишь всех этих прекрасных актрис, одетых в платья на тесемках, с их сверкающими улыбками, они позируют, выставив правую ножку вперед левой, но меня все это очень тревожит. Я не могу так вести себя, действительно не могу", - говорит она.
Ванесса признает, что в Лос-Анджелесе она избегает обычной для ее внешности эклектики, приберегая ее возмутительные установки для европейских мероприятий, таких, как Cesars, французский эквивалент Оскара.
"В Лос-Анджелесе я хочу быть осмотрительной, - говорит она. - Где-то в другом месте я могу одеть что-то несколько кричащее, потому что мне это удобно. Но в Лос-Анджелесе, когда мысль о красной дорожке так сильно пугает меня, я просто не могу выглядеть вызывающе".
Как пара Джонни и Ванесса великолепно подходят друг другу. Они встретились, когда он обратил на нее внимание в отеле Costes в Париже и немедленно потерял голову от любви. Она же чувствовала примерно следующее: "У нас обоих было прошлое, но когда мы встретили друг друга, для нас все сразу стало ясно". Официально они не женаты, хотя она и говорит: "Имеется ли этот кусочек бумажки или нет, что касается меня, то я замужем".
Хоть они своего рода anti-Brad and Jen (это еще кто... frown.gif - прим. сумасш. прев.), так сказать, у Ванессы есть друзья в Голливуде, наиболее она дружна с Кейт Уинслет, партнершей Джонни по фильму Neverland, с которой она сидела рядом на Оскаре. "Она одна из милейших, чудеснейших девушек. Очаровательный человек: прекрасная мать, прекрасная девушка. Она заставляла меня смеяться до изнеможения", - заявляет Ванесса. (браво!!! lol2.gif luvu.gif )
Закругляясь с интервью, звезда поделилась секретом о легендарном Карле: "От него так хорошо пахнет", - сказала она, хихикая. - Даже в конце дня он пахнет словно цветок".


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.03.2005 - 17:21
Сообщение #745


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Natty
Ой, вот спасибо, так спасибо! hb.gif Я-то грустно поглядела на скан: "Эх, не судьба прочесть..." Ура! 113.gif

Цитата
and trainers.

Треники? lol2.gif

Цитата
меня все это очень тревожит. Я не могу так вести себя, действительно не могу", - говорит она.

Вот незаметно было. Правда?

Цитата
Хоть они своего рода anti-Brad and Jen

Брэд Питт и Дженнифер Энистон. wink.gif

Цитата
наиболее она дружна с Кейт Уинслет, партнершей Джонни по фильму Neverland, с которой она сидела рядом на Оскаре. "Она одна из милейших, чудеснейших девушек. Очаровательный человек: прекрасная мать, прекрасная девушка. Она заставляла меня смеяться до изнеможения", - заявляет Ванесса.

Да, теперь я верю, что Ванесса так нервничала на Оскаре, что даже не смотрела на Кейт. cool.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 10.03.2005 - 17:43
Сообщение #746


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Анна
Рада, что пригодилось... wink.gif

Цитата
Брэд Питт и Дженнифер Энистон.

О...! biggrin.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scissorshand Опции пользователя
сообщение 10.03.2005 - 19:05
Сообщение #747


honesty anyway
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 16.04.2004 - 16:29
Из: Somewhere over the Rainbow...
Пользователь №: 69



Natty
спасибо!Хотя я уже сама прочла давно,но приятно hb.gif


--------------------
Well I threw you the obvious,
Just to see if there ´s more behind the
Eyes of a fallen Angel,
Eyes of a tragedy.
(A Perfect Circle-3Libras)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 10.03.2005 - 23:20
Сообщение #748


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Цитата
так сказать, у Ванессы есть друзья в Голливуде, наиболее она дружна с Кейт Уинслет,

Интересно, когда это они успели подружиться? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 11.03.2005 - 07:27
Сообщение #749


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Natty
Спасибо большое! 113.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 11.03.2005 - 14:04
Сообщение #750


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Scissorshand
Энни
113.gif
Цитата
Интересно, когда это они успели подружиться?

Eve
А разве Ванесса не присутствовала на съемках... Кажись, он тогда всю семью с собой привез, или я ошибаюсь? frown.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 11.03.2005 - 14:20
Сообщение #751


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Цитата
А разве Ванесса не присутствовала на съемках... Кажись, он тогда всю семью с собой привез, или я ошибаюсь?

наверняка smile.gif но точно не знаю, поскольку съемки происходили до Пиратов, соотвественно и вопрос "а где у нас сейчас Джонни" не был тогда так актуален wink.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 11.03.2005 - 15:21
Сообщение #752


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Natty - спасибо огромное! hb.gif Приятно очень прочесть не только статьи о Джонни, но и такой хороший перевод о Ванессе. smile.gif
А что касается Оскара и красной дорожки - да, не так и заметно. Даже скорее совсем не заметно. Молодец она. smile.gif luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 11.03.2005 - 15:28
Сообщение #753


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
такой хороший перевод о Ванессе.

Ох, Сольвейг , ты мне явно льстишь... wink.gif Но все равно приятно, спасибо... 113.gif
Цитата
поскольку съемки происходили до Пиратов, соотвественно и вопрос "а где у нас сейчас Джонни" не был тогда так актуален

Ай-ай-ай... lol2.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МАКСИМУМ Опции пользователя
сообщение 11.03.2005 - 16:19
Сообщение #754


ДЕППотическая зависимость....
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 18.01.2005 - 21:14
Из: Земля
Пользователь №: 292



Цитата
and trainers

Эт обычные кроссовкиsmile.gif
Цитата
"Она одна из милейших, чудеснейших девушек. Очаровательный человек: прекрасная мать, прекрасная девушка. Она заставляла меня смеяться до изнеможения", - заявляет Ванесса.

И я....и я....и я такого мнения!:)
Цитата
"У нас обоих было прошлое, но когда мы встретили друг друга, для нас все сразу стало ясно". Официально они не женаты, хотя она и говорит: "Имеется ли этот кусочек бумажки или нет, что касается меня, то я замужем".

Прелесть...и тут я с ней солидарнаsmile.gif
Я ее обажаю и уже очень давноsmile.gifГде-то лет 5.Не девушка,а чудо какое-то.Она мне всегда напоминала экзотическую птичку или эльфа там какого-нибудь.Есть в ней еще что-то царственное....Вобщем, я ее люблюsmile.gif luvu.gif luvu.gif luvu.gif


--------------------
Любовь поразила меня точно в цель, и я угодил в джунгли грёз...(ц)



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 11.03.2005 - 17:00
Сообщение #755


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Natty - я еще и о том, что статья хорошая по сути, не "желтая". А что до перевода - я бы долго ковырялась. Так что я от души. smile.gif


МАКСИМУМ - я тебя люблю. я тебе это уже говорила? Но ты чудо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 11.03.2005 - 22:35
Сообщение #756


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



И воцарились на форуме любовь и согласие. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 04:29
Сообщение #757


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Ванесса с детками в Диснейленде

user posted image

user posted image user posted imageuser posted image

Взято на

http://movies.groups.yahoo.com/group/Johnny-Depp_Vanessa-Paradis/ ://http://movies.groups.yahoo.com/grou...nessa-Paradis/


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 13:10
Сообщение #758


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Лили - просто копия Джонни! Его глазки шоколадные... И Джек очень на него похож. Любопытный малыш... Хотя Лили похожа и на маму тоже - такая же сдержанная и подтянутая (впрочем, у нее и папа такой biggrin.gif).
А Ванесса, похоже, таскает вещички прямо из Джонниного гардероба. Какая она нежная и внимательная мать...

Bonnie, большое спасибо за фотографии, и Natty, большое спасибо за перевод. Интересная статья (хотелось бы, правда, немножко поподробнее о ее киноролях, но это претензии не к переводчику). Интересные замечания насчет красной дорожки - не сказала бы я тоже, что она там очень нервничает. Серьезно относится, как к светскому торжественному мероприятию - да, помогает мужу и поддерживает его - да, но нервничает - не знаю... Имхо, она там профи и друг.
Насчет того, что она не любит "вызывающе" одеваться на красные дорожки - тоже не знаю... tongue.gif Имхо, Джонни нашел себе в ее лице настоящего партнера по стилю, играм и дразнилкам в адрес чопорного Голливуда. Как вспомню САГ - obm.gif. А премьера "Неверленда"? tongue.gif
Интересный рассказ об Уинслет. Вообще, если на фотки с Оскара смотреть, складывается скорее впечатление, что никакой там дружбы домами не будет... biggrin.gif Впрочем, что мы их там видели - секунды какие-то, и они помнили, что они перед камерой (четыре часа кряду, да в прямом эфире, бр-ррр...). А познакомиться вполне могли - я даже не думаю, что на съемках "Неверленда", вполне могли и сейчас, в октябре-декабре... На премьере, перед Опрой, во время фотосессий... Его знаменитая фотосессия с Кейт (там, где черно-белые снимки) проходила в декабре в Париже, вполне могли там встречаться. Кто знает...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мари Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 14:29
Сообщение #759


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 24.02.2005 - 10:05
Из: Москва
Пользователь №: 339



Bonnie
Спасибо огромное! luvu.gif
Иришка
Цитата
Лили - просто копия Джонни! Его глазки шоколадные...

Точно! Мне тоже так показалось. На ранних фото она похожа на Ванессу, а теперь на Джонни. Про Джека затрудняюсь сказать. Позже будет видно. beer.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 14:32
Сообщение #760


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Bonnie hb.gif
Такие фоты замечательные...
Лили действительно вся в папу, ИМХО, гораздо больше, чем Джек... У малыша разрез глаз немного иной...
wink.gif

Иришка Спасибо за отзыв... smile.gif

Цитата
Его знаменитая фотосессия с Кейт (там, где черно-белые снимки)

Это которая? У меня есть только цветная... frown.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 14:34
Сообщение #761


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



ИМХО даже улыбаются одинаково... tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dasha Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 14:50
Сообщение #762


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.03.2005 - 15:21
Из: во снах
Пользователь №: 368



Еще раз привет всем, между собой ребенки похожи очень сильно и мне кажется, что (по крайней мере сейчас) они больше похожи на маму чем на папу smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 15:11
Сообщение #763


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Бонни! ИИИ! КАк Лили на Джонни похожа! tongue.gif obm.gif Взгляд - тот же. smile.gif
Насчет Джека я пока тоже не определилась..


Цитата
А Ванесса, похоже, таскает вещички прямо из Джонниного гардероба. Какая она нежная и внимательная мать...

wine.gif
Угу. Чувствуется такая нежность от этих фотографий. smile.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 15:18
Сообщение #764


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Ведь Джеку в апреле три года будет...
И он до сих пор соску сосет?.. spy.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 15:34
Сообщение #765


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27697
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Детки в двух колясках. smile.gif Правильно, Диснейленд большой. И дядя-негр - охранник, или нянька?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мари Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 15:36
Сообщение #766


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 24.02.2005 - 10:05
Из: Москва
Пользователь №: 339



Natty
Цитата
Ведь Джеку в апреле три года будет...
И он до сих пор соску сосет?.. 

Повышенный тонус налицо. Как у моей дочки. Видать Ванесса нервничала во время беременности. И не хило так. Джек будет явно одарен. smile.gif Но с ним не просто. По своей знаю.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 16:02
Сообщение #767


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Мари
Цитата
Джек будет явно одарен.

Лет через 15 мы его увидем на большом экране. tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 16:38
Сообщение #768


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
И дядя-негр - охранник, или нянька?

Склоняюсь ко второму предположению... wink.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мари Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 17:14
Сообщение #769


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 24.02.2005 - 10:05
Из: Москва
Пользователь №: 339



Eve
Цитата
Лет через 15 мы его увидем на большом экране. 

Как пить дать! beer.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 13.03.2005 - 22:06
Сообщение #770


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Какие прогнозы!
*записала что-то в блокнотик*
smile.gif)
type.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

278 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.09.2025 - 11:35
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru