Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи москвичей
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Анна
Триста сорок пятая попытка найтись в одной точке пространства.


ПОПРОБУЕМ ЕЩЁ РАЗ?

hb.gif hb.gif hb.gif
liomo
Люди-и-и-и-и!!!!!!!!!
Напоминаю - второе число уже - может, уже потеряли временнУю ориентацию из-за этих праздников biggrin.gif
Значит, завтра - 3 января у любимого Ногина?
Во сколько? В 14? Или попозже?
Натали
Цитата (liomo @ 2.01.2005 - 15:17)
Люди-и-и-и-и!!!!!!!!!
Напоминаю - второе число уже - может, уже потеряли временнУю ориентацию из-за этих праздников biggrin.gif
Значит, завтра - 3 января у любимого Ногина?
Во сколько? В 14? Или попозже?

Солнце,ну хоть кто-то активность проявил,молодца!!!А то народ от празднования никак не отйдет по ходу дела... tongue.gif tongue.gif beer.gif

ДАВАЙТЕ ВСТРТИМСЯ ЗАВТРА У БЮСТА НОГИНУ НА КИТАЙ-ГОРОДЕ в 15.00!!!

А то я чувствую что это дело оттянется опять на неопределенные сроки...
Mia
liomo
Натали
да уж самые активные...
в три, так в три (хорошо не раньше, а то после встречи Нового года, как-то поздновато просыпаюсь... rolleyes.gif )
Тики
чёрт, чёрт, чёрт!!!! Я не смогу. простите урода.
Mia
Во-первых,
Крошка
Мы встретились. biggrin.gif
НО:
нас было всего трое, а именно я, Натали и Лиомо.
Кто тут вопил про встречу? вопил, что не шевелим не ногой не рукой?
Пошевелили, а пришли всего 3 человека, которые и хотели всех расшевелить. Обидно. sad.gif
народ, так дела не делаются... sad.gif
Сольвейг
Mia, молодцы :-) куда ходили-то?
Натали
Ходили в "Прект ОГИ" на Чистых прудах",душевненько так втроем посидели.. tongue.gif tongue.gif Девчонки,спасибо Вам за чудесную встречу!!! hb.gif hb.gif Я сейчас в гостях,такчто долго компьютер занимать не могу к сожалению...
Mia
пардон, что не ответила - связь рвалась каждую минуту. Щас попробую выложить фотографии... но может и не получиться, тогда либо ночью сегодня, либо завтра, если мне повезет.
Mystique
И, что.... все решили на все забить, да???? Я конечно понимаю, что сама тут редко бываю... и побить меня можно... но все же???? sad.gif
Тики
Mystique , согласна..пора бы уже встретиться. Товарищи, не спим! Кто-нибудь может в будние? На завтра уже нет смысла договариваться...
Натали
Без меня не встречайтесь!!!Приеду из Питера,всех побью!!! biggrin.gif tongue.gif lol2.gif
Mia
Черт! Черт! Народ, если будет встреча мне кто-нибудь напишет, позвонит на мобильный, а? Очень прошу! А то и прозеваю ещё... в будни - не будет связи... в субботу - просто выпадаю из жизни из-за курсов...(после них не до чего уже... только валяться и ни о чем не думать... rolleyes.gif )
Тики
Mia , позвоню, если что. Хотя..
Цитата
Без меня не встречайтесь!!!Приеду из Питера,всех побью!!!

Раз так..мне жизнь вообще-то дорога rolleyes.gif
Натали , когда ты приезжаешь?
Тики

Вот я есчё что подумала:

А не нагрянуть ли нам на "Нэверлэнд" в Орбиту?nail.gif Начинается с 17 февраля. Открыта предварительная продажа билетов. naughty.gif
Mia
Тики
спасибо.
Цитата
А не нагрянуть ли нам на "Нэверлэнд" в Орбиту?

naughty.gif naughty.gif biggrin.gif
идея хорошая... naughty.gif
Донни
Тики
Цитата
А не нагрянуть ли нам на "Нэверлэнд" в Орбиту?

Отличная мысль! hb.gif
Тики
Mia
Донни , ну, два человека, проявивших инициативу, - это уже радует biggrin.gif
неплохо бы с числом определиться. smile.gif
Натали
Цитата (Тики @ 23.01.2005 - 19:38)

Натали , когда ты приезжаешь?

Тики,сегодня приехала!!! smile.gif Так что на ближайших выходных я полностью в вашем распоряжении!!! hb.gif
Natty
А вы ...эээээ
встречаетесь только устоявшейся компанией?
Ну... интересно просто... smile.gif

Как вообще обстоят на форуме дела со встречами в реале?
Тики
Натали , ну так замечательно! предлагаю встречу 29, в субботу. Если нас будет немного ( желающих, как всегда, лом icon_evil.gif ), можно сходить в Му-му на Фрунзенской.

А вообще...Народ даже на Нэверлэнд не хочет идти совместно. sad.gif Вы меня поражаете.
Тики
Natty , эээ..мы встречаемся всем форумом hb.gif И будем очень рады, если ты к нам присоединишься!


Цитата
Как вообще обстоят на форуме дела со встречами в реале?


в последнее время никак. Я уже написала выше sad.gif
Natty
Тики
Я дествительно рада приглашению... Правда, я не москвичка, но живу не настолько далеко от столицы, чтобы не иметь возможности наведаться туда ради такого случая... Так что если вы все-таки соберетесь на премьеру, постараюсь присоединиться к единомышленникам... wink.gif

Цитата
Народ даже на Нэверлэнд не хочет идти совместно.

От чего же?
Тики
Цитата
От чего же?


Не знаю, откликнулось всего три человека.
Elheya
Привет всем! Можно к вам присоединиться в плане субботней встречи?
Донни
Тики
Я за руками и ногами! beer.gif

Natty
Я тоже не совсем москвичка, из Зеленограда, а ты откуда?

Elheya
Присоединяйся конечно!
Natty
Донни
Цитата
Я тоже не совсем москвичка, из Зеленограда, а ты откуда?


Я, можно сказать, совсем не москвичка biggrin.gif
Я из Нижнего Новгорода...


Цитата
Не знаю, откликнулось всего три человека.


Ну до премьеры еще есть время... Надо бросить клич!
Донни
Тики
Я уже предвкушаю, как буду сидеть в кинотеатре и ныть полфильма. Меня кто-нить издубасит! lol2.gif Или коллективный вой начнем? Нас тогда четверых отпинают! lol2.gif
Elheya
Пасиб. А во сколько и где будет встерча в субботу? И еще вопрос:" в субботу будет встреча или только на премьеру все собираются?"
De-Marik
В субботу точно не смогу. Юбилей у мамы. Желаю всем встретиться и пообщаться легко и весело, как раньше! Соскучилась.
А когда на Невелэнд собираетесь?
Натали
Цитата (Тики @ 25.01.2005 - 21:21)

А вообще...Народ даже на Нэверлэнд не хочет идти совместно. sad.gif Вы меня поражаете.

Да,Тики,очень страннно...всегда раньше вместе ходили...но еще есть время,может родим коллективный поход-таки??? confused1.gif confused1.gif

За субботу я за двумя руками,да и насчет "Му-му" идея хорошая,..надо разнообразие вносить...только давайте со временем определяться будем...давайте в 15ю00 в центре зала на "Фрунзенской"?
Натали
Цитата (Тики @ 25.01.2005 - 21:21)

А вообще...Народ даже на Нэверлэнд не хочет идти совместно. sad.gif Вы меня поражаете.

Да,Тики,очень страннно...всегда раньше вместе ходили...но еще есть время,может родим коллективный поход-таки??? confused1.gif confused1.gif

За субботу я за двумя руками,да и насчет "Му-му" идея хорошая,..надо разнообразие вносить...только давайте со временем определяться будем...давайте в 15ю00 в центре зала на "Фрунзенской"?
Mia
значит, в субботу решили? тогда меня не будет. я не говорю, что надо переносить, просто... я всегда рада с вами встретиться, и собиралась... м-дя. Потом расскажете.
И я за Нэверленд!!!
Elheya
Я буду в субботу. smile.gif
Тики

Натали , идёт! Все желающие в эту субботу в 15:00 в центре зала на Фрунзенской.

Elheya , отлично beer.gif


Mia
De-Marik , жаль, что вы не можете..надеюсь, на Нэверлэнд сходим wink.gif


Цитата
А когда на Невелэнд собираетесь?


Думаю, логичнее будет на выходных? Или хотите прям 17? naughty.gif Но билеты придётся покупать заранее.
Natty
И все же лучше в выходные... (робко) hb.gif
Донни
Мне интересно. Я с Рижской до Фрунзенской за час доеду? spy.gif А то только что вспомнила, что я учусь все выходные. sad.gif
liomo
А я даже не знаю еще - смогу придти в субботу или нет. Но постараюсь. А на Нэверленд - обязательно надо всем скопом biggrin.gif
Тихе
давайте в кино в выходные сходим...
а то работающих тоже много...это в напряг будет, в будни...
Натали
Цитата (liomo @ 27.01.2005 - 11:05)
А я даже не знаю еще - смогу придти в субботу или нет. Но постараюсь.

Солнце,ты уж постарайся,я соскучилась!!! hb.gif hb.gif

Ольга,мы же будем в районе МДМ,там можно будет и в киношку нагрянуть!!! wink.gif

Донни,доедешь конечно,минут за 50 даже!!!
Тики
Цитата
давайте в кино в выходные сходим...


Давайте, не вопрос. Это получается 19 февраля. Нужно только о билетах заранее будет позаботиться. А то будем все сидеть в разных местах в лучшем случае.
Mia
Цитата
Это получается 19 февраля

У-у-у-у!
хнык-хнык... а может 20-го, а? sad.gif
Тики
Mia , ок, давайте 20...о себе-то я и не подумала - я ж 19 учусь biggrin.gif
Indreams
рыбяты, меня к себе возьмёте- я на вас посмотреть хочу- соскучилася
в субботу?
.....ээ.........Анна, ты прыдёщь или как? у меня тут матрица мультяшная тебЯ просит))

Mia
Тики
Вот, друзья по несчастью? biggrin.gif
( я тут подумала, что с февраля-то у меня на курсах второе полугодие начинается... а там ещё один предмет... куда они его запихают? как бы я ни в субботу, ни в воскресенье... хотя вряд ли оба дня целиком.)
А скока хоть билеты стоят, а?
Натали
Значится так:завтра в 15.00 на Фрунзенской в центре зала и точка!!!! wink.gif tongue.gif И чтобы безо всяких перемен,так как до завтра меня в Инете не будет...
Натали
Значится так:завтра в 15.00 на Фрунзенской в центре зала и точка!!!! wink.gif tongue.gif И чтобы безо всяких перемен,так как до завтра меня в Инете не будет...
Натали
Тьфу ты,вот глючный комп!!! tongue.gif tongue.gif
Тики
Натали lol2.gif 113.gif


Цитата
А скока хоть билеты стоят, а?


Уренние сеаны 30-50 р, дневные 60-100. За сотальной информацией сюда
Mia
Тики
спасибо за инфу. hb.gif

как встреча?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.