Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джонни Депп+Ванесса Паради
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2
*ANN*
Как вы считаете подходят ли они друг другу?.......или нет?
Обоснуйте ответ......
Иришка
Имхо, подходят безусловно... Достаточно посмотреть на них на Оскаре - какая пара! И не только на Оскаре...
Вообще же от нашего вердикта по этому вопросу, я думаю, мало что зависит... biggrin.gif biggrin.gif
Сольвейг
Мне кажется - они очень гармоничная пара. А подходят или нет? Я думаю, да..
"Но Моцарту видней" (с). Я разумею, только они сами могут сказать это...Но судя по тому, что они говорят друг о друге - у них на редкость счастливые отношения. Дай Бог, чтобы так и было и сейчас и дальше smile.gif


Цитата
Вообще же от нашего вердикта по этому вопросу, я думаю, мало что зависит...


я думаю biggrin1.gif


У нас опять же есть почти параллельная тема о Ванессе
http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=76 wink.gif
DgoannA
ИМХО Джонни и Ванесса идеальная пара и что бы там не говорили у них настоящая любовь, а главное - Джонни безумно счастлив. Детишки у них лапочки. smile.gif
Пайпер
Две половинки всегда сольются и дополнят друг друга. Так и они, как две частички светлого и безмятежного счастья. Настоящего счастья. Друг без друга им плохо, а вместе они - сила и гармония! smile.gif
Tash
Я считаю ТАКУЮ формулировку вообще некорректной!
Кто мы такие, что бы рассуждать на эту тему?
Пайпер
Tash
Vs-ТО ,понятное дело ,никто, ну а тогда зачем нужна эта темы? Высказать свои ИМЗИ, вот и все, выговориться, наконец. Порассуждать что ли...Аты не думаешь ,что они идеально подходят друг другу? Конечно, мы не можем всего знать и все предугадать, как сложится их дальнейшая жизнь, но помечтать-то можно...Хоть совсем малость? А? smile.gif
*ANN*
Цитата (Пайпер @ 3.05.2004 - 17:18)
Tash
Vs-ТО ,понятное дело ,никто, ну а тогда зачем нужна эта темы? Высказать свои ИМЗИ, вот и все, выговориться, наконец. Порассуждать что ли...Аты не думаешь ,что они идеально подходят друг другу? Конечно, мы не можем всего знать и все предугадать, как сложится их дальнейшая жизнь, но помечтать-то можно...Хоть совсем малость? А? smile.gif

ВОТ-ВОТ!!!!!

ИМХО Они с Деппом СУПЕРСКАЯ парочка!!!!!!!!
А детишки вообще КРАСАВЧИКИ такие же как Джонн!!
И ДЕппу очень идет роль отца и мужа!!!!!!!!! hb.gif 113.gif rev.gif
Сиреневый Аист
*ANN* Нет! Нет! и ещё Нет! Мне было бы приятней ощущать его свободным ! icon_cry.gif
Сольвейг
isok.gif
а ему хорошо так wink.gif
может, это тебя утешит..когда тепло относишься к человеку, то желаешь ему счастья. У нас было много копий сломано на эту тему...но то, что он сам говорит - это наверное не требует комментариев. они с Ванессой живут друг для друга...но не уничтожая индивидуальность друг друга...это редкий дар любви
Тики

По моему мнению, так лучше, чем с Вайноной ничего не было. Это, наверное, поверхностная моя оценка frown.gif НО. Раз они счастливы с Ванессой - значит, они друг друг подходят...и пусть будут счастливы rolleyes.gif
MERLIN
Мне тоже больше всех нравилась Вайнона. Но почему-то моего мнения по этому вопросу никто не спросил. А то бы я вообще себя предложила lol.gif
И все-таки, для меня вот важнее, чтоб ему было хорошо.
DgoannA
Сиреневый Аист думаю лучше чтобы он был счастливым. А мне вот нравится Ванесса, но здесь я наверное согашусь с Tash beer.gif , это личная жизнь ДД и мы не вправе решать подходит ли ему его собственная жена или нет. Но это опять же имхо.
*ANN*
Цитата (Сиреневый Аист @ 4.05.2004 - 21:29)
*ANN* Нет! Нет! и ещё Нет! Мне было бы приятней ощущать его свободным ! icon_cry.gif

Конечно же это было бы лучше,НО все равно он бы не женился ни на мне, ни на тебе, и ни на ком другом!!!!так что пусть он будет счастлив с Ванессой!
Kate
rolleyes.gif
Имхо... Джонни нужно поместить в монастырь, причем в келью-одиночку, увешанную камерами наблюдения! И выпускать только на съемки и интервью... ну и просто погулять ненадолго, но только по большим праздникам... вроде "Дня независимости"!
Анна
...и ве-е-ечная ВЕСНА! lol2.gif

А в некоторых странах, кхм, подобных деятелей культуры (я о Джонни) обьявляют Национальным Достоянием. И жениться запрещают. Что-то в этом роде, короче - контроль, контроль, контроль, не забалуешь. lol2.gif
Scissorshand
Это выбор Джонни-если они до сих пор вместе,значит это не просто "подходит-не подходит".С Кейт Мосс они тоже подходили друг другу,и с Вайноной,и с Шерлин и ...Думаю любовь Джонни к каждой из этих женщин разная,и с каждой он был счастлив.Но именно с Ванессой он обрёл истинное счастье,семью и своё место в мире.
Infatuated
Безусловно, это выбор Джонни и ему виднее, но раз уж мы высказаем свое мнение по этому поводу, мне кажется , что не подходят. Ну н нравиться мне Ванесса, хоть убей! Какая-то она , черт смайлика такого даже нет. ну какая-то хитрость у нее на лице что-ли, вобщем это сложно обьяснить, не нравиться она мне(повторюсь), хотя не мне же с ней жить, в конце-концов! biggrin1.gif biggrin1.gif
Avery
Хм...Спорная тема spy.gif Смотрите - не передеритесь.. pok.gif
А мне Ванесса нравится - милая спокойная женственная девушка! Имхо, Джонни с ней счачтлив - ну, насколько он может быть счастлив! Она все-таки француженка - детишек ему нарожала, о которых он так мечтал, не какя нибудь Кейт Мосс, которую заботило лиш количество статей в прессе... Неее, мне эта пара нравится! Можно сказать - я их обоих очень люблю! wink.gif
Пайпер
Avery
Дай лапку, дружок! И щечку подставь для поцелуя! 113.gif Респект! ППКс! Не сказать, что я не люблю Вайнону или Мосс, просто он с ними не знал, что такое настоящее счастье. Гулял, был наркоманом и т.д. А здесь...такая перемена, такое пробуждени.е. Нужно быть уже счастливым оттого, что ОН счастлив! Я ему завидую белой завистью! Обрести любовь, детей, жену, очаг! Это здоров! Пысть говорят, что поздно (в 40 лет), зато нужно взять во внимаение его неувядающую молодость! Да и потом, лучше в сорок обрести покой и наслаждаться жизнью, нежели всю жизнь прожить вот так, не познав истинной любви! Имхо, разумеется....
Ванесса молодец!Я ею восхищаюсь. smile.gif
Пайпер
Крошка
Цитата
реальные люди рядом с тобой стоят внимание не меньше, поверь. увлечение творчеством Джонни не должно разрушать.

Обожаю, солнце! Буквально в самом начале я так не считала! Думала, вот лучше пусть ДД со мной бы был и т.д. А теперь от этой кумирской
Пайпер
*продолжение* от этой кумирской любви я получаю только смые хорошие эмоции! Не буду оффтопить, просто скажу, что ты и твое окружение - это ТВОЯ жизнь. А он - идол, который может тебе помочь развиться в чем-то или дать вдохновение, силу и т.п. У каждого человека есть выбор... isok.gif 113.gif
Сольвейг
Девушки, которые так серьезно настроены. от этого увлечения можно получать столько удовольствия. это и общение, и хорошие фильмы, и дружеские встречи. это дискусии и споры. И кроме того - когда читаешь интервью с Деппом, проникаешься огромным уважением к нему как к Личности. Тут есть стимул для самосовершенствования, а не для слез о его выборе (Ванесса). isok.gif Ванесса и дети - это же его СЕМЬЯ, любимые люди. просто поставьте на миг себя на его место. Я понимаю, что природа чувств разная, и Джонни - очень красивый мужчина, а его талант усиливает эффект. Но поверните свое чувство в плюс, а не в страдание. просто не замыкаться в несчастной безответной любви. :-))
Начните учить английский, читайте хорошие книги. Можно изучать историю кино. да мало ли, что можно делать. 113.gif

ЗЫ - Эве - твой пиратский смайл! давно хочу про него сказать! obm.gif
AgentSands
Я считаю, что обсуждать это глупо. В особенности аргументировать свои ответы на той информации которую мы получаем из прессы и из видео-материалов. есть такая вещь как Пи АР...вы знаете? И говорить журналистам можно все, что угодно. Десять лет назад было прибыдьно и можно быть фриком, аутсаудером и немного несчастным....и многие имея вполне нормальные отношения смало-известными женщинами, на публику разыгрывали жуткие драмы, и Бог весть еще, что...
сейчас новый поворот колеса (а оно уже сколько арз поворачивалось и тем и другим боком) сейчас для того. чтоб иметь популярность в Америке (где снова бум семьи, дественности и моральных ценностей - сексуальная дереволюция и все такое) надо быть примерным семьянином, счастливым и примерным папочкой и мужем...
и достоверность тут 50 на 50...
Либо это правда ( и дай БОГ!!!!) либо нет...и вероятность того что нет, такая же как вероятность того, что да...
По этому мне кажется вообще не стоит лезть в личную жизнь звезд. Может стать сильно неприятно.
Как им..та ки нам.
Avery
Сиреневый Аист
Цитата

Avery Тебе сколько лет???


*оффтопом* 18))

Bonnie
Цитата
Детский сад.

?bliss
Цитата
Странная тема. Зачем ВАМ это надо? 

Прветствую вас, товарищи реалисты hb.gif
Avery
AgentSands
Цитата
По этому мне кажется вообще не стоит лезть в личную жизнь звезд. Может стать сильно неприятно.
Как им..та ки нам.

ППКС beer.gif
?bliss
Candy я имела в виду эту тему, а не актёрское поприще

Анна
hb.gif
Avery нас много, и это радует smile.gif
Сольвейг
модераториум
флейм и оффтопик удалены.
Infatuated
?bliss
на счет темы не знаю... wink.gif
Aredel
Ванесса и Джони(имхо,сонечно)-абсолютно счастливая пара.Такими мы их видим:счастливыми.Дети,улыбки до ушей и тёмные очки,чтоб хоть как-то скрыться от глаз поклонников...Возможно(и наверняка,как и все),они ссорятся и снова мирятся,опять ссорятся и опять мирятся...и так бесконечно...но какую надо в таком случае иметь колоссальную выдержку и железную воле вкупе с потрясающим терпением,чтобы терпеть выходки папарацци,безумных фанатов и всяческих критиков,и при этом уметь выглядеть абсолютно счастливым человеком.Постоянно это делать вряд ли у кого получится...а у них получается... значит,они и в самом деле счастливы...
Mia
Я согласна со всеми, кто говорит, что Джонни и Ванесса - счастливая пара, и добавить мне нечего.
Но также я согласна, что ничего не решит это голосование, и, если бы они не подходили друг другу, я думаю, они бы разошлись. ИМХО, конечно.
Aredel
Mia,солнце! 113.gif Это же голосование,оно устроено ,чтобы просто узнать мнение посетителей сайта(или пользователей... confused1.gif ну,в общем нас! lol2.gif ).И не более того.Мы ведь не будем устраивать митинги с требованием того,чтоб они развелись немедленно! smile.gif
Mia
Бррр.... Либо я не поняла никого здесь, либо не поняли меня.... Короче, я запуталась. oo.gif (пардон, не по теме)
Avery
Mia
Надо просто привыкнуть wink.gif

Имхо, Джонни и Ванесса друг-друга хорошо дополняют! Строптивая когда-то Ванесса - по крайней мере на публичных мероприятиях - смотрит на Джонни с нескрываемым обожанием и любовью. А Джонни, который когда-то сказал о Кейт Мосс, что его не особо волнует как продолжение с ней отношений, так и разрыв, и вообще, никогда не славившийся серьезным отношением к своим партнершам, в каждом интервью не перестает говорить о любви к Ванессе и вспоминать день их встречи.. Может, все дело в детях - Джонни ведь давно хотел стать отцом.. А вообще,тут очень трудно судить - а рассуждать можно бесконечно rolleyes.gif
Infatuated

Цитата
Надо просто привыкнуть

ппкс, я тоже сначала рне во все тут въезжала, а сейчас вроде нормально!)

Aredel

почему бы и нет?!))))
шучу-шучу, не бейте!))
Актриса
Я рада,что у него есть Ванесса!Пусть Ванесса и не идеальна,но это лутше чем жить вообще без любви.Он её любит, и она его тоже, и это уже много значит.Незря же Джонни всё время говорит,что наконец обрёл счастье! rolleyes.gif
Singing Maya
Я воще никого рядом с ним другого представить не могу и рядом с ней....
Анна
Singing Maya
Я тоже. Ощущение идиллии, причём, при абсолютной почти закрытости.
love.gif
Lamb
детишки что-то совсем светлые... rolleyes.gif ......лапочка - это племянница Депо, мелкая индейка biggrin.gif

Singing Maya а я могу рядом с ним представить кое-кого и Паради по-быстрому подогнать черта lol.gif
Singing Maya
Просто у меня такая картинка сложилась Депп и Ванесса еще задолго до того, как я впринципе узнала кто они такие)))
Lamb =)) И кого же, если не секрет?
Tony Jepp
Подходят.

Обосновываю smile.gif

О чувствах не говорю, то есть формула "Любовь ...зла" отпадает.

Когда они встретились, то каждый очень четко понимал, что он хочет от жизни в этой сфере. Это желание совпало и продолжает совпадать. Поэтому подходят.

Сравнивать насколько больше подходили Джонни Вайнона или Мосс... Ключевое слово: ПОДХОДИЛИ. Джонни не всегда был таким как когда встретился с Ванессой. Он рос. Вайнону перерос мгновенно, странно говорят, что она его прогнала. Правильнее было бы наоборот.

Мосс
Тоже переросс smile.gif

Ванессу может тоже перерастет, поскольку Ванесса не растет - она всегда была такая: "человек вне времени". Впрочем это уже рассуждения на кофейной гуще...

Lamb
Таков вопрос: в чем Депп перерос Мосс?! lol.gif
вообще, самая смешная тема, это прямо как выборы в штатах. Я бы, конечно, таким мужчинам просто запретила бы жениться и заводить семьи, а еще бы клонировала в сврочном порядке biggrin.gif
Singing Maya her name is L......her name is A...etc tongue.gif
eLiza
Нет, вы мне скажите... как такие фантазии на тему личной жизни Джонни Деппа можно выдавать за правду? А?А?... Чем больше читаю, тем больше поражаюсь... я не первый раз вижу такие вариации... гм...

"Во время перелета она задремала и пожила голову ему на плечо. Джонни осторожно прикоснулся к ее щеке кончиками пальцев. Такая малень­кая, такая хрупкая, такая странная девушка... Ему хотелось постоянно быть с ней, говорить обо всем, что придет в голову, вдыхать влекущий аромат ее пряных коричных духов. Хотелось прижать ее к себе, заснуть с ней до утра. Джонни вдруг подумал, как было бы здорово, если бы она осталась с ним навсегда. Почему, отку­да такие мысли, ведь они едва знако­мы? Но за эти несколько дней они стали так близки — Ванесса сварила ему луковый суп, выстирала джинсы и майки, подарила пару новых нос­ков и сказала, что он красивый и добрый. До этого он слышал от жен­щин в свой адрес совсем иные слова. Она попросила научить ее играть на гитаре. Пообещала петь ему колы­бельные, чтобы прогнать бессонни­цу. А когда они остановились перед ювелирной лавкой, где блестели дра­гоценные камушки, и Джонни спро­сил, что Вэнес хочет получить в подарок на свой день рождения, она как-то просто и тихо ответила:

— Ребенка..."


Мдааа.....это продолжение для тех, кто не читал...
Анна
eLiza
Ну, да, фанфик. cool.gif Кому-то нравится, наверное, такой стиль изложения.
Донни
Цитата
Кому-то нравится, наверное, такой стиль изложения

Мне. biggrin.gif
Roxy
Анна
Донни Причем , кроме них самих никто не знает как было на самом деле. smile.gif
Scissorshand
Цитата
они стали так близки — Ванесса сварила ему луковый суп, выстирала джинсы и майки, подарила пару новых нос­ков

надо же какие подробности biggrin.gif
Так и представляю,как нежная,хрупкая Ванесса стирает в аллюминивом тазике,хозяйственным мылом,джинсы,майки,носки biggrin.gif Бедный Джонни,даже носков у бедняги не было frown.gif Нет,мне правда интересно,как могут писать(придумывать)такие подробности.Хоть и красиво написано tongue.gif
Донни
Цитата
Нет,мне правда интересно,как могут писать(придумывать)такие подробности.


Scissorshand
У кого-то просто сильно развито воображение. smile.gif
Tamara
Я подобные вещи читаю просто как интересную книгу и не более
RassoМаха
[quote]У кого-то просто сильно развито воображение[/quote]

О ДА ! А у кого то чрезмерно сильно...Взять хотя бы это

[quote]подарила пару новых нос­ков

Ну с новыми понятно, хотя тоже, не совсем...А вот ПАРУ, он что до нее распаренные носил ? Один красный, другой зеленый...Или вот, еще, странность, ну что ж она джинсы и майки постирала, а носки забыла ( незахотела ? icon_evil.gif ) Дарила бы уж, все новое, НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ НА ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ ! Ну записки сумашедшего, честое слово.

Я давно подозревала, что у меня, НЕ РАЗВИТО воображение, а сейчас , ну просто убедилась окончательно...

Или вот ЭТО
[quote]и сказала, что он красивый и добрый. До этого он слышал от жен­щин в свой адрес совсем иные слова[/quote]

Ну теперь, вообще все НА СВОИХ МЕСТАХ, оказывается Вайнона и Кейт, его " злым уродом " называли, ну конечно, кому это понравится...

[quote]Я подобные вещи читаю просто как интересную книгу и не более [/quote]

А я, как журнал " Крокодил "...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.