Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пираты Карибского Моря-3
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
eLiza
Мы все с нетерпением ждем третьих Пиратов! Известно, что частично фильм уже снят. Съемки обещали закончить в декабре 2006. Выход фильма обещан в мае 2007 года.

По возможности: любые спойлеры, варианты сценария, спойлерные фотографии (то есть фото, которые каким-то образом могут намекнуть на сюжетную линию) выкладывать ссылками и ОБЯЗАТЕЛЬНО с предупреждением о том, что это спойлер.

Конечно, при обсуждении в треде спойлеров не избежать, поэтому они все равно будут. Так что имейте в виду: те, кто заходят в эту тему, действуют на свой страх и риск! lol2.gif jacks.gif

Фото Джека в образе

Предположения о возможном развитии сюжета тоже высказывайте здесь, пожалуйста, а не в треде "Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца"

Спасибо! beer.gif

Цитата(NB! @ 17.07.2006 - 17:45) *
Да, а вот и постер к третьей части, которым уже торгуют чуть ли не за 300 убитых енотов.
http://img.photobucket.com/albums/v286/x_m...h_x/1zbup3p.jpg
кстати, как сообщают на зоне, Дисней не подтверждает название третьей части как "At the World's End"/"На краю света" - через пару месяцев будет готово название
beer.gif


Спасибо за информацию! beer.gif Будем ждать!
Анна
Хихи, на стяге иероглифы, а Китай вторую часть не купил... возможно, и третью не купит.
Герда
Интересно, а Джек весь фильм будет в этом костюмчике? smile.gif
Анна
Спойлерные "китайские" фото с http://wherestherum.com/spoilerpictures.htm

Джонни на фото нет.

http://wherestherum.com/potcchow.jpg
http://wherestherum.com/potcspoilerpirates.jpg
http://wherestherum.com/potc2spoiler5.jpg
http://wherestherum.com/potc2spoiler6.jpg

Это не китайцы, а какие-то незнакомые физиономии пиратские. smile.gif Может, и из второго фильма?
http://wherestherum.com/potcpicnewtag.jpg
Анна
А эти уже с Джеком. smile.gif (Копирую из закрытой ПКМ-2)

http://img.photobucket.com/albums/v427/Big...sianmore8ez.jpg
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-807.jpg
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-813.jpg

Здесь - со спины)) видно корабль и толпу пиратов.
Анна
Ссылка принадлежит участнику Cap. Jack Sparoww.

Прости, друг, но это фото мы увидели аж 18 мая, если не раньше: http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...st&p=135405
NATALIE
Цитата
Предположения о возможном развитии сюжета тоже высказывайте здесь


Ага, все дружно поплывут на край света, а там окажется Китай. Если не будет никаких магических ритуалов и коронного выхода Тиа Далмы, то Джека скорее всего найдут в Китае. rolleyes.gif wink.gif
Eve
Представляю, сколько за год мы тут нафантазируем. smile.gif
Иришка
NB!
Цитата
кстати, как сообщают на зоне, Дисней не подтверждает название третьей части как "At the World's End"/"На краю света" - через пару месяцев будет готово название

Да, точно, не подтверждают. Не нравится мне это - как бы и впрямь четвертым фильмом не запахло. naughty.gif
Сольвейг
Иришка - постучи по дереву. Нет уж, пусть будет трилогия, и да завершится она гармонично. Морская сага со всеми злоключениями и приключениями. maniac.gif angel.gif
Хотя, может, зрители будут ждать, детишки тоже. Но все же нет!
Кстати, мне так понравилась Тиа Далма, интересно, что будет с ней в третьей части. И, вестимо, интересно, как разрулят конфликт с Лиз.

За Джека я почему-то вообще не беспокоюсь, он выпутается - из ситуации с Кракеном, конечно. А дальше увидим, ясное дело.
A-Nett
Цитата(Сольвейг @ 17.07.2006 - 23:47) [snapback]143270[/snapback]

Кстати, мне так понравилась Тиа Далма, интересно, что будет с ней в третьей части. И, вестимо, интересно, как разрулят конфликт с Лиз.

А я вот тут вчера выкладывала ссылку на статью про Пиратов, где в последнем абзаце как раз спойлер про Тиа Далму и ее учатие в третьем фильме... beer.gif На всякий случай повторюсь : Вот он, спойлер! rev.gif
Infatuated
Я тоже надеюсь, что 4 фильма не будет. Жаль, конечно, будет проститься с Джеком, но не сериал же по Пиратам устраивать!
Цитата
Кстати, мне так понравилась Тиа Далма, интересно, что будет с ней в третьей части

Сольвейг, да, я уже писала в теме ПКМ-2, что она мне очень понравилась, надеюсь, что ее будет много в 3 фильме!

А на счет Лиззи - жаль, конечно, но думаю над не расправы небудет, а жаль...
eLiza
Посмотрела во второй раз пиратов и подумала, что Тиа Далма, скорее всего, и была возлюбленной Дэви Джонса. Опять же эти кулоны в виде сердца из клешней - у обоих одинаковые!
Мне кажется, такая женщина, как Тиа, имеющая способность проникать в души мужчин, могла бы околдовать и Джека, и Дэви.
Анна
eLiza
Что-то Джек не шибко ею околдован. jacks.gif Явно опасается, и отнюдь не за тылы. lol2.gif

A-Nett
Вот пока не верится. smile.gif Эх, сделали из Джека прямо плейбоя... одна целоваться лезет, не оторвёшь, другую сватают...
lol2.gif

Иришка
Цитата
Не нравится мне это - как бы и впрямь четвертым фильмом не запахло.

Конец света! Конец света с половинкой! Конец света с четвертью! С восьмушкой! С соплёй на верёвочке!
crazy.gif
(простите, я развеселилась к вечеру).
infiel
Новое название - "Сокровища затерянной бездны" (Treasures Of The Lost Abyss) ?
http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=...p;issueId=30146
Сольвейг
Анна *сурово* - что смеешься, трагедь такая. weep.gif

eLiza - может, их что и связывает, Тиа и Дэви, безусловно, но сюжет может позволить предположить что угодно. А потом окажется, что все мы были глубоко неправы. biggrin.gif


Infatuated - да, я смотрела спойлер smile.gif. Пока вообще не уверена во всех этих будущих любовных/лирических (?) линиях. Мне больше импонируют отношения на грани дружбы, может условно братско-сестринского взаимного хорошего знания, когда люди достаточно хорошо знаю слабости друг друга. но не любви. Посмотрим, конечно. naughty.gif
Mr. Scoundrel
Цитата
Кстати, Джек Воробей, который, в отличие от своего исполнителя, капитан хоть и отважный и привлекательный, но не имеющий дамы сердца, в третьей части все-таки встретит свою половину. Возлюбленной морского волка станет его партнерша по делам пиратским Тиа Далма.


naughty.gif Ну вот. Что скажете? wink.gif

Анна
Mr. Checkpoint
Скажем, что это спойлер, и что он написан выше, и что мы его уже обсуждаем. maniac.gif
Иришка
infiel
Цитата
Новое название - "Сокровища затерянной бездны" (Treasures Of The Lost Abyss) ?

Что-то они в "Коммерсанте" совсем запутались. "Treasures Of The Lost Abyss" - это был забракованный вариант названия второй части, "Сундука мертвеца". А альтернативный вариант для третьей части - "Неизвестные воды" ("Unmarked waters").
eLiza
Сольвейг
Цитата
А потом окажется, что все мы были глубоко неправы

Надеюсь, что сценаристам хватит на это воображения!

Анна
Цитата
Конец света! Конец света с половинкой! Конец света с четвертью! С восьмушкой! С соплёй на верёвочке!


Хыы.. biggrin.gif Ну, я тоже за трилогию. Как-то не хочется делать из этого сериал, ППКС Infatuated (офф: я, наконец, узнала, что значит твой ник wink.gif )

Цитата
Явно опасается, и отнюдь не за тылы.


Да-да! biggrin.gif Интересно, что он имел в виду фразой: "Я как-то больше за перед боюсь!" lol2.gif

infiel
Цитата
Новое название - "Сокровища затерянной бездны" (Treasures Of The Lost Abyss) ?http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=...p;issueId=30146


Хм... Они ненормальные, если всерьез хотят Пиратов-4.
BasT@
А я хочу, причем не знаю почему, чтоб в 3 фильме появилась какая-нибудь дочь Джека=))) такая же хирая, бойкая и со странностями naughty.gif Не знаю, мне его отца мало будет в 3 фильме=)хочу продолжения рода Воробьёв!!! naughty.gif
NATALIE
Цитата(BasT@ @ 18.07.2006 - 01:45) [snapback]143300[/snapback]

А я хочу, причем ненаю почему, чтоб в 3 фильме появилась какая-нидь дочь Джека=))) такая же хирая, бойкая и со странностями naughty.gif Не знаю, мне его отца мало будет в 3 фильме=)хочу продолжения рода Воробьёв!!! naughty.gif

Ты хоть представляешь, что тогда получится?!! Дочка, которая даёт всем пять очков вперёд. Папка, который флиртует с губернаторскими дочками. Прибавить к этому уже более возможное наличие Ричардса (кому папа, кому дед). Семейка Адамс, новая версия!!!!!!!! obm.gif
Мопсик
Цитата

Ты хоть представляешь, что тогда получится?!! Дочка, которая даёт всем пять очков вперёд. Папка, который флиртует с губернаторскими дочками. Прибавить к этому уже более возможное наличие Ричардса (кому папа, кому дед). Семейка Адамс, новая версия!!!!!!!! obm.gif


Ага, и не надо забывать про папашу Джека, который, возможно, появится в 3ей части!! naughty.gif
Veine
А мне кажется, что никакой дамы сердца, тем более Лизы, у Джека не будет. Он же пират - море, Жемчужина и бутылка рома beer.gif
Мопсик
Да, я тоже так думаю. Джек - свободная птица, а Лиззи он просто симпатизирует. Конечно, она привлекает его как женщина, но это не любовь до гроба, а простой флирт wink.gif
Lylly
Цитата(A-Nett @ 17.07.2006 - 23:52) [snapback]143272[/snapback]

А я вот тут вчера выкладывала ссылку на статью про Пиратов, где в последнем абзаце как раз спойлер про Тиа Далму и ее учатие в третьем фильме... beer.gif На всякий случай повторюсь : Вот он, спойлер! rev.gif



У меня прям от сердца отошло!!! Я уж думала, что любви Лизки и Вилли конец! Спасибо сценаристам или еще кому-то там за такой подарок!!!
Мопсик
Ого! Я только сейчас прочитала этот спойлер. Честно говоря, для меня было неожиданно, что у Джека и Тии будет лубофффффф... luvu.gif Ну это хорошо! naughty.gif А Лиззи и Уилл пусть дальше живут, вместе! hb.gif
Molly
А как же бедняга Норрингтон?
Мопсик
А что Норрингтон? Он мужик пропащий. Ради карьеры на всё пойдёт. Не достоин уважения. имхо.
Veine
Цитата(Molly @ 18.07.2006 - 16:45) [snapback]143380[/snapback]

А как же бедняга Норрингтон?


Либо сопьется окончательно и в 3-ей части его не будет, либо его убьют пираты где-нибудь в Японском мореsmile.gif lol.gif
Molly
А в первой части Норрингтон был самым благородным... Мне он нравится. Пусть он себе тоже кого-нибудь найдет, поприличней Лизки...
Gvennol
Molly
Цитата
А в первой части Норрингтон был самым благородным...

ППКС.
Мне он в первой части больше понравился. И даже не потому, что во второй он опустился по лестнице жизни. Просто его характер - он изменился. Стал более похож на всех этих пьяниц на Тортуге. Но тут, скорее всего, и виноват этот спуск по лестнице...
Мопсик
Мда, Лизонька во второй части что-то ручки приспустила.. lol2.gif И как я её понимаю! Два красавца: Джек и Уилл, а до неё только под конец второго фильма дошло, что Джек покраше будет, поумее, похитрее, поостроумней, посексуальней.......Ох ты, куда это меня занесло! obm.gif obm.gif luvu.gif
NATALIE
Цитата(Мопсик @ 18.07.2006 - 16:57) [snapback]143388[/snapback]

Мда, Лизонька во второй части что-то ручки приспустила.. lol2.gif И как я её понимаю! Два красавца: Джек и Уилл, а до неё только под конец второго фильма дошло, что Джек покраше будет, поумее, похитрее, поостроумней, посексуальней.......Ох ты, куда это меня занесло! obm.gif obm.gif luvu.gif

Ну уж нет! Не для неё эта роза цвела! И вообще, я с содроганием вспоминаю день, когда Джек вытащил из воды милую такую девушку в корсете. Вот с чего всё началось!!!!!!!
The GoddeSS
Цитата(NATALIE @ 18.07.2006 - 19:13) [snapback]143437[/snapback]

Ну уж нет! Не для неё эта роза цвела! И вообще, я с содроганием вспоминаю день, когда Джек вытащил из воды милую такую девушку в корсете. Вот с чего всё началось!!!!!!!


Это был черный день для всех нас... biggrin1.gif
Мопсик
Аминь biggrin1.gif
Mr. Scoundrel
Цитата
Вот с чего всё началось!!!!!!!


А кстати почему он мог это сделать, не думали? wink.gif Помимо того, что Джек - Perfect Ghenteleman? wink.gif



По поводу Тиа Далмы и ее романа с Джеком (возможного романа в третьей части, поправлюсь)... уж не Анна ли это наша Мария, которая довела себя... или уже была такой, но максировалась, отсюда слова "Не взяли б ее, было б хуже"? biggrin.gif



Мда, много догадок нам второй фильм оставил, много... вот так сидишь и думаешь - мы щас тут наговорим чуть ли не с том Войны и Мира, а потом все вообще по-другому окажется biggrin.gif

eLiza
Mr. Checkpoint
Следует, все же, учитывать, что во время написания сценария первой части никто не думал, что будет вторая. Поэтому вряд ли стоит искать "посылы" в первой части. Единственное, что могут (и что приходиться) делать сценаристам, так это плясать от того, что они придумали для первой части.
The GoddeSS
Цитата(Mr. Checkpoint @ 19.07.2006 - 01:14) [snapback]143574[/snapback]

По поводу Тиа Далмы и ее романа с Джеком (возможного романа в третьей части, поправлюсь)... уж не Анна ли это наша Мария, которая довела себя... или уже была такой, но максировалась, отсюда слова "Не взяли б ее, было б хуже"? biggrin.gif



Ох, не сыпь мне соль на рану! Мне так жаль, что Анны-Марии не было...coquet.gif
eLiza
Мопсик
Ее набирали в команду на тортуге, женщина...
"Женщина на корабле - к беде!"
"Не возьмем ее - будет хуже!"
KateDeMarco
На фотках Джек - прямо Чингиз-хан какой-то! smile.gif
Предположение: Кракена выловят китайцы! Соберутся всем миром и выловят! smile.gif Начнут потрошить, а там!!!
А вообще самое интересно - как же все-таки Джек из Кракена выберется? Если просто распорет изнутри - как-то даже не смешно! Появление-то должно быть эффектным!
А "Черная Жемчужина", надо полагать, сохранилась тоже? Нда, вот еще задачка - это уже Барбоссе!
Еще интересно, что будет делать Беккет с сердцем Дейви Джонса? Ведь этот артефакт получился главным во второй части! В третьей точно с ним что-то будет завязано!
eLiza
KateDeMarco
Цитата
Кракена выловят китайцы! Соберутся всем миром и выловят! Начнут потрошить,

... и сделают суши! lol2.gif
Mr. Scoundrel
Цитата
Следует, все же, учитывать, что во время написания сценария первой части никто не думал, что будет вторая


Разве?.. Странно, я слышал версию, что ПКМ изначально задумывались как трилогия... тем не менее, отсылки туда считаю вполне правомерными, как к оригиналу произведения.

Цитата
и сделают суши


Суси - это японское блюдо...эт я так.. rolleyes.gif

Цитата
На фотках Джек - прямо Чингиз-хан какой-то!


Кстати да...я удавлюсь, если он в таком виде весь фильм проходит.

Цитата
Появление-то должно быть эффектным!


Сцена: кракен всплывает на поверхность, чтобы полакомиться очередным судном и начинкой из матросни... он подбирается ближе, ближе...вот уже показываются щупальца...громадная зубастая отвратительная и зловонная пасть...и тут мы слышим оглушительный выстрел - на верхней стороне туловища кракена образовывается огромная дырка, из которой поднимается изящная струйка дыма... а оттуда показывается, словно телескоп, рука с кремниевым пистолетом...




eLiza
Mr. Checkpoint
Цитата
Разве?.. Странно, я слышал версию, что ПКМ изначально задумывались как трилогия... тем не менее, отсылки туда считаю вполне правомерными, как к оригиналу произведения.

Создатели фильма не рассчитывали на успех. Я внимательно слушала комментарии сценаристов и режиссера к первым пиратам. Никто не рассчитывал на то, что у фильма будет кассовый успех. Только после успеха они задумались о трилогии. Иначе бы между первыми и вторыми пиратами прошло не три года, а меньше. smile.gif

Цитата
Суси - это японское блюдо...эт я так..


Я знаю. Эх, не дал мне сострить! wink.gif


Помнится, где-то в старой теме по Пиратам-2 и 3 всплывали - еще давно - фотографии, где Джек дерется с Барбоссой на шпагах!
Мы еще думали, что Барбосса объявится во второй части. Ну, не в конце, а на более ранней стадии.
Veine
А я вчера смотрела второй раз, и заметила, такую странность. Когда Джек направляется в пасть к Кракену со шпагой, показывают только как он движется к ней, а потом сразу кадр с Жемчужиной. Я вот думаю, может Джек и не пошел в пасть к Кракену, а как-нить сиганул в воду и спасся?
Иришка
eLiza
Цитата
Хм... Они ненормальные, если всерьез хотят Пиратов-4.

А ведь на самом деле хотят... Что еще хуже - Джонни, похоже, уже согласился. Я вчера опять почитала интервью к "Пиратам-2" - там есть вполне определенные высказывания. В одном месте он сказал, что, если будет хорошая история и нормальный сценарий, то почему бы нет? Он, дескать, еще много чего может рассказать про Джека. А вот еще одна фраза: "I'm not looking forward to saying goodbye to Jack Sparrow - hint hint!" - "Я пока не жду расставания с Джеком Воробьем - это намек!"

Господи, я только надеюсь, что для четвертой части он хотя бы затребует нормальный законченный сценарий и оговорит свое четкое право влиять на диалоги и сюжет.

"Зараза"... (с)



A-Nett
Цитата(Иришка @ 19.07.2006 - 10:31) [snapback]143676[/snapback]

eLiza
Цитата
Хм... Они ненормальные, если всерьез хотят Пиратов-4.

А ведь на самом деле хотят...
Господи, я только надеюсь, что для четвертой части он хотя бы затребует нормальный законченный сценарий и оговорит свое четкое право влиять на диалоги и сюжет.
"Зараза"... (с)

Ой, мамочки , что за... дихотомия добра и зла!
Я что-то как-то помню только один фильм в 6 частях - "Кошмар на улице вязов"! rolleyes.gif Может, кто-нибудь придет , предложит Джонни что-нибудь другое... ну хоть "Гамлета", что ли ... Чехова, Камю, Сартра, Теннеси Уильямса, Эжена Ионеско, да хоть Островского или Ростана, только бы не вспоминали Джонни лет через 50: " А, ну это тот, кто в этих бесконечных Пиратах снимался, его там уж и ели, и пили, и через мясорубку прокручивали - а он все не угомонится!"
Да, ИМХО, нам очень непросто понять истинные мотивы для участия в 4 части фильма по диснеевскому атракциону. и хотелось бы., чтобы это хотя бы действительно была по-настоящкму авторская работа...
Esmira
Новый тотал фильм с Орландо на обложке уже пытается спойлерить к 3 фильму.... довольно подробно описывая декорации Сингапура.... А рецензию на вторую часть обещают в след.номере! Аррр!
eLiza
Иришка
Цитата
А ведь на самом деле хотят... Что еще хуже - Джонни, похоже, уже согласился

Здесь хочется сделать так, как сделали пираты, услышав "черная метка" - повернуться вокруг своей оси и сплюнуть.

Помнится, Кит Ричардс должен сняться в третьей части в роли папы Джека. Я вот думаю... может он примет участие в его спасении?
Аэша
Иришка
Цитата
Господи, я только надеюсь, что для четвертой части он хотя бы затребует нормальный законченный сценарий и оговорит свое четкое право влиять на диалоги и сюжет.


Круто... Я думаю, Джонни профессионализм не позволит такие требования выдвигать: по контракту влиять на диалоги и сюжет. Кирка себе того же потребует, и что мы будем иметь? Подумать страшно.
Всем рулит Брукхамер. Если он захочет делать N+1 часть, это будет сделано.
Я верю Джонни. Верю, что ему не изменит его абсолютный вкус.
А если изменит... даже не знаю, что с нами будет. Мир рухнет, не меньше. frown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.