Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелена Бонэм Картер / Helena Bonham Carter
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Pussycat
Елена Нельсон,спасибо)) kiss.gif

Правда, я сомневаюсь, что Хелена сама себя называет Антихристом от моды lol2.gif . По-моему, это имя ей дала пресса)

Фотка " 2005 года" убила))) Это на самом деле с фильма"Magnificent 7", а не ее фотка, снятая папарацции))Ох уж эта желтая пресса))))) lol.gif

Я тоже думаю, что каждый имеет право носить то, что хочется ему.Хотя, на мой взгляд, Хелена в повседневной жизни одевается почти всегда весьма безвкусно)) У нее есть интересные вещи в гардеробе, имхо, но как она их совмещает.... biggrin1.gif  Мне кажется, это не очень смотрится гармонично, особенно с растрепанными волосами))) Но, опять же, на мой вкус.Хелене нравится одеватся таким образом, она и одевается.

Вообще, Хелена мне очень нравится, и мне в принципе все равно, как она одевается))) 

А по поводу очков...Может, она постоянно носит линзы? Слабо верится в то, что иногда она ходит без линз или очков, раз у нее плохое зрение. Обычно если у человека близорукость или дальнозоркость на ранней стадии, то он надевает очки лишь иногда.А если, как,по статье, Хелена 

Цитата
с трудом обходится без очков или контактных линз


то думаю, что в повседневной жизни она все-тки не обходится без линз.Иначе при средней близорукости/ дальнозоркости, или, тем более, сильной, уж никак не будет удобно ходить без линз или очков)))
GALINKA
Цитата(Елена Нельсон @ 8.07.2010 - 03:07) *
Актриса поддерживает теплые дружеские отношения с Джонни Деппом. До того близкие, что актер даже стал крестным отцом старшего сына Хелены и Тима Бёртона.

Джонни крестный отец не только Билли, но и Нэлл, маленькой дочери Хелены и Тима.
Совсем не давно в интервью Хелена об этом рассказала.
Oksi
Цитата(Елена Нельсон @ 8.07.2010 - 04:07) *
Нашла статейку )))

«Антихрист от моды» Хелена Бонем Картер: ее удивительные наряды и биография

За любовь к старомодным многослойным нарядам и вечно всклокоченные волосы Хелену Бонем Картер многие называют «городской сумасшедшей». Актриса не обижается: она такая, какая есть и критиковать ее бессмысленно.
 

Спасибо, Солнце!  kiss.gif Хелена - яркая индивидуальность! 


Анна
Цитата(Pussycat @ 9.07.2010 - 11:29) *
Правда, я сомневаюсь, что Хелена сама себя называет Антихристом от моды

Не, вот это, как раз, правда. smile.gif Я читала английские интервью, она так и говорит. (Прямо как в школе - придумай сам себе крутое прозвище, пока это не сделали другие)) звучит-то шикарней, чем "городская сумасшедшая")

Анна
Мы вот смеёмся, а тем временем Хелена включена в лист Прекрасно Одетых Людей по версии Vanity Fair
gva.gif

Елена Нельсон
Анна, та мы с тобой возрадуемся! crazy.gif Нам то нравится смелость в нарядах Хилены ))) Да! crazy.gif
Ms.Sunshine
Цитата(Анна @ 4.08.2010 - 15:00) *
Мы вот смеёмся, а тем временем Хелена включена в лист Прекрасно Одетых Людей по версии Vanity Fair

Ну а что, на мой взгляд, там у половины списка странный стиль wink.gif
Oksi
Хелена неповторима, а значит прекрасна!!!  luvu.gif
Анна
Девчонки, я нашла дивный фанфик о Хелене, опубликованный в прошлом (?) году газетой "Теленеделя".

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Мокрый желтый резиновый утенок летит через всю ванную и падает на кафельный пол. Вокруг расползается лужа.

- Ну хорошо, - говорит Хелена дочери. – С какими зубами поиграем сегодня?

Малышка Нелл тянет руки к полочке с жутковатой экспозицией фальшивых зубов, которые ее маме доводилось носить на съемочных площадках . Здесь и обезьяньи клыки принцессы Ари из «Планеты обезьян», и кривые резцы миссис Бакет из картины «Чарли и шоколадная фабрика», и хищные темные зубки Беллатрикс Лестрейндж из «Гарри Поттера». Коллекция Хелены- естественное продолжение коллекции Тима, который собирает зубы уже много лет. Нелл куксится, потому что выбор у мамы не такой богатый, как у папы, и принимать ванну в доме Хелены неинтересно.

- Ты просто устала, вот и капризничаешь, - актриса вооружается большим розовым полотенцем. – Вставай. Я тебя оботру, позвоним папе и пойдем укладываться.

С ребенком на руках Хелена отправляется в гостиную. Похоже, что в викторианских интерьерах этого дома, перегруженных рюшками и завитушками, обитает сентиментальная и инфантильная старая дева. Хелена совершенно не против подобных ассоциаций. В ее жизни был момент, когда будущее представлялось ей именно таким – старомодным, чистеньким и одиноким.

Хелена снимает трубку с «рожек» старинного телефона, набирает номер Тима.

- Как там Билли и его праздник? – спрашивает она. – Нелл хочет спать.

- Дай нам еще полчаса, - отзывается Тим. – Детей уже начали разбирать, думаю, скоро все закончится.

Друзьям их шестилетнего сына скучно возиться с его маленькой сестренкой, поэтому Нелл проводит вечер у мамы. Но спать девочка предпочитает в собственной кроватке, иначе капризам не будет конца. Актриса одевает дочь в ночную рубашку, заворачивает в плед и устраивается с ней на коленях у горящего камина.

«Как странно все вышло», - думает она, покачивая Нелл и вполголоса напевая песни из любимых мюзиклов. Хелена допускает, что она из тех странных женщин, которым подходит только один мужчина. Можно искать его методом проб и ошибок, пытаться подстроиться и соответствовать «стандартам», можно сколько угодно объяснять, что сделало ее мир таким темным, что научило ее держать эмоции под замком, прикрыв их ярким покрывалом экстравагантности... Но все бесполезно! Если это не тот мужчина, он в лучшем случае устанет и разобидится, в худшем – испугается, что связал жизнь с ненормальной. Шанс встретить того мужчину минимален, но если каким-то чудом это происходит, образуется идеальный союз. Даже если со стороны кажется, что брак заключен не на небесах, а в сумасшедшем доме.



За что ты полюбил меня, если я так ужасна?

Ровно через полчаса после звонка мужу Хелена поднимается. Нелл просыпается у нее на руках. Девочке, как и ее брату, очень нравится переход из маминого мира в папин. Нелл еще не читали «Алису в Стране Чудес», но, если бы это уже случилось, она узнала бы спрятанную за портьерой волшебную дверь, которую Хелена открывает ключом. Дом актрисы и режиссера стоят рядом на улице фешенебельного лондонского района Хэмпстед. Пока не родился Билли, они с Тимом ходили друг к другу через парадные двери как соседи. Тим в основном являлся поесть, потому что кухню в его доме они с Хеленой держат «на всякий случай». Жена перебиралась на мужнину половину вечером: она проводила немного времени в «мастерской», где вязала и делала игрушки, а потом они засыпали в его кровати. Утром оба шли к Хелене завтракать.

После рождения сына, которого по итогам семейного совета поселили у отца, сновать туда-сюда родителям приходилось так часто, что они решили прорубить стены и соединить дома мостиком-коридором.

- Здравствуйте, мэм! – раскрасневшийся от бега и, как подозревает актриса, излишка конфет мальчик едва не врезается в нее. - У вас там лежит мертвый чернокожий!

Проследив за его указующим на второй этаж перстом, Хелена вздыхает. Из всех игрушек Тима эту она любит меньше всего.

- Это не мертвый чернокожий, - говорит она. – Это восковая фигура. Сэмми Дэвис-младший – певец, танцор и актер. Твое поколение его не застало, но папа твоего друга Билли – его большой поклонник.

Интерьеры в доме Тима вполне современные: мебель ядовитых цветов, хром, стекло, галогеновые лампы, которые Хелена прозвала «инопланетянскими». На полу мальчики доигрывают с жуткими куклами, изготовленными для съемок фильма «Кошмар перед Рождеством». На красных диванах из «Сонной лощины» девочки устроили чаепитие для парочки тряпичных умпа-лумпов из «Чарли...», безглазой куклы из «Суини Тодда» и куклы чревовещателя из ленты «Крупная рыба».

Фотографий жены Бартон дома не держит, во всяком случае, на видных местах. О Хелене ему напоминает вырезанная из картона фигура Красной Королевы из «Алисы в Стране Чудес» - огромная рыжеволосая голова с выбеленным лицом и губами сердечком на маленьком мультяшном теле в пышном королевском платье.

- Узнаешь маму? – спрашивает Хелена у дочери.

Нелл с лукавой улыбкой отрицательно мотает головой.

- Я так и думала, - констатирует актриса. – Если я вдруг снова захочу выглядеть на экране привлекательно, твой отец будет последним режиссером, к которому я обращусь.

- Это почему? – спрашивает подошедший муж.

Тим и Билли, которые, как хорошие хозяева, провожали кого-то из гостей, вернулись в большую комнату. Мальчик сейчас же включается в игру, отец использует передышку, чтобы обнять жену и дочь.

- Потому что за время нашего знакомства ты сделал из меня обезьяну, пособницу серийного убийцы с внешностью чахоточной ведьмы и вот это мультяшное чудовище, - Хелена показывает свободной рукой на картонную Красную Королеву. – Я начинаю задаваться вопросом: за что ты полюбил меня, если я так ужасна?

Мне не нравится, как я выгляжу на экране

Она испытала на себе его бесхитростный детский подход ко всему на свете, включая социальные условности, когда в 2000 году Голливуд наконец-то свел вместе самую эксцентричную актрису и самого эксцентричного режиссера. Бартон, готовившийся делать ремейк «Планеты обезьян» 1968 года, задумчиво посмотрел на красивую женщину, которую ему только что представили, и сказал:

- Вы рождены сыграть обезьяну.

В тот момент Хелена опешила, несмотря на то, что у нее самой в Голливуде сложилась репутация существа вне условностей. В гламурном, отретушированном мире киноэлиты никто не знал, как реагировать на женщину, которая одевается в немыслимые одежды из маминого, если не из бабушкиного гардероба, вообще не причесывается и курит сигареты без фильтра. Но у всего должен быть предел.

- Простите? - спросила она тоном английской королевы, объявляющей войну.

- Не надо обижаться, - обезоруживающе улыбнулся Тим. – Мне показалось, что вы себе не нравитесь. Вам все время хочется прятаться под масками. Я обещаю вам самые лучшие маски из всех, за которыми вам доводилось скрываться.

Хелена была потрясена. Ее деликатной красоте пели дифирамбы по обе стороны океана, а он, едва взглянув на нее, понял самое главное.

- Мне действительно не нравится, как я выгляжу на экране, - неожиданно для себя призналась она.

- Тогда не смотрите, - просто сказал Тим. – Джонни Депп никогда не смотрит фильмы со своим участием, но это не значит, что ему не надо в них играть.

«Я была польщена, - вспоминает Хелена. –Раз Джонни Деппу тоже не нравится, как он выглядит, тогда все в полном порядке!»

В моем случае спать с режиссером бесполезно

Съемки фильма «Планета обезьян» продвигались мучительно. «Грим был пыткой, - вспоминает Хелена. – Искусственные уши делали нас глухими, челюсти с огромными зубами позволяли принимать только жидкую пищу». Чтобы превратить Хелену в обезьяну, требовалось от четырех до шести часов ежедневно, на обратный процесс уходило от сорока пяти минут до двух часов. О любых возникших в ходе съемок физиологических потребностях она была вынуждена уведомлять бригаду из сорока с лишним человек, которые в экстренном порядке, за двадцать минут отстегивали ей часть костюма. «Когда я добиралась до туалета, требовалось еще снять лапы, - говорила Бонэм Картер. – Поэтому мы все стали большими поклонниками философии стоиков. Прежде чем съесть или выпить что-нибудь, мы думали, что потом придется проситься в туалет, и сразу отказывались от своего намерения. Но самым ужасным было не это. Из-за того, что грим занимал столько времени, я почти не успевала общаться с Тимом. Я думала: какая несправедливость: встретила тонкого, интересного мужчину, который безумно меня заинтриговал, мы проводим дни напролет бок о бок, но не можем нормально поговорить!»

Очевидно, информация такого рода вполне хорошо передается и без слов. Через месяц после премьеры фильма «Планета обезьян», но которую Тим пришел с подругой Лизой Марией, он собрал в чемодан самое необходимое и переехал к Хелене. Те его вещи, которые в чемодан не поместились, разгневанная Лиза Мария выставила на гаражную распродажу...

Так Хелена, которая в 35 лет решила, что счастье в личной жизни ей больше не грозит, неожиданно стала женой, а через два года – матерью. Пока Билли подрастал, Хелена изредка, в охотку снималась у мужа: сыграла небольшие роли в лентах «Чарли и шоколадная фабрика» и «Крупная рыба», озвучила мультфильм «Труп невесты». «С Тимом приятно работать, а кроме того, так мы чаще видимся», - объясняла она. Все это время Хелена мечтала о втором ребенке, но забеременеть никак не удавалось. Не помогали сеансы акупунктуры, китайский массаж, сорокалетняя актриса даже подумывала об искусственном оплодотворении... Но тут на горизонте возник проект «Суини Тодд» - экранизация мюзикла, главную женскую роль в котором актриса Бонем Картер мечтала сыграть с 13 лет.

- Я знаю все песни, - говорила она мужу, расхаживая по его «космической» гостиной. – Я тысячу раз играла миссис Ловетт дома перед зеркалом. Дай мне эту роль!

- Хелена, - он взял ее за руки и усадил рядом. – Я не могу запретить тебе прийти на пробы. Но и обещать тоже ничего не могу.

«Оказалось, что в моем случае спать с режиссером бесполезно, - смеется актриса. – Я проходила пробы на общих основаниях. Пять недель, пока судьба роли решалась продюсерами и автором мюзикла, я пребывала в таком же неведении, как и остальные кандидатки. Тим был абсолютно беспристрастен, черт бы его побрал. Но когда он пришел и сказал, что меня утвердили, мы оба расплакались».

- Прежде чем мы с тобой начнем серьезно работать в кино, я хочу рассказать тебе правила, - сказал Бартон, когда оба успокоились. – На площадке ты слушаешься меня и не споришь – это раз. Мы не говорим дома о работе и не решаем личные проблемы на площадке – это два.

«Вскоре после начала съемок я узнала две вещи, - вспоминает Хелена. – Первое, что я беременна, и второе, что мой муж - садист». На площадке и вправду разыгрывались душераздирающие сцены.

После команды «Мотор!» Хелена в корсете и длинном платье вбегает в мрачную комнату над рестораном миссис Ловетт. Прошлый дубль она испортила, на миг потеряв координацию и ударившись о дверной косяк. На сей раз косяк удается миновать, зато она поскальзывается в лужице бутафорской крови и падает в объятья своего партнера Джонни Деппа.

- Хелена, сколько актерского дарования нужно, чтобы просто войти в комнату? – рычит из-за плеча оператора Тим.

- У меня голова кружится! – кричит в ответ Хелена. – Я беременна, мать твою! И так со своей близорукостью не вижу ни черта, а вы тут еще крови налили!

Джонни, почувствовав приближение очередной семейной сцены, отходит в сторонку и принимается точить бритвы, которыми его герой, маньяк-парикмахер, убивает клиентов.

- Большой Шеф Маленькое... Терпение! – вопит Хелена, исчерпав все известные ей ругательства и на ходу придумывая новые. – Ты знаешь, что мне нельзя пить кофе, а без кофе я не могу сосредоточиться! Какую атмосферу ты мне здесь создал? Хочешь, чтобы у нас родился маленький маньяк?

- Маленькая Женщина Шумный Рот! – принимает эстафету Тим.

- Вы закончили? – спрашивает Джонни, поняв, что гроза миновала.

- Ты только не вмешивайся, - уже спокойнее говорит режиссер. – Ладно. Все на исходные. Мотор!

«Работать с мужем – плохая идея, скажу вам откровенно, - признавалась Хелена после премьеры фильма «Суини Тодд». – В конце мы почти перестали разговаривать. Общались через посредника. Если у меня появлялась идея, я рассказывала ее Джонни, тот выдавал ее Тиму за свою, а когда муж говорил: «Супер!» - признавался, чья она на самом деле. Наверное, наш с Тимом союз не пережил бы этих съемок, если бы не Джонни. Он спас столько сцен, подсказывая мне, что говорить и куда идти! Иногда у меня возникало ощущение, что отец нашего ребенка – не Тим, а Джонни, который единственный принимал в мне мои гормоны и относился к ним с уважением».

Без темноты нет света

- Так за что ты меня полюбил? – спрашивает Хелена, когда они с Тимом, уложив детей, спускаются в гостиную, чтобы привести ее в порядок.

- Ты смешно одеваешься, - дразнит жену режиссер. – Как будто ограбила готическую прачечную.

- Тим!

Он падает на красный диван, сажает Хелену к себе на колени. Больше сесть все равно некуда – кругом остатки детского чаепития, скелеты, монстры и умпа-лумпы.

- Видишь ли, женщины, с которыми я жил до тебя, были хороши во всем, - говорит он ей на ухо. – Красивые, творческие, любящие. Но они не из моего мира. В них не было темноты, а значит, и настоящего света.

- Продолжай, - пальцы Хелены зарываются в его растрепанную шевелюру.

- Но это не значит, что я буду брать тебя на главные роли в своих фильмах по причинам личного, эмоционального характера.

- Но ты же берешь Джонни, - обиженно говорит она. – А он – крестный Билли. Почти родственник.

- Я не сплю с Джонни. Кроме того, он – дисциплинированный, собранный, спокойный и, что немаловажно, малоразговорчивый актер. И он понимает мое чувство юмора.

- А я - твоя муза.

- Ты - жена, мать моих детей.

Он тянется к выключателю, галогеновые лампы медленно гаснут, погружая комнату в темноту.

- Но ты помнишь, что я еще и актриса? – уточняет Хелена после паузы среди полного мрака.

- А ты помнишь правило? Разговоры о работе дома...

- Запрещены, - с лукавым смешком отзывается Хелена.


источник

ну не прелестно ли?)) я очень смеялась.
Oksi
Анна, замечательный фанфик. Спасибо! kiss.gif  
Анна
Беллатрикс на заседании парткома:

Анна
Хеленины цацки крупным планом:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Нина
Цитата(Анна @ 29.08.2010 - 14:23) *
Хеленины цацки крупным планом:

Красотища! Мне чашечка больше всего понравилась, такая розовенькая среди всего золота-серебра))) Мидальончики милые. Спасибо Анна! kiss.gif
Анна
Пожалуйста! rev.gif
Саша
Цитата(Анна @ 29.08.2010 - 14:23) *
Хеленины цацки крупным планом:

Мама! Сколько всего) глаза разбежались obm.gif
Цитата(Нина @ 29.08.2010 - 14:27) *
Красотища! Мне чашечка больше всего понравилась, такая розовенькая среди всего золота-серебра)))

beer.gif О, да, потрясающая! И милая, и нежная)



Ms.Sunshine
Ой,Анна, спасибо огромное kiss.gif Все такое красивое...А чашечка у меня почему-то сильно ассоциируется с безумным чаепитием crazy.gif
Нина
Цитата(Ms.Sunshine @ 29.08.2010 - 15:23) *
...А чашечка у меня почему-то сильно ассоциируется с безумным чаепитием crazy.gif

Да-да и у меня тоже, сразу про Алису вспоминается))) А вообще ну уйма всего и фигурки животных и предметы и портреты, и не скажешь что бесвкусно понавешено, очень красиво и глаз радуется luvu.gif
Анна
Ms.Sunshine, так это всё (кроме медальонов с детишками) - цацки по Алисе и есть!
Ms.Sunshine
Цитата(Анна @ 29.08.2010 - 15:25) *
Ms.Sunshine, так это всё (кроме медальонов с детишками) - цацки по Алисе и есть!

Да? Упс, я не обратила внимания 1487.gif
Саша
Цитата(Ms.Sunshine @ 29.08.2010 - 15:27) *
Цитата(Анна @ 29.08.2010 - 15:25) *
Ms.Sunshine, так это всё (кроме медальонов с детишками) - цацки по Алисе и есть!

Да? Упс, я не обратила внимания 1487.gif

Эхе, и я тоже. Однако)
Oksi
Анна, спасибо!!! luvu.gif Красота, да и только! Как же они с ДД похожи - любители "цацек".
Анна
Вся сессия - Kristian Dowling 2010, фото от ~Madame~







Tattoo
Анна, спасибо! Очень люблю Хеленочку!!! Однако, не придраться к чему-нибудь не могу! 1487.gif
Какой слой макияжа obm.gif ! На некоторых фото так и хочется подуть ей на нос, чтобы сдуть лишнюю пудру!
Oksi
Анечка, спасибо!!!  luvu.gif Можно, я тоже внесу свою лепту в придирки? Только не знаю к кому их отнести: к фотографу или модели-фото уж очень "постановочные", словно Хелену предварительно заморозили.  
Нина
Спасибо Анют! kiss.gif Хелена очень эффектная женщина! luvu.gif Замечательные фото, хоть и некоторые фотографии немного "вымученные" что ли. wink.gif
Анна
Что ж, давайте учиться на чужих ошибках. smile.gif А я за Хел заступлюсь - это же рабочие файлы, без выборки, без обработки. Видно, что многие кадры дублируются. Я просто выложила всё, что было у Мадам, пусть каждый найдёт то фото, которое по душе. wink.gif
Tattoo
Цитата(Анна @ 31.08.2010 - 15:07) *
Что ж, давайте учиться на чужих ошибках. А я за Хел заступлюсь - это же рабочие файлы, без выборки, без обработки. Видно, что многие кадры дублируются. Я просто выложила всё, что было у Мадам, пусть каждый найдёт то фото, которое по душе.

Анна, мне уже почти стыдно! Ты не думай, мы исключительно любя!!! Вот если мне Кейт Мосс по барабану, так я в её теме и не отмечаюсь. Хеленка - другое дело! Это свой человек!!! lol2.gif
Oksi
Цитата(Анна @ 31.08.2010 - 15:07) *
Что ж, давайте учиться на чужих ошибках. smile.gif А я за Хел заступлюсь - это же рабочие файлы, без выборки, без обработки. Видно, что многие кадры дублируются. Я просто выложила всё, что было у Мадам, пусть каждый найдёт то фото, которое по душе. wink.gif


Идет!!!  lol2.gif Пошла выбирать! 

Цитата(Tattoo @ 31.08.2010 - 15:11) *
Вот если мне Кейт Мосс по барабану, так я в её теме и не отмечаюсь.   lol2.gif


Так, так, так!!! Какие интересные подробности!!!!  lol2.gif
Нина
Мне из сессии приглянулись как минимум 4 фотографии: 1,2,8 и последняя. Я тоже если пишу что , то только любя! luvu.gif
Вета
Анна, спасибо smile.gif

Очень фото понравились. И даже "замороженность" эта - по-моему, стильно получилось.

Только вот я ейный маникюр не поняла. Это специально такие потертости и неровности? smile.gif
Анна
Вета, пфф, мне кажется, просто облупленный)
Вета
Цитата(Анна @ 1.09.2010 - 09:40) *
мне кажется, просто облупленный)

Ну тогда это вообще... скажем так, смело lol2.gif
Анна
Часть шарма. smile.gif
Анна
Трейлер фильма "Король говорит" - где-то тут. smile.gif
Ms.Sunshine
Анна, спасибо kiss.gif И Джеффри Раш там, и Тимоти Сполл smile.gif
Анна
Не новое, но смешное:

Анна
И комикс:

Oksi
Красавцы!  lol2.gif

Аня, спасибо! 

Нина
Анна, спасибо, комикс чудный!
Саша
Цитата(Анна @ 26.09.2010 - 13:04) *
Не новое, но смешное:

аха)) Замечательное фото! Анна, спасибо! Хелена - это нечто luvu.gif
Анна
Хелена заявлена на награду 2010 Hollywood Film Festival® &Hollywood Awards® как актриса второго плана, за "Король говорит". Церемония пройдёт 25 октября.

Там же номинирована Мия Васиковска, как Прорыв Года.
Oksi
Цитата(Анна @ 28.09.2010 - 22:38) *
Хелена заявлена на награду 2010 Hollywood Film Festival® &Hollywood Awards® как актриса второго плана, за "Король говорит". Церемония пройдёт 25 октября.

Там же номинирована Мия Васиковска, как Прорыв Года.


Аня, спасибо! kiss.gif  Будем болеть за Хеленочку и Мию. Какая там процедура голосования? 
Анна
Oksi, думаю, что выберут без нас. wink.gif
Анна
Хелена Бонем-Картер говорит, что её партнёр Тим Бартон называет её "Шеф" и предпочитает, чтобы распоряжения по дому отдавала она.

Хелена Бонем-Картер берёт на себя заботу о домашнем хозяйстве.

Актриса, которая растит с Тимом Бартоном двоих детей - Билли, шести лет и двух-летнюю Нелл, признаётся, что режиссёр предпочитает, чтобы решения по ведению дома принимала она, но настаивает, что это не делает его плохим семьянином.

Она говорит: "Дома босс я - он зовёт меня "главный" и, в общем, перекладывает решения на меня."

"Он вовсе не "сумасшедший профессор". Он прекрасно распоряжается своим временем. Он несёт финансовую ответственность. Какая-то часть его, возможно, существует в альтернативной реальности, но он очень разумный и основательный отец."

Несмотря на их домашние отношения, Хелена допускает, что её прямой характер может приводить к стычкам во время совместной работы.

"На работе босс - он, а я не так тиха, как ему бы хотелось".

отсюда
Нина
Анна, спасибо! Прекрасная и правильная семья! wink.gif
Oksi
Цитата(Анна @ 29.09.2010 - 00:41) *
Oksi, думаю, что выберут без нас. wink.gif


Аня, я так и поняла! Но все равно, пожелаем Хелене и Миа удачи!  smile.gif

Цитата(Нина @ 29.09.2010 - 13:01) *
Анна, спасибо! Прекрасная и правильная семья! wink.gif

ППКС! Добавлю: необыкновенная семья! Анечка, спасибо!  kiss.gif luvu.gif


Елена Нельсон
Цитата(Анна @ 29.09.2010 - 13:50) *
"На работе босс - он, а я не так тиха, как ему бы хотелось".

Мне так это высказывание понравилось, вообще не могу ))))
Аня, спасибо kiss.gif
Анна
Елена Нельсон, kiss.gif я сейчас (надеюсь) закончу переводить большое интервью с ней.
Елена Нельсон
Цитата(Анна @ 29.09.2010 - 21:07) *
я сейчас (надеюсь) закончу переводить большое интервью с ней.

А там есть такие же вот фразочки?? ))) Я люблю такое, когда с юмором crazy.gif
Вета
Цитата(Анна @ 29.09.2010 - 11:50) *
Хелена Бонем-Картер говорит, что её партнёр Тим Бартон называет её "Шеф" и предпочитает, чтобы распоряжения по дому отдавала она.
Хелена Бонем-Картер берёт на себя заботу о домашнем хозяйстве.

Хм, хм... А Тим вроде нечто противоположное говорил в недавно приведенном интервью, называя Хелену "городской сумасшедшей" и говоря, что она не знает размер обуви детей rolleyes.gif

Вот и разбери этих творческих личностей lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.