Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "21 Jump Street DVD
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3
Eve
Цитата
А в октябре выйдет DVD с "21 Jump Street"...

Неужели это правда?
А сколько же там серий?
Иришка
Eve, около восьмидесяти (за четыре сезона).
Энни
Иришка
Цитата
около восьмидесяти (за четыре сезона).

Боже, это ж ... 30 минут умножить на 80...
40 часов ....
obm.gif
Eve
Иришка
Откуда такая инфа про Jump Street ?
Телесериальчик ведь старенький, неужели наши пошли на подвиг и купили права на выход фильма на DVD?
Avery
Eve

Это скорей не наши, а ихние... confused1.gif А нам скорей всего придется скидываться и закупать диски в США tongue.gif
Иришка
Цитата
Откуда такая инфа про Jump Street ?
Телесериальчик ведь старенький, неужели наши пошли на подвиг и купили права на выход фильма на DVD?


Eve, по "Джамп Стрит" (ох, оффтоп здесь pok.gif) информация достоверная - это сообщение американской кинокомпании - владельца прав на сериал. Дивидюк выйдет в октябре в США, что будут делать наши в этой связи, неизвестно... Ложка (или даже бочка) дегтя - говорят, это будет комплект из 4 дисков общей стоимостью 149 баксов...
Avery
Кро! 113.gif Коллега beer.gif

Иришка! А что-то дороговато 149 баксов.. spy.gif Хотя если мы всем форумом скинемся... Хм.. Допустим, это 4500 р. На данный момент у нас на форуме 91 человек - это значит - с каждого по полтиннику (по 50 р) ! Ха.. а я уже сейчас могу сдать tongue.gif Ой, крыша едет, мдя.. spy.gif
Иришка
Avery
Ага, а потом 91 человек будут три года своей очереди ждать... frown.gif Ладно, надо на эту тему в раздел "Информационные материалы" отваливать, а то модераторы нас прижмут за оффтоп (и справедливо pain32.gif)!
Сольвейг
Цитата
Информационные материалы" отваливать, а то модераторы нас прижмут (и справедливо

maniac.gif biggrin.gif
Я перенесу потом посты smile.gif
Eve
Отлично.
Потом что-нибудь придумаем, как добыть Jump Street.
Пусть сначала DVD выйдет.
Бум ждать. smile.gif
Avery
Бум! beer.gif
Avery
Главное не свихнуться от ожидания... spy.gif
Майя
Интересно....
M_a_r_g_o
Никто не слышал ничего нового об этом?
Avery
M_a_r_g_o
Ничего нового пока нет. 4 дисковое издание, включающее весь 1 сезон 87-88 г.г. , выходит 26 октября- сейчас диск доступен для заказа - стоимомть 30 баксов smile.gif
А вот так он будет выглядеть obm.gif

user posted image
De-Marik
Avery, а где заказывать?
Avery
De-Marik

ВОТ ЗДЕСЬ можно заказать smile.gif Правда, пока только на инглише rolleyes.gif И еще неизвестно, выйдет ли издание на русском вообще spy.gif
M_a_r_g_o
Avery как выглядит я давно видала, и по плохому не поняла, что пока не продают. Инглиша то не знаю frown.gif
M_a_r_g_o
De-Marik Мариш! Ты прочитала как там заказать?
Avery
M_a_r_g_o
Надо открыть Веб-счет и заказать, назвав номер карточки. Или можно просто перечислить деньги на счет в Амазоне, а затем на эту сумму покупать товар.
Avery
Можете меня поздравить - заказала я на Amazon.com этот диск. Вместе с пересылкой вышло $34,97 biggrin.gif Способом оплаты пока выбрала чек - хотя это можно изменить в любой момент smile.gif Суть оплаты чеком (для тех кто может последовать по моим стопам) в том, что необходимо выписать чек на Amazon.com и отправить его в Штаты... Муторно конечно и долго ждать, но я пока не готова дать им номер моей кредитной карточки spy.gif Хотя, возможно, что и придется в конце-концов rolleyes.gif
tateni
Avery Молодчина, зая, ты у нас передовица! Держи нас в курсе дел - как произойдет получение этого долгожданного ДВД. Кстати с возвращением в форум. Ты получала мой е-мейл?
Иришка
Avery
Поздравляем! hb.gif Я тоже думаю насчет заказа, но с Амазоном раньше не общалась, честно говоря...
Avery
Иришка
У меня это тоже первый опыт, но ходят слухи, что посылки доходят гарантированно и вовремя smile.gif Можно, конечно, найти магазин и поближе, но я не знаю, как у них с доставкой... rolleyes.gif
tateni
Боюсь, получение произойдет не скоро tongue.gif Раньше середины ноября и ждать нечего smile.gif Мыл я получила - щас ответ кину 113.gif
Kate
OFFTOPIC (личный опыт)

На amazon.com товары можно заказать через московский он-лайн магазин bolero.ru. Там есть специальный раздел для этого: http://www.bolero.ru/amazon/amazon.php.

После оформления заказа онлайн их менеджер подстчитывает сумму в рублях (товар вместе с пересылкой) и присылает на email ориентировочный счет, после оплаты которого (обычно это СБ РФ) они и заказывают товар.
Примерно через 3-4 недели (если это не канун праздников и товар есть в наличии) товар привозят по указанному в заказе адресу.
Курьерская доставка по Москве входит в общую стоимость. К сумме покупки посреднические услуги bolero.ru добавляют примерно 30% - это заказ и доставка товара из США/Англии сервиса amazon.

Все это проверено на мне. Заказывала таким образом 5 дисков (3 заказа). Для меня это было удобно, так как в этом случае не нужна ни карточка, ни счет в банке...
Avery
Kate
Спасибо огромное 113.gif !! Это, несомненно, гораздо удобней cool.gif
Roxy
Avery Может и удобнее, только у меня цена получилась гораздо большей твоей с Амазона. Мне насчитали 1608 руб frown.gif
Иришка
Диск уже в продаже! Некоторые с Деппзоны уже его получили.
Eve
А может кто-нибудь из них перешлет нам для распространения хотя бы один экземпляр?
Roxy
Иришка , а ты случайно не знаешь, там какая зона для просмотра стоит?
Иришка
Eve
Цитата
А может кто-нибудь из них перешлет нам для распространения хотя бы один экземпляр?


"Для распространения" - хорошая формулировка. lol2.gif Нет, там девушки из Англии, наоборот, пишут: "Этот сериал у нас не демонстрировался,так что мы не имеем никаких шансов увидеть это на DVD"... Прям не знаешь, смеяться или плакать. biggrin.gif

Roxy, насчет зоны не знаю. Скорее всего, США...
Roxy
Цитата (Иришка @ 21.10.2004 - 11:25)
Roxy, насчет зоны не знаю. Скорее всего, США...

Ну вот, как всегда, что за за закон подлости такой, надо будет тогда как-то перекодировать проигрыватель... frown.gif
Avery
Eve
Roxy
Иришка
В начале темы присутствует идея о сборе денег smile.gif Возможно, стоит скинуться на одну копию, а затем заняться распространением wink.gif Я могу осуществить и перезапись и перекодировку зон и что угодно - нам стоит только организовать все грамотно smile.gif
Энни
Avery
hb.gif
Имхо, надо подбить количество жаждущего народа. smile.gif
Я подписуваюсь! naughty.gif
Roxy
Цитата (Avery @ 21.10.2004 - 20:13)
Eve
Roxy
Иришка
В начале темы присутствует идея о сборе денег smile.gif Возможно, стоит скинуться на одну копию, а затем заняться распространением wink.gif Я могу осуществить и перезапись и перекодировку зон и что угодно - нам стоит только организовать все грамотно smile.gif

Я в доле. И обеими руками ЗА!!!
Avery
Энни
Roxy
113.gif
Отлично beer.gif !!
Народ! Внимание всем! Кто готов скинуться на преобретение первого сезона сериала "Джамп стрит 21" на DVD диске - поднимите руки! Сообщения о своем согласии кидайте сюда или мне в личку! Сумма пока неизвестна, так как неизвестно количество народу spy.gif Тем, кто скинется на преобретение диска, я обязуюсь сделать точную и раскодированную копию преобретенногых дисков на ваши ДВД диски либо, кто не имеет возможности смотреть ДВД, сделаю копию хорошего качества в формате MPEG 4. Если у кого-то имеются предложения или замечания по этому поводу, предлагаю писать сюда smile.gif
С уважением
Авери

Tamara
Я за
Иришка
Я тоже. Avery, ты уже оплатила это дело?
De-Marik
Avery, меня в долю!
Eve
Иришка
Цитата
"Для распространения" - хорошая формулировка.

Ну а как еще написать - для размножения? tongue.gif

Avery
Меня тоже, плиз, занесите в списки. tongue.gif
Avery
Tamara
Иришка
De-Marik
Eve
113.gif
Иришка
Оплатила кредиткой smile.gif Пока вроде сообщений об ошибке не было, значит диски как и обещали отправят 6 ноября.
Avery
На данный момент в списках:
Энни
Roxy
Tamara
Иришка
De-Marik
Eve
И возможно Валенка

Если никто не против, я предлагаю ограничить дату - например до 6 ноября smile.gif Желающие успеют скинуться, а мы будем знать точную сумму wink.gif Опять же предлагаю вносить свои предложения cool.gif
Tamara
Avery
а как мы передадим тебе деньги?
Avery
Tamara
Переводом почтовым, скорей всего. Но сперва необходимо дождаться, когда придут диски wink.gif
tateni
Avery
АНЮТ, зая, и я тоже в доле!!!
Кстати, ты получала мой мыл (неделю назад) и мессагу в личку?
Tamara
Avery
Окей, просто хотела уточнить.Будем ждать дисков smile.gif
Avery
tateni
Ура hb.gif ! Значит и тебя в список 113.gif ! Массягу на ПМ получила, а на мыл нет frown.gif
Тики
Avery , я в раздумье, лови личку!
Avery
Тики
Поймала 113.gif !
Тики

Объявляю прилюдно, что я ваших рядах)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.