Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллеги о Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Claire
Анна, A-Nett, спасибо за цитаты. kiss.gif
Нина
A-Nett, Анна, спасибо)) kiss.gif
evochka
Смотрите, какое чудо:



В свежем французском Elle подборка - друзья Патти Смит, сфотографированные ею. Слова под фото Джонни:

Цитата
"Johnny Depp is as much a musician as an actor. We were seated in the patio of his house in LA, when he took the guitar that never leaves him and improvised a waltz of the Appalachians. I was charmed by his music and wrote some words for him. The photo was taken after this moment of creation, guitar put down, we were simply comfortable together, close friends lost in our thoughts."

Джонни Депп музыкант в той же мере, в какой актер. Мы сидели в патио его дома в Лос-Анджелесе, когда он взял в руки гитару, с которой никогда не расстается, и сыграл несколько импровизаций из "Waltz of the Appalachians". Я была очарована музыкой и написала ему несколько слов. Фотография была сделана после этого момента творчества, гитара вернулапсь на свое место и нам просто было комфортно вместе, двум хорошим друзьям, потерянным в своих мыслях"
Анна
evochka, obm.gif действительно, чудо.
A-Nett
evochka, спасибо большое, такое чудо... luvu.gif и бальзам на душу...
Oksi
evochka, спасибо! kiss.gif
A-Nett
Из недавнего интервью Юлии Рутберг:
Цитата
Кстати об увлечениях, ходите ли вы в кино, посещаете ли премьеры «со звездами»?
— В Москве проходила премьера «Пиратов Карибского моря», приехал Джонни Депп… На «Пиратов» я и не собиралась, а вот увидеть живого Деппа хотелось бы, потому что высоко ценю то, что он делает, и интересно понаблюдать, какой он в жизни. У него отличное чувство юмора! И он умный. Депп доказал, что даже будучи «красавчиком», можно быть классным артистом и играть очень разнообразный репертуар.

ИСТОЧНИК
Oksi
Цитата(A-Nett @ 23.05.2011 - 22:41) *
Из недавнего интервью Юлии Рутберг:
Цитата
Кстати об увлечениях, ходите ли вы в кино, посещаете ли премьеры «со звездами»?
— В Москве проходила премьера «Пиратов Карибского моря», приехал Джонни Депп… На «Пиратов» я и не собиралась, а вот увидеть живого Деппа хотелось бы, потому что высоко ценю то, что он делает, и интересно понаблюдать, какой он в жизни. У него отличное чувство юмора! И он умный. Депп доказал, что даже будучи «красавчиком», можно быть классным артистом и играть очень разнообразный репертуар.

ИСТОЧНИК


A-Nett, спасибо! kiss.gif luvu.gif


Услышать комплимент в адрес любимого актёра из уст уважаемой актрисы, очень приятно, спасибо!

Aredel
evochka
... и стало тепло-тепло rom.gif
Jusy
Цитата(A-Nett @ 17.05.2011 - 09:12) *
Астрид Берже-Фрисби в интервью "Кидзворлд":
Цитата
Kidzworld: Было ли , в частности, что-нибудь, что Джонни Депп сделал для фильма ( актеров и съемочной группы) на съемочной площадке, чем Вы были впечатлены?
Астрид
: Он был так приветлив со всеми. "Пираты Карибского моря" для него - своего рода ребенок . Потому что он любит быть Джеком Воробей и получает так много радости и веселья в образе Джека Воробья, он просто так счастлив и в позитивном настроении для каждого. Он так щедр и заботится о всех на съемочной площадке


Не то, чтобы "устами младенца", но , по-моему, очень ясно. Нельзя не учитывать фактора "родительской любви " к Пиратам и удовольствия от " побыть Джеком", что бы мы не говорили и не думали сами.

Да, это просто святое!!! Если он от этого счастлив - какие могут быть дискуссии! luvu.gif Вспоминается выражение - "актер купается в роли")) Вот оно!
A-Nett
LA TIMES публикует статью "‘Pirates of the Caribbean’ director: Johnny Depp ranks with Valentino, Gable and Bogart" , в которой Роб Маршалл высказывает свое мнение о Джонни и утверждает, что Джонни Депп может встать в один ряд с такими актерами -эпохами, голливудскими актерами на все времена, актерами-легендами как Рудольфо Валентино, Хемфри Богарт и Кларк Гейбл
Цитата
“He’s as vivid as those great stars of the past, Humphrey Bogart and Clark Gable and Errol Flynn,” Marshall said. ”Many, many, many years from now, when people look at this generation of Hollywood, he will be considered the great star of this era. He’s his own thing and he takes major chances every single time he makes a film.”

Цитата
“I remember Jerry saying to me once that Johnny could have been a silent film star — and it’s true,” Marshall said. “He’s like a Rudolph Valentino. He has such a command of expression without words. The humor and the feelings he can convey with his face alone is extraordinary. He’s this consummate artist who is also like the nicest, most generous man. The comparisons that come to mind with him are Charlie Chaplin and Errol Flynn. He’s a throwback to another time. To me he is, honestly, a star from another time. He is that unique.”


Статью полностью можно прочитать ЗДЕСЬ

Пожалуйста, помогите перевести - у меня образовался ужасный цейтнот pok.gif
жизель
evochka, A-Nett, спасибо! kiss.gif
Иришка
Цитата(A-Nett @ 31.05.2011 - 08:09) *
To me he is, honestly, a star from another time.

Да, может быть, именно поэтому его проекты кажутся многим "фриковатыми", а стандартную "серьезную" роль ему трудно найти. Да, пожалуй, он и не хочет... lol2.gif
Нина
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд:

"Мне очень нравятся фильмы с Джонни Деппом, причём многие и давно. Его Уильям Блейк окончательно "влюбил" меня в актёра, у которого просто нет проходных работ. А ведь я - киноман, далеко не "всеяден" в выборе кино. Был просто счастлив, когда Дэвид Бэкхем познакомил меня с Джонни. Мы общаемся, он часто бывает в Англии. Так что я уже поздравил Джонни с днём рождения".
ссылка
Вот так!
Анна
Нина, ой, надо же))
Di luna
Цитата(Нина @ 14.06.2011 - 21:48) *
Был просто счастлив, когда Дэвид Бэкхем познакомил меня с Джонни.

Хо-хо! неожиданно))) Дэвид Бэкхем в друзьях...
Нина
Di luna, Анна, я подумала, а не происки ли это Джастина Бибера, он недавно с детишками Дэвида подружился, и с Джониными сами знаем, может он - та самая ниточка, связывающая их)) lol2.gif

Ну а вообще, почему нет!? Интересное знакомство! luvu.gif
Черная Жемчужина
Ой,это же мечта фаната футбола и Джонни - иметь в друзьях Дэвида Бэкхема и познакомиться с Джонни через него obm.gif Боже,как я завидую Рио Фердинанду smile.gif

19 июня Алек Болдуин в своем блоге на Хаффингтон Пост написал о Джонни.Вот выдержка из его статьи:

"За всю мою карьеру у меня была одна большая неуверенность в себе, одно неисполненное желание - иметь возможность спеть на Бродвее.

За последние несколько лет я видел людей, справлявшихся с этой задачей - актеров, которые по предположениям зрителей не смогли бы сделать это. Я помню как мне было интересно узнать, как же справиться Джонни Депп с главной ролью в "Суинни Тодде", после таких великих бродвейских актеров,как Лен Кариу и Джордж Херн, исполнявших раньше эту роль.

Джонни Депп удивил меня.Я думал,он действительно был превосходен.Может быть, даже это было лучшее,что он сделал.
"

ИСТОЧНИК-ЕГО БЛОГ НА ХАФФИНГТОН ПОСТ
КиСа
Спасибо, Черная Жемчужина! kiss.gif Не зря я симпатизирую Алеку Болдуину ura.gif
Нина
Цитата(КиСа @ 23.06.2011 - 11:56) *
Не зря я симпатизирую Алеку Болдуину ura.gif

Присоединяюсь)) lol2.gif

Черная Жемчужина, спасибо kiss.gif
Oksi
Девочки, спасибо!  kiss.gif Давно не была на форуме, и приятно удивилась, что разные люди сказали о Джонни так много приятных слов, особенно радостно, от того, что некоторые из высказавшихся еще совсем недавно говорили противоположное о таланте и самом актере Джонни Деппе, прозрели, и, Слава Богу!  smile.gif
жизель
Нина, Черная Жемчужина, спасибо! luvu.gif
Нина
Тина Канделаки: "Вообще, личность актера – это то, что отличает великие фильмы от просто хороших. Без влюбленности в артиста любить кино невозможно, даже если сценарий и операторская работа гениальны. Конечно, были времена, когда я влюблялась в Шона Пенна или Джонни Деппа только потому, что это Шон Пенн и Джонни Депп. Но влияние харизмы актера начинается с наивных детских увлеченностей, а остается на всю жизнь."
ссылка

КиСа
Спасибо, Нина! kiss.gif
жизель
Нина, спасибо! kiss.gif
Нина
КиСа, жизель, не за что) kiss.gif
Анна
Из интервью с Аароном Экхартом:

Это была твоя первая встреча с Джонни?

Да, я никогда не встречался с ним до этого. Работать с ним — это не просто удовольствие, это действительно наслаждение. Человек, остающийся спокойным в любой обстановке, — это редкость, особенно в нашей профессии, где люди могу быть очень эмоциональными. Джонни меня поражал своей щедростью, у него всегда было время для поклонников, он никогда и никому не отказал в автографе или фотографии с ним. Я ни разу не видел его в плохом настроении. Он исключительно вежлив и предупредителен. И не только с коллегами, но и вообще со всеми, кто ему встречался. Нам, правда, здорово повезло, что в Сан-Хуане не так много оказалось поклонников кино вообще, иначе мы не смогли бы уложиться в график из-за Джонни и его поклонников. (Смеется.) Не буду говорить за всех, но лично я получил огромное удовольствие от работы. Мы много смеялись, много шутили, все очень быстро подружились. И это тоже не так уж часто встречается во время работы. Энергетика Джонни, мне кажется, распространяется на какое-то пространство вокруг него, и все, кто попадает в это поле, становятся спокойными, дружелюбными, приходят в хорошее расположение духа.
Oksi
Анечка, спасибо! kiss.gif

Какие слова, так приятно читать!

Настюша
Цитата(Oksi @ 24.10.2011 - 19:36) *
Какие слова, так приятно читать!

ппкс!!!! beer.gif

Анна, спасибо!)
КиСа
Анна, спасибо! kiss.gif Я думаю, ты, как очевидец, почувствовавший, хоть и ненадолго, энергетику Джонни, можешь в полной мере оценить эти слова и присоединиться к ним!
Анна
КиСа, да. obm.gif В последний раз особенно. naughty.gif Когда мою руку с бейджем отпихивал охранник, а Джонни всё равно подошёл и оставил свою закорючку на нем. И мы стали спокойными)) И почти тихими.
КиСа
Цитата(Анна @ 24.10.2011 - 22:28) *
КиСа, да. obm.gif В последний раз особенно. naughty.gif Когда мою руку с бейджем отпихивал охранник, а Джонни всё равно подошёл и оставил свою закорючку на нем. И мы стали спокойными)) И почти тихими.

obm.gif
О май гат! pok.gif
Нина
Анна, спасибо))) kiss.gif luvu.gif Какие чудесные слова!!!! АХ! obm.gif
Саша
Цитата(Анна @ 24.10.2011 - 19:33) *
Энергетика Джонни, мне кажется, распространяется на какое-то пространство вокруг него, и все, кто попадает в это поле, становятся спокойными, дружелюбными, приходят в хорошее расположение духа.

Это ощущается даже через монитор luvu.gif
Sati
Цитата(Саша @ 25.10.2011 - 14:28) *
Цитата(Анна @ 24.10.2011 - 19:33) *
Энергетика Джонни, мне кажется, распространяется на какое-то пространство вокруг него, и все, кто попадает в это поле, становятся спокойными, дружелюбными, приходят в хорошее расположение духа.

Это ощущается даже через монитор luvu.gif

ППКС! beer.gif
Вообще очень приятно слушать о нем такие добрые слова! ))
жизель
Анна, спасибо!!! kiss.gif kiss.gif
evochka
Джонни упоминается в книжке Патти Смит Woolgathering, вместе с фото его рабочего стола с портретом Артюра Рэмбо




thanks FANtasticJD for scan
Анна
Мрачноватая инсталляция. smile.gif Белое слева - пепельница? dukesmokin.gif Взгляд упорно ищет гусиное перо и рюмку чернил)
Нина
Слушала сегодня радио 2на2, процитирую прямую речь smile.gif

Дима Билан, певец (отвечает на вопрос о сходстве с Джонни): "Почему то часто слышу о сходстве с Джонни, хотя наверно я обрадован, потому, что уважаю творчество этого актёра, послединий фильм, который я посмотрел с его участием - "Ромовый дневник" и это действительно очень талантливый человек, который может всегда выйти за рамки такого crazy-актера, вообще по настроению, и по настрою мне кажется, что даже вот, много всего того, что он производит на экране мне присуще, и я иногда сумесшедший, иногда могу делать странные поступки, которые впринципе не несут смысловой нагрузки, но в этот момент я разряжаюсь просто, слишком много думаю о смыслах, хочется просто повалять дурака, сходство? да говорят периодически, реально чаще чем может казаться"
Oksi
Цитата(Нина @ 23.03.2012 - 17:32) *
сходство? да говорят периодически, реально чаще чем может казаться"


Нет, не похожи они, Джонни - красивый, у него правильные, тонкие черты лица, а у Димы гораздо грубее. Нина, надеюсь, я не задела твои чувства. kiss.gif

Цитата(Анна @ 25.02.2012 - 11:48) *
Мрачноватая инсталляция. smile.gif Белое слева - пепельница? dukesmokin.gif


Не великовата? Похожа на менажнецу. smile.gif
Нина
Цитата(Oksi @ 23.03.2012 - 17:50) *
Цитата(Нина @ 23.03.2012 - 17:32) *
сходство? да говорят периодически, реально чаще чем может казаться"


Нет, не похожи они, Джонни - красивый, у него правильные, тонкие черты лица, а у Димы гораздо грубее. Нина, надеюсь, я не задела твои чувства. kiss.gif

Что-ты, конечно нет, я тоже считаю, что внешне - разные, wink.gif но видно во внутреннем что-то всё же есть)) Хе-х lol2.gif
Как ты можешь "задеть мои чувства", если я с тобой согласна и люблю обоих за талант!

Эх, жалко Джонни не может высказаться на этот счёт, я бы почлушала обе точки зрения)) biggrin.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 23.03.2012 - 18:46) *
Эх, жалко Джонни не может высказаться на этот счёт, я бы почлушала обе точки зрения)) biggrin.gif


Нина, да, жалко, но есть шанс услышать, а вдруг ...wink.gif

Знаешь, я трепетно отношусь к чувствам людей, и всегда боюсь обидеть, а бывает, не могу остановиться пока не доскажу свою мыслЮ. lol2.gif


Нина
Цитата(Oksi @ 23.03.2012 - 19:02) *
Нина, да, жалко, но есть шанс услышать, а вдруг ...wink.gif

Знаешь, я трепетно отношусь к чувствам людей, и всегда боюсь обидеть, а бывает, не могу остановиться пока не доскажу свою мыслЮ. lol2.gif

Надежда умирает последней! wink.gif Я и от Димы на счёт ДД не ожидала что-то лично услышать, обычно такое только от поклонников - домыслы и сравнения некие.
Вообще мне в последнее время интересно как наши артисты о звёздах Голливуда отзываются, а не только свои о своих!

Мне тоже иногда хочется поделиться тем, что может и не нужно остальным)) Но я стараюсь соблюдать рамки! beer.gif
Oksi
Цитата
Но я стараюсь соблюдать рамки! beer.gif


ОК! Будем стараться вместе! wink.gif Всё может быть, может со временем Дима станет мегапопулярным в мире, и Джонни что нибудь скажет о нем.







КиСа
Цитата(Oksi @ 23.03.2012 - 20:02) *
Знаешь, я трепетно отношусь к чувствам людей, и всегда боюсь обидеть

ППКС! beer.gif
Иришка
Цитата(Нина @ 23.03.2012 - 17:32) *
Дима Билан, певец (отвечает на вопрос о сходстве с Джонни): "Почему то часто слышу о сходстве с Джонни,

Когда Билан начинал, его промотировали как "российского Джонни Деппа". Сейчас опять решили, как видно, второй раз в ту же воду. По-моему, там даже близко сходства нет - ни внешнего, ни внутреннего.
Но наш шоу-бизнес очень любит Джонни (мы сами видели)) Это приятно. smile.gif

По теме - процитирую высказывание с последних концертов Мэрилина Мэнсона: "my personal friend … my personal savior, my personal guitar hero … Johnny Depp!” - "Мой близкий друг, мой ангел-хранитель, мой герой среди гитаристов - Джонни Депп".

Oksi
Цитата(Иришка @ 26.04.2012 - 06:54) *
Когда Билан начинал, его промотировали как "российского Джонни Деппа". Сейчас опять решили, как видно, второй раз в ту же воду. По-моему, там даже близко сходства нет - ни внешнего, ни внутреннего.
Но наш шоу-бизнес очень любит Джонни (мы сами видели)) Это приятно. smile.gif


Про "внутреннее", помните прошлый год, премьеру ПКМ 4, туда Дима пришёл в сланцах и майке, а А. Стриженов "при параде", но так орудовал кулаками освобождая проход для себя любимого, что окружающие были в шоке. Нашим "звездам" следует брать пример с зарубежных коллег.
Анна
Oksi, это точно.
Carribean blue
Цитата
Про "внутреннее", помните прошлый год, премьеру ПКМ 4, туда Дима пришёл в сланцах и майке, а А. Стриженов "при параде", но так орудовал кулаками освобождая проход для себя любимого, что окружающие были в шоке. Нашим "звездам" следует брать пример с зарубежных коллег.

Не говори! я ещё помню все разговоры о том, что вроде как бы не очень то и хотелось идти, но надо, сами ж понимаете ... rolleyes.gif
Oksi
Цитата(Carribean blue @ 26.04.2012 - 13:09) *
Не говори! я ещё помню все разговоры о том, что вроде как бы не очень то и хотелось идти, но надо, сами ж понимаете ... rolleyes.gif


Конечно, надо, надо напомнить о себе, и желательно сделать так, чтобы о тебе долго говорили. Потому как о "творчестве" этих "звезд" говорить не приходится, "творчества" нет, они сами продукты-проекты, и если о них 2 дня ничего не скажут, то через неделю никто не вспомнит их имен. Безликие и бесталанные, за редким исключением. frown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.