Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллеги о Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Нина
Я тоже не понимаю почему у нас вечно долгие годы всех и вся сравнивают наших и западных, певцов/актёров и т.д
То у них это русский Иглесиас, то наш Бандерас, я вообще считаю, что журналистом скучно и они опустились дальше некуда, вот они и сравнивают, даже не очень похожих между собой, темы - ноль, зато лишняя статья, неважно, что ни о чём. rolleyes.gif Слава богу, когда есть кому высказаться и расставить точки над И, чтоб не глупые статьи, а сами артисты говорили, что они думают!

А на счёт, кто пришёл на премьеру среди наших звёзд, я не согласна, что все одинаковые "звёзды" и пришли посветить "личиком", для само-пиара, большинство - да, но есть те, кто реально очень любит творчесво ДД и хотел посмотреть ПКМ-4 не как звезда, а как человек, любящий кино! И я много слушала интервью из наших и некоторые искренне радовались и говорили, как им фильм нравится и какой Джонни талантливый!! wink.gif Имхо.
Не хочу не кого переубеждать, но по мне, если наши пришли в шлёпках, как обычный народ, не выпячиваясь, посмотреть - отдохнуть - это лучше, чем как пингвин наряжаться и пытаться перещеголять звезду - голливуда - Джонни, идя не фильм посмотреть, а именно себя показать!

Дима например ехал вообще с отпуска и в чём был в том и пошёл, просто потому, что хотелось посмотреть хорошее кино!

А вот Зверев меня тогда убил комментами, кто на кого похож, и вот не знала, что Стриженов так.. хм.. мда, не очень тактично и красиво с его стороны, он же не мальчишка, а приличный мужчина, неожидала((( frown.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 26.04.2012 - 19:02) *
Дима например ехал вообще с отпуска и в чём был в том и пошёл, просто потому, что хотелось посмотреть хорошее кино!


Нина, но фильм шел не 1 день, и если бы Дима хотел "просто посмотреть хорошее кино", то мог посмотреть в любой другой свободный день, а он пришел на премьеру. Никто не ходит в театр в шортах и босиком, это не пляж, а кинотеатр такой же театр. smile.gif 
Нина
Цитата(Oksi @ 26.04.2012 - 20:26) *
Цитата(Нина @ 26.04.2012 - 19:02) *
Дима например ехал вообще с отпуска и в чём был в том и пошёл, просто потому, что хотелось посмотреть хорошее кино!


Нина, но фильм шел не 1 день, и если бы Дима хотел "просто посмотреть хорошее кино", то мог посмотреть в любой другой свободный день, а он пришел на премьеру. Никто не ходит в театр в шортах и босиком, это не пляж, а кинотеатр такой же театр. smile.gif 

Если бы у него было свободное время, а у него гастроли 26 дней в месяц(((

Я как раз не имею ввиду именно Диму, не защищаю, просто мне кажется это более искренне и действтельно тянет на душевный порыв, а не самодемонстрацию на чужом празднике, как пришли др. звёзды на Деппа посмотреть и себя показать, интервью пораздовать, а какие-то актрисы, пришли с детьми именно из-за настоящей симпатии к Джонни и фильму.

Ну может я просто слишком наивная, и не хочу видеть настолько всё в плохом свете.. но не все наши артисты такие алчные и с задней мыслью для своего пиара! isok.gif
Они тоже в глубине души поклонники кого-то, Джонни для многих артист и он действительно притягивает своим поведением, и не только просто го зрителя)) wink.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 26.04.2012 - 20:32) *
Они тоже в глубине души поклонники кого-то, Джонни для многих артист и он действительно притягивает своим поведением, и не только просто го зрителя)) wink.gif


Конечно, когда просто поклонники, то не проходят по спецпропускам. Нина, не помнишь, какое было столпотворение на входе, когда пропускали нашу "знать", которой ДД был до лампочки (они сами говорили об этом!), а простых зрителей зажимали ОМОНом и охранниками, а потом, у них есть возможность увидеть своих кумиров на Родине кумиров, если они и впрямь поклонники кого. smile.gif
Нина
Цитата(Oksi @ 26.04.2012 - 20:45) *
Цитата(Нина @ 26.04.2012 - 20:32) *
Они тоже в глубине души поклонники кого-то, Джонни для многих артист и он действительно притягивает своим поведением, и не только просто го зрителя)) wink.gif


Конечно, когда просто поклонники, то не проходят по спецпропускам. Нина, не помнишь, какое было столпотворение на входе, когда пропускали нашу "знать", которой ДД был до лампочки (они сами говорили об этом!), а простых зрителей зажимали ОМОНом и охранниками, а потом, у них есть возможность увидеть своих кумиров на Родине кумиров, если они и впрямь поклонники кого. smile.gif

Оксан, соглана, про спецпропуски и давку... это конечно всё ужасно.. но увы это наши реалии, но не думаю, что это по воле наших звёзд, это так выгодно для СМИ, прессы и тех кто снимал, вон Иванушки кажется развлекались и публику развлекали, пока ДД задерживался на дорожке!

Там всё очень запутанно было, всё взаимосвязано и пиар и просто захотелось и чтобы засветиться и просто пороосили, они и пошли в тёплый денёк. isok.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 26.04.2012 - 21:19) *
Там всё очень запутанно было, всё взаимосвязано и пиар и просто захотелось и чтобы засветиться и просто пороосили, они и пошли в тёплый денёк. isok.gif


Нина, это был заговор против зрителей, поклонников ДД. lol2.gif Кто достоин настоящего уважения его получают, кто не достоин получают своё. Меня то раздражает только то, что эти люди рассуждают о высоких материях, а в жизни ведут себя по хамски.
Анна
Цитата
«Джонни, конечно, гений. Когда мы закончили "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", я сказал ему: "Джонни, ты должен начать смотреть фильмы, в которых ты играешь". Это известная история — он же не смотрит картины со своим участием, не любит это дело. Я его заставил — привел в зал, усадил, сел на другое место. Когда свет включили, увидел, что Джонни нет на месте. Сначала разозлился, потом перепугался, а потом нашел его — в туалете. Джонни тошнило. Такая реакция на себя на экране. Теперь я понимаю — я должен заставить его смотреть кино с собой, потому что… давайте-ка вспомним, где он снялся после "Страха и ненависти в Лас-Вегасе"? Первых "Пиратов Карибского моря" он худо-бедно спас, но все остальное… Если так пойдет, то дело будет плохо».


Терри Гиллиам
Ахедрес
Я тут вот кстати подумала , в каких же фильмах снялся Джонни после "Страха и ненависти" ? И что надумала : "Сонная лрщина", "Кокаин" "Суинни Тодд" ... А "Волшебная страна"? ( очень люблю сцену когда Барри выглядывает из за кулис ; Столько тревожности и детскости в нём ... И это зеркальце )))) так же был " Распутник " .... и т д ..... Гхм ..... Может всё ещё поправимо ? rolleyes.gif
Анна
Ахедрес, Гильяму тоже нужно посоветовать посмотреть фильмы Джонни lol2.gif Чувствуются пробелы в его знаниях, ты права. Вот пусть вместе и пересмотрят))
Ахедрес
Цитата(Анна @ 30.05.2012 - 21:17) *
Ахедрес, Гильяму тоже нужно посоветовать посмотреть фильмы Джонни lol2.gif Чувствуются пробелы в его знаниях, ты права. Вот пусть вместе и пересмотрят))


Ну может вместе и не смогут - не привязывать же Джонни насильно к креслу ! А вообще мне как то очень его реакция на себя на экране понятна ( то есть по мне так на него смотреть сплошное удовольствие ))) , но мне кажется для него это как нарыв вскрывать - он вкладывает в эти роли душу , сердце опять же ... И .... Наверное каждому не слишком просто вглядываться в такие тайные уголки себя .... Иной раз мне кажется что Джонни много глубже чем кому то может показаться ...
Анна
Цитата(Ахедрес @ 30.05.2012 - 22:47) *
Наверное каждому не слишком просто вглядываться в такие тайные уголки себя .... Иной раз мне кажется что Джонни много глубже чем кому то может показаться ...

Согласна. smile.gif
Oksi
Цитата(Ахедрес @ 30.05.2012 - 21:47) *
Иной раз мне кажется что Джонни много глубже чем кому то может показаться ...


Ахедрес, а мне не кажется, я в этом уверена. smile.gif Джонни - Вселенная!!! И его реакция понятна и объяснима, кто то из наших актеров сказал, что это мука - видеть свои огрехи на экране, и понимать, что ничего уже исправить нельзя. Кого то критика заставляет развиваться, а кого бьёт по рукам и убивает всякое желание что то делать ещё.


Что касается реплики Терри, то что плохого в Пиратах?, это фильм для детей, дети его обожают. И наши гениальные актеры - Олег Даль, Олег Янковский и др. играли в детских фильмах, для меня - это признак высшего пилотажа в актерской профессии.

evochka
Патти Смит о дружбе с Джонни:

Цитата
"Я была очень близка со своим братом, Тоддом. Он умер в 42 года. И Джонни в моей жизни как новый брат"

"I was very close to my brother, Todd, and he died at 42, and having Johnny in my life is like having a new brother.'' Punk icon Patti Smith on her friendship with Johnny Depp
Анна
Патти уже семья, практически. smile.gif
Ахедрес
Цитата(Oksi @ 1.06.2012 - 09:32) *
Цитата(Ахедрес @ 30.05.2012 - 21:47) *
Иной раз мне кажется что Джонни много глубже чем кому то может показаться ...


Ахедрес, а мне не кажется, я в этом уверена. smile.gif Джонни - Вселенная!!! И его реакция понятна и объяснима, кто то из наших актеров сказал, что это мука - видеть свои огрехи на экране, и понимать, что ничего уже исправить нельзя. Кого то критика заставляет развиваться, а кого бьёт по рукам и убивает всякое желание что то делать ещё.


Что касается реплики Терри, то что плохого в Пиратах?, это фильм для детей, дети его обожают. И наши гениальные актеры - Олег Даль, Олег Янковский и др. играли в детских фильмах, для меня - это признак высшего пилотажа в актерской профессии.

Oksi , дорогая я совершенно с тоббой согласна ; Джонни ( я уже это говорила ) просто весь отдаётся каждому образу , и потому ему после этого так непросто и больно .... Как нарыв вскрывать ( опять же повторяюсь )

А что до "Пиратов" то в них ни только ничего плохого , а напротив - всё в них здороаого и очень многим эта неуёмная энергия Джека очень в жизни помогает )))) ( бывает когда настроение не очень вспоминается этот эпизод в тюрьме - когда он собачку огромной такой костярой приманивал lol.gif и это его истерика " Нет , нет постой ! Это я так , ляпнул не подумав!" И ты права - играть сказочных персонажей это высшая планка . Ты вспомнила прекрасных мастеров ))))
Oksi
Цитата(Ахедрес @ 1.06.2012 - 13:10) *
А что до "Пиратов" то в них ни только ничего плохого , а напротив - всё в них здороаого и очень многим эта неуёмная энергия Джека очень в жизни помогает )))) ( бывает когда настроение не очень вспоминается этот эпизод в тюрьме - когда он собачку огромной такой костярой приманивал lol.gif и это его истерика " Нет , нет постой ! Это я так , ляпнул не подумав!"

lol2.gif beer.gif ПКМ - лучшее лекарство от депрессии.


Нина
Цитата(Ахедрес @ 1.06.2012 - 13:10) *
А что до "Пиратов" то в них ни только ничего плохого , а напротив - всё в них здороаого и очень многим эта неуёмная энергия Джека очень в жизни помогает )))) ( бывает когда настроение не очень вспоминается этот эпизод в тюрьме - когда он собачку огромной такой костярой приманивал lol.gif и это его истерика " Нет , нет постой ! Это я так , ляпнул не подумав!" И ты права - играть сказочных персонажей это высшая планка . Ты вспомнила прекрасных мастеров ))))

ППКС!!!! beer.gif
Айла
Кира Найтли :



Цитата
У вас есть идеал мужчины?
Найтли: Я как раз недавно об этом думала. Мне безумно нравится Джонни Депп. Но он по-моему, всем нравится. Нет, вы только не подумайте, что я хочу его увести от прекрасной Ванессы и детей! Просто Джонни — это образец семейных ценностей, порядочности, нежного отношения к жене и детям. В общем, мечта. Мужчина должен быть надежным, умным, с внутренней силой. Очень не люблю бесхребетных тюфяков. И еще должно быть чувство юмора! Без него никуда.


intelligent.lv
Oksi

Согласна с Кирой. wink.gif
КиСа
Цитата(Oksi @ 3.06.2012 - 23:57) *
Цитата(Айла @ 3.06.2012 - 22:16) *
Кира Найтли :



Цитата

Просто Джонни — это образец семейных ценностей, порядочности, нежного отношения к жене и детям. В общем, мечта. Мужчина должен быть надежным, умным, с внутренней силой. Очень не люблю бесхребетных тюфяков.


intelligent.lv


Согласна с Кирой. wink.gif

ППКС! beer.gif
Настюша
Цитата(Oksi @ 3.06.2012 - 23:57) *
Согласна с Кирой. wink.gif

и я) beer.gif
Анжела
Цитата(Айла @ 3.06.2012 - 23:16) *
Кира Найтли :



Цитата
У вас есть идеал мужчины?
Найтли: Я как раз недавно об этом думала. Мне безумно нравится Джонни Депп. Но он по-моему, всем нравится. Нет, вы только не подумайте, что я хочу его увести от прекрасной Ванессы и детей! Просто Джонни — это образец семейных ценностей, порядочности, нежного отношения к жене и детям. В общем, мечта. Мужчина должен быть надежным, умным, с внутренней силой. Очень не люблю бесхребетных тюфяков. И еще должно быть чувство юмора! Без него никуда.


intelligent.lv

Кира, kiss.gif ! У нас с тобой один и тот же идеал. Но скажи, где его найти?
Нина
Цитата(Oksi @ 3.06.2012 - 22:57) *
Согласна с Кирой. wink.gif

И я)) Золотые слова! kiss.gif
Иришка
Кира умнеет прямо на глазах)) Или наконец-то к ней прикрепили пресс-релизера хорошего. А Джонни действительно идеал мужчины во всех отношениях, включая самое главное - он идеал мужчины-отца семейства.

*Но как Кира сразу открестилась от желания увести Джонни из семьи! biggrin.gif А то журналюги уже приготовились строчить красочные рассказы, как еще когда Кире было 18... На Карибском острове... и т.д.*
Анна
Из интервью с Евой Грин:


Цитата
— Как вам работалось с Джонни Деппом?

— Я всегда была большой его поклонницей, смотрела картины с его участием, и, конечно же, работать с ним я посчитала за большую удачу. Перед съемками все встречались обсуждать героев, там-то мы с ним и познакомились поближе. Я была удивлена, что такой известный актер, как он, оказался в жизни очень простым и приятным человеком. И он умеет всех рассмешить вокруг себя.

— Он вас покорил?


— Я думаю, что все женщины, с которыми он работает, не могут равнодушно к нему относиться.

— То есть играть страсть к нему вам далось легко?

— Джонни Депп большой профессионал, и он очень серьезно относится к своей работе. Мало того, он считает, что надо сделать идеальной каждую сцену. И это его качество заражает всех остальных делать свою работу по максимуму. Я была, безусловно, вдохновлена работой с ним.

— Сцену, где вы и Депп занимаетесь сексом, много репетировали?

— Не особо, сняли довольно быстро. Впрочем, я бы не назвала это так громко — сексуальной сценой, мы ведь даже там не раздевались. Это более походило на кукольный секс. Но это была интересная задумка Тима Бертона, довольно красиво получилось.

— Между вами и им однозначно ощущалась какая-то химия...


— Спасибо, это всегда комплимент.

— А вы сами способны на сумасшедшую любовь?

— Я думаю, такого со мной никогда не случится. Страстная любовь — это, как правило, нехорошо, так мы навязываем свой эгоизм другому человеку, я же считаю, что любовь — это что-то приятное и спокойное, и даже это может быть что-то сильное, но только не сумасшедшее. Когда ты любишь человека по-настоящему, ты искренне желаешь ему счастья, даже если не с тобой. Вот такая любовь для меня более приемлема. Если любишь — отпусти, и если он вернется, значит, это что-то настоящее.

— Я смотрю на вас — и у меня есть ощущение, что вы сейчас еще в образе...

— Это во мне еще что-то осталось от моей героини ведьмы, которую я сыграла в «Мрачных тенях», а в жизни я действительно совсем другая. И мне нравится играть героинь, которые не похожи на меня. Так интереснее.

— А какая вы в жизни?

— Очень спокойная, скромная. Я не люблю ходить на светские вечеринки, а появляюсь там только в крайних случаях. Хотя отлично понимаю, что, работая в такой индустрии, как кино, мне надо быть более открытой и общительной и, как говорится, заниматься своим промоушеном, но это, увы, не мое. Я могу раскрыться только на съемочной площадке, ее атмосфера меня меняет. Поэтому, возможно, мне и сложнее найти хороший сценарий, подходящую роль.

— Но люди вас узнают на улице?

— Редко. Как правило, я так по-дурацки одеваюсь, что никто, наверное, не может и подумать, что эта девушка, стоящая в очереди в супермаркете, снялась у Тима Бертона.
Oksi
Аня, спасибо!
Молодец Ева, не поддалась на провокации интервьюера. wink.gif
Мне очень понравилась её фраза.

Цитата
Страстная любовь — это, как правило, нехорошо, так мы навязываем свой эгоизм другому человеку, я же считаю, что любовь — это что-то приятное и спокойное, и даже это может быть что-то сильное, но только не сумасшедшее. Когда ты любишь человека по-настоящему, ты искренне желаешь ему счастья, даже если не с тобой.

Она умна, чем то даже Ванессу напоминает, её умение общаться с прессой, только Паради умеет отклонить вопрос таким образом, что у задающего его отпадает всякое желание повторять. lol2.gif
И, если в жизни Ева Грин прямая противоположность своей героине в "тенях", то она сделает шикарную карьеру.
Анна
Обе француженки. smile.gif Я Еву после "Теней" очень зауважала! Молодец она.
Oksi
Цитата(Анна @ 13.07.2012 - 12:41) *
— Джонни Депп большой профессионал, и он очень серьезно относится к своей работе. Мало того, он считает, что надо сделать идеальной каждую сцену. И это его качество заражает всех остальных делать свою работу по максимуму. Я была, безусловно, вдохновлена работой с ним.
хороший сценарий, подходящую роль.


Как приятно!

Цитата
— Но люди вас узнают на улице?


Часто, особенно соседи. wink.gif
Айла
Анджелина Джоли о ДД : ( Денни Уайт " Джонни Депп. Неофициальная биография. " )

Цитата
- Он круче и интереснее, чем я думала. Я видела его в кругу семьи, он - такой семьянин, забавный, милый, очень внимательный к людям. Совершенный мужчина.

Её позабавило, что Депп описал ее и Питта, как " Ричарда Бертона и Элизабет Тейлор ХХI Века ": - Это такая забавная мысль . Мне это льстит. Я считаю, что Депп и его жена - очень необычная пара, просто вне сравнений. Возникает такое ощущение, что у Деппа очень тонкое чувство юмора и доброе сердце, так как все его персонажи чувствительные и способные оценить юмор, но почувствовать его можно только при личном контакте "
Oksi
Цитата(Айла @ 31.07.2012 - 13:15) *
Анджелина Джоли о ДД : ( Денни Уайт " Джонни Депп. Неофициальная биография. " )

Цитата
Он круче и интереснее, чем я думала. Я видела его в кругу семьи, он - такой семьянин, забавный, милый, очень внимательный к людям. Совершенный мужчина.



Здорово! )) Джонни - совершенство!
Анна
Ральф Стэдман, иллюстратор Хантера С. Томпсона:

Цитата
"Встретив Джонни Деппа я понял, как легко можно общаться. Джонни - один из самых простых людей в общении, каких вы можете себе представить. Он такой милый, с ним всё просто и легко, а Хантер всегда был так груб."


http://celebrity.uk.msn.com/news/steadmans...for-johnny-depp
Oksi
Цитата(Анна @ 12.10.2012 - 22:42) *
Ральф Стэдман, иллюстратор Хантера С. Томпсона:

Цитата
"Встретив Джонни Деппа я понял, как легко можно общаться. Джонни - один из самых простых людей в общении, каких вы можете себе представить. Он такой милый, с ним всё просто и легко, а Хантер всегда был так груб."


http://celebrity.uk.msn.com/news/steadmans...for-johnny-depp

Забавно! )


Аня, спасибо!




evochka
Пенни Роуз, художник по костюмам: "Я знала, что Джонни думает о Ките Ричардсе, но он просил меня держать это в тайне"

Пенни Роуз - британский дизайнер, именно она отвечала за костюмы Джека Воробья в четырех частях Пиратов Карибского Моря.
Цитата
"Я должна отдать 98 процентов признания за костюм Джонни Деппу. <...> Он пришел, уже имея образ Джека в голове, как это бывает со всеми его персонажами. Когда мы впервые встретились, чтобы обсудить Воробья, он сказал, что хочет быть "рок-н-ролльным" пиратом. Когда я спросила, есть ли у него на уме то-то определенный, он сказал - да, но ни за что не хотел назвать, кто именно. Но когда он стоял там в своем рассекающем со свистом воздух камзоле и парике, начал ходить и говорить, я сообразила – Кит Ричардс. Но он заставил меня сохранить это в тайне и мы были единственными, кто знал секрет, в течении трех месяцев.

Джонни инстинктивный, опирающийся на визуальный эффект актер. Он может потратить на примерки всего 5 минут и остановится сразу же, когда решит, что нашел то, что нужно. Но за 10 лет нашего сотрудничества я научилась предугадывать его довольно быстро, так что я даю ему несколько форм для работы и костюм рождается быстро.

Поскольку мы снимали на Карибах, я хотела сделать костюм легким, но не преуспела. Эти костюмы 18 века могут быть только многослойными, иначе у вас получается некто в паре бриджей и рубашке, похожий на Эррола Флинна. Я твердо убеждена, что нет такой вещи, как комедия костюма, и поэтому всегда начинаю с аутентичных материалов, тканей, узоров. Но Джонни – наглый ублюдок, и он всегда приходит с идеями. В какой-то момент он добавил сморщенную голову, потому что увидел ее на моем столе и решил, что это будет его мать.

Теперь на земле нет ни одного ребенка, который не любил бы Джека Воробья. Я вижу его маленькие копии повсюду"


Из The Times
Анна
Мастера своего дела, одно слово. smile.gif
Ахедрес
Цитата(Анна @ 12.10.2012 - 22:42) *
Ральф Стэдман, иллюстратор Хантера С. Томпсона:

Цитата
"Встретив Джонни Деппа я понял, как легко можно общаться. Джонни - один из самых простых людей в общении, каких вы можете себе представить. Он такой милый, с ним всё просто и легко, а Хантер всегда был так груб."


http://celebrity.uk.msn.com/news/steadmans...for-johnny-depp

не удивлена почему то
Нина
Спасибо всем за цитаты)) kiss.gif

О Ева, какая умная девушка, очень она мне нравится))) 1487.gif Отличные слова))
Oksi
Цитата(evochka @ 13.10.2012 - 12:55) *
Но Джонни – наглый ублюдок, и он всегда приходит с идеями. В какой-то момент он добавил сморщенную голову, потому что увидел ее на моем столе и решил, что это будет его мать.


ААААААААААААААААААААААААААА! Какая прелесть!!! lol2.gif
сэр Бормоглот
Да, про голову прикол! ))) Вообще, очень интересно про костюмы, создание образа...
evochka
Симпатичное интервью с Колин Этвуд, художника по костюмам, для Grazia Daily
Цитата
GD: Вы работали на множестве фильмов с уймой звезд. Кто, в частности, среди одетых вами стал любимчиком?
КЭ: Я, вероятно, одевала Джонни Деппа больше, чем кого бы то ни было. И это всегда радость - видеть его, когда он вновь приходит. Многие леди забавны по-своему – Хелена Бонэм Картер действительно забавна, она такая веселая. Одевать для кино Мишель Пфайффер в течении 20 лет тоже было замечательно.
На что была похожа первая встреча с Джонни?
Это был один из моих первых фильмов и одна из его самых ранних работ. Он уже закончил работу, музыку и все такое, но - мы просто встретились и это семейное дело для нас всех, ведь мы знакомы столько времени, и находиться рядом друг с другом нам очень комфортно. А Джонни всегда был очень обходительным, достойным в общении человеком.
То есть вы встретили его на самой заре карьеры – как он изменился с тех пор?
Ну, он возмужал. Он был совсем юным и я наблюдала его превращение в одного из самых удивительных актеров своего поколения. И очень успешного, хотя он всегда был тем, кто делает выбор самостоятельно, имеет свой способ действовать, и настойчив в этом. И это также правдиво для людей похожего плана с которыми Тим Бертон делает фильмы. Это два оригинала.
Как бы вы описали его личный стиль? Это похоже на то, что вы бы сделали для него, но более адаптированное для реальности?
Джонни находится под влиянием искусства, под влиянием красивых вещей, притом он много путешествует. Он черпает вещи из многих путешествий в своей жизни. Так и складывается его манера одеваться, я полагаю: он всегда любил интересные, красивые вещи, и у него был опыт ношения антикварных вещей, одежд любых стилей, смешанных с прекрасной дизайнерской одеждой. Так что он как бы адаптирует это и делает своим собственным.
Вы работали с ним на многих удивительных фильмах, но есть ли какое-то любимое воспоминание, с ним связанное?
Просто общее воспоминание о Джонни, семья, дети, радость, которую он делил с ними - я на это смотрела, будто гордая мать.
Вам приходится работать с актерами очень близко, и узнавать что находится за их звездой оболочкой. Вы можете сказать, что некоторые из них не таковы, какими их рисует пресса?
Вероятно, то, как их изображают в прессе, не нравится вообще никому, потому что медиа дают интерпретацию тебя. И я думаю, когда ты сотрудничаешь с людьми, ты узнаешь кто они в самом сердце. Ты видишь все их дни – справляться с прессой для больших звезд трудная задача. Идти в продуктовый магазин, когда тебя кто-то фотографирует – последнее, чего бы я пожелала. Потом ты спокойно проходишь сквозь это, но я очень сочувствую тем людям, которые находятся под таким пристальным вниманием. Я полагаю, желание приватности в человеческой душе очень велико.
Анна
evochka, спасибо большое! Очень тёплые слова, правда.
Oksi
Цитата(evochka @ 24.10.2012 - 21:03) *
Вы работали с ним на многих удивительных фильмах, но есть ли какое-то любимое воспоминание, с ним связанное?
Просто общее воспоминание о Джонни, семья, дети, радость, которую он делил с ними - я на это смотрела, будто гордая мать.


ААААААААААААААААААААА!!! Самые прекрасные слова! Это главное в жизни - семья, дети!!! И любимый человек рядом, и чтоб родители здоровы и счастливы были, и всё, и никакие богатства мира больше не нужны.
КиСа
evochka, спасибо большое! kiss.gif
Согласна с Анной - сказано с большой теплотой! love.gif
Анна


Юный актёр Мэйсон Кук с Джонни - Тонто во время съёмок "Одинокого рейнджера". Интервью Мэйсона на шоу Эллен ДеДженерес, где он говорит о работе с Джонни , можно посмотреть на видео.

Цитата
- Каково это - работать с Джонни Деппом?

- Думаю, это крутейший опыт из всех, что у меня был.

- И как же это было?

- Я почти ничего не помню, кроме того, что всё время щипал себя, чтобы проснуться. Помню, как сказал "Привееет", и всё, чёрная дыра.

lol2.gif
КиСа
lol.gif
Анна, спасибо! kiss.gif
сэр Бормоглот
lol.gif Отлично!
Ахедрес
Девочки , спасибо большое hb.gif! Мальчика можно понять lol2.gif
Айла


Цитата
Будучи на 2012 Artios Awards 29 октября, Арми рассказал E!Online о своём "волшебном" бромансе с Джонни Деппом и не только.

Можно с уверенностью сказать, что Арми Хаммер и Джонни Депп очень хорошо ладили во время съёмок "Одинокого рейнджера".
"Я заплетал его волосы!" - шутит Арми. "Было славно. Мы не ложились спать, разговаривая до рассвета. Это был мой самый волшебный опыт работы."

Что касается всей этой верховой езды, Хаммер определённо не обошёлся без ожогов трения на заднице как впрочем и в других местах.
"Было множество травм" - признаётся целый и невредимый 26-летний актёр. "Лично у меня просто шишки, синяки, царапины, порезы и всё такое прочее. Ничего,что не вылечила бы ванна с английской солью."

Хаммер также прокомментировал статьи о том,что его Одинокий Рейнджер схож с Тёмным Рыцарем Кристиана Бейла.
"Точно, оба же в масках" - расхохотался он, добавляя: "А истории разные. Только черты скрытого героя, который вершит самосуд, их роднят."


источник

спасибо группе Арми Хаммера В Контакте
Анна
Цитата(Айла @ 31.10.2012 - 13:24) *
мой самый волшебный опыт работы.

Этот дар речи не потерял lol.gif

Цитата(Айла @ 31.10.2012 - 13:24) *
"Я заплетал его волосы!" - шутит Арми

Парик был роскошный, чего уж. Арми примазался к чужим косам))

сэр Бормоглот
Да, нашелся, что ответить.

Цитата
"Я заплетал его волосы!" - шутит Арми. "Было славно. Мы не ложились спать, разговаривая до рассвета. Это был мой самый волшебный опыт работы."

Идилия-то какая! nail.gif
Анжела
Сэр Бормоглот, "волшебный" броманс.

Цитата(Анна @ 31.10.2012 - 13:56) *
Парик был роскошный, чего уж. Арми примазался к чужим косам))

Так он парик заплетал! А говорит, что волосы Джонни. Я удивилась-что там заплетать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.