Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллеги о Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Айла
Джонни дал мне совет: всегда крепко стой на ногах и никогда не забывай, откуда ты пришел. Он настолько приземленный. Однажды у нас была сцена: мы сидим у воды, я умываюсь, а он спрашивает у меня: "Что я могу сделать, чтобы попасть в лучший мир?", и я отвечаю ему: "Принять веру". И тут кто-то окликнул его по имени. Он поворачивается и падает в яму! Проваливается в нее. И все вокруг сразу запаниковали: "О боже, Джонни Депп упал, с ним все в порядке?" Тут Джонни вылезает, как ни в чем ни бывало, и говорит: "Да, тут действительно яма. Если кто-то искал ее, то вот она, я нашел ее". Он настолько милосердный и щедрый, веселый, на него так интересно смотреть. Он мое вдохновение и мой герой. © Сэм Клафлин

Айла
Хелена Бонэм Картер о Джонни:

"Он забавный, потому что он один из самых красивых людей в мире, но он старается скрыть это изо всех сил, и это становится смешно".

"С Джонни всегда весело, потому что ты никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду, каким он будет. Он спрятан где-то в глубине костюма и под тонной грима."

"Первый раз я работала с ним, когда его персонажу было 120 лет. Он был старый, очень старый, так что, возможно, это вообще был не Джонни!"


Айла
Джо Перри о Джонни Деппе :

— Вы играли с Джонни Деппом несколько раз. Какой он музыкант ?

ДП: — Он прирожденный музыкант. Я не думаю, что он может прожить без игры на гитаре больше недели. Он великолепный гитарист. Он был в хорошей группе до начала актерской карьеры и мне нравится играть с ним, потому что он может исполнять вещи Джанго Рейнхардта (цыганский джазмен, автор уникального стиля игры - прим. перев.) Он блестящий музыкант, но мне кажется, люди этого не осознают. Например, взять фильм "Шоколад": он там действительно играет сам, он играет потрясающий блюз, у него свой стиль. У него невероятная коллекция гитар. Делаем сейчас проект "Голливудские вампиры" вместе с Элисом Купером и Джонни и другими именитыми музыкантами, кто знает, что из этого выйдет. Я надеюсь, это будет крутая рок-группа.

источник
Айла
Из интервью Джеффри Раша :

О Барбоссе и капитане Джеке Воробье: Мы с Джонни «нашли» стиль общения Джека и Барбоссы. Такое ощущение, что мы с ним давно состоим в браке и, как и в любой семье, есть споры, которые возникают постоянно. Довольно интересно рассматривать отношения между Джеком и Барбоссой в этом «семейном» контексте и наблюдать за их стычками.

О Джонни Деппе: Джек — тот пират, которым хотят быть все. Он «без тормозов», он сам себе хозяин, он чудной — точно как Джонни. Просто потрясающе было наблюдать, как Джонни создает своего героя. Прекрасная игра. Он великолепный актер. Я большой поклонник Джонни. Я разговорился с кем-то на эту тему «Вы знаете кого-нибудь еще в Голливуде, обладающего подобной независимостью, неординарностью, гибкостью как Джонни Депп?». Он показал все эти качества, создав Джека, потом сыграв в Волшебной стране, Распутнике и Суини Тодде! Если вспомнить старые голливудские фильмы, я не припомню никого похожего на него.
Мне повезло, потому что я уже в возрасте, но тем не менее играл с прекрасными женщинами, такими как Кейт Уинслет, Кейт Бланшет, Сальма Хайек, Голди Хоун...Это как приятный бонус к работе. Ну и, конечно, самый прекрасный - Джонни Депп. Он замечательный. Непредсказуем и гениален.
Он довольно дерзкий, забавный, удивительный на экране. Он нестандартно подходит к работе. Делает то, чего до него никто не решался сделать. Думая о пиратах, в уме возникает образ кого-то вроде Барбоссы, потому что такие как он есть в любой пиратской истории. Но Джека Воробья вы и представить себе не могли — Джонни прекрасно потрудился.

Он — искусный мастер. Он знает как рассмешить вас, когда он на общем фоне, затем его показывают крупным планом и здесь он поражает вас игрой, свойственной только ему. В такие моменты я чувствую себя «устарелым». Люди вроде Джонни прекрасно руководят... И руководят без пафоса. Он неспешен и забавен. И он, наверное, единственный, кто действительно импровизирует. Многие его импровизации становятся окончательным вариантом. Джек Воробей — сумасбродная часть Джонни.

О самых запомнившихся совместных работах: С Джонни Деппом мы работаем уже 4.5 года над этими фильмами. Он один из лучших характерных актеров, который все время удивляет публику своими способностями и воображением.


Перевод Марии Блавацкой для johnnydepp.ru
сэр Бормоглот
Прекрасный дуэт у Джонни с Джеффри в ПКМ! Обожаю. lol2.gif
Oksi
Цитата(сэр Бормоглот @ 12.08.2015 - 15:22) *
Прекрасный дуэт у Джонни с Джеффри в ПКМ! Обожаю. lol2.gif


Присоединяюсь! smile.gif
Прекрасно! — "Такое ощущение, что мы с ним давно состоим в браке..." smile.gif))
Айла
"Джонни слишком скромный, чтобы даже говорить об этом: я знаю Джонни очень, очень хорошо, и он один из самых душевных и щедрых людей, которых я когда-либо встречал. Он всегда физически трансформируется в своих персонажей - Суини Тодд, Эд Вуд... Но видеть, как Джонни из душевного, тихого и мягкого человека превращается в того, кого вам предстоит увидеть... это завораживает" — © Скотт Купер




источник
Айла
Английская актриса Эмили Блант заступилась за своего коллегу по съёмках Джонни Деппа, когда журналисты сказали, что Джонни не такой уж прекрасный певец. "О, не говорите этого! Я люблю, как он поет. Бедный Джонни", - ответила Эмили, добавив: "Вам не нравится его Волк? А мне нравится. Он очень хороший Волк".

источник
Айла
Мэрилин Мэнсон признается, что именно он — автор новой прически Джонни Деппа (см. видео по ссылке).

ММ: Знаете, на самом деле, я помолвлен. С мужчиной, с пиратом. С Джонни Деппом. Нелегально, конечно...

Ведущая: Недавно мы видели фото Джонни с ирокезом. В прессе писали, что это ты сделал ему ирокез. Вы, ребята, что, отстригли друг другу волосы?

ММ: Нет, но я отстриг ему волосы, да.

Ведущая: Смотрите все, если вы видели Джонни Деппа с ирокезом — вот виновник!

ММ: Да, в нас обоих есть индейская кровь.

сэр Бормоглот
lol2.gif Хулиганы.
Анна
Дожили, Джонни косплеит Мэнсона))
Анна
Хавьер Бардем считает Джонни Деппа джентльменом.

48-летний актер, коллега Джонни по фильму «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», Хавьер говорит, что за то время, которое они провели на съёмочной площадке, он буквально влюбился в Джонни, которого обвиняла в домашнем насилии бывшая жена, актриса Эмбер Хёрд.

Хавьер: «Джонни очень отзывчивый человек, он переживает за каждого.
Он остается таким. Я не хочу комментировать то, что происходит за пределами съёмочного павильона, я не посвящен в это. Джонни, которого я знаю - джентльмен».

Бардем рассказывает о чувстве юмора Джонни и о его таланте.
«Удивительный актер с чувством юмора, которого нет у других. Он чертовски веселый!»

https://vk.com/wall-35963224_46780
Aredel
У меня сложилось впечатление, что Бардем и сам человек весёлый, не знаю уж, отчего )
Aredel
Джуди Денч в шоу Ellen Отвечает на вопрос: "С кем бы Вы...?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.